www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-3 (2005)

Сообщений 241 страница 300 из 595

241

833102,9308 написал(а):

Пас исчезла

Но все же не выдержала и захотела услышать голос Хуана

833102,9308 написал(а):

Хуан ходит клянчит любви дочери и Сантьягитосу уже откланялся, просил вернуть ему Татьяну

На данном этапе Хуан безвольный, уговаривает свое "сокровище" уехать и не обольщаться, узнав, что она Ачаваль Уриэн. Плачет, киснет, растерян совершенно

833102,9308 написал(а):

А Татьяне замело сердце богатство!  Уж прости Агирре, но у дочери твоей другое сейчас на уме. И твои просьбы уехать в деревню, это бред сивой кобылы.

А Сантьяго лишь поощряет, говорит Хуану, что он уже потерял свою дочь. Конечно, девочка почувствовала запах денег

833102,9308 написал(а):

А Франческо сам не знает, чего хочет. И Изабелла дорога и Вики не далека...

Прыгает с одной постели в другую. Не люблю таких

833102,9308 написал(а):

Дед Санти таки добился своего, Алехушку подстрелили

Еще и в больницу приперся, чтобы не заподозрили. Но Алисия и Каро уже косо смотрят. Не все же дураки

833102,9308 написал(а):

Алисию терзают смутные сомнения, по поводу ее любимого старичка. И что в нем находят женщины?

Думаю, она начинает понимать, что собирается выйти замуж за чудовище

833102,9308 написал(а):

Изабелла наняла Хуана телохранителем

Ага, история повторяется. Уже и в женихи Хуана журналисты приписали

+1

242

96-99 серии:
Хуан об одном и том же.
- Это конец, мы никогда не будем с Пас вместе.
Даже Неки, Гильйо и те понимают, что ничего страшного нет в их отношениях с Пас. Но Агирре любит драматизировать.

Фоско при Виктории и Изабелле, но летает в воспоминаниях о Пас. Изабелле сказал, что любит Пас, Виктории сказал, что не хочет детей, ибо связывают. Хуан сказал, что у них с Вики открытые отношения. Что любви нет. В то время как Виктория вовсю беременна  %-)  Зря она не говорит Гонсалесу, Хуан прав!  В зачатии как минимум, присутствуют двое. Он имеет право знать! Сам бы потом решал, нужен ли действительно ему этот ребенок. Им же не по 15 лет, ответственны оба.

Алехушка не заявил на Санти, а зря. Такой мрази давно пора в клетку! Кстати анализ ДНК подтвердил, что Мия таки Бастеррика :yep: 

Танго ни тут ни там. Перла, Лаура... Ему нужно одному побыть.

Николас узнал о матери и Санти, реакция *А*гонь! Все герои неадекватны в этом направлении. Родители сами разберутся! 

Пас ездила в Баиа... Об этом она рассказала в письме Хуану, а потом уже и ему самому. Еще поведала о Татьяне, какая она сказочница. Хуан слегка в шоке. Да, твоя девочка монстр! 

Виктория собиралась уехать в Европу, но Фоско ее остановил. Изабелла уезжает в Италию, проиграв борьбу за Франческо.

Инес приперлась на бракосочетание Санти с Алисией. Теперь Пас раскрыла правду %-)  Свадьба срывается.
Татушенция в очередной раз, успела обо@рать отца при Алисии.

Пас приходит к Хуану...

+1

243

833209,9308 написал(а):

Хуан об одном и том же.
- Это конец, мы никогда не будем с Пас вместе.

Иногда складывается такое впечатление, что Пас любит намного больше, чем Хуан. Она захотела увидеть его и приехала, а он все продолжает полагаться на судьбу

833209,9308 написал(а):

Зря она не говорит Гонсалесу, Хуан прав!  В зачатии как минимум, присутствуют двое. Он имеет право знать! Сам бы потом решал, нужен ли действительно ему этот ребенок. Им же не по 15 лет, ответственны оба.

Она так поступает, потому что на ее вопрос о желании иметь детей Фоско ответил, что не готов. К тому же, даже если бы он был против рождения ребенка, Виктория бы этого не сделала. Возможно, ее это и тормозит в признании. Но сказать, конечно, следовало бы

833209,9308 написал(а):

Алехушка не заявил на Санти, а зря

Тот же ему пригрозил, что в таком случае следующий выстрел будет в сердце. Такие как Сантьяго и из тюрьмы способны творить зло и убивать. А у Алехушки новорожденная дочка, Каро

833209,9308 написал(а):

Танго ни тут ни там. Перла, Лаура... Ему нужно одному побыть.

Пытается забыть Лауру, отвлекаясь на Перлу, но сердце говорит другое

833209,9308 написал(а):

Хуан слегка в шоке. Да, твоя девочка монстр!

Всеми силами пытается разлучить их, а Хуан все задается вопросом, чего же Тати добивается. А ее амбиции прямо аж хлещут

833209,9308 написал(а):

Виктория собиралась уехать в Европу, но Фоско ее остановил. Изабелла уезжает в Италию, проиграв борьбу за Франческо.

Изабелла особо и не надеялась, по-моему. А Фоско, может, уже определится немного - будет с одной женщиной

833209,9308 написал(а):

Инес приперлась на бракосочетание Санти с Алисией. Теперь Пас раскрыла правду   Свадьба срывается.
Татушенция в очередной раз, успела обо@рать отца при Алисии.

И зачем надо было приходить? Что, еще любит, что ли? Не знаю, на что они все ведутся.
Татьяна городит уже все, что в голову взбредет. Правильно Хуан ей сказал: Я желаю тебе однажды ощутить такую любовь, как у него с Пас

833209,9308 написал(а):

Пас приходит к Хуану...

Прощальная встреча. Как же их тянет друг к другу. Только Хуан стал больше хныкать, а не действовать

+1

244

Иногда складывается такое впечатление, что Пас любит намного больше, чем Хуан. Она захотела увидеть его и приехала, а он все продолжает полагаться на судьбу


Согласна.  Тоже часто думаю, что Пас любит даже не больше, а практически за двоих. Я не вижу в Хуане стремления бороться за любовь. Не вижу переживаний особых. Расстались, ну и хрен с ним. Лучше буду жаловаться, как несправедлива судьба. Пока Пас умирает от любви, Агирре поселил у себя Викторию, у неё угроза выкидыша, постельный режим. Ну-ну, гениальная идея. 
Фоско решил, что у Хуна шуры-муры с Викторией, но компания Пас его успокоила.

Эрнесто узнал результаты ДНК, расстроился. С Лаурой пытается возобновить отношения.

Татьяна продолжает терроризировать Пас. Гильйо, хочу давно уже сказать, по этой теме ведет себя достойно. Не поддакивает своей любимой, а говорит и называет вещи своими именами, молодец.

Алисия укатила восвояси.

