www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Three Days Grace [Alternative Rock]

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Что за безобразие, нет темки!!!  :angry:

Страна: Канада
Город: Онтарио
Жанр: Rock, Alternative
Официальный сайт: http://www.threedaysgrace.com/
http://i046.radikal.ru/1001/d1/d4380643a4dc.jpg
История
Команда «Three Days Grace» была сформирована в 1997 году, в Норвуде, Онтарио, Канада, на осколках коллектива «Groundswell», существовавшего с 1992 года. В состав группы вошли: Adam Gontier (вокал, гитара), Brad Walst (бас) и Neil Sanderson (барабаны). Позднее, перебравшись в Торонто, музыканты при помощи своего прежнего менеджера познакомились с продюсером Gavin Brown (The Midway State, Billy Talent, Cancer Bats, Thornley, The Reason, The Tea Party, Danny Michel, Out of Your Mouth и др.), при у части которого и записали свою знаменитую « (I Hate) Everything About You», что вскоре привело к контракту с издательством «EMI» и рекорд-лэйблом «Jive». В след за этим, группа «Three Days Grace» в компании с Gavin Brown приступила к работе над дебютным альбомом. Работа велась на студиях: «Long View Farms Studios» (Север Брукфилда), «Bearsville Studios» (Вудсток), «Vespa Studios» и «A Room Full Of Stuff Studios». К работе над сведением альбома были привлечены знаменитые: Jay Baumgardner (EvanescencePapa Roach ID=\"1916\">Hoobastank, Korn, и др.), Rich Costey (Muse, Franz Ferdinand, The Mars Volta, My Chemical Romance, Audioslave, Rage Against the Machine, и др.) и Randy Staub (Nickleback, P. O. D., Lostprophets, Metallica, 3 Doors Down, Kittie и др.) Одноименный альбом от «Three Days Grace» появился на прилавках млрабнвчрюбнсвчрезыкальных магазинов 22 июля 2003 года. Сингл « (I Hate) Everything About You» получил весомую поддержку канадских радиостанций специализирующихся на альтернативной рок музыке. Последующие два года, группа «Three Days Grace» провела в гастрольных турах, выступая в качестве сопровождающего состава именитых коллег, так и в качестве хэдлайнеров. В июне 2006 года музыканты «Three Days Grace» представили свой очередной альбом «One-X», который стал дебютом для нового участника группы – второго гитариста Barry Stock. В поддержку пластинки команда совершила ряд концертных действ в компании с именитыми коллегами: «Staind», «Hoobastank», «Nickelback», «Braeking Benjamin», «Seether», «Red», и «Skillet».

+1

2

Я узнала о ребятах благодаря другой любимой финской группы Apocaliptica. В 2007 году я услышала их песню  I don’t care, которую исполнял Адам. Очень понравился его вокал и так я нашла Грейсов! :love:

0

3

http://s47.radikal.ru/i116/1001/7c/cd905972a16d.jpg
http://i023.radikal.ru/1001/70/6e1b878ae814.jpg

0

4

http://i056.radikal.ru/1001/72/e9f9d7edcd05.jpg
http://i060.radikal.ru/1001/23/e6cd4051ae5b.jpg

0

5

http://i078.radikal.ru/1001/a5/05387902716b.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1001/ba/adc78e212d9e.jpg
http://i051.radikal.ru/1001/28/77463d003304.jpg

0

6

моя любимая песенка :love:  (она Побила все рекорды и продержалась в моем телефоне целых 2 года!!! Я целых два года затирала эту песню до дыр, еще ни с одной песней такого не было!)
http://s55.radikal.ru/i148/1001/af/c8a6d508ac02.jpg

+1

7

Sylenda
Ооо, я тебя обожаю! А я всё не решалась создать тему про любимую группу  ^^
Я тоже познакомилась с Грейсами в 2007 году, подружка сбрасывала мне музыку на комп, и там была папка "3 days grace". Я прослушала оттуда песню It's All Over - и она стала моей любимой и остаётся такой до сих пор! Потом я уже вошла во вкус со всем альбомом One-X, потом после долгих притёрок полюбила первый альбом, и наконец в этом году дождалась Life Starts Now.
Все знакомые, кому ни дам послушать Грейсов, от них в восторге  :cool:

+1

8

Юлечка написал(а):

It's All Over

Одна из моих самых любимых!  :love:

Юлечка написал(а):

и наконец в этом году дождалась Life Starts Now.

Я тоже ждала с нетерпением этот альбом. Ну и как он тебе?

