www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique


Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 901 страница 960 из 981

901

Надюшк@ написал(а):

Которые я ни в коем случае не упущу.

Я присоединюсь к тебе, ты не против? ^^

Надюшк@ написал(а):

Кстати, а в 19 серии над чем так угорала Гленда, когда телевизор смотрела?

А вот этого я сама не поняла, может какая программа комедийная шла :dontknow:

0

902

Nataleta написал(а):

Я присоединюсь к тебе, ты не против?

Конечно я против, как это так одну Глендочку мы будем вдвоем обижать!?  :rofl:   Да разумеется не против, чем больше нас тем лучше.  :yep:

Nataleta написал(а):

А вот этого я сама не поняла, может какая программа комедийная шла

А я почему-то подумала, что там шел какой-то мультик.  :D

0

903

Привет, всем!!
Посмотрела 7 и 8 серии. Ух, какой же медленный у меня интернет. 15 минут серии загружает около часа.
В 7 серии, мне показалось, что Сантьяго и Карлос ушли из полиции, чтобы работать под прикрытиев и жить в квартале где убили Виолету, чтобы найти преступников, а Санти будет продавать продукты жителям, чтобы ближе их узнать. Я пришла к такому выводу потому, что Танюша застала Санти в кабинете комисара (с какой стати тогда ему приходить в участок?). До чего же решительная девушка Таня, выдворила комисара за дверь и заперла ее, чтобы постараться достучаться до Санти. У Мики оказалась карточка удостоверения личности Тани, которую украли и уговорил Сантьяго вернуть его владелице. Они удачно зашли потому, что Таня и Юни собирались обедать, а Мики был очень голоден, хотя Санти сопротивлялся и пытался поскорее уйти. По-моему он чувстует, что Танюша постепенно проникает не только в его мысли, но и сердце. Я заметила, что Таня часто прикасается к Сантьяго, говорит ласково, и чаще она создает моменты для поцелуя, но к сожалению не все от нее одной зависит. Сантьяго все время вовремя приходит в себя. Такой миленький мальчик, ему приснился страшный сон и он упросил Таню и Санти лечь рядом с ним и утешить. А Юни очень смелая, смогла уговорить Дого отпустить Карлоса, хотя самой было неприятно находиться рядом с бывшим парнем.
В 8 серии, были два милых и трогательных сна, приснившихся Сантьяго и Тане. Правда у Танюши сон счастливый, а у Санти - сон откровение. Он даже не ожидал, что на подсознательном уровне, ему очень хочется, чтобы Танюша ждала ребенка от него, а не от другого, хотя он и был очень удивлен этому. Классно, что Юни спала рядом с Карлосом, а Дого решил, что между ними что-то есть и решил показать свои права на Юни. Молодец, Карлов обезвредил Дого и убедил, что он не то подумал. Было очень жаль, что Санти и Мики ушли из дома Тани даже не попращавшись.
Вот какие мои впечатления.

+2

904

АВРОРА написал(а):

мне показалось, что Сантьяго и Карлос ушли из полиции, чтобы работать под прикрытиев и жить в квартале где убили Виолету, чтобы найти преступников, а Санти будет продавать продукты жителям, чтобы ближе их узнать.

Вполне возможно :yep:

АВРОРА написал(а):

Таня часто прикасается к Сантьяго, говорит ласково, и чаще она создает моменты для поцелуя, но к сожалению не все от нее одной зависит

Она же его так любит, ей хочется быть с ним :flirt: Жаль, что Сантьяго пока не решается :disappointed:

АВРОРА написал(а):

Такой миленький мальчик, ему приснился страшный сон и он упросил Таню и Санти лечь рядом с ним и утешить

Мальчик просто прелесть :flirt:

АВРОРА написал(а):

В 8 серии, были два милых и трогательных сна, приснившихся Сантьяго и Тане

В этом сериале такие символичные сны у героев :cool:

АВРОРА написал(а):

Он даже не ожидал, что на подсознательном уровне, ему очень хочется, чтобы Танюша ждала ребенка от него, а не от другого, хотя он и был очень удивлен этому

И даже после этого, он отказывается признаться, что Таня его волнует :disappointed:

АВРОРА написал(а):

Классно, что Юни спала рядом с Карлосом, а Дого решил, что между ними что-то есть

Дого предвосхитил события ^^

АВРОРА написал(а):

Было очень жаль, что Санти и Мики ушли из дома Тани даже не попращавшись.

В следующей серии попрощаюся, но к сожалению,Сантьяго не вернется :(  Не в этот раз :disappointed:

АВРОРА написал(а):

Вот какие мои впечатления.

Как ты их здорово расписала!

0

905

Надюша,
Классный, суперский клип! Мне очень-очень понравилось. И песня замечательно подходит. Мне она нравится, в телефоне у меня есть часто слушаю. Иногда так бывает, что слышишь какую-то песню и сразу появляются асоциации с героями.

Свернутый текст

(У меня например так получилось с песней "Береги" гр.Горячий шоколад, она подходит к Саге. Сумерки., тема Беллы и Эдварда)

Ната, я твой клип завтра оценю. Сегодня уже поздно. Всем пока!

Отредактировано АВРОРА (30.04.2011 17:49)

+1

906

Nataleta написал(а):
Она же его так любит, ей хочется быть с ним  Жаль, что Сантьяго пока не решается

Молодец, что не решается. Представить страшно, на что станут способны эти люди, когда Сантьяго начнёт им мстить (а наказать их надо ибо любое зло должно быть наказуемо). Наоборот ему бы отталкивать беременную женщину и Микки на более дальнее расстояние. А Таня, неужели она не видит его внутренней борьбы, неужели не замечает какие страдания причиняет ему её близость?

Nataleta написал(а):
Давайте будем справедливы к Гленде, она вспомнила о сыне пару серий назад, это в корне меняет дело

Я имела в виду её активный интерес к мальчику. А так, amable Nataleta, я, когда дело касается таких вопросов, всегда на стороне родителей или родителя, потому что ни с кем ребёнку не будет так хорошо, как с мамой. Кого бы он там ни рисовал в своих проективных рисунках в качестве семьи, один нежный поцелуй мамы, одно нежное объятие и всё, для него она единственная, почти богиня.

