www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Free написал(а):

А Кони, всё себе ходит с мыслью о беременности и всё, честно говоря, надоела она слегка... интересно, что там выйдет...

Ptichka написал(а):

Мне тоже она надоела, как посмотрю на её тупизм, аж тошнит, неможет тест сделать...  Только и слышно от неё: "А если я беременна..что тогда?" Да сделала бы уже и узнала что тогда.., дура....

Вообще я к Кони всегда хорошо относилась, но сейчас она и меня раздражает %-)  Мне нравилась их пара с Цезарем, но Фелиппе я органически не перевариваю :x , соответственно и Кони перестала мне нравиться...

0

902

Вальчик написал(а):

Наверно боялся, что его посадят и он так и не увидит Серену и Томми с Камиллой...Но заплатила за это Хосе ценой жизни своей дочери и своего счастья

Не знаю.. потом же он появился у себя дома и не скрывался ни от кого...Может просто растерялся, не ожидал, что так получится.

Вальчик написал(а):

Ну учитывая как Серена будет жить эти 6 лет, пока Франко будет в тюрьме, думаю она разыгрывала Дорис

А мне кажется она сейчас и правда начала меняться, особенно потом, когда Франко появится, это будет видно.. Просто, то, что она опять его потеряла,  едва он появился, опять ее озлобило, и она уже  пустилась во все тяжкие. :angry:

Вальчик написал(а):

А мне понравилась фраза Дорис: "Даже твоя двухмесячная дочь тебе не поверит"...-интересно, что она имела ввиду? Или это у нас неправильно перевели? Или это ещё один временной ляп  ?

Или неправиьно перевели, или временной ляп.. Потому что Камиле просто    ну никак не может быть сейчас 2 месяца.. Ей , кажется, уже месяцев 6...

Ptichka написал(а):

Хотя видимо ненадолго.., я так понимаю когда Франко посадят, она же свяжится с каким-то быгачем, отправит дочь в приют...

Да, будет жить с каким-то  стариком, а дочь не в приют, а в  закрытом  колледже она будет учиться..

Ptichka написал(а):

Мне тоже она надоела, как посмотрю на её тупизм, аж тошнит, неможет тест сделать...  Только и слышно от неё: "А если я беременна..что тогда?" Да сделала бы уже и узнала что тогда.., дура....

Вот-вот.. сделала бы уже и забыла, а она всех  в известность поставила, что беременна %-)

Вальчик написал(а):

но Фелиппе я органически не перевариваю

Я вот Фелипе тоже не перевариваю, но должна признать, он сейчас меняется в лучшую сторону, и иногда даже бывает проскакивают у него мудрые фразы.. И он явно стал получше Ману.

Отредактировано Fktyrf (06.10.2010 20:46)

0

903

Fktyrf написал(а):

Не знаю.. потом же он появился у себя дома и не скрывался ни от кого...Может просто растерялся, не ожидал, что так получится.

Возможно не растеряйся он, ребенка можно было бы спасти...

Fktyrf написал(а):

А мне кажется она сейчас и правда начала меняться, особенно потом, когда Франко появится, это будет видно.. Просто, то, что она опять его потеряла,  едва он появился, опять ее озлобило, и она уже  пустилась во все тяжкие.

Да ещё и ситуация с Хосе, когда получилась, что она второй раз отбила у неё мужчину ещё подбавила дровишек...А я вот не понимаю, неужели Франко так легко клюнул на удочку Хосе, что она снова хочет быть с ним?

Fktyrf написал(а):

Потому что Камиле просто    ну никак не может быть сейчас 2 месяца.. Ей , кажется, уже месяцев 6...

Да небось перевели неправильно или ляп :dontcare:  Там уже беременность Хосе месяцев 5, а Камилла родилась ещё раньше.

Fktyrf написал(а):

Да, будет жить с каким-то  стариком, а дочь не в приют, а в  закрытом  колледже она будет учиться..

Милая мамусик %-)

Fktyrf написал(а):

Вот-вот.. сделала бы уже и забыла, а она всех  в известность поставила, что беременна

Да меня вообще это поражает :canthearyou:  Можно было втихую купить тест, запереться в туалете и по-быстрому сделать и убедиься, что все нормуль, а сбои бывают у всех. Так она мало того, что растрепала всем, так ещё и Цезаря потеряла из-за этого.

Fktyrf написал(а):

Я вот Фелипе тоже не перевариваю, но должна признать, он сейчас меняется в лучшую сторону, и иногда даже бывает проскакивают у него мудрые фразы.. И он явно стал получше Ману.

Ну то что лучше Ману я даже не спорю :yep:  Мне просто он внешне не нравится, какой-то отталкивающий брр... :insane:

0

904

Вальчик написал(а):

Можно было втихую купить тест, запереться в туалете и по-быстрому сделать и убедиься, что все нормуль

боюсь по тихому и по быстрому у нее не получится в туалете. :crazyfun:

0

905

маргаритка написал(а):

боюсь по тихому и по быстрому у нее не получится в туалете.

Я помню когда Хосе думала, что беременна тоже до последнего дотянула и когда она заперлась-таки в туалете, чтобы сделать тест, под дверьми туалета целая компашка собралась: Хуан, Кони, мать Хосе, Йоли, потом ещё Франко подтянулся :D

0

906

Вальчик написал(а):

Возможно не растеряйся он, ребенка можно было бы спасти...

Возможно.. :'(

Вальчик написал(а):

Да ещё и ситуация с Хосе, когда получилась, что она второй раз отбила у неё мужчину ещё подбавила дровишек

Кстати, да..

Вальчик написал(а):

А я вот не понимаю, неужели Франко так легко клюнул на удочку Хосе, что она снова хочет быть с ним?

Еще и как легко %-)  Я сама поразилась, будто он и не переставал ее любить и только  и ждал этого от нее :mad:

Вальчик написал(а):

Да меня вообще это поражает   Можно было втихую купить тест, запереться в туалете и по-быстрому сделать и убедиься, что все нормуль, а сбои бывают у всех. Так она мало того, что растрепала всем, так ещё и Цезаря потеряла из-за этого.

Она уже пыталась его сделать по-быстрому :D Вот еще клушка %-)

Вальчик написал(а):

Мне просто он внешне не нравится, какой-то отталкивающий брр...

Про внешность согласна :yep:

Уже не дождусь, когда 209  выложат -  заглядываю на мундо каждые 5 минут :crazyfun:

0

907

Fktyrf написал(а):

Еще и как легко   Я сама поразилась, будто он и не переставал ее любить и только  и ждал этого от нее

Жесть %-)  Я видела эпизод, где Франко разговаривал с Томми и говорил, что скоро они с Хосе снова будут вместе...
Хорошо хоть Хуан и Серена в отместку им не додумались зажечь :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Она уже пыталась его сделать по-быстрому

Когда в унитаз уронила :rofl:

Fktyrf написал(а):

Уже не дождусь, когда 209  выложат -  заглядываю на мундо каждые 5 минут

И я ^^  Но чувствую смотреть мне придется уже завтра, а то утром опять на работу не встану :hobo:

0

908

Вальчик написал(а):

Я видела эпизод, где Франко разговаривал с Томми и говорил, что скоро они с Хосе снова будут вместе...

Вот этот момент я кстати не видела...

Вальчик написал(а):

Хорошо хоть Хуан и Серена в отместку им не додумались зажечь

Ага :rofl:   Правда. со стороны Хуана уже точно такого не будет - он старается Серенку десятой дорогой обходить :D

0

909

Fktyrf написал(а):

Правда. со стороны Хуана уже точно такого не будет - он старается Серенку десятой дорогой обходить

боюсь Хуану истрии с Серенкой и отцом надолго еще хватит с ней бы точно думаю больше ни в жизни не зажег. :rofl:

0

910

Fktyrf написал(а):

Вот этот момент я кстати не видела...