0

9

Sylenda
А ты слышала мою смиксованную версию I Don't Care, сделанную из 2х? Я давно хотела услышать так сказать "идеальную" I Don't Care с лучшими моментами из обеих версий. Вот, можешь оценить  :flirt:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nNPW5A0MSuE[/youtube]

+1

10

Sylenda написал(а):

Я тоже ждала с нетерпением этот альбом. Ну и как он тебе?

Очень понравился, правда после нескольких прослушиваний. Любимой сразу стала No More, мне понравилась её отчаянность. Следующей пошла Someone Who Cares, она отправилась прямиком ко мне на звонок. Дальше затёрла World So Cold, Bitter Taste, Last To Know, Life Starts Now... да тут все песни замечательные! Только вот с Bully притираюсь до сих пор, не могу её до конца понять  :glasses:
А тебе как?

0

11

Юлечка написал(а):

Вот, можешь оценить

Тщетно пытаюсь загрузить, но с моим мегафоновским Интернетом никак не получается! Теперь смогу наверно только в конце января увидеть и услышать :'(

0

12

Sylenda
Ничего страшного!)) Потом скажешь, как оно получилось :)

0

13

Юлечка написал(а):

Любимой сразу стала No More,

Прямо в точку, у меня тоже самое!

Юлечка написал(а):

Bitter Taste

От энергетики этой песни я просто улетаю! :music:

Юлечка написал(а):

Только вот с Bully притираюсь до сих пор, не могу её до конца понять

Похожая ситуация, видимо песенка получилась слишком «хулиганской»
В целом мне альбом понравился (грейсики просто не могут не понравится), я сначала закачала все песни на телефон, только вот беда одна за другой они как-то быстро стали надоедать :disappointed: ! И сейчас выжили только две первые выше упомянутые. Все-таки, на мой взгляд альбом 2006 года был самым лучший на данный момент.  :dontknow:

0

14

Sylenda
Ты просто мысли мои читаешь! я тоже думаю, что этот альбом переслушала уже и сделала себе пока перерыв.
Зато One-X мне уже 2 года не надоедает! Там каждая песня шедевральна! Единственный альбом, при прослушке которого я не пропускаю ни одной песни! :music:

0

15

Юлечка
Потрясно!! Это и правда идеальная версия! Как ты смогла это все смиксовать? Просто сказка! :love:

0

16

Sylenda
Спасибо :) Миксовала через прогу, в которой клипы делаю обычно  ^^

0

17

как так?!?!?!??!?!
моя любимая группа, а меня тут нет?!?!?!?
непорядок... щас исправим... ^^
девочки, возьмите меня к себе :flag:

Юлечка написал(а):

А ты слышала мою смиксованную версию I Don't Care, сделанную из 2х? Я давно хотела услышать так сказать "идеальную" I Don't Care с лучшими моментами из обеих версий. Вот, можешь оценить  :flirt:

супер!!!! я и сама не знаю - какая версия мне нравится больше - клиповская или альбомовская...
классный микс :music:

Sylenda написал(а):

В целом мне альбом понравился (грейсики просто не могут не понравится)

полностью согласна :yep:

Юлечка написал(а):

Зато One-X мне уже 2 года не надоедает! Там каждая песня шедевральна!

да, пока что и мой самый любимый :music: новенький у них тоже ничё такой :cool:

0

18

fedra87 написал(а):

девочки, возьмите меня к себе :flag:

берём с удовольствием!  :flirt:

fedra87 написал(а):

супер!!!! я и сама не знаю - какая версия мне нравится больше - клиповская или альбомовская...

спасибо, что оценила, Настюш, мне очень приятно :)
Я опять сегодня взялась за переслушку всех альбомов. Сама себе удивляюсь, что ни одну песню из One-X не переключала :)

0

19

fedra87
Конечно же мы тебя возьмем в нашу тесную компанию :flag: ! Это здорово, что не одни мы с Юлей балдеем от Грейсов!

0

20

Юлечка написал(а):

берём с удовольствием!  :flirt:

Sylenda написал(а):

Конечно же мы тебя возьмем в нашу тесную компанию

Спасибо ;)

Sylenda написал(а):

Это здорово, что не одни мы с Юлей балдеем от Грейсов!

балдеем... ооо, это не то слово :love:
такой голос, как у Адама... это просто.... Я обожаю мужской голос с хрипотцой... А у Адама он такой... такой... :music:  :cool:  :love:

Сейчас песенки Грейсов, которые засели в плеере: Break, Animal i have become, Get out alive, Without you, Riot :cool:  (мало, но плеер всего на 512 Мб)

0

21

fedra87 написал(а):

балдеем... ооо, это не то слово  такой голос, как у Адама... это просто.... Я обожаю мужской голос с хрипотцой... А у Адама он такой... такой...     
            Сейчас песенки Грейсов, которые засели в плеере:

О да, просто голос мужчины моей мечты!  :love: Не то что там всякие слащявые мальчики, которые о любви пиликают!
У меня на телефоне стабильно есть 3-4 песенки Грейсов :music: , сейчас эти несколько из нового альбома, хочу закачать Never too late она такая пронизывающая, у меня аж слезы наворачиваются, но подающая надежду.

0

22

Sylenda написал(а):

Never too late она такая пронизывающая,

да... :whistle:
эх, никогда не устану нахваливать их....
жаль, что в нашу сторону они не ездят... :disappointed:

0

23

fedra87 написал(а):

жаль, что в нашу сторону они не ездят...

ну не совсем. В прошлом году Адам вместе с Apoсaliptica выступал в одном питерском клубе, у меня одногруппница ходила на этот концерт. Когда я после уже узнала, что там выступал Адам, я разревелась от досады  :'(

0

24

ну, Питер - это не вся Россия... а в клубе - даже не большой концерт с толпой фанатов..))
а мне из Новосиба, так вообще ждать нечего)))
к нам только Скорпионы ездят)))

Отредактировано fedra87 (13.01.2010 21:06)

0

25

fedra87 написал(а):

такой голос, как у Адама... это просто.... Я обожаю мужской голос с хрипотцой... А у Адама он такой... такой... :music:  :cool:  :love:

и я тоже  :love: мне всегда под его песни кричать хочется  :jumping:

Sylenda написал(а):

ну не совсем. В прошлом году Адам вместе с Apoсaliptica выступал в одном питерском клубе, у меня одногруппница ходила на этот концерт. Когда я после уже узнала, что там выступал Адам, я разревелась от досады  :'(

ого! я думаю! я б тоже разревелась  :(

fedra87 написал(а):

Сейчас песенки Грейсов, которые засели в плеере

а у меня в плеере все их альбомы + неизданное + с концерта Live At The Palace  :love:

Sylenda написал(а):

У меня на телефоне стабильно есть 3-4 песенки Грейсов

у меня почти все они стоят на звонки, на папу - Never Too Late, на лучшую подругу - Wake Up, на маму - Someone Who Cares, на одногруппников - World So Cold.

0

26

fedra87 написал(а):

итер - это не вся Россия... и даже не большой концерт с толпой фанатов..))а мне из Новосиба, так вообще ждать нечего)))к нам только Скорпионы ездят)))

тогда понимаю, бедные вы себеряки!! Мне везет на Северо-Западе и Европа близко и Питер, лишь бы деньги были ;)

0

27

Юлечка написал(а):

у меня почти все они стоят на звонки, на папу - Never Too Late, на лучшую подругу - Wake Up, на маму - Someone Who Cares, на одногруппников - World So Cold.

:D весело, а мои девочки шугаются от моих рингтонов, говорят вечно что-то загробное и могильное стоит, например на паре зазвонил телефон стояла: I don't care, все аж встрепенулись :D

0

28

Sylenda написал(а):

:D весело, а мои девочки шугаются от моих рингтонов, говорят вечно что-то загробное и могильное стоит, например на паре зазвонил телефон стояла: I don't care, все аж встрепенулись :D

то же самое :) забыла, у меня ещё начало Home на другую подругу стоит, когда-то на паре зазвенел, так вся группа подпрыгнула, и препод в том числе  :D

0

29

Юлечка написал(а):

а у меня в плеере все их альбомы + неизданное + с концерта Live At The Palace  :love:

у тя плеер огромный :cool:
а я не могу все время слушать рок :disappointed: мне надо разбавлять его по чуть-чуть :D

Sylenda написал(а):

тогда понимаю, бедные вы сибиряки!! Мне везет на Северо-Западе и Европа близко и Питер, лишь бы деньги были ;)

ага, везет - не то слово ;) я отсюда только мечтать могу))) как выеду за неделю до концерта, чтоб прикатить в срок :rofl:

Sylenda написал(а):

Юлечка написал(а):
    у меня почти все они стоят на звонки, на папу - Never Too Late, на лучшую подругу - Wake Up, на маму - Someone Who Cares, на одногруппников - World So Cold.
:D весело, а мои девочки шугаются от моих рингтонов, говорят вечно что-то загробное и могильное стоит, например на паре зазвонил телефон стояла: I don't care, все аж встрепенулись :D

мои знакомые шарахаются от любого моего рингтона :dontknow:  что бы там не стояло...правда, я ставлю что-ниб "по-громче", да "по-мощнее" :crazyfun:

0

30

fedra87 написал(а):

мои знакомые шарахаются от любого моего рингтона :dontknow:  что бы там не стояло...правда, я ставлю что-ниб "по-громче", да "по-мощнее" :crazyfun:

то же самое :) сейчас на основном звонке стоит марсовский Night Of The Hunter, а на маму, на другой номер - Hurricane, т.к. эти два звонка звенят чаще всего, народ с меня в шоке - девочка-ромашка с орущим телефоном  :D

fedra87 написал(а):

у тя плеер огромный :cool:

4 гига) и то мне мало  :flirt:

0

31

Юлечка написал(а):

то же самое  сейчас на основном звонке стоит марсовский Night Of The Hunter, а на маму, на другой номер - Hurricane, т.к. эти два звонка звенят чаще всего, народ с меня в шоке - девочка-ромашка с орущим телефоном

ха, у меня тоже самое! Марсы стояли на маме 100 suns, сейчас Garou - Beautiful regret

Юлечка написал(а):

4 гига) и то мне мало

везет, а у меня один гиг, так бы тоже целыми альбомами закачивала :music:

0

32

Юлечка написал(а):

т.к. эти два звонка звенят чаще всего, народ с меня в шоке - девочка-ромашка с орущим телефоном  :D

могу себе представить! :D
у меня примерно так же)))
зайдешь в троллейбус, позвонит телефон голосом, например, METHODS OF MAYHEM - GET NAKED, бабульки чуть с сидений на падают :rofl:  :rofl:

Юлечка написал(а):

4 гига) и то мне мало  :flirt:

боже милостивый, 4... :music: у мну 512 мб :hobo: конечно, мне тоже мало :D

а Грейсы хоть когда-ниб приезжали в наши края? :question:

0

33

Интервью
(я взяла это с контакта у одной девочки)
Three Days Grace
Среда, 20 января 2010 15:05:27
Главный участник Three Days Grace (=фронтмен) Адам Гонтьер разговаривает с редактором ARTISTdirect. com и автором Dolor Риком Флорино о том, почему гастроли в поддержку альбома Life Starts Now проходят с Breaking Benjamin и это как Rocky...

Interview: Three Days Grace
Для Three Days Grace жизнь действительно началась однажды с удачного выбора пути.

Мульти-платиновые рокеры недавно отправились в гастроли по Соединенным Штатам с Breaking Benjamin and Flyleaf, и они как нельзя более энергичны (ну или = stoke up - поддерживать огонь). Разгуливая за кулисами в первый концертный день в Peoria вокалист и гитарист Адам Гонтьер улыбается: «Это напряженный день, мы пытаемся сделать так, чтобы все работало нормально, но это так забавно.»

Three Days Grace однозначно имеют бешеный успех в их туре, особенно с момента выхода их нового альбома Life Starts Now они продолжают ежедневно привлекать все больше и больше новых фанатов by the ears. Life Starts Now это головокружительная, грандиозная хард-рок пластинка, любой момент которой имеет тонкую эмоциональную окраску, и мучительно трогает за живое. Это всё, что ты можешь желать от современного альбома в стиле рок…
Адам Гонтьер сидел с автором Dolor и редактором ARTISTdirect. com Риком Флорино чтоб рассказать историю создания Life Starts Now, поговорить о туре с Breaking Benjamin и обсудить параллели между Three Days Grace и Rock IV в этом эксклюзивном интервью.

Life Starts Now точно повествует много историй. Ты был осознанно нацелен на усиление повествования этих историй, когда приезжал в студию?
А: Для нас это было как настоящий прогресс. Мы вовлекали в работу также писателей песен, и мы хотели испробовать множество различных подходов (=вариантов) в то время, как мы были в студии. Мы хотели всё немного изменить и сделать музыку более чувствительной и жизненной. Многие записи этих дней были милые, многослойные, отполированные и технически-отточенные. Мы хотели избавиться от этого, таким образом мы правда испробовали разные решения. Это получилось так, как получилось.

Это изменение в подходе было более свойственно написанию текстов или записи пластинки?

Это было более чем процесс записи. Мы поехали в Warehouse студию в Ванкувере и там была по-настоящему замечательная комната звукозаписи. Это студия мирового класса, и комната звукозаписи по-настоящему превосходна. Мы хотели сделать звук таким, чтоб во время прослушивания пластинки создавалось впечатление, что ты находишься в одной комнате с группой. Что касается лирики – это очередной шаг вперед.

Было ли что-то, что вдохновляло тебя на написание текстов?

А: Да, такого было много. За последние пару лет перед тем как мы записали этот альбом, мы все прошли через ужасный период в наших личных жизнях. Наши члены семьи болели, люди уходили от нас (=умирали) – это заставило нас посмотреть на жизнь несколько иначе. Это и стало тем, о чем мы написали эту пластинку.
В альбоме много мыслей, отраженных в песнях, и это находит отклик.

А: Я всегда пишу с моей личной точки зрения. Разные вещи происходят в жизни, но они похожи и они всегда происходят с людьми, просто в разных конкретных ситуациях.

Альбом заканчивается позитивной ноткой. "Break" и "Bitter Taste" показывают другую сторону группы.

А: Абсолютно верно, в этом альбоме немного больше надежды, чем в предыдущей паре альбомов.

Альбому действительно присуще это ощущение живого присутствия (т.е. как будто находитесь в одной комнате с группой.) В студии правда было хорошо записываться?

А: Это время было немного другим, непривычным для нас. Мы хотели сделать музыку более чувствительной и настоящей. Мы сидели в комнате звукозаписи вместе. Это были басист, барабанщик и гитарист. Мы делали рок прямо в комнате звукозаписи. Мы брали барабанные звуки прямо с репетиций в комнате, таким образом это было больше, чем сидение в комнате, vibing off друг друга и действительно играть вместо того, чтоб наслаивать друг на друга партии и делать слоеные вещи. (ну вы поняли ведь, что он имел ввиду…;)

Life Starts Now имеет четкую последовательность, прям как в фильме. Если бы тебе пришлось сравнить его с фильмом, с каким бы фильмом ты его сравнил бы?

А: [смеется] Надо подумать… The Godfather. (По-моему «Крестный отец»). Это одим из моих любимых фильмов. Я сказал «Крестный отец» только потому, что я люблю это [смеется]. В нем есть плохой язык (как я поняла, мат), убийства, любовь, семья – в нём есть всё. Мне нравится первый «Крестный отец» больше, чем второй. На самом деле, я могу изменить этот ответ. Я могу сравнить нашу пластинку с Роки4, в том моменте, где Роки сражается с русским. Ты понял, что я имею ввиду?

Жизнь начинается, когда ты оказываешься на ринге?

А: Даа, жизнь начинается, когда ты оказываешься на ринге или когда ты начинаешь работать в пяти футах снега в России. (хммммммм, что бы это значило…. Дрдрдрр…)

Было ли время поработать в пяти футах снега в Канаде?

А: О да, мы работали! Мы провели три недели в Канаде. Мы застали и снег и серьезную холодную погоду.

Как вы поехали в тур вместе с Breaking Benjamin?

А: У нас был совместный тур с Breaking Benjamin около двух лет назад, и он прошел действительно хорошо. Это был действительно крутой тур. Они замечательные парни, и они сделали великолепное шоу! В это время мы хотели посетить несколько городов, которые мы не запланированно посетили в прошлом туре, и там было много людей, которые хотели увидеть это шоу снова. Так мы довольно мило приехали туда вместе. Они замечательные парни, и они сделали великолепное шоу, так что это было действительно хорошо.

Ты всегда пишешь?

А: У меня всегда с собой книжка, в которую я записываю идеи. Одно время мы на самом деле сидели вместе как группа чтоб написать песни вместе и находить идеи вместе. Во многих случаях у меня были связки (множество) идей по написанию, готовых к воплощению в жизнь. Это шло отсюда (предположительно из сердца, в тексте нет этого.) Это зависело от того, какой вид музыки мы писали в этот день. У меня была лирика десятилетней давности, которая до сих пор была записана к книге, и однажды мы можем использовать её, в зависимости от того, куда музыка двинется . Когда мы сидим над пластинкой, это каждый раз по-разному.

-Рик Флорино
20.01.09

0

34

Sylenda написал(а):

Как вы поехали в тур вместе с Breaking Benjamin?

А: У нас был совместный тур с Breaking Benjamin около двух лет назад, и он прошел действительно хорошо. Это был действительно крутой тур. Они замечательные парни, и они сделали великолепное шоу! В это время мы хотели посетить несколько городов, которые мы не запланированно посетили в прошлом туре, и там было много людей, которые хотели увидеть это шоу снова. Так мы довольно мило приехали туда вместе. Они замечательные парни, и они сделали великолепное шоу, так что это было действительно хорошо.

Бэнджаминов я тоже обожаю, у них обалденная музыка, голос Бена потрясающий.
Адамка молодец как всегда  :love:

0

35

вот эт я понимаю легковатый тяж) но уху приятен)

Отредактировано Мария Злюка (29.10.2010 17:32)

0