www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2


Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 181 страница 240 из 503

181

Miliuna написал(а):

До сих пор понять не могу, какая выгода будет для Фарины от помощи Марии? Процент что ли какой?.. Ну не верю я в его бескорыстность, хоть убей. И в то, что он к ней отцовские чувства испытывает. Не тот человек, чтобы к кому-то такое питать, да. Ладно, поживем-увидим))

Фарина пытается "подмаслиться" к Марии. "Строит" фундамент на будущее :D

Miliuna написал(а):

И им надо было бы задуматься, почему Маурисиу к ним так доброжелателен, ведь разве он заинтересован в их счастливом будущем? Так что если подумать, догадаться можно.

Ну "троице" тоже выгодно сидеть в тепле и светле на фазенде, а не мотаться по полям.

0

182

lucky-lady написал(а):

Ну "троице" тоже выгодно сидеть в тепле и светле на фазенде, а не мотаться по полям.

Но небезопасно.

lucky-lady написал(а):

Фарина пытается "подмаслиться" к Марии. "Строит" фундамент на будущее :D

Мария думает не об этом. К тому же в таких делах она очень рассеянная, так что толку не будет. Здесь надо прямую выгоду получать, а не на будущее фундамент строить. Мне кажется, Мария просто не оценила всего, что Фарина сделал. Приняла как должное.

0

183

Miliuna написал(а):

Мария думает не об этом. К тому же в таких делах она очень рассеянная, так что толку не будет. Здесь надо прямую выгоду получать, а не на будущее фундамент строить. Мне кажется, Мария просто не оценила всего, что Фарина сделал. Приняла как должное.

Так о будещем думает как раз Фарина, а не Мария. Ей пока на всё наплевать, кроме Тони. А вот Фарина хочет войти в доверие к Марим.

0

184

lucky-lady написал(а):

А вот Фарина хочет войти в доверие к Марим.

Да, во всем что касается Тони она хитрая. А в остальном размазня.

+1

185

lucky-lady написал(а):

Так о будещем думает как раз Фарина, а не Мария. Ей пока на всё наплевать, кроме Тони. А вот Фарина хочет войти в доверие к Марим.

Так и я о том же. Но Мария сейчас все его подлизывания просто не воспримет. Не о том думает.

0

186

Miliuna написал(а):

Но Мария сейчас все его подлизывания просто не воспримет. Не о том думает.

Ничего подобного. Она очень даже ценит его помощь и возьмет себе на заметку, что в будущем всегда можно расчитывать на Фарину

0

187

Томочка написал(а):

Информация об актрисе Miriam Freeland / Мириам Фриланд

Дебору Фалабеллу мне она напоминает.

0

188

lucky-lady написал(а):

Дебору Фалабеллу мне она напоминает.

По-моему во внешности сходства никакого.

0

189

Ksu-ha написал(а):

По-моему во внешности сходства никакого.

А я вижу сходство! :crazyfun:

0

190

Томочка написал(а):

Miriam Freeland / Мириам Фриланд

она Беатрис играла? я думала это и есть Фалабела :|  :question:

0

191

lucky-lady написал(а):

Дебору Фалабеллу мне она напоминает.

Наверное двойники.  :D

0

192

Мария не рассеяная,а просто привыкла что за нее все решают сначала отец,потом Мартино,терь Фарина почему бы не принять помощь о последствиях она не думает ее голова все время была забита Тони. Мария с Тони вообще помоему два сапога пара оба размазни любят сидеть на шеях.

+1

193

А у кого Мария сидит на шее? Это Фарина к ней как пиявка присосался. Тони... Многие считают Тони размазней, забывая, что парень оставил отчий дом и решил отправиться на другой конец света. Нелегально. Вы бы так смогли? Тони ничего ни у кого не просит. И нет его вины в том, что дамы сами тают при виде итальянца. Да он меланхолик. Но разве это порок? Не всем дано идти по жизни танком.

+2

194

Playboy написал(а):

Многие считают Тони размазней, забывая, что парень оставил отчий дом и решил отправиться на другой конец света. Нелегально. Вы бы так смогли?

Вот об этом я и думаю, побывав в шкуре нелегала за границей в шведском миграциооном центре. :D

0

195

Playboy написал(а):

А у кого Мария сидит на шее? Это Фарина к ней как пиявка присосался.

