www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Tati01 написал(а):

Круто, нужно будет посмотреть!

Слухай, можно ж будет в понедельник в онлайн глянуть, передача начинается в 16:30 по времени Буэноса, это значит у нас будет 22:30 если я не ошибаюсь. Прочитала, что в первой передаче Соли будет в черном :love: И еще там будут ее коллеги по "Секретам" - Артуро Пуиг, Лаура Новоа :x и Дрюнька Наварро :love: В общем посмотрим что это за зверь будет и каков Коррадо в роли ведущего, в роли актера я его уже и не помню :rofl:

Tati01 написал(а):

А где ты училась? Какая у тебя специальность? (Ты уже, кажется, говорила, но я запамятовала  :) )

Я переводчик по образованию, училась в МГУЛе, кафедра перевод и переводоведение.

Tati01 написал(а):

Но у меня с ними связаны сильные впечатления!

Да уж по фоткам видно как народ отрывается, у вас наверное эта группа очень популярна.

Tati01 написал(а):

Я б не сказала, что мало, но гораздо меньше, чем раньше  :D

На половину наверное забиваешь :D

0

902

Morgana написал(а):

Слухай, можно ж будет в понедельник в онлайн глянуть, передача начинается в 16:30 по времени Буэноса, это значит у нас будет 22:30 если я не ошибаюсь. Прочитала, что в первой передаче Соли будет в черном  И еще там будут ее коллеги по "Секретам" - Артуро Пуиг, Лаура Новоа  и Дрюнька Наварро  В общем посмотрим что это за зверь будет и каков Коррадо в роли ведущего, в роли актера я его уже и не помню

Наверное, будет очень интересно! Но...
У меня тут такое дело (т.е. огромная проблема), уже пару дней инет глючит: работает только google и некоторые сайты, включая этот форум. Сайты с видео вообще не грузятся. Так что, с "посмотреть в понедельник", наверное, не получится... :'(

Morgana написал(а):

Я переводчик по образованию, училась в МГУЛе, кафедра перевод и переводоведение.

:cool:  А какие у тебя были ин. языки?

Morgana написал(а):

Да уж по фоткам видно как народ отрывается,

А я еще продолжаю :D

Morgana написал(а):

у вас наверное эта группа очень популярна.

Да, как говорится, "остальные отстали навсегда".   :D  Они и у вас, и в других странах СНГ достаточно популярны.

Morgana написал(а):

На половину наверное забиваешь

Как ты догадалась? :D

От этих проблем с инетом спасаюсь просмотром Телоха :love:

0

903

Tati01 написал(а):

У меня тут такое дело (т.е. огромная проблема), уже пару дней инет глючит:

Может к тому времени наладится :flag: Но в любом случае если появится в сети, то можно будет скачать, рано или поздно качнешь.

Tati01 написал(а):

А какие у тебя были ин. языки?

Английский и французский, последний на дух не переношу %-) , только в песнях отдельных исполнителей.

Tati01 написал(а):

А я еще продолжаю :D

Ты там смотри соседей не разбуди, а то так доотрываешься, что милицию вызовут :rofl:

Tati01 написал(а):

Они и у вас, и в других странах СНГ достаточно популярны.

Последние лет 5 я ничего о них не слышала, либо просто не интересовалась.

P.S. Я офигеваю сколько оказывается на фэйсе Солиных родственников, просто какой-то клан Сильвейра :rofl: Нашла тока щас недавнюю фотку с какой-то выставки, весьма странной, организатор выставки мужик, стоящий рядом с Сол. Выложил какой-то Солин родственник, который похож на Винсана Касселя :rofl:
http://savepic.org/954294.jpg

0

904

Morgana написал(а):

Может к тому времени наладится  Но в любом случае если появится в сети, то можно будет скачать, рано или поздно качнешь.

Если не успею, то напиши обо всем подробно для меня, а то я умру от нетерпения! :D

Morgana написал(а):

Английский и французский, последний на дух не переношу  , только в песнях отдельных исполнителей.

Я почему-то так и думала, что эти 2 языка. :D  А я всегда мечтала говорить по-французски. Но самому, наверное, нереально выучить, тут ведь с произношением огромные проблемы возникнут, не испанский же!

Morgana написал(а):

P.S. Я офигеваю сколько оказывается на фэйсе Солиных родственников, просто какой-то клан Сильвейра  Нашла тока щас недавнюю фотку с какой-то выставки, весьма странной, организатор выставки мужик, стоящий рядом с Сол. Выложил какой-то Солин родственник, который похож на Винсана Касселя

Чем больше Сильвейра, тем лучше! :D

Отредактировано Tati01 (11.12.2010 03:32)

0

905

Morgana написал(а):

Девы, пишут, что наша блонди примет участие в передаче Габриэля Коррадо (вот тоже мне в ведущие подался :D ) "El referí del matrimonio", она снимется в 5-ти циклах. В общем снова здравствуй Telefe

Прикольно, а кто там еще снимается?

0

906

Девчонки всем привет!!!! Сколько новостей хороших.

Марго, поздравляю тебя - ты еще на шаг приблизилась к Соль. Но ты этого заслуживаеь, я рада за тебя!

Девы, пишут, что наша блонди примет участие в передаче Габриэля Коррадо (вот тоже мне в ведущие подался  ) "El referí del matrimonio", она снимется в 5-ти циклах. В общем снова здравствуй Telefe

Как я давно не видела Коррадо!!!! Я, честно говоря, слабо его представляю в роли ведущего. А о чем эта передача?

