www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос сердца / Alma Gemea

Сообщений 121 страница 180 из 380

121

33-34 серии.
А Иван-то оказывается тот ещё жучара, да ещё и подраться не дурак)) С Гуту опять выпала :O его избили по просьбе Криськи, а он же ещё и извиняется :O неужто и правда её любит? После стрижки от Ивана, Гуту теперь ещё и лишайным выглядит :D Дебора - мозговой центр, убедилась в том ещё раз, но лучше бы она дочери по-другому помогала, чем бесперспективно добиваться Рафика.
Оливия в очередной раз показала свою дурость, там по-моему не Миреле 15 лет, а Оливии, по крайней мере по мозгам так точно. Это же надо было столько денег спустить на тряпки %-) неудивительно, что у Раула с такими тратами на супружницу пошатнулись дела. Кстати о Рауле, вот уж кто доволен аки мартовский кот, так это он - спихнул-таки Далилу.
С над Криспимом сегодня вообще выпала :rofl: он описался от поцелуя с Катей!)) Я-то сначала подумала, что прикрывает ручонками пах, дабы скрыть эрекцию, а он оказывается в штаны надул :rofl: хотя было бы логичнее если бы кончил в штаны, чем надул. А в это время Мирна опять хватает умением готовить, в этот раз выпечкой потчует Ивана, у которого джентельменских замашек совсем не наблюдается :disappointed: однако думается мне, что Криспим с мокрыми штанами должен вовремя прискакать и отправить Ивана в свинюшкам, хотя судя по тому, как Ивашка отлупил Гуту, то я несколько сомневаюсь.
Серена наконец-то вспомнила про Тере, не прошло и полгода, но лучше поздно, чем никогда. Рафик уже надоедать начинает с выражением лица блаженного дурачка.

+1

122

Угар, мочили-мочили Робервала, а потом дошло, что если замочат, то кто ж женится на Далиле. Зать, здарова!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Оливия местами такая разумная, типа лучше замуж. Пока нищий, но всё может измениться, заработает парняга.
Мирне видимо удастся выйти замуж, только когда сам Криспим женится и передаст эстафету по стирке своих трусов своей жене.

0

123

Belli написал(а):

С Гуту опять выпала, его избили по просьбе Криськи

Не устроил боярыню раб ее послушный, видно услуги слишком дорогие были, что Кристи дешевле его прибить

Belli написал(а):

Дебора - мозговой центр, убедилась в том ещё раз

Да, там всем мамка заправляет. Кристи лишь шея, а голова Дебора. Кристи без нее даже чихнуть боится

Belli написал(а):

Оливия в очередной раз показала свою дурость, там по-моему не Миреле 15 лет

Ну да, нужно ей запретить целоваться, а то еще детишек нацелует :D

Belli написал(а):

Это же надо было столько денег спустить на тряпки

Зато теперь частый гость в оттеле. Кофейку вашего попьем, у нас кончился.

Belli написал(а):

Кстати о Рауле, вот уж кто доволен аки мартовский кот, так это он

Не долго тешился с "недотрогой" Далилой. Как дала себя потрогать, так к Катюшке и побежал. Не зря ж девка его с женой разводила)))

Belli написал(а):

С над Криспимом сегодня вообще выпала, он описался от поцелуя с Катей

Он такой забавный, даже на рожу смешной :cool: Искупал хозяина селезня в свинарнике и побежал Катьку охмурять. Ему можно. А Катрин дочь за сестренку выдала.

Belli написал(а):

Криспим с мокрыми штанами должен вовремя прискакать и отправить Ивана в свинюшкам

Может после встречи с Иваном он еще раз помочится

Belli написал(а):

Рафик уже надоедать начинает с выражением лица блаженного дурачка

Да он мне уже со 2-й серии надоел, благо хоть сейчас побрился и на человека стал похож.

Breeze написал(а):

Криспим женится и передаст эстафету по стирке своих трусов своей жене

Что-то с трудом представляю Катюшку стирающую штаны за хрюшкой. Она и дочь-то наверное не особо воспитывала и штанишки стирала

Breeze написал(а):

Угар, мочили-мочили Робервала

Робервал все же идиот! как бы он не любил Далилу, но неужели не видит что она его презирает. Взял бы и рассказал что не имеет отношения к ее пузу, теперь вот терпеть будет как она от него закрывать глаза будет.
Ну наконец-то семейка увидела какая у них девочка "ангел". Благо вот Робервал под руку попался, спасет таки шлялву.

+1

124

Рикардо написал(а):

Взял бы и рассказал что не имеет отношения к ее пузу, теперь вот терпеть будет как она от него закрывать глаза будет.

Ага, рассказал. Кто ж ему поверит  ^^  Если ему и рта раскрыть не дают, сразу по зубам.

0

125

Рикардо написал(а):

Не устроил боярыню раб ее послушный, видно услуги слишком дорогие были, что Кристи дешевле его прибить

Таки правда, больно часто деньги он из Кристинки тянул, только вот куда он их спускал? Она ж ему в первый раз не так уж и мало заплатила, да и потом он тянул из неё деньги. Конечно он у Криськи только омерзение теперь и вызывает.

Рикардо написал(а):

Кристи без нее даже чихнуть боится

Эх... а жаль, может без горе-подсказок маман Кристинка счастливее была бы.

Рикардо написал(а):

Может после встречи с Иваном он еще раз помочится

o.O неужто не искупает Ваняшю в свинарнике?

Рикардо написал(а):

Робервал все же идиот! как бы он не любил Далилу, но неужели не видит что она его презирает.

Тряпка Робервал, но нам это выдают под соусом благородства и великой любви, хотя я тоже не понимаю, как он все от Далилы терпит? Лучше бы её за Ваняшу отдали - узнала бы почем фунт изюма :D

Рикардо написал(а):

Взял бы и рассказал что не имеет отношения к ее пузу, теперь вот терпеть будет как она от него закрывать глаза будет.

Так не поверила бы семейка ему, они ж думают, что дочка у них чуть ли не святая.

0

126

Криспим наконец-то сам побывал у хрюш  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
А для Мирны прям новость, чего хотят мужчины  :unsure: Понятно, что не только булочек. Иван, кстати, не так плох для "скоротать вечерок".
У Кати классное платье. Черное с прищепками на бретелях  :cool:  Не типичное для остального их населения.

0

127

Belli написал(а):

Конечно он у Криськи только омерзение теперь и вызывает.

Да и всегда так было. Даже интересно как они познакомились? и как только Дебора разрешила им дружить?

Belli написал(а):

Эх... а жаль, может без горе-подсказок маман

Да, слушала б Сердючку лучше...

Да, мы же с вами, слава богу, не дети,
Ой, не нужны мне, мама, ваши советы.
Я б его покорила, я б его приручила
И без ваших этикешных этикетов.

Belli написал(а):

неужто не искупает Ваняшю в свинарнике?

Сомневаюсь, что Ванюша позволит

Belli написал(а):

Тряпка Робервал, но нам это выдают под соусом благородства и великой любви

Никогда не понимал как такие парню влюбляются в тех, кто об них ноги вытирает. Нет никакого уважения к себе! Меня лучше бы избили, чем я своим жестом буду спасать эту Далилу.

Belli написал(а):

Так не поверила бы семейка ему, они ж думают, что дочка у них чуть ли не святая

А эта курица чего молчит? Не жалко парня?!

Breeze написал(а):

Криспим наконец-то сам побывал у хрюш

Вот, не вечно же ему побеждать

0

128

Рикардо написал(а):

Даже интересно как они познакомились? и как только Дебора разрешила им дружить?

Дебора, поди, и не в курсе была до последнего, может быть даже Гуту нравился Криське, а потом Дебора могла обработать дочку, мол неперспективный он, лучше на Рафика обратить внимание.

Рикардо написал(а):

Вот, не вечно же ему побеждать

А я-то надеялась, что Иванушка так и заявится к сеньорите Кристине весь в поросячьем навозе :D а полетел Криспим нынче к поросюшкам))

Рикардо написал(а):

Никогда не понимал как такие парню влюбляются в тех, кто об них ноги вытирает. Нет никакого уважения к себе!

Ну поэтому, как она может его уважать, если у Робервала ноль уважения к себе и здорового самолюбия? Все-таки надо было её за Ивашку отдать, на машинке бы её катал :D

Рикардо написал(а):

А эта курица чего молчит? Не жалко парня?!

Свою шкуру спасает, своя-то ближе к телу.

0

129

35-36 серии.
Все, искупали Криспима в свинарнике :D а Мирна и правда, как маленькая, зазывает к себе домой мужиков, а потом удивляется, чего это руки-то распускают? Я конечно не очень надеюсь, что она прекратит зазывать к себе потенциальных мужей, но вообще надо бы завязывать с пирогами, а то мало ли в следующий раз Криспима и Нарду рядом не окажется. В тот раз, она хоть и сама стельнула солью в Ивана, но отвлек его все-таки Криспим.
Удивляюсь я обитателям пансиона :O глядя на то, как Далила сама относится к Робервалу и идее свадьбы с ним, почему-то, никто, кроме Женерозы, не заподозрил, что не Робервал автор ребенка Далилы. Да у неё же на лице написано, что она к нему ничего кроме презрения и отвращения не питает.
Дебора такая простая, как три рубля %-) говорит Криське:" затащи Рафика в постель и забеременей", ага, это так легко сделать, особенно если учитывать, что Криска и Рафик прожили двадцать лет под одной крышей, а он даже ни одного намека не сделал в сторону Кристины. Так с чего вдруг сейчас он с ней переспит?
Я так понимаю, что на протяжении всего сериала Оливия и Витториу так и будет цапаться и целоваться, целоваться и цапаться %-)

0

130

Забавное у них мышление. Серена не может быть посаженной матерью, потому что сама невеста. Понятно, что это ревность Рафаэла, но смешно такие придумки звучат, а кто-то с ними соглашается.  ^^  Розы тоже нельзя дарить. Если получила букет и не сказала, то значит что-то скрывает, и Рафик ей больше не доверяет. Фелипе тоже отжег - Серену мамой называет, которая моложе его.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

131

Breeze написал(а):

Фелипе тоже отжег - Серену мамой называет, которая моложе его.

:rofl: сама со смеха чуть не упала))) Выдал же паренек)))

Breeze написал(а):

Понятно, что это ревность Рафаэла,

Да как-то уж больно много он её ревнует...

0

132

37-38 серии.
Главная пара начинает тухнуть все больше и больше, как-то даже начинает челюсть сводить от них. Ладно хоть есть Кристина с Деборой, Дивина и ко, ну и конечно Мирна с братцем. Кстати братец с сестрой в кои-то веке в мире и согласии живут, а всего-то и надо было спасти накуренную уточку из огня - я присмотрелась к уточке, она и правда какая-то никакая, только головой иногда мотает. Мирна так же ставит свечи за свое замужество, видать, история с Иваном совсем не охладила её пыл, хотя продавца из магазина не стала зазывать к себе на пироги))
Только совсем слепой мог не заметить в сцене с потасовкой между Далилой и Катей, что Далила влюблена в Раула. Из неё же это перло, какую истерику закатила из-за возможного подарка Раула Кате, и как лихо оттолкнула Робервала, не говоря уже о том, что она даже не старается изобразить подобие влюбленности.
Хочется подарить Гуту расческу, хотя она вроде у него раньше была - неужели пропил :D ? Ещё с такими видом заявился к Серенке, да глядя на него не только Серенка с душой Луны пуганется))
Эдуарду оказывается женат :O вот я только не совсем поняла момент с женитьбой: насколько он уезжал на специализацию, что успел там женится и отправить жену в психушку, даже не завозя в родной город? И почему не развелся? Может по ходу действа расскажут кончено.

0

133

Belli написал(а):

Эдуарду оказывается женат  вот я только не совсем поняла момент с женитьбой: насколько он уезжал на специализацию, что успел там женится и отправить жену в психушку, даже не завозя в родной город? И почему не развелся? Может по ходу действа расскажут кончено.

Он как мистер Рочестер  ^^

Belli написал(а):

Мирна так же ставит свечи за свое замужество, видать, история с Иваном совсем не охладила её пыл, хотя продавца из магазина не стала зазывать к себе на пироги))

Надо додуматься зажечь алтарь и свалить ужинать.  Чуть не лопнула от смеха, когда дым уже так хорошо выбивался из комнаты, Криспим такой: чё-то горит. Мирна: ааа, это же рис пригорел  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А там уже пожар вовсю идёт.
Святой у них какой-то странный. У статуэтки Криспима опыта меньше, у Мирниного больше, поэтому целый набор свечей надо поставить в её комнате  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

134

Как мне не понравилась фраза Рафаэла...

Сирена: Я совсем не похожа на твою жену.
- Ничего, будешь!

Лучше бы сказал "И не надо, я люблю тебя такой какая есть". Ему же понравилось, что она разделяет его увлечения розами. Луна не разделяла, но он ответил, что она сама была цветок. Меня Рафаэл все больше бесить начинает!

Зато мне все больше нравится Оливия. Так интересно наблюдать за их отношениями с Виторио. Хорошая пара. Он сказал, что она старовата для него и она тут же прокутила все деньги на тряпки и даже прическу сделала, точнее обкромсала все и стала обычной бабой не светского общества.

0

135

Breeze написал(а):

Он как мистер Рочестер

Только есть подозрение, что Мадалена не Джейн Эйр :D

Breeze написал(а):

Святой у них какой-то странный.

Так он ещё пока не шибко и помог Мирне в поисках мужа: ей то Алоар достается, которого Криспим искупал в свинарнике, то Иван, который только секса хотел.

0

136

Рикардо написал(а):

Лучше бы сказал "И не надо, я люблю тебя такой какая есть".

Ага, жди  ^^  Рафику кроме Луны ни кто не нужен.  Он и на Серенку-то взглянул, потому что верит в перерождение возлюбленной.  Если не смотреть на это как на помешательство, а как на идею "любовь вне времени", то в чем-то можно и позавидовать, что такой мужик-однолюб существует и не шпилит всех подряд красоток.

0

137

А, теперь поняла, почему родня Далилы не подозревает, что она терпеть не может Робервала. Они её бурчание принимают за проявление любви.  Дивина: Они так быстро ушли в свою комнату, какая страсть! Какой огонь! Вулкан!  А на крики Офелии решили, что это Далила с Робервалом кровать ломают. Освалду Дивине: мы тоже свою сломаем, капусточка моя  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   А Далила эротичные диафильмы за шторкой муженьку показывает и не даёт.  ^^

Эта чокнутая жена Эдуарду случайно не из Серенкиного племени  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/mamba.gif   На одной волне с ней прям прибыла. Наверное, хорошо споются, если встретятся. Тоже на всех косится: ты мне не нравишься, она меня не любит, ты плохая.

Не понимаю, чего Раул угрожает забрать детей, если Оливия себе мужика найдет. Ревнует что ль. Радоваться надо. Найдет, про него забудет и не будет копейки выпрашивать.

Всё-таки не подходящая разница в возрасте между Рафиком и Сереной.  Ему бы какую-нибудь старушку в каталке. Кристинка сойдет, она умеет подстраиваться и постоянно рядом бродит.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vampire.gif  А то совсем непорядок - Серена на свадьбе зажигает, а Рафик устал, побрёл думки думать, оставил одну. А она что должна делать? Сидеть, не двигаясь и желательно молча? То, что она сама танцевать с Гуту не хотела, другой вопрос. Раз не хотела, чего пошла с видом великой мученицы, если такой страх перед ним. А Гуту улыбаться умеет.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Криска прям вся недотрога: если бы я была с тобой обручена и получила от другого мужчины цветы, я бы их вернула.  Да что такого-то в цветах? Серенка же не брюлик приняла и сексом отплатила.

0

138

Узнаете?

http://gnt.estaticos.tv.br/migracao/fckeditor/image/Kayky_620.jpg
http://s.glbimg.com/jo/eg/f/620x0/2012/04/06/kayky_brito-010.jpg

0

139

Breeze написал(а):

Ему бы какую-нибудь старушку в каталке

Ему идеально подошла бы Агнес :yep: страдали бы вдвоем в мавзолеи имени Луны и больше ничего им не надо в этой жизни.

Breeze написал(а):

Кристинка сойдет, она умеет подстраиваться и постоянно рядом бродит

Да ну, больно хороша для него Кристинка. Ей бы мужика нормального, а то вокруг только недоразумение по имени Гуту, около неё трется %-) вот и вздыхает по Рафику, за неимением лучших вариантов, жалко её, такая девка в одиночестве пропадает :'(

Breeze написал(а):

Узнаете?

Элиу?

0

140

39-40 серии.
Что-то Рафика сильно мотыляет %-) то люблю Серенку, аж до дрожи в коленках, то пошла нафиг обманщина %-) уж не знаю, что там такого страшного в танце Серены и Гуту, бред какой-то. Рафик, видать, совсем ополоумел от сидения дома возле портрета Луны. Кстати о портрете, меня стал занимать вот какой вопрос: Серена ведь видела портрет Луны, видела Луну в зеркале - так почему же она никак не узнает в зеркале Луну? И опять о душах и зеркале %-) опять фиг знает что и как, опять отражается, а теперь ещё и разговаривает Луна с Сереной через зеркало, как какой-то призрак %-)
Над фразой Криски тоже поржала :D ага, сама невинность и скромность, а с Гуту, видать, в прошлом исключительно крестиком вышивали, да вели разговоры о искусстве :D
С Офелии опять поржала, да и вообще со всего пансиона :D а как самозабвенно сплетничали Женероза с Терезиньей. Вот я только понять не могу: где живет Женероза? Вроде в пансионе? А почему тогда не в одной комнате с Терезой, Ниной и Далилой? Или она отдельную комнату оплачивает?

0

141

Belli написал(а):

Элиу?

Кайки Бриту (Гумерсинду)

Belli написал(а):

вот и вздыхает по Рафику, за неимением лучших вариантов, жалко её, такая девка в одиночестве пропадает

Так пусть ищет.  :crazy:  А то такая же полоумная, как и Рафик. Как вцепилась в него, так до сих пор от навязчивой идеи освободиться не может.

Belli написал(а):

Кстати о портрете, меня стал занимать вот какой вопрос: Серена ведь видела портрет Луны, видела Луну в зеркале - так почему же она никак не узнает в зеркале Луну?

Я тоже пытаюсь понять логику. Наверное, она не может узнать Луну, потому что это она сама и есть. Видит себя как-то иначе. Получается, что она смотрит не на физический образ, а на субстанцию. И разговор ведется не с призраком, а с внутренним голосом. Но показывают нам так, чтобы было доходчиво, т.е этот самый голос сердца надо же как-то изобразить, чтобы мы его видели.

Belli написал(а):

С Офелии опять поржала, да и вообще со всего пансиона

А мне за неё страшно было, когда её на стуле в церковь перли  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ассоциации как с похоронами, когда несколько мужиков гроб несут.

Belli написал(а):

Вот я только понять не могу: где живет Женероза? Вроде в пансионе? А почему тогда не в одной комнате с Терезой, Ниной и Далилой? Или она отдельную комнату оплачивает?

Может по возрасту не подходит жить с молодежью?  ^^  А может и правда не в пансионе. Я её там никогда с бигудями в кровати не видела, как остальных.  Меня так прикалывает, что семья делит комнаты с постояльцами  ^^

0

142

Breeze написал(а):

Кайки Бриту (Гумерсинду)

ой, а я чего-то совсем его не узнала)

Breeze написал(а):

Так пусть ищет.    А то такая же полоумная, как и Рафик. Как вцепилась в него, так до сих пор от навязчивой идеи освободиться не может

Так не из кого выбирать(( Мамаша ей мозги промывает, мол, чуть ли не единственный шанс устроится в жизни, нет, чтоб говорить:" ты у меня красавица, оставь этого придурка страдать в оранжерее и переезжай в Сан-Паулу, ну как вариант". Так нет, эта паучиха вцепилась в Крисю, чтобы та непременно захомутала Рафика.
Жалко мне Кристинку, а ведь такая красивая и не дура, вона как лихо прикидываться умеет.

Breeze написал(а):

Я тоже пытаюсь понять логику. Наверное, она не может узнать Луну, потому что это она сама и есть. Видит себя как-то иначе. Получается, что она смотрит не на физический образ, а на субстанцию. И разговор ведется не с призраком, а с внутренним голосом. Но показывают нам так, чтобы было доходчиво, т.е этот самый голос сердца надо же как-то изобразить, чтобы мы его видели.

А вот кстати возможно, что так и есть.

Breeze написал(а):

А мне за неё страшно было, когда её на стуле в церковь перли    Ассоциации как с похоронами, когда несколько мужиков гроб несут.

:D они бы её не уронили, там же супермачо Витториу был))
Ох и ассоциация))

Breeze написал(а):

Может по возрасту не подходит жить с молодежью?    А может и правда не в пансионе. Я её там никогда с бигудями в кровати не видела, как остальных.  Меня так прикалывает, что семья делит комнаты с постояльцами

Может быть она просто приходит столоваться, как Элиас и Оливия с детьми? Похоже на это.

0

143

Ой, каких страшных фото  я нарыла  :unsure:  Быстрее бы посмотреть, что за сцена. Чувак как из американской истории ужасов. А мож просто Рафик внезапно открыл в себе сексуальную энергию и решил сыграть в ролевую.

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i511/1602/84/aa12867d91d1.png
http://s04.video.glbimg.com/x720/2433031.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1602/a7/68463065a000.jpg

Или Криска решила поставить свечки святому Антонию, чтоб он прислал ей мужа  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i419/1602/ba/d2ff534b34f5.jpg
http://almagemea.home.sapo.pt/0,,4966786,00.jpg

0

144

Breeze написал(а):

А мож просто Рафик внезапно открыл в себе сексуальную энергию и решил сыграть в ролевую

:rofl: ну товарищ в фиолетовом комбинезоне, вполне сойдет за Рафика :rofl:

Breeze написал(а):

Или Криска решила поставить свечки святому Антонию, чтоб он прислал ей мужа

[взломанный сайт] да пусть уже сжалится и пошлет ей кого-нибудь посимпатичнее Гуту, ну и с денежкой))

0

145

Ждем еще этот момент  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

http://s016.radikal.ru/i337/1602/4b/68ecdd0f7f38.jpg

0

146

Раул женщин исключительно пользует. И даже раскошелиться на подарочек не желает, хочет без ухаживаний и без подарков. Надо самим выпрашивать. Катюне браслетик Оливии подарил, а та рот от счастья открыла, будто её не как проститутку купили одеванной вещичкой, а персонально для неё браслет из алмазов слепили. Представляю, как взбесится Оливия, когда на её ручку глянет.  ^^
А Далила застеснялась, когда Робервал рубаху снял  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
С чего Рафик вбил в голову, что Серена непременно должна вспомнить все балериньи песни и пляски, если является Луной  :unsure:  Если следовать этой теории, то тогда все люди, перерождаясь, должны непременно знать языки и таланты, которыми владели в прошлой жизни. Идёшь такой по льду и бах! как начал вращаться и выписывать спирали  :crazy:  Тоже мне доказательство.
Пансионные развратники продолжают ломать кровати  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Интересно, они каждый раз новую ставят?

0

147

41-42 серии.
Кристина в кои-то веке не в красном :D у неё оказывается даже белая блузочка есть)) А вообще я тут подумала на досуге: не так уж и плохо она устроилась на самом деле, ну до появления Серены конечно. Рафик овощ овощем, делать ей толком ни фига не надо, а денежка капает, у неё даже личный водитель есть, много у кого из экономок есть личный водитель? Тем более по тем временам машина ещё является предметом роскоши. А сейчас ещё и Филя вырос, так вообще лафа. Рафя, поди-ка, её в завещании мог упомянуть, кажись, даже приданное обещал ей дать, если замуж надумает выйти. Не, ну чем не жизнь? А дальше она могла бы сидеть на шее Филипка, не тот это фрукт, чтобы пинка дать тетке воспитавшей его. Своей семьи нет? Да похоже ей не больно-то и надо, сидела около Рафика и ничего, вон как хорошо выглядят, холенная и на сороковник совсем не выглядит. Мамашкино воспитание, та тоже сидит на шее, только у сестры.
Мирну мне сегодня жалко было :'( а Криспим просто поганец, зная, как сестре дорога утка, пошел её продавать ради какой-то статуэтки святого.
Серенка так и не училась играть на пианино, но зато похоже плясать научится, на радость Рафику. Рафик, все-таки, эгоист такой :suspicious: мне Серены вообще не спрашивает: хочет она или не хочет балетом заниматься, говорит, иди и пляши, а до этого заставлял музыке учится. В общем, хочется обратно запереть Рафика в комнате Луны, пущай дальше чахнет над её вещами, а Серенку обратно в лес.

0

148

Belli написал(а):

Кристина в кои-то веке не в красном  у неё оказывается даже белая блузочка есть))

Я тоже аж взглядом задержалась. Наконец-то из красного вылезла и помаду стерла, он её старил.

0

149

Breeze написал(а):

Наконец-то из красного вылезла и помаду стерла, он её старил

И пучок на голове) Наверное, специально, чтобы тридцатилетняя сошла за сорокалетнюю, хотя все равно видно, что нет ей сорока)

0

150

Интересные серии.  :cool: А чего это у них форма балерины та же, что и 20 лет назад? Сами же ржали, когда Серенка в белом платье спустилась, типа не модное уже. А форма модная? Кстати, такой тип одежды ей хорошо, Присцила в нём не выглядит большой. А в свадебном платье  как хохлушка из-за огромного венка.
Меня растрогала сцена с танцем и Рафиковым взглядом.  :love: Люблю такие плавные моменты, когда Серена и Луна в одном. Красота.  Но Раф, конечно, бестактный. Быстрее хватать в объятия и вопить: Луна.  %-)  Всё равно что в постели другим именем назвать.
Элиу - настоящий друг, соврал Рафику, что Гуту ждал не Серенку. Хотя у него прямой интерес отбить её, но он действует не как Кристина, а благородно. Но я всё равно не понимаю, что такого в цветах? Подумаешь какой-то придурок достает. Мне одно время каждый день в офис один мент цветы таскал. Я благодарила и сваливала, потому что он мне не нравился, пока сам не отвалился. Это же мужик дарит, женщина-то при чём?  :unsure: Вот логика у Рафика, если Гуту рядом отирается, то Серена его знает и скрывает шашни. Опять же не вижу ничего плохого в скинутых туфлях, чтобы тыкать пальцами. Зато Серенка Раулчика классно приложила, обозвав алчным.  :D  Похоже он правда глаз на ресторан положил. А ведь они с Оливией еще не разведены? Если нет, то она попала.

Мирна нечто, с воплями на всю округу: вы зажарили мою подругу!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Ресторан-то при чем. Криспим их не известил, что Дуралиси - подруга Мирны. А после того, как она зацеловала жареную утку, вряд ли это можно подавать гостям. Криспим козёл, будто другой живности нет. И фетишист.  Прям ага, эта волшебная статуэтка будет делать всё, что он попросит. Так уж они с Мирной обожествляют фигурки святых. Зарабатывай бабло, Криспим, это работает больше всяких фиговин. Катюня сама тебе отдастся, как Раулу за поношенный браслетик.

0

151

43-44 серии.
Рафик уже порядком надоел своими бесконечными сравнениями Серены с Луной :suspicious: правильно на него рявкнула Серена, что она Серена, а то ишь, ещё и Луной её называет, пытается вылепить точную копию покойной супруги. А как Рафик на Криску гавкнул :O вот морда неблагодарная, и это все о Рафике, трепетном влюбленном, тьфу, надоел. Даже жалко Серенку и Криску тоже.
Кстати, платье и венок из роз на голове, просто ужас какой-то, если платье ещё так-сяк, то венок просто безобразен в своей аляповатости, это сшила дорогая портниха %-) да бюджетная Элиэти сшила наряд для Далилы куда как лучше.
Не показали, но мне интересно, а кто-нибудь поел этого каплуна, которого облапала и обрыдала Мирна? Хорошо хоть Доралиси все-таки не съели, а то я чего-то переживала за эту уточку. Криспима пора опять макнуть в свинарник, где там Ивашка :D ?
Сегодня ещё посмеялась :D сначала над заездом в кусты Офелии :D бабулька-то вон как крепка, чую, что Освалду ещё, ой как нескоро освободится от "любимой" тещи))) Потом смеялась над подгоревшим задом Оливии :D на ней такое ужасное платье, что ему не грех было подгореть, вообще она зря так гардероб поменяла, расцветки сейчас исключительно, как занавески и фасон у всех платьев один и тот же, даже вечно красные наряды Криси не так глаз режут, как эти цветочные принты.
Все забываю написать про Алессандру, а между тем я с трудом в ней узнала Штельман o.O какая она была красивая в Клоне, и какая стала сейчас :dontcare: может её ещё и подгримировали так, но вид конечно... печальный, а ведь она одногодка с Флавией, но как выглядит Флавия и как Невея... Персонаж, кстати, тоже мне не понравился. Не понимаю, как Эдуарду вообще мог на ней женится? Она совсем сумасшедшая, то есть не чуть-чуть помешанная, как Кристинка, а конкретно сумасшедшая, ей же в психушке пожизненную прописку надо дать.

0

152

45-46 серии.
Криська забросила красное наконец-то, розовый ей как-то больше к лицу, освежает. В очередной раз ей посочувствовала, когда её паучиха-мать сказала ей, что надо соблазнить Гуту, бедную Крисю передернуло :x мамаша у неё жесть просто, то говорит соблазнить Рафика, то Гуту - под любого готова дочку подложить :dontcare: из Криски ещё деньги тянут то Гуту, то шофер. Гуту же окончательно растерял хватку, сначала ему пятак начистил Ванюша и подстриг вдобавок ко всему, сейчас Гуту получил по морде лица от сапожника Элиу. Эх, стареет видать))
Сегодня был единственный хороший поступок у Рафика - покупка утки для Мирны. Порадовалась за Мирну с Доралиси, а то уже запереживала, что уточку таки зажарят. Однако Мирна уже окончательно отошла от попытки снасильничать её и зазывала в гости продавца %-)
Над Криспимом ухахаталась[взломанный сайт] он такой простой, приперся к Кате с ворохом своего белья, мол ты же мой ангел, поэтому постирай портки :rofl:
Рафик собрался выводить очередную розу, теперь в честь Серены, поди ещё опять белого цвета :D

0

153

Ах да, как это продавец сладкой ваты посмел не узнать Дуралиси, мерзавец! Он же познакомился с ней у Мирны!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Робервал возмужал, скоро покорит Далилу.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bb.gif 
Ну сколько можно уже терпеть преследования Гуту  %-)  Сообразил бы Рафик кого-нибудь к Серенке для охраны приставить.
Даааа, Криспим деревенский дурак  :rofl: Раз вы мой ангел-хранитель, простерните моё бельишко  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

154

47-48 серии.
Рафик все так же подозревает Серенку, параноик фигов %-) меня его логика просто вымораживает, мол, раз боится мужика, то непременно с ним знакома %-) да достаточно только посмотреть на морду лица Гуту, чтобы испугаться, хотя сейчас подстриженный и наконец-то причесанный стал лучше выглядеть. Филипок тоже странный, как-то сразу и безоговорочно поверил, что Серена и есть Луна, всего-то после одного разговора с Элиасом, кстати, у старичка потрясающий дар убеждения, ему бы этим можно было воспользоваться))
Заметила, что у Криси свои зубы :yep: один из центральных чуть-чуть кривовато стоит, но в целом не критично.
Что-то Мирне продолжает не везти на женихов: первые двое кажись вполне прилично вели себя и на Мирну плохо не кивали, зато потом... сейчас например товарищ продавец обвинил во всем Мирну, ну и тоже отправился в свинарник :D что-то совсем святой Мирны не работает, даже огромное количество свечей не помогло.
Карлиту требуются башмаки, при этом когда предлагал купить сначала Фелипе, потом предложила Вера, но почему-то отказывалась Мирела %-) и не стыдно, брата оставлять без обуви? Ладно хоть Вера все-таки купила башмачки.
Мне показалось или у Далилы с Робервалом все пойдет на лад? Вона в Рауле уже разочаровалась, почти поцеловалась с муженьком.
Смеялась над Дивиной и её причитаниями, как разведенка совращает её малыша :rofl: ага, малыш)) Мужику за тридцать, а она все малыш, да малыш)) И вообще почему такое отношение к Оливии? Это ведь её муж бросил и блудил на стороне, а не она, но считают почему-то её развратницей %-)
Нравится мне, как одевается Катя, симпатично.

0

155

Belli написал(а):

И вообще почему такое отношение к Оливии? Это ведь её муж бросил и блудил на стороне, а не она, но считают почему-то её развратницей

Почему-почему  ^^  Потому что как всегда - разведенная женщина - "хищница-разведенка", а разведенный мужчина - "завидный жених"  :dontcare:

0

156

Breeze написал(а):

Почему-почему    Потому что как всегда - разведенная женщина - "хищница-разведенка", а разведенный мужчина - "завидный жених

Несправедливо однако. А Витториу вдобавок ко всему ещё и сам голодранец :yep: ни денег, ни своего жилья... было бы кого соблазнять))

0

157

49-50 серии. Прежняя стабильность просмотра :D а между тем сериал мне, чем дальше, тем больше нравится, вот на удивление, а ведь от первой серии я поплевывалась честно говоря.
Чуть ли не в каждой серии смешит донна Офелия :D ну до такого ржачная бабулька)) Сегодня её все забыли на улице и под дождем, ну Серенка была в своем репертуаре :D что-то типа я тоже люблю гулять под дождем, хотя Офелия там чуть ли не волком выла))
И все-таки в пансионе все такие сплетники, ужас)) Женероза так вообще на руку Крисе играет рассказами о визитах Гуту к Серене. Щенок пуделя, как метко окрестила Оливия Терезинью, от неё не отстает, вовсю продолжает шантажировать Далилу, хотя шантажистка - это слишком громко сказано, так бытовая поганка.
Раул мне нравится, но такая морда наглая)) Бросил Оливии почти без денег с двумя детьми, а сейчас ей угрожает отобрать этих самых детей, если она будет водить шашни с поваром. Вот спрашивается: ему не все ли равно? Наоборот же чем быстрее сбудет Оливию замуж, тем меньше денег будет с него трясти, да и вообще она ему не нужна.
Криска с Гуту - это что-то с чем-то, вернее это Гуту что-то с чем-то, у Криси по лицу видно, что никаких чувств, кроме как омерзения к нему нету, но нет, он одно что вцепился в Крисю, как клещ. Неужто и правда любит? Хотя... вряд ли, любил бы, то не шантажировал её, скорее просто хочет он её, Криска дамочка-то видная. Опять же меня порядком смешит перл от Гуту:" ты уедешь со мной?" Ага, прямо бежит и падает :D так и хочется посоветовать ему включить мозги. Скорее пулю в лоб получит, чем Крися уедет из сытого дома Рафика. Кстати о доме Рафика, Филя такая морда неблагодарная, так стал разговаривать с Крисей :suspicious: между прочим пока его горе-папаша сидел в мавзолее и страдал, Крися вела дом и воспитывала Филю, причем сам же это признает, однако же прямо по больным точкам бьет тетку Кристинку.
А чего Дебора творит :O поперлась к какой-то знахарке или кто она там, за отваром, чтоб Рафик таки залез к Кристе под юбку, но возникает опять вопрос: а раньше этого нельзя было сделать?
Открылась тайна шофера Агнес, очень скучная тайна, я-то надеялась на большее, а он всего лишь частным детективом работает на Рафика. Вот только мне не совсем понятен момент: почему он собственно говоря пристроен именно к Агнес? Неужто Рафик подозревает тещу в убийстве Луны? Или Аделаиду? Странно как-то.

0

158

http://s3.uploads.ru/jqfNQ.jpg
идеальная была бы парочка ^^ хотя может ещё и будут в сериале-то?))

+1

159

Оказывается, если мужчина делает комплименты даме, то он должен уйти от жены.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Элиэти же порядочная, её просто так нельзя похвалить. Жаль у нас это не работает.
Оливия опустошила все запасы в деревне, женщина с хорошим аппетитом. Что даже Криспим не захотел делиться своим вареньем, почуяв неладное  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Рафик окончательно сбрендил, пытаясь разгадать, что связывает Серенку с Гуту. Если она его пугается, значит врет ему, что знакома с ним. Будто просто так он её преследовать не может. Ну мож он влюбился в одностороннем порядке и ходит по пятам с конфетками-цветочками, что в этом необычного. Даже Фелипка уже Рафик достал.
А собачка Жоли с яйцами, почему её Тере девочкой называет.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Belli написал(а):

Щенок пуделя, как метко окрестила Оливия Терезинью, от неё не отстает, вовсю продолжает шантажировать Далилу, хотя шантажистка - это слишком громко сказано, так бытовая поганка.

Я её тоже с пуделем сравниваю. Не лень, каждый день такое на голове наводить  :unsure:

Belli написал(а):

А чего Дебора творит  поперлась к какой-то знахарке или кто она там, за отваром, чтоб Рафик таки залез к Кристе под юбку, но возникает опять вопрос: а раньше этого нельзя было сделать?

Мало Рафику глюкогенов, Дебора ему еще добавить хочет  :crazy:  Только под юбку он вряд ли полезет, слишком порядочный, сначала отжениться должен. Поглюконирует чуток, в общем его обычное занятие.  ^^

0

160

Breeze написал(а):

А собачка Жоли с яйцами, почему её Тере девочкой называет

А я даже внимание не обратила, надо присмотреться будет :D

Breeze написал(а):

Элиэти же порядочная, её просто так нельзя похвалить.

Она кстати так нехило пыталась увести Освалду, я уж было подумала, что он таки купится на её тощие коленки, ан нет, капусточка Дивина, все-таки любимее)) Все-таки хоть достойный семьянин имеется)

Breeze написал(а):

Я её тоже с пуделем сравниваю. Не лень, каждый день такое на голове наводить

:D она действительно похожа) Лучше бы делала что-то в стиле, как у Далилы или Оливии, ну на худой конец даже пучок Криски и то лучше смотрится)

Breeze написал(а):

Мало Рафику глюкогенов, Дебора ему еще добавить хочет    Только под юбку он вряд ли полезет, слишком порядочный, сначала отжениться должен. Поглюконирует чуток, в общем его обычное занятие.

А если с алкоголем смешать?) Правда может, поди, и помереть, но зато никому не достанется, Криске не так обидно будет))

Меня относительно Деборы вообще занимают вопросы: как при такой хитрожопости она сама себе мужа не нашла? Тоже ведь в свое время могла опоить чем-нибудь мужика побогаче, глазками там пострелять, а то главное дочку так толкает под Рафика усиленно, чтобы сладко кушать потом, а сама-то чего?

0

161

Что я говорила, Серенка с Алешандрой друг другу понравятся: "Когда человек разговаривает с голосами - это хорошо"http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Спектакль с поцелуем даже комментировать не хочется.  %-) Такая крепкая племенная девица как Серена даже двинуть Гуту не смогла, укусить, да что угодно. Стала и лениво подергивалась. А когда Рафик налетел с проклятиями, то как всегда начала пороть про чувства и про то, что ей больно. А то нельзя было рассказать, что пришел хлопец Ваня и попросил её спуститься к Рафику.
И в упор не понимаю, как можно переспать с мужиком, у которого вестибулярный аппарат не работает и голова раскалывается. Тут уж чисто физиология не сработает. Сомневаюсь, что Кристине удалось переспать с Рафиком. Больше похоже на то, что он вырубился, а она разыграла ночь любви, чтоб потом провозгласить себя обесчестенной дамой и потребовать замужества.

0

162

51-52 серии.
Офелия-то прониклась к песику симпатией, вот не зря мне понравилась эта ворчливая старушенция :D
У меня такое ощущение, что Ваняша ещё будет шантажировать Крисю, уж больно много она ему дел своих поручает. И вот ещё, кто платит жалование Ванюшке? Неужели сама Криска? Вряд ли. Но возит он только Кристину, да ещё и поручения всякие выполняет. В общем, дело странное. Зато на Криске был совершенно очаровательный костюмчик нежно-розового цвета, ей очень к лицу. Все-таки дамочка она явно далеко не невинная, вон как засасывала Рафика, а как прижималась ^^ и ведь не стемно, что он представляет себе в этот момент другую, эх...Криська, Криська. Может быть у них ничего и не было, Рафик и правда плоховат был, а может Криска перевязала ему у самого основания достоинство, и таки снасильничала Рафика :D
Теперь о Рафике, вот не идут Московису такие роли, ему бы такие, как Нанду или ещё лучше Режиналду из хс, вот он вообще на своем месте, а романтические герои, ну как-то не его это, уж больно зверские физиономии делает, да и его крокодиловым слезам как-то не верится. Кстати с Флавией они неплохо смотрелись в нынешней сцене))
Серена меня тоже удивила тем, что не особо сопротивлялась, мне вот например помниться, как лихо она дала отпор тому насильнику, там она и вырывалась и по башке дала порядком, а тут вообще никак. Не оправдалась перед Рафиком, ну ладно, худо-бедно можно списать на шок, да и он не особо-то ей дал говорить, но вот остальные тоже ведь видели, а некоторые и слышали, как Ваня позвал Серену, мол Рафик её ждет, и ведь никто об этом не вспомнил %-)

0

163

Belli написал(а):

Может быть у них ничего и не было, Рафик и правда плоховат был, а может Криска перевязала ему у самого основания достоинство, и таки снасильничала Рафика

Ничего себе метод  ^^  Думаешь, такое работает? Там же кровь вообще циркулировать перестанет и тем более не поднимется.

Belli написал(а):

Теперь о Рафике, вот не идут Московису такие роли, ему бы такие, как Нанду или ещё лучше Режиналду из хс, вот он вообще на своем месте, а романтические герои, ну как-то не его это, уж больно зверские физиономии делает, да и его крокодиловым слезам как-то не верится.

Это смотря что под романтичной ролью подразумевается. Такой романтичный образ, как в первой серии, идёт. Даже похож на Нанду. А дальше уже не то пошло, какой-то мрачный нытик.

Belli написал(а):

Теперь о Рафике, вот не идут Московису такие роли, ему бы такие, как Нанду или ещё лучше Режиналду из хс, вот он вообще на своем месте, а романтические герои, ну как-то не его это, уж больно зверские физиономии делает, да и его крокодиловым слезам как-то не верится.

Дааа, так натурально ныть может только Жоржинью  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

164

Breeze написал(а):

Ничего себе метод    Думаешь, такое работает? Там же кровь вообще циркулировать перестанет и тем более не поднимется

Продают же в сексшопах специальные колечки, как раз, чтобы натягивать на основание, чтобы не падал в нужный момент))

Breeze написал(а):

Это смотря что под романтичной ролью подразумевается. Такой романтичный образ, как в первой серии, идёт. Даже похож на Нанду. А дальше уже не то пошло, какой-то мрачный нытик.

В первой серии да, да и смотрелись они с Луной все равно лучше, чем с Сереной.

Breeze написал(а):

Дааа, так натурально ныть может только Жоржинью

:rofl: такого сложно переплюнуть))

0

165

Belli написал(а):

Продают же в сексшопах специальные колечки, как раз, чтобы натягивать на основание, чтобы не падал в нужный момент))

А, ну так это на стоячий надевается. А Рафику до этого состояния вряд ли повезло добраться.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

166

Breeze написал(а):

А, ну так это на стоячий надевается. А Рафику до этого состояния вряд ли повезло добраться

А вдруг? Он ничего так, тоже целовал Криску, тем более ему Серенка мерещилась в этот момент :D

0

167

Дрика Мораес (Оливия) борется с раком. Хоть бы поборола.
Голос сердца в Бразилии стал успешным, и взял награды в номинациях "лучший актер второго плана" - Эмилиу Орсиолло Нето (Криспим) и "Лучшая актриса второго плана" - Дрика Мораес (Оливия)

http://s6.uploads.ru/t/FB7lV.jpg

+1

168

Ничего себе Серенка посмела вякнуть на Крису  :crazy: Давай, как Криспим её в свинарник белой головой макни. Рафик всё равно дикаркой обозвал, терять нечего.
Криспим неуравновешенный. За какой-то клок волос устроил погром в парикмахерской, который у него через неделю зарастет   %-)  А интересно, как такая осечка могла получиться, его без насадок что ли стригли  :unsure:
Далила окончательно разочаровалась в Рауле, скоро её должно озарить, что Робервал смотрит на неё тем самым взглядом, которого она требовала от Раула.

0

169

53-54 серии.
Ай-да Криска, ну такую невинную барышню из себя разыгрывала :D "ах, Рафаэл, я тебя ни к чему не принуждаю, я не могу остаться в твоем доме, перестану себя уважать" :D и ведь ведется Рафик-то)) И ведь ничего не было оказывается между ними, а как он тогда не понял, что ничего не было? Как бы по постели можно было бы увидеть. Рафик вдобавок ко всему ещё и беспомощный в быту, Крися ушла и все, уже не знает, какие распоряжения отдавать собственным слугам, конечно привык, что дома всем Крися рулит и не парился. И ведь надо заметить неплохо рулила. Мечта всей жизни Криски сбылась, таки сделал он ей предложение, но блин, коряво так-то, больше звучало, как вернись обратно на кухню :dontcare: но она и такому обрадовалась, хотя Криска без своей мамаши была бы не так уж и безнадежна, вона уже задалась вопросом: как жить с нелюбящим её Рафиком? На что Дебора заявила, не дословно конечно: на все плевать, главное деньги Рафика. Жалко мне Кристину. Кстати, Криска вполне может чувствовать шкурку Рафика, ведь Гуту тоже ей навязывается, а она его кое-как терпит, даже руку вытирает после его поцелуя.
Над сценой в парикмахерской я порядком посмеялась, что Робервал придурок - не фиг на работе о тушке Далилы мечтать, что Криспим, пытаться лезть в драку - можно было просто отказаться платить за испорченную стрижку.
Оливия опять лезет не в свое дело, как будто ей больше всех надо. Далась ей эта Серена с Рафиком, у неё вона проблема посерьезней имеются, так нет же, надо лезть.

0

170

55-56 серии.
Серенка наконец-то сложила два плюс два и дотумкала, что действительно Криске было выгодно поссорить её с Рафиком, даже про совет с платьем и прической вспомнила :O а раньше-то чего не вспомнила? Ещё тогда, когда на неё Рафик наезжал, но тогда Серена промолчала и продолжала считать Кристину своей подругой %-) хороша подруга с такими советами, уже как бы повод задуматься. А я ещё ждала, что Серенка таки кинется выдирать блондинистые волосы Криси :D ан нет, сдержалась, но Крися пуганулась слегка - неохота быть битой)))
Умилила в очередной раз фраза в адрес Кристины - у тебя нет сердца :D надо им подарить учебник по анатомии, чтобы они уже убедились, что сердце у Кристины есть на том простом основании, что без органа под названием сердце, она бы и дня не прожила))
Штельман на мой взгляд достаточно неплохо играет сумасшедшую, но персонаж мне не нравится, ну так мягко говоря. Её приютила Вера, а она же ещё и кидается с целью, ну если не прибить, так покалечить. Кстати, мне непонятна сердобольность Веры %-) придурочная Алессандра на неё кидается, обвиняет в попытках увести мужа, на кой она её у себя держит? Пора бы уже и на дверь указать такой сомнительной гостье, в конце концов это проблема Эдуарду, а не её.
Филя странный товарищ, ещё в одной из прошлых серий порвал деньги, типа вот его отношение к деньгам, Рафику надо было отправить Филю самому себе зарабатывать на запонки и еду, может тогда бы так не разбрасывался деньгами, а то оно конечно так хорошо, когда сам и дня не работал, живет на всем готовеньком. А это его:" я все равно считаю Серену своей мамой" :rofl: хороша мамка, на год, а то на полтора моложе сыночки)) И на Криску все кивает, мол не любила она его, вся такая холодная, а ведь по сути Кристина там служанка(будем называть вещи своими именами) какую-такую любовь он хочет от служанки? А он не хочет своим папаше и бабуле предъявить эти же претензии? Кристина хоть как-то его воспитывала, тогда как отец и бабушка клали на него, каждый из них упивался своими страданиями по Луне, но холодная и плохая почему-то одна Кристина %-)
Не поняла сегодняшний наезд Криси на Рафика, что-то рано она начала показывать коготки, Рафик ведь ещё может и передумать со свадьбой, ей сейчас надо себя сущим ангелом показывать. Дебора туда же, пошла своими порядки в доме наводить, тоже рано лезет на рожон.
Из серии удивление: почему Далила так боится Терезинью? Ну ляпнет она, что Далила ждет ребенка не от Робревала и что? Кто ей поверит? Ещё и пенделя получит из пансиона за распространение "клеветы" на ангелочка Далилу :D

0

171

Belli написал(а):

Кстати, мне непонятна сердобольность Веры  придурочная Алессандра на неё кидается, обвиняет в попытках увести мужа, на кой она её у себя держит?

Она говорила в прошлых сериях, что случай с Сереной, когда та закружилась в танце, на неё произвел впечатление, будто правда увидела Луну. И она по-другому взглянула на чокнутых  ^^  Собралась вникнуть в мир духов.

0

172

Breeze написал(а):

Она говорила в прошлых сериях, что случай с Сереной, когда та закружилась в танце, на неё произвел впечатление, будто правда увидела Луну. И она по-другому взглянула на чокнутых    Собралась вникнуть в мир духов

Поэтому надо непременно держать под боком сумасшедшую, чтобы при случае получить вазой по голове :D а если Алессандра ударить посильнее, то у Веры будет шанс самой стать духом))

0

173

57-58 серии.
Кажется у Мирны таки наклюнулся жених, не зря столько свечей извела для святого Антония :D Жоржи ещё ни разу в свинарке не побывал, а это уже показатель))
Бабка Аделаида все-таки мерзкая старушенция, как она разговаривает с Кристиной :suspicious: а ведь это её внучка, но увы, Криску она не то что не любит, но и откровенно унижает, прямо вот фу такой быть. У Криски сегодня нервишки сдали и наговорила она лишка конечно, но с такими моральными уродцами в родственниках оно и неудивительно. Зато Рафику опять лапшу на уши вешает напару с Раулом :D ну и лапоть же Рафик, даже странно, что он не разорился с таким лапотизмом и наивностью.
На Витториу приятно смотреть да персонаж интересный, но отдельно от Оливии, Оливия совсем однообразная стала своей "голубой" кровью и гребом, а эта её детская выходка с перцем - позорище да и только, своему же ресторану вредить %-) это ей ещё повезло, что Крися не стала скандал поднимать.

0

174

Пушистые кочерыжки :O что и выяснилось-то, оказывается Раул тоже был влюблен в Луну :O аж прям до ненависти, ну и зря, такого персонажа портят какой-то там влюбленностью в Луну, в которой при всем том ничего сверх особенного не было. Кстати, в очередной раз: Кристина и Раул идеально подошли бы друг другу)) Криска полжизни чахла по Рафику, Раул вздыхал по Луне - почему бы им не объединиться в пару?) Они и смотрятся хорошо вместе, красивая была бы пара. Мне вообще в этом сериале очень нравится Бариччели ^^
Гуту поражает одержимостью Кристиной :O все ведь для неё делает, а ей даже целовать его противно, руку после него вытирает.

0

175

http://s7.uploads.ru/Achr4.jpg
А здесь Гуту очень даже неплох))) И совсем не облезлый)))

0

176

Не могла оторваться от другого творения  Карраско, чуть отстала, но уже в теме))) Не пойму, почему Сиру до сих пор не поведал Рафику, что Дебора тусила с Гуту в церкви? Он же прекрасно видел, как они там шептались и вышли друг за другом. А сказал лишь то, что после поцелуя не видел Гуту рядом с Сереной, поэтому думает, что это подстроили.
Оливия без палева плеснула кувшин. Говорит: думала, кошки орут под окнами.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  А Виторио прям в восторге от такого внимания.
Раул совсем не честно так кидает сначала своих детей, теперь Далилу с будущим ребенком. Мало того, что ни копейки на содержание не даёт, так еще и на улице оставить хочет.

Как не хотела Мирна утаить нового жениха Жоржи, Криспим сразу вычислил по кукурузному пирогу. Кукурузный пирог - негласное посвещение в женихи  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

177

Даже как-то жалко стало Дивину и её мужа, по прихоти Кристины их теперь из дома выселяют. Далила какая-то совсем уж дурочка, ей Раул самым наглым образом лапшу на уши вешает, а она все слушает раскрывши рот. Неужели не вид, что Раул тот ещё жук? Достаточно посмотреть, как он поступил с Оливией и собственными детьми.
У Терезиньи наконец-то нормальная прическа, а то все пуделем ходила :D
Женероза так это уже основательно положила глаз на Алаора :D было бы на кого))
Катя весьма наивная дамочка, раз считала, что Родригез женится на ней после истории с рождением дочери, могла бы хоть слезу тогда пустить, мол обманул и обесчестил, а потом скрылся прихватив семейные бриллианты)) А сейчас на бобах осталась, кстати, а не думают ли её свести с Гумерсинду? Вона, она ему и ботинки уже покупает o.O
Криска использовала чисто женский метод для толкания к свадьбе мужика, то бишь беременностью, которой и нет, так а чего тянет-то? Могла бы с Гуту уже и сделать ребенка, а потом выдать Рафику за его.

0

178

Belli написал(а):

А здесь Гуту очень даже неплох))) И совсем не облезлый)))

Я даже знаю, каким местом он здесь неплох  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Belli написал(а):

Даже как-то жалко стало Дивину и её мужа, по прихоти Кристины их теперь из дома выселяют.

А мне этот Крискин план до ужаса провальным кажется. Ну выселит она Серенку, добрый Рафик ее к себе поселит  :D Да даже если не поселит, с чего она взяла, что Серенка из города свалит  :unsure:

0

179

Breeze написал(а):

Я даже знаю, каким местом он здесь неплох

:D есть подозрения каким именно)))

Breeze написал(а):

А мне этот Крискин план до ужаса провальным кажется. Ну выселит она Серенку, добрый Рафик ее к себе поселит   Да даже если не поселит, с чего она взяла, что Серенка из города свалит

Да чего уж там, даже Аделаида и та будет готова приютить всю честную компанию, ну по крайней мере Серену и Тере точно) Или снять ей ещё жилье где-нибудь в городе. В общем, я согласна, что план до крайности наивен по выселению, проще пулю в лоб Серенке пустить, проще и дешевле))

0

180

Чего-то я потерялась, какие серии надо смотреть. 65-66 вроде.
Дивина после съеденного договора не прокакается.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Незачем было так рисковать.
Интересно, где таких дохлых уток берут? Я сколько раз пыталась в деревне поймать, вся живность врассыпную с криками. А новый жених Дуралиси даже из корзины не вышел.
Пока не понятно, кем хотят изобразить Алесандру? Если она реально слышит голоса, то она бы об этом молчала, а не выглядела, как пациент дурки и хоть изредка бы смотрелась в зеркало. Больше похоже на болезнь. Напала на Веру с ножом, чтоб она подурнела и Эдуарду на неё не пялился. Т.е. был бы мозг в порядке, она бы не Веру уродовать кинулась, а из себя красотку сделала. Не удивительно, что мужик на такую чепушилу не смотрит. Даже сделали акцент на ухоженность, как Эдуарду стянул с Веры султанский тюрбан подергать за волосы.

Прикольно на португальском звучит Криштина.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Будто передних зубов нет. Или похоже, как говорит суслик из Винни Пуха: што ш тобой шлучилось  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Belli написал(а):

Могла бы с Гуту уже и сделать ребенка, а потом выдать Рафику за его.

Лучше с Иваном. Он на неё тоже поглядывает.

0