Барбара открыла магазин, Пас пришла поздравить. На Инес *лает*...Ну, она как-бы не виновата, это отец не любил твою мать! Инес только отдала Санти любовь. Но Пас словно ребенок ей богу. Все дети родителей в этом сериале, словно зомбированы. Родители сами решают с кем жить!

Объявилась мать Алехушки, к ней в охранники нанимается Агирре :canthearyou:

+1

245

833233,9308 написал(а):

Пока Пас умирает от любви, Агирре поселил у себя Викторию, у неё угроза выкидыша, постельный режим. Ну-ну, гениальная идея.

Агирре не видит в этом ничего такого :confused: Типа они же друзья. Но следовало бы подумать, что Пас это узнает и придет убедиться, что она и сделала. Хуан такой ревнивый сам, а поставил бы себя на место Пас. Что бы подумал?

833233,9308 написал(а):

Фоско решил, что у Хуна шуры-муры с Викторией, но компания Пас его успокоила.

Ну, шуры-муры, думает Фоско, побудет с Хуаном, а потом все равно ко мне прибежит. Интересная позиция. А если бы она побывала еще у троих-четырех таких Хуанов, тоже бы так относился? Я все понимаю, что это называется отношения без обязательств, но человека от животного же что-то отличает

833233,9308 написал(а):

Эрнесто узнал результаты ДНК, расстроился

Видно, что хотел бы ребеночка себе :flirt:

833233,9308 написал(а):

Гильйо, хочу давно уже сказать, по этой теме ведет себя достойно. Не поддакивает своей любимой, а говорит и называет вещи своими именами, молодец.

Я тоже это подметила. А такие, как Тати не любят слышать правду и трезвую оценку ситуации

833233,9308 написал(а):

Алисия укатила восвояси.

Испугалась жизни с дедулей-монстриком? :D

833233,9308 написал(а):

Барбара открыла магазин

С таким подходом Барбары к клиентам недолго будет работать магазин

833233,9308 написал(а):

Ну, она как-бы не виновата, это отец не любил твою мать! Инес только отдала Санти любовь

Была тьма любовниц, но все шишки свалились на Инес, так как она последняя, вроде как (из самых серьезных и длительных отношений, конечно же).
Пас аргументирует свою, так помягче сказать, неприязнь тем, что она отстаивает добрую память о матери.
Вот мне интересно, как Санти с Инес познакомился. Вроде об этом не упоминали

+1

246

Вот мне интересно, как Санти с Инес познакомился. Вроде об этом не упоминали

Ты меня заставила задуматься :yep:
Может где-то на каких-то муз.мероприятиях. Ведь его супруга играла на фортепиано и Инес тоже.

Отредактировано Butter Fly (04.04.2023 18:11)

+1

247

102-103 серии:

Татьяна на высоте!  Даже обожаемую Викторию не жалеет, когда речь идет о том, как нагадить и обо@рать Пас. Ходячий положительный анализ ДНК, на родство с Санти!

У Пас опухоль  :(  Как они с Хуаном радовались, полагая на беременность.

Фоско забрал Викторию к себе. Да, зря молчит она о беременности, зря. Любая ложь не терпит пощады.

Алехандро сидит в особняке. Езжай к Каро, она теперь твоя семья! 

Николаса терроризирует бывшая супруга.

+1

248

833266,9308 написал(а):

Татьяна на высоте!  Даже обожаемую Викторию не жалеет, когда речь идет о том, как нагадить и обо@рать Пас. Ходячий положительный анализ ДНК, на родство с Санти!

Какая же она ядовитая на самом деле. Все она слышит, интерпретирует по-своему, доносит информацию до отца так, как ей выгодно, чтобы очернить Пас, заставить Хуана поверить в ее связь с Фоско. Да и еще с Барбарой соревнуется - магазин затеяла тоже открыть

833266,9308 написал(а):

У Пас опухоль    Как они с Хуаном радовались, полагая на беременность.

Пас почти была уверена, Хуан даже стал говорить, что отныне будет все иначе, но... Сложный этап предстоит

833266,9308 написал(а):

Фоско забрал Викторию к себе

Что-то поздновато :crazy: Она уже несколько дней в постели

Интересно, зачем решили внести в сюжет появление матери Але? Эту линию совершенно не помню. Сейчас она помогла Барби с арендой магазина, пока это все. Но и вроде как постепенно открывается тайна смерти отца Але

+1

249

Интересно, зачем решили внести в сюжет появление матери Але?

спойлер

Чтоб Росарио влюбилась в Агирре и чтоб заодно перестала бояться мужчин. Да и правда всплывет про отца Але

+1

250

833033,5255 написал(а):

Девочки, сериал смотрю, простите отписаться некогда, потом наверное "простыню" напишу по сериям , забежала на минутку, посмотреть что как тут

Хотела, написать "простыню", но смотря сериал (посмотрела с 16 до 22 серии включительно) меня так разозлили мужики, а конкретно Алехандро и Николас, что расхотелось много писать. Алехандро вообще совсеть потерял и врятли уже ее найдет. Просить Зятя померить его с женой :dontknow: Сантьяго сам погряз в том же и до сих пор "отмыться". Мужикам все равно кого целовать? Просто как водички попить :(  Николас сначала с одной целовался от нечего делать просто так потом все таки с Барбарой и финиш горничная с продолжением, а Барби все видела, Николас будет врать наверное. После 20 серии мне стало интереснее смотреть сериал из-за пар Барбара и Николас и Эрнесто "Танго" Лаура "Малена"ну, может еще Паскули и ... это так чтобы улыбнуться :D Простите, поклонники главных героев пока я ими не прониклась. Инес вообще с головой не дружит как можно подумать, что Хуан спал с Пас которая лежит в кровати одетая и одна, то что человеку могло стать плохо нельзя предположить. И надо додуматься сразу все рассказать Габриэле. Инес, находи уже работу и займись делом. Все, правда надо залечь с любимой книгой и чаем как решила Пас, но, что то пошло не так и лошади спутали все карты.

+1

251

Мужикам все равно кого целовать? Просто как водички попить

Да там не только целовать :D

После 20 серии мне стало интереснее смотреть сериал из-за пар Барбара и Николас и Эрнесто "Танго" Лаура "Малена"ну, может еще Паскули и ... это так чтобы улыбнуться :D Простите, поклонники главных героев пока я ими не прониклась

Барбара и Николас никогда не вдохновляли меня на поэзию  :rain:  Танго и Лаура, да, красивое начало...
П. С.  Думаю, уже не влюбишься в гл.героев. Считаю, что начальные серии самые сильные были.

Отредактировано Butter Fly (05.04.2023 16:50)

0

252

104-105 серии:
Ну, хоть болезнь Пас слегка утихомирила Татьяну. Понравилось, как Барбара заступилась за мать.  :yep: .

Фоско продолжает твердить Виктории, что любит Пас. Капец у Вики стальные нервы  :huh: Смысл жить с одной, а мечтать о другой?!

