www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique


Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 841 страница 900 из 981

841

Девчат,посмотрела серии с волосатым Сантьяго.
Ему категорически не идет. :mad:

0

842

Nella написал(а):

Ему категорически не идет.

Согласна с тобой на 100% :yep:  Если не ошибаюсь, его в 9 серии постригут.

0

843

Nataleta написал(а):

Надюша, спасибо за 17 серию

Пожалуйста, спасибо тебе за такие подробные комментарии!  :flag:

Nataleta написал(а):

Таня и Сантьяго стараются его утешить как могут, отвлечь.

Столько заботы о мальчике чувствуется.  :flirt:  Кстати, хотя у самих ребят, и у Нелы и у Карлоса детей ещё нет, по-моему заботятся они о мальчике очень убедительно, как будто бы сами прошли через воспитание своих детей.  :cool:

Nataleta написал(а):

Потом идут к морю, купаются, и Мики говорит, что они его семья. Какой милый мальчик

Если сравнить с его полоумной мамашей, я бы тоже Танечку с Сантьяго в качестве семьи выбрала.  :yep:

Nataleta написал(а):

Под конец серии Мики просто потребовал чтобы Сантьяго поцеловал Таню, да еще именно так, как целуются женатые люди

Уже даже мальчик устал ждать этого!  :D  Молодец Мики, он в нашей команде.  ^^

Nataleta написал(а):

было 2 попытки к поцелую, жаль, что Сантьяго пока не может   Ничего, скоро сможет

Ты так в нём уверенна?  :D

Nataleta написал(а):

Карлос привел Гленду в дом Рубена, оказалось, они с Глендой уже были знакомы, только я не поняла, где и как они познакомились

В каком-то магазине, где вино продают, Гленда порекомендовала Рубену взять какую-то бутылку вина, вот так они и познакомились, потом Рубен ушел, а Гленда ограбила продавца, ну всё как обычно.  ^^

0

844

Nataleta написал(а):

У мамы Херардо случился сердечный приступ, но Рубен не поехал с ним в больницу, потому что о них могли плохо подумать

Вот ладно бы так отмазывался молоденький Херардо "что мы скажем твоей маме? Что я твой жених?", но уж Рубен то, во-первых психиатр, и как никто должен уметь общаться с людьми и объяснять такие вот деликатные вопросы, а во-вторых он уже не мальчик, и должен в первую очередь думать о своём друге, о том чтобы поддержать его, а уже потом, о том что и кому они будут говорить.  :yep:

Nataleta написал(а):

Херардо сказал маме, что Карен его девушка

А радости матери не было предела, думаю будь я на её месте, я бы тоже ОЧЕНЬ обрадовалась.  :jumping:

Nataleta написал(а):

что очень не понравилось Эрнесто, теперь он думает, что между ними что-то есть.

Ну по сути между Эрнесто и Карен пока ничего и не было, даже поцелуя.  :yep:

Nataleta написал(а):

Майте оставила сообщение на телефоне Тано, которое прослушала Беатрис

А разве Майте не разговаривала с Беатрис, она ещё её тетей Райсой назвала!?  :D

Nataleta написал(а):

Он сначала даже пытался отвязаться от нее, но она загородила дверь мебелью, и добилась своего

Очень настойчивая девушка, молодец!  :cool:

Nataleta написал(а):

А в это время Эдуардо, Томи и Элена напились в квартире Тани

Ну и придурок же этот Эдуардо, мало того, что бросил Таню в тот момент, когда она больше всего в нём нуждалась, мало того, что живет теперь в его квартире, так ещё и пьянку там устроил.  :angry:

0

845

Nella написал(а):

Девчат, посмотрела серии с волосатым Сантьяго.

И до какой серии ты дошла, Мариша?  :question:

Nella написал(а):

Ему категорически не идет.

Не волнуйся, это не надолго, скоро он станет прежним.  :yep:

0

846

Надюшк@ написал(а):

Пожалуйста, спасибо тебе за такие подробные комментарии!

Абсолютно не за что, Надюш!

Надюшк@ написал(а):

Кстати, хотя у самих ребят, и у Нелы и у Карлоса детей ещё нет, по-моему заботятся они о мальчике очень убедительно, как будто бы сами прошли через воспитание своих детей.

Молодцы ребята :cool:

Надюшк@ написал(а):

Молодец Мики, он в нашей команде.

Должен же кто-то подпинывать Сантьяго :D 

Надюшк@ написал(а):

Ты так в нём уверенна?

Зная, что будет в следующей серии :yep:

Надюшк@ написал(а):

В каком-то магазине, где вино продают, Гленда порекомендовала Рубену взять какую-то бутылку вина, вот так они и познакомились, потом Рубен ушел, а Гленда ограбила продавца, ну всё как обычно.

Точно, вспомнила теперь :yep:  Спасибо, что напомнила! :flag:

0

847

Надюшк@ написал(а):

Вот ладно бы так отмазывался молоденький Херардо "что мы скажем твоей маме? Что я твой жених?", но уж Рубен то, во-первых психиатр, и как никто должен уметь общаться с людьми и объяснять такие вот деликатные вопросы, а во-вторых он уже не мальчик, и должен в первую очередь думать о своём друге, о том чтобы поддержать его, а уже потом, о том что и кому они будут говорить.

К тому же, необязательно говорить маме, что они "жених и жених" ^^  Можно же сказать, что они друзья, если уж так не хотят маму травмировать. Я считаю, Рубен не прав в этой ситуации.

Надюшк@ написал(а):

Ну по сути между Эрнесто и Карен пока ничего и не было, даже поцелуя.

Но она же ему очень нравится, и понятное дело, он ревнует, и думает, что у Карен и Херардо что-то есть, не просто же так он ее своей невестой назвал :)

Надюшк@ написал(а):

А разве Майте не разговаривала с Беатрис, она ещё её тетей Райсой назвала!?

Да, но это еще до этого было, Майте потом сообщенй понаотправляла и она их услыша :yep:

Надюшк@ написал(а):

Ну и придурок же этот Эдуардо, мало того, что бросил Таню в тот момент, когда она больше всего в нём нуждалась, мало того, что живет теперь в его квартире, так ещё и пьянку там устроил.

Гад, одним словом :mad:

0

848

18 серия

Свернутый текст





0

849

Nataleta написал(а):

Зная, что будет в следующей серии

А может быть Сантьяго целовал Виолету в тот момент?  :question:

Nataleta написал(а):

Точно, вспомнила теперь   Спасибо, что напомнила!

Да не за что, рада была помочь!  :flag:

Nataleta написал(а):

они "жених и жених"

Классное словосочетание.  :cool:  Хотя может из них кто-то роль "невесты" играет?  ^^

Nataleta написал(а):

Я считаю, Рубен не прав в этой ситуации.

Абсолютно не прав, глупо он себя повёл.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

он ревнует, и думает, что у Карен и Херардо что-то есть

Вот ещё один ревнивый, здоровая ревность - полезна!  :yep:

Nataleta написал(а):

Майте потом сообщенй понаотправляла и она их услыша

Да, точно, это уже после было.  :)

0

850

Надюшк@ написал(а):

А может быть Сантьяго целовал Виолету в тот момент?

Неа :nope:  Даже Таня сказала, что он поцеловал именно ее, Таню :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Хотя может из них кто-то роль "невесты" играет?

Вот это мне сложно сказать, но я больше склоняюсь к тому, что Херардо - невеста. А ты как думаешь?

Надюшк@ написал(а):

Вот ещё один ревнивый, здоровая ревность - полезна!

Тем более, что они быстро помирились :flirt:

0

851

18 серия.
Таня, Мики и Сантьяго остаются на ночь в домике на море. Вечером Сантьяго рассказал Тане, что его мама умерла, когда ему было столько же лет, сколько и Мики :(  Еще спросил, почему Тане всегда нужно все знать? Она ответила, потому что ее это волнует :flirt:
На утро Сантьяго пришел будить Мики и Таню, но они выпросили еще 15 минут поваляться, а Мики уложил Сантьяго рядом с ними (обожаю этого мальчика :flirt: ). Потом Мики приспичило в туалет. А между Таней и Санти произошел прекрасный поцелуй во сней :love:  Причем, инициатором его был Санти, даже имя Танечки произнес http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Когда ребята очнулись и окончательно проснулись, были в шоке :D  Потом объсняли друг другу, что это случайность, так как они оба спали. Потом Танюша спросила: "Ты снова поцеловал меня, думая, что я это она? Нет, нет, ты поцеловал меня!" :love:
Между тем Карен в первый раз поцеловалась с Эрнесто, а Майте в первый раз... с Тано :D  Который потом сбежал от нее к Беатрис и доказывал ей, что она и дочка единственные женщины в его жизни :angry:
Пьяный Эдуардо приставал к Юни :mad: Гад :mad: А на следующий день, когда Таня вернулась, умолял жать ему поговорить с малышкой :angry:
Рубен пришел к маме Херардо, только я не поняла, чтобы ее лечить? Там она ему сообщила, что познакомилась с девушкой Херардо ^^  Конечно же, у Рубена появился недобрый взгляд ^^
Гленда провела ночь в квартире рубена. Утром долго смотрела на спящего Карлоса, сказала, что он спит как ребенок ^^  Потом увидела на стене дипломы полицейского Рубена и сбежала ^^

+1

852

Так... Вот и начались серии, с которых мы и начали смотреть этот сериал. :writing:  Все интересней и интересней становится :surprise:

0

853

Nataleta написал(а):

18 серия.

Мuchísimas gracias, за твои комментарии!  :flag:

Nataleta написал(а):

в домике на море

Как красиво звучит, домик на море это моя мечта...  :flirt:

Nataleta написал(а):

Вечером Сантьяго рассказал Тане, что его мама умерла, когда ему было столько же лет, сколько и Мики

И ещё Сантьяго вспоминал своего отца, похоже он у него деспот был, ещё тот.  :'(

Nataleta написал(а):

Она ответила, потому что ее это волнует

Ну конечно это её волнует, теперь её волнует всё, что связано с Сантьяго.  :yep:

Nataleta написал(а):

На утро Сантьяго пришел будить Мики и Таню, но они выпросили еще 15 минут поваляться

Какой ранний Сантьяго, всем спать не даёт.  ^^

Nataleta написал(а):

а Мики уложил Сантьяго рядом с ними (обожаю этого мальчика  )

Мне кажется этого мальчика все любят, он прелесть!   :cool:

Nataleta написал(а):

А между Таней и Санти произошел прекрасный поцелуй во сне

Ах, он снова Санти,   :flirt:    он порадовал тебя!?

Nataleta написал(а):

Причем, инициатором его был Санти, даже имя Танечки произнес

Молодец Сантьяго, вступает на путь истинный!  ^^
Нашла сейчас свои комментарии на эту серию,   :D    когда смотрела её одной из первых, ничего ещё толком не понимая.

Они лежали носик к носику, так забавно.   ^^   Дальше Таня повернулась набочок, а Сантьяго обнял её, причем обнимал он её с всё большей нарастающей силой, но как бы во сне. Потом он довольно-таки долго тёрся у её шеи, словно кот, да так нежненько,    :flirt:      пока Таня не повернула голову и они не начали целоваться...  :love:

Nataleta написал(а):

Потом Танюша спросила: "Ты снова поцеловал меня, думая, что я это она? Нет, нет, ты поцеловал меня!"

Конечно он целовал Таню, Виолета должна уйти в прошлое.  :yep:

0

854

Надюшк@ написал(а):

Молодец Сантьяго, вступает на путь истинный!   
Нашла сейчас свои комментарии на эту серию,       когда смотрела её одной из первых, ничего ещё толком не понимая.

Я этот момент раз 5 смотрела, и у меня такое ощущение, что для Танюши этот поцелуй был неожиданным, а вот Сантьяго по-моему воплощал в реальность сон, который ему снился в этот момент :idea:  Конечно, Танечка не ожидал, что ее первый поцелуй с Санти (можно я тоже буду его так называть?) произойдет именно так. А Санти, думаю, давно уже снятся сны с участием Танюши :D

0

855

Надюшк@ написал(а):

Мuchísimas gracias, за твои комментарии!

De nada, mi amor!

Надюшк@ написал(а):

домик на море это моя мечта..

Эх, я бы тоже не отказалась :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется этого мальчика все любят, он прелесть!

Как же его не любить, он просто чудо!

Надюшк@ написал(а):

Ах, он снова Санти,       он порадовал тебя!?

Конечно, еще спрашиваешь!

Надюшк@ написал(а):

Нашла сейчас свои комментарии на эту серию,       когда смотрела её одной из первых, ничего ещё толком не понимая.

Они лежали носик к носику, так забавно.      Дальше Таня повернулась набочок, а Сантьяго обнял её, причем обнимал он её с всё большей нарастающей силой, но как бы во сне. Потом он довольно-таки долго тёрся у её шеи, словно кот, да так нежненько,          пока Таня не повернула голову и они не начали целоваться...

Какая прелесть! Ты так здорово все описала! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Конечно он целовал Таню, Виолета должна уйти в прошлое.

:yep:

АВРОРА написал(а):

у меня такое ощущение, что для Танюши этот поцелуй был неожиданным, а вот Сантьяго по-моему воплощал в реальность сон, который ему снился в этот момент

Хех, какой проказник наш Сантьяго :D

АВРОРА написал(а):

Санти (можно я тоже буду его так называть?)

Нужно, Катюш!

АВРОРА написал(а):

А Санти, думаю, давно уже снятся сны с участием Танюши

Да ведь так оно и есть :yep:

0

856

Nataleta написал(а):

Нужно, Катюш!

Спасибо за поддержку!

Nataleta написал(а):

Хех, какой проказник наш Сантьяго

Nataleta написал(а):

Да ведь так оно и есть

Санти уже на подсознательном уровне любит Танюшу, но пока умом это не принял :playful:

0

857

АВРОРА написал(а):

Санти уже на подсознательном уровне любит Танюшу, но пока умом это не принял

Боится себе  в этом признаться, еще не ушла боль от потери Виолеты :(  К тому же он еще не выполнил свой план мести, может это тоже его как-то сдерживает?

0

858

Nataleta написал(а):

Между тем Карен в первый раз поцеловалась с Эрнесто

Такие отношения у них забавные, всё нежненько так.  :flirt:

Nataleta написал(а):

а Майте в первый раз... с Тано

Всё когда-то бывает впервые!  ^^

Nataleta написал(а):

Который потом сбежал от нее к Беатрис и доказывал ей, что она и дочка единственные женщины в его жизни

Лицемер, что ещё тут скажешь.  :angry:  И кобель.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Пьяный Эдуардо приставал к Юни  Гад

Гад это ещё мягко сказано, скорее бы он убрался из Таниной жизни.  :angry:

Nataleta написал(а):

Рубен пришел к маме Херардо, только я не поняла, чтобы ее лечить?

Ну наверное, он же врач.  ^^

Nataleta написал(а):

Конечно же, у Рубена появился недобрый взгляд

Ага, ревнует "женишка".  :D

Nataleta написал(а):

Потом увидела на стене дипломы полицейского Рубена и сбежала

Хорошо бы, и не возвращалась.  :yep:

0

859

Тема Карен и Эрнесто  :flirt:
CHASIN - TU TAN SOLO TU

Свернутый текст

0

860

Надюшк@ написал(а):

Такие отношения у них забавные, всё нежненько так.

В отличии от Тано, у Эрнесто к Карен искренние чувства :flirt:

Надюшк@ написал(а):

скорее бы он убрался из Таниной жизни.

Надо бы ему помочь, дать пинка!

Надюшк@ написал(а):

Хорошо бы, и не возвращалась

Мечтать не вредно ^^ Я бы сама не расстроилась, если бы она не вернулась ^^

0

861

АВРОРА написал(а):

и у меня такое ощущение, что для Танюши этот поцелуй был неожиданным

Ещё бы, Таня наверняка не ожидала, что Сантьяго возьмет всё в свои руки.  ^^

АВРОРА написал(а):

а вот Сантьяго по-моему воплощал в реальность сон, который ему снился в этот момент

Оригинальная трактовка этой сцены, но мне нравится, Катюша, у тебя хорошие идеи!  :cool:

АВРОРА написал(а):

А Санти, думаю, давно уже снятся сны с участием Танюши

Ага, наверное.  ^^    Скоро и на меня уже перекинется синдром "Санти"!  :D

Nataleta написал(а):

Нужно, Катюш!

Согласна с Натой, нужно!  :flag:

АВРОРА написал(а):

Санти уже на подсознательном уровне любит Танюшу, но пока умом это не принял

Это точно, скорей бы и умом, он уже всё это принял.  :yep:

0

862

Nataleta написал(а):

Хех, какой проказник наш Сантьяго

Как говорится, в тихом омуте...  ^^  Кстати это выражение применимо не только для Сантьяго, но и для самого Карлоса, никогда бы не подумала, что он сможет меня так приятно удивить.  :D

Nataleta написал(а):

еще не ушла боль от потери Виолеты

Но Таня поможет ей уйти, para siempre.  :yep:

Nataleta написал(а):

К тому же он еще не выполнил свой план мести, может это тоже его как-то сдерживает?

Да, наверное, когда виновные, по его мнению будут наказаны, и Виолета будет отомщена, Сантьяго станет по настоящему свободным.  :)

Nataleta написал(а):

В отличии от Тано, у Эрнесто к Карен искренние чувства

Это точно, хотя вроде бы Эрнесто и Тано друзья, но какие разные!   ^^

Nataleta написал(а):

Я бы сама не расстроилась, если бы она не вернулась

Как так? А разве она для тебя не "Рокси"?  :question:

0

863

La gente muy bueno, целый год ждала, когда начнётся показ этого сериала и вот, наконец, свершилось! Разрешите присоединиться к вашей дружной компании и тоже что-нибудь пообсуждать (страсть как хочется), а то среди домашних некому разделить мою болезненную привязанность к таким не пошлым и морально сильным вещам как NMDCQ и QECME, потому что людям и в голову не придёт что-то смотреть без знания языка.
Кстати, по поводу 18 серии, когда Микки встал с кровати, он пошёл не в туалет, было отчётливо слышно "tengo hambre", что в переводе означает имею голод.
А Сантьяго мне тоже кажется уже любит Таню, но боится признаться себе в этом по двум причинам: во-первых, не хочет предавать Виолетту; а, во-вторых, ему теперь известно, что значит страдать от потери любимого человека и, ясное дело, он изо всех душевных сил (очень видно по их недопоцелуям, какого самоконтроля это стоит Сантьяго) пытается избежать новой боли.
P.S. Очень нравиться Юни - la mujer bellisima, после Танюши, а также обожаю гладко выбритого Хуана Карлоса Аларкона, почему, не знаю, но есть в нём таком что-то щемяще трогательное.

+3

864

Надюшк@ написал(а):

Скоро и на меня уже перекинется синдром "Санти"!

Думаешь, тебе тоже начнутся сниться сны с участием Танюши? :question:  :D

Надюшк@ написал(а):

Кстати это выражение применимо не только для Сантьяго, но и для самого Карлоса, никогда бы не подумала, что он сможет меня так приятно удивить.

Это верно :yep:  Для меня было полной неожиданностью увидеть его таким изменившимся :yep:  И вот уж чего не ожидала, что мне так понравится их пара с Нелой! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Но Таня поможет ей уйти, para siempre.

Я вэто верю :yep:

Надюшк@ написал(а):

Как так? А разве она для тебя не "Рокси"?

Так то Рокси, а это мерзкая женщина Гленда :D

0

865

unicumy написал(а):

Разрешите присоединиться к вашей дружной компании и тоже что-нибудь пообсуждать (страсть как хочется)

Конечно, присоединяйся! добро пожаловать в нашу дружную компанию! :flag:

unicumy написал(а):

Кстати, по поводу 18 серии, когда Микки встал с кровати, он пошёл не в туалет, было отчётливо слышно "tengo hambre", что в переводе означает имею голод.

Он сначала когда только встал, сказал  "voy al baño" - пойду в ванну(туалет), а потом уже когда оттуда вышел сказал про  голод :yep: 

unicumy написал(а):

А Сантьяго мне тоже кажется уже любит Таню, но боится признаться себе в этом по двум причинам: во-первых, не хочет предавать Виолетту; а, во-вторых, ему теперь известно, что значит страдать от потери любимого человека и, ясное дело, он изо всех душевных сил (очень видно по их недопоцелуям, какого самоконтроля это стоит Сантьяго) пытается избежать новой боли.

К тому же он не хочет причинять боль Тане, и думает, что рядом с ним она в опасности, ведь ему еще предстоит мстить за смерть Виолеты :(

unicumy написал(а):

Очень нравиться Юни - la mujer bellisima, после Танюши

Мне тоже, я вообще очень люблю Эстефанию Лопез! :yep:

unicumy написал(а):

также обожаю гладко выбритого Хуана Карлоса Аларкона, почему, не знаю, но есть в нём таком что-то щемяще трогательное.

Мне Х.К. Аларкон нравится, но вот я добавила бы ему щетинки :yep: Хотя бы просто для сравнения.

Отредактировано Nataleta (29.04.2011 06:34)

0

866

Приветик всем! Моя сестренка сейчас смотрит этот сериал, главная героиня здесь красивая :cool:
Nataleta, привет, сестренка!

0

867

unicumy написал(а):

целый год ждала, когда начнётся показ этого сериала и вот, наконец, свершилось!

Да, я тоже очень ждала начала его показа, как говорится, лучше поздно, чем никогда!  :yep:

unicumy написал(а):

Разрешите присоединиться к вашей дружной компании и тоже что-нибудь пообсуждать

Разумеется присоединяйся, нам будет очень приятно пообсуждать с тобой этот сериал!  :flag:

unicumy написал(а):

к таким не пошлым и морально сильным вещам как NMDCQ и QECME

Ты и NMDCQ тоже смотрела? (unicumy, можно на "ты"?)

unicumy написал(а):

было отчётливо слышно "tengo hambre", что в переводе означает имею голод.

unicumy, ты хорошо знаешь испанский?  :question:

unicumy написал(а):

очень видно по их недопоцелуям, какого самоконтроля это стоит Сантьяго

Классное слово "недопоцелуи", лучше всего к ним подходит!  :cool:

unicumy написал(а):

Очень нравиться Юни - la mujer bellisima

Это точно, Эстефашечка прелесть!  :flirt:

0

868

Nataleta написал(а):

Думаешь, тебе тоже начнутся сниться сны с участием Танюши?

:rofl:  Да я не об этом. Просто сначала ты, а потом и Катюшка стали его "Санти" называть, вот я и подумала, что скоро эта "эпидемия" и на меня перейдет.  ^^

Nataleta написал(а):

И вот уж чего не ожидала, что мне так понравится их пара с Нелой!

А уж как я не ожидала этого от себя, но это доказывает только одно: Карлос хороший актер.  :cool:

Nataleta написал(а):

Так то Рокси, а это мерзкая женщина Гленда

Ой, точно, ну простите, простите тогда.  :D 

Nataleta написал(а):

ведь ему еще предстоит мстить за смерть Виолеты

И чем закончится его месть? Тем что его арестуют, а все те люди, останутся живы и здоровы.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Мне Х.К. Аларкон нравится, но вот я добавила бы ему щетинки  Хотя бы просто для сравнения.

Если всё же дойдём до NMDCQ, то увидишь и щетинку, и всё остальное.  ^^

0

869

Алекса93 написал(а):

Приветик всем!

Привет, Алекса93, добро пожаловать!  :flag:

Алекса93 написал(а):

Моя сестренка сейчас смотрит этот сериал, главная героиня здесь красивая

И ты присоединяйся к нам, веселее смотреть будет!  :jumping:

0

870

Надюшк@ написал(а):

Да я не об этом. Просто сначала ты, а потом и Катюшка стали его "Санти" называть, вот я и подумала, что скоро эта "эпидемия" и на меня перейдет.

Ааа :D  А то я уже начала за тебя бояться!

Надюшк@ написал(а):

Карлос хороший актер.

За последние годы он вырос как актер, потому что в "Толстушке" я бы его супер актером не назвала :rolleyes:

Надюшк@ написал(а):

И чем закончится его месть? Тем что его арестуют, а все те люди, останутся живы и здоровы

Да? А я этого не знала :nope:

Надюшк@ написал(а):

Если всё же дойдём до NMDCQ, то увидишь и щетинку, и всё остальное.

Что значит, все же дойдем? Дойдем, конечно!

Надюшк@ написал(а):

И ты присоединяйся к нам, веселее смотреть будет!

Ой, ее заставить на испанском смотреть, это из разряда фантастики! Тем более, Сашенька у нас итальянский учит :flirt:

0

871

19 серия :flag:

Свернутый текст





Отредактировано Nataleta (29.04.2011 19:25)

0

872

Мой первый клип о Тане и Сантьяго, столько времени на него ушло, но надеюсь, что не напрасно!   :flag:

+3

873

Надюшк@ написал(а):

Мой первый клип о Тане и Сантьяго, столько времени на него ушло, но надеюсь, что не напрасно!

Ненапрасно, ненапрасно! Молодец, для первой работы и вообще очень здорово! :cool: А сколько времени ты его делала?

+1

874

Alinchik Blinchik написал(а):

Ненапрасно, ненапрасно! Молодец, для первой работы и вообще очень здорово!

Спасибо, Алиночка, я очень рада, что мои старания прошли не зря!  :flirt:

Alinchik Blinchik написал(а):

А сколько времени ты его делала?

Долго, весь вечер, я ведь в этих делах полный ноль.  :disappointed:

0

875

Надюшк@ написал(а):

Мой первый клип о Тане и Сантьяго, столько времени на него ушло, но надеюсь, что не напрасно!

Надюша, просто великолепно! Очень здорово, молодец! Как здорово подобрала моменты к словам песни :cool:  Мне очень-очень понравилось :yep:  Никогда бы не сказала, что это первый твой клип, уверена, что не последний! Умничка! :cool:

+1

876

Nataleta написал(а):

Надюша, просто великолепно! Очень здорово, молодец!

Спасибо, Ната, мне приятно было услышать твоё мнение!  :flag:

Nataleta написал(а):

Как здорово подобрала моменты к словам песни

Собственно из-за песни я клип и начала делать, она мне уже давно понравилась.  :yep:

Nataleta написал(а):

Никогда бы не сказала, что это первый твой клип, уверена, что не последний! Умничка!

Ещё раз спасибо, Ната, ты меня прямо засмущала, я тоже надеюсь, что смогу ещё что-нибудь сделать.  :flirt:

0

877

Надюшк@ написал(а):

Собственно из-за песни я клип и начала делать, она мне уже давно понравилась

Не зря старалась, молодец! А в какой программе делала?

0

878

Nataleta написал(а):

Не зря старалась, молодец! А в какой программе делала?

Рада, что не зря! В Windows Movie Maker.  :yep:

Кстати, Nataleta, спасибо тебе за 20-ю серию, ты её посмотрела уже?  :question:

0

879

Надюшк@ написал(а):

Кстати, Nataleta, спасибо тебе за 20-ю серию, ты её посмотрела уже?

Так это же 19 серия :flag: 
Посмотрела, но сил на комментарии уже не осталось, 3 клипа за сегодняшний день сделала %-)
А ты ее уже посмотрела?

Надюшк@ написал(а):

В Windows Movie Maker.

Я тоже пока в ней делаю :yep:

Отредактировано Nataleta (29.04.2011 22:36)

0

880

Nataleta написал(а):

Так это же 19 серия

Ой, прости меня, Ната, переработала я сегодня.  :D

Nataleta написал(а):

Посмотрела, но сил на комментарии уже не осталось

Завтра проснешься с новыми силами и...     ну ты понимаешь меня!  ^^

Nataleta написал(а):

3 клипа за сегодняшний день сделала

Ого, целых 3, и из каких же сериалов?    :question:

Nataleta написал(а):

А ты ее уже посмотрела?

Хотела, но не успела, заняла себя другим занятием.  ^^

0

881

Надюшк@ написал(а):

Ой, прости меня, Ната, переработала я сегодня

Бывает, я тебя понимаю, сама сегодня такая ^^

Надюшк@ написал(а):

Завтра проснешься с новыми силами и...     ну ты понимаешь меня!

Постараюсь ^^

Надюшк@ написал(а):

Ого, целых 3, и из каких же сериалов?

По "Сиеле", "на крыльях любви" и "Пусть небо мне объяснит" :flirt:

0

882

Надюшк@ написал(а) Мой первый клип о Тане и Сантьяго, столько времени на него ушло, но надеюсь, что не напрасно!

Надюш,мне очень понравилось!!!Умничка!А слова песни очень точно подходят нашей парочке)))Надеюсь в скором времени увидеть твои новые работы!

+1

883

Надюшк@ написал(а):

Мой первый клип о Тане и Сантьяго, столько времени на него ушло, но надеюсь, что не напрасно!   :flag:

Надюшк@, просто класс, очень хорошо сделала клип. :flag: И главное что моменты совпадают со словами песни, это очень важно в создании клипа. :cool: Очень хорошо. :flag:

+1

884

19 серия.
Сантьяго начинает воплощать свой план мести, приставал в начале серии к Беатрис, потом представлял как зжигает заживо тех, кто по его мнению виновен в смерти Виолеты, жуткое зрелище %-)
Зато какая трогательная сцена была, когда Таня прикладывала его руку к животику :flirt:
Таня проводит какой-то опрос, и когда Сантьяго увидел ее с Какри очень разозлися, он считает его опасным.
Гленда повсюду ищет Мики, расклеивает объявления с его фотографией, даже жалко ее стало, особенно как она плакала под деревом :(
Томи пытается привлечь внимание Юни, но бесполезно ^^
Рубен пытался втолковать Эдуардо, что ТАня самостоятельная, умная, ответственная женщина и не нуждается в нем.
Эрнесто устроил драку и Херардо из-за того, что Херардо назвал Карен своей невестой, но прикатила Роса и полила их растительным маслом  :D

0

885

Тоже сделала клип об этой прекрасной парочке :flirt:  Если честно, я от этого клипа не в восторге, твой клип, Надюш, мне нравится больше :)

+3

886

Очень красивые клипы. Я всегда восхищаюсь теми, кто может создавать что-то художественное.
Испанский я практически не знаю: так на уровне хочу есть, пить, название цветов, дней недели, месяцев, вопросов сколько стоит, как пройти, названий продуктов, некоторых животных. Увлечение языком началось с их песен, которые и по звучанию и по содержанию куда глубже наших.
19 серия была просто улёт: Юни со своим "с Сантьяго? не знаю, не знаю", Гленда наконец вспомнила о сыне, и Роса, о как же она улыбалась!

+1

887

Nataleta написал(а):

же сделала клип об этой прекрасной парочке

Клип супер!!! :cool:  Очень понравился!

+1

888

Nella написал(а):

Надюш,мне очень понравилось!!!Умничка!А слова песни очень точно подходят нашей парочке)))Надеюсь в скором времени увидеть твои новые работы!

Спасибо огромное, Мариша!   :flirt:   И кого же надеешься увидеть, ещё раз Таню с Сантьяго?  :question:

Zoya написал(а):

Надюшк@, просто класс, очень хорошо сделала клип.  И главное что моменты совпадают со словами песни, это очень важно в создании клипа.  Очень хорошо.

Большое спасибо, Zoya:flag:  Я старалась подбирать моментики под слова песни, рада, что у меня это получилось.  :)

0

889

Nataleta написал(а):

Тоже сделала клип об этой прекрасной парочке

Молодец, Ната, мне очень нравятся твои клипы, особенно о Нелочке.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Если честно, я от этого клипа не в восторге

Очень даже зря, клип замечательный, все моменты очень красивые, больше всего мне понравились, где Даниэлита была, чудная малышка.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   

Nataleta написал(а):

твой клип, Надюш, мне нравится больше

Спасибо конечно, но ты мне явно льстишь, и твой клип ни чуть не хуже.  :yep:

+1

890

venesyela написал(а):

Клип супер!!!   Очень понравился!

Спасибочки, Нинуль!

Надюшк@ написал(а):

Молодец, Ната, мне очень нравятся твои клипы, особенно о Нелочке

Спасибо, родная! Мне важно знать твое мнение :yep:

Надюшк@ написал(а):

Спасибо конечно, но ты мне явно льстишь

Нисколько, поверь :yep:

Надюшк@ написал(а):

твой клип ни чуть не хуже

Спасибо! Я рада, что он тебе понравился!

0

891

Nataleta написал(а):

19 серия.

Спасибо за комментарии, Ната!  :cool:

Nataleta написал(а):

Сантьяго начинает воплощать свой план мести, приставал в начале серии к Беатрис

Только я не поняла зачем? Ведь Беатрис судя по всему, в тот момент даже в их районе не было!

Nataleta написал(а):

потом представлял как зжигает заживо тех, кто по его мнению виновен в смерти Виолеты, жуткое зрелище

Да уж, в гневе Сантьяго страшен.  ^^

Nataleta написал(а):

Зато какая трогательная сцена была, когда Таня прикладывала его руку к животику

Ага, только Сантьяго так смотрел на Таню, как будто он дикий какой-то.  :D

Nataleta написал(а):

Таня проводит какой-то опрос, и когда Сантьяго увидел ее с Какри очень разозлися, он считает его опасным.

А мне наоборот, Какри кажется наименее опасным, больше страха у меня вызывают Дого и Тано.  ^^

0

892

Nataleta написал(а):

Гленда повсюду ищет Мики, расклеивает объявления с его фотографией

Только почему-то расклеивала фотки она только на одном углу, неужели нельзя было в разных местах это делать?  :question:

Nataleta написал(а):

особенно как она плакала под деревом

Ну любит наверное всё-таки сына.  :yep:

Nataleta написал(а):

Томи пытается привлечь внимание Юни, но бесполезно

Что ж поделаешь, если он не в её вкусе?  ^^

Nataleta написал(а):

Рубен пытался втолковать Эдуардо, что ТАня самостоятельная, умная, ответственная женщина и не нуждается в нем.

Рубен молодец, будем надеятся, что Эдуардо его послушает и сгинет.  :D

Nataleta написал(а):

но прикатила Роса и полила их растительным маслом

Оригинальные способы у неё драки разнимать, сначало Сантьяго и Эдуардо полила водичкой, теперь вот Херардо и Эрнесто маслицем.  :D

0

893

Надюшк@ написал(а):

Спасибо за комментарии, Ната!

Всегда рада стараться, Надюша!

Надюшк@ написал(а):

Только я не поняла зачем? Ведь Беатрис судя по всему, в тот момент даже в их районе не было!Nataleta написал(а):

Сантьяго от своих планов мести, похоже, сам себя не помнит ^^

Надюшк@ написал(а):

Ага, только Сантьяго так смотрел на Таню, как будто он дикий какой-то.

Да уж, чего-то испугался сначала ^^

Надюшк@ написал(а):

А мне наоборот, Какри кажется наименее опасным, больше страха у меня вызывают Дого и Тано.

Попробуй объяснить это Сантьяго :D

0

894

unicumy написал(а):

Очень красивые клипы. Я всегда восхищаюсь теми, кто может создавать что-то художественное.

Большое спасибо, мне очень приятно!  :flag:

unicumy написал(а):

Увлечение языком началось с их песен, которые и по звучанию и по содержанию куда глубже наших.

Мне тоже очень нравятся песни на испанском, столько чувства в них.  :cool:

unicumy написал(а):

Гленда наконец вспомнила о сыне

Ага, не прошло и года.  ^^

unicumy написал(а):

и Роса, о как же она улыбалась!

Ещё бы ей не улыбаться, подлила парням маслица и они на пол поволились.  ^^

0

895

unicumy написал(а):

Очень красивые клипы. Я всегда восхищаюсь теми, кто может создавать что-то художественное.

Спасибо большое!

unicumy написал(а):

Увлечение языком началось с их песен, которые и по звучанию и по содержанию куда глубже наших.

Надюшк@ написал(а):

Мне тоже очень нравятся песни на испанском, столько чувства в них

Согласна с вами! Мне вообще испанский нравится больше других иностранных, с которыми приходилось сталкиваться :yep:

unicumy написал(а):

Гленда наконец вспомнила о сыне

Надюшк@ написал(а):

Ага, не прошло и года

Давайте будем справедливы к Гленде, она вспомнила о сыне пару серий назад, это в корне меняет дело :D

0

896

Nataleta написал(а):

Попробуй объяснить это Сантьяго

Хорошо, я постараюсь это сделать, поможешь мне!?  ^^

Nataleta написал(а):

Мне вообще испанский нравится больше других иностранных, с которыми приходилось сталкиваться

А почему же ты тогда французский учишь или у вас нет факультета испанского?  :question:

Nataleta написал(а):

Давайте будем справедливы к Гленде

Ничего себе, ты ещё защищать её вздумала!?  :huh:

0

897

Надюшк@ написал(а):

Хорошо, я постараюсь это сделать, поможешь мне!?

Всегда к твоим услугам :flag:  :D

Надюшк@ написал(а):

А почему же ты тогда французский учишь или у вас нет факультета испанского?

Нет, к сожалению :dontknow:  На нашем факультете есть курсы испанского, но они проходят поздно вечером, я тогда не успеваю до дома доехать :(

Надюшк@ написал(а):

Ничего себе, ты ещё защищать её вздумала!?

Не защищаю, просто я за справедливость!

0

898

Nataleta написал(а):

Всегда к твоим услугам

Буду иметь это ввиду.  ^^

Nataleta написал(а):

Нет, к сожалению

Жаль конечно, а так ты наверное на факультет испанского бы пошла?   :question:

Nataleta написал(а):

просто я за справедливость!

Да совестливая ты моя, хорошо, я постараюсь не обижать Гленду, за зря.  :D

0

899

Надюшк@ написал(а):

Жаль конечно, а так ты наверное на факультет испанского бы пошла?

Ну у нас факультет один, иностранных языков, просто отделения разные :yep:  Пошла бы конечно!

Надюшк@ написал(а):

Да совестливая ты моя, хорошо, я постараюсь не обижать Гленду, за зря.

Тем более, она предоставит столько возможностей обижать ее не за зря :D

0

900

Nataleta написал(а):

она предоставит столько возможностей обижать ее не за зря

Которые я ни в коем случае не упущу.  :D
Кстати, а в 19 серии над чем так угорала Гленда, когда телевизор смотрела?  :question:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique