www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 961 страница 979 из 979

961

О-о-о. До Радхи дощло как она редкостно лоханулась. Не знаю, как она теперь будет себя чувствовать, ее так круто прокатили.
Наконец-то! Показали что и Ивони может чего-то бояться. Прихода Гопала в опочивальню эта аферистка явно не ожидала, но быстро пришла в себя. У не в глазах опять появились бесовские искры.

0

962

Да, Радха овца....))))
Но Майя зря так унижалась перед Сурией...

0

963

Alinca написал(а):

Но Майя зря так унижалась перед Сурией...

Я бы на её месте схватила бы Сурию за волосы и выволокла ко всем и показала, как та беременна, и что хочешь говори потом тебе уже никто не поверит.
Нисколько за Раджа не сражается, ради Бахуана могла что угодно сделать, а тут только сопли жует, не зря об неё Сурия ноги вытирает. И я только одного понять не могу какого черта все бегут к Майе спрашивать про ребенка, узнали молодцы, вот и молчите, зачем эти встречи, зачем эти звонки, нужно Бахуанчику мозги вправлять, чтоб не цеплялся он к ананда.

0

964

Лили написал(а):

Как меня сегодня порадовала Мелисса! Наконец-то  она  поняла Тарсу и Тонию.
В этом сериале она сделала два великих дела: отметелила Ивони и помирилась с Тонией. Мой ей респект!

Мне это тоже понравилось, я даже в шоке была, как она рыдала в объятьях Тонии... :huh:  :'(

Лили написал(а):

Да, Майя со страху вообще себя ведет неадекватно. Они с Сурией практически в одинаковом положении. Мне кажется, если бы она дала отпор Сурии , та бы прижала хвост и сидела смирно, и остались бы каждая при своем.

Они действительны на равных, чего она пошла её умолять, им просто надо договориться, хотя у Сирии больше шансов что поверят ей, а не Майи

0

965

Ptichka написал(а):

Они действительны на равных, чего она пошла её умолять, им просто надо договориться, хотя у Сирии больше шансов что поверят ей, а не Майи

я кстати не понимаю почему Майя всегда принижает себя ... она заранее сказала Сурии что слабее ее..наоборот о своих слабых "преимуществах" в этом щекотливом деле я бы молчала , а наоборот бы расписала Сурии что и у той жизнь порушиться если вздумает рот открыть...

0

966

Cale написал(а):

бы на её месте схватила бы Сурию за волосы и выволокла ко всем и показала, как та беременна, и что хочешь говори потом тебе уже никто не поверит.

Я тоже об этом думала!При всей моей симпатии к Мае она слишком тормозит!За семью бороться надо!

0

967

Схавала Ивони конфету и толку никакого или это яд такой медленный.

0

968

Серия была супер !!! Прямо не оторваться от моментов с Ивони, Раулом ... :cool:
Наконец-то они её прижучили... :D
У Сеньера Кадоре чуть сердце не стало, когда он услышал что могилу Раула вскрыли, представляю что с ним будет, когда он увидет его живым.... :D  Кстати кто с могилой так поступил?

0

969

Ptichka написал(а):

Кстати кто с могилой так поступил?

я тоже не поняла этого,может Ивони наняла?

0

970

По поводу вскрытия могилы я подумала на самого Раула. Ивони же пригрозила, что за решетку его с собой утянет. Она могла анонимно сообщить полиции, что похоронили пустой гроб, и они бы стали проверять подлинность заявления. А поскольку могила вскрыта, типа "труп" похищен, то ей не поверят, что он жив.

0

971

Тут наверно чистой воды совпадение, вряд ли это Ивони или сам Раул, нет..просто это стичение обстоятельств...
Этож надо, похители не Рамиро, а Руала.. :D 
Похоже дочка первая узнает что папа жив....
Майк решил бросить Ивони и умотать с любимой, а Ивони сразу к Сильвии прискакала, интересно что хочет от нее?

Отредактировано Ptichka (10.09.2010 13:25)

0

972

Ptichka написал(а):

Ивони сразу к Сильвии прискакала, интересно что хочет от нее?

Как всегда, чтобы Силвия в очередной раз выручила

0

973

Александрина 5 написал(а):

может Ивони наняла

Breeze написал(а):

подумала на самого Раула

Ptichka написал(а):

вряд ли это Ивони или сам Раул

А может это Майк чтобы от Ивони отделаться, та ведь может мстить и все такое

Ptichka написал(а):

нет..просто это стичение обстоятельств...

А почему только одну могилу вскрыли?

0

974

tessa написал(а):

Схавала Ивони конфету и толку никакого или это яд такой медленный.

Такие как она быстро не сдаются!

0

975

Подождите, а я поняла, что это Гопал подсуетился. Когда показали новости, и Раул испуганно посмотрел на Гопала, он улыбнулся и сказал, что теперь сахибу ничто не угрожает... Ну, что-то в этом роде. Он вообще продуманный такой для бедного индийского водителя;)!

0

976

VICKY написал(а):

Гопал. Он вообще продуманный такой для бедного индийского водителя

Да, и такое впечатление складывается что он как минимум супершпион. Так он все гладко с Ивони устроил. Как будто не первый раз такими делами занимается.

0

977

VICKY написал(а):

Он вообще продуманный такой для бедного индийского водителя;)!

Как говорится: "Голь на выдумки хитра!"

0

978

Ивони так лохонулась с этим диском, класс.
Мне только одно не понятно если все узнают про сына Майи, а про Сурию станет известно, и очень хочется посмотреть на лица семьи Ананда, когда Камилла родит им близнецов.

0

979

Да Ивони  теперь бесполезно отпираться...как Силвия быстро среагировала  и позвонила в полицию!

0