Это 218 серия :glasses:
Мне там так Хуана жалко не могу :'(  Он уже понял, что Хосе его предала...а потом ещё услышал как Томми говорил Кармеле, что Хосе и папа снова будут вместе...Такой грустный там http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Fktyrf написал(а):

Правда. со стороны Хуана уже точно такого не будет - он старается Серенку десятой дорогой обходить

Ещё бы :D

+1

911

Вальчик написал(а):

Это 218 серия

Cпасиб, Валюш :flag:  Сейчас  его просмотрю :cool:

0

912

Вальчик написал(а):

Вообще я к Кони всегда хорошо относилась, но сейчас она и меня раздражает   Мне нравилась их пара с Цезарем, но Фелиппе я органически не перевариваю  , соответственно и Кони перестала мне нравиться...

Ужас, что сегодня творила эта дура Кони и Фелипе.... %-)
МАРАЗМ... :mad:
Ну это ж надо пол серии уделять внимание вопросу "сходила Кони в туалет или нет", вопрос жизни и смерти.... :mad:
Сначала она пыталась сделать тест, потом ей переходелась, потом она пила всю жидкость в доме, потом захотелось и она бежала 10 ть кварталов чтобы в баре сходить, потом опять прехотелось, и наконец-то сделала....
Какая глупость  %-) , я не понимаю ЗАЧЕМ было это все показывать ????????????????

0

913

Fktyrf написал(а):

Я вот Фелипе тоже не перевариваю, но должна признать, он сейчас меняется в лучшую сторону, и иногда даже бывает проскакивают у него мудрые фразы.. И он явно стал получше Ману.

А мне он больше Ману всегда нравился, ну может только когда гадости им с Пенелопой подстраивал, тогда неочень...
Он правильно сказал что ему 18ть, а выглядит как 14ти летний...
Он и правду очень худой и вечно лахматый.. %-)
Сегодня он хорошо описал какой Кони была на Рождество, похоже он в нее втрескался...

Ну вот и начался заскок у Хосе :sceptic: , неужели она хотела умереть, я просто понять не могу как можно не хотеть жить :question:
Можно Хуану десять детей нарожать.
Что она будет так долго переживать за ребенка которого даже не видела, я считаю что неродившегося малыша забыть гараздо быстрее можно, чем поторять ребенка которого воспитывал. Имею в виду, когда растишь ребенка, а потом с ним что-то случается, это гараздо больнее и тяжелее переносится и оплакивается...
Бедный Хуан, ему конечно было нелегко выбрать, так жалко его было, как можно было на его месте отказаться от любимой, когнечно он выюрал Хосе... :'(

Наконец-то Франко и Серена встретились... :love: , прямо неотлепали друг от друга.....
Он так трогательно дочурку потискал.. :love:

Отредактировано Ptichka (07.10.2010 19:35)

0

914

Я что-то пропустила, непоняла, к Гутьеррес память вернулась, она так странно себя стала вести с Хорданом, на работу вернулась.. :question:

0

915

Ptichka написал(а):

Ну это ж надо пол серии уделять внимание вопросу "сходила Кони в туалет или нет", вопрос жизни и смерти....  Сначала она пыталась сделать тест, потом ей переходелась, потом она пила всю жидкость в доме, потом захотелось и она бежала 10 ть кварталов чтобы в баре сходить, потом опять прехотелось, и наконец-то сделала....Какая глупость   , я не понимаю ЗАЧЕМ было это все показывать ????????????????

:rofl:  Растянули эту ее "мнимую" беременность  чуть ли не на 10  серий %-)

Ptichka написал(а):

Наконец-то Франко и Серена встретились...  , прямо неотлепали друг от друга.....Он так трогательно дочурку потискал..

Хочу это уже быстрее на русском увидеть :love:  А у нас, как на зло, неизвестно , когда серии выложат :(

Ptichka написал(а):

Я что-то пропустила, непоняла, к Гутьеррес память вернулась, она так странно себя стала вести с Хорданом, на работу вернулась..

По-моему, она все вспомнила, и теперь наверное, притворяется, чтоб вывести Хордана на "чистую воду". Но, видать, не выведет,  чувства возьмут верх над   разумом %-)  Либо Хордан ей лапши навешает, а она и поведется..

Пролистала я 218 серию.. Блин, так обидно за Серенку, нет слов :'(  Франко идиот, уже Хосе любит.. Не нравится он мне совершенно в тех сериях :angry:  Вообще этот поворот сюжета считаю нелогичным..бред какой-то %-)   
Я вот подумала.. а может такое быть, что со стороны Франко это тоже расчет? Соблазнить Хосе, чтоб отомстить  Хуану? Мне только сейчас пришла такая мысль.. вполне возможно и такое, тогда объясняется вся нелогичность такоего поворота..

0

916

Fktyrf написал(а):

А у нас, как на зло, неизвестно , когда серии выложат

Я так надеялась, что сегодня серии будут :sceptic: 

Fktyrf написал(а):

Пролистала я 218 серию.. Блин, так обидно за Серенку, нет слов   Франко идиот, уже Хосе любит.. Не нравится он мне совершенно в тех сериях   Вообще этот поворот сюжета считаю нелогичным..бред какой-то

А мне там Хуана безумно жаль, он там такой потерянный... :'(

Fktyrf написал(а):

Я вот подумала.. а может такое быть, что со стороны Франко это тоже расчет? Соблазнить Хосе, чтоб отомстить  Хуану? Мне только сейчас пришла такая мысль.. вполне возможно и такое, тогда объясняется вся нелогичность такоего поворота..

Вполне возможно кстати. И если это на самом деле так, то у него это получилось на все 100% :suspicious:  А мне все равно так нравится момент, когда Хуан в полицейском участке набрасывается на Франко с кулаками :blush:

0

917

Ptichka написал(а):

Бедный Хуан, ему конечно было нелегко выбрать, так жалко его было, как можно было на его месте отказаться от любимой, когнечно он выюрал Хосе...

Это вообще очень жестоко, мне Хуана в этой ситуации безумно жаль-мало того, что оказался в такой ситуации и должен был сделать этот чудовищный выбор, так потом и Хосе его ещё обвинила в этом :'( Это было несправедливо с её стороны...Ну а уж потом что она стала творить-это вообще кошмар, Хуан-то был по сути ни в чем не виноват, а она его заставила так страдать...

0

918

Вальчик написал(а):

Это вообще очень жестоко, мне Хуана в этой ситуации безумно жаль-мало того, что оказался в такой ситуации и должен был сделать этот чудовищный выбор, так потом и Хосе его ещё обвинила в этом  Это было несправедливо с её стороны...Ну а уж потом что она стала творить-это вообще кошмар, Хуан-то был по сути ни в чем не виноват, а она его заставила так страдать...

А сегодня был момент, когда Хуан крушил комнату, кидал вещи, жаль мне его было, но я рада что он так бурно чувства выражает, пне нравятся в героях сериалов такие взрывы, не люблю пасивных, которые свои страдания держат в себе... :flirt:

Когда сегодня Хосе устроила истерику перед матерью, мне хотелось ей хорошо надавать по-морде... :mad:
Конечно я не ждала от нее спокойного повидения, но что бы так.... %-)
Вообще о каком шансе для дочери говорит Хосе  :canthearyou: , врачи ясно сказали что этот шанс был ничтожен.
Лучше бы спасибо сказала за свою жизнь и строила планы на свое счастливое будущее с Хуаном и детьми которые могли бы родиться.. :sceptic:
Вон Мика, тоже потеряла ребенка, даже на большем сроке и что, поплакала, пострадала и решила опять родить от Ману, хорошо кстати что этого не случилось.!

