www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique


Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 961 страница 981 из 981

961

Надюшк@ написал(а):

за что её сажать в тюрьму, если только за новое преступление!?

С ее характеромм это будет не трудно ^^

Надюшк@ написал(а):

одна большая бандитская семья!

Клан какой-то :D

0

962

Посмотрела сейчс на ютубе, 23 серия с Televen практически полностью соответствует 22 серии с предыдущего показа, и по-моему конец 22 серии будет у них в 24 серии o.O  Сколько же они там повырезали? :mad:

0

963

Продолжаю смотреть сериал.
14 серия.
Мне кажется, что Ана отравила котенка. Она была рядом и видела как дети играли с ним. А еще она хотела отомстить Сантьяго. Сантьяго вырыл могилку для котенка, а Карлос, Дэла и ее дочь Аделита пришли проститься и девочка дал цветок Мики, чтобы он положил его на могилку. Это очень трагательный момент. Сантьяго был очень растроен, не смог дальше присутствовать там. Санти отошел в сторону. Кочено, Гленда растроилась, что не нашла сына у его отца. Она решила, что это ее наказание за все грехи, преступления, которые она сделала. Если бы только это пошло ей на пользу... Я сомневаюсь. Таня утешала Мики и он уснул, Карлос отнес мальчика наверх. Санти пытался остановить Танюшу, когда она собралась идти домой. Но Дэла тоже собралась в город и Таня пошла с ней. Санти очень растроился, что Таня приходила к Мики, ане к нему. Юни продолжает предупреждать Майте об опасности, ведь она продолжает встречаться с Тано. Сантьяго взял телефон одного из племянников Райсы и нашел там фото с раненой Виолетой. Таня зачем-то приходила к Рубену в полицейский участок. Санти тоже туда пришел, чтобы попросить друга поработать с телефоном бандита. Когда Танюша уходила, он проводил ее таким тоскливым взглядом. Карен убежала от Эрнесто, пришла к Юни просить совета. Карен считает себя толстой и прогоняет Эрнесто. Таня звонила маме и рассказала ей о том, что видела Даниэлу на небе и общалась сней. Сантьяго позвонил Танюше, но молчал в трубку. У него на лице было написано мучение и желание видеть и слышать Таню. Мики спросил почему он ничего не сказал в трубку, Санти ответил, что у него ком в горле. Майте с обвинениями на Юни.
Все.

+1

964

15 серия
Гленда спустя несколько дней пошла в полицейский учаток заявлять о пропаже сына, но назвала чужую фамилию. Жильцы дома Тани затеяли какой-то спор, по-моему насчет Эрнесто. Сантьяго на кладбище показывал фотографии Виолетте. Он долго что-то говорил. Потом положил цветы Виолете и Даниэле. Танюша тоже пришла туда. Она слышала то, что говорил Санти и из глаз ее потекли слезы. Мики скучает по маме. Гленда опасается комиссара полиции, прячется от него. Райса распроилась из-за ссоры с племянниками. Карлос спросил была ли она замужем. Райса ответила, что нет. Карлос сказал, что Райса еще молодая женщина и что-то еще, что Райса смутилась и быстро ушла. Таня поблагодарила Санти за цветы для Дани и сказала, что уезжает. Санти спросил куда, Таня ответила, что будет помогать людям в какой-то международной организации. Сказала, что ее ребенок - это причила для жизни, а у него тоже есть эта причина. Профессор в знак благодарности подарил Юни цветы. Юни очень обрадовалась, видно Дого никогда ей не дарил цветов. В квартире Тани Юни устроила салон красоты. Таня разговаривала с представительницей международной организации, а Сантьяго с каким-то адвокатом что ли. Сантьяго выкинул телефон Догу в мусорный бак, а Дого полез туда и прищемил руку. Санти вспомнил взгляд Тани, мне кажется, что он понял - Таня слышала его слова у могилы Виолеты. Таня сказала Юни, что не знает как помочь Сантьяго. Потом зачем-то пошла к Рубену. Сантьяго договорился привести Мики к Рубену, а Герардо разозлился. Гленда разговаривала со священником. Карлос разглядывает фото Гленды. Райса обиделась, что он говорит о другой женщине. Санти привел Мики к Рубену, а сам заглянул на огонек к Танюше. Мне кажется, он сказал, что пришел к ней. Санти взял ее за куру и хотел поцеловать, но позвонили в дверь. Это был Эдуардо, который стал разыгрывать любящего папочку. Бедная Таня не знала, что сказать.

16 серия
Эдуардо нахально "вопросил", что в квартире Тани делает посторонний мужчина. Таня пыталась объяснить, но он ее не послушал. Эдуардо приказал Сантьяго уйти, но Санти спросил его, почему он бросил Таню одну. Рубен вместе с Мики собирал пазлы, но как только Рубен сказал про маму Мики, у малыша началась нервная истерика. Райса поглядывает на Карлоса. Тано убеждал Беатрис, мать своей дочери, что только она в его сердце. Сантьяго так разозлился на "нерадивого жениха", что вытолкнул его за дверь квартиры. Эдуардо начал драку "за свою территорию". Все соседи собрались посмотреть на это зрелище. А донье Росе понравилось, но все же она облила бойцов водой и остановила драку. Бедный Мики услышав крики Тани и Сантьяго, залез под стол. Тане и Мари Лу пришлось мыть полы в корридоре. Таня сказала Мари Лу, что Сантьяго все во лишь друг, так как он все еще любит свою погибшую невесту. Эдуардо уговаривал Таню поехать с ним в Европу, привез подарки для нее и ребенка. Но Таня твердо сказала, что он ее не интересует и она никуда не поедет. Рубен посоветовал Сантьяго контролировать свой гнев, а ток ответил, что слишком импульсивный. Гленда попросила Карлоса найти ей жилье. Мики нарисовал рисунок, на котором Таня+Сантьяго и + Мики, их = семья. Сантьяго и Рубен с помощью рисунков мальчика выяснили, что он его дом находится на пляже. Райса наводит "марафет": маникюр, макияж, прическу. Видно для Карлоса старается. Эдуардо решил остаться у Тани на несколько дней, свою квартиру он сдал жильцам. Санти и Мики позвали Танюшу пойти с ними разыскивать маму малыша. У Санти был такой робкий взгляд. На пляже Мики узнал свой дом, но когда они туда вошли внутри никого не было. Сантьяго сразу же определил,  что там кто-то был совсем недавно, т.к. чай еще был теплый. Интересно чему обрадовался Эдуардо прослушав звонок Таниной мамы? Мари Лу рассказала Юни о своем виртуальном друге. А Рубен решил устроить ужин-примирение для Герардо. В это время Герардо узнал, что его мама в больнице с инфарктом. Рубен отказался пойти с ним. Мики так разволновался, что начал задыхаться. А Танечка представила, что было бы с ней, если бы что-нибудь случилось с ее малышкой. Ее начало трясти, а Санти обнял ее и стал утешать. Бедный малыш, для него это такая травма.
Все. %-)

+2

965

Nataleta написал(а):

и по-моему конец 22 серии будет у них в 24 серии

А по-моему полностью 23 серия с предыдущего показа идет на Televen как 24 серия:yep: 

Nataleta написал(а):

Сколько же они там повырезали?

И что странно, сериал обрезали, значит серий должно быть меньше, а получается всё наоборот.  %-)

0

966

АВРОРА написал(а):

Продолжаю смотреть сериал.

Молодец, Катюша, скоро уже нас догонишь!  :cool:

АВРОРА написал(а):

А еще она хотела отомстить Сантьяго

А за что Ана хотела отомстить Сантьяго?  :question:

АВРОРА написал(а):

Сантьяго вырыл могилку для котенка, а Карлос, Дэла и ее дочь Аделита пришли проститься и девочка дал цветок Мики, чтобы он положил его на могилку.

Я сейчас подумала, и поняла, что этот момент со смертью котенка был введен для того, чтобы и Мики перенёс боль утраты чего-то родного и очень близкого.    :yep:    И теперь их трое: Таня, Сантьяго и Мики, и они одни...     :'(    Поэтому все трое очень нужны друг другу, и только вместе они смогут выстоять и преодолеть свою боль, поддерживая друг друга. Сантьяго - видит в Мики сына, который у него мог бы быть, а в Тане - новую любовь, Мики видит в Сантьяго и Тане родителей, о которых мальчик наверняка мечтал, а Таня видит в Сантьяго любимого человека, который к тому же сможет стать отцом для её малышки, ну а к Мики у неё материнский инстинкт, поэтому он ей как сын.   :flirt:   А вы, девочки, как считаете?  :question:

АВРОРА написал(а):

Санти очень растроился, что Таня приходила к Мики, а не к нему

Значит когда Таня приходила к нему и предлогала свою помощь, Сантьяго просил оставить его в покое, а теперь он "расстроился", бедненький, что хотел то и получил.  ^^

0

967

АВРОРА написал(а):

Гленда спустя несколько дней пошла в полицейский учаток заявлять о пропаже сына, но назвала чужую фамилию.

Интересно, а с "родненькой" фамилией её что, сразу бы посадили, ведь она обкрадывала людей, не предсталяясь!?  ^^

АВРОРА написал(а):

видно Дого никогда ей не дарил цветов

Да, я бы не сказала, что Дого похож на "романтика".  :disappointed:

АВРОРА написал(а):

а Герардо разозлился

Всё же Херердо, Катюша,  :yep:  Герардо это уж как-то слишком по-русски звучит.

АВРОРА написал(а):

Санти привел Мики к Рубену, а сам заглянул на огонек к Танюше. Мне кажется, он сказал, что пришел к ней.

Мало того, что Сантьяго пришел к ней, так он ещё и попросил Таню не уезжать...  :love:

АВРОРА написал(а):

Это был Эдуардо, который стал разыгрывать любящего папочку.

Должна сказать актер из Эдуардо никудышный.  :disappointed:

0

968

АВРОРА написал(а):

Эдуардо начал драку "за свою территорию"

Ага, тоже мне самец нашелся.  :D

АВРОРА написал(а):

Мари Лу

Катюша, я надеюсь, ты не обидешься что я тебе поправляю,   :blush:    но её имя пишется слитно - Марилу.

АВРОРА написал(а):

А Рубен решил устроить ужин-примирение для Герардо.

Но что-то у них пока стабильности в отношениях не наблюдается.  :disappointed:

АВРОРА написал(а):

А Танечка представила, что было бы с ней, если бы что-нибудь случилось с ее малышкой.

Мне понравилась эта сцена, как раз для беременной девушки, они все очень впечатлительные.  :yep:

0

969

Nataleta написал(а):

Посмотрела сейчс на ютубе, 23 серия с Televen практически полностью соответствует 22 серии с предыдущего показа, и по-моему конец 22 серии будет у них в 24 серии   Сколько же они там повырезали?

Не знаю, сколько там понавырезали, но дело ещё в том, что с CDN2 серии выкладывали не в хронологичном порядке. :yep:

Надюшк@ написал(а):

Я сейчас подумала, и поняла, что этот момент со смертью котенка был введен для того, чтобы и Мики перенёс боль утраты чего-то родного и очень близкого.        И теперь их трое: Таня, Сантьяго и Мики, и они одни...         Поэтому все трое очень нужны друг другу, и только вместе они смогут выстоять и преодолеть свою боль, поддерживая друг друга. Сантьяго - видит в Мики сына, который у него мог бы быть, а в Тане - новую любовь, Мики видит в Сантьяго и Тане родителей, о которых мальчик наверняка мечтал, а Таня видит в Сантьяго любимого человека, который к тому же сможет стать отцом для её малышки, ну а к Мики у неё материнский инстинкт, поэтому он ей как сын.      А вы, девочки, как считаете?

Возможно. :dontknow: Хотя Мики до этого ещё и отца потерял...

