www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-2 (2005)

Сообщений 421 страница 480 из 2000

421

Вот, Анюта) Посмотри какие Агирре и Пас были в Мексике и Колумбии) Особенно обрати внимание на Пас) Обеих)

0

422

Я пробовала смотреть мексиканскую версию, не понравилось и бросила. Лучше оригинала нету. Пас и Агирре такая пара замечательная  :love:.

0

423

ToriVendeta написал(а):

Я пробовала смотреть мексиканскую версию, не понравилось и бросила. Лучше оригинала нету. Пас и Агирре такая пара замечательная  :love:.

Я для сравнения посмотрела некоторые мои любимые сценки, хотелось глянуть ради интереса как их обыграли в римейках, лучше бы не смотрела, жаль тазика рядом не было, особенно он бы пригодился когда я смотрела отрывки из колумбийской версии :x

0

424

Morgana написал(а):

жаль тазика рядом не было, особенно он бы пригодился когда я смотрела отрывки из колумбийской версии

Я не видела колумбийскую, но уже по фоткам главной парочки понятно, что не нечего хорошего не сняли. В Колумбии вроде актеры и посимпатичнее бывают, а эта Пас ну ни катит, Агирре еще так себе.

0

425

ToriVendeta написал(а):

Я не видела колумбийскую, но уже по фоткам главной парочки понятно, что не нечего хорошего не сняли.

Я тебе могу сказать, что это самая красивая фотка колумбийской Пас :crazyfun: Здесь она на удивление не особо полная, в сериале она просто не объедешь, как вспомню с каким трудом она влезла в машину в сцене с порванным платьем, оно бы я думаю и так бы лопнуло на ней и без помощи дверцы :rofl: Ну и конечно она стара для колумбийского Агиррито, а он ну совсем не выглядел как мужик из деревни, а скорее как молодой парень, который только что заключил контракт с модельным агентством :D

0

426

Это уже не ремейк, а стеб какой-то получается  :rofl:.

0

427

ToriVendeta написал(а):

Я пробовала смотреть мексиканскую версию, не понравилось и бросила. Лучше оригинала нету. Пас и Агирре такая пара замечательная  .

Я тоже пробовала. Это просто кошмарик какой-то! Какие-то роботы играют, никаких чувств и эмоций, только телодвижения на камеру :insane:

Morgana написал(а):

Ну и конечно она стара для колумбийского Агиррито, а он ну совсем не выглядел как мужик из деревни, а скорее как молодой парень, который только что заключил контракт с модельным агентством

Я видела сцену на ютубе, когда они в автобусе целовались, или где- то рядом- Страстно получилось) Если это можно так назвать)

ToriVendeta написал(а):

Это уже не ремейк, а стеб какой-то получается  .

ППКС) Посмеялись сами над собой )

Отредактировано Гессер (11.04.2011 18:26)

0

428

Гессер написал(а):

Я видела сцену на ютубе, когда они в автобусе целовались, или где- то рядом- Страстно получилось) Если это можно так назвать)

Ты посмотри сцену со стриптизом за ширмой, сцену с порванным платьем и сцену когда Пас тусила с подругами в стриптиз-баре, обплюешься %-)

0

429

Zaychik написал(а):

А все рекорды побила Габи! Вот правда-это был её конёк-появляться не в то время в не том месте)))

Помнится, в очередной раз она сказала P&J :"В следующий раз я пошлю вам телеграмму, чтобы вы смогли подготовиться" :D

Morgana написал(а):

Я для сравнения посмотрела некоторые мои любимые сценки,

Я видела видео с primer beso. По сравнению с нашими другие латиноамериканцы никак не катят!!!

0

430

Morgana написал(а):

Ты посмотри сцену со стриптизом за ширмой, сцену с порванным платьем и сцену когда Пас тусила с подругами в стриптиз-баре, обплюешься

:D Да я представляю) Даже и смотреть не хочется на такое "извращение", если честно) Но если натолкнусь-заценю)

0

431

Гессер написал(а):

Но если натолкнусь-заценю)

Зацени, вот-с)))) колумбийский ахтунг:

Сцена с порванным платьем

Сцена со стрипом

Сцена в стриптиз-баре, ни фига не весело и на руки Агирре не стал брать Пас, дабы не надорваться :D

+2

432

Заценила уже я. Фу  :x  Бедному актеру было наверное тяжело смотреть на эту женщину влюбленным взглядом.

Morgana написал(а):

Сцена с порванным платьем

o.O Эта Пас пенсионерка с двойным подбородком. Все намного хуже, чем я представляла.

Morgana написал(а):

Сцена со стрипом

Цирк. Я сначала подумала, что за ширмой мужик танцует  :rofl: Ну ни капли грации, не то что уже сексуальности.

0

433

Morgana написал(а):

Сцена с порванным платьем

Ой, я не могу! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
"Aguirre, no me mire" - она о себе такого высокого мнения  :D  Здесь была бы уместна та фраза Агирре о рубашке ("Налезла?"), я еще удивилась, что она на нее действительно налезла  :D

Отредактировано Tati01 (11.04.2011 18:55)

0

434

Morgana написал(а):

Сцена с порванным платьем

  Да оно там и не порвалось совсем, она орёт, чтоб Агирре не смотрел, и сразу так прикрылась! Чего б он там интересного увидел то! :crazy:

Morgana написал(а):

Сцена со стрипом

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Пока ботинок развязал, она с себя ужо всё и сняла)))

Morgana написал(а):

Сцена в стриптиз-баре, ни фига не весело и на руки Агирре не стал брать Пас, дабы не надорваться

Чёт и правда даже и не смешно, а стрёмно как-то...подошёл-разогнал, и фсё...И подруга у Пас(тёмненькая) какой - то стрём-с!

Спасиб, одного просмотра достаточно)

0

435

Гессер написал(а):

Вот, Анюта) Посмотри какие Агирре и Пас были в Мексике и Колумбии) Особенно обрати внимание на Пас) Обеих)

Это они что, у аргентинцев заразились???Влюбились в наших любимых и решили слизнуть??? :huh:

Tati01 написал(а):

Помнится, в очередной раз она сказала P&J :"В следующий раз я пошлю вам телеграмму, чтобы вы смогли подготовиться" :D

:cool:  Точно она подметила, надо было так и делать, зато нервы не расшатались бы.

Morgana написал(а):

колумбийский ахтунг:

И правда ахтунг

ToriVendeta написал(а):

Я сначала подумала, что за ширмой мужик танцует  :rofl:

Во-во, тень большая и страшная, и пока Ихний Агирре шёл, она уже и разделась вся!)

Tati01 написал(а):

"Aguirre, no me mire" - она о себе такого высокого мнения  :D

Гессер написал(а):

Чего б он там интересного увидел то! :crazy:

Короче не тот сериал они взяли за образец, лучше Лапы и Соледад никто и не сыграл бы! А они замохнулись, на Уильяма нашего Шекспира и Видно пролетели!) Далеко-далёко от оригинала!

А кем там в этих версиях была Пас???????????

Отредактировано Zaychik (11.04.2011 22:02)

0

436

Zaychik написал(а):

Короче не тот сериал они взяли за образец

Типа надо было взять, средненький , слабенький сериал и сделать из него конфетку?! Человек не таков, он любит зарабатывать деньги на том, что уже имело успех! А вдруг лучше получится! А не тут - то было!

Zaychik написал(а):

А кем там в этих версиях была Пас???????????

Если правильно помню, то в Колумбии Пас-модельер, или что-то типа того) Там же на картинке пуговицы) А в Мексике, вот она по-моему имела завод по производству пива)

0

437

Гессер написал(а):

Типа надо было взять, средненький , слабенький сериал и сделать из него конфетку?! Человек не таков, он любит зарабатывать деньги на том, что уже имело успех! А вдруг лучше получится! А не тут - то было!

Это точно! посмотрела тут с сестрой "Гордость и предубеждение " с Кирой Найтли и чуть не померла от скуки. И герои никакие!А  Дарси вообще какой-то отмороженный. Кароче Ферта не переплюнул. И здесь наверн такая же бадяга. 

Гессер написал(а):

Если правильно помню, то в Колумбии Пас-модельер, или что-то типа того) Там же на картинке пуговицы) А в Мексике, вот она по-моему имела завод по производству пива)

Вспомнилась сразу сцена с мателактом :D (в какой серии она была????Подскажи!)

Наверн, как написала Morgana, в колумбийской версии у пас пропала модель и Агирре вышел на подиум, и прорекламировал модель новых трусов :D
А в Мексике Пас создала Матепив, или Пивомат или ещё какую-нить штукенцию..)

А ещё надо номер серии, где был момент с платьем, стриптиз,момент в боулинге! По поцелуям поняла, что память у всех любителей этого сериала ну прям СУУУУУУперская)

0

438

Zaychik написал(а):

А в Мексике Пас создала Матепив, или Пивомат или ещё какую-нить штукенцию..)

Ржунимагу  ПИВОМАТ, это канешно круто)

Вот:
сцена с мателактом-26 серия
момент с платьем-15 серия
стриптиз-16 серия
момент в боулинге-31 серия

Давай, смотри продолжение, там так много интересного) :love:

0

439

Гессер написал(а):

Вот:
сцена с мателактом-26 серия
момент с платьем-15 серия
стриптиз-16 серия
момент в боулинге-31 серия

СПАСИБКИ)

Гессер написал(а):

Давай, смотри продолжение, там так много интересного) :love:

:yep:  Утром)

0

440

-Мне показалось или Агирре куда-то ушёл???)))))) 8-) НЕ может она без него!!!!!!
А Агирре то с Франческо!!!!!!
-Ты простой телохранитель, а ведшь себя, как ревнивый муж!!!!!!!)))))
И ОН ПРИЗНАЛСЯ, что любит её!))))))))))))))))))))И как будто выдохнул!
Услышала от Фоско хороший вопрос! _Зачем отходить в сторону???? Вот и я так считаю! Зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А он ещё и сдаться решил o.O

Фоско тож ничего не светит!!!!!Его раскрыли, а как я помню, Пас лжи не прощает!!!!!!!!!!!