Тати, надеюсь ты уже пришла в чувства после концерта. :) Жаль что фотик не брала, а то я думала, ты сможешь фотки мне скинуть. А какие песни в большенстве звучали старые или из последнего альбома?

0

907

vilochka написал(а):

Девчонки всем привет!!!! Сколько новостей хороших.

Привет!!! :flag:

vilochka написал(а):

Тати, надеюсь ты уже пришла в чувства после концерта.  Жаль что фотик не брала, а то я думала, ты сможешь фотки мне скинуть. А какие песни в большенстве звучали старые или из последнего альбома?

Зачем ты меня спросила? Сейчас будет нескончаемый поток моей речи :D

В плане здоровья - я уже отошла. Здесь, слава Богу, все впорядке.

Фоток много в инете, и видео.
Здесь у одного парня много собрано http://vimeo.com/17486060

У меня есть полный список (это 31 песня!):
911
З тобою
Online
Кавачай
Ікони не плачуть
Вільний
Коко Шанель
Більше для нас
Квітка
Компас
Друг
Янанебібув
Відчуваю
Кішка
Фіалки
Не питай
Для тебе
Вище неба
Той день
Зелені очі
Вулиця

Первый выход на бис:
Холодно
Без бою
Там, де нас нема
Я так хочу
Dolce vita

Второй ыход на бис:
Небо над Дніпром
Ото була весна

Третий выход на бис:
Ой, чий то кінь стоїть?
Дякую

Четвертый выход:
ВІДПУСТИ (Наконец-то я ее дождалась!)

Отредактировано Tati01 (11.12.2010 15:13)

0

908

http://s53.radikal.ru/i141/1012/38/9e45386c8132.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1012/03/47009da8b67e.jpg

0

909

Ура!!! У меня интернет заработал!!!!

Morgana написал(а):

Слухай, можно ж будет в понедельник в онлайн глянуть

Смотрим! :flag:

0

910

Эсмеральда написал(а):

Прикольно, а кто там еще снимается?

Вот, я писала же, но не знаю насколько точная инфа:

Morgana написал(а):

И еще там будут ее коллеги по "Секретам" - Артуро Пуиг, Лаура Новоа :x и Дрюнька Наварро :love:

vilochka написал(а):

Как я давно не видела Коррадо!!!! Я, честно говоря, слабо его представляю в роли ведущего. А о чем эта передача?

Я его тоже мульон лет не видела. Передача о конфликтах в супружеских парах, Коррадо выступит в роли независимого судьи, который выслушает обе стороны и примет свое решение. Помогать ему будут приглашенные участники дискуссии и эксперты. Формат передачи принадлежит США.

P.S. И еще пишут, что в "Sábado Show" будет репортаж о Сольке, надо будет программу передач глянуть и если будет возможность, посмотреть. И еще должен появиться репортаж про празднование 50-ия "El Trece". Все конечно круто, Сольки много не бывает, но надеюсь видео для скачки кто-нибудь выложит. В коллекцию надо добавить.

Tati01 написал(а):

Ура!!! У меня интернет заработал!!!!

Qué alegría :flag:

Tati01 написал(а):

Смотрим! :flag:

Por supuesto que si!!!

Sole, querida, te amamos demasiado http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

911

Какая же красивая была сегодня Соле!!!  :love: Такая молодая, когда она вышла на сцену, то у меня было ощущение, что это Соле 10-летнейй давности!
И фигура :cool:
Рита, наверное, будет ругаться, что она немного подстриглась  :D

0

912

Tati01 написал(а):

Какая же красивая была сегодня Соле!!!  :love: Такая молодая, когда она вышла на сцену, то у меня было ощущение, что это Соле 10-летнейй давности!
И фигура :cool:

Тань я просто НЕ ДЫШУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Нахожусь так сказать "под хмельком" от Сольки http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Я что-то замоталась и забыла про передачу, потом вспомнила когда было уже 22:40, я как ошпаренная кинулась к компу, включила программу и как раз попала на момент когда Коррадо объявил, что щас выйдет актриса и ведущая, одна из самых сексуальных женщин страны...и я про себя подумала, ну точно про Сольситу говорит, про кого ж еще :D И выходит ОНА, я прям аж вслух сказала WOOOOOW o.O Тань это просто атас, Солька была просто ДИКО СЕКСУАЛЬНОЙ :love: А платье то какое на ней "опасное" было :D Супер короткое, плечи и руки голые, как всегда без лифака, она ваще почти голая была :D Не знаю как лиф платья держался на ее груди, это просто загадка :blush:  :D Шпильки классные, про сережки и лак ваще молчу, это все в моем стиле как я люблю - длинные серьги и красный лак :love: А как она сексуально сидела в кресле, нет слов короче. UNA DIOSA TOTAL :love: В общем убиться тапком, такая кошечка :love:  :love:  :love: Про фигуру вообще молчу, для ее возраста это нечто запредельное, настоящий отвал башки :love:  :love:  :love:  :cool:  :cool:  :cool: Надеюсь программу запишут и выложат, хочу очень иметь в коллекции. Посмотрим как завтра Соли будет выглядеть :love:

Tati01 написал(а):

Рита, наверное, будет ругаться, что она немного подстриглась  :D

Да я ж ее так люблю, какой там ругаться, только восхвалять :D  :love: Мне кажется ей просто объема волосам добавили и кажется, что короче стали, а вообще она была настолько шикарна, что я как челюсть раскрыла, так до конца передачи она у меня и не закрывалась и все остальные нюансы я уже не замечала. Коррадо смотрю такой активный, бодрячком :cool: Ему кстати полтос стукнул.

0

913

Morgana написал(а):

Я что-то замоталась и забыла про передачу, потом вспомнила когда было уже 22:40, я как ошпаренная кинулась к компу, включила программу и как раз попала на момент когда Коррадо объявил, что щас выйдет актриса и ведущая, одна из самых сексуальных женщин страны...и я про себя подумала, ну точно про Сольситу говорит, про кого ж еще

Удачно, что программу задержали!
Я тоже тогда подумала, что это про нее говорили!!!

Morgana написал(а):

А платье то какое на ней "опасное" было  Супер короткое, плечи и руки голые, как всегда без лифака, она ваще почти голая была  Не знаю как лиф платья держался на ее груди, это просто загадка

Она то и дело его поправляла  :D

Morgana написал(а):

Шпильки классные, про сережки и лак ваще молчу, это все в моем стиле как я люблю - длинные серьги и красный лак

Morgana написал(а):

А как она сексуально сидела в кресле, нет слов короче. UNA DIOSA TOTAL

Ты прямо подмечаешь все то же самое, что и я  :D
Мне тоже очень лак понравился, хотя и ее французский маникюр очень люблю! :flag:
Вообще она вся была такая потрясающая, все в ее образе так гармонировало! :cool:

Morgana написал(а):

В общем убиться тапком, такая кошечка

Соле еще, как всегда, подметила, что она уже бабушка  :D

Morgana написал(а):

Надеюсь программу запишут и выложат, хочу очень иметь в коллекции. Посмотрим как завтра Соли будет выглядеть

Я тоже надеюсь!

Morgana написал(а):

Мне кажется ей просто объема волосам добавили и кажется, что короче стали,

Может быть... Я все приглядывалась-приглядывалась, но так и не разобралась  :D

0

914

Tati01 написал(а):

От этих проблем с инетом спасаюсь просмотром Телоха :love:

"Телох" прям Библия ё-маё :D

0

915

Tati01 написал(а):

Удачно, что программу задержали!

А Telefe вечно все задерживает, вспомнить хотя бы те же "Секреты", ни разу не начались вовремя %-) Но в этот раз мне с этим подфортило :love:

Tati01 написал(а):

Она то и дело его поправляла  :D

Да уж лиф на честном слове держался, если бы он у нее все-таки слетел, то все бы про передачу забыли :D

Tati01 написал(а):

Соле еще, как всегда, подметила, что она уже бабушка  :D

После того как она стала бабулей, это теперь ее первая реплика когда она где-либо появляется :crazyfun: Да уж такая секси бабушка, всем бы бабушкам такими быть :D А помнишь Сол говорила, что типа с рождением внучек она уже стала поскромнее себя вести, одеваться, лишний раз на фото не будет сексуально позировать, ну-ну, что-то не заметно :D , особенно судя по вчерашней передаче, секс из нее так прет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Tati01 написал(а):

Я все приглядывалась-приглядывалась, но так и не разобралась  :D

Вот-с, нашла фотку в очень крупном формате, здесь видно, что добавили объема ее волосам, оттого и кажутся короче, а туфли я смотрю у нее по-моему частично прозрачные. И еще появилась первая видюшка, но ждем все-таки в отличном качестве и полную версию. Такое обязон надо иметь в коллекции :D  :love:

+1

916

Morgana написал(а):

А помнишь Сол говорила, что типа с рождением внучек она уже стала поскромнее себя вести, одеваться, лишний раз на фото не будет сексуально позировать, ну-ну, что-то не заметно  , особенно судя по вчерашней передаче, секс из нее так прет

Да, я помню. Поэтому для меня было большой неожиданностью увидеть ее в таком образе. Приятной неожиданностью!

Как же все-таки приятно видеть каждый день Соле в прямом эфире!  :love:  Практически, что сериал смотреть  :D

Я сегодня первую пару пропустила. А вот вторая... Я понимаю, почему между ними нет диалога, у этой Паулы рот не закрывается!  :D

Morgana написал(а):

Вот-с, нашла фотку в очень крупном формате, здесь видно, что добавили объема ее волосам, оттого и кажутся короче,

Сегодня они тоже казались короче. Может все-таки подстригли  :question:

0

917

Tati01 написал(а):

Да, я помню. Поэтому для меня было большой неожиданностью увидеть ее в таком образе. Приятной неожиданностью!

Это ее, абсолютно ее образ и нечего пытаться его глушить хоть будь ты 100 раз бабушкой или прабабушкой. Видно же что в ее привычном секси образе ей наиболее комфортно, она вся светится и фонтанирует энергией :love: Как она говорила, что типа ей надоел хомут вечной молодости и вечный образ секси лэйди, но видно же, что она не собирается от него отказываться и те слова были сказаны возможно когда она находилась не в лучшем расположении духа. А вообще как я вижу Соли преобразилась когда она с Чачито стала встречаться, вот ей Богу, любовь сделала ее еще более прекрасной и сексапильной, она прям вся порхает :love:

Tati01 написал(а):

Как же все-таки приятно видеть каждый день Соле в прямом эфире!  :love:  Практически, что сериал смотреть  :D

Ой и не говори, я ж прям со всех ног лечу к компу и бешусь если у меня Telefe подвисает, прям как тогда когда "Секреты" смотрела. Que recuerdos por Dios :love:

Tati01 написал(а):

Я сегодня первую пару пропустила. А вот вторая...

Мне вообще сегодняшние пары не понравились :no:

Tati01 написал(а):

Я понимаю, почему между ними нет диалога, у этой Паулы рот не закрывается!  :D

И не говори, трандычит как радио, а муж у нее ваще "не алё", как будто его из морозилки достали, никак не разморозится :D

Что касается Соли, то наверное она задалась целью за эту неделю свести с ума своих фэнов окончательно и бесповоротно :love: Выглядела просто бомбезно, облегающие джинсики и слегка прозрачная кофточка, красотуля :love: Еще мне нравилось когда на всю студию раздавался Солькин смех :D Он у нее такой заразительный, я тоже ржать начинала :D

Tati01 написал(а):

Сегодня они тоже казались короче. Может все-таки подстригли  :question:

У нее по-моему была такая же прича как и вчера с той же укладкой, правда Telefe не ахти как показывал, все нюансы я не разглядела. Понравился один моментик когда она кокетливо приглаживала прядку волос.

0

918

Morgana написал(а):

Это ее, абсолютно ее образ и нечего пытаться его глушить хоть будь ты 100 раз бабушкой или прабабушкой. Видно же что в ее привычном секси образе ей наиболее комфортно, она вся светится и фонтанирует энергией

Когда уже будет новый сериал :question:  :question:  :question:  И пусть она там будет такой же!

Morgana написал(а):

Мне вообще сегодняшние пары не понравились

Мне вчерашние тоже не особо

Morgana написал(а):

И не говори, трандычит как радио, а муж у нее ваще "не алё", как будто его из морозилки достали, никак не разморозится

:D
Я так и думала, что она победит!

Morgana написал(а):

Ой и не говори, я ж прям со всех ног лечу к компу и бешусь если у меня Telefe подвисает, прям как тогда когда "Секреты" смотрела. Que recuerdos por Dios

У меня тоже тормозил, и почему-то именно тогда, когда Соле что-то говорила :mad:

Morgana написал(а):

Выглядела просто бомбезно, облегающие джинсики и слегка прозрачная кофточка, красотуля

Мне тоже очень понравилось  :love: Я босоножки не разглядела.

0

919

Tati01 написал(а):

Когда уже будет новый сериал :question:  :question:  :question:  И пусть она там будет такой же!

Уже был и нас жестоко обламали :mad: Я вообще считаю, что Сольке надо ловить момент, в театре она еще успеет наиграться, надо максимально много мелькать по ящику, потому что она сейчас находится в таком возрасте, где каждая секунда дорога. Пока природа и ее личные старания помогают ей выглядеть так бомбезно как она выглядит сейчас, поэтому надо чтобы камера как можно больше запечатлела ее именно такой как в настоящий период времени. Так что конечно хочется ее видеть в передачах/фильмах/сериалах, это останется на десятилетия.

Tati01 написал(а):

Мне вчерашние тоже не особо

Те хоть повеселее были.

Tati01 написал(а):

У меня тоже тормозил, и почему-то именно тогда, когда Соле что-то говорила :mad:

У меня вообще завис канал когда Сол должна была выйти, все зависло на роже Коррадо и появилась надпись "нет сигнала" :suspicious: Я уж думала пойду за кувалдой раскурочивать комп, но, вдруг, о Боги, все зафурычило :crazyfun: Но Солин выход я все равно пропустила :mad:

Tati01 написал(а):

Я босоножки не разглядела.

Я тоже, пыталась, пыталась, но поняла, что не получится.

Кстати, я периодически читаю онлайн журнал известной аргентинской журналистки Лауры Убфаль, мне особенно нравится ее рубрика "Consultas" и там кто-то написал, что Сол просто потрясающая, очень гармонично смотрится в передаче Коррадо, метко вставляет комментарии и вообще находится в теме, и написал, что Сол можно было бы сделать второй ведущей, типа, вместе с Коррадо у них получился бы хороший тандем. На что Лау ответила, что Солита божественная, но...дорогая...что типа пригласить ее в качестве ведущей влетит в копеечку, видимо Коррадо дешевле обходится :D Я уверена, что за участие в 5-ти выпусках, Сол отвалили приличную сумму.

0

920

Morgana написал(а):

Кстати, я периодически читаю онлайн журнал известной аргентинской журналистки Лауры Убфаль, мне особенно нравится ее рубрика "Consultas" и там кто-то написал, что Сол просто потрясающая, очень гармонично смотрится в передаче Коррадо, метко вставляет комментарии и вообще находится в теме, и написал, что Сол можно было бы сделать второй ведущей, типа, вместе с Коррадо у них получился бы хороший тандем. На что Лау ответила, что Солита божественная, но...дорогая...что типа пригласить ее в качестве ведущей влетит в копеечку, видимо Коррадо дешевле обходится

:D
Другие на ее фоне меркнут. Она там ярче всех блистает!

А когда будет Андрюша?

0

921

http://i010.radikal.ru/1012/48/5e8efa0aa47e.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1012/29/5977acf48821.jpg

0

922

Morgana написал(а):

"Телох" прям Библия ё-маё

Жжешь Марго!!!! Ноя полностью с тобой согласна :)

0

923

http://i050.radikal.ru/1012/f5/fa8771769c96.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1012/c7/b0a1c7c0bf35.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1012/d8/2ef2073ffc20.jpg

0

924

Tati01 написал(а):

Другие на ее фоне меркнут. Она там ярче всех блистает!

Что правда, то правда, на нее посмотришь и сразу видно настоящая звезда :love: Она так сияет :love:

Tati01 написал(а):

А когда будет Андрюша?

Не знаю когда-нибудь :D А вообще вот эта дамочка, что сидела рядом с Сол в шоу заявлена была только на два выпуска, значит сегодня будет кто-то новый. В любом случае я буду смотреть передачу всю неделю, пока Солитарио в ней участвует, а потом досвидос :D Вчера случайно попала на чьи-то комменты на тему "El referi del matrimonio" и кому-то не давала покоя вчерашняя прозрачная Солина кофточка, и то, что под ней просвечивало :crazyfun: Кстати, еще Лаура написала, что Соле понравился Коррадо в качестве ведущего.

0

925

Соля умопомрачительна на фото!) :love:
Обязательно посмотрю выпуски этой передачки, где есть наша красотка,если они конечно будут выложены на скачку)

0

926

~Nati~ написал(а):

Обязательно посмотрю выпуски этой передачки, где есть наша красотка,если они конечно будут выложены на скачку)

Вот 1-ая передача, выложили Солькины поклонники, качество оставляет желать лучшего, но на случай если в хорошем не будет и так сгодится. Здесь фан-версия, только одна Сол во всей красе, только ее комменты, правда тут не все, но большинство:

+1

927

Morgana написал(а):

Вот 1-ая передача, выложили Солькины поклонники, качество оставляет желать лучшего, но на случай если в хорошем не будет и так сгодится. Здесь фан-версия, только одна Сол во всей красе, только ее комменты, правда тут не все, но большинство:

Пасибочки Марго) :cool:
Это и хорошо, что не всё,а только Сол)
Мне хочется на неё посмотреть,ну и послушать,может через слово чего нить пойму) :D

0

928

http://s51.radikal.ru/i132/1012/b7/6c9ffb71f345.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1012/8d/8e5e3d932b22.jpg

0

929

~Nati~ написал(а):

Пасибочки Марго) :cool:

Всегда пожалуйста :flag:

Во вчерашней передачке Сол была в ударе, я не знаю что она такое употребляет :D Откуда у нее столько энергии, просто энерджайзер :crazyfun: Красивое воздушное платьице на ней было одето, она еще так кокетливо потрясла юбочкой в начале передачи :D Еще не знаю что она там такое изображала, когда стоя нагибалась, у меня на этом моменте Telefe подвис :mad: Жду сегодняшнюю передачу с нетерпением :love:

0

930

Morgana написал(а):

Во вчерашней передачке Сол была в ударе

Да я вчера тоже смотрела, о чем она говорила когда стоя нагибалась? я ничего не поняла, т. к. в испанском полный чайник только недавно начала его учить

0

931

М@ру©ьк@ написал(а):

Да я вчера тоже смотрела, о чем она говорила когда стоя нагибалась?

Вот на этом то прикольном моменте у меня Telefe и завис зараза :mad: Будем ждать когда выложат передачу, тогда будем разбираться :D

М@ру©ьк@ написал(а):

т. к. в испанском полный чайник только недавно начала его учить

Здорово :cool: Сколько же народу благодаря сериалам и их звездам начали учить испанский :cool:

0

932

Morgana написал(а):

е Сол была в ударе, я не знаю что она такое употребляет  Откуда у нее столько энергии, просто энерджайзер  Красивое воздушное платьице на ней было одето, она еще так кокетливо потрясла юбочкой в начале передачи  Еще не знаю что она там такое изображала, когда стоя нагибалась, у меня на этом моменте Telefe подвис

Я тоже не знаю, что это было, т.к. сидела и смотрела одним глазом  :D  У меня просто футбол по телеку шел  http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/shablon_03.gif   :D Шовковский как раз в этот момент сейв делал, что я внимание свое переключила :D
А платье мне безумно понравилось!  :love:

Morgana написал(а):

Жду сегодняшнюю передачу с нетерпением

Я только что домой пришла, поэтому пропустила сегодняшнюю передачу. Рита, расскажи мне, пожалуйста, во что сегодня Соле была одета? :)

0

933

0

934

Tati01 написал(а):

Я тоже не знаю, что это было, т.к. сидела и смотрела одним глазом  :D  У меня просто футбол по телеку шел  http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/shablon_03.gif   :D Шовковский как раз в этот момент сейв делал, что я внимание свое переключила :D
А платье мне безумно понравилось!  :love:

Я надеюсь ничего пошлого :crazyfun: А ты смотрю болельщица футбольная :cool: Я вообще равнодушна к футболу, но помню как болела за испанцев против голландцев в финальной игре Чемпионата мира :flag: Смотрели в кафешке в аэропорту, там творилось нечто невообразимое, народу до фига, я еще как раз тогда в ночь работала и мы в перерыве смотрели с ребятами, некоторые выпили, а потом опять на работу :crazyfun: Но меня тогда нереальный азарт захватил :D

Tati01 написал(а):

Рита, расскажи мне, пожалуйста, во что сегодня Соле была одета? :)

Ты знаешь насколько я могу судить исходя из не ахти какого качества трансляции, она по-моему была одета в платье, верх платья напоминал блузку, переходящую в юбку, возможно конечно это был раздельный вариант. Цвет нежно розовый. Кстати сегодня я действительно увидела, что Сол кажись все-таки постриглась. Солитарио сегодня выпендрилась, в начале передачи двое ее коллег сидят в креслах, а она сложив ножки на подлокотнике кресла :D Я думала она там всю передачу сидеть будет, но нет. Коррадо рассказал в начале, что ему звонят и говорят какая охрененная Солита у него в программе :crazyfun:  :love:

+1

935

Morgana написал(а):

помню как болела за испанцев против голландцев в финальной игре Чемпионата мира

Я тоже за них болела с самого начала  :flag:

Morgana написал(а):

. Кстати сегодня я действительно увидела, что Сол кажись все-таки постриглась

Вот видишь  :D

Morgana написал(а):

Ты знаешь насколько я могу судить исходя из не ахти какого качества трансляции, она по-моему была одета в платье, верх платья напоминал блузку, переходящую в юбку, возможно конечно это был раздельный вариант. Цвет нежно розовый.

Надеюсь, что хоть на фото его увижу (платье в смысле)

Morgana написал(а):

Коррадо рассказал в начале, что ему звонят и говорят какая охрененная Солита у него в программе

:D  И не только у него в программе!

0

936

Tati01 написал(а):

:D  И не только у него в программе!

Кстати, в субботу надо не пропустить "Sabado show", последняя передача в этом году и будет она Сольке посвящена :cool: , идти будет не по Тelefe, а по конкурентному каналу El Trece. Вот, Сол молодца и там и там успевает, на два лагеря :D Ну, у Сольки с El Trece тоже связано очень многое. Передача будет в 18:00 по местному времени, а у нас значит в 00:00.

Немного секси Сольситы из первой передачи "El referi del matrimonio", скрины с Сол всегда сложно делать, потому что она гипер эмоциональная, захватить кадр где она просто сидит спокойно аки статУй практически нереально :D

http://savepic.ru/2057501.jpg
http://savepic.ru/2062621.jpg
Поправляем лиф, а то еще немного и на ТВ будет сенсация года :rofl:
http://savepic.ru/2041117.jpg

Свернутый текст

http://savepic.ru/2060573.jpg
http://savepic.ru/2050333.jpg
http://savepic.ru/2048285.jpg
http://savepic.ru/2053405.jpg
http://savepic.ru/2043165.jpg

+2

937

http://s59.radikal.ru/i165/1012/53/05497fce9459t.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/1012/44/9012983abdaft.jpghttp://s59.radikal.ru/i164/1012/3d/0eeddf9cb377t.jpg

0

938

Morgana написал(а):

Кстати, в субботу надо не пропустить "Sabado show", последняя передача в этом году и будет она Сольке посвящена  , идти будет не по Тelefe, а по конкурентному каналу El Trece.

Рита, а где ты будешь смотреть? Скинь, пожалуйста, ссылку. Я находила 13-й, но у меня он не работал. :'(

Morgana написал(а):

Поправляем лиф, а то еще немного и на ТВ будет сенсация года

:rofl:

0

939

Я смотрю здесь, вроде всё работает..
El Trece
http://tv-here.ru/48-canal-13.html
Telefe
http://www.telefetvenvivo.com.ar/karen.html

Отредактировано Fimochka (17.12.2010 19:36)

0

940

Tati01 написал(а):

Рита, а где ты будешь смотреть? Скинь, пожалуйста, ссылку. Я находила 13-й, но у меня он не работал. :'(

Туточки:
http://www.eltrecetvenvivo.com.ar/?page_id=17

Fimochka написал(а):

Я смотрю здесь, вроде всё работает..
El Trece
http://tv-here.ru/48-canal-13.html

У меня слышно речь, но на экране только логотип El Trece и все :dontknow:

Передачка, посвященная Соле наверное должна быть чем-то потрясающим, наверное похожее на то, что устраивала Сусана Хименес в честь Соли, очень надеюсь и хочу посмотреть :love:

Homenaje a Solita en "Sabado Show"

Este sábado 18 de diciembre José María Listorti y Denise Dumas despiden el año 2010 con una emotiva y divertida emisión de Sábado Show por la pantalla de El Trece. La reconocida actriz argentina Soledad Silveyra será la homenajeada en este último envío.

Solita, ganadora de un Martin Fierro como mejor actriz en el año 2008, recorrerá parte de su exitosa carrera en la televisión, el cine y el teatro. Éxitos como Rolando Rivas taxista, Gitano-película que compartió con el queridísimo Sandro- y Costumbres Argentinas entre otros. También compartirá el testimonio de sus pares, familiares y amigos que la acompañaron en su extensa trayectoria. (..)

Sábado Show se emite los sábados de 18:00 a 23.00 horas en vivo, al término de La Cocina del Show, por la pantalla de El Trece.

+1

941

Fimochka написал(а):

Я смотрю здесь, вроде всё работает..El Trecehttp://tv-here.ru/48-canal-13.htmlTelefe

У меня тоже только звук.

Morgana написал(а):

Туточки:http://www.eltrecetvenvivo.com.ar/?page_id=17

Спасибо! Наконец-то я его увидела en vivo  :D

Sábado Show se emite los sábados de 18:00 a 23.00 horas en vivo, al término de La Cocina del Show, por la pantalla de El Trece.
Esperamos...

0

942

Tati01 написал(а):

Esperamos...

Con muchas ganas :flag:

Танюш, а ты сегодняшнюю передачку смотрела? Соли сегодня была одета в платье на бретельках, напоминавшее ночнушку :D Но очень красивое, серьги обалденные черные и крупные, мне кажется я их видела в одном ее интервью у Хименес, если не они, то очень похожи. Правда сегодня Солитке по-моему не особо интересно было как мне показалось, правда мне очень понравился ее коммент заключительный, когда они итоги подводят, она сказала мужику из первой пары после их диалога "глаза в глаза": "Она 4 раза сказала, что любит тебя, а ты сказал - Мне нравится как ты одеваешься для меня, но ни разу не сказал "я люблю тебя". Очень в точку, наблюдательно и мудро :cool: В конце Коррадо подарил Соли цветы, типа на прощание. Турко сегодня отжигал, такой он прикольный, ржал как конь :crazyfun: Еще повеселило как они все расписались на гипсе мужика по его просьбе :rofl:

0

943

Девочки как думаете Соль делала  подтяжки? мне интересно, потому что у нее такие глазки , узнать от природы они такие или все же результат? :rolleyes:

0

944

си-си написал(а):

потому что у нее такие глазки , узнать от природы они такие или все же результат? :rolleyes:

Для начала вопрос: "Какие такие?" :D

0

945

Morgana написал(а):

Для начала вопрос: "Какие такие?" :D

ну как у лисички :blush:

0

946

си-си написал(а):

ну как у лисички :blush:

Да, свои такие немного раскосые, особенно это заметно когда она улыбается.

Вот-с, здесь ей 20 лет. А насчет пластики в целом, конечно она ее делала и она этого даже не скрывает, Соли не выглядела бы в свои почти 59 так как она выглядит сейчас, ну и плюс генетика хорошая.

http://savepic.org/1035726.jpg
http://savepic.org/1024462.jpg
http://savepic.org/1018318.jpg
http://savepic.org/1022414.jpg

+1

947

Morgana написал(а):

Танюш, а ты сегодняшнюю передачку смотрела? Соли сегодня была одета в платье на бретельках, напоминавшее ночнушку

Да, мне тоже показалось, что оно похоже на ночнушку  :D
Но, все равно, она хорошо выглядела!

Morgana написал(а):

Еще повеселило как они все расписались на гипсе мужика по его просьбе

Я пыталась разглядеть роспись Соле! :jumping:

Morgana написал(а):

Esperamos...
Con muchas ganas

Я пропустила программу, т.к. засиделась в гостях. Рит, ты не знаешь, можго ли где-то скачать, или хотя бы нарезки видео посмотреть?

0

948

Соли сегодня опять в "El referi del matrimonio" участвует!!!!!!!! 6-ая передача получается, а не 5 как говорилось o.O

Tati01 написал(а):

Я пыталась разглядеть роспись Соле! :jumping:

А ты разве раньше не видела ее подпись? Хотя я тоже глазела :D

Tati01 написал(а):

Рит, ты не знаешь, можго ли где-то скачать, или хотя бы нарезки видео посмотреть?

Пока не интересовалась, но Солины фэны обещали выложить.

Tati01 написал(а):

Я пропустила программу, т.к. засиделась в гостях

Она началась очень поздно, то есть программа делилась на две части, в первой был финал какого-то музыкального конкурса, а уже вторая часть посвящалась Солите. В общем я как стойкий оловянный солдатик досидела почти до 3 ночи, ты не повершишь у меня даже ничего ни разу не зависло за эти полтора часа или может больше, я не заметила, потому что смотрела НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!!! :love:  :love:  :love: Тань, это было что-то НЕВЕРОЯТНОЕ!!! Даже круче чем у Сусаны Хименес в 2008, потому что Сусана слишком много трещит, обращая на себя внимание, а здесь ведущие были фоном как и должно быть. Было настолько трогательно до глубины души, Соля плакала, ведущая плакала, я плакала :'( , потому что у нас с Солей есть похожие ситуации в жизни и когда она о них рассказывала, я просто не могла сдержать слез. Столько теплых слов, столько пожеланий, столько признаний в любви, показывали отрывки из ее работ, очень интересно было посмотреть театральные работы, у Соли очень необычные роли были, она безумно талантлива, показывали много фото, многие из них я не видела, возможно из личного архива, говорили те, кто с ней работал, также ее родственники, друзья, ЛАПОРТ тоже высказывался, говорил только самые лучшие вещи о Сольке. По части творчества говорили в основном о ее успехах, но она отметила, что были и неудачи, естественно вспомнили про "Секреты" и Солька тут съюморила :D Говорит типа, вот, все говорили, что "Секреты" надо ставить только днем, а не вечером, потому что вечером Тинелли всех переманивает, а днем, типа, никого нет и так забавно указала на сидящих ведущих, точнее на Листорти, потому что он как раз еще ведет "Este es el show" в дневное время :D И она такая говорит, типа, я не хотела обидеть, а он встал, обнял ее и ведущая тоже встала, подошла, обняла ее. И сказала, что Листорти ей нравится больше чем Тинелли. В общем это было натстолько фантастически, что не передать словами.
Вот такая красивая она была на передаче, просто нет слов :love:  :love:  :love: Платье надела опять свое любимое, в котором она у меня на подписи :D Завтра выложу фотки с этой передачи, их достаточно много.
http://savepic.org/1042699.jpg

+3

949

Morgana написал(а):

Соли сегодня опять в "El referi del matrimonio" участвует!!!!!!!! 6-ая передача получается, а не 5 как говорилось

Там сейчас какой-то сериал  :mad:

Morgana написал(а):

А ты разве раньше не видела ее подпись?

Я видела, но почему-то так было интересно увидеть ее на гипсе   :D

Рита! Спасибо тебе за подробное описание  :cool:  (хотя, зная тебя, оно не такое уж и подробное :D  ) Я прямо расчувствовалась, читая его! Так хочется увидеть передачу!   :jumping:  Я уверенна, что кто-нибудь записывал!

0

950

Tati01 написал(а):

Там сейчас какой-то сериал  :mad:

"El referi" перенесли на 16:00, поэтому передача раньше закончилась.

0

951

Tati01 написал(а):

Рита! Спасибо тебе за подробное описание  :cool:  (хотя, зная тебя, оно не такое уж и подробное :D  )

Я наверное пишу слишком много букАв :D  :blush: Но, perdoname por favor, когда эмоции переполняют по-другому не могу.

Tati01 написал(а):

Я прямо расчувствовалась, читая его! Так хочется увидеть передачу!   :jumping:  Я уверенна, что кто-нибудь записывал!

Танюш, вот здесь на сайте EL Trece можно посмотреть в хорошем качестве, я щас пытаюсь с этого сайта утащить это видео ^^  :glasses:

http://www.eltrecetv.com.ar/sabado-show … d-silveyra

+1

952

Morgana написал(а):

Да, свои такие немного раскосые, особенно это заметно когда она улыбается.

Вот-с, здесь ей 20 лет. А насчет пластики в целом, конечно она ее делала и она этого даже не скрывает, Соли не выглядела бы в свои почти 59 так как она выглядит сейчас, ну и плюс генетика хорошая.

Мерси за пояснение :D  Мне она нравится...  особенно молоденькой -такая лапочка! :cool:  Хотела бы и я так же выглядеть в 59  ^^

Отредактировано си-си (21.12.2010 00:58)

0

953

Morgana написал(а):

Танюш, вот здесь на сайте EL Trece можно посмотреть в хорошем качестве, я щас пытаюсь с этого сайта утащить это видео

Ритусь,поделишься плиз)
Потому что что либо он лайн смотреть для меня нереально...)
А посмотреть очень хочеться) :blush:

0

954

Morgana написал(а):

Я наверное пишу слишком много букАв    Но, perdoname por favor, когда эмоции переполняют по-другому не могу.

Всегда интересно читать твои комменты!

Morgana написал(а):

Танюш, вот здесь на сайте EL Trece можно посмотреть в хорошем качестве, я щас пытаюсь с этого сайта утащить это видео   
            http://www.eltrecetv.com.ar/sabado-show … d-silveyra

Muchas gracias!!!!

0

955

~Nati~ написал(а):

Ритусь,поделишься плиз)

Натали, обязательно. Мои адские шпионские программки фурычат во всю, вроде качают, ща посмотрю что из этого выйдет :rofl:

Tati01 написал(а):

Muchas gracias!!!!

De nada, amigita, espero que lo disfrutas tanto como yo ^^ Кстати, Танюш, Соли вот так была одета в сегодняшней программе с Коррадо:

http://savepic.org/994603m.jpg

+1

956

У меня получилось скачать передачку!!!!!!!!! Ура, качество, просто лучше не бывает, телевизионное!!!!Днем или вечером, дам ссылку, надо будет на ютьюб тоже залить, а то аргенты как всегда ничего не могут найти, пусть смотрят :crazyfun:

0

957

Мимика потрясающая :D

http://s004.radikal.ru/i208/1012/6c/e4dcf5f05e8at.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/1012/18/96a6faf885aft.jpghttp://s004.radikal.ru/i208/1012/9e/a126837e1c7dt.jpghttp://s13.radikal.ru/i186/1012/fe/a837896e1244t.jpg

0

958

си-си написал(а):

Хотела бы и я так же выглядеть в 59  ^^

Дожить бы, а там уж будем смотреть :D

Девчонки, залила я передачку на меге, наслаждайтесь, потому что это стоит посмотреть, я вчера второй раз пересматривала, опять расчувствовалась до слез :'( , кстати прочитала, что посвятив Соле передачу, El Trece хотели умилостивить Сольку и все-таки уговорить ее вести "Soñando por bailar", в частности Тинелли хочет ее и только ее. Но насколько я поняла проблема в том, как говорила Лаура Убфаль, что Соли очень дорогая и я так поняла ее не устроил гонорар. Если обе стороны все-таки договорятся о гонораре и всех все устроит, то Сол будет вести "Soñando", в общем остается только ждать.

+3

959

Спасибо Ритусь) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Сча поставлю качать,а сама спать иду,завтра гляну отпишусь) ;)

0

960

Morgana написал(а):

Кстати, Танюш, Соли вот так была одета в сегодняшней программе с Коррадо:

Спасибо!  :cool:  Ты уже знаешь, что для меня самое главное знать, во что она была одета! :D

Morgana написал(а):

De nada, amigita, espero que lo disfrutas tanto como yo

Morgana написал(а):

Соли, ты лучшая!http://www.megaupload.com/?d=XVJUK260

Спассибо, Рита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Lo disfrute muchissimo!!!!!

Мне так понравилось!!! Даже ведущая в конце передачи прослезилась!
Как все говорили ей "Te quiero" :love:  Yo tambien la quiero mucho! :love:

Соле всегда была и останется невероятной, потрясающей, неповторимой!

Как мне понравилось то, что сказал Лапорт, что он хочет и надеется, что у них будет не 3 -я, а еще возможностИ вернуть публике ту любовь, которую они от нее получили. Как бы я этого хотела!!! :jumping:

Рита, ты не знаешь, сколько лет солиному племяннику (Матео)?

Отредактировано Tati01 (22.12.2010 02:22)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra