www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - твоя хозяйка / Soy tu duena

Сообщений 181 страница 240 из 257

181

Enny написал(а):

Да, мне Валентина тоже понравилась, она была на протяжении всего сериала разной - веселой и озорной, озлобленной на весь мир, потом училась заново доверять людям, любить ...

Ее так жених кинул жестко, ладно бы сам ушел, а то еще и на деньги. Попробуй тут будь не озлобленной, но любовь меняет людей, надеюсь там счастливый финал. В оригинале героиня Габи вроде погибла, а здесь что с ней случилось ?

Enny написал(а):

Вроде как 146 серий.

Ну это еще пережить можно.

0

182

Ir.Di написал(а):

Ее так жених кинул жестко, ладно бы сам ушел, а то еще и на деньги.

Но он потом пожалел об этом. Более того, в этой истории плюс он еще попал под влияние Иванны

Ir.Di написал(а):

В оригинале героиня Габи вроде погибла, а здесь что с ней случилось ?

Она тоже умерла

Свернутый текст

Постепенно она сходила с ума и потом повесилась в сарае в поместье Валентины.

0

183

Enny написал(а):

Она тоже умерла

o.O Ужасно даже для такой героини.

0

184

Ir.Di написал(а):

Ужасно даже для такой героини.

Ужасно конечно, но до такого состояния она сама себя довела. Эти постоянные видения Оскара, которые ее просто преследовали, а потом и Бениты  в конечном счете привели к такому исходу. Но, если честно, хоть и смерть страшная, мне не было жаль Иванну ... Сколько она пакостей всем сотворила, никого не обошла  :canthearyou:

0

185

Я решила вспомнить хорошо в чем там дело и посмотрела позавчера 1 серию снова.

0

186

Ir.Di написал(а):

Я решила вспомнить хорошо в чем там дело и посмотрела позавчера 1 серию снова.

И как тебе серия??? Валентина конечно выглядит прелестно: такая жизнерадостная, веселая, любима Алонсо ...

0

187

Enny написал(а):

И как тебе серия??? Валентина конечно выглядит прелестно: такая жизнерадостная, веселая, любима Алонсо ...

Серия нормально, Валентина сияет, Иванна и Алонсо уже задумали свой хитрый план. Имей после этого приму  :angry: Ну никому нельзя доверять.

Отредактировано Ir.Di (23.01.2012 13:42)

0

188

Ir.Di написал(а):

Имей после этого приму  :angry: Ну никому нельзя доверять.

Не в приме дело, а в человеке. Иванна никогда не ценила, что для нее делали остальные, вечно только завидовали. Только Алонсо ее немного приопустил, когда немножко подпортил ее планы ...

0

189

http://s018.radikal.ru/i521/1201/59/49e56f321317t.jpg http://s018.radikal.ru/i525/1201/5b/6a3b298e212et.jpg

0

190

http://s019.radikal.ru/i618/1205/2e/e9b052e6f0b9.jpg
http://i037.radikal.ru/1205/1a/fd545dfa7728.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1205/b3/be845daf5c2a.jpg
http://i070.radikal.ru/1205/2d/1f29bc838860.jpg

0

191

http://s40.radikal.ru/i087/1206/f2/4da676857831.jpg

0

192

http://s1.uploads.ru/t/2ZSfn.jpg

http://s1.uploads.ru/t/c8G1D.jpg

http://s1.uploads.ru/t/5Ovag.jpg

http://s1.uploads.ru/t/hs5S1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/n2Eri.jpg

0

193

Я посмотрела 1 серию :crazyfun: От восторга не пищу, более того после первой серии впечатлений пока больше отрицательных. Мне понравилась Валентина- красивая, милая, правда наивная до невозможности, я к Лусеро нормально отношусь, так что тут без притензий. Алонсо ничего так дядька,до этого Сепеду нигде не видела. Мелькнуло знакомое лицо из МВМ- Клаудио Баес, правда без усов))) Но больше всего меня поразила Иванна- Габриэла Спаник- такой тошнотной героини я давно не видела :x Что у нее с голосом, он у нее всегда такой или спецом для этой роли? У меня уже через минуту уши в трубочку скрутились- просто жесть ее слушать :canthearyou:  Плюс еще одевается как с черкизона- ну где она такое отвратное синее платье откопала, позорище же %-) Как дальше смотреть если она главная злодейка хз...
Сцены и диалоги пока наигранные, не знаю как дальше будет. Жду Фера :rolleyes: Ох долго мне ждать придется :dontcare:

Отредактировано Вальчик (02.10.2012 23:53)

+4

194

Меня осенило- вчера вечером смотрела первую серию и никак не могла понять, почему мне так знакомо лицо подруги Валентины- Габриэлы... Сейчас проверила свою догадку по интернету и, о радость, это же Химена из Страсти :jumping: Есть еще на кого посмотреть, пока я жду Фера)))

0

195

Меня осенило- вчера вечером смотрела первую серию и никак не могла понять, почему мне так знакомо лицо подруги Валентины- Габриэлы... Сейчас проверила свою догадку по интернету и, о радость, это же Химена из Страсти

Может, скринчиком поделишься? Интересно посмотреть, как она там выглядит :)

0

196

sinyorita

Танюш, вечером с компа зайду и обязательно выложу :flag: Я ее сразу и не признала- она там брюнетка)))

0

197

Вальчик написал(а):

Мне понравилась Валентина- красивая, милая, правда наивная до невозможности, я к Лусеро нормально отношусь, так что тут без притензий.

О да, Валентина здесь хороша, а вначале - так вообще  :love:  У нее прям глаза сияли от счастья, как бы сразу видно, что человек полностью и всецело счастлив!

Вальчик написал(а):

Алонсо ничего так дядька,до этого Сепеду нигде не видела.

Алонсо правда ниче, правда мне в нем постоянно чего-то не хватало: то ли не уверен он в себе, то ли не знает, чего хочет. Как-то сложно ему давались все серьезные поступки и решения. А вообще Сепеда очень даже хорош  :love:  Нравится мне его типаж, симпатичненький  :love:

Вальчик написал(а):

Но больше всего меня поразила Иванна- Габриэла Спаник- такой тошнотной героини я давно не видела :x Что у нее с голосом, он у нее всегда такой или спецом для этой роли? У меня уже через минуту уши в трубочку скрутились- просто жесть ее слушать

Это правда, Спаник тут просто жесть  :x  Наряды - жесть  :O  :tired:  по поводу голоса сказать не могу, так как особо не вслушивалась, но тут у нее какой-то уж очень наигранный...

Вальчик написал(а):

Сцены и диалоги пока наигранные, не знаю как дальше будет. Жду Фера :rolleyes: Ох долго мне ждать придется

Фер здеся хорош, ниче не скажешь  :love:  Есть на что полюбоваться  :love:  В паре с Лусеро он мне очень приглянулся  :love:

Вальчик
Валюш, рада, что ты начала смотреть этот сериал.  :flag:  Если что, всегда рада обсудить с тобой! Лично мне он понравился  :flag: Многие говорят, что оригинальная версия с Гатторно намного лучше, то тут тоже свои плюсики и минусики конечно! Надеюсь, ты останешься довольна после просмотра этого сериала  :flirt:

+1

198

Enny

Ксюша, привет! Рада, что есть с кем обсудить, а то одной совсем смотреть скучно :disappointed:

Enny написал(а):

Это правда, Спаник тут просто жесть    Наряды - жесть      по поводу голоса сказать не могу, так как особо не вслушивалась, но тут у нее какой-то уж очень наигранный...

А мне ее голос прям слух режет, я даже жалею, что дубляжа тут нет, реально отвратительный голос...

Enny написал(а):

ер здеся хорош, ниче не скажешь    Есть на что полюбоваться    В паре с Лусеро он мне очень приглянулся

А он правда только в 19 серии появляется(((?

Enny написал(а):

Валюш, рада, что ты начала смотреть этот сериал.    Если что, всегда рада обсудить с тобой! Лично мне он понравился   Многие говорят, что оригинальная версия с Гатторно намного лучше, то тут тоже свои плюсики и минусики конечно! Надеюсь, ты останешься довольна после просмотра этого сериала

Я с оригиналом не сравниваю вообще, так как я смотрела его сто лет назад, фанаткой его не была и вообще мне там одна Ривера нравилась, так что тут смотрю как отдельную историю, интересно посмотреть на Фера в этом образе, очень уж он мне понравился :blush:

+1

199

sinyorita написал(а):

Может, скринчиком поделишься? Интересно посмотреть, как она там выглядит

Танюш вот скрины с Марисолькой :flirt:
http://s017.radikal.ru/i410/1210/78/30daa6210858.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1210/fa/778ca3eaa971.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1210/d1/233908c2b4c7.jpg

Ты кстати не хочешь присоединиться :question:  Мне с тобой понравилось вместе сериалы смотреть)))

+2

200

Вальчик написал(а):

А мне ее голос прям слух режет, я даже жалею, что дубляжа тут нет, реально отвратительный голос...

Да, да, а ты представь каково было смотреть испаноязычным зрителям? Тут уже не убежишь  :D

Вальчик написал(а):

А он правда только в 19 серии появляется(((?

Не знаю точно, но мне кажется еще позже  :blush:  Валентина приедет в свое поместье, там еще кое какое время поживет, поустанавливает свои правила  :D  И только потом появится он  :flag:

Вальчик написал(а):

интересно посмотреть на Фера в этом образе, очень уж он мне понравился

Я вот в такой ситуации, хочу посмотреть на Фера в "Страсти"  :D  Видела его в этом сериале - неплох  :love:  К актеру претензий нет, правда в некоторых моментах не совсем понимала Хосе Мигеля  :disappointed:  Также видела его в сериале "Сегодня - это навсегда", но там он меня не особо зацепил  :blush:

Вальчик написал(а):

Меня осенило- вчера вечером смотрела первую серию и никак не могла понять, почему мне так знакомо лицо подруги Валентины- Габриэлы... Сейчас проверила свою догадку по интернету и, о радость, это же Химена из Страсти :jumping: Есть еще на кого посмотреть, пока я жду Фера)))

Мне она здесь очень понравилась  :love:  Девушка хорошая, немножко мечтательная, добрая, отзывчивая, но и с перчинкой чуть-чуть  :D

Вальчик написал(а):

Ксюша, привет! Рада, что есть с кем обсудить, а то одной совсем смотреть скучно

Одну мы тебя не оставим! По возможности и по знанию ситуации сразу же придем и обсудим!  :flag:  :D

+1

201

Enny написал(а):

Да, да, а ты представь каково было смотреть испаноязычным зрителям? Тут уже не убежишь

Я со Спаник смотрела Узурпаторшу, но давно и не помню, чтобы у нее такой голос был...

Enny написал(а):

Не знаю точно, но мне кажется еще позже    Валентина приедет в свое поместье, там еще кое какое время поживет, поустанавливает свои правила    И только потом появится он

Жесть :stupor:

Enny написал(а):

Я вот в такой ситуации, хочу посмотреть на Фера в "Страсти"    Видела его в этом сериале - неплох    К актеру претензий нет, правда в некоторых моментах не совсем понимала Хосе Мигеля    Также видела его в сериале "Сегодня - это навсегда", но там он меня не особо зацепил

Так давай к нам в тему Страсти-я неделю назад закончила его смотреть-офигенный сериал, Фер там просто крышеснос http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Enny написал(а):

Мне она здесь очень понравилась    Девушка хорошая, немножко мечтательная, добрая, отзывчивая, но и с перчинкой чуть-чуть

Я в Страсти от ее героини просто балдела, она была моей любимицей, поэтому я была так рада ее тут увидеть)))

Enny написал(а):

Одну мы тебя не оставим! По возможности и по знанию ситуации сразу же придем и обсудим!

Как здорово :jumping:

+1

202

Вальчик написал(а):

Сейчас проверила свою догадку по интернету и, о радость, это же Химена из Страсти

опять подруга главной героини...
причем судя по оригиналу снова крайне преданная и проницательная
по-моему, эта актриса может больше

Вальчик написал(а):

А он правда только в 19 серии появляется(((?

не знаю как тут, но Гатторно появился в конце 15 :flag: там было 95 серий, здесь 135 или даже больше, потому вполне возможно

Вальчик написал(а):

А мне ее голос прям слух режет, я даже жалею, что дубляжа тут нет, реально отвратительный голос...

мне в свое время очень понравился в пленнице, но там ее героиня с зоны была, поэтому я его отнесла к хорошей игре...
не считаю Габи хорошей актрисой все-таки :dontknow:

Enny написал(а):

Многие говорят, что оригинальная версия с Гатторно намного лучше, то тут тоже свои плюсики и минусики конечно!

на самом деле, мало кто так говорит, как мне кажется...
вот, к примеру ДС09 поголовно ругают, да и, судя по всему, НКТ тоже считается лучше своего ремейка
здесь другая ситуация: Фера очень любят, поэтому сир с его участием уже не может быть плохим
я вообще не хотела смотреть этот сериал, но судя по роликам Фер здесь офигенный 8-) ну или просто очень хорош... :rolleyes:
все же я считаю оригинал несравнимо лучше и каких бы то ни было минусиков, на мой взгляд, там нет :flag: Но это ИМХО

Enny написал(а):

Это правда, Спаник тут просто жесть

мне не нравится что у нее одна эмоция на лице - истерика :dontknow:
Клитбо отжигала, там было все: ум, зависть, подлость, истерика, презрение,  умение манипулировать людьми, цинизм...
Здесь, насколько я видела(тоже когда-то первую серию смотрела), все по нулям

0

203

Вальчик
А чего бы тебя сразу с Фера не начать, ты ж примерный сюжет знаешь... :dontknow:

0

204

shoy написал(а):

опять подруга главной героини...
причем судя по оригиналу снова крайне преданная и проницательная
по-моему, эта актриса может больше

Прям мои мысли, мне бы тоже хотелось посмотреть ее в главной роли

shoy написал(а):

А чего бы тебя сразу с Фера не начать, ты ж примерный сюжет знаешь...

Да я уже тоже склоняюсь к этой мысли...

0

205

shoy написал(а):

опять подруга главной героини...
причем судя по оригиналу снова крайне преданная и проницательная
по-моему, эта актриса может больше

К слову сказано, но в "Завтра - это навсегда" она тоже играет подругу главной героини  :D , правда у нее небольшой роман с персом Фера!

Вальчик написал(а):

Так давай к нам в тему Страсти-я неделю назад закончила его смотреть-офигенный сериал, Фер там просто крышеснос

Вот немножко разгребусь с домашними своими делами и сразу приступлю!  :flirt:

shoy написал(а):

не считаю Габи хорошей актрисой все-таки

А мне нравятся ее ранние работы - "Узурпаторша", смотрела с ней еще один сериал про трех сестер, там она очень симпатичная! Также видела Пленницу, вначале ниче так, а в конце - мне не нра  :x

shoy написал(а):

мне не нравится что у нее одна эмоция на лице - истерика :dontknow:
Клитбо отжигала, там было все: ум, зависть, подлость, истерика, презрение,  умение манипулировать людьми, цинизм...
Здесь, насколько я видела(тоже когда-то первую серию смотрела), все по нулям

Да, согласна. Тут весь упор сделали на стервозность и уж много пошлости и стиле Иванны

0

206

Enny написал(а):

правда у нее небольшой роман с персом Фера!

уже прогресс :cool:

Enny написал(а):

там она очень симпатичная

так она в принципе симпатичная, даже красивая, уж в узурпаторше так точно, но играет так себе ИМХО

Отредактировано shoy (03.10.2012 17:10)

0

207

Enny написал(а):

К слову сказано, но в "Завтра - это навсегда" она тоже играет подругу главной героини   , правда у нее небольшой роман с персом Фера!

А они там не женятся случайно? Просто в ее темке у нас на форуме фото из какого-то сериала, где они с Фером у алтаря, интересно что за сериал...

Enny написал(а):

Вот немножко разгребусь с домашними своими делами и сразу приступлю!

Сериал и правда стоящий :cool:

shoy написал(а):

так она в принципе симпатичная, даже красивая, уж в узурпаторше так точно, но играет так себе ИМХО

Чисто внешне она мне тоже смппатична, но вот внешность ну никак не вяжется с ее голосом, меня аж выворачивает когда я ее слышу :insane:

0

208

Девушка хорошая, немножко мечтательная, добрая, отзывчивая, но и с перчинкой чуть-чуть

Короче, опять девушка моей мечты :D

Мне с тобой понравилось вместе сериалы смотреть)))

И мне с тобой :flag:

+1

209

sinyorita написал(а):

Короче, опять девушка моей мечты

Правда она тут влюблена в какого-то придурка :sceptic:  Эх скучаю по Марио...

sinyorita написал(а):

И мне с тобой

Присоединяйся :flag:

0

210

Ана Мартин(няня ГГ) меня задолбала...
во всех сериалах одна и та же роль жителя Хочемилько :D
Мартину(Хозяйка 1) я любила 8-)

0

211

shoy написал(а):

Ана Мартин(няня ГГ) меня задолбала...
во всех сериалах одна и та же роль жителя Хочемилько

Я уже не удивляюсь, когда вижу ее в таких ролях. Ну не типаж у актрисы играть олигарш  :D. А для бедных, но жутко честных и правильных - самое то. Но все эти героини меня раздражают.Вот и эта няня бесящая, везде свой любопытный нос сует.

0

212

Габи нормальная актриса в той же Узурпаторши мне она нравится, плюс еще видела с ней "Злоумышленницу", "Императрица" (этот правда бросила уже не мое). Здесь из нее сделали черти че, голос у нее конечно грубоватенький, но в остальных сериалах ее слушать можно.
тут ИМХО она переиграла жутко, видела пару отрывков.

shoy написал(а):

Ана Мартин(няня ГГ) меня задолбала...

я ее после Подии не взлюбила, в Истинной любви еще кое как, но потом достала однотипные роли, в Подии как по мне временами переигрывала еще.

Вальчик написал(а):

Да я уже тоже склоняюсь к этой мысли...

мне интересно скоко ты продержишься ^^

0

213

маргаритка написал(а):

я ее после Подии не взлюбила, в Истинной любви еще кое как, но потом достала однотипные роли, в Подии как по мне временами переигрывала еще.

А в Амор Реале она играет часом не мать Мануэля?

маргаритка написал(а):

мне интересно скоко ты продержишься

На самом деле если бы не Спаник, то смотреть нормально, но она пипец :suspicious:

0

214

Вальчик написал(а):

А в Амор Реале она играет часом не мать Мануэля?

ага Росарио, в Подии кстати тож няньку играла Рохелио, в итоге окажется мамой Сусаннки Гонсалес)

0

215

Вальчик написал(а):

А они там не женятся случайно? Просто в ее темке у нас на форуме фото из какого-то сериала, где они с Фером у алтаря, интересно что за сериал...

Они там долго были парой (правда без каких-то серьезных отношений) и Франко (герой Фера) дал обещание Эрике женится на ней, но если я не ошибаюсь она расторгла свадьбу, так как постепенно поняла и увидела, что Франко влюблен в ее подругу.

Вальчик написал(а):

Правда она тут влюблена в какого-то придурка

Это она пока влюблена, а потом этот Фелипе будет просто для нее хорошим другом, а полюбит совершенно другого типа человека  :D

0

216

Вальчик написал(а):

Да я уже тоже склоняюсь к этой мысли...

Поверь,много ты от этого не потеряешь ^^ Я в свое время именно так и поступила,правда в итоге все равно бросила сериал(не помню уже почему,как и то,до какой серии дошла в просмотре,но по событиям вроде даже помню;у меня в тот период вообще был сериальный кризис :crazyfun: ) Единственная мысль,когда я начинала просмотр,была "Когда же появится главный герой",аж вся в нетерпении была :crazyfun: Не припомню больше сериалов,где бы так поздно появился главный герой ^^
Валюш,до сих пор не могу привыкнуть к наличия тебя в разделе Мексики :D Ты теперь все сериалы этой страны решила посмотреть ^^ Как тебя занесло однако :D Кстати говоря,мне тоже резал слух голос Иваны(вроде так звали сестру Валентины,если не ошибаюсь) :x

+1

217

bonita

У меня сейчас как раз сериальный кризис :D  Я в этом году полностью посмотрела 3 офигенных сериала и сейчас мечусь туда-сюда и не знаю, что смотреть. смотрю отовсюду понемножку ^^

+1

218

Вальчик написал(а):

У меня сейчас как раз сериальный кризис

О да...на самом деле трудно сейчас найти что-то действительно стоящее,западающее прямо в душу...в такие периоды я начинаю что-нибудь смотреть,потом понимаю,что это НЕ ТО,и бросаю ^^ Я таким образом в прошлом году поначинала порядка минимум 3 сериалов,в итоге-все бросила ^^ Причем досматривать даже не собираюсь :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я в этом году полностью посмотрела 3 офигенных сериала

ДС,Страсть,а что еще?

Вальчик написал(а):

и сейчас мечусь туда-сюда и не знаю, что смотреть. смотрю отовсюду понемножку

А кто-то говорил,что садится на сериальную диету в этом году :D
В общем желаю тебе найти то,что придется тебе по вкусу :glasses: хотя сделать это очень сложно!

+1

219

bonita написал(а):

ДС,Страсть,а что еще?

Монте :love:

bonita написал(а):

А кто-то говорил,что садится на сериальную диету в этом году

Без сериалов я уже не могу :crazyfun:  Я щас Риткину Подию начала смотреть :glasses:

bonita написал(а):

В общем желаю тебе найти то,что придется тебе по вкусу  хотя сделать это очень сложно!

Спасибки большое)))

+1

220

Вальчик написал(а):

Монте

Точняк :glasses:

Вальчик написал(а):

Я щас Риткину Подию начала смотреть

Я уже заметила по твоему комменту в темке сериала :D

Вальчик написал(а):

Без сериалов я уже не могу

Все мы в этом котле варимся :glasses:

0

221

Вальчик написал(а):

У меня сейчас как раз сериальный кризис

ПЖ глянуть вообще не судьба :crazyfun:

0

222

shoy написал(а):

ПЖ глянуть вообще не судьба

Вот на Бразилию и Жозика ну вот вообще щас никак :rolleyes:  Ольчик, мне надо дозреть ты ж знаешь :crazyfun:

0

223

Девочки, а ост из сериала никому не попадался?

0

224

Вот я уже досматриваю сериал,и подвожу итоги - трое похорон и просто труп это уж слишком,на этом можно было бы сэкономить время.

0

225

nilysia
Ну не знаю, не думаю, что все это уж слишком много времени сэкономило бы. Тем более, что первая смерть как бы положила начало психологичным расстройствам Иванны. А сам сериал ничего так, с удовольствием можно смотреть, главная пара очень красиво и гармонично смотрится.
А как Вам сериал?

0

226

Я его давно хотела посмотреть,ещё когда заметила на польской Романтике(хороший канал был).Очень рада,что посмотрела.Мне понравилось.Иногда,правда,бесила Валентина своей тупостью и упрямством,но такие люди и в жизни бывают.Уже скачала Узурпаторшу,потому что хочу посмотреть на юную Габи Спаник.Хороший сериал,рекомендую к просмотру.

0

227

Дааа,смерть Иваны меня,конечно,очень впечатлила.Лучше бы её просто в психушку засадили.

0

228

nilysia написал(а):

Я его давно хотела посмотреть,ещё когда заметила на польской Романтике(хороший канал был)

Я этот сериал смотрела где-то года 2 назад, скачивала его с субтитрами с МЛ. Конечно были персы, которые немного подбешивали, но в целом очень даже неплохо. Ну и как уже писала, понравилась очень главная пара, их красивые моменты уединения, да и вообще отношения. Хоть и до этого сериала видела Колунгу уже в сериалах, но тут он мне понравился  :flirt:

nilysia написал(а):

Дааа,смерть Иваны меня,конечно,очень впечатлила.Лучше бы её просто в психушку засадили.

Меня больше впечатляли ее поступки, ее наглое и беспринципное вранье. Да и еще Фелипе лопух, тоже в последних сериях нет чтобы помочь, тупо покрывал ее вранье. Не могу сказать, что мне прям так ее жаль было, но думаю в психушке ей бы только было еще хуже со временем и в итоге она все равно бы пришла к такому финалу.

0

229

Я тут. :flag: Начала смотреть.
Лусеро такая красивая,вот только ее героиня какая то слишком наивная,все хорошо ей вешают лапшу на уши,особенно Алонсо. Знаю что по сюжету она станет злюкой и очень властной женщиной,жду не дождусь этих серий,пусть лучше уж она всеми крутит и манипулирует чем ею,так будет более правдоподобно для такой богатой девушки как Валентина.
Иванна бесит,ну жила бы спокойно за счет сестры,зачем все время ей пакостить,и голос у Спаник такой неприятный,особенно когда смеется..

0

230

KateB83 написал(а):

усеро такая красивая,вот только ее героиня какая то слишком наивная,все хорошо ей вешают лапшу на уши,особенно Алонсо.

Она и првда красавица и она влюблена, она хочет быть счастливой.....

KateB83 написал(а):

Иванна бесит,ну жила бы спокойно за счет сестры,зачем все время ей пакостить

Зависть, черная зависть одалевает ее. Иванне мало тогго, что она имеет, она хочет иметь все, что есть у Валентины. Хотя я думаю, что даже если ей удастся заполучить все деньги сестры, врядли ее это успокоит...

0

231

Что там за тайна у Хосе Мигеля?что он такое совершил? жена банкира заикнулась про это но дальше тайну не раскрыла...

0

232

KateB83 написал(а):

Я тут. :flag: Начала смотреть.

Приятного просмотра!!!  :flag:  Я этот сериал смотрела давно уже, наверное года три назад, но осталась довольна просмотром. Главная пара очень красиво смотрелась  :cool:

KateB83 написал(а):

Лусеро такая красивая,вот только ее героиня какая то слишком наивная,все хорошо ей вешают лапшу на уши,особенно Алонсо. Знаю что по сюжету она станет злюкой и очень властной женщиной,жду не дождусь этих серий,пусть лучше уж она всеми крутит и манипулирует чем ею,так будет более правдоподобно для такой богатой девушки как Валентина.

Да, ей власть плюс безкомпромисность и замкнутость (я бы такими словами назвала ее злость)  очень были к лицу, прямо аж шарма добавляли  :shine:

KateB83 написал(а):

Что там за тайна у Хосе Мигеля?что он такое совершил? жена банкира заикнулась про это но дальше тайну не раскрыла...

Уже точно не припомню, но там какая-то женщина замешала, возможно жена его бывшая (точно уже не помню) и там какие-то у этой женщины договоренности с матерью Хосе Мигеля

0

233

Enny написал(а):

Главная пара очень красиво смотрелась 

мне тоже они нравятся

Enny написал(а):

Уже точно не припомню, но там какая-то женщина замешала, возможно жена его бывшая (точно уже не помню) и там какие-то у этой женщины договоренности с матерью Хосе Мигеля

как мне не нравиться его маман,и ее дружба с Иванной не приведет ни к чему хорошему  :angry:

0

234

KateB83 написал(а):

как мне не нравиться его маман,и ее дружба с Иванной не приведет ни к чему хорошему  :angry:

Эх, если хоть бы дружба была, а так - дружат против Валентинки  :D  А маман у Хосе Мигеля очень противная, столько нервов попортила, даже родному сыну. Но он с ней хорошо держится, знает ей цену и чего от нее можно ожидать.

0

235

KateB83 написал(а):

Что там за тайна у Хосе Мигеля?что он такое совершил? жена банкира заикнулась про это но дальше тайну не раскрыла...

Эта тайна о том, что ХМ хотел быть священником, но его выгнали из-за помощи проститутке. Подозревали, что у него с ней связь.

0

236

kessi.sch написал(а):

Эта тайна о том, что ХМ хотел быть священником, но его выгнали из-за помощи проститутке. Подозревали, что у него с ней связь.

ого,такого я не ожидала

0

237

не помню на какой я серии,в общем Валентина узнала что ХМ хотел стать священником,точнее ей рассказала Иванна,но они поговорили и все выяснили,в общем любовь между ними в самом разгаре. Маман ХМ ругала Иванну что та рассказала про священника но сказала чтобы та не отчаивалась,что у нее еще есть туз в рукаве,может и правда у Хосе Мигеля есть жена??? Хосе Мигель сделал Валентине предложение,она конечно была шокированна,но недолго помявшись согласилась.

0

238

KateB83 написал(а):

не помню на какой я серии,в общем Валентина узнала что ХМ хотел стать священником,точнее ей рассказала Иванна,но они поговорили и все выяснили,в общем любовь между ними в самом разгаре. Маман ХМ ругала Иванну что та рассказала про священника но сказала чтобы та не отчаивалась,что у нее еще есть туз в рукаве,может и правда у Хосе Мигеля есть жена??? Хосе Мигель сделал Валентине предложение,она конечно была шокированна,но недолго помявшись согласилась.

С этой проституткой будет еще кое что связано.

0

239

nilysia написал(а):

С этой проституткой будет еще кое что связано.

ребенка что ли родила от него????

0

240

KateB83 написал(а):

ого,такого я не ожидала

Мне понравилась фраза Валентины при романтике: "Не ожидала такой страстности от бывшего священника!" :crazyfun:

0