Имееется в виду, что Мария привыкла, что всё решают за нее близкие и друзья. Она всегда чувствовала себя как за каменной стеной - отец был богатым, муж - тоже, поэтому её даже не беспокоит материальная сторона, в отличие от семьи Тони, в которой он родился, где приходилось думать о хлебе насущном. Женаро беспокоило всю жизнь, как получить признание пианиста, но при этом заработать деньги, прокормить семью, а Джулиано с головой ушёл в политически идеи Муссолини.

Отредактировано lucky-lady (29.09.2009 10:56)

+1

196

Во время показа "Земли любви" на первом канале в прессе появилась статья о продолжении сериала. Так вот какой предполагалось сделать "Землю любви, землю надежды"

http://s12.radikal.ru/i185/0909/7f/76871da5d2a6.jpg

+1

197

YulianaSun написал(а):

Во время показа "Земли любви" на первом канале в прессе появилась статья о продолжении сериала. Так вот какой предполагалось сделать "Землю любви, землю надежды"

Вот и жаль, что мы не увидели в ЗЛЗН Тьяго Ласерду. По-моему, он со своей легкой небрежностью больше смахивает на итальянца, чем чистенький на вид Рейнальдо Джианикини. Хотя в паре с Рейнальдо Ана Паула Арозио тоже была хороша, но вот рядом с Тьяго вообще это был бы взрыв страстей. Если уж в "Земле любви" они смогли показать страсть, то теперь Камилли в исполнении Аны Паулы Арозио еще более эмоциональнее, а значит с Тьяго Ласердой у нее получился более страстный дуэт, чем с Джианикини

0

198

По последним сериям:
Честно говоря, я думала, что Эзекиэл насторожиться, услышав, что Мариуза назвала Марию по имени. Но этого не произошло. Все же это довольно распространенное имя. И было у меня какое-то предчувствие, что в сегодняшней серии Камилли наконец столкнется с Марией. Получилось практически наоборот. Мария столкнулась с еврейкой. Итак, еще один козырь в ее руках. Как бы она не наделала глупостей! Мне кажется, она сейчас на многое способна. И в какую переделку попадет теперь Тони! Что-то мне подсказывает, что скоро Мария себя выдаст. Из-за своего желания получить на руки как можно больше козырей и побольше узнать о сопернице.
Я почему-то сразу подумала, что в посаженные матери выберут Мариузу. Хорошая такая пара должна получиться - Женаро и Мариуза. И была удивлена, когда предложили кандидатуру Марии. Наверное, лучше было бы и не высказывать такой идеи, т.к. отказ сильно ее ранил. Она почувствовала себя лишней и ненужной. При этом, как мне показалось, немного на показ. С другой стороны, с чего бы это именно ей быть посаженной матерью со стороны Нины? Она ведь ей никто, даже не подруга.
Мариуза так привязалась к своим студентам! Жаль ее - они уезжают. Но приедут другие, она их полюбит, и все повторится. Но такова жизнь.
Женаро пора бы прекратить страдать по Розе. И перестать думать о ней, находясь рядом с Малу. Да, она его слабость, поскольку он думает о жене. Но с этим надо что-то делать. Для Женаро лучший способ - влюбиться.
Маурисиу своими эмоциями рано или поздно себя выдаст. Уж что-что, а высказывать свое отношение к убитому - ошибка с его стороны. И даже если он отведет от себя подозрения комиссара, то вот его родные не успокоятся. И в этом его беда. А вообще он стал совсем беспринципный - готов подставить невиновную женщину, лишь бы выкрутиться самому. Когда-нибудь его самоуверенность, которой сейчас хоть отбавляй, его подведет.
Жулия задала вопрос, на который боялась получить ответ. Любой. Она впервые влюбилась, видимо. И боится этого чувства. Оно и манит, и отталкивает ее. Она боится, но как мотылек, летит в огонь. В последний момент улетает, слегка опалив крылья. Но жара она не чувствует еще - пока только тепло. И она снова полетит в огонь чтобы наконец сгореть. А ведь ей надо быть осторожнее - совсем молода, в отличие от своего избранника.
Не очень мне понятно, зачем испанцы продают дом? Они что, на фабрике жить собрались? А вот Эулалия нутром чует неладное с Маркосом, и не зря. У нее очень развита интуиция, что немаловажно. То, что она чувствует недоброе - хорошо, не так больно будет получать удар в спину от него.
Нина...на что боролась - на то и напоролась. Не надо было поднимать революций. Хотя...может и надо. Сейчас ее беда - в ее сердце. Она чувствует себя обязанной в чем-то своим работницам, тогда как им она - по фигу.  И Нине пора понять - если тебя предают, поступай так же. Надо было нафиг всех выгнать - и все. Надо было проявить характер. Был бы работницам урок на будущее. Пора было бы понять - они с ней до тех пор, пока им это выгодно. Примитивный механизм выживания. Да и она не мамка им. Не понимают по хорошему - учи по плохому. Совесть надо приучить к этому. Нина им ничего не должна. Они-то ей ничего не сделали. Они ей не подруги. Ее подруга - Сильвия. А Нина все с ног на голову перевернула. Надо беречь дружбу с Сильвией, она ее ценит. А не с неблагодарными работницами.
А вот замуж Нине надо бы и выйти. И смириться с формальностями. Она не теряет свободу, и это надо понять. Просто их отношения с португальцем становятся законными. А для тех времен это важно. И то, что Нина-таки решилась, после увольнения с фабрики (а это по сути - проявление слабости), говорит не о желании стать женой, а о желании хоть что-то сделать, назло обстоятельствам, так сказать. Ну хотя бы из таких побуждений замуж выйдет.

+1

199

Miliuna написал(а):

Я почему-то сразу подумала, что в посаженные матери выберут Мариузу. Хорошая такая пара должна получиться - Женаро  и Мариуза. И была удивлена, когда предложили кандидатуру Марии. Наверное, лучше было бы и не высказывать такой идеи, т.к. отказ сильно ее ранил. Она почувствовала себя лишней и ненужной. При этом, как мне показалось, немного на показ. С другой стороны, с чего бы это именно ей быть посаженной матерью со стороны Нины? Она ведь ей никто, даже не подруга.

Бог мой! А кто высказал предложение взять в посаженные матери Марию? :canthearyou:  Куда уж ей до неё? Мне кажется, она молода еще для посаженной матери Нине, которая по сюжету сериала старше её будет.

Miliuna написал(а):

Не очень мне понятно, зачем испанцы продают дом? Они что, на фабрике жить собрались?

Что-то наверное аферист Маноло собирается   провернуть. Это - в его духе. Он любит легкие деньги.

+1

200

lucky-lady написал(а):

Бог мой! А кто высказал предложение взять в посаженные матери Марию? :canthearyou:  Куда уж ей до неё? Мне кажется, она молода еще для посаженной матери Нине, которая по сюжету сериала старше её будет.

Честно говоря, я тоже об этом подумала. С другой стороны, не стали бы они отказывать Марии только из-за возраста - это бестактно.

0

201

http://i061.radikal.ru/0910/78/f0181844c95e.jpg

0

202

Мы тут иногда поливала г...ном Рейнальдо Джанеччини: типа он не талантлив, бездарь. А ведь Тони и задумывался таким хлюпиком. И Рейнальдо замечательно сыграл свою роль. По-моему, Рейнальдо Джанеччине талантлив. Может, конечно, и не супер гениальный актер, но и не бездарь.

0

203

Хоть что говорите, а мне больше нравится Мария Фернандо Кандидо в облике Паолы из "Земли любви". Особенно к лицу ей длинные волнистые волосы. С ними она женственная, нежная. А с той стрижкой, которую она носит в ЗЛЗН, она выглядит немного "мужланкой", эдакой непоседой, задирой. Скорее всего, не Жозе Мануэлу надо дать прозвище Задира, а Нине, с её вечным желанием быть в гуще проблем.
по-моему, на этих фотках Мария Фернанда - настоящая королева:
http://i070.radikal.ru/0910/52/bed960ccccdc.jpg

+3

204

lucky-lady написал(а):

Хоть что говорите, а мне больше нравится Мария Фернандо Кандидо в облике Паолы из "Земли любви". Особенно к лицу ей длинные волнистые волосы. С ними она женственная, нежная. А с той стрижкой, которую она носит в ЗЛЗН, она выглядит немного "мужланкой", эдакой непоседой, задирой. Скорее всего, не Жозе Мануэлу надо дать прозвище Задира, а Нине, с её вечным желанием быть в гуще проблем.по-моему, на этих фотках Мария Фернанда - настоящая королева:

lucky-lady скины классные.

Да Марии больше идут длинные волосы, чем короткие.

+1

205

Настюха написал(а):

lucky-lady скины классные.
            Да Марии больше идут длинные волосы, чем короткие.

