www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророк / O Profeta

Сообщений 181 страница 240 из 852

181

ИРУЛИК, это не обязательно гипс был. Некоторые повязки так накладывают, чтобы беречь руку.

0

182

ирулик написал(а):

Нет Маркус это что-то. Ну как можно быть таким и повестись на провокации Камилу.
Ведь должен был понимать как Соня отнесется к его угадываниям в кафе и кольцу заработанному на этом.

тут уже не наивность а тупоумие...а Соня сама должна понимать, что на кольцо, работая официантом в закусочной, он никак не заработает за месяц

сериал сам по себе хороший, с юмором, но вот тягомотина с главной парой и их отношения уж больно скучные

0

183

ирулик написал(а):

Странно как - то у Таиньи быстро гипс слетел

Я тоже сначала не поняла этого,но потом решила,что у него наверно просто вывих руки был!

Buanita написал(а):

Соня сама должна понимать, что на кольцо, работая официантом в закусочной, он никак не заработает за месяц

Мне кажется она его поймёт поэтому!

0

184

Buanita написал(а):

тут уже не наивность а тупоумие...а Соня сама должна понимать, что на кольцо, работая официантом в закусочной, он никак не заработает за месяц

Согласна тупость, так же и с тем, что Соня должна понимать, что за месяц на кольцо не заработаешь. Но она ведь вся такая принципиальная, честная. Но и Маркус тоже не прав, надо было если не можешь заработать сказать сразу не могу, может без кольца или подождем.

Мелоди написал(а):

Мне кажется она его поймёт поэтому!

Надеюсь, хотя у меня есть сомнения в этом...

0

185

ирулик написал(а):

Но и Маркус тоже не прав, надо было если не можешь заработать сказать сразу не могу, может без кольца или подождем.

Надеялся наверно на лучшее :yep: !

ирулик написал(а):

Надеюсь, хотя у меня есть сомнения в этом...

Верим в лучшее :D

0

186

Мелоди написал(а):

Верим в лучшее

верить в лучшее не пришлось, отвратительно всё это, Маркус раздражает жутко, все понимают вокруг что Рут его провоцировала а он даже зная что Соне это не нравится всё равно повёлся, а Соня кольцо швырнула сразу, вот и вся любовь...да ну их обоих, всё так предсказуемо, что неинтересно :mad:

А вот история с родами Терезы это интересно...

интересно Бэби поедет в поездку...

спойлер о будущих событиях (кто не хочет знать не читает)

Свернутый текст

наверняка Тони поведётся на Ванду, если у неё ребенок будет, наверное от него...Тони этот лучше учился бы, а то писька чешется, всем детей настругать готов, у Бэби то тоже сын будет

непонятна история с двумя девочками с цветочными именами...может эта Роза и есть дочка Терезы... :huh:

0

187

Buanita написал(а):

может эта Роза и есть дочка Терезы...

Я тоже так решила,может так и есть,ведь не напрасно мать Розы так разволновалась,когда её дочь подружилась с Терезой!

Buanita написал(а):

интересно Бэби поедет в поездку...

Меня так накаляет эта ситуация с её родителями,беная девочка заперли её в четырёх стенах,да ещё и Теодору ей на хвост всёрвремя сажают,а Беби и ответить не может своему папаше,который бросил их с мамой,а теперь вернулся и решил её воспитанием заняться!

Buanita написал(а):

верить в лучшее не пришлось, отвратительно всё это, Маркус раздражает жутко

Это точно!Я не могу понять зачем Маркус начал рассказывать прошлое Терезы,когда его зацепил Кловис?Выдал бы ему что-нибудь подобное,а не нападать на бедную женщину!

0

188

Мелоди написал(а):

а Беби и ответить не может своему папаше,который бросил их с мамой,а теперь вернулся и решил её воспитанием заняться

похоже Эстер до сих пор любит бывшего мужа и ревнует его к Терезе..

Мне кажется Эрнесто неплохой человек и его заботит воспитание дочери...

Я бы на месте Теодоры рассказала бы всю правду Эстер о том, что Тони совратил её дочку.
А сколько им лет вообще говорилось или нет? 17 или мне кажется

Мелоди написал(а):

Я не могу понять зачем Маркус начал рассказывать прошлое Терезы

ага, ни ума ни такта, кто ему давал право рассказывать при всех о прошлом девушки, ладно там номер телефона назвать или угадать что в карманах, но такие подробности это уже слишком..

Сейчас опять по второму кругу начнётся что ли тугомотина у них с Соней люблю-не люблю...

0

189

Buanita написал(а):

Я бы на месте Теодоры рассказала бы всю правду Эстер о том, что Тони совратил её дочку.

Это только усугубит положение,т.к.запретный плод сладок,Беби и Тони ещё больше захочеься проводить время вместе!Беби же матери в глаза сказала,что если она не разрешила бы ей открыто встречаться Тони они делали бы это тайно!

0

190

Buanita написал(а):

верить в лучшее не пришлось, отвратительно всё это, Маркус раздражает жутко, все понимают вокруг что Рут его провоцировала а он даже зная что Соне это не нравится всё равно повёлся, а Соня кольцо швырнула сразу, вот и вся любовь...да ну их обоих, всё так предсказуемо, что неинтересно :mad:

Да Маркус выбесил страшно, это же надо так себя не контролировать и повестись на явную провокацию...дурак.

А любовь и любовью то не назовешь, один не держит слово предсказывает номер телефона за деньги, другая тут же отказывается от нее при любом моменте не нравящимся ей.
Да и это главная пара. Нет так не интересно соглашусь.

Buanita написал(а):

А вот история с родами Терезы это интересно...

Действительно интересно,

Свернутый текст

видела героя Луиджи Боричелли с ней в конце

может ребенок от него???
И что с ребенком тоже интересно...

Buanita написал(а):

интересно Бэби поедет в поездку...

Думаю поедет.

Buanita написал(а):

Спойлер

Я тоже видела в конце двух мальчиков, только кто папа не поняла.

Buanita написал(а):

может эта Роза и есть дочка Терезы...

И я тоже так подумала...

Мелоди написал(а):

Это точно!Я не могу понять зачем Маркус начал рассказывать прошлое Терезы,когда его зацепил Кловис?Выдал бы ему что-нибудь подобное,а не нападать на бедную женщину!

Самой это дико не понравилось, провокацию одни устроили, а он на Терезу, лучше бы Тур глянул, или Камилу с Кловисом, о жене Кловиса бы рассказал.

Buanita написал(а):

Я бы на месте Теодоры рассказала бы всю правду Эстер о том, что Тони совратил её дочку.

Я бы тоже рассказала, а то как лезть в постель к девочке школьнице так это он первый, а чтобы нормально себя вести раз родители встречаться разрешили это он никак.

Buanita написал(а):

похоже Эстер до сих пор любит бывшего мужа и ревнует его к Терезе..

Да видно, что любит, а он видно не нагулялся. Рано видно поженились, возможно тоже вот так как Беби и Тони переспали, а потом женится пришлось.

0

191

ирулик написал(а):

А любовь и любовью то не назовешь, один не держит слово предсказывает номер телефона за деньги, другая тут же отказывается от нее при любом моменте не нравящимся ей.
Да и это главная пара. Нет так не интересно соглашусь.

Они оба очень вяленько себя ведут,на Беби и Тони и то интересней посматреть!

0

192

Мелоди написал(а):

Они оба очень вяленько себя ведут,на Беби и Тони и то интересней посматреть!

Да от них искры так и летят, хоть Тони и разочаровывает иногда своим поведением.

0

193

ирулик написал(а):

Да от них искры так и летят, хоть Тони и разочаровывает иногда своим поведением.

Сегодня так за Беби переживала,что она не успеет,что с ней будет интересно когда её родители найдут!

0

194

Мелоди написал(а):

что с ней будет интересно когда её родители найдут!

как бы родители их не застали за интимностями в укромном уголке парка...бедная мама Бэби, растишь этих детей, мечтаешь для них об одном, а их одно интересует, поскорее стать взрослыми...а вообще если Эстер видит, что дочка с парнем зажимается везде, где можно и нельзя, могла б давно поговорить с Бэби серьёзно, объяснить как получаются дети, и всё такое...а то они ни о чём не думают, одна любовь в голове...или служанка уж тогда бы объяснила
как хочется, чтобы Пиражиби разоблачил этого гадкого (забыла имя бывший жених Сони)..хоть и Кловис заслужил, но всё равно делать такие пакости заводу...нечего его было брать на работу вообще обратно, Кловис ступил, теперь расплачивается.

Маркуса с его выражением лица уже видеть не могу...запутался он видите ли...не может хорошее от плохого отличить, в начале серии орал Рут что не простит её никогда, а в конце уже прогуливается с ней мирно беседуя...

ехал бы домой к родителям подумал бы обо всём...я уже теперь поддерживаю Соню что бросила его, не держит слов своих, объяснить ничего не моет, как мямля...Рут такой и нужен подмять его под себя и делать деньги на нём
меня в этом сериале жутко раздражает Жизель и вся её семейка

интересно, получится ли у Терезы сделать из Тоиньо человека с приличными манерами, похоже она настроена решительно, но привести его в дом, где снимаешь комнату и усадить этого невежу пахнущего рыбой за стол со всеми, это некрасиво как...хочешь учить его, учи не мешая остальным..

а Тоиньо тоже лошок такой, пристают к нему эти парни с моторолером, он их на голову выше и больше, двинул бы пару раз чтобы отстали, что он их слушает.

0

195

Buanita написал(а):

могла б давно поговорить с Бэби серьёзно, объяснить как получаются дети, и всё такое...а то они ни о чём не думают, одна любовь в голове...или служанка уж тогда бы объяснила

Вот-вот!Ей любовь голову вскружила и она ничего не замечает,а мама как взрослый и опытный человек могла бы еёй всё разъяснить,а то Беби запрещай-не запрещай ей всё равно,она слишко любит Тони!

Buanita написал(а):

забыла имя бывший жених Сони

Камилу

Buanita написал(а):

Маркуса с его выражением лица уже видеть не могу...запутался он видите ли...не может хорошее от плохого отличить, в начале серии орал Рут что не простит её никогда, а в конце уже прогуливается с ней мирно беседуя...

Я вообще не пойму чего он хочет,то ненавидит Рут и готов на неё напасть,то уже ей плачется!Размазня какой-то!

0

196

http://s46.radikal.ru/i113/1003/22/78ea338373b7.jpg

0

197

http://s49.radikal.ru/i126/1003/97/545c40830865.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1003/8b/6af9be61eb62.jpg

0

198

а тут ненра

http://i036.radikal.ru/1003/23/61a4e90ce7d3.jpg

Отредактировано Buanita (16.03.2010 21:09)

0

199

http://s44.radikal.ru/i106/1003/79/674df41f3240.jpg

попался Маркус как лошок с этой Мириам а муженёк её вообще ржачный....надо ж так любить жену и верить ей

0

200

http://s46.radikal.ru/i111/1003/bd/38bbe13af4ef.jpg

http://i054.radikal.ru/1003/b1/fa4b4c45148c.jpg

ого вот это разница...какая красотка на самом деле Карола наша..беру её в любимки

0

201

http://s51.radikal.ru/i133/1003/b0/49bddf5a7d6a.jpg

0

202

http://s53.radikal.ru/i140/1003/1d/4c45d0a48b9a.jpg

http://i029.radikal.ru/1003/bb/a6da218f78d0.jpg

0

203

http://s55.radikal.ru/i147/1003/0f/103d50fec6ce.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/1003/16/51534f3bd4f2.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1003/b9/c0687d439207.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1003/17/68a5d2eae911.jpg

0

204

А вот здесь наша милашка Бэби. Из разряда 'Ты не поверишь' http://lovejudidoneimagens02.vilabol.uo … otrip.html (взято с Бразилиады)

Отредактировано Playboy (16.03.2010 23:51)

0

205

Buanita написал(а):

..а вообще если Эстер видит, что дочка с парнем зажимается везде, где можно и нельзя, могла б давно поговорить с Бэби серьёзно, объяснить как получаются дети,

Да как мать она должна поговорить с дочкой, и уже давно если уже видно , что зажимаются.

Buanita написал(а):

Маркуса с его выражением лица уже видеть не могу...запутался он видите ли...не может хорошее от плохого отличить, в начале серии орал Рут что не простит её никогда, а в конце уже прогуливается с ней мирно беседуя...

Запутался он слишком быстро и от чего можно было запутаться интересно. Видно худшие стороны возобладали, он решить плыть по течению.
А вообще идиот он. Слышит все разговоры Рут и Камилу о деньгах, и даже вопросом не задается, а с какой стати я должен вам деньги так вот зарабатывать...???

Buanita написал(а):

меня в этом сериале жутко раздражает Жизель и вся её семейка

Она и меня стала бесить своим отношением  и поведением.
Молодец Пиражиби разоблачил Камилло, так ему и надо.

А вот Беби, Тони и Дафна попали в сложную ситуацию судя по след. серии.
Вот, что значит думать не головой а чем-то другим.

0

206

ирулик написал(а):

Молодец Пиражиби разоблачил Камилло, так ему и надо.

Это точно!Наука ему будет!!!

ирулик написал(а):

А вот Беби, Тони и Дафна попали в сложную ситуацию

Ванда не Дафна :yep: ,надеюсь сегодня их найдут с помощью дара Маркуса!

0

207

Мелоди написал(а):

Ванда не Дафна :yep: ,надеюсь сегодня их найдут с помощью дара Маркуса!

Я почему - то иногда путаю ее имя и почему-то именно на Дафну.Извиняюсь да Ванда.
Надеюсь из-за того, что она кинула (не со зла, хотя все может быть, от испуга) паука на Беби той не станет хуже.
А вот о отношениях после этого случая думаю школьникам придется забыть.
Какие же правильные слова сегодня сказала Карола Соне.
Ну нельзя быть такой моралисткой, да и не верю я в ее мораль такую.
И то, что от женщины зависит каким будет поведение Маркуса тоже согласна.

0

208

Вот Карола как раз лучшая пара для Маркуса.

0

209

Playboy написал(а):

Вот Карола как раз лучшая пара для Маркуса.

Согласна, она то все понимает и поддерживает его.
Хотя конечно их пара с Арналдо прикольная...!!!

0

210

А Арналдо так хочется с Терезой видеть! Хотя конечно с Каролой они забавные)). Вот кто действительно раздражает, так это дед Перажиби. Вечно на Терезу наезжает не по делу. И на Маркуса волком смотрит, хотя тот Соню от смерти спас. Вот так маразм и зарабатывают, играя в шашки с самим собой.

0

211

Нет Арналдо мне нравится больше с Каролой...
А Пиражиби действительно раздражает так на Маркуса - спасителя реагирует.
Про маразм и шашки 100 беллов... :rofl:

0

212

ирулик написал(а):

Какие же правильные слова сегодня сказала Карола Соне.
Ну нельзя быть такой моралисткой, да и не верю я в ее мораль такую.
И то, что от женщины зависит каким будет поведение Маркуса тоже согласна.

Это точно Соня хочет быть слишком правильной и без недостатков,а Маркус как и любой нормальный человек имеет свои недостатки и свои достоинства!

ирулик написал(а):

Нет Арналдо мне нравится больше с Каролой...

И мне,я думаю они в конце вместе останутся!

0

213

И опять Соня как будто глухая, слепая...как будто не видит, что Маркусу не нравится интерес журналистов. Верит только словам Рут.
Одно дело когда ты не слышишь, не видишь еще можно поверить, но когда ситуация происходит на твоих глазах тут уже видно ей самой нравится так думать о Мракусе и не давать ему шанс на примирение.

Мелоди написал(а):

И мне,я думаю они в конце вместе останутся!

В паре они хороши. А как им поцелуй их понравился...

Свернутый текст

Да вместе и у них будет двое детей, девочка как мама (пухляшка) и мальчик как папа. Видела момент последней серии на ютубе.

0

214

Вот вам и Карола (Фернанда Соуза) http://www.portaldasnoticias.com/wp-con … _souza.jpg http://diaquente.com/br/wp-content/uplo … ouza-3.jpg

Отредактировано Playboy (20.03.2010 10:37)

0

215

Playboy написал(а):

Вот вам и Карола

развратницы они там чтоли все :D
по сериям и правда такое впечатление что Соня и не любит Маркуса, за малейшую провинность бросает его, видеть не хочет, нет чтобы поддержать любимого, непросто ему жить с этим даром, ещё и провоцируют вокруг, парень молодой, неопытный...сестра тоже или падре Олаву не могут подсказать Маркусу какую то линию поведения, они ведь старшие...

0

216

Тони очень удивил решившись на такое,он и правда Беби очень любит :love: ,а она молодец,бежать надо от таких родителей,которые тебя в горы отправить хотят :mybb:

0

217

Buanita написал(а):

по сериям и правда такое впечатление что Соня и не любит Маркуса, за малейшую провинность бросает его, видеть не хочет, нет чтобы поддержать любимого, непросто ему жить с этим даром, ещё и провоцируют вокруг, парень молодой, неопытный...сестра тоже или падре Олаву не могут подсказать Маркусу какую то линию поведения, они ведь старшие...

Да Соня совсем не похожа на влюбленную женщину. Даже когда сегодня наконец-то дошли слова Каролы и она поняла, что от женщины зависит как будет вести себя ее мужчина, все равно не пошла к Маркусу, и даже когда он сам опять ей в любви признавался опять ушла оставив с Рут. И это влюбленная женщина??? Нет...

А Таинья видно станет богатым...вот тут Жизель сама за ним теперь бегать будет.

Мелоди написал(а):

Тони очень удивил решившись на такое,он и правда Беби очень любит ,а она молодец,бежать надо от таких родителей,которые тебя в горы отправить хотят

Удивил, опять не подумал. Они школьники убегающие из дома. А на что они жить будут он подумал. Прежде чем бежать надо о будущем подумать, о том, чем ты будешь кормит свою любимую тоже школьницу.
А родители они на то и родители, чтобы защищать детей. Молодые еще и глупые детки.

0

218

ирулик написал(а):

Удивил, опять не подумал. Они школьники убегающие из дома. А на что они жить будут он подумал. Прежде чем бежать надо о будущем подумать, о том, чем ты будешь кормит свою любимую тоже школьницу.
А родители они на то и родители, чтобы защищать детей. Молодые еще и глупые детки.

Ты наверно права,но мне настолько нравится их история,что я уже во всём их защищаю :D

ирулик написал(а):

А Таинья видно станет богатым...вот тут Жизель сама за ним теперь бегать будет.

Как они в этом ресторане сегодня себя вели я чуть со смеху не рухнула,особенно Жизель свои обжорством,Таинья и тот себя не так жутко вёл :D !

ирулик написал(а):

И это влюбленная женщина??? Нет...

Она просто не знает наверно как любовь выражают!!!

0

219

Мелоди написал(а):

Ты наверно права,но мне настолько нравится их история,что я уже во всём их защищаю :D

Мне тоже нравится их история, но смотрю на них и все равно голову то включать надо. Хотя понимаю, что они еще школьники которые много в жизни не видели и не понимают одна любовь на уме...

Мелоди написал(а):

Как они в этом ресторане сегодня себя вели я чуть со смеху не рухнула,особенно Жизель свои обжорством,Таинья и тот себя не так жутко вёл :D !

Да насмешили. Но Жизель конечно меня раздражает своим к нему отношением. Пошла чтобы на халяву поесть побольше, сама на другой день и мучилась животом, так и надо, чтобы в другой раз так с бедным парнем не поступала.

Мелоди написал(а):

Она просто не знает наверно как любовь выражают!!!

Не знает, даже когда не знают не отказываются от любимого при каждом удобном случае.

0

220

ирулик написал(а):

Мне тоже нравится их история, но смотрю на них и все равно голову то включать надо. Хотя понимаю, что они еще школьники которые много в жизни не видели и не понимают одна любовь на уме...

В этом возрасте и в их стране все думают не головой,а сердцем :love:

ирулик написал(а):

Да насмешили. Но Жизель конечно меня раздражает своим к нему отношением. Пошла чтобы на халяву поесть побольше, сама на другой день и мучилась животом, так и надо, чтобы в другой раз так с бедным парнем не поступала.

Она так ела как в последний раз,надеюсь,если он разбогатеет она за ним побегает!

ирулик написал(а):

Не знает, даже когда не знают не отказываются от любимого при каждом удобном случае.

Значит такой он для неё любимый!

0

221

Мелоди написал(а):

Она так ела как в последний раз,надеюсь,если он разбогатеет она за ним побегает!

Я тоже надеюсь, что он так же заставит ее за ним побегать как он сейчас за ней...прикольно было бы на это посмотреть.

Мелоди написал(а):

Значит такой он для неё любимый!

Вот именно(((((((((

0

222

ирулик написал(а):

Я тоже надеюсь, что он так же заставит ее за ним побегать как он сейчас за ней...прикольно было бы на это посмотреть.

Мне кажется,что они не вместе в конце сериала остануться!

0

223

Быстро Маркус сдался. Сказал "Не хочу быть неудачником, надоело что меня пинают". Поэтому буду брать деньги за сеансы достойные меня...хм...((((((((((
Только забыл кто его пинал, те кто сейчас за его счет денежки загребают. Хотя он слепец ничего не замечающий.

А вот Беби дает сказать родителям, что беременна от Тони...

0

224

Бедный Таинья потерял лотерейный билет :'(  Растяпа. Мне так его жалко, а Жизель только издевается, считая что нет никакого билета.
Мне так жалко Терезу из-за дочьки так страдает, интересно почему она решила, что девочка умерла :question:
Маркос дает, потребовал 75% от прибыли от предсказаний, Рут и Камило обалдели :crazyfun: не ожидали, что пророк такой тщеславный и жадный. Так им и надо :playful:

0

225

Маркус сегодня молоток. Показал кто 'Пророк в своем отечестве'. Действия Падре по отношению к нему были как минимум не этичны. Вот уж из кого бы вышел отличный промоутер шоу. Карола, учись :)

Отредактировано Playboy (24.03.2010 11:46)

0

226

Playboy написал(а):

Маркус сегодня молоток. Показал кто 'Пророк в своем отечестве'

:D Это точно!Так им и надо!
Беби молодец,ради любви на всё идёт!Только вот как они теперь выкрутятся,по-настоящему что-ли она забеременнеет?

0

227

сегодня Маркус мне понравился, с чего это вдруг его прорвало и показал этим паразитам Рут и Камило кто главный а то ещё и Паулито непонятно с какого бока долю хочет иметь...

Мамаша Рут тоже не так проста оказывается, связана с дочкой Терезы...я почти уверена что эта девочка Роза...
Хорошо, что Маркус дал Терезе надежду...

Жизель и рыбаки раздражают, идиоты настолько что потеряли билет, интересно найдут ли...мальчик и то умнее всех догадался где билет...

Бэби может сдаст анализы и выяснится что и правда беременна...или разоблачат....мне кажется что Тони ещё с Вандой спутается...незря она путается возле него...может Бэби в горы отошлют...

