www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2


Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 421 страница 480 из 503

421

Ksu-ha написал(а):

Фарина все равно выкрутится и задумается кто настучал комиссару Омеро. Догадаться будет не трудно.

да я помню скажет что купил ружье в Сан-Паулу недавно,Франсиска это подтвердит. Сегодня Омеру уже ружье нашел у него в комнате и забрал с собой.

0

422

Фарину практически к стене сегодня прижал Омеру,но он молодец очень ловко выкрутился,при этом Маурисио не выдал, причем выглядел спокойным как удав,в отличие от Маурисио который бедняжка аж весь извелся что не идет по его плану уже. :D

0

423

http://s55.radikal.ru/i147/0911/2b/b17955d976a5.jpg

0

424

http://i039.radikal.ru/0911/44/76277acd2db1.jpg
http://revistaquem.globo.com/Revista/Quem/foto/0,,32904556,00.jpg

+1

425

Батюшки, какой сериал идет по домашнему! А много еще серий будет?

0

426

солнце1334 написал(а):

Батюшки, какой сериал идет по домашнему! А много еще серий будет?

сегодня была 134 серия всего в сериале 220 серий.

0

427

Маурисио не на того напал. Фарина и покруче людей встречал, да и у самого рыльце в пушку.

0

428

Breeze классные скины, супер.

0

429

Понравилась сегодняшняя серия. Маурисио облажался по полной программе. Но как говорится: сколько веревочке не виться... Столько всего нагородил, и сам на своем вранье попался. Таким сумасшедшим как сегодня в участке я его еще не видела. Он сам себя превзошел. Респект актеру Раньери Гонсалесу. :cool:

0

430

Ksu-ha написал(а):

Понравилась сегодняшняя серия. Маурисио облажался по полной программе. Но как говорится: сколько веревочке не виться... Столько всего нагородил, и сам на своем вранье попался. Таким сумасшедшим как сегодня в участке я его еще не видела. Он сам себя превзошел. Респект актеру Раньери Гонсалесу.

Да Раньери отлично играет.Франсиску вот только с Фариной жаль.Чего она на него ополчилась и выгнала не понимаю,наоброт ей сейчас поддержка его нужна.Кстати Фарина себя очень хорошо повел поехал узнать что с Маурисио,хотя тот ему такую подляну сделал да еще и до этого чуть не убил.
Все же не понимаю я сценаристов и логики у них не вижу,тут же видно что Фарина все искренне делает,что другого злодея чтоли не нашлось  :no: Такое ощущениечто Карашку даже первую половину сериала не подрудился посмотреть.

0

431

маргаритка написал(а):

Такое ощущениечто Карашку даже первую половину сериала не подрудился посмотреть.

Это точно!!! Из других персонажей можно было сделать злодеев, но Фарина - это перебор.

Отредактировано Ksu-ha (25.11.2009 20:18)

0

432

Ну Камилли зажигает!!! :cool:  Как хорошо все придумано: и мужа получит, пусть даже на время и в качестве любовника, и Марии отомстит. Только вот как она не понимает, что снова влезая в это болото, она делает хуже и больнее прежде всего себе.

0

433

Какой же Тони все таки идиот - поддался на провокации Камилли. Пошел бы лучше к Марии и все рассказал, она бы поверила и дело в шляпе. А он - дурак - все только хуже делает.

0

434

Ksu-ha написал(а):

Какой же Тони все таки идиот - поддался на провокации Камилли. Пошел бы лучше к Марии и все рассказал, она бы поверила и дело в шляпе. А он - дурак - все только хуже делает.

Перед такой женщиной трудно устоять. А вообще, он, наверно, в поисках адреналина. Надоела пресная жизнь. Главное, во время мученика из себя состроить. Мол, я не хотел, оно как-то само собой вышло.

0

435

ясмин написал(а):

я не хотел, оно как-то само собой вышло

Хорошо сказала, а главное - точно.

0

436

Ksu-ha написал(а):

А он - дурак

А ты в этом сомневалась?  :D  Бедные Мария и Камилли, в какое недоразумение их влюбили сценаристы...

0

437

http://s39.radikal.ru/i083/0905/75/b5825cb9f4ee.jpg

0

438

Ой, смешно... :D  Мария нагладила Тони костюм для "работы", а он побежал изменять ей с Камилли. Хорошо что он в конце серии и Камилли тоже обломал.

