www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lacuna Coil [Gothic Metal]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итальянская команда "Sleep of right" с лидер-вокалисткой Кристиной Скаббиа была основана в 1994 году.
После ряда изменений в составе коллектив, представлявший к тому времени трио (Кристина, гитарист Клаудио Лео, ударник Леонардо Форти), поменял вывеску на "Ethereal". Под этим именем была записана пара демо-треков, которые разослали по всевозможным европейским лейблам.
Лучший вариант был предложен германским "Century Media", с которым группа, сменившая название на "Lacuna Coil", подписала контракт.
В октябре 1997-го был записан одноименный дебютный EP-шник из шести треков, после которого кто-то окрестил "Лакуну" "готическо-думовым "Bon Jovi" с женским вокалом". При этом сама группа описывала свою музыку как "мрачно-мечтательную".

+1

2

О, Юля, умница, что создала эту темку! :flag:

0

3

Кристина Скаббиа
http://cs1621.vkontakte.ru/u10040489/72492318/x_d31ed47d.jpg

0

4

Sylenda
Тоже любишь Лакунку? Когда слушать начала?

0

5

http://cs03.vkontakte.ru/u71021/64174/x_7e550297c0.jpg

0

6

http://cs03.vkontakte.ru/u71021/64174/x_8b900c28df.jpg

0

7

Юлечка написал(а):

SylendaТоже любишь Лакунку? Когда слушать начала?

Конечно люблю, начала слушать в 2008. Кстати как тебе их новый альбом?

0

8

Sylenda написал(а):

Конечно люблю, начала слушать в 2008. Кстати как тебе их новый альбом?

Неплохой, больше всего нравятся Spellbound и I Like It.
А вообще любимые альбомы Comalies и Karmakode  :yep:
Из песен в последнее время очень подсела на Within Me.

0

9

Юлечка написал(а):

больше всего нравятся Spellbound и I Like It.

И мне тоже еще люблю Shallow life
Я всегда скачиваю все в одну папку и даже не знаю, по альбомам какая песня в какую входят, так что обожаю Our truth, Swamped, The Ghost Woman And The Hunter, Heavens A Lie

0

10

Sylenda написал(а):

Я всегда скачиваю все в одну папку и даже не знаю, по альбомам какая песня в какую входят, так что обожаю Our truth, Swamped, The Ghost Woman And The Hunter, Heavens A Lie

У меня Лакуна на плеере тоже не по альбомам, но с компа я её включаю с альбомов, как скачала с торрента, так и оставила.
В Our Truth очень люблю начало, ударные классные. Heaven's A Lie одна из любимых.
Самая любимая - When A Dead Man Walks  :love: . Как слышу, аж мурашки по коже. Ещё люблю Comalies, Fragile, Senzafine, What I See, Enjoy The Silence  :love: .
Вообще заметила, что Лакуна меня пропирает чем дальше те больше. Вначале не особо слушалась, потом зацепили 3-4 песенки. А потом пошло-поехало  :yep:
А началось у меня всё с дуэта с Апокалиптикой  :cool:

+1

11

Юлечка написал(а):

А началось у меня всё с дуэта с Апокалиптикой

хех и у меня тоже, понравился голос вокалистки, я решила разузнать кто такая, откуда, так и нашла Лакуну

Юлечка написал(а):

Вначале не особо слушалась, потом зацепили 3-4 песенки. А потом пошло-поехало

Мне тоже сначала не очень понравилось, а потом я просто влюбилась в эту группу, в их энергетику :music:

Юлечка написал(а):

Fragile,

Юлечка написал(а):

Enjoy The Silence

обожаю эти композиции! :whistle:

0

12

Люблю эту группу. особенно раннее творчество. Любимый альбом, пожалуй, Unleashed Memories :cool:
И сама солистка, Кристина Скаббия, тоже нравится :blush:

0