События начинают немного разворачиваться...интересно  становится...
Соня вообще поражает всё думает дать Кловису шанс или нет...любовь к Маркусу прошла как будто и не было ничего...ни подругу не слушает, никого...а Пиражиби наверное помрёт скоро

Ещё поражает как Кловис заплатил за больницу ей приятно, на машине с ним катается, приятно что у него деньги есть, а Маркус бедняк конечно такого ей не предлагает, а если и попытался заработать предсказанием то сразу бросает его без шансов

интересно похудеет ли Карола...

Мелоди написал(а):

Мне кажется,что они не вместе в конце сериала остануться!

куда они денутся то...кому ещё эта Жизель нужна кроме рыбака этого

0

228

А где можно посмотреть серии онлайн? А то я начало пропустила.

0

229

Buanita написал(а):

куда они денутся то...кому ещё эта Жизель нужна кроме рыбака этого

Хитренькая какая,прибежала сегодня наряженная замуж просится,хоть бы так не показывала,что ей только деньги нужны,а Таинья олень какой-то сразу растаял при виде её!

0

230

div написал(а):

А где можно посмотреть серии онлайн? А то я начало пропустила.

можно скачать здесь в разделе скачать сериалы и всё посмотреть

а онлайн наврятли показывают

0

231

Buanita написал(а):

а онлайн наврятли показывают

Ну если только в контакте. Там точно должен быть)))

0

232

Мелоди написал(а):

Хитренькая какая,прибежала сегодня наряженная замуж просится

фу какая мерзкая эта Жизель, в платье своём потасканом

сколько ж выиграл Таинья этот что прям такой богач...вообще на весь этот сброд отвратительно смотреть, как они шампанское пили...неужели есть такие люди, неумеющие кушать прилично и вообще

Не понравилось как то мне что Маркус взял деньги с Таиньо так нагло причём отдай мне треть, это уже перебор...человеческие качества тоже надо иметь, а не рубить бабки на всех подряд

Интересно, а вот если бы Соня с Маркусом была, и у неё не было денег на лекарство ворчуну папаше, она бы тоже не разрешила Маркусу заработать предсказаниями...

Что-то прям такие дорогущие лекарства этому старикашке...неукупные прям всей зарплаты не хватит на них...не верится..или это в то время так было...

Какая же отвратительная девочка у пары с приёмной девочкой...вроде хорошие родители, а как у них такая паразитка выросла...такие вещи себе позволяет...

Беби разоблачили так ей и надо, тоже надоели уже со свои Тони...выгнали б обоих из дома родители, хотите жениться, свадьбу, идите живите сами как хотите, и свадьбу за свой счёт...
мамаша Беби этой странная, сосем нет с дочкой понимания, мне мама всегда объясняла что к чему в жизни, разговаривала со мной, а выводы уже потом я сама делала...а тут только кричит и требует...откуда тогда у девочки в голове что возьмётся
а вот Рут я начинаю понимать, сумела разглядеть в Маркусе перспективу, добилась своего...теперь слепит из него то что ей надо, и будут жить в достатке и роскоши, он может и полюбит её...(понятно, что в конце он с Соней останется)но в жизни так могло бы повернуться...а курице Соне так и надо, пусть со своими принципами за Кловиса выходит, терпит ненависть его дочки и его отношение...

0

233

Playboy написал(а):

Маркус сегодня молоток. Показал кто 'Пророк в своем отечестве'. Действия Падре по отношению к нему были как минимум не этичны.

Молоток 75 процентов себе, им 5 так и надо, а то иж решили за его счет жить, не делая ничего...
А от падре я такого не ожидала, какая не этичность уж точно, разве так поступают. Молодец что ответил.

Buanita написал(а):

Мамаша Рут тоже не так проста оказывается, связана с дочкой Терезы...я почти уверена что эта девочка Роза...

Вот я подумала, как она связана с ребенком если парикмахерша. Я тоже Уверена, что это Роза.

Buanita написал(а):

Соня вообще поражает всё думает дать Кловису шанс или нет...любовь к Маркусу прошла как будто и не было ничего...ни подругу не слушает, никого...а Пиражиби наверное помрёт скоро

Buanita написал(а):

Ещё поражает как Кловис заплатил за больницу ей приятно, на машине с ним катается, приятно что у него деньги есть, а Маркус бедняк конечно такого ей не предлагает, а если и попытался заработать предсказанием то сразу бросает его без шансов

Да Соня окончательно разочаровала. Иж от Кловиса деньги принимать могу, а Маркус плохой, как то расходятся ее принципы с поступками (хотя если бы у Маркуса хватило денег взяла бы, только у него их не хватило Кловис заплатил), правильно Кловис потом над ней поиздевается. Не захотела с нормальным парнем встречаться, вот пусть Кловиса потерпит...
Молодец Тереза ее отчитала...порадовала.

0

234

Соня в последнее время вообще выбешивать начинает,Маркус с таким ненормальным взглядом ходит,такое впечатление всех поубивать хочет...Вообщем главные герои не фонтан...Зато интересно наблюдать очень за другими персонажами.Изменила своё мнение о Кароле,начала импонировать ей,история Терезы безумно интересна,Тони с Беби конечно же,да и Рут тоже как злодейка хороша)

0

235

Buanita написал(а):

Беби разоблачили так ей и надо, тоже надоели уже со свои Тони...выгнали б обоих из дома родители, хотите жениться, свадьбу, идите живите сами как хотите, и свадьбу за свой счёт...

Я бы тоже не стала ничего делать. Раз такие умные, что спали, значит надо ум иметь, чтобы не жить на родительской шее. А то мамаша Тони пускать не хочет, а Эстер должна.???

0

236

Вот кто ведет себя по-настоящему инфантильно, так это Лия и мать Бэби. Все кичатся чем-то. Взрослые женщины, а не могут встретиться и обсудить отношения своих детей. Чем Тони плох? Я в нем вообще ничего хулиганского не вижу кроме имиджа. Разрешили бы им встречаться открыто и жили спокойно. А то сами вечно на иголках и ребят провоцируют на безумства. Смотрю на эту пару и думаю - дааа, им будет что вспомнить в старости :)

0

237

Playboy написал(а):

им будет что вспомнить в старости

В наши дни они бы уже были бабушка и дедушка  :D

0

238

Playboy написал(а):

Вот кто ведет себя по-настоящему инфантильно, так это Лия и мать Бэби. Все кичатся чем-то. Взрослые женщины, а не могут встретиться и обсудить отношения своих детей. Чем Тони плох? Я в нем вообще ничего хулиганского не вижу кроме имиджа. Разрешили бы им встречаться открыто и жили спокойно.

Вот-вот сами себе проблемы создают заставляя своих детей врать им,общались бы с ними как со взрослыми и к родителям было бы нормальное отношение,а то не отпускают от своих юбок детей!

0

239

Не, ну какая же Соня все-таки ДУРИЩА! Опять поверила Рут. Во-первых на радио звонила Тереза, ее подруга. Пойди и поговори с ней на предмет подстроено-не подстроено. Во-вторых, что такого, что еще вчера Маркус целовал Рут и дарил ей подарки? Она сама лобызалась с Кловисом. Ей можно, а Маркусу нет? В-третьих за любимого человека нужно бороться, а не отдавать своими же руками. В-четвертых пристрелите кто-нибудь Перажиби. Достал. Вот кто любит Кловиса больше всех на свете.

0

240

Playboy написал(а):

Не, ну какая же Соня все-таки ДУРИЩА! Опять поверила Рут.

Она меня сегодня разочаровала окончательно!Не ужели не понятно,такое не столкновение событий и она всё равно верит,ясно же,что Тереза звонила!

Playboy написал(а):

за любимого человека нужно бороться, а не отдавать своими же руками.

Я сомневаюсь в её любви,похоже на превязанность,которая вспыхивает переодически!

0