Милагрос выползла наружу... Ох и попьет кровушки. А Николасина такой любящий и заботливый, что поперся в отель к бывшей :huh:

Агирре удивляет. Даже в такой момент, если бы не Фоско, фиг бы он был с Пас в ночь перед операцией. Спасибо, хоть Франческо привел его в чувства.

Лаура приходит в гости к Танго с сыном, те говорят. А раньше нельзя было этого сделать?  Ну, чтоб не доводить ситуацию до разрыва отношений?!

Пас проводит ночь в загородном доме, рисует... Вот подумала я, а чья рубашка на ней?  Хуан без вещей был.. Алехандро чтоль?  :hobo:

В клинике встречаются Фоско с Агирре, Гонсалес признается, что все еще любит Пас %-)  Туда же пожаловал Алехушка... Пасита, все у твоих ног!  Бери не хочу :D

+1

253

833305,9308 написал(а):

Ну, хоть болезнь Пас слегка утихомирила Татьяну. Понравилось, как Барбара заступилась за мать.   .

Ага, прижала хвост. Меры вообще она не ощущала, лепила все, что в голову приходило. Барби правильно вытолкала ее за дверь

833305,9308 написал(а):

Капец у Вики стальные нервы   Смысл жить с одной, а мечтать о другой?!

Примеряя на себя эту ситуацию, не могу представить, чтобы можно было так жить с таким мужчиной.
Любовь со стороны Виктории, но у него лишь какая-то привязанность, что ли. Не более

833305,9308 написал(а):

А Николасина такой любящий и заботливый, что поперся в отель к бывшей

Нико всегда идет к тем девушкам, которые его зовут :D  Милагрос собралась его соблазнить, одержима идеей, что лишь с ней он будет счастлив

833305,9308 написал(а):

Агирре удивляет. Даже в такой момент, если бы не Фоско, фиг бы он был с Пас в ночь перед операцией. Спасибо, хоть Франческо привел его в чувства.

Ни рыба, ни мясо сейчас Агирре. Да, поддерживает в такую трудную минуту, но где же подевалась та безграничная любовь?

833305,9308 написал(а):

А раньше нельзя было этого сделать?  Ну, чтоб не доводить ситуацию до разрыва отношений?!

Видимо, тогда Панчито был очень категоричен под влиянием своего отца

833305,9308 написал(а):

Вот подумала я, а чья рубашка на ней?  Хуан без вещей был.. Алехандро чтоль?

Да-да, у Пас же нет рубашек, таких огромных причем. Выглядело немного странно

833305,9308 написал(а):

Пасита, все у твоих ног!  Бери не хочу

Ей нужен лишь один, а этот один весь в сомнениях

+1

254

833231,8166 написал(а):

Иногда складывается такое впечатление, что Пас любит намного больше, чем Хуан.

Как сейчас говорят Жиза :) И
в настоящей жизни так же всегда жена любит больше чем муж. Почему так? мы же смотрим ЛА сериалы и не только из-за красивой картинки, любви до сноса крыши, а тут тебе бабах... грустненько.

833302,9308 написал(а):

Барбара и Николас никогда не вдохновляли меня на поэзию

Не думала в этом ключе им бы просто романтики взглядов друг на дружку, а не прыганье у одного в заправду в постель, а у другой игра "в постель". Это я наверное пересмотрела Индийских сериалов :D

833302,9308 написал(а):

П. С.  Думаю, уже не влюбишься в гл.героев. Считаю, что начальные серии самые сильные были.

У тебя в профиле Соледат и Освальдо танцуют намного чувственные чем ведут играют в сериале имхо или это из сериала? o.O

833257,8166 написал(а):

Барбара открыла магазин

Это ж чем она решила заняться? Просто интересно стало если, что я спойлеров не боюсь.

Судя по тому, что я прочла "дело пахнет керосином" это - про будущие в сериале 

 

+1

255

У тебя в профиле Соледат и Освальдо танцуют намного чувственные чем ведут играют в сериале имхо или это из сериала?

Это не сериал, это Лапорт и Соле представляли сериал :D  Играли самих себя :rain:

Странно, что не чувствуешь их химии в Телохе :no:

Это ж чем она решила заняться? Просто интересно стало если, что я спойлеров не боюсь

Торгует обувью

Судя по тому, что я прочла "дело пахнет керосином" это - про будущие в сериале

:yep:

+1

256

106-107 серии:
Пачеко пал в моих глазах еще больше. Его поведение, слова, фразы... Короче не такая любовь к Барбаре, какой он её описывал.
А Милагрос просто больная... Увы

Пас ударилась в творчество, вяжет, печет...
Хуан, тоже *творчествует*, гея изображает. А сказать нет, не судьба?  Вообще дурак?  :idea:

Бастеррика никак не определится с Каролиной.
Лаура ревнует...

Пас взяла Паскули на работу :D 

Виктория возвращается в особняк. Придумала еще Конрадо, ну-ну.

+1

257

833318,9308 написал(а):

Пачеко пал в моих глазах еще больше. Его поведение, слова, фразы... Короче не такая любовь к Барбаре, какой он её описывал.

У него лишь инстинкты в одном месте сконцентрированы. Я же говорю, что он бежит за каждой, которая его поманит. По отношению к Барбаре совсем некрасиво себя ведет

833318,9308 написал(а):

Пас ударилась в творчество, вяжет, печет...

Разносторонняя личность. Мне понравилось, как она на кухне со всеми готовила. Аж Але удивился, но пирог ему понравился. Пас не забыла и Агирре передать кусочек

833318,9308 написал(а):

Хуан, тоже *творчествует*, гея изображает. А сказать нет, не судьба?  Вообще дурак?

Ага, согласился ради чей-то выгоды.
А как тебе тот момент с Чарли, когда он пнул Хуана одним местом :rofl: Реакция Хуана была мгновенной

833318,9308 написал(а):

Пас взяла Паскули на работу

Вот так поворот. Санти прифигел, думает, что Паскули с мамочкой украдут идеи снова

+1

258

А как тебе тот момент с Чарли, когда он пнул Хуана одним местом :rofl: Реакция Хуана была мгновенной

Я думаю если бы не Эмилия, Хуан дал бы Чарли в морду. Агирре не приветствует геев, с самого начала сериала это было видно.  :rain:
А вообще тема однополой любви весьма деликатный момент. Я например тоже, не люблю людей этого направления. Но Джино и Паскули мне не отвратительны :D

+1

259

108-109 серии:

Пачеко... Без комментариев

Виктория затеяла опасную игру. А Фоско, что прижало?  Или это самолюбие  :hobo:

Пас хорошо провела время с Хуаном.  :cool:  Такая смешная была она в автобусе :D

Танго клеится к Каро %-)  А Алехушкв все тормозит. Вот интересно, Пас его не любит, чего он до сих пор делает в особняке?

Биопсия показала негативный результат и на радостях Хуан с Пас, решают возобновить отношения. О своем решении они сообщают всем!  Самая *счастливая* Татушенция :shine:

+1

260

833372,9308 написал(а):

Пачеко... Без комментариев

Я удивляюсь тому, как он идет на поводу у Милагрос. У тебя же есть Барбара, о ней ты должен заботиться. И что же она ему может дать того, чего не может Барбара? Настоящий кобель :crazy:

833372,9308 написал(а):

Виктория затеяла опасную игру. А Фоско, что прижало?  Или это самолюбие

Он привык сам принимать или отвергать женщин, а тут Виктория задумала такую хитрость. Конечно же, он взбешен. Соперничество никто не отменял, да и самолюбие там ого-го как задето. Виктории нужно понимать свое будущее, а Фоско этого не может предложить

833372,9308 написал(а):

Такая смешная была она в автобусе

Ловко она так местечко заняла в транспорте, да и еще так радовалась, как ребенок. Тот парень был явно не доволен. Мне понравилось, что Хуан решил устроить Пасите такой замечательный день. Пас никогда не ездила в общественном транспорте и не ела уличную еду. Интересно было понаблюдать

833372,9308 написал(а):

Пас его не любит, чего он до сих пор делает в особняке?

Развода что ли так долго ждут? Но это тоже не повод торчать там, где тебя не очень хотят видеть

833372,9308 написал(а):

Биопсия показала негативный результат и на радостях Хуан с Пас, решают возобновить отношения. О своем решении они сообщают всем!  Самая *счастливая* Татушенция

Отличное решение, не нужно ни на кого обращать внимание, ведь это жизнь Пас и Хуана и только им решать, как ею распоряжаться

+1

261

110-111 серии:

Татьяна наговорила отцу гадостей и едва не получила оплеуху.  Да и тете Пас успела признаться в большой и безграничной ненависти  %-) 

Алехушка наконец понял, что пора отойти в строну:
- Ты победил Агирре!  (перевод 💩)
- Тебе досталась лучшая женщина  :yep:
И я тут с ним согласна.

Танго охладел к Лаурите. Видно, что потянуло к Каролине %-) 

Пачеко не обсуждаю :insane:

Пас следит за Хуаном :D  Как это мило  :D

Фоско заболел и в бреду признался Виктории в любви.  Та побоясь заразится, оставила его на Нэки и Пас, Фоско конечно же истолковал по своему и сказал Вики катится на все 4 к Конрадо.

Гильйо предлагает *Змеючке* жить вместе. Ха, разве ты еще не понял, что даром ейне нужен.

Пас переезжает к Хуану.

+1

262

833718,9308 написал(а):

Татьяна наговорила отцу гадостей и едва не получила оплеуху.  Да и тете Пас успела признаться в большой и безграничной ненависти

Возомнила себя непонятно кем - то ли бизнес-вумен, то ли едва не хозяйкой дома, совершенно ничего из себя не представляя

833718,9308 написал(а):

Алехушка наконец понял, что пора отойти в строну:

Ну хоть успокоится уже, пора бы налаживать свою жизнь с новой семьей

833718,9308 написал(а):

Танго охладел к Лаурите. Видно, что потянуло к Каролине

Это все из-за длительного расставания. Чувства притупляются, а жаль... Красиво все начиналось

833718,9308 написал(а):

Пас следит за Хуаном   Как это мило

И не впервые :crazyfun: Все-таки ревнует к "страшиле" :D, которая и не такая уж и страшила, приятная девушка. Но Пасите все необходимо проверить

833718,9308 написал(а):

Фоско заболел и в бреду признался Виктории в любви.  Та побоясь заразится, оставила его на Нэки и Пас, Фоско конечно же истолковал по своему и сказал Вики катится на все 4 к Конрадо.

Интересная форма любви, если эти отношения можно назвать такими, где присутствует любовь. Разве что со стороны Виктории. История с Конрадо выглядит нелепо

833718,9308 написал(а):

Гильйо предлагает *Змеючке* жить вместе. Ха, разве ты еще не понял, что даром ейне нужен.

Наивный. Предложил вместе жить на квартире. Ха! :rofl:  Ищи дурака за 4 сольдо, как говорилось в фильме о Буратино. Ей нужен огромный дом, обслуга, хорошая жизнь, а не твоя, наивный мальчик Гильйо, маленькая квартирка

833718,9308 написал(а):

Пас переезжает к Хуану.

Очень интересно :love:

+1

263

112-113

У Барбары на нервной почве возобновляется булимия. Жаль, что она так зависит от Пачеко. И на этот раз виноват именно он!  Придурок, а с виду умный.

Тати пришла *нагадила* с утра дома у отца, ну чтоб жизнь не слишком приторной казалась...

Лаура увольняется.

Виктория глупо поступила. Если как она говорила, ей терять нечего, могла бы и рассказать Фоско, почему так себя ведет. Он бы понял и уж точно не укатил в Италию.  Вики сама виновата, доигралась

Хуан хочет детей от Пас :flag:

+1

264

834335,9308 написал(а):

У Барбары на нервной почве возобновляется булимия. Жаль, что она так зависит от Пачеко. И на этот раз виноват именно он!  Придурок, а с виду умный.

На самом деле сейчас очень жаль Барбару, эти приступы являются следствием стресса, переживаний из-за этого Пачеко. Он с самого начала сериала вел себя с девушками недостойно, из одной койки в другую. Такие не созданы быть семейными, как этого хотелось бы Барби. Из-за ревности и Гильйо подключила в помощь. Тати едва ядом на нее не брызнула, когда Гильйо сказал, что уходит с Барби

834335,9308 написал(а):

Тати пришла *нагадила* с утра дома у отца, ну чтоб жизнь не слишком приторной казалась...

Могла бы перед приходом позвонить, у Хуана тоже есть своя жизнь. Она считает, что теряет отца. Это размышления подростка, не взрослой девушки

834335,9308 написал(а):

Виктория глупо поступила. Если как она говорила, ей терять нечего, могла бы и рассказать Фоско, почему так себя ведет. Он бы понял и уж точно не укатил в Италию.  Вики сама виновата, доигралась

Давно можно было сказать о ребенке. Сюжет бы развивался иначе. Фоско все бы принял, в нем проснулись бы отцовские чувства, если не во время беременности Виктории, так после рождения малыша так точно. Мне так кажется

834335,9308 написал(а):

Хуан хочет детей от Пас

:love:  :love:  :love:

+1

265

833311,9308 написал(а):

Это не сериал, это Лапорт и Соле представляли сериал   Играли самих себя

Вот это и хорошо, а когда снимали Телох то там были наверняка советы режиссера, сценариста на счет поведения героев их жестов.

833311,9308 написал(а):

Странно, что не чувствуешь их химии в Телохе

Это же здорово. Если, всем нравится одна пара в сериале, то смотреть и обсуждать не интересно было бы.

0

266

834672,5255 написал(а):

Это же здорово

Я и не говорю, что это плохо  :D  Каждый говорит, то, что видит и чувствует  :rain:

+1

267

834672,5255 написал(а):

Это же здорово. Если, всем нравится одна пара в сериале, то смотреть и обсуждать не интересно было бы.

Согласна. Вот сейчас начала смотреть бразильский сериал Роковое наследство и главная пара совершенно мне не нравится, кажется не гармоничной, тем не менее, многие придерживаются иного мнения и просто в восторге.
Так что, на вкус и цвет...

+1

268

114-115
Уж слишком фривольно ведет себя Хуан с Росарио. Понимаю, ничего такого он не делает, но в то же время она его начальница!  Уже и музыка бразильская, танцы :| 

Татьяна приперлась в больницу, иди сиди в магазине!  Нечего строить из себя мать Терезу!

Эмилия пытается расположить к себе внучку и Пас, а Алехушка категоричен. Он никогда не отличался силой ума и рассудка!

Пачеко пожинает плоды своей любви ко всему женскому полу.

Фоско решил уколоть Викторию. Получилось

Лаура с Эрнесто никак не определятся. Ушел их поезд, ушел

Росарио признается Хуану про своего отца...

Отредактировано Butter Fly (11.04.2023 11:06)

+1

269

835028,9308 написал(а):

Уж слишком фривольно ведет себя Хуан с Росарио. Понимаю, ничего такого он не делает, но в то же время она его начальница!  Уже и музыка бразильская, танцы

Видимо, Хуан забыл, кого он должен охранять. Да и сама Эмилия поощряет. Вон уже готовят вместе, в галерею ходят. Конечно, Пас ревнует

835028,9308 написал(а):

Татьяна приперлась в больницу, иди сиди в магазине!  Нечего строить из себя мать Терезу!

Неужели думала, что Барбара поверит в ее "благие намерения"?

835028,9308 написал(а):

Эмилия пытается расположить к себе внучку и Пас, а Алехушка категоричен. Он никогда не отличался силой ума и рассудка!

И у Эмилии получается. Алехандро не разобрался в ситуации, уперся и все

835028,9308 написал(а):

Пачеко пожинает плоды своей любви ко всему женскому полу.

Невероятный идиот!

835028,9308 написал(а):

Росарио признается Хуану про своего отца...

Страшная ситуация. Тяжело, наверное, столько лет жить с этим и признаваться лишь сейчас

+1

270

Видимо, Хуан забыл, кого он должен охранять. Да и сама Эмилия поощряет. Вон уже готовят вместе, в галерею ходят. Конечно, Пас ревнует

Еще вспомнить как начиналась история ПиХ, думаю если бы Пас видела, как ведет себя ее благоверный, скандала не избежать. Я бы тоже не потерпела заигрываний мужа к хозяйке.

Неужели думала, что Барбара поверит в ее "благие намерения"?

Она пришла Гильйо проконтролировать 100%

+1

271

835126,9308 написал(а):

Еще вспомнить как начиналась история ПиХ, думаю если бы Пас видела, как ведет себя ее благоверный, скандала не избежать. Я бы тоже не потерпела заигрываний мужа к хозяйке.

Я не могу понять, зачем Хуану это нужно? Ты просишь Пас завести детей, а сам поступаешь некрасиво по отношению к ней. Тем более, что вы уже живете вместе.
Может, он хочет доказать, что не гей?
Я немного запуталась с этим

+1

272

835143,8166 написал(а):

Я не могу понять, зачем Хуану это нужно? Ты просишь Пас завести детей, а сам поступаешь некрасиво по отношению к ней. Тем более, что вы уже живете вместе.
Может, он хочет доказать, что не гей?
Я немного запуталась с этим

А смысл доказывать?  Она ему никто.
Слишком уж он храбрый в своих действиях в последнее время, словно с цепи сорвался

+1

273

Кстати при Габби он не был таким.

+1

274

116-118

Пас случайно узнает, на кого работает Хуан. Но все устаканивается, никто ни на кого не наседает и никого ни в чем не упрекает. Только лишь Алехушка не хочет слышать мать. Кстати понравился момент, когда Алеха убедил Руби подать заявку на конкурс.

Гильйо послал Татьяну, наконец-то! 

Николаса вернули Барбаре  :sceptic:  Как можно быть таким идиотом и не заявить на нее?  Там же покушение и похищение!

Приехал Вандерлей с плохими вестями  :'( 

Фоско принялся забывать Викторию в постели с другими  :hobo:

Пас и Хуан не могут зачать ребенка и решают пройти обследование.

+1

275

835392,9308 написал(а):

Только лишь Алехушка не хочет слышать мать

Это же каким нужно быть твердолобым. Послушал бы сестру хотя бы

835392,9308 написал(а):

Гильйо послал Татьяну, наконец-то!

Конечно! Это должно было случиться. Тати себя ведет с ним действительно как с собачкой

835392,9308 написал(а):

Как можно быть таким идиотом и не заявить на нее?  Там же покушение и похищение!

По голове дали и мозг высох. Другого объяснения не нахожу

835392,9308 написал(а):

Приехал Вандерлей с плохими вестями

Жаль Бетанию. Надо воплотить в жизнь ее задумку

835392,9308 написал(а):

Фоско принялся забывать Викторию в постели с другими

Падкий на женщин, как и Пачеко. Что ни день, то новая "любовь"

835392,9308 написал(а):

Пас и Хуан не могут зачать ребенка и решают пройти обследование.

:love:

+1

276

835162,9308 написал(а):

Кстати при Габби он не был таким.

Габи вроде младше Хуана Мануэля, он себя чувствовал самцом, добытчиком, защитником еще и маленькая Татьяна. А тут бац-бац и матриархат не понял, это что такое, думает Хуан и тут одно за другое цепляется и в голове бардак получается. Наверное, как то так :dontknow:

834769,8166 написал(а):

Вот сейчас начала смотреть бразильский сериал Роковое наследство

Переадресовала вопрос в соответствующую тему. Извините, что тему одного сериала засоряю другим больше не буду :rolleyes:

+1

277

А тут бац-бац и матриархат не понял, это что такое, думает Хуан и тут одно за другое цепляется и в голове бардак получается. Наверное, как то так

Ахахах, хотел любви от Пас, получите распишитесь!  :D

Извините, что тему одного сериала засоряю другим больше не буду

Вот и не чего!  Рассказывай, как там Барбара с Пачеко :D

0

278

119-121

Психопатка Милагрос пырнула ножом Татьяну. Николас сам виноват, нечего было нянькаться со своей бывшей. Но самое интересное, что Пачеко опять выбирает НЕ Барбару.

Снова выполз наружу Осо, решил срубить деньжат с бывших *партнёров*. Увы рано или поздно, любая ложь раскрывается.

Хуан убит горем, на Пас сорвался.
Виктория встретила в больнице Конрадо и Фоско. Да уж, теперь примерила пальтишко сестры. Разбирайся

Пас дает обещание Хуану :canthearyou:

+1

279

Пас и Хуан не могут зачать ребенка и решают пройти обследование.

При всём  уважении к Соледад Сильвейра всё-таки в 53 года она выглядела комично в роли женщины,пытающейся зачать ребёнка. Сценаристы могли бы обойтись и без этой темы или взять актёров помоложе.

Отредактировано Андрес (13.04.2023 14:04)

0

280

835683,9308 написал(а):

Рассказывай, как там Барбара с Пачеко

Пока не знаю :D Очень хочу смотреть сериал, но в последнее время по вечерам меня просто вырубает сон, днем смотреть не когда, подготовка к празднику и все такое посмотрела только 23 серию. Но я не сдаюсь может сегодня посмотрю серию :dontknow:

836006,2 написал(а):

При всём  уважении к Соледад Сильвейра всё-таки в 53 года она выглядела комично в роли женщины,пытающейся зачать ребёнка. Сценаристы могли бы обойтись и без этой темы или взять актёров помоложе.

Вот это почему то вообще не удивляет, в реальной жизни бабуля родила в 76 лет с помощью ЭКО и ничего, по тв показывали, только вот на кого она ребенка то оставит?

+1

281

При всём  уважении к Соледад Сильвейра всё-таки в 53 года она выглядела комично в роли женщины,пытающейся зачать ребёнка. Сценаристы могли бы обойтись и без этой темы или взять актёров помоложе

Да ладно, в Европе это еще не приговор!  Рожают  :rain:

Очень хочу смотреть сериал, но в последнее время по вечерам меня просто вырубает сон, днем смотреть не когда, подготовка к празднику и все такое посмотрела только 23 серию. Но я не сдаюсь может сегодня посмотрю серию

Понимаю. Я тоже бывает отключаюсь прямо во время просмотра.

Отредактировано Butter Fly (13.04.2023 14:27)

0

282

836007,5255 написал(а):

Вот это почему то вообще не удивляет, в реальной жизни бабуля родила в 76 лет с помощью ЭКО и ничего, по тв показывали, только вот на кого она ребенка то оставит?

Вопрос деторождения вообще деликатный и многоспорный.  Конечно, в 70 я бы не рожала.  Но в 45 быть может. И глупо говорить старая, умрет, на кого оставит. Можно умереть и в 30! Сейчас рожают детей больше осмысленно, у кого есть возможность обеспечить. И существует так же множество проблем, из-за которых женщины в молодом возрасте не могут забеременеть. Так что,  я никогда не возьмусь осуждать мамочку, которая в 45 родила. Никто не знает, что за всем этим стоит и каких усилий она приложила, чтобы наконец родить!

+1

283

836010,9308 написал(а):

Вопрос деторождения вообще деликатный и многоспорный.  Конечно, в 70 я бы не рожала.  Но в 45 быть может. И глупо говорить старая, умрет, на кого оставит. Можно умереть и в 30! Сейчас рожают детей больше осмысленно, у кого есть возможность обеспечить. И существует так же множество проблем, из-за которых женщины в молодом возрасте не могут забеременеть. Так что,  я никогда не возьмусь осуждать мамочку, которая в 45 родила. Никто не знает, что за всем этим стоит и каких усилий она приложила, чтобы наконец родить!

Пусть женщины рожают на здоровье сколько им бы ни было главное, чтобы были силы потом поднять ребенка на ноги. Вон Наталья Бочкарева ("Счастливы вместе") только родила ей 42 года.

+1

284

Просто у нас еще со времён СССР прикрепилось понятие, если до 30 не родила, все! Кто вообще придумал возраст женщине, когда ей рожать?!  И слышать это *старородящая* в 30 :canthearyou:  Женщина рожает тогда, когда готова!

+1

285

835951,9308 написал(а):

Психопатка Милагрос пырнула ножом Татьяну. Николас сам виноват, нечего было нянькаться со своей бывшей. Но самое интересное, что Пачеко опять выбирает НЕ Барбару.

Зря Барбара за него уцепилась, видимо, сильная любовь. Он ей лишь страдания доставляет

835951,9308 написал(а):

Хуан убит горем, на Пас сорвался.

Я понимаю Хуана. То, как он любит дочь все объясняет. Он сразу же извинился перед Пас. А вот Пачеко стоило бы потрясти

835951,9308 написал(а):

Пас дает обещание Хуану

И зачем подобные жертвы? Вы любите друг друга и в любой ситуации необходимо поддерживать свою половинку

836006,2 написал(а):

При всём  уважении к Соледад Сильвейра всё-таки в 53 года она выглядела комично в роли женщины,пытающейся зачать ребёнка. Сценаристы могли бы обойтись и без этой темы или взять актёров помоложе.

Мне так не показалось. Да, актрисе было 53 года, но она выглядела намного моложе, на мой взгляд

836030,9308 написал(а):

Просто у нас еще со времён СССР прикрепилось понятие, если до 30 не родила, все! Кто вообще придумал возраст женщине, когда ей рожать?!  И слышать это *старородящая* в 30   Женщина рожает тогда, когда готова!

Тоже считаю это бредом. Рожают у кого как получается. Можно, например, в 25 родить с такими осложнениями, что никому и не снилось. А в 45 может быть все очень хорошо. Бесят эти СССР-овские стереотипы. Если женщина здорова, полна сил, чувствует, что готова, то пожалуйста

+1

286

Зря Барбара за него уцепилась, видимо, сильная любовь. Он ей лишь страдания доставляет

Вот именно. Угораздило же влюбиться в такого %-)

Я понимаю Хуана. То, как он любит дочь все объясняет. Он сразу же извинился перед Пас. А вот Пачеко стоило бы потрясти

Вообще Хуан не до конца счастлив, когда с дочерью у него проблемы. А когда такое, упаси господи!

И зачем подобные жертвы? Вы любите друг друга и в любой ситуации необходимо поддерживать свою половинку

Она видит, что Хуан без дочери страдает. Он еще в ресторане ныл. Потом видит, что она не принимает Пас...Вот и решила отойти в сторону

Отредактировано Butter Fly (13.04.2023 18:01)

+1

287

Тоже считаю это бредом. Рожают у кого как получается. Можно, например, в 25 родить с такими осложнениями, что никому и не снилось. А в 45 может быть все очень хорошо. Бесят эти СССР-овские стереотипы. Если женщина здорова, полна сил, чувствует, что готова, то пожалуйста

В том-то и дело,что с возрастом риск осложнений возрастает многократно и дело не в СССР,а в том,что есть такое понятие,как детородный возраст.  Риск родить больного ребёнка есть и у молодых,но он намного меньше. После 40  это уже как лотерея.  Клиники ЭКО на этом много зарабатывают,отсюда реклама позднего родительства и замалчивание  негативных последствий. А самое главное,ребёнка  нужно не только родить,но и воспитать. Потом все эти подростковые проблемы. Как с этим справиться  пожилой маме ? Если у женщины в 45 отличное здоровье,не факт,что оно таким останется в 55-60 . Ну а применительно с сериалу,всё же в 2005 году беременность в  45+  была очень большой редкостью(и сейчас далеко не все решаются родить в таком возрасте),поэтому и выглядит это на экране очень странно и неестественно. Особенно если в этой роли актриса за 50.  Пусть и играет женщину на 10 лет моложе. К тому же у Пас есть угроза для жизни,ведь  не зря она наняла телохранителя. Случись что,с кем останется ребёнок ?
.
А вообще жаль,что главную роль не сыграла жена Лапорта Вивиана Саэнс. Она бы лучше подошла по возрасту. Я начинал смотреть этот сериал но бросил,именно потому что героиня показалось старой. На мой мужской взгляд.

0

288

836204,2 написал(а):

В том-то и дело,что с возрастом риск осложнений возрастает многократно

Все индивидуально, не обязательно. Опять же, ситуация зависит от состояния здоровья

836204,2 написал(а):

детородный возраст

Интересно, кто его установил.
Героиня сериала жива, бодра, полна жизни, готова подарить своему любимому мужчине желанного ребенка.
И в чем проблема?

836204,2 написал(а):

А самое главное,ребёнка  нужно не только родить,но и воспитать

Безусловно, я не понимаю женщин, которые рожают по 5-6 детей при минимальных доходах

836204,2 написал(а):

Потом все эти подростковые проблемы. Как с этим справиться  пожилой маме ?

В нынешнее время почти все продвинутые информационно, у всех есть интернет, считаю, это не проблема. У меня есть знакомая возрастом за 60, так она даст фору всем молодым. Во-первых, физически подтянута, стройная, интеллектуалка, продвинутая - разбирается в новомодных гаджетах, следит за новинками технологическими и прочее.
А ты говоришь...

836204,2 написал(а):

К тому же у Пас есть угроза для жизни,ведь  не зря она наняла телохранителя. Случись что,с кем останется ребёнок ?

Будучи беременной, Пас удвоила бы свою охрану, это же очевидно

В общем, у каждого свое мнение и восприятие.
Лично я наслаждаюсь, наблюдая зарождение любви главных героев, их отношениями, это нежная и трепетная любовь, Пас - творческая личность, Хуан более приземленный. И это их объединяет, их притяжение невероятной силы.
Не все же сериалы снимать про молодух 20-летних :crazyfun:
Любовь и истории любви очень разные в разном возрасте

+1

289

Интересно, кто его установил.
Героиня сериала жива, бодра, полна жизни, готова подарить своему любимому мужчине желанного ребенка.
И в чем проблема?

Природа его установила,иначе откуда такие прибыли у клиник ЭКО ? У многих женщин после 45 наступает климакс и забеременеть естественным образом  уже  почти невозможно. Вот даже здесь у Пас это никак не получается.Так что проблема в возрасте. Плохо,что некоторые женщины  40+ живут одним днём и считают себя бессмертными. Пока болячки не вылезут. Всё-таки в таком возрасте нужно думать не только о своих желаниях,а том как будет расти ребёнок с пожилыми родителями и что с ним будет в случае их смерти. Ведь чем старше человек,тем вероятность умереть выше.

В нынешнее время почти все продвинутые информационно, у всех есть интернет, считаю, это не проблема. У меня есть знакомая возрастом за 60, так она даст фору всем молодым. Во-первых, физически подтянута, стройная, интеллектуалка, продвинутая - разбирается в новомодных гаджетах, следит за новинками технологическими и прочее.
А ты говоришь...

Подростковые проблемы том,что детям в этом возрасте часто  "срывает крышу",а у пожилых родителей уже нет сил и возможности найти с ними общий язык.

0

290

122-125
Не могла остановиться, проглотила 4 серии %-)
Тяжёлые эпизоды, сильные.
Татьяна опасаясь, что умирает, говорит Пачеко о своей мечте. Тот наплевав на Барби и исполняет желание Тати, после чего у нее ухудшается состояние.
Между тем, Алисия и Санти успевают *обрадовать* Викторию, что девушка лежащая при смерти это ее дочь!  Капец я проревелась вместе с Викторией  :'(  Врагу не пожелаешь. Да и Конрадо каково, жизнь дочери в твоих руках. Ну и натворили делов старички. Теперь все должны платить за их грехи :disappointed:

Алехандро наконец выслушал сестру и пусть не сразу, но принял правду.

Танго с Лаурой практически закончили свои отношения. Он любит Мию и ее мать, это ясно. Лаура потеряла его еще тогда, когда бросила! 

Виктория дура полная!  К чему этот спектакль?  Приплела Конрадо к своей беременности. Смысл врать Фоско?

Татьяну прооперировали и она пошла на поправку. Виктория просит Конрадо молчать пока о том, что Татьяна их дочь.

Пас сообщает Хуану о своей беременности.

Отредактировано Butter Fly (14.04.2023 12:16)

+1

291

836346,9308 написал(а):

Не могла остановиться, проглотила 4 серии

Ты меня уже опередила :D  Я посмотрела 123 серии

836346,9308 написал(а):

Татьяна опасаясь, что умирает, говорит Пачеко о своей мечте. Тот наплевав на Барби и исполняет желание Тати, после чего у нее ухудшается состояние.

Я все понимаю, да, Тати при смерти, но разве можно, будучи в таком состоянии, озвучивать такие просьбы? Это с расчетом на жалость? Чтобы Пачеко вроде как искупил свое чувство вины? Считаю это полным бредом. Она же знает, что он ее не любит :canthearyou:
А Барбара? Пачеко плюет на нее в каждой ситуации. Мне так жаль ее стало, когда она спросила у Пачеко: А как же я? :(

836346,9308 написал(а):

Между тем, Алисия и Санти успевают *обрадовать* Викторию, что девушка лежащая при смерти это ее дочь!  Капец я проревелась вместе с Викторией    Врагу не пожелаешь. Да и Конрадо каково, жизнь дочери в твоих руках. Ну и натворили делов старички. Теперь все должны платить за их грехи

Впечатляющая сцена. Примечательно, что Сантьяго даже не смог выдавить из себя это признание. Лишь проблеял что-то. Все сообщила Алисия

836346,9308 написал(а):

Алехандро наконец выслушал сестру и пусть не сразу, но принял правду.

Пока я на тех сериях, где он категорически не хочет принимать правду. Считает это клеветой

836346,9308 написал(а):

Танго с Лаурой практически закончили свои отношения. Он любит Мию и ее мать, это ясно. Лаура потеряла его еще тогда, когда бросила!

Вина Лауры, конечно. Танго уж сильно привязался к Мии и совсем иные отношения складываются с Каро.
Жаль, что Лаура не нашла тогда правильного решения

836346,9308 написал(а):

Виктория дура полная!  К чему этот спектакль?  Приплела Конрадо к своей беременности. Смысл врать Фоско?

Такое впечатление, что Фоско начинает догадываться, чей это ребенок. Он ловит Викторию на мелочах. Не вижу смысла врать и скрывать

836346,9308 написал(а):

Пас сообщает Хуану о своей беременности.

:love: С удовольствием посмотрю эти сцены. Все получилось

Кстати, в 119 серии я получила ответ на свой вопрос по поводу того, где Санти познакомился с Инес. Он с крестным Виктории был на каком-то концерте, после концерта их кто-то познакомил

+1

292

Ты меня уже опередила :D  Я посмотрела 123 серии

Дико извиняюсь, засосало  :shine:

Я все понимаю, да, Тати при смерти, но разве можно, будучи в таком состоянии, озвучивать такие просьбы? Это с расчетом на жалость? Чтобы Пачеко вроде как искупил свое чувство вины? Считаю это полным бредом. Она же знает, что он ее не любит :canthearyou:
А Барбара? Пачеко плюет на нее в каждой ситуации. Мне так жаль ее стало, когда она спросила у Пачеко: А как же я?

Всем понятно, что это акт сострадания и жалости. Но Пачеко делает вид при Тати, что любит ее.  А Татьяна подсознательно знает, что тот из жалости. Но ей плевать.
Да, настрадалась Барби, бедняжка

+1

293

836410,9308 написал(а):

Дико извиняюсь, засосало

Постараюсь сегодня вечером догнать тебя

836410,9308 написал(а):

Всем понятно, что это акт сострадания и жалости. Но Пачеко делает вид при Тати, что любит ее.  А Татьяна подсознательно знает, что тот из жалости. Но ей плевать.
Да, настрадалась Барби, бедняжка

Ну, допустим, женится он на ней и что? К тому же, Татьяна пошла на поправку. Потом разводиться? Для меня это за гранью понимания, чистое манипулирование. Никто счастлив бы не был. После выздоровления Татьяна бы еще глумилась над Барби, мол, смотри, на ком он в итоге женился

+1

294

Постараюсь сегодня вечером догнать тебя

:flirt:

Ну, допустим, женится он на ней и что? К тому же, Татьяна пошла на поправку. Потом разводиться? Для меня это за гранью понимания, чистое манипулирование. Никто счастлив бы не был. После выздоровления Татьяна бы еще глумилась над Барби, мол, смотри, на ком он в итоге женился

Женились...  %-)
Не буду спойлерить дальше. Скажу только, что исходя из того, какая Татьяна эгоистка и дура, вполне ожидаемо от нее. Но Пачеко дебил на всю бошку. Как так можно было поступить с Бврбарой, как???

Отредактировано Butter Fly (14.04.2023 17:55)

+1

295

126-127

Хуан счастлив, что Пас беременна. Оба надеются, что после всего случившегося, Татьяна пересмотрит свое отношение к Пас. Так и случилось, дочь Агирре принимает тетю в качестве любимой женщины отца. Наконец-то!  И почему обязательно должно что-то произойти плохое, чтобы человек переосмыслил многое?!  :unsure:

Виктория делится с сестрой правдой о Татьяне, Пас выставляет отца и Алисию из дома.

Конрадо с трудом сдерживается, чтобы не раскрыть правду  %-)  Тяжелые наступают времена  :dontcare:

Виктория завралась. Я еще понимаю молодые пары, но ты взрослая женщина!  И Фоско в чем-то прав. Если сделала ребенка с другим, чего к нему бегаешь?

Пачеко родился по ходу с отклонением   :canthearyou:  Все вокруг понимают, что его затея бред. Только Коля наоборот, заладил! - Я сделаю её счастливой.
Такой же счастливой как и Барбару?  :rain:

Барбара вернула себе прежнее обличие. Увы этого следовало ожидать, она только при Пачеко была другой.

Росарио признается Хуану в любви...

0

296

А у Пас разве нет  детей ? У Хуана вроде быть есть дочь от первого брака,если не ошибаюсь ?

0

297

836493,2 написал(а):

А у Пас разве нет  детей ? У Хуана вроде быть есть дочь от первого брака,если не ошибаюсь ?

Есть дети у обоих. Но так как у них вспыхнула нереальная любовь, хотят совместных.
И потом раскроется правда о том, что дочь Хуана не его

0

298

836459,9308 написал(а):

Хуан счастлив, что Пас беременна. Оба надеются, что после всего случившегося, Татьяна пересмотрит свое отношение к Пас. Так и случилось, дочь Агирре принимает тетю в качестве любимой женщины отца. Наконец-то!  И почему обязательно должно что-то произойти плохое, чтобы человек переосмыслил многое?!

Тати слишком упертая и если вбила себе в голову что-то, то лишь под страхом смерти может переосмыслить свое поведение и то, как она несправедливо относилась к Хуану. К тому же, Хуан сам вспоминал с ней, что с самого раннего детства она была очень капризной, это тоже проявляется

836459,9308 написал(а):

Виктория делится с сестрой правдой о Татьяне, Пас выставляет отца и Алисию из дома.

Санти не пытается даже возразить что-то, молча уходит с Алисией. Кстати, раскаяние Алисии мне показалось искренним, а Санти - нет. Без Алисии он бы ни в чем не признался

836459,9308 написал(а):

Виктория завралась. Я еще понимаю молодые пары, но ты взрослая женщина!  И Фоско в чем-то прав. Если сделала ребенка с другим, чего к нему бегаешь?

Погрязла по уши во лжи, а теперь трудно выбраться

836459,9308 написал(а):

Пачеко родился по ходу с отклонением     Все вокруг понимают, что его затея бред. Только Коля наоборот, заладил! - Я сделаю её счастливой.

Коля :rofl: Ему что все равно, с кем быть? Странный человек. О чувствах Барби не думает. Решил, что она все поймет :canthearyou:

836459,9308 написал(а):

Росарио признается Хуану в любви...

Этого и стоило ожидать. Хуан с ней очень дружелюбно обращался, сопровождал то в галерею, то они вместе куховарили. Вот она и увлеклась

+1

299

Санти не пытается даже возразить что-то, молча уходит с Алисией. Кстати, раскаяние Алисии мне показалось искренним, а Санти - нет. Без Алисии он бы ни в чем не признался

Согласна, он бы так помер унеся в могилу секреты

Этого и стоило ожидать. Хуан с ней очень дружелюбно обращался, сопровождал то в галерею, то они вместе куховарили. Вот она и увлеклась

Вот и надо было немного сдержаннее себя вести :sceptic:

Отредактировано Butter Fly (15.04.2023 18:16)

+1

300

То есть Пас и Хуан даже не женаты официально ? Получается,что у них всё ещё в подвешенном  состоянии настолько,что их недоброжелателям  не так много усилий понадобилось  для того,чтобы их развести( посмотрел,в одном эпизоде Хуан даже сказал,что им с Пас никогда не быть вместе) и помирились только ближе к финалу,но,несмотря на это,они решают родить ребёнка ?  Их поведение не похоже на поведение взрослых,умудрённых опытом людей,которым далеко за 40. Такое свойственно лет в 20,когда ветер в голове.  Они  даже не уверены,что будут вместе,поскольку много всего против их любви,но тем не менее идут на такой шаг. Видимо сценаристы особенно не заморачивались с психологией.

0