www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2


Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Nella написал(а):

Скрин №2 Свадьба Ори и Чикки.Они оглядываются,так как в церковь зашла Белья Де ла Росса Монтьель
Скрин №5 Конкурс красоты с участием Валентины
Скрин№6 Каригату в облике Серебряной Лилии пытается ограбить агенство,и берет Белью в заложницы
Скрин №8 Белья в том самом магазине,где Толстушка примеряла наряды,перед конкурсом красоты.Но я не уверена
Скрин №9 Пьяная Валентина придавила Орестеса,после вечеринки в клубе

Все верно!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

362

niculia написал(а):

Разве она пришла?
Что-то не помню уже

Она, она!  :yep:

0

363

ЛенаП написал(а):

МММ! Нет!

ну он же таким способом снял с себя подозрения

ЛенаП написал(а):

Викусь шутишь?! Небось помнишь?

эмм ну как тебе сказать http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

364

niculia написал(а):

ну он же таким способом снял с себя подозрения

Да таким, но в этот раз он сам обалдел от того что происходило!

0

365

ЛенаП написал(а):

Да таким, но в этот раз он сам обалдел от того что происходило!

лан да я была не права..но серию то ту назвала скажем так :D

0

366

niculia написал(а)Разве она пришла?

Ага,тамеще так эффектно показывали.Сначала только ноги (очень,ну очень стройные),и только в конце лицо.Честно, когда первый раз смотрела, думала Орестес узнает ее.Но потом убедилась в наивности многих героев  :dontknow:

ЛенаП написал (а) Все верно!

Клева!!!

0

367

Nella написал(а):

Ага,тамеще так эффектно показывали.Сначала только ноги (очень,ну очень стройные),и только в конце лицо.

так всегда)да очень круть)

Nella написал(а):

Честно, когда первый раз смотрела, думала Орестес узнает ее.Но потом убедилась в наивности многих героев

вот интересно а у неё изначально план был чтобы представить другой личностью?
А о том что её узнают мысли такой не было....

Да героев тут немного притупили :D

0

368

скрин№1 Валентина переживает за Орестеса когда тот летит на дельтоплане.
скрин№2 Свадьба Орестеса и Чики момент когда заходит Белья.
скрин№3Валентина успокаевает Орестеса в больнице.
скрин№4 Белья раздовила стакан в ресторане  когда увидела как Орестес целует Чики.
скрин№5 Валентине на конкурсе порвали платье.
скрин№6 Это в агенстве когда лже СЛ ограбил огенство и Белью взял в золожники
скрин№7 Это было когда в агенстве Алехандро сказал Белье, что Орестес всегда любил  Валентину Белья решила выяснить у Орестеса так ли это и придя на сьемочную площадку увидела как Орестес целует Чики и ей стало плохо.
скрин№8 Орестес и Белья пошли за покубками в магазин и Белья примеряла норяды.
скрин№9 Это было после того как Орестес принес пьяную Валентину из сада она на него упала и он не смог ее перевернуть и она на нем проспала до утра.
скрин№10 Это на показе мод Франклин поцеловал Валентину, а на против сидели Орестес и Чики и смотрели на них .
Кажется все правильно :flirt:

Отредактировано Андреа (19.03.2010 02:18)

0

369

Андреа написал(а):

Кажется все правильно

да мне кажется ты уже не правильно угадать и не можешь :D

0

370

Андреа написал(а):

скрин№1 Валентина переживает за Орестеса когда тот летит на дельтоплане.
скрин№2 Свадьба Орестеса и Чики момент когда заходит Белья.
скрин№3Валентина успокаевает Орестеса в больнице.
скрин№4 Белья раздовила стакан в ресторане  когда увидела как Орестес целует Чики.
скрин№5 Валентине на конкурсе порвали платье.
скрин№6 Это в агенстве когда лже СЛ ограбил огенство и Белью взял в золожники
скрин№7 Это было когда в агенстве Алехандро сказал Белье что Орестес всегда любил  Валентины Белья решила выяснить у Орестеса так ли это и придя на сьемочную площадку увидела как Орестес целует Чики и ей стало плохо.
с так ли это и придя на сьемочную площадку увидела как Орестес целует Чики и ей стало плохо.
скрин№8 Орестес и Белья пошли за покубками в магазин и Белья примеряла норяды.
скрин№9 Это было после того как Орестес принес пьяную Валентину из сада она на него упала и он не смог ее перевернуть и она на нем проспала до утра.
скрин№10 Это на показе мод Франклин поцеловал Валентину, а на против сидели Орестес и Чики и смотрели на них

Все верно! Ура! :flag:  :cool:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

371

В одном из эпизодов в начале сериала Цса-Цса приходит на канал RCTV вместе с Гладиолой, и они видят там Дору Маццоне, которая играет саму себя, дальше там приходит Хуан Анхель, и появляется человек из программы "В кадре с чокнутым"    :D   , который напугал Цса-Цса.
Но когда она приходит туда во второй раз с Беатрис, её не пускают к директору канала, её никто там не узнаёт, ей говорят что бы она заполнила анкету, как начинающая актриса, а у его дверей она встречается как я поняла с какой-то актрисой, которая назвала Цса-Цса - Пугало, и ушла под ручку с директором канала, никто не может мне сказать, что это была за актриса?   :jumping:

0

372

ЛенаП написал(а):

Да этот сериал действительно добрый! даже злючка Олимпия меня восхищает своими пакостями. Симпатизирую Хильде Абрахамс. Такая эффектная актриса.
Да Валя сама доброта! Она изменила жизнь каждого к лучшему.

Ага, я бы сказала, что у Олимпии изощренные пакости. А сериал действительно добрый, не смотря на все издевательства над валентиной. Мне особенно понравилась, когда Чики сказала Валентине, что красота главная не внешняя, а внутренняя, и она это доказала, ведь Орестес полюбил ее в образе Толстушки, хотя рядом с ним была эффектная Чики

0

373

Златовласка написал(а)
Мне особенно понравилась, когда Чики сказала Валентине, что красота главная не внешняя, а внутренняя

Да,классный момент.А Валентина ответила Чики, что она тоже в себе эту красоту открыла,благодаря любви :love:

0

374

Златовласка написал(а):

Мне особенно понравилась, когда Чики сказала Валентине, что красота главная не внешняя, а внутренняя, и она это доказала, ведь Орестес полюбил ее в образе Толстушки, хотя рядом с ним была эффектная Чики

Да классный момент был!Валя и правда влюбила в себя Орестаса не в образе Белии,и это очень большое достижение!!!

0

375

Андреа написал(а):

Завтра расскажешь что за кино?

вот и завтра ..да фильм так себе судный день называется..что тока с сестрой не приходится смотреть :D

Надюшк@ написал(а):

никто не может мне сказать, что это была за актриса?

я не знаю :no:

Nella написал(а):

Да,классный момент.А Валентина ответила Чики, что она тоже в себе эту красоту открыла,благодаря любви

да как всё мила в конце все такие добренькие уже :D

0

376

Я вот смотрю сейчас сериал в-первый раз. И обратила внимание, что больше всего слежу за парочкой Чики и Франклин. Может кому-то это покажется странным, но меньше всего мне нравятся Орестес и Валентина.

0

377

dana83 написал(а):

Я вот смотрю сейчас сериал в-первый раз. И обратила внимание, что больше всего слежу за парочкой Чики и Франклин. Может кому-то это покажется странным, но меньше всего мне нравятся Орестес и Валентина.

Мне нравились и Чики с Франклином, и Пандора с Йорди, и Валентина с Орестосом. За Чики и Франклином прикольно наблюдать, уж больно Чики взбалмошная :D
Но остальные пары ничуть не хуже (ИМХО).

0

378

dana83 написал(а):

Может кому-то это покажется странным, но меньше всего мне нравятся Орестес и Валентина.

Почему странным, мне например частенько в сериалах нравятся далеко не главные герои, правда Толстушка в этом плане приятное исключение, тут мне как раз больше всего нравилась именно главная пара. А вот восторгов по поводу пары Чики-Франклин никогда не понимала, по мне у них были слишком картинные отношения, много показухи, они встречались и сразу было понятно, что тащатся друг от друга, но признать это должны только ближе к финальной серии. Это конечно мое ИМХО.

0

379

dana83 написал (а)Я вот смотрю сейчас сериал в-первый раз. И обратила внимание, что больше всего слежу за парочкой Чики и Франклин.

Златовласка написал (а)Мне нравились и Чики с Франклином, и Пандора с Йорди, и Валентина с Орестосом. За Чики и Франклином прикольно наблюдать, уж больно Чики взбалмошная

Парочки в сериале такие разные и каждый найдет по душе. Любовь Чики и Франклина -такая страстная,Пандоры и Йорди-ироничная,трогательная любовь-поддержка, Валентины и Орестеса- любовь-забота. :love:

0

380

Nella написал(а):

Парочки в сериале такие разные и каждый найдет по душе. Любовь Чики и Франклина -такая страстная,Пандоры и Йорди-ироничная,трогательная любовь-поддержка, Валентины и Орестеса- любовь-забота

Ага, этим сериал и интересен. Для меня всегда на первом месте существовала главная пара, а вот в "Толстушке" было интересно наблюдать и за вышеперечисленными. И главная пара у меня отодвинулась на второй план после Пандоры и Йорди :flirt:

0

381

Златовласка написал(а):

Ага, этим сериал и интересен. Для меня всегда на первом месте существовала главная пара, а вот в "Толстушке" было интересно наблюдать и за вышеперечисленными. И главная пара у меня отодвинулась на второй план после Пандоры и Йорди

а мне в последнее время как раз больше второстепенные пары нравятся..а раньше такого за мной не наблюдалось

0

382

Андреа написал (а) А мне вот по разному нравится и главные и второстепенные пары правда смотря где.

У меня раньше как то само собой получалось,что больше нравилась не главная пара, а второстепенная.По мне,так отношения главных героев усложняют слишком.И если героиня главная,то в нее половина героев в разные моменты жизни влюблены были :D Это всегда веселило.

0

383

Nella написал(а):

По мне,так отношения главных героев усложняют слишком

ну не скажи у нашей любимой пары тоже всегда всё усложнялось ,а таких хороших моментов было мало да и в итоге кто приходил и всё портил :angry:

0

384

niculia написал (а) ну не скажи у нашей любимой пары тоже всегда всё усложнялось ,а таких хороших моментов было мало да и в итоге кто приходил и всё портил

Сложностей было хоть отбавляй.Чего только одна жаба стоит :D .Но они мужественно все перенесли и в финале нас ждал хэпи-энд.Эх,за это и люблю сериалы :love:

0

385

Завтра материалчик будет :yep: точно  :yep: так что ждите, но не готовьтесь, а то не интерестно будет  :D

0

386

niculia написал(а):

а мне в последнее время как раз больше второстепенные пары нравятся..а раньше такого за мной не наблюдалось

Я раньше второстепенны просто не замечала, а сейчас стала на них обращать внимание, у них тоже интересные истории

0

387

Попробуем поцитировать.
Я пишу цитатку,а вы героя,который ее произнес.А потом меняемся.
В общем то не знаю получится или нет,но можно попробовать.

Нееееет!Ну уж нееееет!

Это что-то!

0

388

Златовласка написал(а):

Я раньше второстепенны просто не замечала, а сейчас стала на них обращать внимание, у них тоже интересные истории

вот вот у меня так же :D

Андреа написал(а):

так что ждите, но не готовьтесь, а то не интерестно будет  :D

ты уже такое говорила мне у меня дежавю :D

0

389

Nella написал(а):

Нееееет!Ну уж нееееет!
Это что-то!

Тцаса

0

390

Nella написал(а):

Но они мужественно все перенесли и в финале нас ждал хэпи-энд.Эх,за это и люблю сериалы

да-да только вот я всё ещё не могу простить Йорди что он спал с Маелой :angry:

0

391

Андреа написал (а)Завтра материалчик будет  точно   так что ждите, но не готовьтесь, а то не интерестно будет

Ждемс с нетерпением!!! :cool:

0

392

niculia написал(а):

да-да только вот я всё ещё не могу простить Йорди что он спал с Маелой

Фу, Маела такая противная.

0

393

Златовласка
первая правильно http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  ,а вот вторая другому персонажу принадлежит.

+1

394

Златовласка написал(а):

Фу, Маела такая противная.

да мерзкая тётка  :x

0

395

Nella написал(а):

Это что-то!

Это J O :D

0

396

niculia
Хорошо хоть нам этого не показали.Я бы не вынесла.Ну,будем думать,что Йорди попробовал каково это без Пандоры и выбрал лучшее.
А,Маела-единственный персонаж,которого я ненавидела всей душой :mad:

0

397

Андреа
Даааа!Это она!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

398

Андреа написал(а):

Это J O

Никогда бы не догадалась

0

399

Nella написал(а):

Хорошо хоть нам этого не показали.Я бы не вынесла.Ну,будем думать,что Йорди попробовал каково это без Пандоры и выбрал лучшее.

хорошо что всё хорошо закончилось :jumping:

Nella написал(а):

А,Маела-единственный персонаж,которого я ненавидела всей душой

+1

0

400

Я думаю он был сиротой
Это кто говорил ?

0

401

Андреа написал(а):

Это J O

наверное я покажусь тут странной но расшифруете мне?

0

402

niculia написал(а):

наверное я покажусь тут странной но расшифруете мне?

Это любила говорить настоящая мать Чики а кличка у нее была J O

0

403

Андреа написал(а):

Это любила говорить настоящая мать Чики а кличка у нее была J O

ааа вспомнила

0

404

Я думаю он был сиротой

Вика,помогай, я затрудняюсь

Отредактировано Nella (20.03.2010 00:28)

0

405

Похоже не у кого нет никаких мыслей как и у меня :D

0

406

Nella написал(а):

Вика,помогай, я не затрудняюсь

ну у меня вообще мыслей ноль :D

0

407

Андреа
Постаралась на славу с цитаткой :cool: Подскажи как-нибудь,поробуем додумать :dontknow:

0

408

Андреа написал(а):

Я думаю он был сиротой
Это кто говорил ?

сча будем всех перебирать может Хуан Анхель :D

0

409

Это говорил мужчина :yep:

0

410

Всех переберать это не честно  :nope: вспоминайте :yep:
Это не Хуан-Анхель  :nope:

0

411

Андреа написал(а):

Это не Хуан-Анхель

я бы удивилась если была права :rofl:

0

412

Франклин?

0

413

Андреа написал(а):

Всех переберать это не честно

а я вот такой жулик :D

0

414

Златовласка написал(а):

Франклин?

у меня он изначально крутится в голове

0

415

niculia написал(а):

у меня он изначально крутится в голове

И че не он?))

0

416

Златовласка написал(а):

Франклин?

Ты угодала
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

+1

417

Златовласка написал(а):

И че не он?))

Андреа написал(а):

Ты угодала

как видишь он зря я не написала :insane:

0

418

Еще кое что...
Не дави на психику,я итак сама не своя.Ведь сегодня мой первый сожитель женится

0

419

niculia написал(а):

как видишь он зря я не написала

Зря, лучше ошибиться, я когда в конкурсах участвую, если в чем-то сомневаюсь, бывает не пишу, а оказывается верный ответ

0

420

Златовласка написал(а):

Зря, лучше ошибиться, я когда в конкурсах участвую, если в чем-то сомневаюсь, бывает не пишу, а оказывается верный ответ

у меня тоже так всегда получается...поэтому я стараюсь всегда себе напоминать что моя первая мысль всегда правильнее следующих

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2