www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 901 страница 960 из 979

901

Такое ощущение, что Сурия -дочь Кочи, во всяком случае одинаково мыслят в плане различных подмен-замен детей. Надеюсь Сурия нашла не ту же девушку, которая на время менялась ребенком с Майей.

0

902

Несколько серий пропустила и теперь не пойму, Ивони и Майк сняли секс Нанды с Майком чтобы потом шантажировать Нанду???

0

903

Ksu-ha написал(а):
Несколько серий пропустила и теперь не пойму, Ивони и Майк сняли секс Нанды с Майком чтобы потом шантажировать Нанду???

Совершенно в точку.

А я пропустила когда Кьяра успела спутаться с Майком?

0

904

Да интересно как Мелисса будет обедать в клубе с Ивони,она ее уже раскусила))) я пропустила секс между Рамиру и Ивони был ??

0

905

Был...Да, классно они пообедали...)))

0

906

Мелисса просто блеск! :cool: Так Ивони отделала, по 5-ой шкале-ствлю все 6! А как она красиво к Рамиру подъехала!
С такой женой Рамиру надо с собой все время успокоительное таскать, да и памперс бы не помешал :D

Наконец-то у Ивони сползла с рожи слащавая улыбка, и как ей не понравилось,что Майк с Нандой не только кофе пили, надо же завалились в койку и у нее разрешения не спросили. Интересно как она отреагирует на исчезновение своих документов?

Рада за Камиллу. Очень искренне обрадовалась вся семья ее беременности, даже Лакшми никакой гадости не сказала, только у Сурии рожу перекосило.

Отредактировано tessa (27.08.2010 19:33)

0

907

tessa написал(а):

А я пропустила когда Кьяра успела спутаться с Майком?

Это произошло случайно в спа салоне, где работает Кьяра. Дэйзи случайно записала 2-х человек на одно время. Кьяра подошла к Майку извиниться за недразумение. Майк как увидел Кьяру сразу влюбился.

0

908

я вот не пойму только  одного : когда Камила уезжала о беременности Сурии и речи не было и вроде как месяц прошел Камила только узнает о беременнсти, а Сурии живот как на восьмом месяце..

0

909

Ну уж слишком Ивони побитая оказалась)Весело конечно,но Мелиса её вроде в глаз и не била особо,а он у неё весь аж заплыл) :D
И сцена прихода Мелисы к Рамиринью на работу в украшениях Ивони просто высший класс) :crazyfun:
Мелиса просто звезда сегодняшней серии) :cool:

Отредактировано ~Nati~ (27.08.2010 21:03)

0

910

Что ж Ивони так дерется плохо  ^^ С такой опасной профессией как у неё  уже давно бы технику боя освоила.  ^^

0

911

Breeze написал(а):

С такой опасной профессией как у неё

Сколько у нее имен... Может Ивони, это ее не настоящее имя  :dontknow:

0

912

Они с Силвией, по-моему, со школы знакомы. Значит настоящее.

0

913

Breeze написал(а):

Что ж Ивони так дерется плохо   С такой опасной профессией как у неё  уже давно бы технику боя освоила.

Настолько самоуверенная и наверное даже мысли не допускала что когда-нибудь так попадет.

0

914

Александрина 5 написал(а):

я вот не пойму только  одного : когда Камила уезжала о беременности Сурии и речи не было и вроде как месяц прошел Камила только узнает о беременнсти, а Сурии живот как на восьмом месяце..

Очередная нестыковка... :crazyfun:
Да Мелисса красотка,так Ивони метелила,у меня аж мурашки по коже...Очень грамотно она ее и разоблачила и дала понять,чтобы та к Рамиринью не приближалась,глядишь Силвия была бы такой осмотрительной и грамотной,ничего бы с Раулом и не произошло...

0

915

tessa написал(а):

Рада за Камиллу. Очень искренне обрадовалась вся семья ее беременности, даже Лакшми никакой гадости не сказала, только у Сурии рожу перекосило.

Ну да этот момент мне тоже оч понравился,так прям они радовались,здорово ,а у этой змеюки рожу перекосило,потому что она понимает,что теперь и у самого младшего из Ананда может родиться сын,а у нее нет...

0

916

Не очень люблю насилие, но была рада, когда хоть кто-то показал Ивони, что не все пакости которые делаешь остаются без наказанными. И действительно Мелиса сделала это очень умело и мудро.  :insane:
За Камилу я болею обеими руками. Надеюсь после того, как она и Рави помирятся, у них начнется счастье без интриг Сурии и других.
Мне кажется, что Камила вспылила своей обидой, когда Рави сказал, что она неравнодушна к Дариу. А теперь поостыв она просто не знает сожалеет ли муж о том, что они не вместе и не знает как ей теперь поступить. Поэтому и упрямится, но ведь любит. :yep:

0

917

kira_pol написал(а):

Очередная нестыковка... :crazyfun:
Да Мелисса красотка,так Ивони метелила,у меня аж мурашки по коже...Очень грамотно она ее и разоблачила и дала понять,чтобы та к Рамиринью не приближалась,глядишь Силвия была бы такой осмотрительной и грамотной,ничего бы с Раулом и не произошло...

Это точно, Сильвия просто очень наивная, она и подумать не могла, что её подруга сможет мужа отбить. А Мелисса всегда на чеку, она очень хитрая и под маской "куколки-глупышки" просто бдительность соперниц присыпает...Даже Ивони обошла. Мне было интересно, когда только Ивони положила глаз на Рамиро, как Мелиса с ней поведет себя, но такого не ожидала o.O Мелисса - мастер перевоплощения :love:

Но Сильвия тоже отметелит Ивони, только интересно за что  :rolleyes:

0

918

~Nati~ написал(а):

Весело конечно,но Мелиса её вроде в глаз и не била особо,а он у неё весь аж заплыл)

мне Ивони даже жалко стало после драки-слишком потерянная была,Мелисса ее избила похлеще чем любой мужик ... а Мелисса как ни странно ведет разборки только с бабами, а своему кабелю ничего даже не скажет!

0

919

Александрина 5 написал(а):

а Мелисса как ни странно ведет разборки только с бабами, а своему кабелю ничего даже не скажет!

Наверное боится, что Рамиру взбрыкнет и ускачет к очередной любовнице, а ей этого не надо.

0

920

Александрина 5 написал(а):

мне Ивони даже жалко стало после драки-слишком потерянная была,Мелисса ее избила похлеще чем любой мужик ... а Мелисса как ни странно ведет разборки только с бабами, а своему кабелю ничего даже не скажет!

Ты знаешь а это очень правильная тактика. С мужиками бесполезно разбираться,они либо отнекиваются,либо врут...А она очень интересно ситуацию обыграла,что и Рамиру понял с кем имеет дело и Ивони,я думаю наврятли Рамиринью захочет новых встреч с Ивони.

0

921

Мелиса умница. Зачем терки с мужем устраивать? Это невыгодно). А так - и волки сыты, и овцы целы.

+1

922

Я в восторге была от того как Мелисса отделала Ивони ! :D  :cool:  Как она защищает СВОЁ!!! Умница !
Играет она конечно классно, строит из себя дурочку легкомысленную, что даже такая опятная волчица как Ивони ничего не поняла.
Вот интересно, раз Ивони розыскивают в разных странах, значит не все её махинации проходят успешно ....

Отредактировано Ptichka (30.08.2010 12:22)

0

923

Ptichka написал(а):

Вот интересно, раз Ивони розыскивают в разных странах, значит не все её махинации проходят успешно ....

А это мысль... А у меня даже мысль мелькнула - та ли это Ивони с которой училась Сильвия, я вспомнила момент, когда в отель к ней интерпол приходил (это было во времена, когда Раул болел после нападения). Так вот, они её расспрашивали о какой-то женщине, которая с ней в машине была во время аварии, та женщина погибла а Ивони выжила. Может она ту женщину убила, что б завладеть её именем или деньгами, может та и была настоящая Ивони.

+1

924

Barbie написал(а):

Так вот, они её расспрашивали о какой-то женщине, которая с ней в машине была во время аварии, та женщина погибла а Ивони выжила. Может она ту женщину убила, что б завладеть её именем или деньгами, может та и была настоящая Ивони.

Да, да , был такой момент, не помню правда что они от нее хотели, но она тогда испугалась...
А Сильвия разве могла не узнать свою школьную подругу, хоть она меняет внешность, но лицо... :dontknow:

Playboy написал(а):

Мелиса умница. Зачем терки с мужем устраивать? Это невыгодно). А так - и волки сыты, и овцы целы.

Конечно !!! Зачем ей с ним ссориться, а вдруг бросит, за какие шиши она тогда будет драгоценности покупать? Она и дня не работала в своей жизни,,,,

Я что-то не врубилась, Сурия не беременна, у нее накладной живот???

0

925

'Ptichka написал(а):

Я что-то не врубилась, Сурия не беременна, у нее накладной живот???

Да,она договорилась с одной девушкой, что после родов заберет ее ребенка и подсунет как своего. Наплела, что до живота никто не должен дотрагиваться, даже муж, чтобы ребенок родился здоровым и красивым, это типа ей астролог предсказал.

0

926

Ивони сама была в шоке, как это она опасность не угледела. А тут еще и Майк ей пальцем тыкнул.
А Сурия сегодня никого не страшась покупала накладной живот и так разошлась, что даже не боится о слишком быстром росте живота.
По-моему только слепой не заметит такое большое округление.
Майя сегодня меня удивила, что догадалась о ложной беременности Сурии. Но Радж даже не стал прислушиваться к ее логическим рассуждениям.

0

927

Ptichka написал(а):

А Сильвия разве могла не узнать свою школьную подругу, хоть она меняет внешность, но лицо...

Да, конечно лицо она не меняла, а только прически и имена. Но Сильвия и Ивони не виделись около 20 лет, а за это время лицо может существенно изменится, к тому же есть люди очень похожие, хоть и не родственники. Даже Раул как-то задумался о подлинности Ивони в последних сериях.

+1

928

tessa написал(а):

до живота никто не должен дотрагиваться, даже муж, чтобы ребенок родился здоровым и красивым, это типа ей астролог предсказал.

Интересно, и как святое семейство Опаша во главе с Лакшми не уточнили к какому астрологу она ходила, ведь их  дежурный пандит  явно не в курсе дела. Вот этим они меня убивают: на Сурии пробу ставить негде, а они спокойно мотают лапшу на уши про Кришну, астролога и т.д. Тьфу!

+1

929

Когда наконец Сильвия прозреет, а то такой наивняк, все что Ивони ни наплетет-всему верит. Ивони если послушать, так прям овца невинная, она никому ничего не делает только к ней все пристают, а мужики все как один проходу не дают.

0

930

tessa написал(а):

Когда наконец Сильвия прозреет, а то такой наивняк, все что Ивони ни наплетет-всему верит. Ивони если послушать, так прям овца невинная, она никому ничего не делает только к ней все пристают, а мужики все как один проходу не дают.

Меня прям раздражать наивность Сильвии стала.  :mad:

0

931

tessa написал(а):

Когда наконец Сильвия прозреет, а то такой наивняк, все что Ивони ни наплетет-всему верит.

Barbie написал(а):

Меня прям раздражать наивность Сильвии стала.

Какая-то обалденно зашоренная дамочка. Как-то сценаристы глупо придумали: вроде по жизни Силвия не дура, но как дело заходит об Ивони, она любой блондинке даст сто очков вперед.

+1

932

Barbie написал(а):

Меня прям раздражать наивность Сильвии стала.

Согласна...

0

933

пару серий просмотрела. расскажите от куда отец Шивани на 100% уверен что сын Майи от Бахуана?

0

934

ДЖОРДЖИА написал(а):

пару серий просмотрела. расскажите от куда отец Шивани на 100% уверен что сын Майи от Бахуана?

Меня тоже этот вопрос интересует, никто не знает, а он знает, интересно как такое возможно????
Ужасно раздражают эти аферисты, которые обдурили Деву, этом с усиками (как там его...) такой мерзкий тип... :mad:
У Девы что нет своей семьи? Её почему-то сватает отец Майи... :dontknow:
Донья Норминья наконец-то накололась, мужинек её застал....

0

935

Ptichka написал(а):

Донья Норминья наконец-то накололась, мужинек её застал....

Да вот это момент мне особенно понравился!!!
А по поводу отца Шивани,я что-то тоже упустила,но возможно типа он такой крутой и все знает?)))

0

936

Лили написал(а):

Какая-то обалденно зашоренная дамочка. Как-то сценаристы глупо придумали: вроде по жизни Силвия не дура, но как дело заходит об Ивони, она любой блондинке даст сто очков вперед.

прям в точку сказано :cool:

ДЖОРДЖИА написал(а):

пару серий просмотрела. расскажите от куда отец Шивани на 100% уверен что сын Майи от Бахуана?

Нам же показывают сериал сокращенный, может так порезали сериал, что момент дознания вырезали.  ^^ Хотя как вообще физически он мог узнать, что у отец ребенка Маи Бахуан. Наверное, отец Шивани участник "Битвы экстрасенсов"  :rofl:

Ptichka написал(а):

У Девы что нет своей семьи? Её почему-то сватает отец Майи...

Меня это тоже удивляет. Там вскользь было сказано, что вроде у родителей Девы сейчас ремонт в доме, п.э. принимали "семью жениха Девы" в дома родителей Маи. Но вот я помню, что в первых сериях говорилось, что Дева из касты Брахманов, она из более высшей касты, чем Мая. Но тем не менее отец Маи вкладывает деньги на свадьбу Девы. Что-то сценариста накрутили.

0

937

Barbie написал(а):

Меня это тоже удивляет. Там вскользь было сказано, что вроде у родителей Девы сейчас ремонт в доме, п.э. принимали "семью жениха Девы" в дома родителей Маи. Но вот я помню, что в первых сериях говорилось, что Дева из касты Брахманов, она из более высшей касты, чем Мая. Но тем не менее отец Маи вкладывает деньги на свадьбу Девы. Что-то сценариста накрутили.

когда усатый забирал 2 часть преданного,отец Майи сказал,что помог отцу Девы взять кредит в банке.

0

938

kira_pol написал(а):

когда усатый забирал 2 часть преданного,отец Майи сказал,что помог отцу Девы взять кредит в банке.

я помню это, выходит он поручился за отца Девы и перед банком отвечает солидарно. Вот вляпался :yep:

0

939

Как меня страшно раздражает Ману, еще голосок такой противный у дублера. Сделали из него какого-то придурка, наверно типа смешной персонаж.., но мне лично совсем не смешно смотреть на этого деб..... :canthearyou:
Как узнал что афферисты сбежали, впал в ступор, а потом начал скакать как пришибленый... :sceptic:

Как-то Бахуан спокойно реагирует на то, что он может быть отцом ребенка Майи, я думала он захочет выяснить правду, но он наверно больше хочет жениться на Шивани, точнее на деньгах её отца....

Зачем Ивони наплела что Дарио за неё ухлестывает, она хочет окончательно ополчить против себя Аиду...

Кошмар, неужели Сурия узнает первая тайну Майи... o.O  Наверняка побежит на встречу с мамой Шивани.....

Отредактировано Ptichka (01.09.2010 17:49)

0

940

Всё-таки Майкл не такой конченый как Ивони!!!У него прям слезы на глаза наворачивались,как мне показалось.
Ивони намного проще над людьми издевается.

0

941

я удивляюсь Маей и Сурии...Майя меркнет на фоне сурии..та всегда на шаг впереди..Порадовала пара Рави и Камилы))

0

942

Рави молодчинка!!!Я так за них рада,моя самая любимая пара...)))
Нанду жалко...(((

0

943

Александрина 5 написал(а):

я удивляюсь Маей и Сурии...Майя меркнет на фоне сурии..та всегда на шаг впереди..

Да, Майя только истерику закатывает, а Сурия хитростью её побеждает. По характеру Майя больше похожа не на маму Коче, а на папу Малу. У него тоже склонность к истерикам есть.

kira_pol написал(а):

Нанду жалко...(((

Мне тоже её жаль(. Даже Майклу было её жаль. Я не могу понять, он в неё влюбился или просто жалость проснулась, но к 30 облопошенных им женщин он жалость не чувствовал.

0

944

Barbie написал(а):

Мне тоже её жаль(. Даже Майклу было её жаль. Я не могу понять, он в неё влюбился или просто жалость проснулась, но к 30 облопошенных им женщин он жалость не чувствовал.

Да мне на секундочку тоже показалось,что он в нее втюрился...

0

945

Как мне не нравится когда показывают Пуджу с её родней и этими дурацкими выборами..... :sceptic:
Нафиг это нужно в сериале... :dontknow:
Классно Абел выкинул вещи Норминьи через балкон :cool:
Я бы хотела чтобы Майк влюбился в Нанду.

0

946

Нанду жалко.

Малу самая настоящаяя истеричка, просто дико раздражает своими припадками и причитаниями, и какая удобная позиция обвинять во всем жену. Фу, не мужик, а тряпка!

0

947

Нанда молодец, смелая женщина, решилась мужу о своей измене рассказать и пошла разобраться с Майком.
Мне показалось что Ивони хочет чтобы она его убила...

0

948

Ptichka написал(а):

Мне показалось что Ивони хочет чтобы она его убила...

У меня тоже эта мысль промелькнула...Как у нее глаза горели...

0

949

Ptichka написал(а):

Мне показалось что Ивони хочет чтобы она его убила...

Лизавета написал(а):

У меня тоже эта мысль промелькнула...Как у нее глаза горели...

Я тоже об этом подумала, особенно когда увидела ее взгляд и скрытую довольную полуулыбку на лице. Как будто у нее на лбу написано: "все идет по моему личному плану".

0

950

Ptichka написал(а):

Мне показалось что Ивони хочет чтобы она его убила...

Скорее всего так и есть,не придется самой руки марать...

0

951

Ptichka написал(а):

Мне показалось что Ивони хочет чтобы она его убила...

Я думаю, что Ивони увидела, что Майкл уже не тот, лн стал показывать свою слабость, вот она и решила от него избавится.

kira_pol написал(а):

Скорее всего так и есть,не придется самой руки марать...

Это же лозунг Ивони, она сама говорила, что она мастер манипуляции и люди делают то, что ей надо.

0

952

Все-таки с головой Ивони совсем не дружит. Какое-то извращенное мышление у нее.

0

953

tessa написал(а):

Все-таки с головой Ивони совсем не дружит. Какое-то извращенное мышление у нее.

Мне кажется, что у Ивони шизофрения как и у Тарсу, но в другой форме, поскольку когда доктор Кастаньо рассказывает своим молодым врачам-помошникам о болезни всегда показывают Ивони.

0

954

Jenny написал(а):

Мне кажется, что у Ивони шизофрения как и у Тарсу, но в другой форме, поскольку когда доктор Кастаньо рассказывает своим молодым врачам-помошникам о болезни всегда показывают Ивони.

Да, мне даже как-то не понятно, что её  на этих моментах показывают...Для шизофренички она слишком изворотива...

0

955

Alinca написал(а):

Для шизофренички она слишком изворотива...

Скорее хитра!!!

0

956

Как меня сегодня порадовала Мелисса! Наконец-то  она  поняла Тарсу и Тонию.
В этом сериале она сделала два великих дела: отметелила Ивони и помирилась с Тонией. Мой ей респект! :flag:

+3

957

Сурия вообще непрошибаемая: ни капли жалости.

0

958

Мне не понравилось как сегодня Майя унижалась перед Сурией-да лучше задрать нос повыше и сохранить хоть какие-то остатки достоинства, все равно бесполезно уговаривать Сурию, надо наслаждаться оставшимся временем!

Ману спрашивает в кого Камал родился без лампад в голове-взял бы да и посмотрелся в зеркало :D

С чего это вдруг Аиде бывший муженек концерты закатывает? С какой это радости она должна у него разрешение на замужество получать? :whistle:

0

959

Да, Майя со страху вообще себя ведет неадекватно. Они с Сурией практически в одинаковом положении. Мне кажется, если бы она дала отпор Сурии , та бы прижала хвост и сидела смирно, и остались бы каждая при своем.
Ой, Ману это нечто. У них в семье самая здравомыслящая- это Кочи.
Бедняжка Сезар, бывшая жена решила выйти замуж. Это ж как так, непорядок. Ведет себя как собака на сене: и сам есть не будет и другим не даст. Жаль , что Дарио там не было, он бы показал ему и разрешение и визу и все остальное. А про разрешение - это он наверное еще с Клоном путает.

0

960

Ksu-ha написал(а):

Сурия вообще непрошибаемая: ни капли жалости.

Если она на лже-беременность решилась,то Маю она вряд ли пожалеет!
А Мая зря так!Наехала бы на неё и та затихла бы!

tessa написал(а):

Мне не понравилось как сегодня Майя унижалась перед Сурией-да лучше задрать нос повыше и сохранить хоть какие-то остатки достоинства

Мне так жаль её было!Бедняга так плакала!

Лили написал(а):

Бедняжка Сезар, бывшая жена решила выйти замуж. Это ж как так, непорядок.

И не говори!Как же он теперь жить с этим будет :D

0