0

919

Блин ну когда у нас-то серии выложат :'(

Ptichka написал(а):

А сегодня был момент, когда Хуан крушил комнату, кидал вещи, жаль мне его было, но я рада что он так бурно чувства выражает, пне нравятся в героях сериалов такие взрывы, не люблю пасивных, которые свои страдания держат в себе...

У Хуана тоже нервы не железные, а ему мало того, что пришлось сделать такой выбор, так ещё и Хосе потом начала жестить, мне его так жаль http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Ptichka написал(а):

Вообще о каком шансе для дочери говорит Хосе   , врачи ясно сказали что этот шанс был ничтожен.

Для матери, пусть даже Хосе пока и не стала ей, любой шанс для ребенка, даже самый ничтожный, имеет очень большое значение...и все равно всегда есть надежда на маленькое чудо...Жаль, что в случае с Хосе чуда не произошло :(

Ptichka написал(а):

Лучше бы спасибо сказала за свою жизнь и строила планы на свое счастливое будущее с Хуаном и детьми которые могли бы родиться..

Так все просто у тебя %-)

Ptichka написал(а):

Вон Мика, тоже потеряла ребенка, даже на большем сроке и что, поплакала, пострадала и решила опять родить от Ману, хорошо кстати что этого не случилось.!

Ага только ты забыла, что именно потеря ребенка и явилась толчком к их расставанию.

0

920

Сегодня делала клип и попала на одну из старых серий, где глаз мой упал на героиню по имени Майте и я поняла, что промотав все моменты с ней, я не знаю, куда она делась :D  народ, подскажите пожалуйста, что с ней стало, она уехала?

0

921

Пока нет свежих серий, сделала новый клип :blush:  Содержит спойлеры :D

http://static.video.yandex.ru/lite/yayuwka/3sou2c1tzi.2513/

+3

922

Вальчик написал(а):

Так все просто у тебя

Не так все просто, я разрешила ей чуточку поплакать.... :rofl:  шутка.....

0

923

Ptichka написал(а):

Лучше бы спасибо сказала за свою жизнь и строила планы на свое счастливое будущее с Хуаном и детьми которые могли бы родиться..

Со стороны всегда все кажется просто и рассуждать, как надо было себя вести, легко... а человек, когда окажется в такой тяжелой ситуации, никогда здраво не рассуждает, он ослеплен болью, находиться в шоковом состоянии, тем более, женщина, потерявшая долгожданного ребенка :'(

Вальчик написал(а):

народ, подскажите пожалуйста, что с ней стало, она уехала?

Ага, уехала :yep:  Сказала Питеру, что влюбилась в какого-то мясника, бросает свою профессию и переезжает с ним в провинцию.

Вальчик написал(а):

Пока нет свежих серий, сделала новый клип

Валюш,  клипик-супер :cool:  Такой трогательно-грустный, и одновременно радостный.. И как всегда у тебя. четкое попадание кадров под  слова песни http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Я  ,благодаря твоему клипу, открыла для себя новый смысл этой песни :love:  :cool:  Хоть и знаю ее почти наизусть, но раньше  ее слова воспринимались  у меня по-другому :blush:

+1

924

Fktyrf написал(а):

Со стороны всегда все кажется просто и рассуждать, как надо было себя вести, легко... а человек, когда окажется в такой тяжелой ситуации, никогда здраво не рассуждает, он ослеплен болью, находиться в шоковом состоянии, тем более, женщина, потерявшая долгожданного ребенка

ППКС, лучше и не скажешь.

Fktyrf написал(а):

Сказала Питеру, что влюбилась в какого-то мясника, бросает свою профессию и переезжает с ним в провинцию.

Нифига себе как её торкнуло :huh:  Сейчас пытаюсь вспомнить в каких сериях это было...Небось когда была ситуация: Хосе-Хуан-Мора :question: Если так, то понятно, почему я этого не помню-я в этих сериях так переживала, что ни на кого больше внимания не обращала... :unsure:

Fktyrf написал(а):

Валюш,  клипик-супер   Такой трогательно-грустный, и одновременно радостный.. И как всегда у тебя. четкое попадание кадров под  слова песни

Ленусь, спасибо большое :love:  Я очень люблю эту группу, а эту песню особенно, всегда хотелось что-нибудь на неё сделать, но вот подходящих историй не было, а вот им как раз подошло :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Я  ,благодаря твоему клипу, открыла для себя новый смысл этой песни     Хоть и знаю ее почти наизусть, но раньше  ее слова воспринимались  у меня по-другому

А как если не секрет :blush: ?

0

925

Вальчик написал(а):

Сейчас пытаюсь вспомнить в каких сериях это было...Небось когда была ситуация: Хосе-Хуан-Мора

Ой, я точно не помню... но это было приблизительно тогда, когда Мика ребенка потеряла и поссорилась с Ману, она тогда начала часто с Питером встречаться, а он как раз только с Майте расстался, и почти сразу после этого, она пришла и сказала, что уезжает...

Вальчик написал(а):

Я очень люблю эту группу, а эту песню особенно, всегда хотелось что-нибудь на неё сделать, но вот подходящих историй не было, а вот им как раз подошло

Я тоже люблю  песенки этой  группы, а эта песня и правда сюда подошла идеально :cool:

Вальчик написал(а):

А как если не секрет

Я  ее всегда воспринимала, как песню про двоих, а вот посмотрела твой клип, и до меня дошло, что там и  еще про маленького человечка поется :blush: ... Бывает..

Отредактировано Fktyrf (08.10.2010 21:26)

+1

926

Fktyrf написал(а):

на пришла и сказала, что уезжает...

что-то линию Майте как буд-то оборвали, быстренько придумали ей отъезд, может сниматься не смогла дальше.... :question:
Но я рада этому, меня напрягало что с этой девицей носились Ману, Питер и даже Молина, как вроде в ихнем районе нет порядочных девиц....

0

927

Ptichka написал(а):

что-то линию Майте как буд-то оборвали, быстренько придумали ей отъезд, может сниматься не смогла дальше...

Скорее всего, дальше не захотела сниматься...или контракт истек.

0

928

Fktyrf написал(а):

Ой, я точно не помню... но это было приблизительно тогда, когда Мика ребенка потеряла и поссорилась с Ману, она тогда начала часто с Питером встречаться, а он как раз только с Майте расстался, и почти сразу после этого, она пришла и сказала, что уезжает...

Вообще ничего такого не помню %-)  Чем я смотрела интересно :D  Хотя вообще это нормально-я этих  героев как-то никода всерьез не воспринимала.

0

929

Вальчик клип замечательный, и песня в тему!!! Супер!!!

+1

930

Free написал(а):

альчик клип замечательный, и песня в тему!!! Супер!!!