Алехандро идиот! Других слов применить к нему не могу!Каро даже жалко, её все проклинают, только Танго рядом(

Вот Тати) Я пью таблетки, сплю с мужиками, поэтому и тебе, дорогой Нико, можно! И Нико не подкачал ведь! Тянет его на природу! Сначала сарай с сеном, терь теплица с цветочками :D

0

441

Zaychik написал(а):

И как будто выдохнул!

Губки так сложил, как будто боялся сказать, и наконец-то это сделал!!!!!!!!!!!! :jumping:

Zaychik написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А он ещё и сдаться решил

Вот нехороший мальчик!!! :D

Zaychik написал(а):

Пас лжи не прощает!!!!!!!!!!!

Ну после появления Агирре в её жизни, Пасита немного изменилась) Может всётаки простит!)

Zaychik написал(а):

Алехандро идиот!

ДА! Сам спит с кем попало! А Пас обвиняет и связи с Агирре, и с Карлосом!

Zaychik написал(а):

Сначала сарай с сеном, терь теплица с цветочками

Натуралист) :D

0

442

Zaychik написал(а):

Я пью таблетки, сплю с мужиками, поэтому и тебе, дорогой Нико, можно! И Нико не подкачал ведь!

Да, он такой, наш Нико. Поломался сначала для приличия, дочь друга все-таки, и снова за свое!

Гессер написал(а):

ДА! Сам спит с кем попало! А Пас обвиняет и связи с Агирре, и с Карлосом!

Бесится, что потерял ТАКУЮ женщину! Сам виноват!

Zaychik написал(а):

Фоско тож ничего не светит!!!!!Его раскрыли, а как я помню, Пас лжи не прощает!!!!!!!!!!!

Не понимаю, зачем он это все устроил. Абсолютно неправильная тактика!

0

443

Tati01 написал(а):

Бесится, что потерял ТАКУЮ женщину! Сам виноват!

Да дибил , извините! Сам урод, и людей под свою мораль ровняет!

Девочки :blush:
Когда я смотрела 72 серию, сразу бросилась следущую смотреть))) Испугалась , что очередной облом устроят))) А потом помню, шла по улице и всем улыбалась)))

Отредактировано Гессер (13.04.2011 16:18)

+2

444

Гессер написал(а):

А потом помню, шла по улице и всем улыбалась)))

Со мной творилось то же самое! :D
Я помню, у нас на 8 марта 73-ю показывали! Самый счастливый был праздник! :love:

+1

445

Tati01 написал(а):

Я помню, у нас на 8 марта 73-ю показывали! Самый счастливый был праздник!

Это ж надо было ночь переждать после 72! Я на столько эмоциональная, что часы б считала)))

0

446

Гессер написал(а):

Это ж надо было ночь переждать после 72! Я на столько эмоциональная, что часы б считала)))

Я уже и после 72-й была безумно счастлива! :shine:
К тому же пропустила начало 73-й, не помню уже, что у меня там стряслось.

0

447

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже посмотрела 72 серию!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  До сих пор руки трясутся от восторга!!!!!!!!!!!!!!! А начало не предвещало ничего хорошего!
Боже, как же я этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то свершилось!!!!!!!!!!!!! Карлос оказался полезнее, чем я думала!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то после всех страданий, переживаний,  наступил долгожданный момент истины!!!!!!!
Молодец Пас, что уехала в Карило!!!!!!!!!!!!!!! И что соврала чуть-чуть, тоже молодец!!!!!!!! Агирре тож не подкачал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глаз ведь не сомкнул. А как задремал - вот тебе и жуткий сон,  мне аж самой тошно стало - Пас и Карлос - это жесть, вернее Жесть - он один)))) Хотя была очень удивлена,  когда Карлос передал Пас слова Агирре, что тот её любит!!!! Вот и дошло до Агирре , что надо слушать сердце и не терять время, потому как такую женщину и увести могут, и может он остаться со своей совестью один на один на всю оставшуюся жизнь!!!!!!!!! Понравилось,  как Он признался Вики, что умирает от любви) и как был счастлив, узнав, что любимочка Одна в поместье уехала!!!!!!!!!!!))))))))))))  Приехал,  так тихонечко вошёл в комнату, громко бросил  ключики),  стих прочитал -  и вот Она Любовь и счастье))))))))))))))))))))))

Теперь жду следующего момента – появления на свет маленького Хуана)))) Бетания ж предсказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S Агирре просто замечательный папа! Насмешил)))) Узнал,  что дочка на 21ом году жизни уже и не девочка, а  Женщина!,  повёл себя таааааак смешно))) Думаю это был для него прям стресс) От переполнявших эмоций вместо кровати на пол присел)))) 

Но ПАС и АГИРРЕ Главные герои)Я их так люблю) :love:

0

448

Zaychik написал(а):

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже посмотрела 72 серию!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!! :cool:

Zaychik написал(а):

отя была очень удивлена,  когда Карлос передал Пас слова Агирре, что тот её любит!!!!

Но он вообще-то положительный герой, а не коварный интриган. Почему вы все его так не любите? Мне он симпатичен!

0

449

Zaychik написал(а):

Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже посмотрела 72 серию!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

:jumping: Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Zaychik написал(а):

Приехал,  так тихонечко вошёл в комнату, громко бросил  ключики),  стих прочитал -  и вот Она Любовь и счастье))))))))))))))))))))))

Наконец-то)

Zaychik написал(а):

Теперь жду следующего момента – появления на свет маленького Хуана)))) Бетания ж предсказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агась) Агирритоса или Паситу)

Zaychik написал(а):

Узнал,  что дочка на 21ом году жизни уже и не девочка, а  Женщина!,  повёл себя таааааак смешно))) Думаю это был для него прям стресс) От переполнявших эмоций вместо кровати на пол присел))))

Дети для родителей и в 40 лет будут детишками малыми) По себе сужу)

Tati01 написал(а):

Почему вы все его так не любите? Мне он симпатичен!

Он мне в этих сериях ток и не нравился, а дальше вообще параллелен стал) Я Тайбо не люблю. Ну не вижу в нём обаяния. Хотя в Фоско-Гонсалесе оно проскальзывало)

0

450

Гессер написал(а):

Я Тайбо не люблю. Ну не вижу в нём обаяния. Хотя в Фоско-Гонсалесе оно проскальзывало)

А мне кажется, что у него был како-то свой шарм. И меня не раздражали все его похождения в отличие от того же Пачеко.

Zaychik написал(а):

Теперь жду следующего момента – появления на свет маленького Хуана)))) Бетания ж предсказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не все сразу! :D

Zaychik написал(а):

Приехал,  так тихонечко вошёл в комнату, громко бросил  ключики),  стих прочитал

Мы еще удивлялись, насколько должен был быть крупным шрифт, чтобы он смог прочитать его с экрана!

0

451

Гессер написал(а):

Агирритоса или Паситу)

Tati01 написал(а):

Не все сразу! :D

Бетания сказала, что будет у Агирре сыночек) И не сбивайте меня с толку) У меня память хорошая))) Я уже знаю, что здесь не всё так просто, и сценаристы с плохой памятью, но этого они забыть не могли.)

Гессер написал(а):

Дети для родителей и в 40 лет будут детишками малыми)

Угу) А Агирре просто ну очень впечатлительный, и не каждая дочь папе скажет, что спала с парнем))) Вернее, он и по намёку всё понял

Tati01 написал(а):

Мы еще удивлялись, насколько должен был быть крупным шрифт, чтобы он смог прочитать его с экрана!

14 или 16 жирный :D  И хорошее зрение сделали своё дело)

Гессер написал(а):

Хотя в Фоско-Гонсалесе оно проскальзывало)

Где проскальзывало? Его усы меня отталкивают.

Отредактировано Zaychik (14.04.2011 22:04)

0

452

Morgana написал(а):

Зацени, вот-с)))) колумбийский ахтунг:

Сцена с порванным платьем
Сцена со стрипом
Сцена в стриптиз-баре, ни фига не весело и на руки Агирре не стал брать Пас, дабы не надорваться 
ацкое видио   

А если серьезно куда директора по кастингу смотрели? Дело даже не во внешности Паз, или ее телосложении. Она действительно деревянная. Да и разница в возрасте меня убила. Ведь он ей внук. лет на 15 хотябы постарше парня нашли. Короче- невозможно в это поверить.
Я не сразу привыкла к внешности Соледад, она меня именно обоянием своей героини покорила просто. В конце я ее обожала в этой роли.

0

453

Zaychik написал(а):

Бетания сказала, что будет у Агирре сыночек) И не сбивайте меня с толку) У меня память хорошая))) Я уже знаю, что здесь не всё так просто, и сценаристы с плохой памятью, но этого они забыть не могли.)

Мало ли, что она сказала. Шутка! :D

Zaychik написал(а):

Угу) А Агирре просто ну очень впечатлительный, и не каждая дочь папе скажет, что спала с парнем))) Вернее, он и по намёку всё понял

Зачем говорить, если это и так само собой разумеется, просто, Хуан такой человек, он достаточно строгий муж и строгий отец ( строгий в плане того, что слишком печется о своем ребенке). Пас его однажды назвала ( в случае Ани, назовет) ретроградом  :D

Zaychik написал(а):

14 или 16 жирный   И хорошее зрение сделали своё дело)

Все правильно, Пас же плохо видит, потому и написала так крупно! :D

Zaychik написал(а):

Его усы меня отталкивают.

Скажу тебе по секрету, что он потом будет без усов, и ему так будет хуже. Но это мое мнение.

Отредактировано Tati01 (14.04.2011 22:24)

0

454

Tati01 написал(а):

А мне кажется, что у него был како-то свой шарм. И меня не раздражали все его похождения в отличие от того же Пачеко.

Не отрицаю...) У него фантазия очень хорошая), и могу назвать его романтичным...но   ничего другого о нём сказать не могу( А о Пачеко вообще молчу! У меня по отношению к нему только одно слово на языке крутится, но произносить его неприлично)))

tusya16 написал(а):

Я не сразу привыкла к внешности Соледад

"Телохранитель" был сериалом, в котором я впервые увидела Солиту) И любовь, как говорят в таких случаях, грянула как гром среди ясного неба! В эту женщину невозможно не влюбиться, её взгляд сражает наповал), обаяние покоряет.... и фигура, просто конфетка) А уж в паре с Освальдо- это просто огонь и пламень!)   

Zaychik написал(а):

Я уже знаю, что здесь не всё так просто, и сценаристы с плохой памятью, но этого они забыть не могли.)

:D  :D  Не забудут, в этом я тебя уверяю)

Zaychik написал(а):

Где проскальзывало? Его усы меня отталкивают.

Как сказала Таня, и я её поддержу, без усов ему гораздо хуже.

+1

455

Tati01 написал(а):

Все правильно, Пас же плохо видит, потому и написала так крупно! :D

Это в первый раз у меня такое, что актриса в очках меня так умиляет :cool: 

Tati01 написал(а):

Скажу тебе по секрету, что он потом будет без усов, и ему так будет хуже.

Гессер написал(а):

Как сказала Таня, и я её поддержу, без усов ему гораздо хуже.

Посмотрим, и уверена, что я вас поддержу в этом вопросе 8-)

Гессер написал(а):

"Телохранитель" был сериалом, в котором я впервые увидела Солиту) И любовь, как говорят в таких случаях, грянула как гром среди ясного неба! В эту женщину невозможно не влюбиться, её взгляд сражает наповал), обаяние покоряет.... и фигура, просто конфетка) А уж в паре с Освальдо- это просто огонь и пламень!)

:love:

0

456

Zaychik написал(а):

Это в первый раз у меня такое, что актриса в очках меня так умиляет

Меня тоже! :love:  Нравилось, что у нее их было много.
Сечас Солита уже не носит очки, т.к. она сделала операцию на глазах, но они ей, безусловно, очень идут!

0

457

Гессер написал(а):

"Телохранитель" был сериалом, в котором я впервые увидела Солиту) И любовь, как говорят в таких случаях, грянула как гром среди ясного неба!

Да уж, меня так накрыло и захватило, что вот уже почти два года не отпускает, а наоборот я все больше и больше влюбляюсь в Солитку. С каждой просмотренной ее работой, с каждым очередным интервью я понимаю, что не зря она моя самая любимая ЛА актриса, ни к одной другой я таких эмоций не испытывала и каждый раз удивляюсь насколько же она мне близка по духу как человек. Соли для меня святое в ЛА мире.

Гессер написал(а):

её взгляд сражает наповал)

Ее раскосый лисий взгляд - это первое, что я отметила в ее внешности, когда впервые увидела ее, я подумала, ну и лиса :D  :love: И вообще офигенно, что у нее до сих пор блестят глаза, в них всегда присутствует девчачий озорной огонек как тогда во времена ее первых громких успехов на ТВ когда ей было 20 лет.

Гессер написал(а):

обаяние покоряет...

В ней столько обаяния и харизмы, я бы даже сказала харизмищи, от которой просто не возможно не спрятаться не скрыться.

Гессер написал(а):

и фигура, просто конфетка)

Это вообще отдельная тема. Честно говоря для меня это просто феномен, у нее такая обалденная фигура, такие плечи, спина, линия декольте, сама кожа, для 59 - это нечто фантастическое. А после того как она сильно похудела в 2010, то просто от нее невозможно отвести глаз. Какие у нее ноги, в обтягивающих коротких платьях мало кто может так роскошно выглядеть как она. Короче, иной раз смотрю на нее и начинаю сомневаться в своей сексуальной ориентации :rofl: В общем такие женщины не могут не вызывать восхищения :love: Люблю ее очень.

Tati01 написал(а):

Пас его однажды назвала ( в случае Ани, назовет) ретроградом  :D

Ой, не могу, угар, что-то я подзабыла этот момент :rofl:

+1

458

Tati01 написал(а):

Сечас Солита уже не носит очки, т.к. она сделала операцию на глазах, но они ей, безусловно, очень идут!

Зато здоровенькая теперь!

Morgana написал(а):

В общем такие женщины не могут не вызывать восхищения :love: Люблю ее очень.

:love: Та же болезнь начинается! Почитала б Всё это сама Соледад)

0

459

Morgana написал(а):

Ой, не могу, угар, что-то я подзабыла этот момент

Свернутый текст

Это было, когда он ее на встречу с Карлосом не пускал

0

460

Zaychik написал(а):

Это в первый раз у меня такое, что актриса в очках меня так умиляет

Мне тоже очень нравится) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Под каждый костюмчик свои очёчки)

Morgana написал(а):

Короче, иной раз смотрю на нее и начинаю сомневаться в своей сексуальной ориентации  В общем такие женщины не могут не вызывать восхищения  Люблю ее очень.

  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

461

?3 серия!  :love:  Одна сплошная любовь. Как мне это нравится))))))))))Дождалась! Так они Друг по другу прям соскучились! Агирре Пас ведь съесть готов))))))  Ненасытный какой)))))))))))))))))) Позитивочки наши))))))) Такие милые у них разговорчики, и мате вместе пьёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И по кровати скачат, как юнцы)))))))))))))) Агирре Пас даже продохнуть не даёт, и кино посмотреть)))))))))))))))))))))))))))))) Они показали, что любят каждую клеточку друг друга :love:  :love:  :love:
Гессер Олик! Оказывается у вас с Агирре взгляды на музыку совпадают. Он тоже Чайена любит :D  Услышала имя-сразу тебя вспомнила)))))))

Барби причапала к Нико)  И к чему была ента свадьба???????????
Рада что Тати разоблачили.
Так смешно стало, когда Нико читал письма , и слезу пускал-не впечатлило.

Вот кто действительно бесит-Але. Ну вот логика у него прям железная. Выстроил таки логическую цепочку. Урод.

Теперь дед знает, что Тати его внучка. Ура. Осталось узнать остальным.

0

462

Zaychik написал(а):

Агирре Пас ведь съесть готов))))))  Ненасытный какой)))))))))))))))))

Zaychik написал(а):

Агирре Пас даже продохнуть не даёт, и кино посмотреть)))))))))))))))))))))))))))))

Наконец-то Его любимый человечик, Пас!, в его объятиях! Он может целовать её, обнимать, быть с ней единым целым) Как он ещё может себя вести!? :flirt:

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ НАСЫЩЕНИЯ)

Zaychik написал(а):

Олик! Оказывается у вас с Агирре взгляды на музыку совпадают. Он тоже Чайена любит :D  Услышала имя-сразу тебя вспомнила)))))))

:D Так я от Агиррито о нём и услышала, а потом уж послушала)

Zaychik написал(а):

Так смешно стало, когда Нико читал письма , и слезу пускал-не впечатлило

Ага. Скупой мужской слезы не получилось :D

Zaychik написал(а):

Теперь дед знает, что Тати его внучка. Ура. Осталось узнать остальным.

Осталось узнать внучке и превратится ангелок в Стервищу :insane:

+1

463

Хотела начать следующую смотреть-не дают. Завтра утром рано перед работой посмотрю 8-)

Гессер написал(а):

Наконец-то Его любимый человечик, Пас!, в его объятиях! Он может целовать её, обнимать, быть с ней единым целым) Как он ещё может себя вести!? :flirt:

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ НАСЫЩЕНИЯ)

Только так))))))))))))))))Я согласна))))))))))))))))))))))))) :cool:

Гессер написал(а):

:D Так я от Агиррито о нём и услышала, а потом уж послушала)

Какой полезный во всех отношениях герой)))))))Вернее пара :love:

Гессер написал(а):

Осталось узнать внучке и превратится ангелок в Стервищу :insane:

Барби тогда не сдобровать, они ж тады кузины получаются. Жду войны

0

464

На благо Агирре и Пас, уродец Але не знает русских анекдотов)))))) Иначе в шкаф он заглянул в первую очередь))))Такую идилию испортил(((((((((((((((((((((((((((Спасибо Танго!, а тоб всем несдобровать было! Зато пас посетило вдохновение)))))))))))) Так мне нравится, когда она стихи пишет. теперь счастливые))))))))))))))) Ещё б Агирре нарисовала, и вообще класс))))
Виктория ему-" Хуан Мануэль, вернулся", а он смотрит на неё и просто улыбается :love: А Пас! Пришла с цветочками! И давольна не меньше Агирре)))))))))))))))))))) По таким давольным, сияющим лицам-всё должно быть понятно без слов!!!!!!!!!!!
Встреча их понравилась, после долгой ночи-цветочки, поцелуи, вспомнили наконец-то слова Бетании!))))))))))))))))))Так хорошо, когда она его Хуан называет :rolleyes:
Понравились слова Барби, адресованные Тату
-Надо же, сколько у нас общего! А ведь мы не родственники!
Нико вернулся к Барби! Интересно на долго ли?????????????

Отредактировано Zaychik (17.04.2011 11:31)

0

465

Zaychik написал(а):

Такую идилию испортил(((((((((((((((((((((((((((

В лоб ему надо было дать, чтоб отключился, и романтику не портил http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Zaychik написал(а):

По таким давольным, сияющим лицам-всё должно быть понятно без слов!!!!!!!!!!!

Да там у всех с глазами проблемы-очевидного не замечают. И правильно, зато у них хотя бы сейчас время есть побыть вместе.

Zaychik написал(а):

Так хорошо, когда она его Хуан называет

Мне тож нравится) А когда злится на него- сразу Агирре выскакивает)

Zaychik написал(а):

Нико вернулся к Барби! Интересно на долго ли?????????????

А тебе Барби с прямыми волосами понравилась?) Мне с прямыми больше нравится)  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

466

Zaychik написал(а):

На благо Агирре и Пас, уродец Але не знает русских анекдотов)))))) Иначе в шкаф он заглянул в первую очередь))))

Но он уже туда направлялся!  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Zaychik написал(а):

По таким давольным, сияющим лицам-всё должно быть понятно без слов!!!!!!!!!!!

Все кроме Але просто были сильно зациклены на своих проблемах.

Аня, у тебя сейчас, на мой взгляд, самые счастливые серии пошли!  Помню, как я нарадоваться не могла, очень приятно смотреть на эту сияющую от любви парочку! :love:

Отредактировано Tati01 (18.04.2011 00:13)

+1

467

Tati01 написал(а):

Аня, у тебя сейчас, на мой взгляд, самые счастливые серии пошли!  Помню, как я нарадоваться не могла, очень приятно смотреть на эту сияющую от любви парочку! :love:

Таня :cool:

Да-да, Анюта! ПозитиФчик в каждой серии и счастье) Здесь они наслаждаются друг другом во всех смыслах этого слова) Я потом именно эти серии раз по №... пересматривала) И те, что после 100 пошли-вот там уж  :love: без лишних слов, и даже без поцелуев (извини, если спойлерЮ)

+1

468

Гессер написал(а):

В лоб ему надо было дать, чтоб отключился, и романтику не портил

Так его, так!!!!!!!!!!!   Какие мы добрые))))))))

Гессер написал(а):

Да там у всех с глазами проблемы-очевидного не замечают. И правильно, зато у них хотя бы сейчас время есть побыть вместе.

Tati01 написал(а):

Все кроме Але просто были сильно зациклены на своих проблемах.

Да, все друг другу сочувствуют типа, а сами ток о себе и думают(((((

Гессер написал(а):

А тебе Барби с прямыми волосами понравилась?) Мне с прямыми больше нравится)

Да) ) ) Обратила внимание) Хорошенькая, правда мне по красоте из 2х - Тати больше нравится)))

Tati01 написал(а):

Аня, у тебя сейчас, на мой взгляд, самые счастливые серии пошли!  Помню, как я нарадоваться не могла, очень приятно смотреть на эту сияющую от любви парочку! :love:

Гессер написал(а):

Да-да, Анюта! ПозитиФчик в каждой серии и счастье) Здесь они наслаждаются друг другом во всех смыслах этого слова) Я потом именно эти серии раз по №... пересматривала)

Ой, девочки))))Как я Вас понимаю)))))))) С нетерпением жду своей очереди к компу :D , чтоб зарядиться ЭТИМ позитивом)))

Гессер написал(а):

И те, что после 100 пошли-вот там уж  :love: без лишних слов, и даже без поцелуев (извини, если спойлерЮ)

Против такого Спойлера ничего не имею против 8-) Зато знаю, что там дальше не все будет облачно, а то покажут 3 серии счастья, а потом ещё 70 мучают и Их и Нас.

0

469

Гессер написал(а):

без лишних слов, и даже без поцелуев (извини, если спойлерЮ)

Оля, зачем же ты так человека пугаешь? :D

Гессер написал(а):

И те, что после 100 пошли-вот там уж

Там можно будет увидеть настоящию нежность... :love:

Zaychik написал(а):

Какие мы добрые))))))))

Нас здесь много таких :D

Zaychik написал(а):

ато знаю, что там дальше не все будет облачно, а то покажут 3 серии счастья, а потом ещё 70 мучают и Их и Нас.

Пока тебе не о чем беспокоиться! Наслаждайся! :flag:

0

470

Zaychik написал(а):

С нетерпением жду своей очереди к компу :D

Не пускают? Вот изверги! :D

Tati01 написал(а):

Оля, зачем же ты так человека пугаешь? :D

:D Да ну! Я наоборот намекаю), что переживать раньше времени не надо, а то вон уже пишет, что ждёт 70 серий страданий! Сеньорита то впечатлительная) А я как раз эти серии на неделе пересматривала)

Tati01 написал(а):

Там можно будет увидеть настоящию нежность... :love:

И не говори :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

0

471

Как мне это нравится)))))) Общаемся так мило :flirt:

Tati01 написал(а):

Нас здесь много таких :D

Очень этому рада!!!!!!!!!!!!!! рада что ВЫ есть) Любители этого сериала))))))

Tati01 написал(а):

Наслаждайся! :flag:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Гессер написал(а):

Не пускают? Вот изверги! :D

Нас же много 8-) Вот и уступаю скрепя сердце)))

Гессер написал(а):

Сеньорита то впечатлительная)

Не то слово! Поэтому и смотрю сериалы редко, очень редко. В детстве по телевизору. И "цыганскую кровь". А от этого уже отказаться не могу 8-)

Гессер написал(а):

А я как раз эти серии на неделе пересматривала)

Не отпускает он тебя надолго, так и манит тебя Агирре белыми трусами))))))))))))))))

Отредактировано Zaychik (18.04.2011 02:40)

0

472

Zaychik написал(а):

Очень этому рада!!!!!!!!!!!!!! рада что ВЫ есть) Любители этого сериала))))))

Ой, Зая) Я то как рада) 8-) А то как не заходила, на какой форум, там уже всё обсудили, вплоть, до нижнего белья Пас) И в какой где серии она этим нижним бельём сверкает)

Zaychik написал(а):

Не отпускает он тебя надолго, так и манит тебя Агирре белыми трусами))))))))))))))))

:D Да не трусами он меня манит) А взглядом своим магнетическим)

Отредактировано Гессер (18.04.2011 13:42)

0

473

Тати начинает меня бесить. Делает, какие - то поганые выводы, мать приплетает. Я её конешн понимаю, но Прям Никогда Не Прощу… Что за манера у них там такакя-мешать счастью других???

А Але дождётся на орехи! Как Сантьяго его ещё терпит. Огрел бы его хорошенько по башке, чтоб тот память потерял - и всем хорошо.

Карлос понял, что опоздал. А Пас его простила) Наверн потому, что когда-то любила)))

СВЕКРОВЬ!!!!! Агирре назвал ТЁЩУ свекровью))))))

А Каро достигла кара Божия…

Как же я их люблю))))) Опять устроили 9, 5 недель))))))))))))))) http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif    Он опять не смог спокойно на месте усидеть)))))) Умирала от смеха, когда он на кровати подскочил)))))), а потом опять к Пас!!!!!!!!!!!!! 
- На каком топливе ты работаешь????????????????)))))))))))))))))))))))))))))) МАНЬЯК)))) :love:

Отредактировано Zaychik (19.04.2011 11:24)

0

474

Zaychik написал(а):

Что за манера у них там такакя-мешать счастью других???

Тогда б и сериалов не было) Но Тати реально разбушуется, она меня ну таааак бесила :mad:

Zaychik написал(а):

А Але дождётся на орехи! Как Сантьяго его ещё терпит. Огрел бы его хорошенько по башке, чтоб тот память потерял - и всем хорошо.

Ну да, нервы то у людей не стальные, вот и огребёт по полной!

Zaychik написал(а):

СВЕКРОВЬ!!!!! Агирре назвал ТЁЩУ свекровью))))))

Эт не Агирре назвал, а дублёр в родственных связях не разбираются, им бы лишь текст прочитать!

Zaychik написал(а):

Как же я их люблю))))) Опять устроили 9, 5 недель)))))))))))))))     Он опять не смог спокойно на месте усидеть))))))

:love: А ты эти ЯХОУ за кадром слышала? Они там все веселились)

Zaychik написал(а):

Умирала от смеха, когда он на кровати подскочил)))))), а потом опять к Пас!!!!!!!!!!!!! 
- На каком топливе ты работаешь????????????????)))))))))))))))))))))))))))))) МАНЬЯК))))

:D  А кем ему быть, если Пасита рядом, такая соблазнительная) :love: Вот и включается зажигание)

Zaychik написал(а):

А Каро достигла кара Божия…

Самая сильное наказание-боль твоих детей(((

Отредактировано Гессер (19.04.2011 14:26)

0

475

Zaychik написал(а):

СВЕКРОВЬ!!!!! Агирре назвал ТЁЩУ свекровью))))))

Гессер написал(а):

Эт не Агирре назвал, а дублёр в родственных связях не разбираются, им бы лишь текст прочитать!

Просто слова "теща" и "свекровь" по-испански переводятся одинаково - "suegra".

0

476

Подружка прислала скрин) Как увидела, кого в ролях написала- сразу представила русскую Пас, с рыжими волосами) Этож пипец)

+2

477

Tati01 написал(а):

Просто слова "теща" и "свекровь" по-испански переводятся одинаково - "suegra".

Ага) А куда ж наши переводчики то смотрят)Им ведь всё равно! Что и раздражает!

0

478

Гессер написал(а):

Подружка прислала скрин) Как увидела, кого в ролях написала- сразу представила русскую Пас, с рыжими волосами) Этож пипец)

:rofl:

Гессер написал(а):

Ага) А куда ж наши переводчики то смотрят)Им ведь всё равно! Что и раздражает!

Бездумно переводят и все! :angry:  Я теперь не могу ЛА сериалы с переводом, если попадаю на такой сериал, всегда слушаю, что говорят актеры, и нахожу некоторые несоответствия! А как их может не быть, если концовку серии показывают в качестве начала следующей, а перевод совершенно разный. Как у меня было с "Rebelde way".

Отредактировано Tati01 (19.04.2011 19:19)

0

479

Tati01 написал(а):

Бездумно переводят и все!   Я теперь не могу ЛА сериалы с переводом, если попадаю на такой сериал, всегда слушаю, что говорят актеры, и нахожу некоторые несоответствия! А как их может не быть, если концовку серии показывают в качестве начала следующей, а перевод совершенно разный. Как у меня было с "Rebelde way".

ВОТ! Бесит и раздражает! Он Пас 2 раза te amo, а они чушь несусветную несут! И как один мальчик ( девочка?) на форуме одном всё  возмущался по поводу мАте) Которое у нас матЕ :D

0

480

Гессер написал(а):

:love: А ты эти ЯХОУ за кадром слышала? Они там все веселились)

Заметила! Агирре уже вовсю рядом с Пас развлекается, а эти восторженные крики всё продолжаются :D

Tati01 написал(а):

Просто слова "теща" и "свекровь" по-испански переводятся одинаково - "suegra".

Переводчик обкуренный был)))

Гессер написал(а):

Подружка прислала скрин) Как увидела, кого в ролях написала- сразу представила русскую Пас, с рыжими волосами) Этож пипец)

:D  :D  :D  Представляю Дашу Букину в этой роли. Наверн похлеще Колумбии было б. А ведь русские сериалосъёмщики могут)))))

Tati01 написал(а):

"Rebelde way".

Это что такое???И нтересно просто)))

Гессер написал(а):

И как один мальчик ( девочка?) на форуме одном всё  возмущался по поводу мАте) Которое у нас матЕ :D

Спец посмотрела в интернете-удар на первый слог.

0