0

439

Камилли конечно молодец,но на мой взгляд ей бы пора уже плюнуть на Тони и на месть Марии устроить свою личную жизнь,к тому же Самуэль ей больше подходит и он покрайней мере к ней с уважением относится и любить будет в отличии от Тони.

+1

440

Раньери Гонсалес все таки потрясающе играет вот сейчас Маурисио стал вроде самим собой и ведь веришь что так оно и есть.

0

441

маргаритка написал(а):

Раньери Гонсалес все таки потрясающе играет вот сейчас Маурисио стал вроде самим собой и ведь веришь что так оно и есть.

Меня кстати сейчас больше интригуют события не фазенде, чем в городе. Маурисио не дает соскучиться. :cool:

0

442

Ksu-ha написал(а):

Меня кстати сейчас больше интригуют события не фазенде, чем в городе. Маурисио не дает соскучиться.

Ну там в принципе уже интрига практически закончилась в понедельник должны Луиджи похоронить.Маурисио терь нормальным будет,а вот терь у Фарины бзик должен скоро начатся. %-)

Отредактировано маргаритка (12.12.2009 22:46)

0

443

маргаритка написал(а):

вот терь у Фарины бзик должен скоро начатся.

По-моему у него начнется после того как Франсиска родит девочку. Или я ошибаюсь?

0

444

Ksu-ha написал(а):

По-моему у него начнется после того как Франсиска родит девочку. Или я ошибаюсь?

помоему немного раньше когда она его вовремя беременности подупскать к себе не будет.Вообщем уже скоро.

0

445

маргаритка написал(а):

помоему немного раньше когда она его вовремя беременности подупскать к себе не будет.Вообщем уже скоро.

В любом случае события на фазенде более динамичные и интересные, чем соплежуйтво в городе.

0

446

Ksu-ha написал(а):

В любом случае события на фазенде более динамичные и интересные, чем соплежуйтво в городе.

Бразильцы в своё время тоже так думали.  :cool: Франсискина фазенда пользовалась большим успехом, чем Тоников гарем. Естественно, создателям сериала это не нравилось, и главную троицу специально стали больше показывать, чем жителей фазенды.  o.O Насильно закармливали, так сказать...
А меня вообще Маурисио-убийца и затем сумасшедший как-то больше интриговал, чем слащавый учитель истории. Какое-то у него было отрицательное обаяние, обаяние психопата. Я его чуть ли с Ганнибалом Лектером не сравнивала. Злодей у Раньери хорошо получился  :cool:

+1

447

kitty-franco написал(а):

Я его чуть ли с Ганнибалом Лектером не сравнивала.

Ну про доктора Лектора это ты загнула. Маурисио по сравнению с ним просто ребенок. Где Маурисио учился, там доктор Лектор преподавал. :D

0

448

Про возрастную разницу забыла?  :crazy: Просто ещё молод наш Маурисио и зелен. Да и сеньор Луиджи Арелли недолго гостил на грешной земле. Догнал бы дилетант профессионала. А там - чем чёрт не шутит - мы смотрели бы продолжение, как Арелли в теле сынка с довольным видом уплетает фарш из Фарины или комиссара.

Отредактировано kitty-franco (18.12.2009 15:32)

+1

449

Хм, а все-таки на канале Домашний придурки трудятся. Они в содержании серий ЗЛЗН указали якобы показанную серию среды, то бишь сегодня по их описанию 151-я, а на самом деле 150-я. В программе в среду ничего не было, в принципе, на самом деле тоже. Какая-то хрень про прислугу записалась. Но самое интересное, что сайт Домашнего сам себе противоречит.

0

450

Я щас даж переключаю иногда когда город и эту самую троицу показывают меня от них последнее время в сон клонит,иногда смотрю только када Самуэля показывают хоть какое то оживление сериалу придал.
Карашку уже начинает наступать начнутся скоро метамарфозы эти.Больше всего меня конечно убивает то что они с Фариной и Франсиской сделали,вот даже сейчас когда Фарина узнал о ее беременности то ни одним словом не обмолвился о том что хочет сына даж Винченцо.А потом вдруг эта помешанность на сыне тупость какая то.Помогал Маурисио как собственному сыну практически,Марию считает за дочь которой у него не было никогда,а своя родная дочь вдруг вообще не нужна стала.Потом про деньги Франсиски,что они ему нужны стали вдруг тож никакой логики абсолютно не вижу.Вспомнить хотя бы то что Фарина еще помог ей найти пропавшее золото,хотя уже тада мог скрытся прихватив его.Винченцо всю жизнь былдля него лучшим другом,даж вначале когда Франсиска предлагала выкупить его долю на фазенде отказался лишь бы не предать его сам же в конце отнял у него ту фазенду.Дурдом короче,абсолютно никакой логики у Карашку не видно %-)

Отредактировано маргаритка (18.12.2009 21:23)

+1

451

kitty-franco написал(а):

Про возрастную разницу забыла?  :crazy: Просто ещё молод наш Маурисио и зелен. Да и сеньор Луиджи Арелли недолго гостил на грешной земле. Догнал бы дилетант профессионала. А там - чем чёрт не шутит - мы смотрели бы продолжение, как Арелли в теле сынка с довольным видом уплетает фарш из Фарины или комиссара.

Сильно сомневаюсь в этом. Все таки не самое удачное сравнение: Маурисио и Ганнибал Лектор...

+1

452

Ну наконец-то все парочки фазенды поженились...

0

453

Ой, мама, скоро начнутся ужасы Карраску!!! :canthearyou:

0

454

Кто-нибудь может мне ответить-это правда,что с 11 января "Домашний" не будет показывать"Землю надежды" в 18:00?А только ночью?

0

455

По программе на следущей неделе "Земля любви,земля надежды" уже стоит ночью,а именно в час с чем то,а в 18.30 по тысяча первому разу поставили "Она написала убийство" %-)

0

456

маргаритка написал(а):

По программе на следущей неделе "Земля любви,земля надежды" уже стоит ночью,а именно в час с чем то,а в 18.30 по тысяча первому разу поставили "Она написала убийство"

Козлы. Один единственный бразильский сериал - и тот по нормальному досмотреть не дали.

Отредактировано Ksu-ha (09.01.2010 17:39)

0

457

Домашний видимо любит недосказанность. Белиссима, теперь ЗЛЗН. Лучше пускай даже не начинают показ Дорог Индии. И идут в...

0

458

Насколько мне понравился "Terra Nostra", настолько мне не понравился "La Speranza". У меня так и не хватило терпения досмотреть его до конца, смотреть на вечные сопли Марии и Тони у меня просто не было больше сил. Сериал скучный! Из всего что я видела из творений Барбозы больше всего понравилось "Sinha Moca" и "Terra Nostra".

0

459

Playboy написал(а):

Домашний видимо любит недосказанность.

Ksu-ha написал(а):

Козлы. Один единственный бразильский сериал - и тот по нормальному досмотреть не дали.

Чего вы придираетесь к бедному Домашнему, который свято чтит свои традиции.  :D Я презираю Домашний за его свинское отношение к сериальным зрителям и не жду от него ничего хорошего. В удобное врмея он крутит по 10000 раз всякую дрянь вроде "Помадных джунглей", Танькиного дня и Агаты Кристи, а бразильскую конфетку забрасывает за ночь, ту же Белиссиму, которую дважды нагло прерывал. И если "Индию" он продержит ну хоть месяц - это будет чудо.

0

460

kitty-franco написал(а):

И если "Индию" он продержит ну хоть месяц - это будет чудо.

Планируют показывать Индию после ЗЛЗН???

0

461

Не знаю, после чего её будут показывать, я выразила опасение, что "Индию" ждёт участь Белиссимы.

0

462

Сейчас пошла фигня Карашку.Вот ведь придурок он совершенно практически всех героев изменил до неузнаваемости. Сейчас вот начался бред с Фариной и Жустиной они уже должны завтра заключить сделку с Марией на счет покупки той земли.Жустину сейчас тоже вообще не узнаю раньше другая была тоже добрая,отзывчивая,любящая и Мария также как и Фарине ей тоже нравилась хорошо к ней относилась,а терь взяли и просто решили обмануть ее.
Рита там на фазенде уже сообщила Беатрис,та в свою очередь Франсиске про мужчину который должен будет навредить их семье.Вот тож гадалка фигова блин прям как с Маурисио знала как помочь но помогла когда тот чуть дел не наделал там.И сейчас не вижу что за мужчина,но в конце как то странно все таки прозреет и узнает что это Фарина. :D

0

463

маргаритка написал(а):

По программе на следущей неделе "Земля любви,земля надежды" уже стоит ночью,а именно в час с чем то,а в 18.30 по тысяча первому разу поставили "Она написала убийство"

мне вот интересно, кто смотрит еще сериал, про эту страшную тетеньку, кстати раньше такая же фигня была с Первым каналом, где теперь крутят одну русскую какашку

0

464

'Не надо русской нам какашки, хотим мы ужасы Каррашки!' :)

+2

465

Playboy написал(а):

'Не надо русской нам какашки, хотим мы ужасы Каррашки!'

Так точно!  :D

0

466

Просто свинство.Хоть и смотрела,но это ж когда было.  А теперь и посмотреть нечего...Одна Клятва осталась...По Домашнему смотреть в нормальное время нечего.

0

467

Наконец-то досидела до ночи и посмотрела целых две серии.
А там страсти кипят: Нина все-таки вернулась на работу. Умберто сначала пришел к ней домой чтобы просить вернуться, т. к. ткачихи плохо выполняют свою работу из-за ухода Нины. Но гордая Нина сначала ему отказала. Но потом все же вернулась на работу. Мария купила землю у Фарины. Но когда приехала посмотреть свою покупку - оказалось что там вовсе не фазенда, а болото и лес. Они с Тони пошли в Фарине разбираться, а он уперся: я ничего не продавал, а всего-лишь свел Марию с хозяйкой фазенды, которую сыграла Жюстина. И осталась Мария без денег и без фазенды. Жюстина мстит Маркосу: подослала к нему опытного игрока во время карточной игры и приказала обобрать Маркоса до нитки. Что и было сделано. Причем Маркос проиграл не только деньги, одолженные, чтобы оплатить пансион, но еще и часы своего покойного отца, и подписал вексель. А платить по векселю нечем. Маноло арестовали за содержание игорного заведения, но после того как Эулалия переспала с Умберто, тот помог вытащить Маноло из тюрьмы.  Помимо всего они оказались выселенными из дома за неуплату. Но им помог Зекинья и отвел в приют где живет сам.

Отредактировано Ksu-ha (30.01.2010 19:19)

0

468

Мария приехала на фазенду к Франсиске и обвинила уже Фарину в обмане в том что тот продал ей не фазенду,а болото.Я конечно понимаю,Фарина ее обманул виноват,но мне вот почему то даже не жалко Марию,сама лоханулась ее что заставляли купить эту землю не посмотрев.Да она доверяет Фарине,но есть хорошая пословица доверяй,но проверяй.И почему она заперлась к Фарине,ведь по идее деньги вообще то при ней забрала Жустина,катилась бы к ней и у нее выясняла.
Тони насмешил:Мария я буду работать,я вас прокормлю. :rofl: Тоник наверно мысленно благодарен Фарине был что тот обманул Марию,ведь терь он со спокойной совестью может вернутся в город к своей Камилли. :D

0

469

маргаритка написал(а):

сама лоханулась ее что заставляли купить эту землю не посмотрев.Да она доверяет Фарине,но есть хорошая пословица доверяй,но проверяй

На месте Марии я бы так же лоханулась. :dontknow:  Фарина был ей как отец и она, видимо, не допускала мысли что он ее обманет.

маргаритка написал(а):

он со спокойной совестью может вернутся в город к своей Камилли.

А какое у Марии было лицо когда Тони сказал что они едут в город. Жалко ее... :'(  :(

Отредактировано Ksu-ha (30.01.2010 19:26)

0

470

Ksu-ha написал(а):

На месте Марии я бы так же лоханулась.   Фарина был ей как отец и она, видимо, не допускала мысли что он ее обманет.

согласна,но все же она могла бы посоветоватся с Тони, конечно она боялась что Тони не согласится уехать,но все таки мне кажется ей надо было это сделать,может этого бы ничего не случилось.

0

471

маргаритка написал(а):

конечно она боялась что Тони не согласится уехать

Поэтому не посоветовалась

0

472

Давно ничего не писала...

Совершенно не понятно мне, зачем Тони лезть на баррикады. Такое обостренное чувство справедливости до добра довести не может...  И не довело, собственно. Тони - странный эгоист. Он совсем не ценит тех, кто рядом. Он даже на день вперед подумать не может. Интересно, он думал, что будет с Марией и его сном, если он погибнет?.. Нет, этот человек способен думать лишь о себе. Точнее, об удовлетворении своих амбиций. Он даже самых простых решений принять не способен относительно своей жизни. Он может лишь требовать и обвинять.
Камилли, бузу словно, стоило подумать, прежде чем так увеличивать рабочий день и идти на конфронтацию с работницами. Ну или объяснить им, зачем все делается. Привлечь их на свою сторону, чтобы не доводить дело до стрельбы и бунта.  Но, раз уж на то пошло, она поступила верно. И она, как ни крути, победила. Ее предпринимательская жилка мне очень импонирует, она умеет добиваться своих целей. Но вот такой женщине бегать за мужчиной ни к лицу. Лучше всего ей забыть о Тони. И его якобы гибель - отличный повод.
Их с Марией объятия и последующие обвинения со стороны Марии - это сильно. Мне кажется, им обеим пора бы понять, что они - жертвы эгоизма Тони. Им надо бы перестать враждовать.  Найти общий язык. Жаль, что даже общая беда не способна их объединить.
Нина в своем люмпинском стремлении к всеобщей справедливости удивляет. Она ведь и сама была в свое время по ту сторону баррикад. И что же?.. Но это пролетарское мышление из нее не вытравить, увы. С этим даже Жозе Мануэл справиться не может. А жаль. Такая хорошая пара... Он ведь способен договариваться, а вот она - нет.
Интересная линия Эулалии с Зекиньей. Милая парочка, но пока что о них сказать нечего.
События на фазенде уже порядком надоели. Единственным более-менее интересным персонажем остается Маурисиу. Его метания и страхи. Не думаю, что он что-то предчувствует насчет Фарины. Скорее, он так хочет чувствовать, как безумец. Но в данном случае все так удачно совпало...

Вообще сейчас события стали развиваться более интересно, чем в первой части сериала. Появилась живость, всякое соплежевание исчезло. Так что смотреть стало интересней.

+1

473

Выбирая между Камилли и Марией, я выбрала бы Марию. На мой взгляд, она лучше.

0

474

Paola Rey написал(а):

Выбирая между Камилли и Марией, я выбрала бы Марию.

А я бы все-таки выбрала Камилли.
Сериал смотрела давно, честно говоря он меня не очень впечатлил: постоянные эти перетосовки в паре Камилли-Тони-Мария. Но тем не менее мне всегда Камилли было очень жаль, и нравилась она мне больше Марии. Она стольким ради Тони пожертвовала, а Мария просто появилась в ненужный момент, да к тому же она свободна была (Мартино же убили). Вряд ли она смогла бы уйти к Тони, если бы Мартино жив был. А вообще считаю, что Тони не достоин ни одной, ни второй. Он все никак не мог определиться, кого все-таки любит, тем самым мучая обеих.
Интересно было наблюдать за парой Нина и Жозе Мануэл. мне они вообще больше всех в сериале нравились.
Помню еще, не ожидала, что Фарина все-таки таким гадом окажется.

0

475

Златовласка написал(а):

Помню еще, не ожидала, что Фарина все-таки таким гадом окажется.

помоему это для многих стало неожиданностью, для меня тоже,это ведь из за нового сценариста произошло,сначала Фарина был нормальным,добрым дядечкой.И кстати его пунктик насчет сына тоже после смены сценаристов появился сначала ему все равно было.

0

476

Кто знает как назаваются шляпки которые носит камилли? Где их можно купить??
Мне они очень нужны!!!! :jumping:

0

477

Тони не только эгоист , но еще и порядочная тряпка.  У него прямо мания какая-то доказать своей сестрице Нине что и он типа крутой революционер. А Нина меня вообще поражает своей нелогичностью. Прекрасно знала, когда выходила замуж, что ее будущий муженек богат и будет явно не в восторге от ее  поведения в духе Зои Космодемьянской. Когда смотрела сериал первый раз, было интересно, а сейчас не очень. То ли я повзрослела, то ли сериал не ахти???

0

478

ЛИЛИ, просто когда пересматриваешь кино, видишь то, на что не обращал внимание в первый раз. Думаю дело в этом.

0

479

Интересно, кто-нибудь сейчас по ночам смотрит серии??? Если такие есть - напишите вкратце как там развиваются события.

0

480

Благодаря Miliunе смотрю сериал в записи. Мне очень нравятся отношения Мария-Тони-Камилли. Вообще люблю любовные треугольники. Финал болееяяяя. чем логичен. Нечем Тони удержать Такую женщину как Камилли. Он откровенно боялся ее энергии. А вот пресная святоша Мария ему идеальная пара. Последняя серия меня порадовала. У Камилли открылись глаза, и она поняла, за каким ничтожеством бегала все это время. И еще в этой серии очень волнующий эротизм в образе обнаженной Аны Паулы Арозио. Такая красавица.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2