www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророк / O Profeta

Сообщений 241 страница 300 из 852

241

http://i038.radikal.ru/1003/20/9e41ba371172.jpg

0

242

http://s46.radikal.ru/i113/1003/ac/5da7aa11e6e1.jpg

0

243

ирулик написал(а):

правильно Кловис потом над ней поиздевается

а как он поиздевается? по мне так тоже заслужила Соня, замуж прям сразу собралась она
аааа я так и знала что Бэби залетит на самом деле, только я думала анализы покажут, а тут Маркусито разглядел....интересно что ж дальш ебудет..поженятся ли Тони и Бэби....да уж..дочь директора школы залетела от одноклассника...

Playboy написал(а):

пристрелите кто-нибудь Перажиби

у меня такое впечатление что он сам помрёт скоро и пристреливать не придётся...реально достал старый ворчун...думает его шуточки смешны и интересны

0

244

Buanita написал(а):

интересно что ж дальш ебудет..поженятся ли Тони и Бэби....

Я думаю,что теперь уж их точно поженят!!!

0

245

Playboy написал(а):

Не, ну какая же Соня все-таки ДУРИЩА! Опять поверила Рут. Во-первых на радио звонила Тереза, ее подруга. Пойди и поговори с ней на предмет подстроено-не подстроено. Во-вторых, что такого, что еще вчера Маркус целовал Рут и дарил ей подарки? Она сама лобызалась с Кловисом. Ей можно, а Маркусу нет? В-третьих за любимого человека нужно бороться, а не отдавать своими же руками. В-четвертых пристрелите кто-нибудь Перажиби. Достал. Вот кто любит Кловиса больше всех на свете.

Она меня уже неделю если не больше назад разочаровала, но сегодня была последняя капля, после которой ну совсем уже вымораживает своей глупостью.
Она верит всем кроме нормальных людей которые желают ей счастья. Папаше, который спит и видит ее замужем за денежным мешком Кловисом. Камиллу, который вор и...да все она знает, ничего хорошего от него не жди, ну и Рут, как можно верить Рут, которая хочет быть с Маркусом.

Buanita написал(а):

а как он поиздевается? по мне так тоже заслужила Соня, замуж прям сразу собралась она

Просто прочитала кое где, что скоро он перестанет быть милым, заботливым, будет ее избивать, как это делал со своей женой мамой дочки.

Buanita написал(а):

аааа я так и знала что Бэби залетит на самом деле, только я думала анализы покажут, а тут Маркусито разглядел....интересно что ж дальш ебудет..поженятся ли Тони и Бэби....да уж..дочь директора школы залетела от одноклассника...

Я не думала, что она на самом деле сразу забеременеет, но это не удивительно, молодые, глупые, совсем не подумали видно о предохранении.
А свадьба пока даже не знаю, скорее всего будет. Но посмотрим, что дальше.
Сегодня посмеялась увидев как Таинья заставлял Жизель обрезать ему ногти, сделать массаж ног.

Завтра интересно предсказание Маркуса, думаю он увидел покойную жену Кловиса и ее мучения.
Энрике хоть и встречается с Терезой, но ревнует Эстер. Сегодня он не смог сдержаться увидев ее с комиссаром.
Видно авторы решили оправдать поведение Сони, а точнее ее отношение к ясновидению, тем что ее мать умерла от одного из них. Только что с ней произошло покажут завтра.

0

246

ирулик написал(а):

Видно авторы решили оправдать поведение Сони,

ага и правда, то молчала и она и папа её а тут вдруг выясняется...находу придумали как будто

тётка Кловиса создаст ему проблем наверное...

Соня конечно поражает, замуж выскочить за нелюбимого раз два и готово, а как за дюбимого так тысяча причин отказаться от него...

Таинья классно Жизель унижает, так ей и надо зазнайке :crazyfun:

я подумала а не останется ли Энрике в итоге с Эстер...ревнуют друг друга, может рано развелись и проблемы с Беби сблизят их...

0

247

Кловис сегодня дал понять Сони,что жизнь сахаром ей не покажется,интересно бывшая жена Кловиса будет её мучить?

0

248

Buanita написал(а):

ага и правда, то молчала и она и папа её а тут вдруг выясняется...находу придумали как будто

Вот именно, если была такая ситуация что сразу не рассказать, ведь вроде как любишь человека. А тут вдруг раз и рассказала...

Buanita написал(а):

тётка Кловиса создаст ему проблем наверное...

Так она вроде только на свадьбу приехала, да ей уже и говорить не надо будет. Скоро он сам ей себя покажет...

Buanita написал(а):

Соня конечно поражает, замуж выскочить за нелюбимого раз два и готово, а как за дюбимого так тысяча причин отказаться от него...

Точно, точно, а еще говорила, что любит Маркуса. Дура она и все...ну ничего сейчас замужем поймет по чем фунт лихо...тысячу раз раскается в своем замужестве и том, что отвергла Маркуса.

Buanita написал(а):

Таинья классно Жизель унижает, так ей и надо зазнайке :crazyfun:

Так ей и надо, а то нос задирала.

Buanita написал(а):

я подумала а не останется ли Энрике в итоге с Эстер...ревнуют друг друга, может рано развелись и проблемы с Беби сблизят их...

Заглянула на ютуб

Свернутый текст

останется с ней, у Терезы будет другой...

Мелоди написал(а):

Кловис сегодня дал понять Сони,что жизнь сахаром ей не покажется,интересно бывшая жена Кловиса будет её мучить?

Она умерла, мучить ее сможет только Кловис...ее видеть может только Маркус.

0

249

ирулик написал(а):

Она умерла, мучить ее сможет только Кловис

Я знаю.Просто Маркус вроде видел дух бывшей жены и я имела ввиду,что её дух будет Соню мучить,а от Кловиса я в шоке в день свадьбы невесте такое преподнести,сначала унизить Деде,а потом ещё и стукнуть!Ужас!!!

0

250

А я все думал - кого будет играть Каролина Кастинг. Оказалось - первую жену Кловиса. Да, невелика роль.

0

251

Деде бедная, узнать, что дочка ее стыдится.

А Аналу оказалась милой девочкой, даже предложила Соне поспать в ее комнате. Забыла все лживые слова Рут. Соня прочитала ей сказку и осталась спать у нее, как это дела мама Аналу.
Была очень рада видеть Каролину Кастинг.
А Кловис так понимаю все таки взял Соню силой в первую брачную ночь.

0

252

ирулик написал(а):

Деде бедная, узнать, что дочка ее стыдится.

Наталия и раньше меня поражала своим поведением. Конечно ее можно понять. Она не хочет, что бы ее подруги знали, что ее мать чернокожая и служанка. Но ведь еще зачем-то выдумала, что ее мама модель.

ирулик написал(а):

А Аналу оказалась милой девочкой, даже предложила Соне поспать в ее комнате

Мне тоже понравилось, что Аналу так справедливо поступила. Бедная девочка, совсем затюканная своим отцом. Вот как раз Аналу и не стала бы критиковать Наталию, что ее мама чернокожая. Ведь она очень добрая девочка.

ирулик написал(а):

А Кловис так понимаю все таки взял Соню силой в первую брачную ночь.

Ага, даже вроде одежду порвал. Вот зверь. А обещал ее не трогать. Как ужасно он к ней относится. Она, как рабыня в его доме. Но влюбом случае, Соня может в любой момент на развод подать.

0

253

Смотрю серии через две, поэтому такие события брачной ночи пропустила.  То что Соня может в любой момент на развод подать -это конечно да, но мне кажется она все будет терпеть молча и страдать, и наверняка найдет тысячу оговорок, чтобы не разводиться http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

254

Penelop@ написал(а):

Наталия и раньше меня поражала своим поведением. Конечно ее можно понять. Она не хочет, что бы ее подруги знали, что ее мать чернокожая и служанка. Но ведь еще зачем-то выдумала, что ее мама модель.

Понять,  после последней сцены с матерью, когда она наговорила той таких гадостей ну уж нет. Маленькая негодяйка.

Penelop@ написал(а):

Ага, даже вроде одежду порвал. Вот зверь. А обещал ее не трогать. Как ужасно он к ней относится. Она, как рабыня в его доме. Но влюбом случае, Соня может в любой момент на развод подать.

Как мне стало известно, даже если разведется по тем законам Бразилии она останется его женой. Ведь Эстер и Энрике тоже не разведены.
Но я смотрю она будет терпеть ради отца, который прям светиться от счастья...отдал дочку садисту и радуется...
А вот Беби и Тони безответственные. Кататься на мотоцикле будучи беременной, да и еще на скорости.

0

255

ирулик написал(а):

когда она наговорила той таких гадостей ну уж нет

Не ожидала такого от Наталии. Так сказать маме:   "Я тебя возненавижу"  А когда будет старше вообще еще сильнее ее будет стыдиться. Очень злая девочка.

ирулик написал(а):

Ведь Эстер и Энрике тоже не разведены.

Ну у них там и законы  %-) А как же тогда Энрике и Тереза поженятся тогда?  :dontknow:

ирулик написал(а):

А вот Беби и Тони безответственные

И целуются на каждом шагу. Не очень прилично себя ведут. А еще ведь можно сказать школьники.

Отредактировано Penelop@ (06.04.2010 21:06)

0

256

Чего с этой Натальей носятся все? На Деде смотреть больно. Надавать ей по заднице как следует давно пора. Раз разговора не понимает. Энрике и Тереза могут пожениться в другой стране. Они вроде в Уругвай для этой цели собирались.

0

257

Penelop@ написал(а):

Не ожидала такого от Наталии. Так сказать маме:   "Я тебя возненавижу"

я вообще в шоке от этой Натальи...оправдывали мы тут все её, типа стыдится маму и всё такое, но если бы мне моя дочь такие слова сказала я бы ей устроила...ещё не хватало чтобы девочка 10 лет такие слова маме говорила, которая всё для неё делает и врала так умело, надо её было перед всеми подружками разоблачить...

кто ей стипендию выделил интересно чтобы она в такой престижной школе училась

Playboy написал(а):

Энрике и Тереза могут пожениться в другой стране. Они вроде в Уругвай для этой цели собирались.

чтото кажется мне что не доедут они до Уругвая....одни препятствия....щас небось Беби со своими закидонами сблизит родителей...Энрике не до женитьбы будет

Penelop@ написал(а):

Ага, даже вроде одежду порвал. Вот зверь. А обещал ее не трогать. Как ужасно он к ней относится. Она, как рабыня в его доме.

хм, а я чтото пропустила этот момент...если уж после всего Соня как мямля продолжает молчать и терпеть всё...то пусть и продолжает Кловис...таких Сонь учить надо, чтобы думали головой и прислушивались к любящим их людям. Кто ей мешает всё рассказать и уйти от него...после побоев в полицию бы пошла, терпит же всё...нашёл чем угрожать лекарствами для папы...Маркус бы помог, но у Сони всё через одно место...интересно долго терпеть ещё будет и чем это всё закончится

0

258

Penelop@ написал(а):

И целуются на каждом шагу. Не очень прилично себя ведут. А еще ведь можно сказать школьники.

Да соглашусь. Все понимаю любовь морковь, но уединятся в каждой комнате, то в доме Эстер, то у Леи, за каждым углом, ну некрасиво и не очень то прилично.

0

259

Buanita написал(а):

Маркус бы помог

Конечно бы помог. Он же хорошие деньги за свое "пророчество" получает. Хотя он сам более, эти его постоянные обмороки.
А Соню Кловис жестоко избил. У нее даже кровь потекла. Не стыдится никого, даже дочери. И дочь наверное так же бы ударил. У него просто неуроновешанная психика, ему лечится надо.

Свернутый текст

читала, что он отравил свою жену  :'(

ирулик написал(а):

у некрасиво и не очень то прилично.

особенно для 50-х

0

260

ирулик написал(а):

А вот Беби и Тони безответственные. Кататься на мотоцикле будучи беременной, да и еще на скорости.

уже надоели бестолковые оба, ещё и беременные...одна головная боль родителям...Тони вообще ни о чём не думает, а Бэби беременна я так понимаю только со слов Маркуса....у врача она не была, анализы не сдала

вот так рожают такие безответственные а потом детей бабушки воспитывают

сериал вообще похоже обучающий...чтобы научить думать о своих поступках и их последствиях...

Penelop@ написал(а):

Спойлер

Свернутый текст

так и сам помрёт от этого же

0

261

Вся эта четвёрка Маркус-Рут-Соня-Кловис такие бесявые стали,ну просто слов нет...Соню нисколько не жалко (пусть я буду жестока),допрыгалась одним словом..Но такую школу жизни ей необходимо пройти,без такого печального урока как свадьба с Кловисом она бы так и не стала Маркуса ценить,а только бы и искала как всегда поводы до него докопаться.
Насчёт других первонажей,Аналу такая лапочка стала,прямо чудо ребёнок,а Наталья это вообще аллес,надо так всех дурить,придумывать какие то немыслимые истории про маму из высшего общество,надавать бы ей как следует,и сразу бы вся дурь с головы ушла,а то Деде растила её,растила,а теперь от дочурки сопли наматывает на кулак.Не дело это...
Завтра Тереза с Арналду поцелуются)))ммм)это интересно)А когда они в первый раз целовались,в какой серии?Я видимо проспала этот момент...А тут сегодня услышала про этот поцелуй,что он был...

0

262

Penelop@ написал(а):

Конечно бы помог. Он же хорошие деньги за свое "пророчество" получает

но Соня конечно такие деньги принять не может, а вот терпеть побои это конечно...

~Nati~ написал(а):

Вся эта четвёрка Маркус-Рут-Соня-Кловис такие бесявые стали,ну просто слов нет...

мне нравится Рут, то, как она добивается своего, потихоньку, но идёт к цели а Соню мне нисколько не жалко тоже, мне кажется когда мужчина бьёт женщину, это самое ужасное...так унизительно...а она всё терпит и молчит ещё и врёт...да уж с таким папашей и не пожалуешься, не поверит

0

263

Да Наталию не мешало бы хорошенько ремнем отходить, потому что никакие разговоры и доводы не помогают!

Тереза тоже странная женщина-сидит слезы по Энрике льет, а тут Арналду подвернулся, а дайка я его поцелую, а как только после этого Энрике ее бросил -обвинила во всем беднягу Арналду, хотя сама его поцеловала и совсем не по-дружески.
Что случилость с теткой Кловеса, почему она в больнице?
Жизель ради денег на все готова- Тавинью молодец, что так с ней обращается, но до до нее как до жирафа -доходит все очень медленно.

0

264

tessa написал(а):

Что случилость с теткой Кловеса, почему она в больнице?

Она решила донести на Кловиса за жестокость к Соне, он подсылает к ней своих людей избавиться. На дороге они догоняют ее, она просит водителя ехать быстрей и попадает в аварию.

tessa написал(а):

Да Наталию не мешало бы хорошенько ремнем отходить, потому что никакие разговоры и доводы не помогают!

Да эта девочка заслуживает хорошей порки.

tessa написал(а):

Жизель ради денег на все готова- Тавинью молодец, что так с ней обращается, но до до нее как до жирафа -доходит все очень медленно.

Сцена с конем мне очень понравилась. :rofl:

0

265

Тереза сегодня прямо разочаровала.

0

266

Меня она тоже разочаровала. Если честно не была в восторге от нее, но сегодня она превзошла себя. Обвинить во всем Арналдо, бедный, а он ей еще дочку ищет.

0

267

Тереза мне всегда нравилась,но вчера она совсем не права была!
Соня дотерпится и в больницу от своего муженька-изверга попадёт!
Наталию и правда надо ремешком отходить за такое обращение со старшими!

0

268

Ничего-ка себе сегодня Кловис разошелся. Как он еще ничего Соне не сломал... Сегодня на шоу Маркуса не поверил глазам, когда среди сидящих в зале секундой показали Луиджи Баричелли (Фред в Семейных Узах). Для него здесь, интересно, роль тоже уготована или это так - эпизодический сюрприз для зрителей?

0

269

Playboy написал(а):

Сегодня на шоу Маркуса не поверил глазам, когда среди сидящих в зале секундой показали Луиджи Баричелли (Фред в Семейных Узах)

у меня тоже глаза на лоб вылезли, не поняла прикола с ним....а не он с Терезой в итоге будет...или я путаю...

Playboy написал(а):

Ничего-ка себе сегодня Кловис разошелся. Как он еще ничего Соне не сломал...

ой я вообще смотрела на это всё....как ужасно и страшно когда мужчина вот так обращается с женщиной, которая ему сдачи не может дать, хотя конечно могла б давно вазой башку ему разбить...защищаться как то....

Сцена вся конечно получилась непонятная..Соня сама стала нарываться на побои, потом ещё и наверх побежала...

Непонятна также сцена с Вандой, у Бэби постельный режим, беременность под угрозой, нет, она фотку посылает а Тони лошок такой поцелуй за ключики, да заломал бы её и достал ключи.

0

270

Ну, заламывать руки дочке босса как бы не совсем лучший выход.

0

271

Playboy написал(а):

дочке босса

Ну уж и босс, болван такой  :D Не может уследить за Мириам, которая ему изменяет чуть ли не в открытую. Флиртует с посетителями. Да еще с тем стариком связалась, мужем Рубии  :D

0

272

Меньше знаешь - крепче спишь :)

0

273

Buanita написал(а):

у меня тоже глаза на лоб вылезли, не поняла прикола с ним....а не он с Терезой в итоге будет...или я путаю...

По поводу героя Боричелли

Свернутый текст

да он будет с Терезой, видела это на ютубе

0

274

ирулик написал(а):

По поводу героя Боричелли

супер, мне это нравится....интересно обретёт ли Тереза дочку

0

275

Думаю побег у Маркуса с Соней не удастся-Рут и Кловес далеко не дураки и так просто эту парочку из своих сетей не выпустят.

Дочка Терезы- это наверное и есть та девочка, Роза кажется?

0

276

Теssа, видимо да.

0

277

Buanita написал(а):

супер, мне это нравится....интересно обретёт ли Тереза дочку

Завтра покажут, что Тереза знает героя Боричелли и у меня такое ощущение, что он тот самый женатый мужчина от которого она родила дочку.

tessa написал(а):

Думаю побег у Маркуса с Соней не удастся-Рут и Кловес далеко не дураки и так просто эту парочку из своих сетей не выпустят.

Скорее всего так и будет. Она все думает о здоровье отца, который совершенно не замечает плохого отношения с ней Кловиса. Что он обещал сделать утром пойти к Соне и узнать как она, и что в итоге так и не пошел.

0

278

Дед Перегиб вообще на дочь наплевал. Видимо лекарство, которое ему оплачивает Кловис называется 'Пофигин'.

Отредактировано Playboy (12.04.2010 17:53)

0

279

Мириам (Жулиана Барони)

http://s46.radikal.ru/i111/1004/c8/218dbfb7cc86.jpg

0

280

Рут хотя бы живая!!!! а Соня действительно  элементарно не может дать сдачи,говорит " я уйду от тебя " и бежит зачем то наверх http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  она напоминает мне барана которого ведут приносить в жертву

0

281

tessa написал(а):

Думаю побег у Маркуса с Соней не удастся-Рут и Кловес далеко не дураки и так просто эту парочку из своих сетей не выпустят.

ирулик написал(а):

Скорее всего так и будет. Она все думает о здоровье отца, который совершенно не замечает плохого отношения с ней Кловиса. Что он обещал сделать утром пойти к Соне и узнать как она, и что в итоге так и не пошел.

Вот и сбежала, а толку, все равно к мужу вернется. Я прочитала в газете, что Кловис ее на чердаке запрет, это будет в четверг :disappointed: Как можно это терпеть :question: , я понимаю ради отца, но выход же всегда есть!

0

282

Александрина 5 написал(а):

Рут хотя бы живая!!!! а Соня действительно  элементарно не может дать сдачи

Мне Рут тоже больше симпатизирует,она знает чего хочет и идёт к своей цели уверенно,а Соня даже не может отстоять себя! :dontknow:
А ещё Рут классно одевается!!! :cool:

0

283

Мелоди написал(а):

Мне Рут тоже больше симпатизирует,она знает чего хочет и идёт к своей цели уверенно,а Соня даже не может отстоять себя! :dontknow:
А ещё Рут классно одевается!!!

вот и я всё время об этом и говорю...

а вообще сериал становится смотреть всё труднее...ну невыносимы главные герои просто и малолетки эти...радует только Карола с Орналдо и Таинья немного

Наталья твердит уже какую серию матери одно и тоже, а та всё стонет и плачет...Тереза же обещала поговорить с Натальей...толку ноль похоже

кузя написал(а):

Вот и сбежала, а толку, все равно к мужу вернется

побег тупой такой, кошмар....как два идиота с Маркусом сами не знают чего хотят

0

284

Соня как ребёнок,то кричит,что убежит с Маркусом любой ценой,то уже хочет к Кловису вернуться! :dontknow:
Разозлила Ванда,ну что же она лезет к этой паре неужели она не понимает,что дажеесли и разлучит Беби и Тони он всё равно не будет с ней!

0

285

МЕЛОДИ, вообще на кону цена жизни ее отца. Она возвращается не из-за прихоти. Ну кто виноват, что у них там комиссар редкостный придурок? Ванде главное не Тони завоевать, а помешать их с Бэби счастью. Это так по-женски...

0

286

Playboy написал(а):

Ванде главное не Тони завоевать, а помешать их с Бэби счастью. Это так по-женски...

Ну а какой смысл :question: ???Я вот женщина,но до такого не опускаюсь :flag: !

Playboy написал(а):

вообще на кону цена жизни ее отца.

Всё равно можно найти способ увести отца,попросить служанку помочь и т.д. :dontknow:

Penelop@ написал(а):

Мириам (Жулиана Барони)

и ещё
http://s46.radikal.ru/i114/1004/bd/82b3da44e09d.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1004/8c/8b2dac880224.jpg

0

287

Тереза(Паула Бурламаки)

http://s44.radikal.ru/i104/1004/a8/8e3d6e1bf26e.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1004/ad/16195a41fe88.jpg

0

288

МЕЛОДИ, легко думать, когда отец не твой. Смысл? Причем здесь смысл, когда речь идет о мести?

0

289

Да какая месть?Это дурость,у них и не было ничего за что мстить!Ванда просто неуверенная в себе!

0

290

Месть за то, что не может получить желаемое. Слово, правда, для Ванды громковатое. Скорее отместка).

0

291

Мне кажется,что Аналу не дочь Кловиса.И он об этом узнает в дневнике и станет плохо относиться к девочке.

0

292

юлиночка написал(а):

Мне кажется,что Аналу не дочь Кловиса

И я думала об этом!Поэтуму скорей всего Лаура взяла с Жуаны слово обещание оберегать Аналу!

0

293

Playboy написал(а):

МЕЛОДИ, вообще на кону цена жизни ее отца. Она возвращается не из-за прихоти. Ну кто виноват, что у них там комиссар редкостный придурок?

Отца, который дальше своего носа не видит. Но он все таки ее отец и она его любит. Хотя опять же можно увезти его, хотя с таким упрямым стариком это было бы сложновато.

А комиссар немного исправляется, хотя бы задержал этого подельника Кловиса. Хотя не уверена, что Кловис не выпутается.

0

294

Мелоди написал(а):

и ещё

симпатичная она.

ирулик написал(а):

А комиссар немного исправляется, хотя бы задержал этого подельника Кловиса

Ну по "закону подлости" он не поверил Кароле. Слишком уж Кловис из себя порядочного человека строит.

Отредактировано Penelop@ (15.04.2010 17:57)

0

295

ирулик написал(а):

А комиссар немного исправляется, хотя бы задержал этого подельника Кловиса. Хотя не уверена, что Кловис не выпутается.

Ему любовь к Эстер розовые очки одела! :glasses:

0

296

Наивностью страдают большинство героев. Отец Сони занял очень удобную для себя позицию- моя дочь счастлива! И очень удачно прикидывается слепым и глухим, как только кто-нибудь пытается открыть ему правду о Кловисе! Болван!
Ванда просто мелочная и завистливая девчонка :angry: !
Я понимаю, то Сан-Паулу очень "маленький" город и все ходят к одной маникюрше, но по всей видимости цветовая гамма лака для ногтей состоит только из красного, причем только одного оттенка :D

Сегдня(пятница) пропустила серию, и в понедельник не смогу посмотреть- напишите, пожалуйста краткое содержание!!!!

Отредактировано tessa (16.04.2010 22:01)

0

297

tessa написал(а):

Ванда просто мелочная и завистливая девчонка

Это точно!Я терпеть ёё не могу!

tessa написал(а):

Я понимаю, то Сан-Паулу очень "маленький" город и все ходят к одной маникюрше, но по всей видимости цветовая гамма лака для ногтей состоит только из красного, причем только одного оттенка

Просто в то время все красили так ногти,вспомни "Голос сердца"было то же самое у всех один и тот же маникюр!

tessa написал(а):

Сегдня(пятница) пропустила серию, и в понедельник не смогу посмотреть- напишите, пожалуйста краткое содержание!!!!

Пятница:
Рут подделала анализы и сказала Маркусу,что беременна.
Тони и Беби помирились,подельники Ванды рассказали Беби,что Тони не виноват в их поцелуи с фото.
Маркус во сне отделялся от своего тела и приходил к Соне на чердак.
Соня решила претвориться идеальной женои,Кловис выустил её с чердака.
Таинья купил машину и теперь учится ездить.
Тереза встретилась со своей бывшей любовью.
Маркус согласился выступить на телевидиние.
...

0

298

Мелоди написал (а)Просто в то время все красили так ногти,вспомни "Голос сердца"было то же самое у всех один и тот же маникюр!

Да.А еще получается такая закономерность - если героиня положительная,то у нее неброский макияж.Как у Сони или той же Луны из "Голоса сердца".А если героиня отрицательная,то у нее обязательно постоянно губы накрашены красной помадой.Как у Рут или Кристины (Голос сердца)

0

299

Nella написал(а):

Да.А еще получается такая закономерность - если героиня положительная,то у нее неброский макияж.Как у Сони или той же Луны из "Голоса сердца".А если героиня отрицательная,то у нее обязательно постоянно губы накрашены красной помадой.Как у Рут или Кристины (Голос сердца)

Да да!Я тоже это заметила и почему то часто злодейки выглядят на много ярче главных героинь.Кстати Кристина мне вообще не нравилась,а вот Рут очень симпатизирует!

0

300

Мелоди написал(а):

Рут очень симпатизирует!

Я тоже очень люблю Рут мне нравятся такие героини знающие что им нужно от жизни и любыми путями идут к этой цели

0