Вот и я так думаю. :D

0

206

lucky-lady написал(а):

Хоть что говорите, а мне больше нравится Мария Фернандо Кандидо в облике Паолы из "Земли любви". Особенно к лицу ей длинные волнистые волосы. С ними она женственная, нежная. А с той стрижкой, которую она носит в ЗЛЗН, она выглядит немного "мужланкой"

Именно так: роль в ЗЛЗН - мужлан в юбке. Конечно сильная женщина - это хорошо, но Нина это мужик в юбке. По другому не назовешь.

+1

207

Ksu-ha написал(а):

Именно так: роль в ЗЛЗН - мужлан в юбке. Конечно сильная женщина - это хорошо, но Нина это мужик в юбке. По другому не назовешь.

Как красиво сказано! Лови "плюс"! :flag:

0

208

lucky-lady написал(а):

Как красиво сказано! Лови "плюс"!

Спасибо за плюсик.

0

209

Тем роль Нины и интересней чем Паола. Для меня по-крайней мере.

0

210

Playboy написал(а):

Тем роль Нины и интересней чем Паола. Для меня по-крайней мере.

Глядя на Нину, мне становится до боли жаль Жозе Мануэла. Особенно в той ситуации ,которая случится в предпосленей серии (для тех, кто смотрел этот сериал, знает о чем я говорю). А Паола была все равно мне больше по душе.

0

211

Playboy написал(а):

Тем роль Нины и интересней чем Паола.

Паола не менее интересна чем Нина. Обе эти роль потрясающие. Просто они разные. Паола - тоже сильная женщина, но в то же время она остается женщиной, женственной. А Нина - мужланка. Роль конечно интересная, но мне искренне жаль мужей таких женщин. Для них на первом месте всегда что угодно, но только не семья. Такие спорят по пустякам, доказывают свою правоту в тех ситуациях, в которых женщина может сгладить острые углы, промолчать, свести конфликт на нет. А разве Нина способна на такое??? По-моему она только будет усугублять любой конфликт из-за своей упрямости.

Отредактировано Ksu-ha (02.10.2009 23:26)

+1

212

Ksu-ha написал(а):

Паола не менее интересна чем Нина. Обе эти роль потрясающие. Просто они разные. Паола - тоже сильная женщина, но в то же время она остается женщиной, женственной.

Вот именно. Паола тоже интересный персонаж. Она тоже стояла перед сложным выбром, но все же сделала его правильно, и отказалась от роли любовницы женатого мужчины.

Ksu-ha написал(а):

А Нина - мужланка. Роль конечно интересная, но мне искренне жаль мужей таких женщин.

Мне тоже жаль такиех мужчин. Как ни парадоксально, но таким женщинам как Нина везет именно на таких порядочных и покладистых мужчин, каковым является Жозе Мануэл. Потому как противоположенного типа мыужчины просто побояться связываться с такой женщиной как Нина.

0

213

Мне Нина вообще не нравится, а вот Паола совсем другая.

0

214

Смешная ситуация во вчерашней серии: как Тони щеманулся в окно. Классическая ситуация: муж на порог, любовник в окно. Только в роли мужа жена.

0

215

Ksu-ha написал(а):

Смешная ситуация во вчерашней серии: как Тони щеманулся в окно. Классическая ситуация: муж на порог, любовник в окно. Только в роли мужа жена.

Мария показала себя здесь настойчивым "мужем", не гнушаясь никаких унизительных ситуаций для себя

0

216

lucky-lady написал(а):

Хоть что говорите, а мне больше нравится Мария Фернандо Кандидо в облике Паолы из "Земли любви". Особенно к лицу ей длинные волнистые волосы. С ними она женственная, нежная. А с той стрижкой, которую она носит в ЗЛЗН, она выглядит немного "мужланкой", эдакой непоседой, задирой. Скорее всего, не Жозе Мануэлу надо дать прозвище Задира, а Нине, с её вечным желанием быть в гуще проблем.

Мне тоже Паола больше нравится, а Нина нет.

0

217

http://i043.radikal.ru/0910/50/79f4e7d6949f.jpg

+4

218

Breeze классный скин, Ана Пауло как неотразима.

