www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суданшу Пандей / Sudhanshu Pandey

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Биография

Суда́ншу Па́ндей (Sudhanshu Pandey, 22 августа 1974, Уттар-Прадеш) — актер, певец, модель, танцор.

Суданшу родился в штате Уттар-Прадеш. Начал карьеру когда ему было 19 лет. Работал моделью на самых известных модельеров страны, таких как Рохит Бау, Джей джей Байлая, Хеймен Трейеди. А также на заграничные модные дома такие как, Жанфранко Фере, Габбана. По причине работы Суданшу жил в Дели — столица Индии и Мумбае. В Мумбае он начал сниматься на телевидении, для рекламы и в сериалах. Карьеру в сериалах Суданшу начал благодаря Приян Чопры и шоу под названием " Сын ". Кинокарьера Суданшу началась благодаря актёру Акшаю Кумару, рекомендовавшему телевизионную звезду продюсеру Кешу Рамсею, который проводил кастинг для своего проекта " Игрок 420 ". Затем последовали фильмы — " Это означает любовь ", " Неразбериха ", " Вспомнить всё ". В фильме " Миф " он играл с Джеки Чаном. В числе кинопремьер Суданшу фильм " Десять историй " выпущенный компанией " Белое Перо " Асаджая Гупты и Санджая Датта. Телевизионный Сериал " Две Звезды " стал первым успешным телепроектом Суданшу.

0

2

вчера только посмотрела с ним Dus Kahaniyaan (Десять историй), он там такой милашка, хотя в Yadeen (Вспомнить все) я его даже не заметила, все таки Арджуну он сильно уступал там и внешне и в плане таланта актера

0

3

я с ним смотрела только сериал "две звезды"!и мне он там очень понравился!его роль хоть и отрицательная,но равнодушным к персонажу оставаться невозможно!

0