www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2


Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 361 страница 410 из 410

361

Ой ужас будто не актер, а бомж с помойки со стажем!

+1

362

Сериалы  "Элиза" и  "Дочь Элизы. Возвращение в Ривомброзу" богаты на колоритные личности! В основном среди актеров второго плана, конечно. Вот уж не захочешь, а запомнишь. Фамилий не знаю, но эта кунсткамера меня каждый раз поражает! ^^
http://s2.uploads.ru/t/PXBvs.jpg
Скринов с ним из первой части нет - там он был наемным убийцей, здесь - французский солдат. Да, такие лица еще поискать! Поэтому, наверное, режиссер без этой киноличности ни в одной части фильма не мог обойтись :D
Гаспар, слуга Лекреции. Тоже убийца.
http://s2.uploads.ru/t/CkDv6.jpg
Якопо - слуга Андреа. Хороший малый. Они с хозяином как Тарапунька и Штепсель ^^
http://s3.uploads.ru/t/7X6vE.jpg
Дорина - служанка графини Ристори. Вот же пигалица! Но с золотым сердцем! И такого красавца отхватила! Всё удивляюсь, что он в ней нашел-то? Все время красавицей называет :dontknow:
http://s2.uploads.ru/t/u07vg.jpg
http://s2.uploads.ru/t/s2H5c.jpg

+1

363

sinyorita написал(а):

Гаспар, слуга Лекреции.

Неандерталец

+1

364

sinyorita написал(а):

Все время красавицей называет :dontknow:

Симпатичная, милая девушка, особенно на втором скрине... А сердцу не прикажешь...
Сразу вспоминается один диалог, который не дословно звучит так...

- Что ты в ней нашел? Она же не красавица...
- Если бы ты посмотрел на неё МОИМИ глазами, она казалась бы тебе королевой...

+2

365

Гессер написал(а):

Очень симпатичная, милая девушка, особенно на втором скрине...

Вот говорят, что не одежда красит человека, но в этом случае чисто на мой субъективный взгляд она хорошенькая здесь именно благодаря яркому платью и распущенным волосам. Прилизанная, не накрашенная и в чепце - минимум серая мышка.... ну чисто субъективно :) :dontknow:

+1

366

sinyorita написал(а):

Фамилий не знаю, но эта кунсткамера меня каждый раз поражает!

Жжешь!

0

367

Breeze написал(а):

А вообще ,по мне так, самая страшилка Марлена Фавелла

Вы меня убили просто)) Может послушаете мнение мужчины??? Марлен Фавелла одна из самых симпатичных актрис))

0

368

Весело у вас тут, девушки)) Чего только ни начитался)) Внешность актеров судить не буду, эту привилегию оставлю женской половине, а вот актрис-это пожалуйста, я могу оценить своим мужским взглядом. Итак,
актрисы, с недостаточными внешними данными для исполнения главных ролей:
1. Виктория Руффо
2. Вероника Кастро
3. Мария Сорте
4. Анна Лаевская
5. Нанси Дюплаа
6. Мишель Вьет
7. Кате Дель Кастильо
8. Соледад Сильвейра

0

369

cherokee написал(а):

6. Мишель Вьет

Соглашусь. Главные роли точно не для Мишель, она не выделяется  :no:.

Вероника и Виктория в молодости были очень красивы да и сейчас Вики  :cool:.  Анечка Лаевская может не на столь красива упасть не встать но ее внешность очень выделяется среди актрис-латиносок. Актриса самое то для главных ролей, что бы было оригинально. Вот остальные не все канонические красавицы но харизма перекрывает внешность. Конечно мужчинам виднее кто красив кто нет. Мой муж бы перечисленных вами актрис тоже бы в красотки не записал  :rofl: кроме Анны и то в потому что землячка  :D

0

370

Еще добавлю категорию "на любителя", т.е. в разных картинах меняющиеся с переменным успехом, в зависимости от имиджа и физического состояния, иногда привлекательные, иногда отталкивающие:
1. Мария Элена Доеринг- только из-за ее подбородка и складки на шее, в остальном вполне симпатичная.
2. Итати Кантораль- с переменным успехом.
3. Адела Норьега
4. Корайма Торрес- склонна набирать вес, но иногда вполне неплохо выглядит.
5. Даниэла Альварадо
6. Андреа Дель Бока
7. Паола Рей- без изюминки, а это все-таки важно для такого жанра.

0

371

Ir.Di написал(а):

кроме Анны и то в потому что землячка

Вот именно, потому что из СНГ. А я своим мужским взглядом обратил внимание, когда она стоит рядом с латинками, и просто напросто меркнет на фоне их... Латинки вообще довольно яркие девушки, я сам знал некоторых. Латинки-моя слабость))

Отредактировано cherokee (26.07.2013 14:43)

0

372

Здесь же вроде некрасивых обсуждают, а не без изюминки  :confused:.

0

373

Ir.Di написал(а):

Здесь же вроде некрасивых обсуждают, а не без изюминки

Я знаю, просто решил добавить промежуточную категорию для завершенности мыслей))

0

374

cherokee написал(а):

Итак,
актрисы, с недостаточными внешними данными для исполнения главных ролей:

Молодой человек, а что для вас вообще понятие красивая актриса, достойная главной роли? Хоть одну назовите.
Сообщением выше прочитала про Марлен Фавелу и ужаснулась. Поясню. Сериал-это не показ мод, это прежде всего игра актеров. Внешние данные конечно играют роль, но если нет харизмы и актриса банально не умеет играть эмоции, если у актрисы перекос идет то в одну, то в другую стороны, от истерических завываний, до картинного ха-ха-ха, то грош цена такой красоте и такому сериалу. Это я про Марлен Фавелу. Посмотрев с ней всего пару серий сериала я поняла что это не актриса, сплошные кривляния и переигрывания.
Из вашего списка не всех видела.

cherokee написал(а):

1. Виктория Руффо
2. Вероника Кастро

Обеих не люблю, объективно оценить не могу.

cherokee написал(а):

3. Мария Сорте

В корне не согласна. Потрясающая актриса, певица и очень красивая женщина. Марлен Фавеле и иже с ними до нее как до Пекина на карачках, пардон за сравнение.

cherokee написал(а):

4. Анна Лаевская

Специфическая внешность, видела ее в двух сериалах и то не до конца, но по игре не самый плохой вариант, стервы так у нее вообще классно получаются.

cherokee написал(а):

5. Нанси Дюплаа

Вот здесь просто выпала в осадок. Назвать Нан некрасивой-ну не знаю, а кто тогда красивый? Марлен Фавела? Так ей также как и до Марии Сорте до Нан как до луны.

cherokee написал(а):

6. Мишель Вьет
7. Кате Дель Кастильо

Не знакома, Кате дель Кастильо сама не люблю чисто внешне, но опять же страшной назвать язык не поворачивается.

cherokee написал(а):

8. Соледад Сильвейра

У вас своеобразный рейтинг, аргентинские актрисы по видимому вообще не в вашем вкусе, хотя учитывая тех кого вы назвали вкус у вас вообще очень специфический :)

cherokee написал(а):

5. Даниэла Альварадо

Даниэла Альварадо на любителя, а Нанси, Сильвейра и Мария Сорте страшные %-) Я тогда вообще наверно ничего в красоте не понимаю :dontknow:

cherokee написал(а):

7. Паола Рей- без изюминки, а это все-таки важно для такого жанра.

Сплошной силикон, мимика не поддается описанию, если цензурно-то только и умеет что строить гримасы, если грубо сказать то рожи.

Отредактировано Вальчик (26.07.2013 14:57)

+3

375

Вальчик написал(а):

Молодой человек, а что для вас вообще понятие красивая актриса, достойная главной роли? Хоть одну назовите.
Сообщением выше прочитала про Марлен Фавелу и ужаснулась. Поясню. Сериал-это не показ мод, это прежде всего игра актеров. Внешние данные конечно играют роль, но если нет харизмы и актриса банально не умеет играть эмоции, если у актрисы перекос идет то в одну, то в другую стороны, от истерических завываний, до картинного ха-ха-ха, то грош цена такой красоте и такому сериалу. Это я про Марлен Фавелу. Посмотрев с ней всего пару серий сериала я поняла что это не актриса, сплошные кривляния и переигрывания.
Из вашего списка не всех видела.

Ну вот опять напали))) Поясняю, я оцениваю внешнюю привлекательность ( в соответствии с темой), а не актерский талант, его обсудить нужно в другой теме. Что касается актрис достойных главных ролей, их на самом деле большинство уже известных по главным ролям)) Мне например внешне нравятся такие, как Данна Гарсиа, Лорена Рохас, Анна Лусия Домингес и прочие...их очень много. И дело не в харизме, здесь внешность обсуждается.

0

376

Вальчик написал(а):

Сплошной силикон

Силикона очень мало среди латинских актрис. Не люблю когда девушек, которые тратят силы и годы в фитнесс-клубах, работая над собой, обвинают в силиконе...Из силиконовых вижу только Айлин Мухику.

Отредактировано cherokee (26.07.2013 15:17)

0

377

Вальчик написал(а):

Вот здесь просто выпала в осадок. Назвать Нан некрасивой-ну не знаю, а кто тогда красивый? Марлен Фавела?

Вам как и я любой мужчина скажет, что Фавелла красивее чем Дюплаа, Сорте и Сильвейра вместе взятые))

0

378

Вальчик написал(а):

но опять же страшной назвать язык не поворачивается.

Разве я упомянул слово "страшные"???

0

379

Сейчас смотрю сериал "Зорро",и там вот такая страшная бабуля (больше похожая на дедудю),и голос у нее отвратительный,причем она в сериале играет королевскую особу...
http://s5.uploads.ru/Qruoy.png

+1

380

Вальчик написал(а):

У вас своеобразный рейтинг, аргентинские актрисы по видимому вообще не в вашем вкусе, хотя учитывая тех кого вы назвали вкус у вас вообще очень специфический

Оскорблять не надо!!! У меня все в порядке со вкусом!!! Спросите любого мужчину, он также этих актрис оценит))

Отредактировано cherokee (26.07.2013 15:20)

0

381

cherokee написал(а):

Ну вот опять напали))) Поясняю, я оцениваю внешнюю привлекательность ( в соответствии с темой), а не актерский талант, его обсудить нужно в другой теме. Что касается актрис достойных главных ролей, их на самом деле большинство уже известных по главным ролям)) Мне например внешне нравятся такие, как Данна Гарсиа, Лорена Рохас, Анна Лусия Домингес и прочие...их очень много. И дело не в харизме, здесь внешность обсуждается.

Вы же вроде как сериалы смотрите? Сериал-это не только актеры-актрисы, это еще и сюжет? Или вы тупо смотрите на актриса? Если да, то это конечно другой разговор. Харизма кстати играет очень большую роль. Данна Гарсия может и привлекательная на внешность, но играть она не умеет и я не могу ни один сериал с Данной вспомнить, который бы сорвал рейтинги. Просто каждый в сериалах ищет что-то для себя. Смотреть на красивых пустых куколок, у которых две эмоции на лице или смотреть на действительно глубокие образы. Но вы видимо так глубоко не приглядываетесь.

cherokee написал(а):

Силикона очень мало среди латинских актрис. Не люблю когда девушек, которые тратят силы и годы в фитнесс-клубах, работая над собой, обвинают в силиконе...Из силиконовых вижу только Айлин Мухику.

Ну здесь конечно все аля натурель...
http://4put.ru/pictures/max/681/2092183.jpg

cherokee написал(а):

Оскорблять не надо!!! У меня все в порядке со вкусом!!! Спросите любого мужчину, он также этих актрис оценит))

Вот мне и интересно вы смотрите сериалы чисто из мужского интереса посмотреть на красивую куклу и в постельной сцене вдруг покажут ее сиськи или вы смотрите на сюжет, игру актеров и т п? Если первое, то у меня и вопросов больше нет.

Отредактировано Вальчик (26.07.2013 15:32)

+3

382

cherokee написал(а):

Я знаю, просто решил добавить промежуточную категорию для завершенности мыслей))

Понятно, я нечего против не имею но увидев в вашем списке Паолу Рей чуть со стула не свалилась  :rofl:. Девушка объективно красивая.

Вальчик написал(а):

Это я про Марлен Фавелу. Посмотрев с ней всего пару серий сериала я поняла что это не актриса, сплошные кривляния и переигрывания.

Валя, Марлен сейчас разыгралась  :cool: . Говорю объективно потому что очень придирчива к актерской игре но парень прав, она красотка. С этим не поспоришь. Здесь же не талант и харизма обсуждается изначально, а внешние данные. Бывает актер ну совсем не красив как Кэти Сагал на пример но ее море харизмы все перекрывает. Но и красоткой ее назвать язык не повернется. Как то так.

Вальчик написал(а):

Назвать Нан некрасивой-ну не знаю, а кто тогда красивый?

Я Нан красивой тоже не считаю. И думаю если устроить опрос среди людей многие не посчитают. Согласна, что она хорошая талантливая актриса и море обаяния в ней есть.Но у всех разное понятие красоты так что пусть будет рачки  :rofl:

Вальчик написал(а):

Я тогда вообще наверно ничего в красоте не понимаю

Я тоже  :D. Для меня красивая актриса или актер это картинка, есть талант или нет это уже второе дело, не об этом в этой теме речь.

Вальчик написал(а):

Сплошной силикон, мимика не поддается описанию, если цензурно-то только и умеет что строить гримасы, если грубо сказать то рожи.

Куколка  :flirt:. От такой внешности думаю любая страшнуля бы не отказалась. А если бы отказалась то страшнуля еще и глупая  :rofl:.

+3

383

Ir.Di написал(а):

Валя, Марлен сейчас разыгралась   . Говорю объективно потому что очень придирчива к актерской игре но парень прав, она красотка. С этим не поспоришь. Здесь же не талант и харизма обсуждается изначально, а внешние данные. Бывает актер ну совсем не красив как Кэти Сагал на пример но ее море харизмы все перекрывает. Но и красоткой ее назвать язык не повернется. Как то так.

Ну объективно судить не могу, разыгралась она, молодец, раньше было жесть, но вот для меня внешность и талант неразделимы,это же сериалы, тут прежде всего игра актеров, ну вот как можно смотреть тупо из-за внешности сериал, когда нет харизмы, нет эмоций или их избыток, тут уже даже самый красивый покажется придурком. Но опять же может это я такая придирчивая просто ^^

Ir.Di написал(а):

Я Нан красивой тоже не считаю. И думаю если устроить опрос среди людей многие не посчитают. Согласна, что она хорошая талантливая актриса и море обаяния в ней есть.Но у всех разное понятие красоты так что пусть будет рачки

Мне просто дико было прочитать у молодого человека, что Нан страшная, зато Даниэла Альварадо с Андреа дель Бока на любителя :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я тоже  . Для меня красивая актриса или актер это картинка, есть талант или нет это уже второе дело, не об этом в этой теме речь.

Так даже на картинку может надоесть смотреть, все такое красивое, идеальное и таланта никакого, 10 серий такое можно потерпеть, но весь сериал-это вряд ли, но это опять же ИМХО.

Ir.Di написал(а):

Куколка  . От такой внешности думаю любая страшнуля бы не отказалась. А если бы отказалась то страшнуля еще и глупая  .

Нет ее-то я страшной не называю, просто для меня как актриса она никакая и даже ее внешность не может это перекрыть, но как я уже написала выше это лично мое восприятие)))

+1

384

Вальчик написал(а):

Вот мне и интересно вы смотрите сериалы чисто из мужского интереса посмотреть на красивую куклу и в постельной сцене вдруг покажут ее сиськи или вы смотрите на сюжет, игру актеров и т п? Если первое, то у меня и вопросов больше нет.

Я никого здесь лично не оскорблял, и ты меня не оскорбляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

385

Вальчик написал(а):

но вот для меня внешность и талант неразделимы,это же сериалы, тут прежде всего игра актеров, ну вот как можно смотреть тупо из-за внешности сериал, когда нет харизмы, нет эмоций или их избыток, тут уже даже самый красивый покажется придурком. Но опять же может это я такая придирчивая просто

Валя ты все правильно рассуждаешь, согласна что внешность и талант неразделимы но я вижу тему некрасивые актеры и актрисы а не некрасивые но талантливые  :confused: или красивые но без таланта. На пример я не всех некрасивых актеров могу воспринимать, будь там тонна таланта но если не нравится внешность я прохожу мимо. Я скорее посмотрю нудный фильм с симпатичными актерами чем шедевр с страшнулями.

Вальчик написал(а):

зато Даниэла Альварадо с Андреа дель Бока на любителя

Даниела точно на любителя  :rofl:

+1

386

Вальчик написал(а):

Вы же вроде как сериалы смотрите? Сериал-это не только актеры-актрисы, это еще и сюжет? Или вы тупо смотрите на актриса? Если да, то это конечно другой разговор.

Посмотрите, как называется тема обсуждения!!!!

0

387

cherokee написал(а):

Я никого здесь лично не оскорблял, и ты меня не оскорбляй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А где я вас оскорбила?Вы мне вообще тыкаете, хотя мы с вами незнакомы. Где оскорбление?Специфический вкус-это не оскорбление,я же не сказала, что он плохой ^^

Ir.Di написал(а):

Валя ты все правильно рассуждаешь, согласна что внешность и талант неразделимы но я вижу тему некрасивые актеры и актрисы а не некрасивые но талантливые   или красивые но без таланта.

Вообще тема какая-то неправильная, ведь все равно на вкус и цвет все фломастеры разные :dontknow:

Ir.Di написал(а):

На пример я не всех некрасивых актеров могу воспринимать, будь там тонна таланта но если не нравится внешность я прохожу мимо. Я скорее посмотрю нудный фильм с симпатичными актерами чем шедевр с страшнулями.

Я с тобой согласна, мне если внешне актер не нравится, то я с ним не смогу ничего посмотреть, по этой причине не могу посмотреть Рамону и Яго темная страсть. но это сугубо мое мнение, я некрасивыми их не считаю, просто не в моем вкусе и уж тем более я не рассуждаю о том, могут они сниматься в сериалах или нет.

+1

388

Вальчик написал(а):

ну вот как можно смотреть тупо из-за внешности сериал

Этот вывод на каких основаниях делаешь???? Я что, написал почему смотрю????

0

389

Вальчик написал(а):

Вообще тема какая-то неправильная, ведь все равно на вкус и цвет все фломастеры разные

Видно тема создана для каких-то общих канонов красоты но не все с ними согласны. И правильно, у каждого должно быть свое мнение.

+3

390

cherokee написал(а):

Этот вывод на каких основаниях делаешь???? Я что, написал почему смотрю????

Я у вас спросила, почему вы смотрите, но никакого ответа кроме агрессии не вижу. Делаю вывод на основании того, что вы регулярно отписываетесь в этой теме, но в теме сериалов с той же Нанси я вас ни разу не видела. И расслабьтесь, молодой человек, не надо так реагировать, здесь форум и каждый высказывает свое мнение, я вот например с вашим мнением не согласна и я спорю, а вы только агрессируете.

Ir.Di написал(а):

Видно тема создана для каких-то общих канонов красоты но не все с ними согласны. И правильно, у каждого должно быть свое мнение.

Вот это верно :cool:

0

391

Вальчик написал(а):

здесь форум и каждый высказывает свое мнение

Вот именно, но вы видимо не замечаете, как переходите в обсуждение моей личности. Может лучше расслабимся, ведь в чем то наверняка согласие найти можно?

0

392

Ir.Di написал(а):

но увидев в вашем списке Паолу Рей чуть со стула не свалилась  :rofl:. Девушка объективно красивая.

Её могут считать некрасивой ещё и потому, что она многим запомнилась в образе дурнушки. А первое впечатление всегда очень стойкое. Лично мне она тоже долгое время казалась некрасивой, после первого впечатления (даже когда по фильму её превратили в красавицу), но позже изменила своё мнение. Вкус может меняться.

Вальчик написал(а):

Ну здесь конечно все аля натурель...

Здесь просто фото неудачное.

+1

393

Ir.Di написал(а):

увидев в вашем списке Паолу Рей чуть со стула не свалилась  . Девушка объективно красивая.

ППКС!Тоже считаю ее очень симптичной! :flag:

Вальчик написал(а):

Мне просто дико было прочитать у молодого человека, что Нан страшная, зато Даниэла Альварадо с Андреа дель Бока на любителя

На счет Даниэлы и Андреа согласна,внешность на любителя.А Нан,уж извините,тоже не считаю красивой! :tomato:
Хотя красота-понятие весьма субъективное!

+2

394

La Trepadora написал(а):

На счет Даниэлы и Андреа согласна,внешность на любителя.А Нан,уж извините,тоже не считаю красивой! :tomato:
Хотя красота-понятие весьма субъективное!

ППКС! А вообще, считаю, что любая внешность в какой-то мере на любителя. Даже если соответствует всем общепризнанным канонам красоты, всё равно найдутся те, кому он(она) не нравится. Вспомните любую знаменитость, всегда есть поклонники и те, кто как минимум равнодушен,  том числе из-за внешности.

+2

395

А для меня понятие "некрасивый" - это значит совсем страхолюдина. Остальные все красивые, но разной степени смазливости ^^  При этом я считаю, что совсем уж страшные актеры просто необходимы в сериалах для воплощения определенных образов и просто для колорита. Иногда таких персонажей больше, чем иных красавцев, запоминаешь и даже любишь :rolleyes:

+2

396

La Trepadora написал(а):

На счет Даниэлы и Андреа согласна,внешность на любителя.

О Даниэле Альварадо у меня сложилось весьма неоднозначное впечатление - иногда она кажется очень милой и симпатичной, :cool:   а иногда отталкивающей.  :insane:

0

397

Estrella Brillante написал(а):

О Даниэле Альварадо у меня сложилось весьма неоднозначное впечатление - иногда она кажется очень милой и симпатичной, :cool:   а иногда отталкивающей.  :insane:

Ну так и роль может накладывать определенный отпечаток на внешность актера. Например, злоба уж точно никого не красит...

0

398

sinyorita написал(а):

Например, злоба уж точно никого не красит...

В сериалах не всегда так. Иногда очень даже красивые колоритные получаются злодеи(злодейки) и симпатии к ним не меньше, чем к иным положительным. И нередко на роль злодеев подбирают красивых актёров.

0

399

Estrella Brillante написал(а):

В сериалах не всегда так. Иногда очень даже красивые колоритные получаются злодеи(злодейки) и симпатии к ним не меньше, чем к иным положительным. И нередко на роль злодеев подбирают красивых актёров.

Колоритные - однозначно, а вот красивые :rolleyes:... Ну вот сейчас, например, Жестокий мир смотрю. Какая Росалинда Серфати красавица, когда мило улыбается или просто спокойная. А вот тут, в состоянии с трудом сдерживаемой ярости, раздумывая над планом страшной мсти, она мне видится почти безобразной ^^  А злодейка суперская! Высший класс!
http://s5.uploads.ru/t/X3TQp.jpg

+1

400

cherokee написал(а):

Итати Кантораль- с переменным успехом.

с переменным успехом????????????????????
ну это действително ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
по мне она страшилка чистой воды

KateB83 написал(а):

Сейчас смотрю сериал "Зорро",и там вот такая страшная бабуля (больше похожая на дедудю),и голос у нее отвратительный,причем она в сериале играет королевскую особу...

о да - маркиза

cherokee написал(а):

Вальчик написал(а):У вас своеобразный рейтинг, аргентинские актрисы по видимому вообще не в вашем вкусе, хотя учитывая тех кого вы назвали вкус у вас вообще очень специфический
Оскорблять не надо!!! У меня все в порядке со вкусом!!! Спросите любого мужчину, он также этих актрис оценит))

кто ж вас оскорбил-то просто сказали что СВОЕОБРАЗНЫЙ вкус но это не значит плохой

Отредактировано lenaflame (26.07.2013 21:50)

+1

401

sinyorita написал(а):

раздумывая над планом страшной мсти, она мне видится почти безобразной

И такое бывает. Особенно, когда сами по себе красивы, но когда орут, шипят, глаза вытаращивают, из ноздрей чуть ли ни пламя валит - то да, просто страшилищами становятся. Особенно это относится к карикатурным злодеям.

Отредактировано Estrella Brillante (26.07.2013 21:51)

+1

402

lenaflame написал(а):

кто ж вас оскорбил-то просто сказали что СВОЕОБРАЗНЫЙ вкус

Помимо этого были еще гипотезы о том, почему я смотрю сериалы...про постельные сцены, сиськи и прочее (почитайте выше, а также ниже, я в общем к одной цитате привязал, в сообщениях немного запутался).На такие вопросы даже отвечать не хочу...А я всего лишь свое мнение написал в рамках темы, ни больше, ни меньше. А о том, почему мне нравятся латинские сериалы, я уже упоминал в других темах. И если хотите узнать объективное мнение о красоте актрис, спрашивайте мужчин, а не женщин, мы от природы умеем распознавать женскую красоту, а вы-мужскую, так мир устроен.

Отредактировано cherokee (26.07.2013 23:25)

+1

403

lenaflame написал(а):

ну это действително ЧИСТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
по мне она страшилка чистой воды

Возможно, но в свое время подкупил ее ровный красивый загар и неплохая на тот момент фигура (Вдова Бланко 2006), поэтому и мнение неоднозначное.

0

404

Estrella Brillante написал(а):

Особенно, когда сами по себе красивы, но когда орут, шипят, глаза вытаращивают, из ноздрей чуть ли ни пламя валит - то да, просто страшилищами становятся. Особенно это относится к карикатурным злодеям.

Вот абсолютно согласна!! :yep: У меня,пожалуй,стойкое мнение только по Роксане Диас.Ну красивая она(мне так кажется,кто-то может не согласиться)Всегда таких злюк играет,но это ее не портит.В то время,как от той же Паолы Рей в роли злодейки-бежать без оглядки хочется.Ну не идут ей такие роли никак.Так же как и  Марианела Гонсалес.От ее злобного взгляда в Предательнице я морщилась.Мне была очень неприятна ее героиня там!
Так же как и наоборот,внешне не выделяющихся акторв или актрис интересные,положительные роли порой украшают!
Вспомнить туже Дебору Фалабеллу,которую многие считают страшной,в Хозяйке судьбы она такая милая,такая классная,кажется невероятной красавицей!А в Проспекте Бразилии,когда в ее глазах столько ненависти-дествительно страшненькая!

+4

405

lenaflame написал(а):

по мне она страшилка чистой воды

:D  мне она во вдове Бланко казалась милой.

cherokee написал(а):

И если хотите узнать объективное мнение о красоте актрис, спрашивайте мужчин, а не женщин, мы от природы умеем распознавать женскую красоту, а вы-мужскую, так мир устроен.

С этим полностью согласна.

0

406

http://s5.uploads.ru/pCzWs.jpg
Карлус Вереза :tired:

Отредактировано Ilusão (12.08.2013 16:35)

0

407

Ir.Di написал(а):

В "Клоне" она еще красоткой по сравнению с этим была.

А мне она и в Клоне не нравится) Страшненькая..

0

408

Самая забавная физиономия сериала Любовь к жизни:
http://s9.uploads.ru/t/VXHIU.jpg
Жаль, что роль у этого актера маленькая и не комедийная. Колоритная внешность!

+1

409

Мне вот ещё совершенно не нравится на внешность Летисия Сабателла.Все её называют красоткой почему-то,но я считаю её страшненькой

0

410

:flag:

Отредактировано Coral (31.05.2015 11:08)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2