www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-2 (2005)

Сообщений 1921 страница 1980 из 2000

1921

natadovalle написал(а):

Но именно с тогда и начался этот элемент игры, лёд тронулся!!

После этого было купание малышей. Хоть Пас и сказала, что согласилась, потому что Хуан отец и неизвестно, что завтра будет, но ей хотелось почувствовать, что они с Хуаном семья, сделать что-то вместе, побыть рядом.
Хуан улыбается благодарно, немного сдержано, боясь перегнуть палку и испортить момент. В его глазах любовь. :love:

Пас улыбается с хитринкой, она помучает ещё Хуана, а потом простит. ^^

+1

1922

Butter Fly написал(а):

Хуан каким был дураком, таким и остался! Это надо же было додуматься поднять пистолет с полу где труп лежит :O 
А вообще как я и говорила раньше, много чего напихали под самый финал, что порой голова шла кругом %-)

Я считаю, что это от желания создателей растянуть сериал.
Хуан столько времени проработал у Пас телохранителем (и не только у неё), что не должен был позволить себе схватить пистолет, лежащий рядом с трупом. :dontknow:

Butter Fly написал(а):

История любви Хуана и Пас, самая красивая в теленовелле.

История любви, история отношений Пас и Хуана прекрасная, самая лучшая. :love:  :love:  :love:

Butter Fly написал(а):

За ними идут Франческо Фоско и Виктория.

Интересно было наблюдать за этими двумя, особенно за Фоско, :glasses:  как раскрывался его характер, как показывали его с разных сторон.

Butter Fly написал(а):

Джино и Паскули :flag:

Эта пара своим присутствием на экране сразу вызывает улыбку. 8-)

Butter Fly написал(а):

Нравились Барбара и Танго, Лаура и Танго 8-)

Мне нравились дружеские отношения Барбары и Гильермо. :)

Butter Fly написал(а):

И я поняла, что Телохранителя, лучше всего смотреть раз в 3-5 лет, что я и сделала :)

Первый раз, когда нашла «Телохранителя» в Интернете, то посмотрела его два или три раза подряд. Сейчас пересматриваю только моменты, может быть, когда-нибудь и решусь пересмотреть полностью.

+2

1923

Butter Fly написал(а):

Это надо же было додуматься поднять пистолет с полу где труп лежит :O

Он не единственный грешит этим в сериалах!! :D

Butter Fly написал(а):

А вообще как я и говорила раньше, много чего напихали под самый финал, что порой голова шла кругом %-)

По мне последняя серия была лишней, можно было кончать на 209ой, в отношении Пас и Хуана так точно!!
Мамаша-привидение было классно!! :crazyfun:

Ata написал(а):

В его глазах любовь. :love:

В глазах дочки, что у него на руках, тоже хитринка!! :crazy:

+2

1924

natadovalle написал(а):

Он не единственный грешит этим в сериалах!! :D

Вспоминается Педро («Лицемеры»). :'(

natadovalle написал(а):

По мне последняя серия была лишней, можно было кончать на 209ой, в отношении Пас и Хуана так точно!!

У Пас с Хуаном любовь, а со всеми остальными разные несчастные случаи приключились.

natadovalle написал(а):

Мамаша-привидение было классно!! :crazyfun:

Сбежала из дома Франческо, оставив Викторию одну выкручиваться перед мужем, а потом напугала Пас с Хуаном. :D
– Не надо орать, это мама. :rofl:

natadovalle написал(а):

В глазах дочки, что у него на руках, тоже хитринка!! :crazy:

Классные малыши. 8-)

Свернутый текст

А какие классные родители. :love:

+1

1925

Ata написал(а):

– Не надо орать, это мама. :rofl:

Вот эта фраза вообще гениальная, если учитывать весь сюжет с ней!! :rofl:

Ata написал(а):

Классные малыши. 8-)

Как серьёзно Феде бабочку примеряет!! :flirt:  :flirt:  Молодец, Танюш, хороший кадр поймала!! :cool:

+1

1926

Сидим у друзей и тут по радио начинает звучать песня Фоско и Виктории "Se mi vuoi"...
Я за все годы после выхода Телохранителя, только сейчас отреагировала на песню :hobo:
Люблю Фоскитоса, да :P

+2

1927

natadovalle написал(а):

Вот эта фраза вообще гениальная, если учитывать весь сюжет с ней!! :rofl:

Мерседес жила в своё удовольствие, пока девочки оплакивали её, Пас криво смотрела на отца из-за его связи с другой женщиной. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Как серьёзно Феде бабочку примеряет!! :flirt:  :flirt:

Серьёзный мальчик, не в папу. :D

Butter Fly написал(а):

Сидим у друзей и тут по радио начинает звучать песня Фоско и Виктории "Se mi vuoi"...
Я за все годы после выхода Телохранителя, только сейчас отреагировала на песню :hobo:

Некоторые песни ассоциируются в первую очередь с «Телохранителем». К примеру, когда слышу «You can leave your hat on» Джо Кокера, то перед глазами танец Пас и Хуана в гостинице. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

1928

Ata написал(а):

К примеру, когда слышу «You can leave your hat on» Джо Кокера, то перед глазами танец Пас и Хуана в гостинице.

Ага! Мне раньше было фиолетово на эту песню:)
А теперь одна из любимых :D

Отредактировано Butter Fly (17.08.2014 19:28)

+1

1929

Butter Fly написал(а):

Ага! Мне раньше было фиолетово на эту песню:)
А теперь одна из любимых :D

Раньше у меня эта песня ассоциировалась с эпизодом из фильма «Девять с половиной недель», а после того, как посмотрела «Телохранителя» – только Пас и Хуан. :love:

Как же Хуан не догадался, что за ширмой не его жена? :crazy:

+2

1930

Ata написал(а):

Как же Хуан не догадался, что за ширмой не его жена?

Ага, за столько лет совместной жизни и не знал, что его жена не умеет так двигаться... 8-)

+1

1931

Ata написал(а):

Серьёзный мальчик, не в папу. :D

И не в маму тоже!!  :D

Ata написал(а):

К примеру, когда слышу «You can leave your hat on» Джо Кокера, то перед глазами танец Пас и Хуана в гостинице. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Кстати эта песня была и в Диком ангеле, на моменте с Вики и Рокки, а сериал был раньше Телоха, но именно Пас и Хуан сделали её особенной и незабываемой!! :crazy:

Ata написал(а):

Как же Хуан не догадался, что за ширмой не его жена? :crazy:

Butter Fly написал(а):

Ага, за столько лет совместной жизни и не знал, что его жена не умеет так двигаться... 8-)

Он может решил, что случилось чудо, или она специально ради него так выучилась!! :crazyfun:

+2

1932

Butter Fly написал(а):

Ага, за столько лет совместной жизни и не знал, что его жена не умеет так двигаться... 8-)

И это при том, что он совсем недавно был свидетелем прекрасного танца Пас, :glasses:  который потряс его. :love:

natadovalle написал(а):

И не в маму тоже!! :D

Мама более серьёзная, чем папа: сколько лет Пас была для всех строгой бизнес-леди. ^^

natadovalle написал(а):

Кстати эта песня была и в Диком ангеле, на моменте с Вики и Рокки, а сериал был раньше Телоха, но именно Пас и Хуан сделали её особенной и незабываемой!! :crazy:

Сам момент незабываемый: и смешной, и чувственный, и даже трогательный.
Лица Пас и Хуана, когда они увидели друг друга в конце исполнения стриптиза нельзя описать словами :rofl: : удивление, шок, они боялись убедиться, что так откровенно танцевали не перед собственными супругами, а перед телохранителем/хозяйкой. И как Пас забывшись скинула с себя простынь. :D
Трогательным было смущение Пас, когда она одевалась, собиралась, после того, как Хуан уже всё увидел. :blush:  И как она всё время повторяла, что у Хуана выходной, который он должен провести с собственной семьей. И трогательно было, как Хуан взял Пас за руку и поволок к выходу из номера. :blush:  И его нежелание оставлять Пас одну.
И, конечно, слова Хуана: «Мне понравилось, никогда не забуду эту музыку… И я всё видел». http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Он может решил, что случилось чудо, или она специально ради него так выучилась!! :crazyfun:

Потом, когда Габи услышала, как Хуан во сне мурлычет эту песню, она пыталась для него станцевать, но это была жалкая пародия на то, что вытворяла тогда Пас.

+2

1933

Ata написал(а):

Мама более серьёзная, чем папа: сколько лет Пас была для всех строгой бизнес-леди. ^^

Короче сына пошёл в проезжего молодца!! :crazyfun:

Стриптиз конечно ещё то зрелище, но мне вспоминается, как Пас после душа сидела задрав ноги и тут Агирре влетает в кухню, она мигом исправилась, он вылетел, Нора такая вся довольная-"Господи, какой мужчина, ТИГР!!", Пас-"Нора, успокойся, ты не в зоопарке!!"
И блин, как они ржали над видео после стриптиза!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

1934

natadovalle написал(а):

Пас после душа сидела задрав ноги и тут Агирре влетает в кухню, она мигом исправилась, он вылетел

День был очень тяжёлый, после душа Пас расслабилась, уселась вольготно в кресле.    Откуда ей было знать, что Агирре вернётся, ведь она дала ему выходной. :crazy:  Но Хуана не смогли удержать дома ласки жены, он посчитал, что должен находиться сейчас рядом с хозяйкой. :rolleyes:

Пас натянула на глаза капюшон халата, извиняясь перед Хуаном за свою «нескромность». :D

natadovalle написал(а):

И блин, как они ржали над видео после стриптиза!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Особенно Нора. :rofl:

+1

1935

Начала смотреть продолжение.
Бесят все кроме Пас, один адекватный человек, который реально смотрит на все.
Барби нужно дать пинка под зад и пустить по ветру. Как эта бесстыдница заявила что она уже взрослая и сама знает что ей нужно от жизни. Вот выйдет она замуж за этого  тенесиста и все. Хочешь делать только то что хочешь, так шуруй на свои кровно заработанные деньги и живи, и слово не кто не скажет. Так нет кричит и перечит Пас, я в ШОКЕ. o.O  Мужичек у Паситы еще тот мудак, диктует ей условия, отец тоже ой какой подарочек!!!! Все сидят на шее у дочки и эмоционально ее питаются, гады. Татьяна меня вымораживает своими ужимками, неприятная девочка. В Виктории хотелось бы мне увидеть не только эти постоянно скорбящий взгляд, а немного перчинки так сказать.
Хуана... :rolleyes:  ну что тут скажешь, любит себя и любит заниматься самокопанием в себе, раньше нужно было думать, а теперь что вспоминать. Интересный момент, Габи была жива, так он от Пас не отходил, даже когда ему давали выходной его дамой не тянуло. Но вот произошло то что произошло, и он весь такой домашний стал аж противно, хочется и его за патлы взять и сказать соберись и иди да той к которой тебе с первой минуты манило, тянуло и влекло!!! Вперед и не отступай. А он все туда сюда мнется и все.

Отредактировано lulyFistashkA (10.04.2015 18:34)

+2

1936

lulyFistashkA написал(а):

Бесят все кроме Пас, один адекватный человек, который реально смотрит на все.

Точноо, она там одна в этом дурдоме, а может и не одна, или всё же одна?! :question:

lulyFistashkA написал(а):

Так нет кричит и перечит Пас, я в ШОКЕ. o.O

Барби может и избалованная, но я её любила наравне с Пас моментами, она такая шальная молодая Пас и сама как-то признается, что от мамы есть многое, она не подлая в своей сущности! :)

lulyFistashkA написал(а):

раньше нужно было думать, а теперь что вспоминать.

Вот смотрю я параллельный сериал и там герой горевал по умершей любови, себя винил, а потом стал из койки в койку прыгать, одной обещать, другой, и вот на его фоне сейчас Хуана вижу другим, у него есть чувство вины перед Габриэлой, что не уважал до смерти, не сберёг, не дал последние мгновения! :'(

+1

1937

lulyFistashkA написал(а):

Бесят все кроме Пас, один адекватный человек, который реально смотрит на все.

На плечах Пас всё: и семья, и компания, она не может позволить себе опустить руки.

lulyFistashkA написал(а):

Барби нужно дать пинка под зад и пустить по ветру. Как эта бесстыдница заявила что она уже взрослая и сама знает что ей нужно от жизни. Вот выйдет она замуж за этого  тенесиста и все. Хочешь делать только то что хочешь, так шуруй на свои кровно заработанные деньги и живи, и слово не кто не скажет.

Кажется, что взрослым быть так просто, что жизнь лёгка и увлекательна – один сплошной праздник.
Барбара понятия, наверное, не имеет, что, сколько стоит и как надо работать, чтобы обеспечить себе такую жизнь, к которой она привыкла.

lulyFistashkA написал(а):

Так нет кричит и перечит Пас, я в ШОКЕ. o.O

Жизнь преподнесёт свои уроки и заставит ценить родителей.

lulyFistashkA написал(а):

Мужичек у Паситы еще тот мудак, диктует ей условия, отец тоже ой какой подарочек!!!!

Правила и условности того слоя общества, к которому принадлежит Пас, заставляют её молчать. :(

lulyFistashkA написал(а):

Татьяна меня вымораживает своими ужимками, неприятная девочка.

Немного по-другому смотрю на Тати: она ребёнок, выросший в тепличных условиях.

lulyFistashkA написал(а):

В Виктории хотелось бы мне увидеть не только эти постоянно скорбящий взгляд, а немного перчинки так сказать.

Мне её первый раз с Николасом не показался пресным. ^^

lulyFistashkA написал(а):

Хуана... :rolleyes:  ну что тут скажешь, любит себя и любит заниматься самокопанием в себе, раньше нужно было думать, а теперь что вспоминать. Интересный момент, Габи была жива, так он от Пас не отходил, даже когда ему давали выходной его дамой не тянуло. Но вот произошло то что произошло, и он весь такой домашний стал аж противно, хочется и его за патлы взять и сказать соберись и иди да той к которой тебе с первой минуты манило, тянуло и влекло!!! Вперед и не отступай. А он все туда сюда мнется и все.

Как по мне, человек так устроен, что когда умирает кто-то из близких, он начинает винить себя, что не додал, не долюбил, был не всегда внимательным и заботливым.
Хуан полюбил Пас при Габриэле, сердцем он изменил своей жене, и эта вина гложет его. Он считает себя виновным и не имеющим право на счастье с Пас, ведь Габи в последние минуты своей жизни была несчастна по его вине (Хуан так думал).
Хуану нужно время и понимание того, что его чувства к Пас сильней всего, что он не может жить, дышать, существовать без этой женщины.

Не так давно пересматривала начальные серии.
Пас и суши. http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

+1

1938

Ata написал(а):

Жизнь преподнесёт свои уроки и заставит ценить родителей.

По мне она ценила родителей всегда, особенно мать, но взбунтоваться за то, что у неё отняли Пачеко имела права, ведь у мамы тоже было тогда рыльце в пушку! :D

Ata написал(а):

Пас и суши. http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

А мне Пас и пицца больше нравятся! ;)

+1

1939

natadovalle написал(а):

По мне она ценила родителей всегда, особенно мать

Ценила и любила. Барбара воспринимала Пас только как маму, которая о ней заботится, которой можно поплакаться, которая её любит. Барбаре хотелось, чтобы родители выполняли все её капризы, не думая, хорошо это или плохо, к чему могут привести её «хочу». Полюбив сама, пройдя через испытания, Барбара стала воспринимать Пас не только как маму, но и как женщину, как человека.

natadovalle написал(а):

А мне Пас и пицца больше нравятся! ;)

Впервые, наверное, в жизни ела вот так, руками, не пользуясь ножом и вилкой, впервые, наверное, пила пиво из банки. Может быть, впервые, призналась мужчине в своём интересе к нему. Пас сказала Хуану, что он заинтересовал её как человек, как личность, обманывая при этом саму себя, что он притягивает её и как мужчина.

А потом была боль от предательства мужа, :'(  и ночь в квартире Хуана, чашка тёплого чая и его успокаивающие объятия. :love:

0

1940

https://i.imgur.com/z0rFHbG.png

0

1941

Начала опять смотреть :)

+1

1942

Butter Fly написал(а):

Начала опять смотреть :)

Удивительно, сказочно, что каждый раз, когда смотришь на любимок (третий, четвёртый это раз или сто пятидесятый – неважно), сердце замирает, ловишь каждый взгляд, каждое движение, весь в экране монитора, их эмоции – твои эмоции, их чувства – твои чувства, переживаешь вместе с ними как будто в первый раз. Не перестаю наслаждаться, получать удовольствие от просмотра этого сериала, от пары Пас – Хуан. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

1943

Ata

Ты права! Любимые герои всегда остаются любимыми.
Реально переживаешь эмоции как в первый раз.
Как здорово, что много лет назад я случайно переключая каналы...попала на этот сериал :)

Зы. Танго и Каролина это сводники своего рода :crazyfun:  Они конечно этого не понимают, но судьба распорядилась послать их на дорогу к Пас и Хуану. Пусть и злодейством, но они помогли нашим ПиХ :hobo:

Я на 17 серии

Отредактировано Butter Fly (25.04.2015 19:19)

+1

1944

Butter Fly написал(а):

Как здорово, что много лет назад я случайно переключая каналы...попала на этот сериал :)

Тоже случайно попала на этот сериал, когда его показывали по НТВ. По-другому взглянула на такой вид искусства как сериалы: оказалось, что их интересно смотреть, что они захватывают, заставляют переживать, думать, чувствовать, из них можно много чего почерпнуть. :yep:
Пара Пас-Хуан меня покорила сразу: их отношения, их любовь. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Мне тяжело дать определения тому, что я подразумеваю под отношениями, но в сериалах мне нравится наблюдать не только за любовью двух людей, но и за их отношениями. В «Телохранителе» Солита и Осва чудеснейшим образом сыграли отношения женщины и мужчины, любовь, которую уже не ждали, которая пришла как гром средь ясного неба.

Butter Fly написал(а):

Зы. Танго и Каролина это сводники своего рода :crazyfun:  Они конечно этого не понимают, но судьба распорядилась послать их на дорогу к Пас и Хуану. Пусть и злодейством, но они помогли нашим ПиХ :hobo:

Танго и Каролина хотели поживиться за счёт Пас, но невольно стали волшебниками, подтолкнув к ней счастье в лице Хуана. ^^

+1

1945

Посмотрела первые 2 серии. Прикольный сериал. Не очень нравится, что много женатых и измен, и главные герои староваты. Но актёры симпатичные и сюжет интересный. Загадок целая куча.

0

1946

kote_4_ka написал(а):

главные герои староваты

Ну, это на любителя...
Можно болеть за другую пару сериала.

0

1947

Butter Fly написал(а):

Зы. Танго и Каролина это сводники своего рода :crazyfun:  Они конечно этого не понимают, но судьба распорядилась послать их на дорогу к Пас и Хуану. Пусть и злодейством, но они помогли нашим ПиХ :hobo:

Я обожала Танго, в нём чувствовался всегда надрыв, он и сам был как этот танец, а как он помогал Пас и Хуану, не выдавал их, и именно с Лаурой я хотела его видеть! :love:  Каролина мне импонировала с Алехандро и не бесила меня, странно, как героини Сьеро в других сериалах! :D

kote_4_ka написал(а):

и главные герои староваты.

Они дадут многим молодым фору и сто очков вперёд! И ещё неизвестно, кто более энергичен! :glasses:
Butter Fly, какая шикарная авка с Солей! smalimg

+1

1948

natadovalle написал(а):

с Лаурой я хотела его видеть!

Я тоже!
Жаль, что не довели их линию к хэппи энду.

natadovalle написал(а):

Они дадут многим молодым фору и сто очков вперёд!

:yep:

natadovalle написал(а):

какая шикарная авка с Солей!

Спасибо :) Люблю эту фоточку

0

1949

kote_4_ka написал(а):

Не очень нравится, что много женатых и измен

Я бы и не сказала, что в «Телохранителе» много измен. :no:

kote_4_ka написал(а):

главные герои староваты.

Как по мне, интереснее наблюдать за рождением любви, за осознанием чувств, за борьбой с собой, с тем, что испытываешь, именно у взрослых, состоявшихся людей, особенно, если они считали, что в их жизни ничего кардинального не произойдёт, не изменится. ;)
То, что касается пары Пас-Хуан, то я очень необъективна, потому что безумно их люблю. :love:

kote_4_ka написал(а):

Но актёры симпатичные и сюжет интересный. Загадок целая куча.

Да, много чего накрутят. ^^

+1

1950

Ata написал(а):

Я бы и не сказала, что в «Телохранителе» много измен. :no:

Там просто Пачеко переспал со всеми кроме Пас, а так всё обыденно! :D

+2

1951

Не очень поняла о ком вы, в именах ещё не разобралась. Что-то имена мне даются сложнее всего, хорошо если я к середине запомню кого как зовут:)
Мне нравится Барби и её телохранитель:)

0

1952

natadovalle написал(а):

Там просто Пачеко переспал со всеми кроме Пас, а так всё обыденно! :D

Ну, не со всеми, Неки на него не позарилась, не в обиду Виктории будет сказано, у дамы есть вкус, она сразу обратила внимание на Хуана. :glasses:
Девушки и женщины, в постелях коих побывал Пачеко: Руби, Виктория, Тати, Барбара, Милагрос (первая жена Николаса). Не помню, было ли у него что-то с Анхелес (Эеонора Векслер). :dontknow:  Надеюсь, никого не забыла. ^^

kote_4_ka написал(а):

Мне нравится Барби и её телохранитель:)

Взрывная пара, жаль, окончание их истории скомканное.

0

1953

kote_4_ka написал(а):

Мне нравится Барби и её телохранитель:)

Вот телохранителя и зовут Пачеко! :rain:

Ata написал(а):

Не помню, было ли у него что-то с Анхелес (Эеонора Векслер). :dontknow:

Ещё как было, прямо на столе в кухне, рядом с газовой комфоркой, как жаль, что не на ней!  smalimg
Вот с этого сериала я и невзлюбила Векслер, не впечатлила она меня никак и дело вовсе не в Пачеко!  :crazyfun:

0

1954

Ata написал(а):

окончание их истории скомканное.

Потому как закрутили так, что расхлебывать было *ломно*. И потом уход Мелины... В общем какашка получилась.

0

1955

А вроде такой серьёзный парень кажется, как же так? :rofl:  Так Пачеко и Николас это не одно и тоже? Мне показалось его зовут Николас, а фамилия Пачеко.

0

1956

natadovalle написал(а):

Там просто Пачеко переспал со всеми кроме Пас, а так всё обыденно! :D

Ха-ха-ха-ха, помню как мы давным давно эту тему с девчонками обсуждали, Пачеко под шумок из одной в постели в другую)))

kote_4_ka написал(а):

А вроде такой серьёзный парень кажется, как же так? :rofl:

Ну у Эстебанеса в принципе такое выражение лица во всех сериалах))) Были даже хохмы на эту тему в сети))
http://sg.uploads.ru/t/eCsBL.jpg

+1

1957

kote_4_ka написал(а):

Так Пачеко и Николас это не одно и тоже? Мне показалось его зовут Николас, а фамилия Пачеко.

Тебе не показалось так и есть! :yep:

0

1958

Вот смотрю этот сериал и он мне нравится. Очень миленькая любовь между Пачеко и Барбарой, не смотря на то что она ведётся себя как полная дура, это не раздражает, а умиляет. Паз и её телохранитель стараются вести себя правильно и это у них отлично получается. Муж Паз пытается сделать гадость, но всё время попадает в смешные положения. Ну и что они как запутают сюжет, так даже забывается про всё на свете в попытке понять, что откуда  :cool:

0

1959

kote_4_ka
А на какой ты сейчас серии?

kote_4_ka написал(а):

Очень миленькая любовь между Пачеко и Барбарой, не смотря на то что она ведётся себя как полная дура, это не раздражает, а умиляет.

Барбара ведёт себя как маленькая девочка, Пачеко тоже не сильно от неё отстаёт (его поведение с матерью).

kote_4_ka написал(а):

Паз и её телохранитель стараются вести себя правильно и это у них отлично получается.

Они ещё не поняли своих чувств, да и позволить себе разрушить чужую семью не могут.

kote_4_ka написал(а):

Муж Паз пытается сделать гадость, но всё время попадает в смешные положения.

Всё это до поры до времени.

0

1960

Ata написал(а):

А на какой ты сейчас серии?

на 70-ой

Ata написал(а):

Барбара ведёт себя как маленькая девочка, Пачеко тоже не сильно от неё отстаёт (его поведение с матерью).

Они под конец будут вместе? Про Танго и Лауру я поняла что нет.

Ata написал(а):

Они ещё не поняли своих чувств, да и позволить себе разрушить чужую семью не могут.

Не, его уже колбасит от чувства вины.

Ata написал(а):

Всё это до поры до времени.

Что, гадости делать? или начнёт их делать успешнее?:)

0

1961

kote_4_ka написал(а):

на 70-ой

У тебя скоро будет прекрасный момент (72 серия). :love:

kote_4_ka написал(а):

Они под конец будут вместе?

Да, Николас и Барбара будут вместе.

kote_4_ka написал(а):

Про Танго и Лауру я поняла что нет.

Правильно, эти двое расстанутся, но то, как завершили линию Танго, мне нравится, :)  Лауры – в меньшей степени.

kote_4_ka написал(а):

Не, его уже колбасит от чувства вины.

Но и от ревности Хуана тоже плющит. ;)

kote_4_ka написал(а):

Что, гадости делать? или начнёт их делать успешнее? :)

Второе.

0

1962

Ata написал(а):

Лауры – в меньшей степени

Я считаю, что сын Моники, Лауре не подходит вообще!
Не смотрятся вместе никак

0

1963

Butter Fly написал(а):

Я считаю, что сын Моники, Лауре не подходит вообще!
Не смотрятся вместе никак

Мне просто кажется, что Каролина больше подходит Танго, нежели Лаура, а сына Моники Лауре прицепили, чтобы она тоже была с кем-то. :dontknow:

0

1964

Ata написал(а):

Мне просто кажется, что Каролина больше подходит Танго, нежели Лаура, а сына Моники Лауре прицепили, чтобы она тоже была с кем-то.

Неее, я всегда видела Танго с Лаурой! В них был шарм.
А с Каролиной никак. Я их всегда воспринимаю как парочку бандитов.
А вот с Алехандро...Каро смотрелась :) И я даже верила, что она его любит! Так же как Танго Лауру.

По поводу сына Моньки согласна. Такого напридумывали, что спихнули его Лауре и дело в шляпе :insane:

+1

1965

Хто такая Моника? Или она ещё появится?
А мне нравится Танго и Каролина вместе. По крайней мере сейчас, когда Алехандро ведёт себя, как последний гад, а Танго поддерживает Каролину, в них чувствуется нежность друг к другу.
Жалко Викторию с этим Фоско. Она такая не плохая женщина и ещё эти её страдания по дочери, а тот её использует по полной.

0

1966

kote_4_ka написал(а):

Хто такая Моника? Или она ещё появится?

Она появится почти под конец сериала. Самый тупой ход создателей! Напридумывали такой бредятины, что испортили всю малину.

Свернутый текст

Воскресшая мать Пас, близняшка Пас,Сантьяго со *стекляшками*, Пачеко Тайный агент. Все это лишнее и реально поменяло смысл многих линий. Кстати и амнезия Фоско тоже не нужна!

0

1967

Butter Fly написал(а):

Воскресшая мать Пас, близняшка Пас,Сантьяго со *стекляшками*, Пачеко Тайный агент. Все это лишнее и реально поменяло смысл многих линий. Кстати и амнезия Фоско тоже не нужна!

Капец!!! будет весь этот бред?!

0

1968

kote_4_ka написал(а):

будет весь этот бред?!

Да, будет :)

Еще и Хуан ослепнет! Но к этому я отнеслась более спокойно, потому как особо ни на что не повлияло.

0

1969

Butter Fly написал(а):

Да, будет :)

Еще и Хуан ослепнет! Но к этому я отнеслась более спокойно, потому как особо ни на что не повлияло.

Хотя всё как в любом сериале на 200 серий, начало интересное, середина собрание бреда и конец. Поэтому я не люблю длинные сериалы. Но этот в этом хотя бы актёры приятные и смотрится он легко. На удивление, пока смотрю полностью серии без перемотки:)

0

1970

kote_4_ka

Сериал на самом деле прекрасен и изначальный сюжет шедевр! Но как завалило за 150, начали лепить бурду.

Линией Пас и Хуана я осталась довольна :blush:

+1

1971

Butter Fly написал(а):

Неее, я всегда видела Танго с Лаурой! В них был шарм.
А с Каролиной никак. Я их всегда воспринимаю как парочку бандитов.
А вот с Алехандро...Каро смотрелась :)   И я даже верила, что она его любит! Так же как Танго Лауру.

Каролину и Танго очень много связывает. И он, и она опустились практически на самое дно жизни, преступали закон, готовы были ради быстрой наживы на убийство, но и Танго, и Каролина встретили людей, которые изменили их, заставили покончить с тёмным прошлым.
Как по мне, материнство преобразило Каро, рождение малышки заставило её сделать переоценку жизненных ценностей. Наверное, Каролина испытывала к Алехандро благодарную любовь за дочь.
Танго полюбил Лауру чистой любовью, она для него была совершенной, идеальной женщиной, возвышенной. Мне думается, что Танго чувствовал, что Лаура никогда не смогла бы его принять полностью, преступное прошлое Эрнесто всегда стояло бы между ними. Может быть, Танго думал, что не достоин такой чистой девушки как Лаура. :dontknow:
Каролина и Танго очень похожи, им через многое пришлось пройти вместе, они знают друг друга так, как никто другой. Страсть, которую они испытывали когда-то, превратилась в глубокое, взвешенное чувство.

kote_4_ka написал(а):

Жалко Викторию с этим Фоско. Она такая не плохая женщина и ещё эти её страдания по дочери, а тот её использует по полной.

Ой, никогда не считала, что Фоско использует Викторию. :huh:  Виктория с открытыми глазами шла на отношения с Франческо.

Butter Fly написал(а):

близняшка Пас,

Когда смотришь эти серии во второй, n-ый раз, то просто ржёшь с поведения Моники (танец перед Хуаном вообще отдельная тема), :rofl:  но а в первый просмотр очень переживала за Пас. :(

+2

1972

Ata написал(а):

Ой, никогда не считала, что Фоско использует Викторию

Согласна! Первое время она ему нравилась, но он надеялся вернуть Пас. А потом случилось, то что случилось... Хотя он и не признавался в любви к Виктории долгое время.

0

1973

Butter Fly написал(а):

Неее, я всегда видела Танго с Лаурой! В них был шарм.

Butter Fly написал(а):

А вот с Алехандро...Каро смотрелась :) И я даже верила, что она его любит!

Сестра,  smalimg и я так думаю!

kote_4_ka написал(а):

Хто такая Моника? Или она ещё появится?

Скажем так, она вообще лишняя, но одна сцена с ней просто отрада для души! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Butter Fly написал(а):

Воскресшая мать Пас, близняшка Пас,Сантьяго со *стекляшками*, Пачеко Тайный агент.

Мне вот со всего этого Пачеко Тайный агент не по себе, а мамаша Пас это интересный ход, если бы запустить с самого начала, было бы шикарно, тем более она классные перлы выдавала! :D

Butter Fly написал(а):

Но к этому я отнеслась более спокойно, потому как особо ни на что не повлияло.

Здрасьте, а как же бедная девочка? :|

Ata написал(а):

Виктория с открытыми глазами шла на отношения с Франческо.

И Вики тоже у него немало крови попьёт!

+2

1974

natadovalle написал(а):

Здрасьте, а как же бедная девочка?

Я имела ввиду, что на начальный замысел сюжета не повлияло :flag:

Как повлияли все остальные события выше мной перечисленные...

Отредактировано Butter Fly (15.05.2015 17:53)

0

1975

Butter Fly написал(а):

Первое время она ему нравилась, но он надеялся вернуть Пас.

Вначале Фоско относился к Виктории как к сестре Пас, как к маленькой девочке, которую он когда-то знал. :)

Butter Fly написал(а):

А потом случилось, то что случилось... Хотя он и не признавался в любви к Виктории долгое время.

Ему тяжело себе было признаться, что он полюбил, а потом появился Конрадо, ложь Виктории… :disappointed:

natadovalle написал(а):

Скажем так, она вообще лишняя

Как по мне неплохо создатели придумали выбрать в пару Алехандро близняшку Пас. ;)

natadovalle написал(а):

Мне вот со всего этого Пачеко Тайный агент не по себе

Если бы другой актер играл, то может быть, воспринималось бы, а так... :insane:

0

1976

Ой, посмеялась, когда в конце 86 серии Барби выскочила из мамкиной ванны, а тут голубки милуются:)

0

1977

kote_4_ka написал(а):

Ой, посмеялась, когда в конце 86 серии Барби выскочила из мамкиной ванны, а тут голубки милуются:)

Всё тайное рано или поздно перестаёт быть таковым, жаль просто, что Барбара узнала про отношения матери с Агирре таким образом.  smalimg Для Пас и Хуана наступят непростые времена. :(

0

1978

Butter Fly написал(а):

Я имела ввиду, что на начальный замысел сюжета не повлияло :flag:

Ах вот оно что, Семён Семёныч! :idea:

kote_4_ka написал(а):

Ой, посмеялась, когда в конце 86 серии Барби выскочила из мамкиной ванны, а тут голубки милуются:)

Скоро голубкам не до смеха будет, но Барби потом поймёт и примет мамин выбор и у неё будут отличные отношения с Хуаном! :)

0

1979

Ой, виктория беременна от Фоско. И что, у них будет бебе? У кого ещё будут здесь дети?

0

1980

kote_4_ka написал(а):

Ой, виктория беременна от Фоско. И что, у них будет бебе? У кого ещё будут здесь дети?

Беременность каждой из героинь, рождение малышей – это будет целая, можно даже сказать остросюжетная история.

0