Большое спасибки)))

+1

931

Посмотрела 209 серию...Сижу вся в слезах :'(  Теперь мне все понятно, что там случилось...Оказывается у ребенка был шанс выжить, девочка бы родилась недоношенная, но её бы поместили в инкубатор и все было бы нормально...Но для этого надо было пожертвовать жизнью матери... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Это невероятно жестокий выбор, у меня сердце кровью обливалось, глядя на Хуана http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  А после того, как Хосе попросила Хуана спасать ребенка, а не ее...Это вообще жесть http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

932

209 серия

Свернутый текст

Трус... :angry:
http://s42.radikal.ru/i096/1010/1d/b27c2d71af75.jpg
А Хуан ещё ничего не знает...
http://s39.radikal.ru/i084/1010/f5/01fdab5ee87c.jpg
Звонок Мануэля... :canthearyou:
http://s002.radikal.ru/i197/1010/c4/6e5ae30e4ca3.jpg
И вот Хуан уже в больнице...
http://s40.radikal.ru/i089/1010/43/3131f46ecef6.jpg
Врачи говорят Хуану, какой выбор он должен сделать... :'(
http://s56.radikal.ru/i154/1010/d2/27cd6217ac8a.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1010/a2/735b1b73bf06.jpg
Жизнь жены или жизнь ребенка... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s41.radikal.ru/i094/1010/03/5fa7f0121503.jpg
Хуан в палате у Хосе...
http://s42.radikal.ru/i095/1010/e3/744b873c2c7c.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1010/25/1fd083ba5799.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1010/67/bfa6cd9ef3e0.jpg
Хуан говорит, какой выбор они должны сделать... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s003.radikal.ru/i204/1010/2e/24432efe3e22.jpg
Хосе просит спасти ребенка...
http://s52.radikal.ru/i137/1010/b6/c90975192a86.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1010/4b/2bdfc81fc509.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1010/0f/05f49b81dc2b.jpg
Хуан не знает, что делать... :'(
http://s50.radikal.ru/i127/1010/04/174bb75c96bb.jpg
Вспоминает, как они с Хосе узнали, что у них будет девочка...
http://s46.radikal.ru/i113/1010/f0/41354a34dfce.jpg
Как тут можно выбрать :'(
http://i081.radikal.ru/1010/9d/4aa3b2ad07eb.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1010/4a/39a4e6fbe1af.jpg
Хуан должен принять решение прямо сейчас...
http://s41.radikal.ru/i094/1010/7e/d272cfe25344.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1010/a9/7584ff911ee9.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1010/d0/00c77612139d.jpg

+2

933

Вальчик написал(а):

Оказывается у ребенка был шанс выжить, девочка бы родилась недоношенная, но её бы поместили в инкубатор и все было бы нормально...Но для этого надо было пожертвовать жизнью матери.

Как я и думала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Только все равно, шансы выжить  у малышки были небольшие :'(

Хуана конечно жаль - в тяжелой ситуации он оказался, а еще потом Хосе его виноватым выставит :'(

А Кони по ходу, уже влюбляется в Фелипе - так растаяла, когда он  сладкие речи толкал :sceptic:

Наконец-то, Франко и Серена встретились :love: Дождалась :cool:

0

934

Посмотрела 210 серию. Не могу сдержать слез :'(  Безумно жаль Хуана...Когда ему пришлось-таки сделать этот выбор, как он просил прощения у Хосе, когда её увозили на операцию, а потом она его обвинила во всем и прогнала :'(  А когда он сидел в своей комнате с пинетками в руках и плакал, тут мое сердце не выдержало http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Мне жаль Хосе, но она неправа. Хуан не виноват в том, что произошло, это Хосе полезла между двумя борющимися мужиками, хотя можно было просто позвать на помощь, вызвать полицию, но не лезть под пулю. А теперь она обвиняет во всем Хуана, но при этом с Мануэлем, который во всем виноват, она общается нормально :mad:  Мне эта ситуация до боли напомнила финал сериала "Моя кузина Сиела", когда Сиела умерла, пожертвовав своей жизнью ради жизни дочки, и когда я в финале видела глаза её мужа, глаза, которые навсегда потухли, я поняла, почему Хуан сделал такой выбор...И он винит себя. И Хосе его винит :'(  И я не осуждаю Хуана, что он уехал на 6 лет. Хосе сама сказала ему, что больше никогда не хочет его видеть и что им надо расстаться...она это получила...И чтобы понять, как она неправа, она должна была потерять его на 6 лет...
Франко просто урод :angry:  Мало того, что сбежал как трус, так теперь ещё и задницу свою пытается прикрыть :mad:  И Серена просто коза бесчувственная-Мануэль рассказал ей все, а она и глазом не моргнула %-)  Нет я понимаю, что она не любит Хосе, что она стерва, но она ведь сама мать, она сама недавно родила ребенка, и хотя бы малейшее проявление человеческой жалости должно быть...Но эта пара стоит друг друга-оба бесчувственные и злые :dontcare:

Ленусь, извини, я знаю, что они твои любимки, но не смогла сдержаться...мне так жаль Хуана... :'(

0

935

210 серия

Свернутый текст

Пора делать выбор...
http://s50.radikal.ru/i128/1010/a1/46f0508b5725.jpg
И Хуан делает его... :'(
http://s54.radikal.ru/i145/1010/5d/bb6c8a62e86b.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1010/c3/40d64d7ee1be.jpg
Хосе везут на операцию...Хуан просит у неё прощение... :'(
http://i073.radikal.ru/1010/c3/3b5b6256aee5.jpg
Он надеется на чудо...
http://s58.radikal.ru/i161/1010/77/fafcaab2924d.jpg
Чуда не произошло...и Хуан винит себя... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s52.radikal.ru/i135/1010/da/d41478c6d049.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1010/3f/89eaf67264c2.jpg
У постели любимой...
http://i080.radikal.ru/1010/b9/d59c5b7e7762.jpg
Хосе начала приходить в себя...
http://i082.radikal.ru/1010/15/8fd6704862d4.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1010/b0/5710a07910c8.jpg
Хуану пришлось сказать правду... :'(
http://s57.radikal.ru/i156/1010/11/6f916a02d343.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1010/ab/73f68e03a351.jpg
Боль...
http://s54.radikal.ru/i143/1010/d1/350616b0afc0.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1010/05/b4967583d449.jpg
Хосе пройти Хуана уйти... :'(
http://s08.radikal.ru/i181/1010/92/0c341960b169.jpg
Маленькие пинетки...Они уже больше не понадобятся... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s46.radikal.ru/i113/1010/4e/237c14b30f38.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1010/21/d309edff110e.jpg
http://i081.radikal.ru/1010/53/1c072a6c19e9.jpg
Хуану очень больно... :'( Плачу вместе с ним... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s61.radikal.ru/i171/1010/99/3f832b05023b.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1010/3f/57073cb0cb3b.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1010/10/50a7f20e6c97.jpg
Хуан пришел к Хосе...
http://s39.radikal.ru/i086/1010/f4/aabf9115b49d.jpg
Но она не хочет его видеть...
http://s45.radikal.ru/i110/1010/51/eb8e2b8d2a28.jpg
Ничего не помогает убедить её в том, что она неправа...
http://s57.radikal.ru/i156/1010/57/ad5b137bd434.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1010/1e/b89b2425bc05.jpg
Хосе говорит Хуану, что она хочет расстаться... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://i054.radikal.ru/1010/91/50af67cfe5f9.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1010/8f/902dc41295ac.jpg

+2

936

Fktyrf

Ленусь, специально для тебя :flirt:

Свернутый текст

http://i065.radikal.ru/1010/ff/06fe6d6ced46.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1010/06/6cf76df8681a.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1010/b4/7c3b5bc6f42f.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1010/bd/298fb3c13767.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1010/89/a3e250f96850.jpg

+2

937

Вальчик написал(а):

И я не осуждаю Хуана, что он уехал на 6 лет. Хосе сама сказала ему, что больше никогда не хочет его видеть и что им надо расстаться...она это получила...И чтобы понять, как она неправа, она должна была потерять его на 6 лет...

Я тоже понимаю Хуана, и  Хосе тоже по-своему понять можно, но  по отношению к Хуану она неправа, и в этой ситуации я на его стороне.

Вальчик написал(а):

Франко просто урод   Мало того, что сбежал как трус, так теперь ещё и задницу свою пытается прикрыть

Согласна, он просто козел :mad: Я вообще его не узнаю в этих сериях, и хоть я и видела  уже почти все моменты на испанском, но теперь, смотря на русском, мне его поведение кажется еще более ужасным :canthearyou:   Он у меня сейчас , кроме негатива, ничего не вызывает %-)

Вальчик написал(а):

Серена просто коза бесчувственная-Мануэль рассказал ей все, а она и глазом не моргнула

Она просто ревнует Франко к Хосе, поэтому и не хочет проявлять  свое сострадание к ней.. Мне вообще ее жаль сейчас :'(

Вальчик написал(а):

Ленусь, извини, я знаю, что они твои любимки, но не смогла сдержаться

Та ничего, Валюш :flag: ,  хоть  они и мои любимки, но их недостатки я все равно замечаю... но от этого они не перестают быть любимками :love:

Вальчик написал(а):

Ленусь, специально для тебя

Большое спасибки, Валюш http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   Семья моих любимок в сборе, такие лапусики они здесь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   особенно малышка, я уже соскучилась за ней :love:

+1

938

Fktyrf написал(а):

Я тоже понимаю Хуана, и  Хосе тоже по-своему понять можно, но  по отношению к Хуану она неправа, и в этой ситуации я на его стороне.

Да я тоже могу понять Хосе, тут любой будет страдать, но плохо то, что это её озлобило и особенно по отношению к Хуану, который ну вообще ни в чем не виноват, он всегда любил Хосе, берег её, желал добра, а она заявила : "Я попрсила его спасти жизнь нашей дочери, а он не хотел"- как вообще тут можно говорить: Захотел-не захотел, речь же идет о жизни, и Хуан просил врачей спасти обеих, но он же не Бог, он правильно сказал, что если бы мог, то пожертвовал бы своей жизнью ради них...Хосе неправа...ох как неправа :'(

Fktyrf написал(а):

Согласна, он просто козел  Я вообще его не узнаю в этих сериях, и хоть я и видела  уже почти все моменты на испанском, но теперь, смотря на русском, мне его поведение кажется еще более ужасным    Он у меня сейчас , кроме негатива, ничего не вызывает

Меня ещё возмутило то, как он хладнокровно рассказывал Серене, почему он скрывался-чтобы засадить Хуана в тюрьму %-)  Конечно я понимаю, что они враги, но все равно это подло-скрывать от близких, которые волнуются, переживают, плачут что ты жив ради мести...

Fktyrf написал(а):

хоть  они и мои любимки, но их недостатки я все равно замечаю... но от этого они не перестают быть любимками

И у меня также ^^  Могу ругать их, в чем-то не понимать, но все равно люблю :love:

Fktyrf написал(а):

Большое спасибки, Валюш    Семья моих любимок в сборе, такие лапусики они здесь    особенно малышка, я уже соскучилась за ней

Всегда пожалуйста :flag:  Малышка и правда такая лялечка :flirt:

0

939

Вальчик написал(а):

как вообще тут можно говорить: Захотел-не захотел, речь же идет о жизни, и Хуан просил врачей спасти обеих, но он же не Бог, он правильно сказал, что если бы мог, то пожертвовал бы своей жизнью ради них...

Вот именно. Как это он не захотел.. если  это и его ребенок тоже .. как будто ему не больно и он не страдает.. Как по мне, он сейчас страдает больше, чем она - мало того, что ему пришлось  стоять перед таким тяжелым выбором, и он также , как и она, потерял своего ребенка, так еще потом Хосе на него накинулась с обвинениями, что он во всем виноват :'(

Вальчик написал(а):

Меня ещё возмутило то, как он хладнокровно рассказывал Серене, почему он скрывался-чтобы засадить Хуана в тюрьму   Конечно я понимаю, что они враги, но все равно это подло-скрывать от близких, которые волнуются, переживают, плачут что ты жив ради мести...

Я когда смотрела испанские серии, этого не поняла, что оказывается, он добровольно скрывался , т.к. у них с Хорданом был план  убрать Хуана.. Это вообще ни в какие ворота :angry:  Я просто в шоке с Франко, как он мог так кардинально измениться... ведь перед исчезновением он  был таким милым, исправился :love:  А сейчас стало из него непонятно что %-)  Но  мне кажется , здесь вина сценаристов - нелогично они вывели этот ход, непонятно откуда у него появилась такая ненависть к Хуану ( я понимаю, он дочку не хотел отдавать, а потом случайно его ранил), но это не все равно не повод испытывать такую злость и добровольно скрываться от   семьи и детей. лишь бы ему отомстить %-)  А потом эта откуда-то проснувшаяся любовь к Хосе, да еще так быстро и неожиданно - это, как по мне, вообще бред полный.. Он уже ее давно разлюбил, и полюбил Серену, сколько серий он добивался ее любви.. и теперь, когда она готова на все ради него, он  ее не замечает и опять любит Хосе  :huh:

Вальчик написал(а):

И у меня также   Могу ругать их, в чем-то не понимать, но все равно люблю

Ну да, если меня зацепила пара, то я буду за них до конца, пусть они порой и совершают нелогичные поступки ^^

0

940

Fktyrf написал(а):

Вот именно. Как это он не захотел.. если  это и его ребенок тоже .. как будто ему не больно и он не страдает.. Как по мне, он сейчас страдает больше, чем она - мало того, что ему пришлось  стоять перед таким тяжелым выбором, и он также , как и она, потерял своего ребенка, так еще потом Хосе на него накинулась с обвинениями, что он во всем виноват

Я вообще сейчас смотрю на него и прям сама плачу-так мне его жаль :'(  Ведь он думал, что если бы он сделал выбор в пользу ребенка и не дай Бог девочка бы умерла, то он потерял бы обеих, а в итоге так и получилось... :(
Меня ещё возмущает то, что с Ману Хосе нормально общается, даже не наорала на него, а если бы она не полезла спасать своего брата, который завис по уши в .овне, ничего бы не случилось :mad:  Это его она должна ругать и презирать, а не Хуана.

Fktyrf написал(а):

Я когда смотрела испанские серии, этого не поняла, что оказывается, он добровольно скрывался , т.к. у них с Хорданом был план  убрать Хуана.. Это вообще ни в какие ворота   Я просто в шоке с Франко, как он мог так кардинально измениться... ведь перед исчезновением он  был таким милым, исправился   А сейчас стало из него непонятно что   Но  мне кажется , здесь вина сценаристов - нелогично они вывели этот ход, непонятно откуда у него появилась такая ненависть к Хуану ( я понимаю, он дочку не хотел отдавать, а потом случайно его ранил), но это не все равно не повод испытывать такую злость и добровольно скрываться от   семьи и детей. лишь бы ему отомстить

Возможно он одним махом хотел отомстить ему за все-за то, что из-за него Хосе его бросила, за то, что Томми отдали Кармеле, за то, что был с Камиллой...Понятно же, что Хуан ни в чем этом не виноват, но когда злоба ослепляет, это страшно. Поэтому я ещё раз разочаровалась в Франко.

Fktyrf написал(а):

А потом эта откуда-то проснувшаяся любовь к Хосе, да еще так быстро и неожиданно - это, как по мне, вообще бред полный.. Он уже ее давно разлюбил, и полюбил Серену, сколько серий он добивался ее любви.. и теперь, когда она готова на все ради него, он  ее не замечает и опять любит Хосе

Вот и я этого не понимаю, но я ещё более не понимаю, как именно Хосе хотела ему отомстить, с нетерпением жду этих моментов на русском-может тогда пойму... :dontknow:

0

941

Вальчик написал(а):

И я не осуждаю Хуана, что он уехал на 6 лет.

Я то же бы уехала на его месте :yep:

Вальчик написал(а):

А теперь она обвиняет во всем Хуана, но при этом с Мануэлем, который во всем виноват, она общается нормально

Это меня тоже убивает... :sceptic:

Вальчик написал(а):

Мало того, что сбежал как трус, так теперь ещё и задницу свою пытается прикрыть   И Серена просто коза бесчувственная-Мануэль рассказал ей все, а она и глазом не моргнула   Нет я понимаю, что она не любит Хосе, что она стерва, но она ведь сама мать, она сама недавно родила ребенка, и хотя бы малейшее проявление человеческой жалости должно быть...Но эта пара стоит друг друга-оба бесчувственные и злые 
Ленусь, извини, я знаю, что они твои любимки, но не смогла сдержаться...мне так жаль Хуана...

Тут тоже согласна, хоть мне и нравится Франко и Серена как пара, за ними интересно наблюдать, но они действительно друг друга стоят... :sceptic:
Серена действительно очень черствая в некоторых вопросах, но на то она и отрицательная героиня...

Вальчик написал(а):

Хосе неправа...ох как неправа

Поставила бы себя на место Хуана, если бы ей пришлось делать такой выбор, смогла ли она отказаться от любимого?? :sceptic:

Fktyrf написал(а):

оказывается, он добровольно скрывался , т.к. у них с Хорданом был план  убрать Хуана..

Мне было это сразу понятно...
В какой-то степени Франко можно понять почему он не любит Хуана, но его любовь к Хосе прошла, он уже Серену вроде любит, неприязнь к Хуану должна по идее пройти...

0

942

Вальчик написал(а):

Меня ещё возмущает то, что с Ману Хосе нормально общается, даже не наорала на него, а если бы она не полезла спасать своего брата, который завис по уши в .овне, ничего бы не случилось   Это его она должна ругать и презирать, а не Хуана.

Кстати, да.. В первую очередь Ману виноват, что влез в эту деятельность, и что  ему Хосе пыталась помочь..  а ему все с рук сошло :dontcare:

Вальчик написал(а):

Возможно он одним махом хотел отомстить ему за все-за то, что из-за него Хосе его бросила, за то, что Томми отдали Кармеле, за то, что был с Камиллой...

Возможно.. но до того, как  Франко не узнал, что его дочь у Хуана, и Хуан его не ранил, он не собирался мстить... Сначала, да,  хотел, они еще с Серенкой сошлись из-за этого, но потом он начал меняться под воздействием любви и отказался  от мести. Видать, Камила и его ранение стали последней каплей, что он аж обезумел %-)

Вальчик написал(а):

Вот и я этого не понимаю, но я ещё более не понимаю, как именно Хосе хотела ему отомстить,

Соблазнить его и заставить страдать %-)

Ptichka написал(а):

Серена действительно очень черствая в некоторых вопросах, но на то она и отрицательная героиня...

При всех ,ее некрасящих поступках, я бы не назвала ее отрицательной, далеко не отрицательная... Все-таки она больше неоднозначная. По крайней мере,   у меня ее героиня так воспринимается.

Ptichka написал(а):

В какой-то степени Франко можно понять почему он не любит Хуана, но его любовь к Хосе прошла, он уже Серену вроде любит

Ага, если  ненависть к Хуану я еще могу  понять , то его  вновь вспыхнувшую любовь к Хосе - нет.

0

943

А я посмотрела 210 серию. Как мне было жаль Хуана, когда он от бессилия начал крушить комнату :'(  А как он говорил, что он потерял все, что любил и что он хочет, чтобы Хосе жила, даже если она всю жизнь будет его ненавидеть... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Зачем она так...Теперь вот Франко собралась идти мочить :sceptic:  Интересно она все-таки достанет пистолет, и если да, то как она после этого объяснит ему, что вновь воспылала к нему страстью :stupor:
А Франко конечно лицемер...Глядя в глаза Хуану пожал ему руку и сказал, что вражде конец и что он хочет, чтобы тот был счастлив, хотя сам же это счастье разрушил :canthearyou:

Свернутый текст

Сегодня спойлерила серию, где Хуан узнает, что это Франко стрелял-он его там чуть не придушил :hobo:

Несмотря на мою огромную  неприязнь к Франко его встреча с Томми меня растрогала :flirt:

Ptichka написал(а):

Поставила бы себя на место Хуана, если бы ей пришлось делать такой выбор, смогла ли она отказаться от любимого??

Я вот тоже сегодня думала об этом, вспоминала моменты, когда Хуан после выстрела отца боролся за жизнь и как Хосе переживала тогда...

0

944

Fktyrf написал(а):

Соблазнить его и заставить страдать

Ой я сегодня как раз смотрела серию, где она его типа соблазняла-как она там изворачивалась, чтобы фотки сделать-Серенка с её фотками Хуана просто отдыхает :D  Она ещё и повязку на глаза ему одела...Для пущей достоверности могла бы что ли и наручниками его приковать и плетку в руки взять  ^^  А то ограничилась только полуобнаженкой :stupor:

0

945

Вальчик написал(а):

Интересно она все-таки достанет пистолет,

Не успеет - Серенка помешает.

Вальчик написал(а):

А Франко конечно лицемер...Глядя в глаза Хуану пожал ему руку и сказал, что вражде конец и что он хочет, чтобы тот был счастлив, хотя сам же это счастье разрушил

Ну в этой сцене, мне показалось, что Франко был искренним - действительно желал ему счастья.. правда, он уже знал, что счастье его невозможно,  ведь произошла  такая трагедия :'(

Вальчик написал(а):

Несмотря на мою огромную  неприязнь к Франко его встреча с Томми меня растрогала

Мне тоже этот момент очень понравился.. Все-таки, что у Франко не отнимешь,  так это любовь к детям :cool:

0

946

Вальчик написал(а):

Ой я сегодня как раз смотрела серию, где она его типа соблазняла-как она там изворачивалась, чтобы фотки сделать-Серенка с её фотками Хуана просто отдыхает   Она ещё и повязку на глаза ему одела...Для пущей достоверности могла бы что ли и наручниками его приковать и плетку в руки взять    А то ограничилась только полуобнаженкой

Повязка - это  чтоб не видно было, что он спал :D   Про наручники и плетку  посмешила :rofl: ,  в точку прямо :cool:

+1

947

Fktyrf написал(а):

Ну в этой сцене, мне показалось, что Франко был искренним - действительно желал ему счастья.. правда, он уже знал, что счастье его невозможно,  ведь произошла  такая трагедия

Возможно и искренне он это сказал, вот это меня и покоробило-Франко знал, что произошла такая трагедия и частично виноват в этом он...

Fktyrf написал(а):

Повязка - это  чтоб не видно было, что он спал

Какая я испорченная оказывается, потому что я о другом подумала :rofl:

0

948

211 серия

Свернутый текст

Хуан пытается оправдаться...
http://s41.radikal.ru/i091/1010/96/daf2135b4afa.jpg
Но Хосе неумолима :dontcare:
http://s55.radikal.ru/i147/1010/d0/16a682452d9d.jpg
Она просит Хуана уйти...
http://s45.radikal.ru/i109/1010/aa/241e42c87560.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1010/03/f8d6aca46645.jpg
Бессилие... :'(
http://s48.radikal.ru/i121/1010/89/5f4ee0413947.jpg
"Я не мог позволить Хосе умереть...не мог..." :'(
http://s43.radikal.ru/i100/1010/0e/c07b53217a8c.jpg
"Я хочу, чтобы она жила...даже если она будет ненавидеть меня..." http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s55.radikal.ru/i149/1010/64/6a7b2cbb6df3.jpg
Хосе в депрессии... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s40.radikal.ru/i087/1010/6f/1feda8cd7830.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1010/98/4689ccffd69e.jpg
"Алисия, передайте пожалуйста Хосе, что я люблю её...больше всех на свете..." http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s44.radikal.ru/i103/1010/0a/df1fadabaf48.jpg
Истерика Хосе...
http://s52.radikal.ru/i135/1010/ce/367342a47f8b.jpg
Встреча Хуана и Франко...
http://s57.radikal.ru/i158/1010/aa/2d95371a0052.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1010/75/787e6ce67143.jpg
Такой Хуан тут красивый :love:  (лирическое отступление :blush: )
http://s001.radikal.ru/i195/1010/50/6220dbb459f9.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1010/76/ecc3c3d2a056.jpg
Не друзья...
http://s52.radikal.ru/i135/1010/48/47abe4c7d781.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1010/ac/85ae40df15fe.jpg
Не враги...?
http://s47.radikal.ru/i115/1010/4f/7aca586242cd.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1010/7c/04f26d98b79d.jpg
http://i062.radikal.ru/1010/3e/62b733453f4e.jpg
Хосе приняла решение...
http://s57.radikal.ru/i156/1010/40/147dd5c81f56.jpg
Хуану позвонила Алисия и сказала, что Хосе ушла...
http://i082.radikal.ru/1010/fc/53f493984ee9.jpg
А Хосе тем временем пришла осуществить свой план... %-)
http://s001.radikal.ru/i194/1010/a6/f22514e27bc4.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1010/39/aaf1713ef14e.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1010/43/222338128887.jpg

+1

949

Fktyrf написал(а):

Все-таки она больше неоднозначная. По крайней мере,   у меня ее героиня так воспринимается.

Да, скорее всего это более точная характеристика... :yep:
Это она в начале шла как злодейка и то не чистая....А после того как началась её история с Франко, то она действительно стала неоднозначной героиней.... :D

Fktyrf написал(а):

Ага, если  ненависть к Хуану я еще могу  понять , то его  вновь вспыхнувшую любовь к Хосе - нет.

Ну...он же её когда-то любил. а тут Хосе опять поманила его пальчиком, вот он и повелся и ему кажется что он опять её любит, но скорее это ему так хочется, ведь в Серене есть много отрицательных качеств, а Хосе почти идеал...
Я вот помню какие концерты ему Серена устраивала, в вообще была в шоке как он её умудрился полюбить  :dontknow:  %-)

0

950

[

Fktyrf написал(а):

Ну в этой сцене, мне показалось, что Франко был искренним - действительно желал ему счастья.. правда, он уже знал, что счастье его невозможно,  ведь произошла  такая трагедия

Мне тоже показалось что Франко сказал это от души, он же не хотел чтобы так вышло.
Все таки в Франко много положительных качеств, больше чем у Серены, как он её постоянно одергивает, обвиняет в бессердечности к Хосе например...

0

951

Ptichka написал(а):

Это она в начале шла как злодейка и то не чистая....

Ну её поведение в начале я очень даже понимаю-борьба за такого-то мужчину :love:  Конечно я её не оправдываю, но могу представить, как наверно было сложно его забыть... :blush:

Ptichka написал(а):

Ну...он же её когда-то любил. а тут Хосе опять поманила его пальчиком, вот он и повелся и ему кажется что он опять её любит, но скорее это ему так хочется, ведь в Серене есть много отрицательных качеств, а Хосе почти идеал...

Вполне возможно...

Ptichka написал(а):

Я вот помню какие концерты ему Серена устраивала, в вообще была в шоке как он её умудрился полюбить

Любовь зла, полюбишь и Серенку :D

Ptichka написал(а):

Мне тоже показалось что Франко сказал это от души, он же не хотел чтобы так вышло.

Да я и не спорю, что это было искренне, просто сам факт, что он сказал это только тогда, когда счастье Хуана разбилось вдребезги и отчасти по его вине.

Ptichka написал(а):

Все таки в Франко много положительных качеств, больше чем у Серены, как он её постоянно одергивает, обвиняет в бессердечности к Хосе например...

Ну ненависть Серены к Хосе понятна, также как и понятна ненависть Франко к Хуану, поэтому я и говорю, что в этом плане эта пара стоит друг друга.
Самое интересное, что даже в конце. оказавшись вчетвером в смертельной опасности, они так и не изменят своего отношения, по крайней мере Серена...

0

952

Посмотрела серии,на мой взгляд Хосе совсем не права в такой момент когда теряешь ребенка наоброт надо быть вместе с Хуаном,а не обвинять его и не отталкивать.Все таки Хосе перегибает палку.И потом мне не нравится,что она решила отомстить Франко,лучше бы заявила на него в полицию и то толку было бы больше.

Вальчик написал(а):

по крайней мере Серена...

Серена помоему вообще неисправима. ^^

0

953

маргаритка написал(а):

Посмотрела серии,на мой взгляд Хосе совсем не права в такой момент когда теряешь ребенка наоброт надо быть вместе с Хуаном,а не обвинять его и не отталкивать.Все таки Хосе перегибает палку.

Ну её тоже можно понять-потеря долгожданного ребенка сломила её, но она обвиняет не того человека :no:  Не Хуан виноват в этом, а её придурок-братец. Я посмотрела тут эти серии, где она мстит, хоть я очень люблю Хосе, но там она сволочь :mad:  И мне не Франко с Сереной жаль-с этих все как с гуся вода, а прежде всего Хуана, для которого потеря ребенка и предательство любимой стали настоящим ударом...Он молодец, что уехал, только тогда Хосе поняла, кого она потеряла, но даже тут она умудрилась скрыть от него, что беременна...Нет я вообще перестала её понимать %-)  Возможно посмотрев эти серии на русском я пойму её, но не сейчас.

маргаритка написал(а):

Серена помоему вообще неисправима.

Это точно ^^

0

954

Блин народ меня пугает, что в нашей версии на 4 серии меньше, чем в оригинале...А вдруг они что-то важное вырежут :'(

0

955

%-)

Вальчик написал(а):

Самое интересное, что даже в конце. оказавшись вчетвером в смертельной опасности, они так и не изменят своего отношения, по крайней мере Серена...

С одной стороны жаль что не изменится Серена в конце, а с другой стороны слишком часто в сериалах бывает что в конце отрицательные герои расскаиваются, этот сериал стал исключением в этом...У него свой неповторимый конец, не так как везде...

Вальчик написал(а):

Ну её тоже можно понять-потеря долгожданного ребенка сломила её

Она сегодня в серии так плакала, когда с Кармелой говорила, её конечно жаль, интересно что с ней было бы, еслиб она увидела свою девочку, нянчила, кормила, а потом та умерла, тогда бы у Хосе наверно вообще крышу снесло...

Вальчик написал(а):

предательство любимой стали настоящим ударом...

У бедняги Хуана было такое лицо, когда он слышал как Хосе заигрывает с Франко, они тогда прощались у нее дома...
Он ничего не понимает, так его жаль....
В таках моментах Хоакин очень четко играет, прямо переживаешь горе его героя вместе с ним.
Вот для сравнения страдания Хосе для меня как-то проходят немного мимо потому что она неправа, есть желание её стукнуть хорошенько, а вот за Хуана сердце болит...

+1

956

Ptichka написал(а):

С одной стороны жаль что не изменится Серена в конце, а с другой стороны слишком часто в сериалах бывает что в конце отрицательные герои расскаиваются, этот сериал стал исключением в этом...У него свой неповторимый конец, не так как везде...

Да посмотрев уже энное количество раз последнюю серию я ещё раз убедилась, что этот сериал уникален, даже конец тут не такой стандартный как в большинстве ЛА новелл :glasses:  И по поводу Серены я в принципе тоже согласна. Слишком часто в сериалах плохие героини становятся хорошими и не всегда это выглядит искренне. А Серена как ненавидела Хосе, так по-моему её ненависть никуда и не ушла :unsure:  Хотя со своей семьей она стала доброй, пушистой и хорошей 8-)

Ptichka написал(а):

У бедняги Хуана было такое лицо, когда он слышал как Хосе заигрывает с Франко, они тогда прощались у нее дома...Он ничего не понимает, так его жаль....

