www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала "Фаворитка"

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Александрина 5 написал(а):

Он обрадуется своему отцовству?

Додди пофигст по жизни. Ему на все пофиг кроме себе и денег.

Александрина 5 написал(а):

гей Марии Де Сеу станет нормальным?

Да, станет. Они с Сеу в итоге друг друга полюбят.

0

122

Leona Спасибо))) кстати я так и думала что Доди именно так и отнесется к своему отцовству..

0

123

А мне интересно, что будет с этим чудовищем Лео? Может кто прибьет его? :-P

0

124

VICKY написал(а):

А мне интересно, что будет с этим чудовищем Лео? Может кто прибьет его?

В международной версии его посадили. А в национальной версии он все-таки вышел с тюрьмы, но остался один. Катарина уехала с ( забыла как зовут. Женщин, что открыла кафе). Дочка вышла замуж за Шиву-Ленина . Лео к ней приходил, но она его не приняла. Но Домашний показывает международную версию. Там этих моментов нет. Их вырезали. Показали только как его посадили.

Отредактировано Leona (17.11.2010 19:32)

0

125

Leona написал(а) В международной версии его посадили.

А за что его посадили?

0

126

Nella написал(а):

А за что его посадили?

Непомню. Мне, если честно, эта линия была совершенно не интересна поэтому я на нее внимания особо не обращала. Меня вообще вся эта семека  бесила.

0

127

Leona написал(а):

Катарина уехала с ( забыла как зовут. Женщин, что открыла кафе).

Я смотрела последнюю серию с субтитрами и так поняла, что у Катарины были отношения с продавцом овощной лавки, влюбленным в нее на протяжение всего фильма, но она с ним не осталась, так как жажда свободы победила чувства благодарности... А с хозяйкой кафе они поехали, скорее как подруги, чем любовницы, о чем говорили выше "по ветке". Но не могу утверждать, так как не смотрела еще дальше.

Leona написал(а):

Дочка вышла замуж за Шиву-Ленина

Так это он - отец ее ребенка??? :huh:

0

128

VICKY написал(а):

Так это он - отец ее ребенка???

Нет, не он. Он просто ёё полюбил и принял с ребенком. А кто отец ёё ребенка я не знаю. Может об этом и говорили в сериале, а я просто упустила. Еще раз повторяю, мне вся эта семейка Кополы была совершенно не интересна.

0

129

Leona написал(а):

Нет, не он. Он просто ёё полюбил и принял с ребенком.

Понятно. Вообще, он хороший мальчик получился, учитывая весь дурдом, в котором ему приходилось расти...

0

130

Leona написал(а):

мне вся эта семейка Кополы была совершенно не интересна.

Я сама особо не питаю к ним интереса, но для разбавления длинных монологов главных героев, не помешают такие второстепенные...  :D

0

131

А вы не подскажите,  где можно увидеть национальную версию "Фаворитки" ?

0

132

Nella написал(а):
А за что его посадили?

Лео пытался изнасиловать хозяйку кафе(забыла имя), Катарина вовремя подоспела.

+1

133

tessa написал(а):

Лео пытался изнасиловать хозяйку кафе(забыла имя), Катарина вовремя подоспела.

Ну, и конченный мужик... Хотя, и мужиком-то его назвать трудно...

tessa написал(а):

хозяйку кафе(забыла имя)

Ее зовут Стелла. :)

0

134

Я не утерпела:)))), сунула нос в спойлеры:))), как всегда (у меня слабость, я и книги когда читаю, например, всегда в конец залезаю:)). Скачала последнюю серию с субтирами, посмотрела)).
Скажите пожалуйста, кто знает, что там произошло с Дивой-Розанной? Там очень трогательный момент, в финальной серии, когда она из тюрьмы выходит, и ее встречает сын и два ухажера)))) - Аугусто и Элиас)).
Т.е. ее, что, получается, опять посадили? И еще - она же вроде как неизлечимо больна? Вылечилась?

0

135

Она не была больной. И вышла с тюрьмы в одно время с Донателой. Сгорела другая девушка. Дива опять занялась торговлей оружием. Потом ее любовник ее предал и она решилась вернуться к Августо и к сыну, но в виде медсестры. Августо не помнил, как она выглядит. А к Элиасу она пришла и попросила шанс все исправить. Потом она призналась, они долго не хотели ее принимать как жену и мать. И сдалась властям, досидела срок. В деталях я точно не помню, но все выглядело именно так.

+1

136

А еще момент: Ирени в финале вроде как остается с Кополой. Ну он там ее пригласил куда-то, музыка такая ирает...романтическая)).
А куда ж тогда делась Иоланда? Или как там жену Кополы-то зовут?

0

137

Señorita Flor написал(а):

А куда ж тогда делась Иоланда?

Они растались. Копала ушел от нее. Произошло это еще до смерти Гонсало. Он ушел от нее не к Ирени, а просто потому что брак без любви, ссоры и т.д. Она отпустила потому что знала всю жизнь, что он ёё не любит. А сошелся Копала с Ирени уже после смерти Гонсало.

Кстати, именно Иоланда потом скажет Кассиано, что бы он отпустил Лару, потому что брак без любви ему счастья не принесет. Не будет он счастлив зная, что жена в глубине души любит другого.

+1

138

Девочки, не дайте умереть от любопытства, уезжаю почти на месяц в командировку. Я же вся изведусь без любимого сериала, тем более такие события начинаются... Расскажите, хотя бы в кратце, что будет в ближайшее время?

0

139

VICKY написал(а):

Расскажите, хотя бы в кратце, что будет в ближайшее время?

На месяц уезжаешь? За месяц очень многое, что случится. Сейчас начинаются самые интересные серии. Будет много чего: Халли услышит, как Флора назвала Лару занудой. Он поймет, что Флора дочь не любит и просто претворяется овечкой. Флора узнает, что у Сеу будет ребенок от Халли и начнет его шантажировать. Донателла узнает, что Халли ёё сын. Короче, очень много событий будет.

+1

140

А-a-a-a! Как обидно! Потом-то я скачаю пропущенные серии и посмотрю, но сразу их же не посмотришь в 1-2 дня... Тем более, что сериал будут дальше показывать.
Ладно... Переживу!
А что нужно будет Хлорке от Халли?
Как До узнает, что он её сын?
Как Флора узнает, что До жива?
И куда делась Силени?
Еще тысяча вопросов, но здесь же можно? Да? :)

0

141

VICKY написал(а):

А что нужно будет Хлорке от Халли?

Что бы он молчал. Халли  поймет, что за дрянь Флора. Он захочет вывести ёё на чистую воду, но она его начнет шантажировать ребенком Сеу. Халли придется молчать, но  втихаря он будет искать компромат на нее.

VICKY написал(а):

Как До узнает, что он её сын?

Зе Боб достанет письмо Силини, которое та написала, когда думала, что ёё убьют. Это письмо было у Ману. Зе Боб войдет в доверию к Ману и получит письмо. Они с До его прочитают, а там будет написана правда о Халли, что он похищенный сын До.

VICKY написал(а):

Как Флора узнает, что До жива?

Это будет еще не скоро. Это произойдет почти в самом конце.

VICKY написал(а):

И куда делась Силени?

В бордели своим. Просто ёё пока пару серий не показывали.

VICKY написал(а):

Еще тысяча вопросов, но здесь же можно? Да?

Конечно можно. Задавай. Постараюсь ответить.

0

142

Вот, сердечное спасибо тебе, Leona! Получается До почти до конца будет прятаться...
Еще интересно, что же будет в итоге с Ромилду Роза? Его сын останется с Ритой?
Ой, а как всё же Аугусто Сезар узнает Розану-Диву?
Без меня Хлорка еще не убьет Доди, не хотелось бы это пропустить.
Ох, нравится мне Бенисио!!! :)

0

143

VICKY написал(а):

Без меня Хлорка еще не убьет Доди, не хотелось бы это пропустить.

Флора убьет его за пару серий до конца. Она это сделает, что бы спасти Донателлу.

VICKY написал(а):

Еще интересно, что же будет в итоге с Ромилду Роза? Его сын останется с Ритой?

Да, Диду останется с Ритой. Ромилду Роза осмыслит свою жизнь после того, как Алисия чуть не погибнет. Он исправится. В конце все узнают, что Дамиан его сын. Алисия и Диду примут нового брата хорошо и он их тоже.

VICKY написал(а):

а как всё же Аугусто Сезар узнает Розану-Диву?

Как узнает я уже не помню. Я второстепенные линии смотрела не очень внимательно.

Отредактировано Leona (22.01.2011 23:28)

0

144

VICKY написал(а):

Получается До почти до конца будет прятаться...

Правду о До будут узнавать постепенно все герои. Флара узнает в самом конце. Даже позже чем Ирене.

0

145

Вау, как интересно! Получается, те герои, которые узнают, что До жива, будут переходить на её сторону, раз не сдадут её полиции? Как хорошо! :)
Еще раз, спасибки большущие! :)

0