www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророк / O Profeta

Сообщений 841 страница 852 из 852

841

Больше никто не хочет обсудить сериал?

0

842

Lusiana написал(а):

Больше никто не хочет обсудить сериал?

Я и не смотрела. Он хороший ?

0

843

Ir.Di написал(а):

Я и не смотрела. Он хороший ?

Ну вот мне очень понравился..я его даже два раза пересматривала, из всех сериалов что я видела, я  пересматривала только пророк и венесуэльскую толстушку))Там много любви,есть детективная линия с середины сериала,юмора много...

+1

844

Lusiana написал(а):

Там много любви,есть детективная линия с середины сериала,юмора много...

Классное сочетание, скачаю серию на пробу.

0

845

Lusiana написал(а):

Больше никто не хочет обсудить сериал?

Я бы обсудила, но сериал у меня, к сожалению, не пошел, показался каким-то наивным, даже наличие любимых актеров не спасло положение. Если память не изменяет, посмотрела 10 - 12 серий и на этом все(

0

846

Pilar написал(а):

показался каким-то наивным

Может быть из-за того,что его очень жёстко порезали? Если смотреть полную версию,всё достаточно понятно и адекватно :dontknow:

0

847

Lusiana написал(а):

Если смотреть полную версию,всё достаточно понятно и адекватно

Не смогу, т.к. португальский для этого не знаю, только основные фразы (((

0

848

Pilar
мне вот очень понравился сериал,актёры только самые лучшие.Для шестичасового романчика-самое оно :cool:

0

849

Lusiana написал(а):

мне вот очень понравился сериал,актёры только самые лучшие.

Мне актерский состав тоже понравился, я в первую очередь из-за него и начала смотреть. Но уже в самом начале напряг тот факт, как главная героиня быстро влюбилась в главного героя - сказочка, далекая от реальности. Любая нормальная девушка отшатнулась бы от парня, который только ее встретил, а уже чуть ли не в любви расписывается, лично меня это бы, мягко говоря, насторожило.

Может, надо было посмотреть побольше серий... Но в ближайшее время в любом случае не смогу возобновить, т.к. на мне висит немало сериалов(

0

850

Pilar написал(а):

Но уже в самом начале напряг тот факт, как главная героиня быстро влюбилась в главного героя

Так в большинстве сериалов случается,зато очень красивая история любви получилась и море химии между ними :love:

Pilar написал(а):

сказочка, далекая от реальности

главная задумка с предвиденьем будущего-это уже сказочка))Я была готова к сказке,когда начинала смотреть)Правда сказка длилась недолго,потом всё ближе и ближе подступала реальность:(

0

851

Lusiana написал(а):

главная задумка с предвиденьем будущего-это уже сказочка))

А я верю в то, что существуют люди с определенными способностями, так или иначе чувствующие, что будет... Для меня это не сказка, а реальность)

Lusiana написал(а):

Так в большинстве сериалов случается,зато очень красивая история любви получилась и море химии между ними

Но не до такой же степени. Если бы ко мне на улице подошел незнакомый парень и начал говорить о чувствах, я бы никакой романтики не ощутила.

0

852

Pilar написал(а):

Если бы ко мне на улице подошел незнакомый парень и начал говорить о чувствах, я бы никакой романтики не ощутила.

Так и она же романтики не ощутила.Она испугалась и убежала, а уже потом они снова встретились на одной работе и уже тогда стали сближаться.

Pilar написал(а):

А я верю в то, что существуют люди с определенными способностями, так или иначе чувствующие, что будет

С определёнными способностями есть люди, но так как видел главный герой Маркос конкретные события и ситуации во всех подробностях и деталях...в такое я не верю)

0