0

907

unicumy написал(а):

Представить страшно, на что станут способны эти люди, когда Сантьяго начнёт им мстить (а наказать их надо ибо любое зло должно быть наказуемо)

Вот только  ни к чему хорошему его месть не приведет.

unicumy написал(а):

А так, amable Nataleta, я, когда дело касается таких вопросов, всегда на стороне родителей или родителя, потому что ни с кем ребёнку не будет так хорошо, как с мамой.

Я считаю, это спорный вопрос. Тут можно поднять тему о неблагополучных семьях, родителях-алкоголиках и наркоманах, заставляющих детей побираться. Сомневаюсь, что ребенку с такой мамой было бы хорошо, но это небольшой  :offtop:
Гленда, кстати, не худший пример :yep:

unicumy написал(а):

ого бы он там ни рисовал в своих проективных рисунках в качестве семьи, один нежный поцелуй мамы, одно нежное объятие и всё, для него она единственная, почти богиня.

Это смотря какая мама, но  об этом я писала выше.

Отредактировано Nataleta (30.04.2011 21:48)

0

908

20 серия :flag:

Свернутый текст



0

909

20 серия.
Таня разговаривает с Сантьяго и говрит что-то про "второй шанс". Потом идет проводить опрос и ей становится плохо. Аделита зовет на помощь Сантьяго. Он несет ее на руках и вспоминает, как так же неснаэтомместе Виолету, обвиняет мать Аделиты, что она не помогла Виолете.
гленда продолжает искать Мики, но никто ей не помогает. Она приходит в больницу к своей подруге, жалуется на жизнь, и Глория предлагает ей поработать в больнице.
Сантьяго привозит Таню в ту самую больницу, куда пришла Гленда. Гленда его видит, но сначала не может вспомнить, где она его видела.
В больнице Сантьяго очень нежно обращается с Таней, но как всегда, "очень вовремя" появился Эдуардо, стал качать права, выгнал Сантьяго из палаты :mad:
Томи пытается сосватать Майте за своего то ли студента, то ли просто знакомого физика Франсиско, но Майте он не нравится,зато очень нравится Элене ^^ Что-то она взяла моду парней у Майте отбивать :D
Карен и Эрнесто пытаются сказать Элене, что парень Карен - это Эрнесто, а не Херардо, но она не слушает. Рубен и Херардо ссорятся из-за того, что все считают Карен его девущкой. А Элена вообще сказала, что Рубен Херардо вместо отца :D
Карлос продолжает думать о Гленде, он не понимает, почему она сбежала.
Гленда вспомнила при каких обстоятельствах видела Сантьяго, и когда он просит у нее лекарство от головной боли, убегает от него ^^ И одевает маску, чтобы он ее не узнал.
Эдуардо пытается уговорить Таню, поехать с ним в Европу :angry: где его ждет отличная карьера и много планов на будущее.Таня спрашивает, почему в его планах всегда отсутсвует их дочь? Она говорит, чтобы он уезжал в Испанию без нее, потому что она его не любит. Ради ребенка, возможно, когдв нибудь они смогут стать друзьями.
Эдуардо в бешенстве сталкивается в коридоре с Глендой и узнает ее ^^
Тано говорит Райсе, что не любит Майте и ему не нравится, что она приходит в квартал. Потом они ссорятся и у Райсы началась прямо истерика, она говорила что кого-то предала. Юни выпытывает у нее кого и Райса признается, что оставила своего ребенка o.O  наверно, поэтому она так усердно молится Богу, чтобы вымолить прощение...Она отдала ребенка другой женщине. Потом она что-то говорила, и Юни предположила, что один из племянников Райсы - это ее сын o.O  если это так, то это скорее всего Тано.

Отредактировано Nataleta (01.05.2011 08:49)

+1

910

Посмотрела 8-ю серию. Сантьяго так мило снилась о Виолета с животиком. А тут оказалось что на самом деле ему приснилась Таня. 8-) Тане тоже снилось что она готовит завтрак для Сантьяго и для Мики, и он ей говорит что любит её. :flirt: Но это всего лишь сны. Я заметила им там пол сериала будут снится романтические сны. :shine: А в реальности намного позже. :disappointed:

0

911

Zoya написал(а):

Но это всего лишь сны.

К сожалению :disappointed:

Zoya написал(а):

Я заметила им там пол сериала будут снится романтические сны

Подсознание выдает ^^

0

912

Наточка, твой клип тоже очень хороший. Много милых и прекрасных моментов, вплоть до той серии, которую мы видели последней, перед тем как стали смотреть с первой серии. Очень интересный. Мне понравился.  :cool:
Вы с Надюшей - настоящие режиссеры-сценаристы, профессионалы. :flag:

+1

913

АВРОРА написал(а):

Наточка, твой клип тоже очень хороший. Много милых и прекрасных моментов, вплоть до той серии, которую мы видели последней, перед тем как стали смотреть с первой серии. Очень интересный. Мне понравился.

Спасибо, Катюша, мне очень приятно!

Отредактировано Nataleta (01.05.2011 11:07)

0

914

Здесь тоже покажу :flirt: Не знаю, как вам понравится...
http://i042.radikal.ru/1105/db/ef04531c7582.jpg

Отредактировано Nataleta (01.05.2011 11:30)

0

915

Ната, очень красиво и ярко. Молодец! :flag:

Посмотрела 9 серию. Интересный был момент, когда Санти с Мики уходили, Санти вернулся и увидел, что Танюша плачет, думаю поэтому он решил купить ей игрушку - черепаху. Сантьяго с Карлосом обновили дом Виолетты: покрасили и убрались в нем. Ух, Элена такая упрямая, Тане пришлось много раз уговаривать и убеждать ее, что она может работать. Донья Роса поплатилась за свой вредный характер и плохое отношение к Мари Лу, когда Гленда украла у нее жемчуг, который только что нашелся. И Санти наконец стал похож на себя самого - подстригся и побрился. :jumping:

0

916

Моя попытка №6. Предыдущие пять (по другим фильмам и сериалам) - считаю провальными, но уж очень хочется изобразить что-нибудь на свой манер.

+1

917

unicumy
Очень удачная попытка, хороший клип, мне понравился!

0

918

21 серия :flag:

Свернутый текст





0

919

Посмотрела 10 серию.
Таня пришла к Санти и Мики, но Санти не очень приветливо ее встретил. А Таня рассказала ему о  своей новой работе. Мики был очень рад ее видеть, но вспомнил своего отца и стал таким несчастным. :'(  Таня и Санти его вместе утешали. Мари Лу одолжила Юни свой халат, не ходить же бедной девушке всю ночь в нижнем белье, но донья Роса потребовала вернуть вещь дочери и обвинила Юни в воровстве. Юни молодец, дала отпор, гордая девушка. Профессор Томи решил помочь Юни и пригласил ее в свою квартиру подождать возвращение Тани. Ну, чтобы ожидание не было долгим - включил музыку и стал танцевать сальсу, Юни тоже решила показать свое мастерство. У них хорошо получилось. :jumping:  Эрнесто такого себе нафантазировал, что Карен умирает, что нашел где-то окошко и пролез через него в квартиру Карен. А Карен просто была в душе и не слышала как в дверь стучали. А мамочка Карен крутая - во всю развлекается после рабочего дня и даже домой не позвонила убедиться, что дочь дома и с ней все в порядке. Сантьяго услышав выстрелы сразу же стал защищать Таню. Оказывается это Райса, как заправский бандит выстреливала из пистолета, чтобы закончились патроны и ее племянники не могли никого убить. Сантьяго отобрал у нее оружие, но тут появился Тано (который до этого спокойно целовался с какой-то девицей и не обращал внимание на тетю) и решил потребовать свой пистолет обратно. Потом пришли Дого и Какри и устроили вечеринку. Ана приставала к Санти, но Танюша на чеку и прервала их тет-а-тет. Карлос посорился со своей девушкой и она ушла от него, но потеряла чепочку, которую заметила Гленда. Удевительно как Гленда оказывается именно там где надо. Карлос позвонил заказать пиццу и ее доставила Гленда. Сначала Гленда хотела уйти, но заметив украшение решила задержаться и стала есть пиццу вместе с Карлосом. :x
Я заметила, что Гленда познакомилась уже со всеми в доме, где живет Таня: донья Роса, Элена, профессор Томи, Рубен и его друг. К тому моменту как ее Карлос приведет в квартиру Рубена, она уже всех жильцов знать будет, да и не только их, но и Сантьяго. o.O

Отредактировано АВРОРА (02.05.2011 07:31)

0

920

АВРОРА написал(а):

Мики был очень рад ее видеть, но вспомнил своего отца и стал таким несчастным.

Мне вообще Мики так жаль :(  Такой прелестный ребенок и так страдает :(

АВРОРА написал(а):

Профессор Томи решил помочь Юни и пригласил ее в свою квартиру подождать возвращение Тани. Ну, чтобы ожидание не было долгим - включил музыку и стал танцевать сальсу, Юни тоже решила показать свое мастерство. У них хорошо получилось.

Ага, они прям отжигали :D

АВРОРА написал(а):

Эрнесто такого себе нафантазировал, что Карен умирает, что нашел где-то окошко и пролез через него в квартиру Карен. А Карен просто была в душе и не слышала как в дверь стучали

Курьезная ситуация :D

АВРОРА написал(а):

Ана приставала к Санти, но Танюша на чеку и прервала их тет-а-тет

Правильно, нечего всяким Анам к Санти приставать!

АВРОРА написал(а):

Удевительно как Гленда оказывается именно там где надо. Карлос позвонил заказать пиццу и ее доставила Гленда. Сначала Гленда хотела уйти, но заметив украшение решила задержаться и стала есть пиццу вместе с Карлосом.

Ну от Гленды другого и ожидать нельзя ^^

0

921

Nataleta написал(а) Тоже сделала клип об этой прекрасной парочке   Если честно, я от этого клипа не в восторге, твой клип, Надюш, мне нравится больше

Замечательный клип!!!

unicumy написал(а) Моя попытка №6. Предыдущие пять (по другим фильмам и сериалам) - считаю провальными, но уж очень хочется изобразить что-нибудь на свой манер.

Клип очееень понравился!!!Такой нежный :love: Слова  из песни "этой любви могло бы не быть" - прям в точку!!!

+1

922

Nataleta написал(а):

Ага, они прям отжигали

Точно! :rofl:

Nataleta написал(а):

нечего всяким Анам к Санти приставать!

И не только им, но и Глендам :P

Посмотрела 11 серию.
Я не поняла, что в этом квартале делал поницейский из участка, где работает Сантьяго. По видимому он предатель, так как рассказал Догу и Какри, что Сантьяго полицейский сошедший с ума из-за смерти невесты. У него видемо какие-то дела с этими бандитами :disappointed:  После таких разговоров они решили ворваться в дом Виолетты. Сантьяго стал защищаться и так разбушевался, что бандиты сами еле ноги унесли, и только Танюше удалось его успокоить.  :D  Таня и Санти о чем-то спорили и не даговорились. Растроенная Таня пошла спать наверх с Мики, а малыш - encantador - слушал про Даниэлу, а сантьяго подслушивал.  :surprise:  Майте устроила разнос Юни и папочке, что профессору пришлось извиняться перед Юни. Я поняла, что Сантьяго подслушивающие устройства везде поставил, особенно много в доме Райсы и возле него. Он вероятно считает, что племяннички имеют какое-то отношение к убийству Виолетты. А Сантьяго молодец, о мальчике не забывает - в школу его записал и все необходимое купил. Танюша начала работать: опросила блондинку, подругу Райсы и Ану.

0

923

АВРОРА написал(а):

Посмотрела 11 серию.

Nataleta написал(а):

20 серия.

Zoya написал(а):

Посмотрела 8-ю серию.

Молодцы, девочки!  :cool:  Я не много отлучилась из темки, теперь буду нагонять упущенное!  :yep:

Nataleta написал(а):

21 серия

Ната, спасибо тебе за серии!  :flag:

АВРОРА написал(а):

Надюша,
Классный, суперский клип! Мне очень-очень понравилось. И песня замечательно подходит. Мне она нравится, в телефоне у меня есть часто слушаю. Иногда так бывает, что слышишь какую-то песню и сразу появляются асоциации с героями.

