www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала "Фаворитка"

Сообщений 61 страница 120 из 145

61

Нашла фото, видимо со свадьбы Донны и Боба

0

62

Теперь понятно, почему Орландинью примет ребенка Сеу (где-то прочитала, что он родится от Касиану и никак не могла всё сопоставить). Прикольно, что Касиану сведут с Алисией. Интересно.
Спасибо, Уголек!:)

Отредактировано VICKY (12.09.2010 23:18)

0

63

VICKY написал(а)Прикольно, что Касиану сведут с Алисией. Интересно.

А я не могу представить себе Алисию и Касиану,как пару :dontknow:

0

64

Nella написал(а):

А я не могу представить себе Алисию и Касиану,как пару

она от него без ума была. а он, как и в отношениях с Ларой, был тюфяком. вообще не пойму - чего этого актреа везде суют   - мне он не нравится совсем. внешность у него уж больно интеллигентская

0

65

Уголек написал(а):

вообще не пойму - чего этого актреа везде суют   - мне он не нравится совсем. внешность у него уж больно интеллигентская

А где он еще был, я его не помню.

0

66

Уголек написал(а):
Сеу родит ребенка от Халли, переспав с ним, чтобы насолить Ларе. и от ребенка он не откажется. а Касиану будет с Алисией.

VICKY написал(а):
Теперь понятно, почему Орландинью примет ребенка Сеу (где-то прочитала, что он родится от Касиану и никак не могла всё сопоставить).

Так все-таки от кого  ребенок? :dontknow:

0

67

Хали хоть поведет себя как мужчина))))))хоть не откажется...вечно Дебора Секку играет таких персонажей :confused:

0

68

Уголек написал(а) она от него без ума была. а он, как и в отношениях с Ларой, был тюфяком.

Вот и непонятно,что такая эффектная девушка,как Алисия нашла в таком тюфяке...

0

69

Смотрела видео на ютубе , Флора стрелять будет в Зебоба..а Лара с криком "моя мать Донателла"  выстрелит в Флору..Флора очень неприятная,даже внешне она меня раздражает... А Сеу родит прямо на улице..и Хали возьмет на руки крошку сына..

0

70

Александрина 5 написал(а) Флора очень неприятная,даже внешне она меня раздражает

Да уж противная.Сейчас в каждой очередной серии смотрю и она меня все больше и больше раздражает.Как может Ирене верить в ее речи?Не понимаю.Если сначала она хоть бедной овечкой прикидывалась,то сейчас уже такие речи толкает жесткие-про то  как она засадит Донателлу в тюрьму.А глаза то при этом злые какие.

Александрина 5 написал(а) А Сеу родит прямо на улице..и Хали возьмет на руки крошку сына..

Ох,нравится мне Халли :love: Только лучше б Лара от него родила,а не Сеу.Нравится мне парочка Лара и Халли))))

Отредактировано Nella (14.09.2010 12:19)

0

71

И зачем вообще было такой сюжет писать, ну родила бы Сеу еще от кого-нибудь, от того же Касиану (меня тоже этот актер "не возбуждает" - пресный какой-то), а у Лары с Халли и так хватает забот.
А как потом повернут сюжет, в смысле после рождения ребенка (и кто, собственно, родиться?), воспитывать же его будут Сеу и Орландо, как я поняла, а у Халли в этой истории роль какая - признаю, что отец, а живет пусть с вами?
И еще, значит, Касиану "купил" платье, Лара сразу его "кинула", а Халли заделал ребеночка, что же - молодец! что ли? Расскажите как все будет. :question:

0

72

А вот еще, я тут задумалась, если Селени близкая подруга До, то почему Донатела не удивилась тому, что у Селени неожиданно  появился ребенок именно в тот момент, когда похители ее сына, тем более, неужели она его не узнала, когда увидела?

0

73

Лили написал(а):

А где он еще был, я его не помню.

в Страницах жизни. может еще где.

VICKY написал(а):

До, то почему Донатела не удивилась тому, что у Селени неожиданно  появился ребенок именно в тот момент, когда похители ее сына, тем более, неужели она его не узнала, когда увидела?

во-первых, поначалу уж такими подругами они и не были. Силени была маникюршей Донны. и кроме того Доннателла в первой части сериала никого, кроме себя, и не слышала особо. зачем ей слушать, вдумываться или даже интересоваться  какой-то Силени.  Донна знает, что Халии - приемный сын у Силени, но не думаю, что она слишком уж интересовалась этой историей.

VICKY написал(а):

И еще, значит, Касиану "купил" платье, Лара сразу его "кинула", а Халли заделал ребеночка, что же - молодец! что ли? Расскажите как все будет.

просто насчет ребенка лара узнает уже под конец сериала, когда полюбит Халли, когда несчастья сплотят их. хотя думаю, что у душе ее всегда будет грызть это.

0

74

Уголек написал(а):

просто насчет ребенка лара узнает уже под конец сериала, когда полюбит Халли, когда несчастья сплотят их. хотя думаю, что в душе ее всегда будет грызть это.

Так вроде, Кассиану она тоже любит уже и все же "стала в позу"! А Халли будет скрывать появление ребенка (кто родится-то?) от Лары, или все события произойдут ближе к концу?

0

75

VICKY написал(а):

(кто родится-то?

я когда смотрела на ютубе там по-португальски говорят,но вроде мальчик

0

76

Увидела на ютубе и решила выложить здесь.Для поклонников пары Лара/Халли :love:

http://www.youtube.com/watch?v=kg9YTgpa … re=related

0

77

Да, хорошая нарезка, я ее уже просматривала на другом сайте, но сейчас еще раз получила удовольствие - красиво так, страсть и чувства!

0

78

VICKY написал(а):

Так вроде, Кассиану она тоже любит уже и все же "стала в позу"!

по-моему, она его и не любила никогда.

VICKY написал(а):

А Халли будет скрывать появление ребенка

Халли и Сеу буд скрывать кто отец БУДУЩЕГО ребенка. когда мальчик родится, Лара будет в курсе.

0

79

Скажите пожалуйста, а когда Донателла узнает, что Халли ее сын? Как она это воспримет?
И когда Халли все узнает, как он себя будет вести? Они сблизятся со временем как мать и сын?

0

80

Уголек написал(а):

Халли и Сеу буд скрывать кто отец БУДУЩЕГО ребенка. когда мальчик родится, Лара будет в курсе.

Можно немного подробнее... Зачем Сеу это скрывать? И в курсе чего будет Лара?

0

81

Давно хотела спросить , а когда узнают что Лара не дочь Марсело и вовсе никакая она не внучка д.Ирени,а дочь Доди она?и как это воспримут?

0

82

Александрина 5 написал(а):

Давно хотела спросить , а когда узнают что Лара не дочь Марсело и вовсе никакая она не внучка д.Ирени,а дочь Доди она?и как это воспримут?

нормально воспримут - Донателла любит Лару и ей все равно кто ее родители.  Силени узнает, что Лара дочь Доди. а когда Донна узнает, что Халли ее ребенок и начнет упрекать Силени в том, что она потворствует кровосмешению, то последняя и расскажет что к чему. мучаться некоторое время будет Халли, который даже расстанется с Ларой из-за "кровных" уз. а Лара узнает почти в конце - Донна скажет, кто такой Халли и чья дочь Лара. старуха Ирени, естественно, узнает все самой последней.

+1

83

VICKY написал(а):

Можно немного подробнее...

подробннее - в соседний раздел "Резюме серий"

VICKY написал(а):

Зачем Сеу это скрывать?

чтобы не узнала Лара - Халли попросит.

VICKY написал(а):

И в курсе чего будет Лара?

кто является отцом ребенка

0

84

А что будет в конце с Флоркой? У нее, как будто шизофрения. Такая безумная.
Сильвиринья помирится с Донателлой?

0

85

Уголек написал(а):

подробннее - в соседний раздел "Резюме серий"

Я вообще-то интересовалась будущими событиями, а не прошедшими сериями... :dontknow:

0

86

Penelop@ написал(а):

А что будет в конце с Флоркой

Насколько я знаю, ее снова посадят в тюрьму.

Penelop@ написал(а):

У нее, как будто шизофрения

Почему как-будто? :crazyfun: Она действительно шизофреничка!

0

87

Какая противная стала Ирени, прямо смотреть уже не могу на нее... Может нам не показали и Флора ей какой-то порошок подсыпала..., я не представляю, как такое поведение может случиться на пустом месте...
У нее не случится инфаркт в конце фильма, когда она все узнает??? Я так хочу это увидеть...

0

88

VICKY написал(а):

У нее не случится инфаркт в конце фильма, когда она все узнает??? Я так хочу это увидеть...

нифига - как с гуся вода((( и так быстро ее Донна простит.
как всегда (я имею ввиду Ирени) пооткрывает рот и все. ну скажет простите.

Penelop@ написал(а):

А что будет в конце с Флоркой? У нее, как будто шизофрения. Такая безумная. Сильвиринья помирится с Донателлой?

я последние серии все еще не досмотрела. вы меня скоро догоните :rofl:
вроде Донна и Сильверинью простит. а Флора то ли в тюрьме, то ли в тюремной психушке и считает себя Донателлой.

0

89

Уголек написал(а) а Флора то ли в тюрьме, то ли в тюремной психушке и считает себя Донателлой.

Ничего себе!Все-таки жизнь Донателлы Флоре покоя не давала.Вообразить себя другим человеком...это ж надо совсем умом тронуться.

0

90

А когда Силени признается Донателле?

0

91

tessa написал(а):

А когда Силени признается Донателле?

в последней трети сериала

+1

92

Уголек написал(а):

нифига - как с гуся вода((( и так быстро ее Донна простит.
как всегда (я имею ввиду Ирени) пооткрывает рот и все. ну скажет простите.

Охренеть можно от такого пофигизма! Хочу всех настрою против, оболью грязью, а потом просто извинюсь! Фу, как она мне неприятна! Ладно, Флора, у той реальные пробелы в голове. Но эта... :tired:

0

93

А кто первый, из переметнувшихся узнает или поймет, что Флора - крыса?

0

94

А отца Сеу собьет машина. он жив останется?

0

95

К сожалению, нет. Милый был дяденька.

0

96

VICKY написал(а):

А кто первый, из переметнувшихся узнает или поймет, что Флора - крыса?

в смысле?

0

97

Уголек написал(а):

А кто первый, из переметнувшихся узнает или поймет, что Флора - крыса?

Ну, в смысле, кто первый раскусит Флору? На чем она проколется? Как и кто поймет, что она врет на каждом слове?
Я так понимаю, что мы (зрители) совсем скоро узнаем интригу - кто есть кто!

Отредактировано VICKY (02.10.2010 20:53)

0

98

VICKY написал(а):

Я так понимаю, что мы (зрители) совсем скоро узнаем интригу - кто есть кто!

ага, вроде в 46 серии Флора скажет, что она убила Марсело.

VICKY написал(а):

Ну, в смысле, кто первый раскусит Флору?

ой, это нескоро будет. вообще, первым заподозрит Флору Халли (ну это тоже нескоро будет), затем у Гонсало появятся подозрения и только в конце 90-х серий Зе Боб начнет ее подозревать после встречи с Донателлой.

+1

99

А разве у Сеу первым будет Халли???

0

100

Что, сюда совсем никто не заглядывает????  :dontknow:  Для чего тогда тему надо было создавать...  :huh:

Уголек, расскажи, плиз, Катарина сбежит от своего Лео?

0

101

VICKY написал(а):

Уголек, расскажи, плиз, Катарина сбежит от своего Лео?

понятия не имею - их линию перематывала. знаю, что бакалейщик ей предложит руку и сердце, но она откажет и уедет с лесбиянкой (которая в нее влюблена)

0

102

Уголек написал(а):

уедет с лесбиянкой

Ого!!!!!!! :O Завернули... А кто она такая? Её уже показывали?

А у Сеу разве первым будет Халли? (повторяюсь...)

0

103

А дон Гонсало узнает, что Дону подставили или так и умрет в неведении?

0

104

tessa написал(а):

А дон Гонсало узнает, что Дону подставили или так и умрет в неведении?

его убьют Флора и Доди, когда он узнает. но таблетки Флора подменит ещё до того, как Гонсало ее раскусит.
Гонсало перед смертью узнает и то, что Халли его внук.

VICKY написал(а):

А у Сеу разве первым будет Халли? (повторяюсь...)

ну так первый у нее вроде Касиану был - в машине.

VICKY написал(а):

А кто она такая? Её уже показывали?

наверное нет. она кафе откроет в их бедняцком районе .

0

105

Уголек написал(а):

ну так первый у нее вроде Касиану был - в машине.

Серьезно? А я, наивная, думала, что у них до этого не дошло, отец Сеу им же помешал...
Тогда зачем она перед Халли ломается? Смысл?

0

106

VICKY написал(а):

Серьезно? А я, наивная, думала, что у них до этого не дошло, отец Сеу им же помешал...

Да, девственность Сеу потеряла с Кассиано. Это 100%. Спустя много серий, когда Сеу бдет беременна от Халли, то Кассиано будет даже думать, что возможно он отец ребенка.

VICKY написал(а):

Тогда зачем она перед Халли ломается? Смысл?

Всмысле ломается? Она же его уже соблазнила в ванне и они переспали.

0

107

Уголек написал(а):

ну так первый у нее вроде Касиану был

интересно, а сколько ее героине лет?  ^^

0

108

Leona написал(а):

Всмысле ломается? Она же его уже соблазнила в ванне и они переспали.

Блин, я совсем о ней хорошо думала  :D.
Показали, что она встала в ванной и они поцеловались, потом уже лежали в кровати, но! когда она выходила из комнаты, то так двусмысленно сказала, что у них ВСЁ будет, но только когда она этого захочет!
Вот эта фраза и ввела меня в заблуждение...
Спасибо, за ликбез!  :jumping:

0

109

Leona написал(а):

Она же его уже соблазнила в ванне и они переспали.

все у нее не по-человечески - то в туалете чуть Касиану не изнасиловала, потом в ванной с Халли переспала :crazy:

0

110

Ну, в туалете, согласна, перебор. А вот в ванной, по-мойму, самое ТО, красиво она вышла, настоящая Афродита! Что-что, а фигура у Секку - класс!

0

111

Лили написал(а):

можетLeona
поясните, что скрывается под глубиной ее отношений к Донне?

Само название сериала Фаворитка- Донателла была фавориткой Флоры. Она ёё обожала с детства. Донателла была ёё лучшей подругой, ёё сестрой, самым дорогим человеком, который у нее был. Но у Флоры с детства были проблемы с психикой и это сказалось. Флора всю жизнь была в тени Донателлы, все обожали Донателлу, но Флора ёё любила. Для нее было главное, что Донателла ёё любит и они вместе. Но опять же у Флоры с детства были психические отклонения. Она палила кукол и временами вела себя агрессивно. У них с Донателлой были общие мечты. Они создали группу, хотели стать звездами. Но Донателлу влюбилась в Марсело и бросила все ради него. А Флора  этого просто не поняла. Она посчитала, что это предательство. Она подумала, что Донателла ёё никогда не любила и не ценила. Она захотела, что бы Донателла страдала, так же как страдает Флора из за ёё предательства. Она хотела, что бы Донателла тоже  потеряла все что у нее было( потому что для Флоры Донателла была всем). Вот и началась это все. Флора больна. Но в глубине души она  очень любит Донателлу.  Когда она узнает о "смерти" Донателлы в тюрьме, то будет  плакать.

Отредактировано Leona (20.10.2010 15:59)

+1

112

Leonа написал(а):

Когда она узнает о "смерти" Донателлы в тюрьме, то будет  плакать.

Посмотрела я эту серию и слезу Флора только от злости пустила, что Донателла так легко из ее рук ускользнула, а она мечтала, что та будет страдать долгие годы!

0

113

tessa написал(а):

Посмотрела я эту серию и слезу Флора только от злости пустила, что Донателла так легко из ее рук ускользнула, а она мечтала, что та будет страдать долгие годы!

Я тоже так думала, когда смотрели эти серии, но потом поняла настоящие мотивы. Флора убьет Додди, когда он попытается убить Донателлу и тем самым спасет жизнь Донателлы. А знаете, как Донателла докажет свою невиновность? Она в самом конце прейдет к Флоре и попросит у нее прощения за то, что была плохой сестрой. И Флора ёё простит. Они типо помирятся и опять станут сестрами. Но Донателла просто блефовала. Она записывала все на диктофон. Она приведет Флору в театр, где они выступали. Там попросит, что бы Флора дала ей свой красный шарф. А этот шарф был типо талисман Флоры. Она его отдаст, а Донателла кинет его на пол и витерит об него свои ноги. Скажет Флоре пару ласковых. А потом включится свет и Флора уведет, что в зале театра сидит куча людей. Там и Лара с Халли, и Зе Бооб с Силине и вообще почти все. Они все свидетели их разговора.

А знаете, как закончится сериал? Пред последний кадр. Донателла вспоминает момент с детсва, как они с Флорой еще дети. Донателла предлагает создать группу. Они обнимаются и Флора говорит: "Донателла, ты такая классная. Ты самая лучшая. Ты знаешь это? Я тебя очень люблю. Ты моя фаворитка"

0

114

Короче говоря все станет ясно  и понятно в последней серии :writing:

0

115

tessa написал(а):

Короче говоря все станет ясно  и понятно в последней серии

как обычно скомкают все и сразу..

0

116

Нет, как раз финал сериала обсольтно не скомканый.

0

117

Leona написал(а):

Нет, как раз финал сериала обсольтно не скомканый.

Согласна, ничего скомканного там не было, все получилось грамотно и интересно преподнесено, не было ощущения недосказанности и последняя реплика Флоры, что ее зовут Донателлой придала финалу некую перчинку. В общем сериал интересно начался, интересно развивался и интересно закончился. Он обладает всеми качествами для того чтобы по праву называться шедевром ЛА индустрии.

0

118

Давно  хотела спросить, а сам Доди знает что Лара его дочь?  и если не знает ,то узнает когда-нибудь?

0

119

Александрина 5 написал(а):

Давно  хотела спросить, а сам Доди знает что Лара его дочь?

Нет, Додди НЕ знает, что Лара его дочь.

Александрина 5 написал(а):

и если не знает ,то узнает когда-нибудь?

Он поймет, что Лара его дочь, когда узнает, что Халли сын Донателлы и Марсело. Он знает, что Силини  не допустила  бы инцеста между братом и сестром. А то что она спокойно к этому относится его очень удивило. Он сложил два плюс два и понял, что Лара его дочь.

Отредактировано Leona (15.11.2010 12:46)

0

120

СпасибоLeona. Он обрадуется своему отцовству?ведь Флора получается окажется снова уязвима перед ним. и еще вопросик ,  гей Марии Де Сеу станет нормальным?

0