www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2


Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 361 страница 420 из 503

361

маргаритка написал(а):

Сегодня кстати показывали 122 серию которая должна была в пятницу ночью.

Ага! Я очень удивилась!

0

362

Седня Тони обломал и Камилли и Марию когда звал их в бреду. И вообще носятся с ним как с ребенком,а этот еще и капризничает,сам виноват что заболел.
Маурисио(Луиджи) новую тактику избрал теперь пока будет врать,что ничего не помнит что натворил.

0

363

маргаритка написал(а):

Седня Тони обломал и Камилли и Марию когда звал их в бреду. И вообще носятся с ним как с ребенком,а этот еще и капризничает,сам виноват что заболел.

фуу как же этот туфяк меня раздражает! :insane:

маргаритка написал(а):

Маурисио(Луиджи) новую тактику избрал теперь пока будет врать,что ничего не помнит что натворил.

а мне кажется, что он на некоторое время стал прежним и дух отца временно выветрился

0

364

Sylenda написал(а):

а мне кажется, что он на некоторое время стал прежним и дух отца временно выветрился

не не выветрился Маурисио Франсиске с Фариной уже скоро змею в кровать подкинуть должен.

0

365

маргаритка написал(а):

не не выветрился Маурисио Франсиске с Фариной уже скоро змею в кровать подкинуть должен.

а я и забыла, что там будет! :dontknow:  ;)

0

366

Пожалуйста, напишите кто-нибудь вкратце как развиваются события. А то в последнее время из-за работы не успеваю смотреть.

0

367

Ksu-ha написал(а):

Пожалуйста, напишите кто-нибудь вкратце как развиваются события. А то в последнее время из-за работы не успеваю смотреть.

Тони все болеет сейчас в борделе лежит Мария приперлась за ним ухаживать. Камилли приходила к нему в пансион, чтоб передать записку от Эзекиела,но Мариуза сообщила что он болеет сказла что сейчас в борделе находится. Камилии ессно захоетла увидеть Тони помчалась туда увидела Марию. В бреду Тони начал звать Камилли, Камилли обрадовалась,но потом опять позвал Марию. Камилли ушла. Фарина переехал на фазенду к Франсиске,Беатрис сказала ему что рада его здесь видеть,Маурисио придя к ужину как ни в чем не бывало спросил Франсиску можно ли сегодня тут поесть. Увидев Фарину сказал что рад видеть его в этом доме. Все в шоке были.
Нина все еще живет у Мадалены.

0

368

для меня вообще "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды" одни из лучших бразильских сериалов  :cool:

0

369

маргаритка написал(а):

Нина все еще живет у Мадалены.

Почему? А как же Жозе Мануэл???

0

370

маргаритка написал(а):

В бреду Тони начал звать Камилли, Камилли обрадовалась,но потом опять позвал Марию.

:rofl:  :D  :canthearyou:

0

371

Elbe написал(а):

для меня вообще "Земля любви" и "Земля любви, земля надежды" одни из лучших бразильских сериалов

Я считаю, что сериал "Земля любви" маленько лучше.

0

372

Настюха написал(а):

Я считаю, что сериал "Земля любви" маленько лучше.

кому как конечно  :) в каждом сериале можно найти что-то хорошее

0

373

Ksu-ha написал(а):

Почему? А как же Жозе Мануэл???

Там все из за упрямства Нины получилось и Мадалены,вообщем они с Жозе Мануэлом просили Мадалену переехать к ним,но та отказалась типа тут у меня все друзья,как же я буду работать стирать т.е. своим клиентам. Ну Нина тож сказала Жозе Мануэлу потом что не оставит тут одну мать ипока осталась с ней. Они поругались он пока один переехал.
Да Тоника Марии все же удалось перетащить в пансион они вроде как более менее помирились только тот опять с температурой завалился.Вот смысл был уходить если опять вернулся токо выпендривался больше.

0

374

Да еще какой то поклонник прислал Сильвии домой букет роз с запиской,та подумала что это Умберто,но он сказал что ничего не присылал.

0

375

Мне Сильвия нравится, такая хорошенькая женщина и симпатичная.

0

376

маргаритка написал(а):

Да еще какой то поклонник прислал Сильвии домой букет роз с запиской,та подумала что это Умберто,но он сказал что ничего не присылал.

А мне все-таки кажется что это прислал Умберто, просто не признается. Он же решил спасти свой брак и заставить Силвию поверить что он ее любит. Тут все просто: сам прислал цветы от воображаемого поклонника, и начал ревновать. Ревнует - значит любит. Потом может быть что-нибудь еще придумает, и дело в шляпе.

0

377

Настюха написал(а):

Я считаю, что сериал "Земля любви" маленько лучше.

я в принципе тоже так считаю, просто показанны другие временные рамки, поэтому сравнивать их тоже трудно.

0

378

Ksu-ha написал(а):

А мне все-таки кажется что это прислал Умберто, просто не признается. Он же решил спасти свой брак и заставить Силвию поверить что он ее любит. Тут все просто: сам прислал цветы от воображаемого поклонника, и начал ревновать. Ревнует - значит любит. Потом может быть что-нибудь еще придумает, и дело в шляпе.

плохо помню уже но по-моему это тот самый охраник, который у нее работает

0

379

Ksu-ha написал(а):

А мне все-таки кажется что это прислал Умберто, просто не признается. Он же решил спасти свой брак и заставить Силвию поверить что он ее любит. Тут все просто: сам прислал цветы от воображаемого поклонника, и начал ревновать. Ревнует - значит любит. Потом может быть что-нибудь еще придумает, и дело в шляпе.

нет,я тоже помню что это другой парень она с ним в конце и останется,а Умберто если не ошибаюсь арестуют вроде бы за махинации,точно уже не помню.

0

380

Маурисио с катушек окончательно слетел,вообще то змея могла случайно укусить не Фарину,а Франсиску. И Фарину все таки не понимаю,как он может ему доверять. Раньери Гонсалес играет потрясающе честно говоря на минуту ему поверила что он действительно хотел вернуть Катерину. А Фарина с Франсиской лопухи се таки могли б сами догадатся где может быть спрятано золото,а не ждать пока им донья Рита скажет,сами же думали на Маурисио.

0

381

Умберто не ревнует как мне кажется,а просто не хочет потерять фабрику,а нет жены нету фабрики,все таки ее хозяйка Сильвия.

0

382

маргаритка написал(а):

И Фарину все таки не понимаю,как он может ему доверять.

Из всей семьи Маурисио не доверяет только Беатриз.
Как старательно Маурисио притворялся добреньким, а все таки не сдержался с Катериной. Истинная натура вылезла наружу.

маргаритка написал(а):

Умберто не ревнует как мне кажется,а просто не хочет потерять фабрику,а нет жены нету фабрики,все таки ее хозяйка Сильвия.

Конечно не ревнует, просто делает вид чтобы Силвия поверила в его любовь.
Какое сегодня было лицо у Мариузы когда Изабелла сказала что к Тони пришли Жустина и Малу :D

Отредактировано Ksu-ha (06.11.2009 19:56)

0

383

Ksu-ha написал(а):

Какое сегодня было лицо у Мариузы когда Изабелла сказала что к Тони пришли Жустина и Малу

Мариуза мне вообще нравится прикольная. :D Они с Женаро как два маленьких ребенка все разобратся тож не могут в своих отношениях окончательно токо через третьи руки всегда все.))))

0

384

Мне все таки кажется что змея была не ядовитая. Фарина так спокойно взял ее руками. И не у основания головы, как это обычно делается с ядовитыми змеями, а просто за туловище. Да и Маурисио, я думаю, понимал что ядовитая змея могла укусить его мать, а не Фарину. Да и себя он врядли подвергал бы опасности, ведь змею надо было как-то подбросить, не подвергая себя любимого опасности. Мне кажется это было сделано не с целью убийства Фарины, а просто чтобы напугать.

Отредактировано Ksu-ha (07.11.2009 13:53)

0

385

Ksu-ha написал(а):

Какое сегодня было лицо у Мариузы когда Изабелла сказала что к Тони пришли Жустина и Малу

так забавляет отношение Мариузы к борделю и ее любимая крылатая фраза "Это гнездо разврата!" :rofl:

0

386

Немного фот актеров

Присцила

http://i081.radikal.ru/0911/6f/df0fa67f0c77.jpg

http://i040.radikal.ru/0911/92/cdfe3711fec9.jpg

Фернанду Монтенегру

http://i041.radikal.ru/0911/8c/56d8a0f19d12.jpg

+1

387

Sylenda написал(а):

так забавляет отношение Мариузы к борделю и ее любимая крылатая фраза "Это гнездо разврата!"

Ага,еще помню прикольнуло лицо Малу когда та кормила с ложечки Тони и тут Мария заходит со словами: Я уже пришла. Такое лицо было как будто застукали. :rofl:
А вообще бесит манера которая у всех сначала заведут жаркий спор или разговор за столом,а потом обязательно кто нить ляпнет: "Давайте спокойно поедим". Вчера этим Франсиска отличилась.

0

388

Сейчас в контакте прочитала что ребенок Маурисио и Катерины умрет. Это правда??? Я такого не помню.

0

389

Ksu-ha написал(а):

Сейчас в контакте прочитала что ребенок Маурисио и Катерины умрет. Это правда??? Я такого не помню.

что-то я тоже этого не помню вряд ли :dontknow:

0

390

Не их сын точно умрет корью заболеет.

0

391

Ksu-ha написал(а):

Сейчас в контакте прочитала что ребенок Маурисио и Катерины умрет. Это правда??? Я такого не помню.

Насколько я помню у них ребенок умрет.

0

392

Привет, всем. Я когда-то давно, еще в детстве :) и по первому каналу смотрела этот сериал. Очень понравился и запал в душу. Особенно история Маркуса и Жустины. :'(  И вот в среду прихожу с пар в универе, включаю телевизор и вижу... Маурисио с безумными глазами бегающего за Катериной (всего нравились они очень:)) Короче на сериал я опять подсела капитально. Буду досматривать вместе с вами :flag:

0

393

SIMВА, добро пожаловать! Надеюсь в нашей компании смотреть сериал тебе будет еще интересней.

0

394

Две красавицы в сериале

http://i032.radikal.ru/0911/17/310cb6f5eac4.jpg

+1

395

Томочка написал(а):

Две красавицы в сериале

Классная фотка!

+1

396

Мне очень нравиться этот сериал :) Первый раз я увидела его пе Первому каналу, только вот не с начала, а с серии когда у Катерины рождается сын. Узнав, что этот сериал идет по Домашнему, очень обрадовалась- смогла посмотреть с начала :jumping: А недавно нашла этот сайт и зарегистрировалась- хотелось бы подискутировать на тему любимого сериала :rolleyes:

+1

397

Marie-Maria, кто твои любимые герои, нелюбимые? И мне очень интересно, как ты относишься к Тони???

Отредактировано Ksu-ha (12.11.2009 14:49)

0

398

Мне симпатичны многи герои- Франциска, Мария, Мариуза и ее племяница :) , родители Камили, Нина и Задира ^^ ,родители Катерины и Марселло, очень жаль Маурисио, одержимого отцом... Не нравиться Маркус, Камили..Хотя к ней у меня больше двойное отношение: с одной стороны ее жалко, ведь она тоже хочет быть счастливой, но с другой не дает Тони нармально жить- ревнует к каждому столбу и постоянно плачет даже из-за ничего.
А Тони-это вообще ОСОБЫЙ случай :D . По-моему он вообще пока не принял никаких серьезных самостоятельных решений- зависим то от Камили, то от Марии. Мне кажется, что без него обе девушки были бы абсолютно счастливы.

0

399

Да, и еще, Тони винит во всех неприятностях все и вся....кроме себя. Правильно его тогда укорил португалец.

0

400

Marie-Maria написал(а):

Не нравиться Маркус

Тоже терпеть его не могу. Какой-то щуплый мужичонка, ни кожи ни рожи. А замахнулся на красотку Эулалию, трепит нервы Жустине. На себя бы в зеркало посмотрел, ловелас хренов.

Marie-Maria написал(а):

Камили..Хотя к ней у меня больше двойное отношение: с одной стороны ее жалко, ведь она тоже хочет быть счастливой, но с другой не дает Тони нармально жить- ревнует к каждому столбу и постоянно плачет даже из-за ничего.

Она мне тоже то нравится, то не нравится - в зависимости от ситуации и поступков. Когда она Тони житья не давала - она меня бесила. А после того как Камилли выгнала Тони - я ее прям зауважала. Она показала себя сильной и волевой женщиной, которая достойна лучшего мужчины.

0

401

Ksu-ha написал(а):

Тоже терпеть его не могу. Какой-то щуплый мужичонка, ни кожи ни рожи. А замахнулся на красотку Эулалию, трепит нервы Жустине. На себя бы в зеркало посмотрел, ловелас хренов.

Но самое удивительное, что они на него клюнули!!!

0

402

Marie-Maria написал(а):

Но самое удивительное, что они на него клюнули!!!

Да... Любовь зла, а козлы этим пользуются.
Сегодня меня поразила Катерина. Это ж надо додуматься: оставить ребенка и собраться уехать с мужиком. Сначала надо было подумать о ребенке. Понятно что она не хочет его тащить по лесам и подвергать опасности. Но можно же было объяснить Зекинье что есть ребенок, которому нужна мама. И я думаю что если он ее любит по-настоящему, то остался бы на фазенде. А то видите ли ему пора сменить обстановку. А женщина ради его непоседливости должна ребенка бросить.

0

403

Ну Катерина просто слишком сильно влюбляется. Когда полюбила Маурисио- была от него безума. Сейчас потеряла голову от Зекиньи. А в жизни одной любви маловато будет.

0

404

Marie-Maria написал(а):

Ну Катерина просто слишком сильно влюбляется.

И ради влюбленности можно пожертвовать ребенком? Сегодня Маурисио, завтра Зекинья, потом еще кто-то. А на малыша наплевать. Поживет с бабушкой и дедушкой.

0

405

Да, это конечно безответственно. И к родителям последнее время очень жестока-если Зекинья уедет, то она покончить самоубийством...

0

406

Marie-Maria написал(а):

Да, это конечно безответственно. И к родителям последнее время очень жестока-если Зекинья уедет, то она покончить самоубийством...

Мне Катерина всегда нравилась и нравится сейчас. Но в последнее время ведет себя ужасно. Явно перегибает палку.

0

407

Тони вчера вообще выбесил меня: у Марии бабушка умерла, а он в каком-то баре хлебает пиво с Маркусом. Они видите ли горе заливали. Да какое у вас горе??? Вот у Марии горе и поплакаться некому, ведь Тони пришел как свинья пьяный.
Мне кажется что в конце сериала ее бабушка жива. Они же по-моему потом в Италии встретятся?
Раздражает наивность Франсиски и Фарины. Маурисио им пакости делает, а они голову ломают, кто же это мог быть. А Фарина - взрослый мужик, и видно что жизнь его потрепала в свое время. Он такого как Маурисио должен за версту чуять, а он повелся на фальшивые улыбки как мальчишка.

0

408

Сегодня снова в 18.30 идет передача 'Скажи, что не так'. Она же и в среду была. В чем дело-то?

0

409

Playboy написал(а):

Сегодня снова в 18.30 идет передача 'Скажи, что не так'. Она же и в среду была. В чем дело-то?

Леш,по программе тоже она стоит,на следущей неделе с сериалом все нормально будет как положено 5 дней в неделю.

0

410

Ksu-ha написал(а):

Мне кажется что в конце сериала ее бабушка жива. Они же по-моему потом в Италии встретятся?

А мне кажется нет,ведь актриса Фернанда Монтенегро умерла вовремя съемок если мне память не изменяет,именно поэтому и сделали что бабушка Марии умерла.

Ksu-ha написал(а):

Раздражает наивность Франсиски и Фарины. Маурисио им пакости делает, а они голову ломают, кто же это мог быть. А Фарина - взрослый мужик, и видно что жизнь его потрепала в свое время. Он такого как Маурисио должен за версту чуять, а он повелся на фальшивые улыбки как мальчишка.

Ну Франсиску можно понять она мать и хочет верить,что сын и правда хочет чтоб она была счастлива. Фарину я вот тоже не очень понимаю,но видимо ради Франсиски он решил наладить отношения с Маурисио и поэтому не замечает ничего.Хотя оба все равно догадываются что это он все делает.

0

411

Спасибо,Рит. А то я сейчас тв не смотрю почти и без программы живу. Домашний такими темпами растянет ЗЛЗН до 2012-го года. А Фернанду Монтенегро Ты зря похоронила. Она жива и здорова. Просто актриса немолода и отказывается от крупных сериальных ролей, ей тяжело. В Белиссиме ее Биа тоже 'пропадала' из сюжета. В конце ЗЛЗН бабушка Луиза найдется.

0

412

Playboy написал(а):

Спасибо,Рит. А то я сейчас тв не смотрю почти и без программы живу. Домашний такими темпами растянет ЗЛЗН до 2012-го года. А Фернанду Монтенегро Ты зря похоронила. Она жива и здорова. Просто актриса немолода и отказывается от крупных сериальных ролей, ей тяжело. В Белиссиме ее Биа тоже 'пропадала' из сюжета. В конце ЗЛЗН бабушка Луиза найдется.

упс ну значит будет еще долго жить. :D
Да не вряд ли расстянут Земля надежды вроде должна в марте уже кончится.В понедельник будет 129 серия.

0

413

Ну, если по 3 серии в неделю показывать...

0

414

Playboy написал(а):

В конце ЗЛЗН бабушка Луиза найдется.

Я уж подумала что у меня что-то с памятью. Уверена была что она окажется жива, а тут вдруг пишут что умерла.

0

415

Эулалии помоему с мужиками так и не повезет,сначала с Зекиньей мутить будет,там что то не заладится,потом в конце еще помню с Умберто,но того арестуют.

0

416

Ksu-ha написал(а):

Мне кажется что в конце сериала ее бабушка жива. Они же по-моему потом в Италии встретятся?

Ой, а я не помню... :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

А Фарина - взрослый мужик, и видно что жизнь его потрепала в свое время. Он такого как Маурисио должен за версту чуять, а он повелся на фальшивые улыбки как мальчишка.

Мне кажется Фарина так себя ведет еще и из-за Франциски.Он ведь ее любит.

0

417

http://i005.radikal.ru/0911/9a/7ea363eadd80.jpg

+3

418

Джули фотки суперские, Мария тут такая красавица.

0

419

Вот ведь Маурисио гаденыш уже к Омеру приперся,завтра скорей всего у Фарины обыск уже проведут и ружье найдут.Правда Маурисио не учел,что попутно и себе таким образом роет яму.

0

420

маргаритка написал(а):

Вот ведь Маурисио гаденыш уже к Омеру приперся,завтра скорей всего у Фарины обыск уже проведут и ружье найдут.

Фарина все равно выкрутится и задумается кто настучал комиссару Омеро. Догадаться будет не трудно.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2