Спасибо, Катюша, я очень рада, что тебе понравилось!  :flirt:

unicumy написал(а):

Моя попытка №6

Очень удачная попытка!  :cool:  Клип классный, столько красивых моментов подобрано между Таней и Сантьяго, а песня очень гармонично подчеркивает историю развития их отношений!  :love:

0

924

АВРОРА написал(а):

Я не поняла, что в этом квартале делал поницейский из участка, где работает Сантьяго

Я тоже не поняла, откуда он там взялся.  :dontknow:

АВРОРА написал(а):

По видимому он предатель, так как рассказал Догу и Какри, что Сантьяго полицейский сошедший с ума из-за смерти невесты

Это точно, кто же кроме него мог это рассказать.  :angry:

АВРОРА написал(а):

а малыш - encantador - слушал про Даниэлу

Я смотрю, скоро ты свои посты начнешь на испанском писать!?  ^^

АВРОРА написал(а):

Он вероятно считает, что племяннички имеют какое-то отношение к убийству Виолетты.

Я тоже считаю, что племянники Райсы замешаны в гибели Виолеты.  :yep:

АВРОРА написал(а):

А Сантьяго молодец, о мальчике не забывает - в школу его записал и все необходимое купил.

Ага, Сантьяго, молодец, заботливый!  :flirt:

АВРОРА написал(а):

опросила блондинку, подругу Райсы и Ану.

В титрах о блондинке написано: Alexandra Guilarte ... Delvalle Sosa, как тогда получается её героиню-то зовут, Дэльбале Соса,   ^^   как правильнее прочитать?

0

925

Zoya написал(а):

Сантьяго так мило снилась о Виолете с животиком

А ещё милее то, что на её месте потом Таня оказалась.  ^^

Zoya написал(а):

Тане тоже снилось что она готовит завтрак для Сантьяго и для Мики, и он ей говорит что любит её.

Мне ещё их поцелуй понравился, так романтично...  :love:

Zoya написал(а):

Я заметила им там пол сериала будут снится романтические сны.  А в реальности намного позже.

Я думаю, это сделано специально, чтобы показать, насколько желания иногда не совпадают с возможностями, насколько Сантьяго хотел быть с Таней передают его сны, но из-за своей мести, из-за переживаний по утрате Виолеты, он долго не мог воплотить своё желание в жизнь.   :yep:

АВРОРА написал(а):

Вы с Надюшей - настоящие режиссеры-сценаристы, профессионалы.

Ты нам явно льстишь, Катюша, по крайней мере мне, Ната уже несколько клипов делала, у меня всего-то один, какой уж из меня профессионал.  :D

0

926

Nataleta написал(а):

Таня разговаривает с Сантьяго и говрит что-то про "второй шанс". Потом идет проводить опрос и ей становится плохо. Аделита зовет на помощь Сантьяго. Он несет ее на руках и вспоминает, как так же неснаэтомместе Виолету, обвиняет мать Аделиты, что она не помогла Виолете.

Мне понравилась эта сцена, как Сантьяго говорил, что Таня не может умереть, и не разрешил маме Аделиты помочь, сказал, что всё сделает один, красавчик!  :cool:

Nataleta написал(а):

В больнице Сантьяго очень нежно обращается с Таней

Ага, мне особенно нравится когда он её по щечке гладит, так мило и трогательно.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Что-то она взяла моду парней у Майте отбивать

Наверное вкусы у них одинаковые.   :D   А Элене надо бы уже о внуках думать, ну или о дочери хотя бы, а не молодых парней в пастель тащить.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

А Элена вообще сказала, что Рубен Херардо вместо отца

Как хорошо ребята скрывают свою однополую любовь, что даже соседи не знают.  :cool:

Nataleta написал(а):

Эдуардо пытается уговорить Таню, поехать с ним в Европу  где его ждет отличная карьера и много планов на будущее.Таня спрашивает, почему в его планах всегда отсутсвует их дочь?

Это точно, он совсем не думает о малышке, а ещё права на что-то качает.  %-)

Nataleta написал(а):

Юни выпытывает у нее кого и Райса признается, что оставила своего ребенка   наверно, поэтому она так усердно молится Богу, чтобы вымолить прощение

Да я тоже так думаю, мне жалко стало Райсу в тот момент.  :'(

Nataleta написал(а):

один из племянников Райсы - это ее сын   если это так, то это скорее всего Тано.

А может быть Дого, мне кажется Райса ближе и теплее всего к Дого относится.  :yep:

0

927

Nella написал(а):

Замечательный клип!!!

Спасибо большое!

Надюшк@ написал(а):

Я не много отлучилась из темки, теперь буду нагонять упущенное!

Давай, давай, не отставай!

Надюшк@ написал(а):

Ната, спасибо тебе за серии!

Не за что, солнце!

Надюшк@ написал(а):

Я смотрю, скоро ты свои посты начнешь на испанском писать!?

Мы все тут скоро по-испански начнем писать :D

Надюшк@ написал(а):

Я тоже считаю, что племянники Райсы замешаны в гибели Виолеты.

По крайней мере, кто-то из них точно.

Надюшк@ написал(а):

Ты нам явно льстишь, Катюша, по крайней мере мне, Ната уже несколько клипов делала, у меня всего-то один, какой уж из меня профессионал.

Ты себя недооцениваешь, Надюша!

0

928

Nataleta,
АВРОРА,
Zoya,
огромное вам спасибо за комментарии к сериям, мне всегда безумно интересно их читать!   :flag:

0

929

АВРОРА написал(а):

Сантьяго стал защищаться и так разбушевался, что бандиты сами еле ноги унесли, и только Танюше удалось его успокоить.

Только она может с ним совладать ^^

АВРОРА написал(а):

А Сантьяго молодец, о мальчике не забывает - в школу его записал и все необходимое купил.

Как настоящий отец!

Надюшк@ написал(а):

Дэльбале Соса,      как правильнее прочитать?

Да так и будем называть :yep:

0

930

Надюшк@ написал(а):

Мне понравилась эта сцена, как Сантьяго говорил, что Таня не может умереть, и не разрешил маме Аделиты помочь, сказал, что всё сделает один, красавчик!

Настоящий герой! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А Элене надо бы уже о внуках думать, ну или о дочери хотя бы, а не молодых парней в пастель тащить.

Все гармоны бушуют :D

Надюшк@ написал(а):

А может быть Дого, мне кажется Райса ближе и теплее всего к Дого относится.

А я подумала про Тано, потому что именно после ссоры с ним у нее и началась эта истерика :yep:

0

931

Надюшк@ написал(а):

Я смотрю, скоро ты свои посты начнешь на испанском писать!?

Я было бы рада, но у меня во всех языках проблемы с грамматикой, особенно в английском и испанском. Поэтому и так медленно проходит изучение и запоминание испанского. :'(

Надюшк@ написал(а):

Это точно, кто же кроме него мог это рассказать

Этот полицейский, вообще очень развязно вел себя с Дого и Какри, как будто старые друзья.

Надюшк@ написал(а):

Дэльбале Соса

Я предлагаю называть ее сокращенно Дэла.

Надюшк@ написал(а):

А ещё милее то, что на её месте потом Таня оказалась

Мне это больше всех понравилось, но не потому что мне я против Виолетты, она мне очень нравилась, потому что делала Сантьяго счастливым, а просто она в прошлом, а в настоящем Танюша :surprise:

Надюшк@ написал(а):

насколько желания иногда не совпадают с возможностями, насколько Сантьяго хотел быть с Таней передают его сны, но из-за своей мести, из-за переживаний по утрате Виолеты, он долго не мог воплотить своё желание в жизнь.

Это пока так, для него сейчас главное боль и месть, но Санти уже понемногу понимает, что жизнь не в этом заключается, а в счастье и любви :love:

Надюшк@ написал(а):

какой уж из меня профессионал.

Для меня все кто может делать то, что я не умею - профессионалы.

Nataleta написал(а):

Давай, давай, не отставай!

Надюшк@ написал(а):

Ната, спасибо тебе за серии!

Присоединяюсь. :flag:

Nataleta написал(а):

Ты себя недооцениваешь, Надюша!

В каждом человеке есть то, что он может делать замечательно :yep:

Надюшк@ написал(а):

спасибо за комментарии к сериям, мне всегда безумно интересно их читать!

Самое главное, что мы все имеем возможность общаться и делиться своими мыслями и переживаниями :)

+1

932

Надюшк@ написал(а):

огромное вам спасибо за комментарии к сериям, мне всегда безумно интересно их читать!

Всегда пожалуйста :flirt:

АВРОРА написал(а):

Я предлагаю называть ее сокращенно Дэла

Я согласна :yep:

АВРОРА написал(а):

Мне это больше всех понравилось, но не потому что мне я против Виолетты, она мне очень нравилась, потому что делала Сантьяго счастливым, а просто она в прошлом, а в настоящем Танюша

Все верно, Виолета навсегда останется в его памяти, но любовь он найдет с Таней :love:

АВРОРА написал(а):

Самое главное, что мы все имеем возможность общаться и делиться своими мыслями и переживаниями

Все правильно, Катюш! :cool:

0

933

Сделала еще одно видео 8-)  Ничего не смогла поделать с форматом, поэтому качество оставляет желать лучшего, к сожалению :dontknow:
Но что получилось, то получилось :flirt:

+1

934

Nataleta написал(а):

Только она может с ним совладать

Ага, "есть женщины в русских селеньях", в данном случае в венесуэльских.  ^^   Особенно вот эти строчки к Тане подходят: "Коня на скаку остановит", ну точно про Сантьяго.  :D

АВРОРА написал(а):

Я была бы рада, но у меня во всех языках проблемы с грамматикой

Главное желание и старание и у тебя всё обязательно получится, и проблемы с граматикой отпадут сами собой!  :yep:

Nataleta написал(а):

Сделала еще одно видео

Молодец, Ната, спасибо тебе большое за твой труд!  :flag:

Nataleta написал(а):

Ничего не смогла поделать с форматом, поэтому качество оставляет желать лучшего, к сожалению

Всё нормально, не переживай, очень хорошо моменты подобрала, так здорово получилось, мне очень понравилось!  :love:

+1

935

Надюшк@ написал(а):

Ага, "есть женщины в русских селеньях", в данном случае в венесуэльских.     Особенно вот эти строчки к Тане подходят: "Коня на скаку остановит", ну точно про Сантьяго.

Надюш, я с тебя балдею :D

Надюшк@ написал(а):

Молодец, Ната, спасибо тебе большое за твой труд!

Надюшк@ написал(а):

Всё нормально, не переживай, очень хорошо моменты подобрала, так здорово получилось, мне очень понравилось!

Спасибо, моя хорошая! Я рада, что тебе понравилось! :jumping:

0

936

Nataleta написал(а):

Надюш, я с тебя балдею

Да я порой сама себе поражаюсь.  :D

АВРОРА написал(а):

Мне это больше всех понравилось, но не потому что мне я против Виолетты, она мне очень нравилась, потому что делала Сантьяго счастливым, а просто она в прошлом, а в настоящем Танюша

А кто тебе больше нравится из актрис Моника Спеар, которая Виолету играла, или Нела?  :question:

АВРОРА написал(а):

Самое главное, что мы все имеем возможность общаться и делиться своими мыслями и переживаниями

Хорошо сказано, Катюша, молодец!  :cool:

0

937

Надюшк@ написал(а):

Главное желание и старание и у тебя всё обязательно получится, и проблемы с граматикой отпадут сами собой!

Только на это и надежда :yep:

Nataleta написал(а):

Я согласна

Значит, блондинка - Дэла

Nataleta написал(а):

Все правильно, Катюш!

Надюшк@ написал(а):

Хорошо сказано, Катюша, молодец!

Спасибо :blush:

Надюшк@ написал(а):

А кто тебе больше нравится из актрис Моника Спеар, которая Виолету играла, или Нела?

Сериалы с участием Моники я не смотрела, хотела сказать "Моя кузина Сиела", но на мундо почему-то не качается, может надо ссылки обновить, ноя там не зарегистрирована. А Нэлу я уже во втором сериале вижу: "Моя прекрасная толстушка" и "Пусть небо мне объяснит". Но по скринам мне очень нравятся обе эти актрисы.

0

938

АВРОРА написал(а):

Сериалы с участием Моники я не смотрела, хотела сказать "Моя кузина Сиела", но на мундо почему-то не качается, может надо ссылки обновить, ноя там не зарегистрирована

Свернутый текст

Катюш, я выложила сериал здесь :flag:

Отредактировано Nataleta (03.05.2011 13:44)

0

939

22 серия :flag:

Свернутый текст





0

940

Nataleta написал(а):

Катюш, я выложила сериал здесь

Наталетка, ТЫ ПРОСТО СУПЕР ПОДРУГА!!! Тысяча раз СПАСИБО :cool:  :flag:  :flirt:  :jumping:  :love:  :shine:

0

941

АВРОРА написал(а):

Наталетка, ТЫ ПРОСТО СУПЕР ПОДРУГА!!! Тысяча раз СПАСИБО

Да не за что, Катюша, рада была помочь!

0

942

Постотрела 12 серию
Таня и Юни рассказывали друг другу о своих ночных приключениях. Элена признала, что Таня очень хороший работник и подписала с ней контракт, но запаниковала, когда узнала, что Таня беременна. Сантьяго пришол к Танюше домой, но ее не было. Зато Юни поговорила с ним по-душам, и пыталась выяснить, что он чувствует к Тане. Санти не хотел говорить, но Юни сказала, что очень беспокоится за свою подругу и, что Танюше он очень нравится. Юни сказала, что тоже очень растроена смертью Виолеты, но нужно продолжать жить. Майте попросила прощение у Юни за утрешний инцедент, и рассказала, что ей нравится Тано. Майте просила Юни помочь ей с отцом. Юни отказалась и предупредила, что Тано ей не пара. После ухода Майте Юни очень растроилась. Санти нашел Танюшу в парке и так смотрел на нее (видно разговор с Юни заставил его по-другому посмотреть на Таню). Потом он украткой смотрел на Танюшу. А Эрнесто сказал Карен о своих чувствах. На пикнике Таня поднимала тост за сестру и своего ребенка, что-то искала в сумке и из нее выпала черепаха, которую подарил Санти. Он увидел, что Таня всегда носит с собой его подарок. Гленда как всегда не упустила случая кого-нибудь обокрасть, но Санти погнался за ней, чтобы вернуть сумку Тане. Гленда огрела его по голове и он потерял сознание. Когда Танюша догнала их, Гленда велела ей лечь на Санти. Она их связала. Когда Санти очнулся, Таня предприняла несколько попыток, чтобы освободиться от пут. А Санти попросил, чтобы она остановилась. Как они выпутались не показали. Майте проследила за Юни и пришла в квартал, но потерялась и ее чуть не ограбил Какри. Карлос вовремя появился и выяснилось, что она пришла к Тано. Какри назвал Тано своим другом, поэтому он ее больше не тронет. Карлос привел Майте в дом Райсы. И девчонка сказала, что она невеста Тано. Райса была очень удивлена. Таня и Санти пришли в ее квартиру. Мне показалось, что Санти улыбнулся, наверное вспомнил их приключение. А потом сказал Тане, что он больше не будет полицейским и ушел. А Мари Лу решила познакомиться с кем-нибудь через интернет.
Ух... Все. %-)

+1

943

АВРОРА написал(а):

Санти нашел Танюшу в парке и так смотрел на нее (видно разговор с Юни заставил его по-другому посмотреть на Таню)

Мне так нравится момент, когда он сзади к ней подходит :love:

АВРОРА написал(а):

что-то искала в сумке

Любимые конфетки ее сестренки, Танюша потом их еще к верху подбрасывала :flirt:

АВРОРА написал(а):

Гленда как всегда не упустила случая кого-нибудь обокрасть, но Санти погнался за ней, чтобы вернуть сумку Тане. Гленда огрела его по голове и он потерял сознание. Когда Танюша догнала их, Гленда велела ей лечь на Санти. Она их связала.

Я даже немного благодарна за это Гленде ^^

АВРОРА написал(а):

Когда Санти очнулся, Таня предприняла несколько попыток, чтобы освободиться от пут. А Санти попросил, чтобы она остановилась

Это один измоих самых любимых моментов :D

АВРОРА написал(а):

И девчонка сказала, что она невеста Тано. Райса была очень удивлена

Конечно, Райса же знает про Беатрис и их дочку ^^  Но выдавать племянника не стала.

0

944

Nataleta написал(а):

Любимые конфетки ее сестренки, Танюша потом их еще к верху подбрасывала

Да, видно она их кидала.

Nataleta написал(а):

Я даже немного благодарна за это Гленде

Nataleta написал(а):

Это один измоих самых любимых моментов

Ну, можно немного поблагодарить Гленду за то, что она "соединила" Танюшу и Санти. Они стали немного ближе друг к другу. Это такой интимный момент :love:

0

945

Посмотрела 13 серию
Сантьяго помогает делать уроки Мики, как и должен делать настоящий отец. Санти приснился сон, что он с Виолетой поет веселую песню, а у виолеты уже большой живот. Он просыпается и слышит ту же самую песню, которую поют дети и Таня. Он стал кричать на них, что бедные дети спрятались за Таней. Томи очень беспокоится за дочь, которая не ночевала дома. В ее поисках ему помогает весь дом. Майте звонит Карен и говорит, что отец ее убьет. Таня помогает Мики собраться в школу. Мики назвал Таню мамой, а Сантьяго - папой. Сантьяго о чем-то спорил с Таней и очень ее обидел. А Карлос сказал, что Таня очень хорошая и нужна Сантьяго. Брат ответил ему, что не нуждается в ней. Юни кричала на Тано из-за Майте. Он солгал, что она не ночевала у него. Но Райса выдала Майте. Юни привела ее домой. Санти посорился с Таней. Она сказала, что он ее больше не увидит и пусть ее простит Виолета. Сантьяго пытался ее успокоить, но Таня не послушалась его. Майте просила Юни не выдавать ее отцу. Какого милого котенка нашел Мики. Таня говорила со священником о том, как помочь Сантьяго. В квартале все узали, что Санти жених Виолеты, они попросили у него прощение, но Ана сказала что-то, что не понравилось Сантьяго. Таня сказала Юни, что Санти ее очень обидел, она все время прижимала к груди черепаху. Мики позвонил Тане и сказал, что назвал котенка Панчо, он уговаривал ее прийти и познакомиться с его братом, потому что Таня ему как мама. Сантьяго испугался, когда девочка позвала его к Мики. Котенок умер и мальчик очень расстроился. Томи выяснял у Элены, ночевала ли Майте у нее.

0

946

АВРОРА написал(а):

Ну, можно немного поблагодарить Гленду за то, что она "соединила" Танюшу и Санти.

Она их связала, и в прямом и в переносном смысле :D

АВРОРА написал(а):

Это такой интимный момент

Обожаю этот момент :love:

0

947

АВРОРА написал(а):

Элена признала, что Таня очень хороший работник и подписала с ней контракт, но запаниковала, когда узнала, что Таня беременна.

Элена вообще такая смешная, ей даже плохо стало, как будто беременность это что-то сверхъестественное.  ^^

АВРОРА написал(а):

Санти нашел Танюшу в парке и так смотрел на нее

А мне ещё нравится как он сзади к ней подошел, и нежненько приобнял её за плечи.  :love:

АВРОРА написал(а):

Мне показалось, что Санти улыбнулся, наверное вспомнил их приключение.

Он действительно улыбнулся,  :yep:  даже Танюшка обратила на это внимание.  ^^

0

948

АВРОРА написал(а):

Санти приснился сон, что он с Виолетой поет веселую песню

Ага, песенка была очень веселая, кстати ребята хорошо поют.  ^^

АВРОРА написал(а):

Он стал кричать на них, что бедные дети спрятались за Таней

О да, наш "Санти" в гневе страшен.  :D

АВРОРА написал(а):

Мики позвонил Тане и сказал, что назвал котенка Панчо, он уговаривал ее прийти и познакомиться с его братом, потому что Таня ему как мама.

Просто удивительно, как у такой непутевой мамаши, как Гленда, смог вырости такой чудесный сын?  :question:

Nataleta написал(а):

Мне так нравится момент, когда он сзади к ней подходит

Надюшк@ написал(а):

А мне ещё нравится как он сзади к ней подошел, и нежненько приобнял её за плечи.

У нас с тобой мысли сходятся.  ^^

0

949

АВРОРА написал(а):

Санти приснился сон, что он с Виолетой поет веселую песню, а у виолеты уже большой живот. Он просыпается и слышит ту же самую песню, которую поют дети и Таня. Он стал кричать на них, что бедные дети спрятались за Таней

И чего он так разошелся?

АВРОРА написал(а):

Санти посорился с Таней. Она сказала, что он ее больше не увидит и пусть ее простит Виолета. Сантьяго пытался ее успокоить, но Таня не послушалась его.

Не все же ей бегать за ним, нужно иногда и характер проявить!

АВРОРА написал(а):

Мики позвонил Тане и сказал, что назвал котенка Панчо, он уговаривал ее прийти и познакомиться с его братом, потому что Таня ему как мама. Сантьяго испугался, когда девочка позвала его к Мики. Котенок умер и мальчик очень расстроился. Томи выяснял у Элены, ночевала ли Майте у нее.

Насколько я поняла, котенка убил Дого :mad: как же мне было жалко Мики :'(

Надюшк@ написал(а):

О да, наш "Санти" в гневе страшен

Да, это просто нечто :D

Надюшк@ написал(а):

У нас с тобой мысли сходятся

Не в первый раз уже ^^

0

950

Nataleta написал(а):

И чего он так разошелся?

Наверное решил, что Таня специально с детьми запели эту песню!  :D

Nataleta написал(а):

Не все же ей бегать за ним, нужно иногда и характер проявить!

Вот это точно, иногда у Тани слишком мягкий характер.  :yep:

Nataleta написал(а):

Насколько я поняла, котенка убил Дого

Он мне никогда не нравился, жулик какой-то, правда к Юни он красиво обращается "Mi Luz", да и то до поры, до времени.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

Не в первый раз уже

Тебя это не пугает?  ^^

0

951

Как-то я уже писала по поводу просмотра 22 серии, но "отчитаюсь" ещё раз,  ^^  надеюсь девочки вы не против.  :flag:
Таня в больнице, к ней приходят Райса, Юни, Карлос и Мики, я только не поняла куда "экс-новио" делся, назад в Европу укатил?  :question:
Заходя в палату к Тане, мед. сестра Гленда обнаруживает там Мики, который называет Таню мамой.    :yep:    И когда Райса любезно предложила отвести Мики в школу, Гленда проследила за ними, ударила бедняжку Райсу камнем по голове, утащила Мигеля.    :disappointed:    В этот самый момент, Таня почуствовала, что с Мики, что-то случилось, обычно такое чуство бывает только у матери, по отношению к своему ребенку.  :flirt:
В пропаже Мики Сантьяго винит племянников Райсы, Таня старается его успокоить, они громко кричат, а Рубен говорит им, что они ведут себя как пара маленьких детей,    ^^   а Таня говорит, что они с Сантьяго не пара. Но потом Сантьяго извинился перед Таней за крики, и они вместе, обнявшись, переживали за "сына".  :flirt:
А Мики постоянно вспоминал о Тане и Сантьяго, и несмотря на хорошее к нему отношение Гленды, она всё же срывалась на него и кричала.  :disappointed:
Рубен, решая Танины проблемы совсем забросил "друга", Херардо даже плакал, от невнимания наверное, бедненький.   :'(    В таком состояние его заметил некий парень, его знакомый, который вроде делал массаж Росе (на старости лет к ней молодые парни ходят  ^^ ), и Херардо видимо решил приятно провести с ним время, правда неизвестно каким образом.  :D
Дого ранили и Юни непобоялась и зашила ему рану, но потом пришел Карлос и присутствие Дого в его доме, ему очень не понравилось. Кстати Тано с Майте тоже приходили "развлекаться" в дом Сантьяго и Карлоса, неужели они ключи всему кварталу раздали!?  :rofl:

+1

952

Надюшк@ написал(а):

Как-то я уже писала по поводу просмотра 22 серии, но "отчитаюсь" ещё раз

Спасибо за отчет, Надюша!

Надюшк@ написал(а):

надеюсь девочки вы не против.

Мы только за!

Надюшк@ написал(а):

Таня в больнице, к ней приходят Райса, Юни, Карлос и Мики, я только не поняла куда "экс-новио" делся, назад в Европу укатил?

Ну вроде как да, по крайней мере, я надеюсь на это ^^

Надюшк@ написал(а):

Таня почуствовала, что с Мики, что-то случилось, обычно такое чуство бывает только у матери, по отношению к своему ребенку.

Похоже, Таня связана с Мики сильнее, чем его собственная мама.

Надюшк@ написал(а):

Но потом Сантьяго извинился перед Таней за крики, и они вместе, обнявшись, переживали за "сына".

Очень мило :flirt:

Надюшк@ написал(а):

несмотря на хорошее к нему отношение Гленды, она всё же срывалась на него и кричала.

Особенно в конце серии, у Мики было такое жалобное лицо, я чуть сама не разрыдалась :'(

Надюшк@ написал(а):

Херардо видимо решил приятно провести с ним время, правда неизвестно каким образом.

Мы можем предположить :D

Надюшк@ написал(а):

Дого ранили и Юни непобоялась и зашила ему рану, но потом пришел Карлос и присутствие Дого в его доме, ему очень не понравилось. Кстати Тано с Майте тоже приходили "развлекаться" в дом Сантьяго и Карлоса, неужели они ключи всему кварталу раздали!?

Может, у них такой "дружный" квартал, что они двери не закрывают :D

Отредактировано Nataleta (04.05.2011 18:13)

0

953

Пересматриваю куски серий с Televen, поэтому только частично выскажусь.
21 серия.
Ну что могу сказать. Эдуардо поражает своими артистическими способностями. Чинно зашёл в палату Тани, "отодвинул" Сантьяго, как будто бы он временно занимал его место, как сторожевой пёс, и показал ему, "кто в доме мужик, кто в доме хозяин". Альфа-самец недоделанный. :angry: Ох, а Гленда, выйдя на новое место, всех своих добрых-старых знакомых перевстречала: и Сантьяго, и Эдуардо, весело живёт девка! :cool:
22 серия.
Гленда увидела наконец-то Мики. Но поражает она меня: я бы от чувств, наверное, всё бросила и кинулась к нему, а она продолжает играть в "неуловимую мстительницу". Когда она Мики выкрала, россомаху напомнила: сначала ногтями чуть всё дерево не расковыряла, потом отаковала Раису и схватила мальчика. Майте засекла Беатрис и малышку, но не знаю, правильно ли она всё поняла или поверхностно, но недовольство на её лице было неизбежно. ^^ Что-то Тано ей наплёл опять. Какие же они все наивные. :nope:

+1

954

Alinchik Blinchik написал(а):

Эдуардо поражает своими артистическими способностями. Чинно зашёл в палату Тани, "отодвинул" Сантьяго, как будто бы он временно занимал его место, как сторожевой пёс, и показал ему, "кто в доме мужик, кто в доме хозяин". Альфа-самец недоделанный.

Как же он меня взбесил в этот момент :mad:

Alinchik Blinchik написал(а):

Ох, а Гленда, выйдя на новое место, всех своих добрых-старых знакомых перевстречала: и Сантьяго, и Эдуардо, весело живёт девка!

А то! Ей скучать не приходится ^^

Alinchik Blinchik написал(а):

Гленда увидела наконец-то Мики. Но поражает она меня: я бы от чувств, наверное, всё бросила и кинулась к нему, а она продолжает играть в "неуловимую мстительницу"

Девочки, а мне вот что непонятно, зачем Гленде надо было тайком уводить Мики? Могла бы просто сказать, что она его мать.

0

955

Nataleta написал(а):

Девочки, а мне вот что непонятно, зачем Гленде надо было тайком уводить Мики? Могла бы просто сказать, что она его мать.

Ну она ведь столько махинаций проделала уже, что если бы эти люди узнали её, то сдали в полицию, а ей своя шкура важнее ребёнка.

0

956

Alinchik Blinchik написал(а):

Ну она ведь столько махинаций проделала уже, что если бы эти люди узнали её, то сдали в полицию, а ей своя шкура важнее ребёнка.

Ну да вообще-то, она ко всем уже успела у корман залезть.

0

957

Nataleta написал(а):

Спасибо за отчет, Надюша!

De nada, mi amor!  :flag:

Nataleta написал(а):

Таня связана с Мики сильнее, чем его собственная мама.

Ну просто чудеса какие-то!  ^^   Гленда явно лишняя в их жизни, в жизни Тани, Сантьяго и Мики, поэтому я надеюсь, что в конце сериала её уже с "нами" не будет.  :yep:

Nataleta написал(а):

Может, у них такой "дружный" квартал, что они двери не закрывают

О да, дружнее квартала я просто не видела!  :D

0

958

Alinchik Blinchik написал(а):

Майте засекла Беатрис и малышку, но не знаю, правильно ли она всё поняла или поверхностно, но недовольство на её лице было неизбежно.

Мне кажется Майте всё правильно поняла, она же видела Беатрис с Тано и знает, что они в одном доме живут.  :yep:

Alinchik Blinchik написал(а):

я бы от чувств, наверное, всё бросила и кинулась к нему, а она продолжает играть в "неуловимую мстительницу"

Если бы она перестала играть и бросилась от чувств, то скоро бы её поймали и посадили, что потом и случится.  ^^

Alinchik Blinchik написал(а):

Ну она ведь столько махинаций проделала уже, что если бы эти люди узнали её, то сдали в полицию, а ей своя шкура важнее ребёнка.

Её можно понять с биологической точки зрения, у Гленды сработал инстинкт самосохранения.  :D

0

959

Надюшк@ написал(а):

Гленда явно лишняя в их жизни, в жизни Тани, Сантьяго и Мики, поэтому я надеюсь, что в конце сериала её уже с "нами" не будет

МНе кажется, максимум, что с ней  сделают, посадят в тюрьму.

Надюшк@ написал(а):

О да, дружнее квартала я просто не видела!

Как одна большая семья просто! :D

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется Майте всё правильно поняла, она же видела Беатрис с Тано и знает, что они в одном доме живут.

Меня прикольнуло кк она сказала Беатрис, что хочет стать крестной их с Тано дочки ^^

Надюшк@ написал(а):

Если бы она перестала играть и бросилась от чувств, то скоро бы её поймали и посадили, что потом и случится.

Правда, посадят ее не надолго.

Надюшк@ написал(а):

Её можно понять с биологической точки зрения, у Гленды сработал инстинкт самосохранения

В отличии от материнского, инстинкт самосохранения у нее хорошо работает ^^

0

960

Nataleta написал(а):

МНе кажется, максимум, что с ней  сделают, посадят в тюрьму.

Надеюсь этим "максимумом", всё же её конец не ограничится, потому что на самом деле её некуда и не к кому "приткнуть", и даже Мики, он уже не в её семье, он в семье Тани и Сантьяго, а Гленда в этой истории лишняя, к тому же за что её сажать в тюрьму, если только за новое преступление!?

Nataleta написал(а):

Как одна большая семья просто!

Я бы добавила: одна большая бандитская семья!  :D

Nataleta написал(а):

хочет стать крестной их с Тано дочки

А девочка такая спокойная, её возьмет кто-нибудь на ручки, а она сидит так прижавшись.  ^^

Nataleta написал(а):

В отличии от материнского, инстинкт самосохранения у нее хорошо работает

Ну хоть в чём-то Гленда приуспела.  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique