www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем


Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

dysha_vetra написал(а):

Действительно и я вот об этом,а знакомая смотрит. Она мне говорит: "А смотреть то больше нечего,глянула бы тоже латину,но ее показывают ночью." Обо мне муж говорит , что я наверное тронулась раз завожу будильник чтобы посмотреть сериал среди ночи.  Ну и правда, так поздно показывают.

Нет, смотреть то, что не нравится от того, что больше нечего, я, конечно, не буду. Лучше почитать, однозначно!
У нас ночью, по-мойму, тоже что-то крутили, Белиссиму, кажется. А вот Фаворитку в 10.00 обычно, как раз я завтракаю... :cool: приятное с полезным!

0

362

15 апреля заключительная серия Фаворитки. Думаю, что вместо этого сериала пустят какую-нибудь русскую многосерийную муть. Домашний так и перестал показывать бразильскую латину, а зря. Следовало бы им передать опыт Романтики, где что ни сериал - то новая бразильская теленовелла (вслед за Чистой красотой идет Прожить жизнь). Но Романтика у меня не вещает, а Домашний уже почти не смотрю (надоели русское фуфло, Коломбо, мисс Лэнсберри, Индийское кино, украинская преснятина).

0

363

sas1979 написал(а):

Следовало бы им передать опыт Романтики, где что ни сериал - то новая бразильская теленовелла

Мне кажеться что они уже начинают это делать (не в плане бразильских сериалов ) а в повторах сериалов это точно. Вчера снова начали показывать сериал "Предательство" хотя он не давно закончился  :dontknow:

0

364

sas1979
обещали Белиссиму показать)) И то не знаю,до конца ли ее покажут(

0

365

нА ДОМАШНЕМ СКАЗАЛИ ЧТО ПОСЛЕ ФАБОРИТКИ БУДЕТ РУССКИЙ СЕРИАЛ ВРАЧЕБНЫЕ ТАЙНЫ. нОВОГО ОНИ НИЧЕГО НЕ КУПИЛИ СКАЗАЛИ ЧТО БРАЗИЛИЯ  НА КАНАЛЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ

0

366

Андреа написал(а):

Вчера снова начали показывать сериал "Предательство" хотя он не давно закончился

А во сколько?

0

367

Мелоди написал(а):

А во сколько?

Его показывает "Домашний" ночью не каждый день (а через день или два бывает и каждый день когда как) и время показа каждый раз разное сегодня он будет идти с 03:05  ночи до 04:55 утра  :yep:

+1

368

Андреа
Спасибо

0

369

судя по  программе бразильского  сериала не будет..

0

370

adea написал(а):

СКАЗАЛИ ЧТО БРАЗИЛИЯ  НА КАНАЛЕ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ

Хм-м-м-м! Не пользуется спросом....  :angry: Дайте сначала эфир нормальный, а потом уже рейтинг считайте...

0

371

Это точно . дали лутшое эфирное время и былбы и рейтинг и спрос на сериалы

0

372

Что-то странное затишье?! Будут что-нибудь показывать или все-таки нет? Никто ничего не знает? Поделитесь, пожалуйста, информацией!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем