www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророк / O Profeta

Сообщений 301 страница 360 из 852

301

Nella написал(а):

губы накрашены красной помадой.

Мене не нравится эта красная помада, не цвет, а то, что как какая нибудь героиня поцелуется, следы помады размазаны по всему лицу, что у нее, что у него. Конечно я понимаю сериал снимали о 50 годах, но помаду можно взять и современную, которая не съедается при поцелуях. Я даже не знаю, почему меня так это раздражает :dontknow:

0

302

Мелоди написал (а)Рут очень симпатизирует

А мне она сначала жутко не понравилась.Все-таки,наверно,привыкла к героине Карол Кастро из "Хозяйки судьбы".Там она мне очень нравилась.Сейчас, по мере развития сюжета отношение к ней меняется,то в одну сторону,то в другую
Мне больше всего симпатична Карола. :jumping: Такая добрая,позитивная девчонка,смотрю всегда на нее и улыбаюсь.

+1

303

Nella написал(а):

Мне больше всего симпатична Карола.

Мне она тоже нравиться. Почему все считают, если толстая, то обязательно дурнушка :question: А она очень даже милая и красивая. А как она помогает Маркосу быть с Соней, хотя его любит. Не каждая пойдет на такое. Она молодец. 8-)

+1

304

Nella написал(а):

Мне больше всего симпатична Карола.

Мне она тоже нравится,а их роман с Орналду столько улыбок вызывает! 8-)

0

305

Маркус и Карола как чип и дейл,всегда спешат на помощь)))
Бедный,бедный Тони...ну когда уже от него это придурошная Ванда отстанет...Вот есть злодейки которые вызывают какие то положительные эмоции,Рут например,она добивается своих целей любыми путями,и её можно понять в каком то смысле,но эта блин дурочка Ванда такие дибильные поступки совершает,как в детском саду ей богу...та история с фоткой,закрыться с ним на ночь в подсобке,сказать папочке что лишил невинности,наивняк полный...Эта же актриса сейчас играет в сериале "Америка",тока там такая с длинными волосами,и положительная роль,но я её всё равно не переношу,роль в "Пророке" перебила всё) ^^

0

306

~NАТI~ Ванда и должна вызывать подобные эмоции. И раз Самаре Филипо это удалось, то это как раз плюс актрисе.

0

307

~Nati~ написал(а):

Бедный,бедный Тони...ну когда уже от него это придурошная Ванда отстанет...Вот есть злодейки которые вызывают какие то положительные эмоции,Рут например,она добивается своих целей любыми путями,и её можно понять

Я себя сегодня тоже на этой мысли поймала,Ванда противозина,завтра её разоблачить должны,надеюсь наконец она от ребят отстанет!

0

308

Мелоди написал(а):

Я себя сегодня тоже на этой мысли поймала,Ванда противозина,завтра её разоблачить должны,надеюсь наконец она от ребят отстанет!

Да жду завтрашнего разоблачения, папаша будет в шоке. Теперь думаю она возьмется за Кловиса, если раньше думала, что она родит от Тони, то теперь думаю, что папашей наверное будет Кловис.

Интересно как поведет себя завтра Пиражиби когда услышит слова Натальи, уж точно не будет сопли жевать как Деде.

0

309

ирулик написал(а):

Теперь думаю она возьмется за Кловиса, если раньше думала, что она родит от Тони, то теперь думаю, что папашей наверное будет Кловис.

Она такая девочка,которая ни чем не побрезгует,даже женатого мужчину соблазнить сможет!

0

310

Как - то разговор Натальи и Перажиби совсем не понравился, не смог он донести до девочки, то что должен был. Ее просто надо отлупить.
А Аналу ну очень добрая девочка, так просто простить ложь Натальи.

0

311

Мне сегодня стало жаль именно Ану-Лу (Ана-Луиза). У нее вообще нет мамы. Поэтому она и не поняла терзаний Наталии. Ведь та обладает самым дорогим в этом мире.

Отредактировано Playboy (20.04.2010 21:02)

0

312

Playboy написал(а):

Ведь та обладает самым дорогим в этом мире.

Жаль только,что она не ценит этого!

ирулик написал(а):

Ее просто надо отлупить.

Я думаю,что лупить это не метод,но до Натальи похоже по другому не достучаться!

0

313

Playboy написал(а):

Поэтому она и не поняла терзаний Наталии. Ведь та обладает самым дорогим в этом мире.

Золотые слова!
А Наталья бесит,жалко что ей так просто всё с рук сошло,все так сочуственно относятся,никакого урока она не получила как такового...

0

314

~Nati~ написал(а):

ей так просто всё с рук сошло,все так сочуственно относятся,никакого урока она не получила как такового...

Я думаю,что всё ещё впереди и она своё получит!

0

315

Мелоди, спасибо!

Мне очень нравится Карола и как ни странно Арналду. Интересно когда они поймут, что подходят друг другу.

Согласна со всеми- Наталью отлупить и по возможности не один раз! А вместе с ней и Ванду!

0

316

tessa написал(а):

А вместе с ней и Ванду

Её не просто отлупить,а избить надо! :D

0

317

Сегодня у всех профилактика до 14.00?
Или только у меня такая байда?
Зря тока проснулась, блин(

0

318

~Nati~ написал(а):

Сегодня у всех профилактика до 14.00?
Или только у меня такая байда?
Зря тока проснулась, блин(

У меня тоже самое!Я тоже уже пожалела,что рано встала!

0

319

A я уже подумала, что что-нибудь с антенной.

0

320

а я чтото не поняла почему учительница чернокожая к Камилу всё липнет..у них было что-то? и я так поняла он не прочь тоже с ней, но задание у него другое...а Карола неужели поверила что этот камилу за ней ухаживать может

Кловис вообще сбрендил позвать Маркуса в дом, тупости какие то...а судя по анонсу Маркус будет верить во всё что Соня скажет...неужели такой балбес и сдуру побежит жениться на Рут...

Ванда одержимая какая то точно...может и залетит от Кловиса а скажет типа от Тони...

0

321

ВUАNIТА, Камилу с Жилдой типа строят отношения. Правда он явно не хочет придавать им огласку. Тоже расист видать.

0

322

Похоже Соня беременна от Маркуса и он увидел её ребёнка,а решил,что видение было связано с Рут

0

323

Соня странная ей-богу. Ну вот почему она еще в холле Маркуса не предупредила, что мол сейчас будем с тобой играть спектакль 'Развод Кловиса', импровизируй по полной, если режиссеру не понравится, то пристрелит.

0

324

Она не знала где конкретно может прятаться Кловис,он мог быть как в комнате так и в гостинной!

0

325

Нет, Кловис предупреждал, что будет наверху. Тем более целовала она Маркуса без тени страха.

0

326

Playboy написал(а):

Нет, Кловис предупреждал, что будет наверху. Тем более целовала она Маркуса без тени страха.

Ну он мог и обмануть её,а целовалась просто слабости поддалась.А вот Маркус мог и догадаться,что Соня не правду говорит,т.к. целовалась с ним!

0

327

С дневником тоже героини знатно косячат. 'Это наш единственный шанс' - вещает тетя Филомена. Почему? Кловис ведь на работу ходит все-таки. А тут им срочняком прямо дневник этот дался.
МЕЛОДИ, нашла время Соня для слабости! Ну хоть бы шепнула на ухо три слова 'я буду притворяться'.

0

328

Playboy написал(а):

Ну хоть бы шепнула на ухо три слова 'я буду притворяться'.

Она Кловиса слишком боится,она своим враньём и Маркуса спасла,он же и ему угрожал!

0

329

Тогда незачем было такой радостный прием устраивать с поцелуями. И Маркус, конечно, экстрасенс, а два плюс два сложить не может.

0

330

Playboy написал(а):

С дневником тоже героини знатно косячат.

Ооо,это вообще просто финиш...Кловис не успевает ноги с дому вынести,дак эта троица сразу вверх дном весь дом перерывают и расчитывают потом порядок навести за 2 минуты)Как будто нельзя искать всё сразу же убирая на свои места. :D
Все так жутко боятся Кловиса,но элементарные правила конспирации не соблюдают...И эта омаза Сони что она искала в кабинете Кловиса книгу такая сказочка,тут даже Аналу бы не поверила наверняка...Так что Соня заслуженно опять на чердак попала,надо быть хитрее и предосмотрительнее.Теперь и тётке несдобровать полюбому, пришибёт её Кловис,та дневник прошныряла же,и главное сказали, что он пришёл домой,а тётка сидит с дневником в обнимку и причитает он меня убьёт.Блииин,короче так наивно... :sceptic:
В то что Маркус поверил во все слова Сони я даже не сомневалась,они верят только когда один другому негатив вещает...Полный аллес... :canthearyou:

Что по истинне интересно дак это история с Терезой,её дочкой и отцом её ребёнка объявившися (забыла как зовут).Карола с Орналдо думаю посодействуют чтобы воссоединить семью) 8-)
Рыбак со своими миллионами достал,надеюсь угомонится теперь,пусть идёт дальше на рынок торговать,а на свой бриллиант молится со всем своим прибабахнутым семейством.

0

331

~Nati~ написал(а):

он пришёл домой,а тётка сидит с дневником в обнимку и причитает он меня убьёт.

Я этог тоже не поняла,могла бы сунуть его под матрац или ещё куда-нибудь!

~Nati~ написал(а):

забыла как зовут

Флавио Лейта

~Nati~ написал(а):

Рыбак со своими миллионами достал,надеюсь угомонится теперь,пусть идёт дальше на рынок торговать

Неужели он и правда поверил чувствам Жизель?Ясно же,что она только денег хочет,а маску обиженой одевает лишь чтоб он пожалел её!

0

332

~Nati~ написал(а):

Что по истинне интересно дак это история с Терезой,её дочкой и отцом её ребёнка объявившися (забыла как зовут).Карола с Орналдо думаю посодействуют чтобы воссоединить семью) 8-)
Рыбак со своими миллионами достал,надеюсь угомонится теперь,пусть идёт дальше на рынок торговать,а на свой бриллиант молится со всем своим прибабахнутым семейством.

и мне очень интересно история Терезы...от Флавио этого прям балдею...

а рыбак точно достал, дочего ж придурки все они...ну в каждом сериале дурачки есть, чтоб нас развлекать наверное..

на семейку Кловиса уже смотреть не могу, до чего ж Соня дура...действительно могла б как то предупредить Маркуса...ай да ну их вообще..сейчас я уже представляю как ребенка Маркуса Кловис выдаст за своего и Маркус в это поверит...

0

333

Как теперь Рут выкрутится с беременностью?Или она решила,что и правда беременна?

0

334

Да выкидыш какой-нибудь сочинит, делов-то.

0

335

Какая-то история с дневником вообще странная- бабье его каждый раз находит и тут же начинают читать, как-будто нельзя его спрятать, а для чтения выбрать более благоприятный момент. Да и если Кловис так боится разоблачения-сжег бы этот дневник и проблем никаких.

0

336

tessa написал(а):

Да и если Кловис так боится разоблачения-сжег бы этот дневник и проблем никаких.

Он наверно сам ещё его не прочёл!

0

337

Странная у Таиньи амнезия, вспоминает всех кроме Жизель... :rofl:

0

338

И судя по всему он не врет :)

0

339

ирулик написал(а):

Странная у Таиньи амнезия, вспоминает всех кроме Жизель...

Так ей и надо :D !Пусть её конкретно проучит! :hobo:  :rofl:

0

340

Так прикольнул вчера налёт на дом Кловиса)Это нечто)Карола где то умная,а где то вообще абзац,нашла дневник,а потом одна в доме осталась и пошла там докладывать что дак как,нет чтоб ноги уносить сразу,тогда бы всё было нормально,и дневник у них на руках...ещё бы на кухню пошла чай с печеньками попить,тогда бы точно успела уйти до прихода Кловиса...Этот сир просто сплошная комедия ошибок вообщем...

0

341

~Nati~ написал(а):

нашла дневник,а потом одна в доме осталась и пошла там докладывать что дак как

Мне это было так же не понятно,а потом я вспомнила,что она сказала Жуане,что скажет той чтоб она спряталась когда они закончат,а Жуана с Аналу должна была сидеть чтоб она не проснулась!

0

342

Мелоди написал(а):

Мне это было так же не понятно,а потом я вспомнила,что она сказала Жуане,что скажет той чтоб она спряталась когда они закончат,а Жуана с Аналу должна была сидеть чтоб она не проснулась!

Всё равно всё как то необдуманно и опрометчиво.Охоту на этот дневник уже просто смешно смотреть.
А у Кловиса кукушка окончательно поехала,теперь Соню заставил дневник писать,и каждый день пообещал записи проверять,как у школьницы прям))) :D

0

343

~Nati~ написал(а):

у Кловиса кукушка окончательно поехала

Представь,что с ним будет когда он о беременности Сони узнает!
Мне очень жалко Беби,только бы с ребёнком всё хорошо вышло,а то ей будет очень тяжело,да и Тони не сладко будет,его во всём обвинят!А Энрике уже достал,как что сразу драться к Тони лезет!

Отредактировано Мелоди (27.04.2010 22:15)

0

344

~Nati~ написал(а):

Карола где то умная,а где то вообще абзац,нашла дневник,а потом одна в доме осталась и пошла там докладывать что дак как,нет чтоб ноги уносить сразу,тогда бы всё было нормально,и дневник у них на руках...ещё бы на кухню пошла чай с печеньками попить,тогда бы точно успела уйти до прихода Кловиса...

Да глупый поступок, нет бы ноги уносить а она ждет чего-то. К чему надо было затевать кражу если так глупо в итоге его отдать в руки Кловиса.

Очень понравилось, что во время сна Карола поцеловала Арналдо. Даже во сне уже ей намеки на ее возлюбленного. Они постепенно идут к тому, чтобы влюбиться.

Карола узнала, что Рут не беременна, получиться ли у нее рассказать все Маркусу?

Из сегодняшней серии стало понятно, что Кловис изнасиловал Соню в брачную ночь и возможно спал с ней и позже. Иначе она бы не думала, что ее ребенок может быть от Кловиса.

Мелоди написал(а):

Мне очень жалко Беби,только бы с ребёнком всё хорошо вышло,а то ей будет очень тяжело,да и Тони не сладко будет,его во всём обвинят

А по мне так и виноват, пусть и косвенно. Сидит на шее Эстер, не работает уже три месяца, да и еще ругается с Беби, как будто кроме кафе отца Ванды больше работы нет. Нормальный мужчина (если уж ребенка сумел сделать) давно бы нашел работу и показал, что достоин быть отцом семейства.

0

345

ирулик написал(а):

как будто кроме кафе отца Ванды больше работы нет

Это очень странно,или Тони ждёт,что ему предложат работу?

0

346

Да  у Каролы не сны, а целые фильмы! Жаль, если она попадется на удочку Камиллу.

Мелоди, если вас не затруднит- напишите краткое содержание завтра и послезавтра, теперь смогу смотреть только 2 серии через 2.
Спасибо.

0

347

tessa написал(а):

Мелоди, если вас не затруднит- напишите краткое содержание завтра и послезавтра

Конечно напишу,без проблем! :)

tessa написал(а):

Да  у Каролы не сны, а целые фильмы!

:D Ещё и фантастические!

0

348

Так хорошо,Маркус увидет как у Сони в животе ребёнок светится!!!!!

0

349

Так жаль сегодня было Каролу, когда она плакала сидя на асфальте, а Арналдо ее успокаивал. Фернанда Соуза отлично играет роль. Ну и мать - та еще стерва, конечно.

0

350

tessa
Сегодня у МАркуса было видение что кому-то грозит опасность,Флавио,он и Рут поехали к Кловису,но тот создал видимость,что всё хорошо,Маркус узнал,что Соня беременна
Лия поместила Кароллу в психиатрическую лечебницу,врачи решили лечить её электрошоком,об этом узнали Тони и Орналду и пошли её спасать,тем временем Карола сама собралась бежать,но её поймали санитары.
Рут уже одела свадебное платье,ребнок Беби и Тони всё ещё в больнице.

0

351

Мелоди Беби родила :question: кого. я тут две недели несмотрела из-за курсов, а тут столько интересного. А за что мать Каролы поместила ее в больницу :question:

0

352

кузя написал(а):

Мелоди Беби родила  кого.

Родила мальчика,назвали Жуаву!Правда он родиля очень маленьким и по этому ещё в больнице!

кузя написал(а):

А за что мать Каролы поместила ее в больницу

За то что она узнала о ложной беременности Рут и хотела рассказать Маркусу,вот Лия и решила обезопасить Рут!

+1

353

Мелоди написал(а):

вот Лия и решила обезопасить Рут!

Да  :huh: Такую мать никому не пожелаешь. Спасибо Мелоди

Отредактировано кузя (30.04.2010 18:15)

0

354

В понедельник 3 мая сериала не будет

0

355

Playboy написал(а):

Так жаль сегодня было Каролу, когда она плакала сидя на асфальте, а Арналдо ее успокаивал. Фернанда Соуза отлично играет роль. Ну и мать - та еще стерва, конечно.

Да Фернанда молодчина в этой сцене. А мамашу эту саму надо в сумасшедший дом, такое ощущение, что у нее только один ребенок Рут, ее она любит, а Тони и Карола так просто, не нуждаются в любви, внимании, добром слове, понимании.

Мелоди написал(а):

Маркус узнал,что Соня беременна

Да и мог бы не жениться на Рут, ведь если выбирать кого из матерей он любит, то это Соня. А Рут мог бы сказать, что буду просто воспитывать твоего.
Надеюсь Карола сбежит и успеет на свадьбу. И при всех расскажет правду о беременности Рут.

0

356

Мелоди, спасибо! Ничего, если я буду периодически обращаться к вам с подобной просьбой?

Отредактировано tessa (02.05.2010 17:52)

0

357

tessa написал(а):

Мелоди, спасибо! Ничего, если я буду периодически обращаться к вам с подобной просьбой?

Конечно ничего,обращайся!Если хочешь я тебе буду в чичку писать содержание серий!

ирулик написал(а):

И при всех расскажет правду о беременности Рут.

Классно сегодня Каролла Рут разоблачила,серия замечательная была,Маркус с такой улыбкой домой пришёл не скрывая своей радости,а Кловиса я понять не могу,он что женится на девушке,доводит её до смерти и женится вновь,что это такое у него за миссии?

кузя написал(а):

Такую мать никому не пожелаешь. Спасибо Мелоди

Это точно,с такой мамашей и враги не нужны!
Не за что!

0

358

Да,Мелоди, было бы неплохо!

Лею совершенно не понимаю-как можно любить только одного своего ребенка, а других ни во что не ставить!
Хоть немного они с Рут получили! Но думаю это не на долго-с них все как с гуся вода- опять будут всем пакостить, особенно Рут.

0

359

tessa написал(а):

Лею совершенно не понимаю-как можно любить только одного своего ребенка, а других ни во что не ставить!

У меня мама всегда в таких случаях говорит,что какой палец бы человеку не ударь любой больно,так и с детьми,а у Лии по-моему не так любовь к Рут как корысть,т.к.только она может в семью большой денежный мешок притащить!

tessa написал(а):

опять будут всем пакостить, особенно Рут.

Ну она же сегодня сказала,что уничтожит всех друзей Кароллы,но как бы Рут не досталась за Кароллу многие встанут,теперь и с Орналду у них настоящая любовь судя по следующей серии!

0

360

Я сегодня скучала, нет ну надо же было придумать такой глупый побег, какая же Сня и Маркус тугодумы.
Пол серии ждала пока они поговорят, потом пока убегали и в итоге что, все вернулось на круги свои.
И еще эта история с бриллиантом в Святой Терезе, такая тягомотина и кошмар смотреть уже нет сил.

0