0

219

Мария такая настойчивая! Со скоростью паровоза идет к своей цели. И это меня в ней восхищает. Ведь за счастье и любовь надо бороться.
А Маркус - каков притворщик. И бровью не повел когда услышал о Жюстине. А Эулалия просто дура набитая. По-моему дураку понятно что все что написано в письме правда. Сильно сомневаюсь что кому-то нечем заняться кроме написания якобы клеветы на "порядочного человека".
Зекинья насмешил. Такой простак. Даже комиссару стало понятно что он и мухи не обидит.
Лицо комиссара Ромеро показалось очень знакомым. В каком-то сериале я его видела, но не могу вспомнить в каком. Подскажите, может он где-то еще снимался?

Отредактировано Ksu-ha (06.10.2009 19:53)

+1

220

Ksu-ha написал(а):

Лицо комиссара Ромеро показалось очень знакомым. В каком-то сериале я его видела, но не могу вспомнить в каком. Подскажите, может он где-то еще снимался?

Может, в "Роковом наследстве" играл комиссара :question:  Я что-то сейчас вижу такого же "лысяка" в "Роковом наследстве". Он играет комиссара Валдира. Боьше по-моему, он нигде не играл.

0

221

еще когда начали показ этого сериала по "Домашнему", кто-то просил напомнить, как выглядит Самуэль - поклонник Камилли. Вот, наконец, смогла сделать скрин с ним из заключительной серии ЗЛЗН итальянского варианта. Кстати, существует два варианта концовки: итальянская и бразильская, но она практически не отлтчается друг от друга.

0

222

Что-то давненько не баловала я скринами этот сериал моего любимого сценариста Бенедиту Руя Барбозы. Надо исправлять свою ошибку :D

http://i021.radikal.ru/0910/5a/544e8e80a92d.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0910/67/816cd2536468.jpg
http://i039.radikal.ru/0910/90/b0c153b5738a.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0910/bd/490ed23f69bd.jpg
http://i037.radikal.ru/0910/6f/61f4aefb5a36.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0910/63/72ceb9c340be.jpg

+1

223

Да мне кажется Эулалия поверила тому что написано,просто боится Маркуса потерять вот и решила сделать вид что не верит.
Маркус хорошо устроился решил на двух стульях усидеть ловкий какой еще умудрился пристыдить Эулалию и Жустину,а он такой белый и пушистый.

0

224

http://i044.radikal.ru/0910/f7/2f812d8630a1.jpg

0

225

маргаритка написал(а):

Да мне кажется Эулалия поверила тому что написано,просто боится Маркуса потерять вот и решила сделать вид что не верит.

Мне тоже так кажется. Видно по ее лицу что она сомневается в словах Маркуса.

маргаритка написал(а):

Маркус хорошо устроился решил на двух стульях усидеть ловкий какой еще умудрился пристыдить Эулалию и Жустину,а он такой белый и пушистый.

Такая наглость в мужиках меня бесит. Знает что виноват сам, а на других наезжает. Хотя, лучшая защита - это нападение.

0

226

lucky-lady написал(а):

Может, в "Роковом наследстве" играл комиссара :question:  Я что-то сейчас вижу такого же "лысяка" в "Роковом наследстве". Он играет комиссара Валдира. Боьше по-моему, он нигде не играл.

Может быть . Но я уже не помню комиссара Валдира. Вот начну скоро пересматривать Роковое наследство и если это один и тот же актер - то обязательно его узнаю.

lucky-lady написал(а):

Самуэль - поклонник Камилли.

Тоже симпотный мужчина. По-моему достойная конкуренция слащавому Тони.

0

227

Ksu-ha написал(а):

Может быть . Но я уже не помню комиссара Валдира. Вот начну скоро пересматривать Роковое наследство и если это один и тот же актер - то обязательно его узнаю.

Ладно. Постараюсь сделать скрины с комиссаром Валдиром и ты потом сравнишь его с комиссаром Омеро.

Ksu-ha написал(а):

Тоже симпотный мужчина. По-моему достойная конкуренция слащавому Тони.

Я тоже так думаю. Хотя когда смотрела этот сериал первый раз, то никого кроме Тони не видела, а сейчас понимаю, что многие достойнее его в ЗЛЗН.
Кстати, я вчера смотрела заключительную серию ЗЛЗН, а до этого посмотрела одну из серий "Рокового наследства" - музыка звучит одна и та же. Имею в виду, не с песней, а просто музыкальный фон. Та же самая музыка используется в двух сериалах Бенедиту Руя Барбозы.

0

228

lucky-lady написал(а):

когда смотрела этот сериал первый раз, то никого кроме Тони не видела, а сейчас понимаю, что многие достойнее его в ЗЛЗН.

Я, кстати, когда смотрела в первый раз, тоже считала Тони супер мужчиной, он мне безумно нравился :love:  и я не замечала всех его недостатков. Мне казалось что он обладает только достоинствами. Глупая была... :D

0

229

Ksu-ha написал(а):

, кстати, когда смотрела в первый раз, тоже считала Тони супер мужчиной, он мне безумно нравился   и я не замечала всех его недостатков. Мне казалось что он обладает только достоинствами. Глупая была...

мне тоже когда первый раз смотрела Тони нравился,сейчас раздражает :D
Маурисио сейчас больше сумашедшего чем злодея напоминает.

Отредактировано маргаритка (09.10.2009 19:09)

0

230

маргаритка написал(а):

мне тоже когда первый раз смотрела Тони нравился,сейчас раздражает

Вот именно. Меня тоже он раздражает сейчас. Мне по душе сейчас рассудительный Жозе Мануэл.

0

231

lucky-lady написал(а):

Вот именно. Меня тоже он раздражает сейчас. Мне по душе сейчас рассудительный Жозе Мануэл.

Мне сейчас больше интересно смотреть события которые на фазендах разворачиваются сейчас,а то что в городе одно и тоже Мария с Камилли все Тони поделить не могут. А Тони токо два слова знает знаю и не знаю,правда второе чаще употребляет. И совести у него вообще нету врет прям в глаза Камилли.

0

232

Франсиска прям расцветала смотреть приятно Фарина молоток. :D

0

233

А из актрис мне нравится тут еще Лусия Вериссимо которая Франсиску играет она красивая.

0

234

маргаритка написал(а):

Маурисио сейчас больше сумашедшего чем злодея напоминает.

Это потому-что он действительно сумашедший.

lucky-lady написал(а):

Мне по душе сейчас рассудительный Жозе Мануэл.

Меня сейчас немного бесит даже Жозе Мануэл. Нина им крутит как хочет.

маргаритка написал(а):

Мне сейчас больше интересно смотреть события которые на фазендах разворачиваются

Да, там события поинтереснее.

0

235

маргаритка написал(а):

И совести у него вообще нету врет прям в глаза Камилли.

А у Камилли нет гордости и уважения к самой себе. Поймала мужа не измене, и не один раз, а мысль у нее только одна: как бы он ее не бросил. Тони должен переживать чтобы Камилли его не бросила.

+2

236

маргаритка написал(а):

Франсиска прям расцветала смотреть приятно Фарина молоток.

Ага, молоток! А вырастет кувалдой будет! :D

+1

237

Ksu-ha написал(а):

А у Камилли нет гордости и уважения к самой себе. Поймала мужа не измене, и не один раз, а мысль у нее только одна: как бы он ее не бросил. Тони должен переживать чтобы Камилли его не бросила.

Я с тобой абсолютно права у Камилии не гордости и уважение к себе самой, как можно так унижаться.

+1

238

lucky-lady написал(а):

Ага, молоток! А вырастет кувалдой будет!

да ну блин логичней было бы оставить Маурисио злодеем,лан не буду раскрывать тут всех карт,а то некоторые еще первый раз сериал смотрят.

0

239

Ksu-ha написал(а):

А у Камилли нет гордости и уважения к самой себе. Поймала мужа не измене, и не один раз, а мысль у нее только одна: как бы он ее не бросил. Тони должен переживать чтобы Камилли его не бросила.

Согласна,да и Мария тоже хороша в этом плане.

+1

240

Настюха написал(а):

у Камилии не гордости и уважение к себе самой, как можно так унижаться.

маргаритка написал(а):

да и Мария тоже хороша в этом плане.

Тони совсем обнаглел. Две красивые и богатые девушки бегают за ним, из-за него забыли свою гордость, унижаются перед ним. А он, недостойный такого внимания, принимает это как должное. И еще у него хватает наглости думать с кем остаться. Ох, как же меня бесит эта ситуация. С одной стороны я понимаю и Марию, и Камилли. Ведь когда любишь человека, о гордости приходится забывать. Но должны же быть какие-то границы унижений, через которые никакая, даже самая любящая девушка, не переступит. И мужчина должен быть достойным, чтобы не терпеть унижения ради какого-то слюнтяя бесхребетного.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2