0

970

23 серия с Televen.
Хоть Гленда и похитила Мики, было приятно видеть его таким счастливым какое-то время... Пока он не начал Тяню и Сантьяго упоминать, и Гленда не наорала на него. :disappointed: Эрнесто такие красивые цветы подарил Карен, оригинальные. :cool: Милые такие. :flirt: Вот только о чём они разговаривали, что он аж поперхнулся покорном? :question: А Таня с Сантьяго с ума сходят по Мики. Видимо, Сантьяго ещё больше возненавидел Райсу: мало того, что не помогла ему с Виолетой, так ещё и за ребёнком не уследила.
Давно хотела спросить: что это за паренёк, который постоянно общается с Майте и Карен, они часто на лестнице сидят и разговаривают? Он традиционной ориентации?
24 серия.
Мики куда-то позвонил в надежде поговорить с Сантьяго и Таней, но не вышло, он так расстроился. Гленда решила посвятить день сыночку, небось такой праздник она ему раз в год устраивает. Причём "праздник" судя по всему состоялся за его же деньги. :no: У Тани нервный срыв случился, она так плакала, я аж сама чуть не прослезилась. :(

0

971

АВРОРА написал(а):

Гленда растроилась, что не нашла сына у его отца. Она решила, что это ее наказание за все грехи, преступления, которые она сделала.

Только это, к сожалению, ничему ее не научило :no:

АВРОРА написал(а):

Сантьяго позвонил Танюше, но молчал в трубку. У него на лице было написано мучение и желание видеть и слышать Таню.

Причем, когда он набирал номер, то говорил: "Не отвечай, Таня, не отвечай."

АВРОРА написал(а):

Сантьяго на кладбище показывал фотографии Виолетте. Он долго что-то говорил.

По-моему, он говорил, что отомстит за нее.

АВРОРА написал(а):

Гленда разговаривала со священником.

Я в тот момент очень удивилась, чтобы Гленда и пришла на исповедь? o.O  Видимо, все же любит сына и переживает за него.

АВРОРА написал(а):

Эдуардо уговаривал Таню поехать с ним в Европу, привез подарки для нее и ребенка. Но Таня твердо сказала, что он ее не интересует и она никуда не поедет.

Правильно сделала :yep:

АВРОРА написал(а):

а Санти обнял ее и стал утешать.

Так трогательно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

972

Надюшк@ написал(а):

А вы, девочки, как считаете?

Вполне может быть :yep:  А возможно, чтобы показать насколько люди могут быть злы и жестоки :mad:

Надюшк@ написал(а):

Интересно, а с "родненькой" фамилией её что, сразу бы посадили, ведь она обкрадывала людей, не предсталяясь!?

Наверно, тот самый инстинкт самосохранения, который у  Гленды очень хорошо развит ^^

Alinchik Blinchik написал(а):

Не знаю, сколько там понавырезали, но дело ещё в том, что с CDN2 серии выкладывали не в хронологичном порядке.

Чтобы не запутаться, буду смотреть серии с Televen.

Alinchik Blinchik написал(а):

Вот только о чём они разговаривали, что он аж поперхнулся покорном?

Если не ошибаюсь, что-то про "первый раз" ^^

Alinchik Blinchik написал(а):

Видимо, Сантьяго ещё больше возненавидел Райсу: мало того, что не помогла ему с Виолетой, так ещё и за ребёнком не уследила.

Надо сказать, у него есть на то причины.

Alinchik Blinchik написал(а):

Давно хотела спросить: что это за паренёк, который постоянно общается с Майте и Карен, они часто на лестнице сидят и разговаривают? Он традиционной ориентации?

Ты, видимо, говоришь о Херардо? Он нетрадиционной ориентации, жених (или невеста ^^ ) Рубена.

0

973

Посмотрела 24 серию.
Полицейские позвонили на телефон Аны, с которого она звонила и требовала выкуп, а трубку сняла Юни и ее обвинили в похищении. Странно, что все кроме Тани так легко поверили в это. Поэтому, видимо, Сантьяго в следущей серии будет ее обвинять. Прошлый раз было не понятно, с чего Сантьяго взял, что Юни в чем-то виновата. А телефон тот Ане подарил полицейский, который рассказал в квартале что Сантьяго жених Виолеты.
Рубену очень не понравилось, что Херардо ночевал с каким-то парнем ^^
Таня хочет поговорить с мамой, но там всегда автоответчик :disappointed: Ей стало так плохо, она плакала, говорила что всегда одна, так жалко мне ее было :'(
Марилу пришла на свидание со своим интернет-ухажером, который кажется предложил ей пойти в отель, на что она естественно возмутилась ^^
Гленда так удивилась, что ее сын умеет считать, читать и знает все цвета, похоже, она с ним вообще не занималась. Мики сказал, что его научил считать Сантьяго.

0

974

Nataleta написал(а):

Если не ошибаюсь, что-то про "первый раз"

Вот блин! Какая досада, что не знаю испанский! :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Ты, видимо, говоришь о Херардо? Он нетрадиционной ориентации, жених (или невеста  ) Рубена.

Ясно. :) Так и думала.

Nataleta написал(а):

Гленда так удивилась, что ее сын умеет считать, читать и знает все цвета, похоже, она с ним вообще не занималась. Мики сказал, что его научил считать Сантьяго.

Да уж ещё бы. Она похоже научила сына только ложку держать, больше её ни на что не хватило. :sceptic:

0

975

Alinchik Blinchik написал(а):

так ещё и за ребёнком не уследила

Вот тут уж Райса не виновата, она сама пострадала от Гленды,  к тому же она очень переживала, и себя винила в пропаже мальчика.  :yep:

Alinchik Blinchik написал(а):

Причём "праздник" судя по всему состоялся за его же деньги.

За его же деньги, за деньги Мики?  :question:

Alinchik Blinchik написал(а):

У Тани нервный срыв случился, она так плакала

Мне очень жалко её стало в тот момент, она ведь и правда совсем одна осталась.  :'(

Nataleta написал(а):

что-то про "первый раз"

Которого видимо у Эрнесто ещё не было, не зря ведь он тест отказался проходить и сказал, что он для женщин.  ^^

Nataleta написал(а):

жених (или невеста  ) Рубена.

Мне нравится то, что Рубен и Херардо здесь показаны не как "клоуны", которые бояться себе ноготь сломать или прическу испортить, а как реальные люди, ведь гомосексуалисты - это такие же люди, у них тоже есть и радости и горести, и они так же живут и хотят жить нормальной жизнью, как и люди с нормальной ориентацией.  :yep:

0

976

Nataleta написал(а):

Странно, что все кроме Тани так легко поверили в это

А мне кажется, что у них были на это основания, в том районе такие "заразительные" примеры есть, что они любого могут "соблазнить" на что-нибудь противозаконное и преступное.   :disappointed:

Nataleta написал(а):

А телефон тот Ане подарил полицейский, который рассказал в квартале что Сантьяго жених Виолеты.

Кстати этот актер, который здесь полицейского играет, снимался в "Толстушке" и в "НМДКК", определенно там у него персонажи были лучше.   ^^

Nataleta написал(а):

Рубену очень не понравилось, что Херардо ночевал с каким-то парнем

А что Херардо оставалось делать, как не развеять своё одиночество, если Рубен постоянно занят чем-то другим!? А точнее Таней, и её проблемами, она ещё в следующей серии прийдет ночевать к Рубену, и бедняжке Херардо прийдется спать на диване. ^^   Я бы на месте Рубена такой назойливой соседке больше дверь открывать не стала.  :D  Правда Таня сказала Рубену, что любит его, а это многое меняет.  :yep:

Nataleta написал(а):

Ей стало так плохо, она плакала

И чуть не разгромила квартиру, мне кстати Таня в тот момент "нашу" Пандору напомнила.  ^^

Nataleta написал(а):

Марилу пришла на свидание со своим интернет-ухажером

Его кажется Уго зовут, жалко что их знакомство плачевно закончится.  :'(

Alinchik Blinchik написал(а):

Она похоже научила сына только ложку держать, больше её ни на что не хватило.

Это точно, хотя наверное ещё ходить и разговаривать она его учила,   ^^    но для его возраста это мягко говоря маловато.  :disappointed:

0

977

Надюшк@ написал(а):

За его же деньги, за деньги Мики?

По-моему, это были деньги Гленды, просто Мики их взял и начал считать :yep:

Надюшк@ написал(а):

Мне нравится то, что Рубен и Херардо здесь показаны не как "клоуны", которые бояться себе ноготь сломать или прическу испортить, а как реальные люди, ведь гомосексуалисты - это такие же люди, у них тоже есть и радости и горести, и они так же живут и хотят жить нормальной жизнью, как и люди с нормальной ориентацией.

Я с тобой согласна :yep:  Тот же Зузу из "На крыльях любви" больше напоминает "клоуна", а Рубен и Херардо нормальные люди с нормальными проблемами.

Надюшк@ написал(а):

А мне кажется, что у них были на это основания, в том районе такие "заразительные" примеры есть, что они любого могут "соблазнить" на что-нибудь противозаконное и преступное

это верно, конечно, но ведь они же знают Юни, тот же Сантьяго ее давно знает, она же была подруга Виолеты, жила с ней в одном доме и так легко поверил, что она могла красть ребенкаипотребовать выкуп :huh:  Он после смерти Виолеты вообще в людях разочаровался :(

Надюшк@ написал(а):

Кстати этот актер, который здесь полицейского играет, снимался в "Толстушке" и в "НМДКК", определенно там у него персонажи были лучше.

Я его еще  в "Сиеле" видела, и по-моему в "На крыльях любви" он играл Лучо, официанта в кафе в аэропорту.

Надюшк@ написал(а):

И чуть не разгромила квартиру, мне кстати Таня в тот момент "нашу" Пандору напомнила.

Было, было такое :yep:

Надюшк@ написал(а):

Его кажется Уго зовут, жалко что их знакомство плачевно закончится.

А что там с ним случится? Я в прошлый раз до этих серий  не досмотрела.

Отредактировано Nataleta (08.05.2011 15:25)

0

978

Надюшк@ написал(а):

За его же деньги, за деньги Мики?

Когда они у бассейна сидели, к ним подошёл официант и дал счёт, тогда Мики достал какие-то деньги, не знаю, откуда они у него. Гленда так обрадовалась, что я думала, она всё себе оставит, а официанта опять обманет как-нибудь. Но нет, заплатила-таки.

Надюшк@ написал(а):

Которого видимо у Эрнесто ещё не было, не зря ведь он тест отказался проходить и сказал, что он для женщин.

Ну вы даёте, мне до вас ещё далеко. Всё до таких подробностей разобрали, я сама вообще ничего бы не поняла.

0

979

Nataleta написал(а):

Рубен и Херардо нормальные люди с нормальными проблемами.

Только вот мама Херардо наверное не подозревает о "нетрадиционности" сына.  ^^  Девчонки, а вот если бы вы оказались на её месте, какой была бы ваша реакция, узнав что ваш сын нетрадиционной ориентации?   :question:

Nataleta написал(а):

они же знают Юни

Видимо хорошо знает её только Таня, да и то она усомнилась в ней, чем очень обидела Юни.  :'(

Nataleta написал(а):

и по-моему в "На крыльях любви" он играл Лучо, официанта в кафе в аэропорту.

Ой, точно, точно, значит это уже 4-й сериал, в котором я вижу этого актера, ну надо же.  ^^

Nataleta написал(а):

А что там с ним случится?

Самое страшное, что может произойти с человеком, но мне больше жалко Марилу, только нашла для себя пару, как тут такое.  :'(

0

980

Alinchik Blinchik написал(а):

Когда они у бассейна сидели, к ним подошёл официант и дал счёт, тогда Мики достал какие-то деньги, не знаю, откуда они у него. Гленда так обрадовалась, что я думала, она всё себе оставит, а официанта опять обманет как-нибудь. Но нет, заплатила-таки.

Мне кажется, это все-таки были деньги Гленды, просто Мики достал ее кошелек. А обрадовалась она потому что он, оказывается, умеет считать :yep:

0

981

Nataleta написал(а):

А обрадовалась она потому что он, оказывается, умеет считать

Согласна, Гленда ещё официанту хвалилась, что это её сын.  ^^

Alinchik Blinchik написал(а):

Всё до таких подробностей разобрали

Ага, а сколько мы всего ещё не поняли! Ну во всяком случае я.   :yep:     А понимание "таких подробностей" ко мне приходит не часто.   ^^

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique