www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Фернандо Каррера / Fernando Carrera


Фернандо Каррера / Fernando Carrera

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фернандо Каррера / Fernando Carrera

Name: Fernando Sаnchez Carrera
Date of Birth: September 26, 1959
City: Mexico D.F.
Country: Mexico
Father: Fernando Sбnchez Martнn
Mother: Marнa Carmen Carrera Campos
Siblings: Mari Carrera
Marital status: married
Languages: Spanish, English
Hobbies: loves music, especially flamenco, cooking, fishing and boating
Height: 6'1"
Occupation: actor, singer, writer, telvision producer

0

2

Фильмография
"Valeria" (2008) TV series .... Samuel Riquelme (2008)
Camino (2008) .... Doctor 2 Clínica Navarra
"Amor comprado" .... Valentin (1 episode, 2008)
    - Episode #1.1 (2008) TV episode .... Valentin
I Love Miami (2006) .... Juan Carlos
"Los simuladores" .... Chávez (1 episode, 2006)
    - Recursos humanos (2006) TV episode .... Chávez
"Mi vida eres tú" .... Manuel Borgia (2 episodes, 2006)
    - Episode dated 2 February 2006 (2006) TV episode .... Manuel Borgia
    - Episode #1.1 (2006) TV episode
"Olvidarte jamás" .... Martín de la Nuéz (2 episodes, 2006)
    - Olvidarte jamás (2006) TV episode .... Martín de la Nuéz
    - Episode #1.145 (2006) TV episode .... Martín de la Nuéz
"Al filo de la ley" .... Gustavo Alarcón (10 episodes, 2005)
... aka "At the Edge of the Law" (International: English title)
    - Fantasmas del pasado (2005) TV episode .... Gustavo Alarcón
    - Un gran equipo (2005) TV episode .... Gustavo Alarcón
    - Una mujer pública (2005) TV episode .... Gustavo Alarcón
    - Adiós a la inocencia (2005) TV episode .... Gustavo Alarcón
    - El sexo de los abogados (2005) TV episode .... Gustavo Alarcón
      (5 more)
"Corazones al límite" .... Dr. Ernesto Torres (1 episode, 2004)
    - Corazones al límite (2004) TV episode .... Dr. Ernesto Torres
"Gata salvaje" (2002) TV series .... Rafael Granados (2002)

"La mujer de mi vida" .... Fernando Marín (1 episode, 1998)
    - Episode #1.1 (1998) TV episode .... Fernando Marín
"Aguamarina" (1998) TV series .... Ricardo Calatrava
"Señora Bonita" (1996) TV series
"Morelia" (1995) TV series (unknown episodes)

Muito Prazer (1979)

Отредактировано Вальчик (01.10.2009 22:19)

0

3

https://i.imgur.com/GnW1n4H.jpg

+2

4

Видела этого актера пока только в одной роли-адвоката Фернандо Марина в сериале "Избранница". Он меня сразу покорил :love:

+2

5

https://i.imgur.com/XzT6YbO.jpg

+2

6

https://i.imgur.com/JNrdFre.jpg

0

7

https://i.imgur.com/ppbqtRK.jpg

0

8

Чтоб меня! ну до чего хорош, Вальчик! Я прям таю ,как мороженое на солнце, когда вижу его! А узнала о нем совсем недавно, благодаря Дикой кошке! ну хоть за что то можно быть благодарной этому сериалу! Как увидела первый раз, так сразу челюсть отвисла! Восхитителен! :love: Бонита Фернандик! :flirt:

+2

9

Тапуня написал(а):

Чтоб меня! ну до чего хорош, Вальчик! Я прям таю ,как мороженое на солнце, когда вижу его! А узнала о нем совсем недавно, благодаря Дикой кошке! ну хоть за что то можно быть благодарной этому сериалу! Как увидела первый раз, так сразу челюсть отвисла! Восхитителен!  Бонита Фернандик!

А я его увидела в сериале "Избранница" и те 25 серий. что он присутствовал там, стали главным положительным моментом для меня в этом сериале :love:  Я прям вся обрыдалась от несправедливости, когда моя любимая Нати Стрейгнард предпочла этого охмурительного красавца-адвоката Марио Симарро :sceptic:

"Дикую кошку" тоже начинала смотреть из-за него же, но меня хватило только на 1 серию и ладно бы если бы у него там все хорошо было,я бы осилила этот сериал, но я как узнала, что там станет с его героем, то подумала, что второго потрясения моя психика точно не выдержит...

0

10

Вальчик написал(а):

А я его увидела в сериале "Избранница" и те 25 серий. что он присутствовал там, стали главным положительным моментом для меня в этом сериале   Я прям вся обрыдалась от несправедливости, когда моя любимая Нати Стрейгнард предпочла этого охмурительного красавца-адвоката Марио Симарро

Господи! Опять Симарро вмешался в ситуацию! Что в Дикой кошке его Фавелла предпочла Симарро, что в Избраннице Стрейгнанд опять на Симарро запала! И чего в нем все женщины находят? Не знаю, как на твой вкус, но Симарро совершенно не в моем вкусе. Мне нравятся такие холеные и интеллигентные мужчинки, как Фернандо! :flirt:  Кстати, знаешь должна признаться,чтоя сове мнение о Стрейгнанд поменяла в лучшую сторону! Посмотрела с ней Шторм-обалдеть, как она сыграла!  :cool:  Не знаю,вот в Толстушке она меня почему то раздражала, а в Шторме супер! Она потрясная просто! И Клятву глянула! Тож классно сыграла, хотя сам сериал,на мой взгляд, дерьмо!

0

11

Тапуня написал(а):

Господи! Опять Симарро вмешался в ситуацию! Что в Дикой кошке его Фавелла предпочла Симарро, что в Избраннице Стрейгнанд опять на Симарро запала! И чего в нем все женщины находят? Не знаю, как на твой вкус, но Симарро совершенно не в моем вкусе. Мне нравятся такие холеные и интеллигентные мужчинки, как Фернандо!

Да там вообще жесть героиню Нати обвиняли в убийстве. причем первым среди обвинителей был Симарро, Фернандо как раз стал её адвокатом, сделал все, чтобы её вытащить, но ей все равно обвинительный приговор вынесли, потом через 3 года она сбежала из тюрьмы и прибежала конечно к Фернандо, он её приютил, прятал, а потом добился-таки её освобождения, её оправдали, он ей предложил забыть прошлое, выйти за него замуж и все такое. на что она ему сказала, что не может выйти за него, т.к любит другого, ты поняла кого %-)  Я вообще в осадок выпала после такого :sceptic:  После его отъезда даже сериал расхотелось смотреть, досматривала чисто из-за того, что жалко было бросать на половине...
Вот кстати если интересно история их отношений, я клип делала :blush:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qrzJDWlM8wk[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=qrzJDWlM8wk

А что в Кошке он подкатывал к Фавеле, а она его предпочла Симарро? Я даже не думала что они там как-то связаны...

Тапуня написал(а):

Кстати, знаешь должна признаться,чтоя сове мнение о Стрейгнанд поменяла в лучшую сторону! Посмотрела с ней Шторм-обалдеть, как она сыграла!    Не знаю,вот в Толстушке она меня почему то раздражала, а в Шторме супер! Она потрясная просто! И Клятву глянула! Тож классно сыграла, хотя сам сериал,на мой взгляд, дерьмо!

Да Нати красоточка и в шторме и в Клятве, хотя я оба сериала не очень люблю, но если шторм ещё можно выдержать, то Клятва-это просто бред :canthearyou:

0

12

Вальчик написал(а):

А что в Кошке он подкатывал к Фавеле, а она его предпочла Симарро? Я даже не думала что они там как-то связаны...

Ага! Он там по уши втрескался в нашу "глаз не отвесть" Фавеллу! :dontcare: Увы и ах! даже замуж ей предложил! А та все по Симарро сохла, ну или по Луису Марио.и использовала бедного Рафаэля ,чтобы ревность у этого Луиса Марио вызвать. Но потом, они решили порвать, так как во-первых, Рафаэль понял, что Росаура сохнет все еще по своему ненаглядному, а во-вторых, его дочь Эва ненавидела Росауру и была против их брака, грозилась всех убить!

Вальчик написал(а):

Да Нати красоточка и в шторме и в Клятве, хотя я оба сериала не очень люблю, но если шторм ещё можно выдержать, то Клятва-это просто бред

НАСЧЕТ кЛЯТВЫ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Такого идиотизма не видела уже давно! Про концовку вообше молчу! Хрен знает откуда притащила ребенка в последней серии. Аист, наверное, принес. И так и не ясно ,откинул ли ноги герой Риоса или нет.. А вот Шторм мне понравился, если честно. Затянут немного, но все-таки, ничего такой сериальчик-красивый!  Она,кстати,неплохо смотрится с Мейером.

0

13

Когда нашла тему о моём любимом Фернандо Каррере,то очень обрадовалась!Очень радует то,что ещё кому-то он очень нравится:) Я просто влюбилась в него после сериала-Дикая кошка,где я его впервые увидела.Я ждала каждую серию с нетерпением,чтобы увидеть Рафаэля Гранадоса.Записала самые лучшие с ним серии и оставила на память.Когда дело дошло до злосчастной 103-й серии,когда он умер в сериале,я долгое время не могла прийти в себя,мне так было грустно и сериал для меня потерял интерес,я досмотрела его до конца,но это уже был совсем не тот эффект.Так хотелось снова увидеть его на экране,но увы...Очень печальная у него роль получилась,даже и не знаю,нужно так было или он сам не захотел дальше сниматся в сериале.Меня просто с ума сводит его улыбка.Я до сих пор просматриваю с ним серии и смотрю на его фотки.С ним ещё видела сериал-Моя жизнь-это ты,но там он играет злодея и имидж чуть другой.Теперь мечтаю увидеть сериал-Валерия,там он точно такой,как и в Дикой кошке,но тоже играет злого дядю:)
Вальчик,огромное тебе спасибо за видео Барбарита и Фернандо из сериала-Избранница!Я ещё не видела этот сериал,но недавно узнала,что там играет Каррера и хотела посмотреть.Но благодаря тебе узнала,что роль у него там тоже не очень радостная,да и не долго он там будет присуствовать,теперь сомневаюсь,смотреть или нет.И почему он всегда играет такие трагические роли?:( Ещё хотела у вас спросить,никто не знает о нём ещё какой-то информации из жизни,на сайтах мало что о нём нашла.Женат ли он,есть ли дети?Может есть его официальный сайт?Если кто-то поможет в этом вопросе,то буду очень благодарна!:) Ещё хотела скинуть сюда его фотографии,но не знаю,как это делается,я новичёк в этом деле.

Отредактировано Мaрлeнa (08.08.2010 19:18)

+1

14

Мaрлeнa

Привет :flag:  Извини, что только сейчас отвечаю-только увидела твои сообщения :blush:  Спасибо тебе за новые фотки, Фернандо великолепен :love:

Мaрлeнa написал(а):

Вальчик,огромное тебе спасибо за видео Барбарита и Фернандо из сериала-Избранница!Я ещё не видела этот сериал,но недавно узнала,что там играет Каррера и хотела посмотреть.Но благодаря тебе узнала,что роль у него там тоже не очень радостная,да и не долго он там будет присуствовать,теперь сомневаюсь,смотреть или нет.

Большое спасибо, мне приятно, что клип понравился, потому что обычно все делают клипы про Барбариту и Антонио Адольфо, но мне главный герой совсем не понравился, я хотела, чтобы Барбарита осталась с Фернандо :love:  Вообще сам сериал шедевром не назову, лично я его смотрела только из-за моей любимицы Нати Стрейгнард, Фернандо появляется где-то в 50 серии и в 75 уезжает. Но эти 25 серий я бы назвала самыми интересными во всем сериале, Фернандо в роли адвоката просто великолепен, я смотрела его, слушала то, как он защищает Барбариту, как переживает за неё и просто не могла глаз отвести до того он был хорош :love:  А как он ей помогал, когда она сбежала...Когда он уехал, мой интерес к сериалу угас, досматривала только из-за Нати. Короче если ты поклонница Фернандо, я бы тебе посоветовала посмотреть, потому что я до этой роли вообще не знала этого актера, а после этого сериала он мне очень понравился :blush:  Можешь смело посмотреть только серии с ним, ты немного потеряешь :)

Мaрлeнa написал(а):

Ещё хотела у вас спросить,никто не знает о нём ещё какой-то информации из жизни,на сайтах мало что о нём нашла.Женат ли он,есть ли дети?Может есть его официальный сайт?Если кто-то поможет в этом вопросе,то буду очень благодарна!

Я в свое время тоже искала информацию о нем, но так и не нашла :dontknow:

0

15

https://i.imgur.com/6OtULiZ.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Фернандо Каррера / Fernando Carrera