Там дальше ещё круче будет %-)  И я была рада, когда Хуан наконец все узнал и послал Хосе, она действительно перегнула палку...

Ptichka написал(а):

В таках моментах Хоакин очень четко играет, прямо переживаешь горе его героя вместе с ним.

И я всегда с ним переживаю :'(

Ptichka написал(а):

Вот для сравнения страдания Хосе для меня как-то проходят немного мимо потому что она неправа, есть желание её стукнуть хорошенько, а вот за Хуана сердце болит...

Я Хосе могу понять, все-таки для женщины такой удар не проходит бесследно, но в данной ситуации она слишком жестока, и тем более с человеком, который любит её больше всех на свете и готов все для неё сделать. Не зря Хуан сказал, что если бы была возможность, он бы без раздумия отдал жизнь за Хосе и их дочь и он это говорил не на эмоциях-когда действительно случилась такая ситуация, он готов был незамедлительно это сделать и сделал бы... Так что в данной ситуации я тоже за Хуана.

0

957

Наконец то смогла посмотреть, хоть и 209 и 210 серии.
Вот это серии!!! Смотрю их как будто бы фильм очень интересный, раньше даже такого не было.
Я вообще не ожидала такого поворота событий...Бедненькие Хуан и Хосе, сколько всего им в жизни приходится переживать. Как только всё налаживается, обязательно что-то случается. А тут, так ждали девочку, и вдруг...Франко, ну он же действительно не хотел, это всё же Хосе встряла между ним и Ману, но всё равно, это ужасно! И Хосе можно очень даже понять, матери потерять своего ребёнка, это самое худшое, что может быть, понятно почему она так к Хуану..., но вообще здесь нету виноватых.
Франко вернулся, какая же страсть была между Франко и Сереной, вот это любовь, ничего не скажешь :love: Наблюдать за ними очень интересно. Они так подходят друг другу! Меня рассмешил момент, когда Дорис зашла в комнату к ним, и Франко её так напугал, что это ужасно смешно было!
А Ману, он после этого наверное больше этим делом 100 пудов заниматься не будет!!
Кони с Фелипе, вот это было угарно ^^ !
Заметила, что в сериале музыка другая стала, а он вообще другой какой-то стал. Музыка конечно трагическая.

+1

958

Ptichka написал(а):

Ну...он же её когда-то любил. а тут Хосе опять поманила его пальчиком, вот он и повелся и ему кажется что он опять её любит, но скорее это ему так хочется, ведь в Серене есть много отрицательных качеств, а Хосе почти идеал...

Что-то быстро он повелся %-)  Я этого не понимаю :dontknow:  До исчезновения Франко они с Хосе были уже давно друзьями и никто не вспоминал о их любви, а тут  прям любофф   :sceptic:

Ptichka написал(а):

Я вот помню какие концерты ему Серена устраивала, в вообще была в шоке как он её умудрился полюбить

Зато сейчас, она сходит с ума от любви к нему, а у него теперь мания -Хосе :dontcare:

Ptichka написал(а):

Все таки в Франко много положительных качеств, больше чем у Серены, как он её постоянно одергивает, обвиняет в бессердечности к Хосе например...

Я не могу сказать, в ком больше положительных качеств -  иногда мне кажется в Франко, а иногда в Серене.. но в чем Франко выигрывает по сравнению с ней, так это в том, что он заботливый отец, в отличии от нее.

Вальчик написал(а):

Ну её поведение в начале я очень даже понимаю-борьба за такого-то мужчину   Конечно я её не оправдываю, но могу представить, как наверно было сложно его забыть...

А я вот поначалу ее вообще не понимала -   так вешаться на мужчину, никакой гордости %-)  И когда с Рафкой они Августу хотели отравить - это вообще жесть была :angry:  А потом начала проникаться ее героиней и во многом понимать, особенно когда там начало всплывать ее трудное детство, потом появился ее сын, к которому у нее тоже начали просыпаться какие-то чувства, а затем  любовь к Франко -  и сейчас она моя любимка http://smiles-online.org.ua/images/smiles_colob/smiles-online_041.gif

Вальчик написал(а):

Самое интересное, что даже в конце. оказавшись вчетвером в смертельной опасности, они так и не изменят своего отношения, по крайней мере Серена...

А мне показалось, что она изменилась - они с Хосе там  хорошо поговорили друг с другом, я бы сказала, душевно.. Пусть Серена и не прониклась к ней дружбой и любовью, но ненависти в ней я не увидела. И в конце последней серии ее отношение к жизни  и к семье поменялось радикально это точно.

Вальчик написал(а):

Я посмотрела тут эти серии, где она мстит, хоть я очень люблю Хосе, но там она сволочь

Я вообще в шоке с нее - у нее даже взгляд стал какой-то безумный%-)  Сегодня смотрела  213 серию по тв, так она сказала Ману, что хочет сделать так, чтоб Франко и Серена уничтожили друг друга o.O

Вальчик написал(а):

И мне не Франко с Сереной жаль-с этих все как с гуся вода, а прежде всего Хуана

А мне Хуана и Серену :'(  Правда потом ,на определенном моменте станет жаль и Франко.

Вальчик написал(а):

Блин народ меня пугает, что в нашей версии на 4 серии меньше, чем в оригинале...А вдруг они что-то важное вырежут

Я тоже этого опасаюсь , поэтому после каждой русской серии просматриваю испанскую, чтоб проверить, не вырезали ли  чего.. :D

Free написал(а):

Франко вернулся, какая же страсть была между Франко и Сереной, вот это любовь, ничего не скажешь

Только Франко быстро забудет свою любовь к Серене :dontcare:

0

959

Fktyrf написал(а):

Только Франко быстро забудет свою любовь к Серене :dontcare:

А в конце они всё равно вместе будут??

0

960

Посмотрела 212 серию и сижу теперь в афиге %-)  Нет образ Хосе-стервы мне категорически не нравится. Так это дешево выглядело, когда она вызывающе накрасилась и пошла соблазнять Франко, да ещё такие речи толкала, когда они в кафе сидели, мне Франко в этот момент осла напомнил-ну как можно было повестись на это :canthearyou:  Я даже начала проникаться симпатией к Серене :D  Хосе уже второй раз у неё мужика уводит...Блин не могу без слез на Хуана смотреть, особенно как Хосе с ним обращается-называет в третьем лице, не смотрит на него :'( Доиграется она...

Fktyrf написал(а):

И когда с Рафкой они Августу хотели отравить - это вообще жесть была

Ну это понятное дело, тут я её конечно не оправдываю. Просто я могу понять, почему у неё так голову снесло от Хуана, хотя конечно вешалась она на него жесть %-)  Но с другой стороны и польза ведь была-благодаря ей он тогда в Нью Йорк не уехал ^^

Fktyrf написал(а):

А мне показалось, что она изменилась - они с Хосе там  хорошо поговорили друг с другом, я бы сказала, душевно.. Пусть Серена и не прониклась к ней дружбой и любовью, но ненависти в ней я не увидела

Я тут имела ввиду сцену, когда как я поняла Рафаэль сказал им, что они должны убить друг друга и Серена первая наставила пистолет на Хосе...

Fktyrf написал(а):

Правда потом ,на определенном моменте станет жаль и Франко.

Месть Хосе все-таки удастся?

Fktyrf написал(а):

Я тоже этого опасаюсь , поэтому после каждой русской серии просматриваю испанскую, чтоб проверить, не вырезали ли  чего..

И я также :crazyfun:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2