www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОЧТИ! ЭТО ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Добрый день, уважаемый пользователь!

Администрация форума просит обратить внимание, что недавно в правила форума введен новый пункт:

2.5. Запрещается размещение в подписи и сообщениях информации, содержащей:

2.5.8. Картинки, высотой превышающие 200 px.

Убедительно просим уменьшить в подписи картинки, превышающие предел!

В начале следующей недели (с 18 апреля) модераторами и администрацией форума будет проведена проверка исполнения правила. Нарушителям будет выноситься предупреждение и прописываться нарушение в профиль (строка будет видна всем пользователям!). Пользователям, дважды нарушившим данное правило, будет отказано в возможности устанавливать себе подпись и аватар!

Надеемся на Ваше понимание!

Администрация.

0

2

А связи с чем такое ограничение?

0

3

Санишка
Просто у некоторых людей очень медленный интернет, а если он сюда заходит не за фотками, а за информацией, то большие подписи замедляют загрузку страницы.

+2

4

Tanya написал(а):

Пользователям, дважды нарушившим данное правило, будет отказано в возможности устанавливать себе подпись и аватар!

И что теперь ? Я уже не смогу себе поставить подпись ? Как долго ? И как сделать чтобы я опять могла поставить подпись ? Я просто не видела эти новые правила и меня никто не предупреждал.

Отредактировано Zoya (15.05.2010 04:38)

0

5

Zoya
Тебе Таня неоднократно убирала подпись и писала, что она не соответствует правилам форума. Незаметить это ты не могла. Ты просто брала и ставила по новой, игнорируя замечания. Во-вторых, наверху большими буквами написано: ПРОЧТИ! ЭТО ВАЖНО! для тех, кто не видит надпись поменьше: "правила". Все, кто хотел, уже давно прочитали и поняли. И в-третьих, тебе уже устали писАть в личку с просьбой уменьшить подпись, на что ты тоже не обращала внимания.  И сейчас ты говоришь, что не видела.

+1

6

Zoya написал(а):

И что теперь ?

Теперь у тебя нет подписи.

Zoya написал(а):

Я уже не смогу себе поставить подпись ?

Нет, т.к. после неоднократных предупреждений, в том числе и в ЛС,  ты все равно делала свое. Как-то это нужно было остановить.

Zoya написал(а):

Как долго ?

Зависит от тебя самой.

Zoya написал(а):

И как сделать чтобы я опять могла поставить подпись ?

Признать ошибку и больше не повторять. И я с великим удовольствием верну тебе право ставить подпись, НО которая отвечает требованиям форума.

Zoya написал(а):

Я просто не видела эти новые правила и меня никто не предупреждал.

А вот этого не нужно! :no:  Такого я не одобряю.  :dontcare:
Breeze постом выше все изложила. Могу повторить по пунктам и еще добавить:

1) Была рассылка всем пользователям на электронку с предупреждением.
2) в теме "Новости форума" это было прописано
3) Затем создана тема "ПРОЧТИ! ЭТО ВАЖНО!!" с вынесением ссылки в объявление, чтобы все видели
4) Пользователям была дана неделя, чтобы это все заметить и исправить подписи!!
5) Тебе были неоднократно вынесены предупреждения в ЛС, котрые ты игнорировала
6) Я убирала твою подпись сама и подписывала, что подпись удалена в связи с несоответствием правилам форума. Ты заходила тут же и ставила подпись назад, при этом не прочитав правила, на котрые я ссылалась, и не поинтересовавшись у меня, почему все так?? И так повторялось три раза. Я предупреждала, что после третьего замечания, вам будет отказано в подписи. Что и было выполнено.

0

7

Tanya написал(а):

Признать ошибку и больше не повторять. И я с великим удовольствием верну тебе право ставить подпись, НО которая отвечает требованиям форума.

И как же я смогу признать и повторить если у меня нет этой функции ?

0

8

Zoya написал(а):

И как же я смогу признать и повторить если у меня нет этой функции ?

Признать ошибку достаточно словами, я думаю!
А не повторять - пока обещанием не повторять. А как верну подпись - просто сдержать обещание! Вот и всё!

0

9

Tanya написал(а):

Признать ошибку достаточно словами, я думаю!
А не повторять - пока обещанием не повторять. А как верну подпись - просто сдержать обещание! Вот и всё!

Чесно говоря, я уменьшала подпись с моментов предупреждения в ЛА, и вроде бы всё было нормально, но спустя какое-то время оказалось что нет. Я просто не очень умею уменьшать, а когда уменьшаю, то она получается уж очень маленькая.
Но, хорошо, я постараюсь уменьшить подпись. Просто очень непривычно видеть у себя такую маленькую подпись. Но, я обещаю что буду в дальнейшем следовать правилам форума.

+2

10

Zoya написал(а):

Но, я обещаю что буду в дальнейшем следовать правилам форума.

Вот это уже пошел другой разговор!
Наказание снято!

0

11

Tanya написал(а):

Наказание снято!

А почему тогда не получается поставить подпись ?

0

12

Zoya написал(а):

А почему тогда не получается поставить подпись ?

Так же, как и было?
Попробуй еще. Если не будет получатьсяЮ то напиши мне в личку. Я все ограничения для тебя уже сняла.

0

13

Tanya написал(а):

Попробуй еще. Если не будет получатьсяЮ то напиши мне в личку. Я все ограничения для тебя уже сняла.

Спасибо. Уже получилось.

0

14

Zoya написал(а):

Спасибо. Уже получилось.

Зоя, извини конечно, но ты читать не умеешь? Написано, что

Tanya написал(а):

2.5.8. Картинки, высотой превышающие 200 px.

А у тебя опять больше 200 %-)

+1

15

Morgana написал(а):

А у тебя опять больше 200

Да, у меня 216. Неуже ещё уменьшить ? Ну, ладно.

0

16

Уважаемы пользователи!
Наверняка кто-то из вас подумал "И чего они докапываются до каждого пиксела!?", я Вас понимаю. Но вы нас поймите тоже. Один чуть привысил норму - не беда. Другой, глядя на него, привысил еще чуть-чуть. И так опять большие подписи. Извините, давайте уж, если в правила ввели, придерживаться установленного размера и не делать привилегий!

+8

17

Zoya написал(а):

Неуже ещё уменьшить ? Ну, ладно.

Да не ну ладно, а в правилах написано 2.5. Запрещается размещение в подписи и сообщениях информации, содержащей: 2.5.8. Картинки, высотой превышающие 200 px.

0

18

Zoya А ты поставь себе какую-нибудь длиненькую подпись. В принципе они красиво смотрятся. Девчонки делают в "Заказ аватарок" очень красивые профили  :flag:

+1

19

Penelop@ написал(а):

Zoya А ты поставь себе какую-нибудь длиненькую подпись. В принципе они красиво смотрятся. Девчонки делают в "Заказ аватарок" очень красивые профили  :flag:

Да, я думала об этом, но всё не решаюсь, как-то неудобно просить. :blush:

0

20

Zoya
объясни, в какой программе ты уменьшаешь свои картинки? Неужели так сложно поставить высоту 200 px? Если сама не можешь отмерить, попроси кого-нибудь, тебе с удовольствием уменьшат.

0

21

Breeze написал(а):

объясни, в какой программе ты уменьшаешь свои картинки?

В радикале. Я уже уменьшила.

0

22

Для тех, кто не читает правила, еще раз: запрещается ставить в подпись картинки, превышающие в высоту 200 рх. Посмотрите пожалуйста на свои подписи и отредактируйте до нужного размера.
Некоторые даже в личку на наши просьбы не реагируют, надоело ходить за каждым и повторять одно и то же.

0

23

Уменьшила. Была 216...
Каюсь :blush:

Отредактировано Ahnessa (22.08.2011 15:30)

0

24

Breeze написал(а):

Для тех, кто не читает правила, еще раз: запрещается ставить в подпись картинки, превышающие в высоту 200 рх. Посмотрите пожалуйста на свои подписи и отредактируйте до нужного размера.
Некоторые даже в личку на наши просьбы не реагируют, надоело ходить за каждым и повторять одно и то же.

:question: А ограничить размер подписи в настройках форума нельзя?  :)

0

25

К сожалению, нельзя, т.к изображения загружаются не на форум, как аватарки,  а на фото-хостинг.

0

26

как смотреть видео

0

27

arsen123777 написал(а):

как смотреть видео

Вы хотите смотрите видео на форуме?
Если да, то смотрите рисунок ниже:

0

28

Администрация форума просит обратить внимание, что  в правила форума введен новый пункт:
2.5.12. Запрещается создание аккаунтов, имена которых совпадают с именами администрации.

+5

29

Уголек
Жень это связано с тем что у нас появился Уголек№1, я если честно удивилась этому, странный выбор ника :unsure:

0

30

luly написал(а):

Жень это связано с тем что у нас появился Уголек№1, я если честно удивилась этому, странный выбор ника

ну да, просто видишь -  стали вопросы задавать, письма слать.
я бы не захотела быть под каким-то номером и брать похожий на чей-то ник. ник, как и человек, индивидуален.

0

31

Уголек написал(а):

я бы не захотела быть под каким-то номером и брать похожий на чей-то ник. ник, как и человек, индивидуален.

Да Жень это все правильно, я согласна с таким решением, и с тем что появилось такое правило :yep: . Просто даже когда берут себе ник в виде имени актера/артиста, и то пытаются его немного по-своему переиначить что бы не было повторов.

0

32

luly написал(а):

Да Жень это все правильно, я согласна с таким решением, и с тем что появилось такое правило

Я тоже, я бы ее вообще переименовала!!!!! :rofl:

0

33

Уголек написал(а):

Администрация форума просит обратить внимание, что  в правила форума введен новый пункт:
2.5.12. Запрещается создание аккаунтов, имена которых совпадают с именами администрации.

Когда я сдесь появилась этого правила не было и не правиль мне присуждать мне Нарушения очень смешно

0

34

Уголек№1 написал(а):

Когда я сдесь появилась этого правила не было и не правиль мне присуждать мне Нарушения очень смешно

Потому что до этого момента ни одному пользователю не приходило в голову зарегистрироваться именем администратора, модератора или любого другого пользователя. Столько разных ников можно придумать, который будет показывать вашу индивидуальность, а вы на редкость неоригинальны. Кстати внимание к себе можно привлечь более интересными способами, чем клонированием чужого ника.

+5

35

Привет!Вы сказали,что размер изображения нужно уменьшить до 200пикселей.Но от картинки ничего не останется!НЕ ПРОЩЕ,ПРОСТО ВЫКЛАДЫВАТЬ ВСЁ В СПОЙЛЕР!?

0

36

юлианна павлова написал(а):

Вы сказали,что размер изображения нужно уменьшить до 200пикселей

Это для подписи, а если очень большое фото хотите вставить, в сообщение то вставляйте ссылку "Превью - увеличение по клику" :flag:

Отредактировано Андреа (06.12.2011 18:10)

+2

37

Юлечка написал(а):

Просто у некоторых людей очень медленный интернет, а если он сюда заходит не за фотками, а за информацией, то большие подписи замедляют загрузку страницы.

У меня медленный инет. Спасибо за понимание!

0