www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-3 (2005)

Сообщений 301 страница 360 из 595

301

836699,2 написал(а):

То есть Пас и Хуан даже не женаты официально ? Получается,что у них всё ещё в подвешенном  состоянии настолько,что их недоброжелателям  не так много усилий понадобилось  для того,чтобы их развести( посмотрел,в одном эпизоде Хуан даже сказал,что им с Пас никогда не быть вместе) и помирились только ближе к финалу,но,несмотря на это,они решают родить ребёнка ?  Их поведение не похоже на поведение взрослых,умудрённых опытом людей,которым далеко за 40. Такое свойственно лет в 20,когда ветер в голове.  Они  даже не уверены,что будут вместе,поскольку много всего против их любви,но тем не менее идут на такой шаг. Видимо сценаристы особенно не заморачивались с психологией.

Тебе надо полностью смотреть, чтобы понять.  Урывками ничего толкового не выйдет. Они не сразу решили *беременеть*. И потом там еще пророчество.

0

302

836700,9308 написал(а):

Тебе надо полностью смотреть, чтобы понять.  Урывками ничего толкового не выйдет. Они не сразу решили *беременеть*. И потом там еще пророчество.

Ты права,конечно. Ещё и закон жанра. Это всё же мелодрама,где особо не задумываются  о последствиях. Но в реальной жизнь людям,которым уже хорошо за сорок - трудно  на новые отношения решиться,не то,что на ребёнка. Пережив разводы,неудачные браки,разочарования. Поэтому так много в этом возрасте одиноких людей,которые не хотят  ничего менять. Чтобы опять не испытать разочарования. А  прежде чем решиться с кем-нибудь связать судьбу  - много раз всё взвесят.

0

303

836699,2 написал(а):

То есть Пас и Хуан даже не женаты официально ?

Во-первых, Пас и Алехандро в процессе развода. Их развели, когда Пас сообщила Хуану о беременности. Во-вторых, необязательно быть замужем, чтобы родить ребенка. Там совсем иные препятствия их любви

836699,2 написал(а):

они решают родить ребёнка ?

Они осознанно решили беременеть, это было не с бухты-барахты как в 20 лет, типа залетели

836713,2 написал(а):

Но в реальной жизнь людям,которым уже хорошо за сорок - трудно  на новые отношения решиться,не то,что на ребёнка. Пережив разводы,неудачные браки,разочарования. Поэтому так много в этом возрасте одиноких людей,которые не хотят  ничего менять. Чтобы опять не испытать разочарования. А  прежде чем решиться с кем-нибудь связать судьбу  - много раз всё взвесят.

Все зависит от характера человека. Пас и Хуан никогда бы не остались одни, не тот темперамент у обоих. Одинокими до старости обычно остаются замкнутые люди, часто это социофобы.
Пас - бизнес-леди, круг общения разнообразный, такие женщины даже в глубокой старости не будут одинокими.
Хуан - общительный человек, не может жить без любви, красавчик. Такие мужчины тоже долго бесхозными :crazyfun:  не ходят.
О расставании Хуан говорил из-за собственных заморочек, на самом деле они не могут и дня прожить друг без друга. Такая любовь здесь, что некоторые и в молодости подобного не переживают

+1

304

Здорово мы и Андреса заинтересовали сериалом :cool: Добро пожаловать.

Посмотрела 23-24 серии Прибила бы всех мужиков там :hobo: Алехандро значить сидит на кровати и говорить, что такого в измене, от такого заявления у меня аж глаза округлились и обидно стало за Пас до слез. Второй Николас прям альфонс, а с виду нормальный, хотя с чего ему быть нормальным: отец игрок-алкоголик мать понемногу с катушек слетает с каждой серией. Пачеко кого вообще любит Барбару, Руби или Тати зачем он спросил у крайней есть ли у нее жених? Если, так сильно любит Барбару так поцеловались бы хоть раз нормально, а то от страха целуются, что света нет, то от злости, а от любви слабо :question: и сделали бы сценаристы-режиссеры музыку бы им хотя бы романтическую, а то у Николаса одно и тоже выражение лица на всех. А Руби сказал бы уже, что у него к ней страсть несусветная и все. Строит из себя охранника всех женщин особняка Ачаваль Уриан.

+2

305

128-131
Росарио говорит Пас, что влюбилась в Хуана. Спасибо, обрадовала  :D А чего не сказала, что полезла целоваться?  :rain:

Пас с Хуаном узнают, что у них будет двойня :love:
О своей беременности Пас сообщает отцу, а Хуан говорит Алисии. В студии Агирре с Пас женятся понарошку  :D и новоиспеченная супруга, радует мужа тем, что боится заниматься любовью :mybb:
Хуан делиться *горем* с Вандерлеем :D

Виктория родила в имении, слава богу подоспел Конрадо. Фоско узнает правду о сыне и вся его любовь к Виктории канула в небытие  :rain:  И он прав!  Нужно было сразу рассказать правду! 

Пас тоже узнает, кто на самом деле отец Лаутаро.
Видно, что её эта новость слегка задела.

Вики пришла в дом,  чтобы *обрадовать* деда!  Дед конечно брызжет слюной и плетет ересь о незаконно рожденных. Алисия начинает прозревать, кто у нее в мужьях ходит.

Танго рассказал Лауре, кем он был до встречи с ней. И я знаю, что ему плевать, уйдет она или нет.
Лаура рассказывает брату, Пачеко дает Эрнесто в морду.

Отец Каролины решил шантажировать дочь.  %-)

Жена Конрадо решила устроиться поварихой в ресторан. Кстати о Конрадо!  Тоже эта его любовь к Виктории  :canthearyou Ну не бывает любви через столько лет!  Бред!

+1

306

Николас прям альфонс, а с виду нормальный

Он родился уже НЕнормальным :hobo:

Но в реальной жизнь людям,которым уже хорошо за сорок - трудно  на новые отношения решиться,не то,что на ребёнка.

Поверь, это не так...

0

307

Во-первых, Пас и Алехандро в процессе развода. Их развели, когда Пас сообщила Хуану о беременности. Во-вторых, необязательно быть замужем, чтобы родить ребенка. Там совсем иные препятствия их любви

Конечно в таких теленовеллах есть свои условности,когда героини беременеют не будучи замужем и в любом возрасте,но всё же Аргентина - католическая страна и там с вопросами брака дело обстоит(по крайней мере обстояло) строго.

Они осознанно решили беременеть, это было не с бухты-барахты как в 20 лет, типа залетели

А для меня легкомыслие - беременеть в таком возрасте,рискуя здоровьем,да  ещё когда совместное будущее  довольно  туманно. Есть же взрослые дети,зачем ?  Ну и не всегда люди в 40 лет умнее  20-летних. Точно также глупости совершают и опрометчивые поступки.  Также может страсть в голову ударить. Выходят замуж или женятся,думая что он тот самый(или она та самая),а потом приходит разочарование и понимание,что влюбились на в того человека. Достаточно посмотреть на известных артистов или певцов.  Поэтому  глупости люди совершают вне зависимости от возраста. Тот же Хуан - человек импульсивный,неуверенный в себе из-за чего даже расстался на какое-то время с любимой женщиной. Причём это произошло уже после того,как она забеременела. Разве мужчины,уверенные в том,что хотят провести всю оставшуюся жизнь именно с этой женщиной так себя ведут ?

0

308

836977,9308 написал(а):

Росарио говорит Пас, что влюбилась в Хуана. Спасибо, обрадовала   А чего не сказала, что полезла целоваться?

Не совсем понятно, зачем она это сказала Пас, да и Хуану тоже, ведь Росарио отлично понимала, что шансов нет

836977,9308 написал(а):

Пас с Хуаном узнают, что у них будет двойня

Двойная радость :love:

836977,9308 написал(а):

В студии Агирре с Пас женятся понарошку

Интересный момент, Хуан умеет удивить Пас. Пока Хуан наряжал Пас и себя уже Пас могла сто раз догадаться, что она невеста

836977,9308 написал(а):

Фоско узнает правду о сыне и вся его любовь к Виктории канула в небытие    И он прав!  Нужно было сразу рассказать правду!

Заметно, что Виктория сама уже сильно сожалеет о своем вранье, но ничего не вернуть.
А Фоско не скучает, ему сейчас хорошая компания - Руби

836977,9308 написал(а):

Алисия начинает прозревать, кто у нее в мужьях ходит.

Она еще начала прозревать, когда исчезла. Но, видимо, любит, если решила объявиться

836977,9308 написал(а):

Танго рассказал Лауре, кем он был до встречи с ней. И я знаю, что ему плевать, уйдет она или нет.

У меня сложилось такое впечатление, что он специально Лауре рассказал все это о себе, чтобы это стало еще одной причиной расставания. Он уже не хочет оставаться с ней

836977,9308 написал(а):

Тоже эта его любовь к Виктории  :canthearyou Ну не бывает любви через столько лет!  Бред!

Согласна, тем более, у него жена есть. Хотя они сейчас не в лучших отношениях, но о Виктории, полагаю, на протяжении всех этих лет Конрадо и не вспоминал

837012,2 написал(а):

Есть же взрослые дети,зачем ?

Хуан сам попросил у Пас ребенка. К тому же,

спойлер

Татьяна - не дочь Хуана, т.е. у него нет детей, хотя Хуан пока еще этого и не подозревает

837012,2 написал(а):

Ну и не всегда люди в 40 лет умнее  20-летних. Точно также глупости совершают и опрометчивые поступки.

Абсолютно согласна. Мой комментарий послужил исключительно, как пример

837012,2 написал(а):

Тот же Хуан - человек импульсивный,неуверенный в себе из-за чего даже расстался на какое-то время с любимой женщиной. Причём это произошло уже после того,как она забеременела. Разве мужчины,уверенные в том,что хотят провести всю оставшуюся жизнь именно с этой женщиной так себя ведут ?

Еще не видела эти серии. Пока не могу прокомментировать.

Здорово, что в теме сериала все мы собрались, так интереснее обсуждать, интересно узнать разные мнения :cool:

+1

309

132-133
Правду о Татьяне знают практически все, кроме Хуана и самой Татьяны. И если бы не новость о беременности Пас, Виктория рассказала бы уже Агирре.

Лаура ушла от Танго. Их отношения закончились давным-давно, а прошлое Эрнесто, это только предлог.

Гильйо рассказал Барби правду, почему женился на ней :hobo:

Пас ревнует Хуана к Сандре. Еще и эта история с супружеским догом... Теперь Пас боится, что Хуан может отдалиться.

Фоско поговорил с Пас, которая призналась, что ей неприятен его роман с сестрой. Тот говорит, что не любит Вики.

Пас сообщает Барбаре, что беременна. Хуан тем самым делится с Татьяной.

+1

310

837220,9308 написал(а):

Правду о Татьяне знают практически все, кроме Хуана и самой Татьяны. И если бы не новость о беременности Пас, Виктория рассказала бы уже Агирре.

Виктория очень боится причинить Хуану боль, но это необходимо сделать. Да, Хуану будет трудно, такое принять и уложить в своей голове просто невозможно. И все эти беды благодаря старичкам, хорошо постарались, ничего не скажешь

837220,9308 написал(а):

Лаура ушла от Танго. Их отношения закончились давным-давно, а прошлое Эрнесто, это только предлог.

Его тянет к Каро, он даже плачет на ее груди. Он верно все сказал о том, что лишь Каролина принимает его таким, каким он есть, зная его недостатки и то, как он себя вел. Они оба очень изменились

837220,9308 написал(а):

Гильйо рассказал Барби правду, почему женился на ней

Думал, Барби простит его, а она наоборот отфутболила его вообще далеко

837220,9308 написал(а):

Пас ревнует Хуана к Сандре

Ну, конечно. Пас приходит в ресторан, а там новенькая распевается вовсю :D , Пас обратила внимание на ее фигуру

837220,9308 написал(а):

Тот говорит, что не любит Вики.

Фоско никого и не любил, разве что Пас. На протяжении всей жизни имел только быстротечные романы

+1

311

Поверь, это не так...

Кому как ... Кто-то пережив разочарование больше не захочет вступать в ту же воду(ну или сто раз подумает),а тот у кого болевой порог высокий - так и будет до 70 лет по койкам скакать.

Хуан сам попросил у Пас ребенка. К тому же,

Ну это объяснимо. Стареющие мужчины часто хотят доказать себе ,что они ещё  ого-го и  что у них всё работает. Только  просить немолодую женщину  родить ребёнка,даже несмотря на то,что это может негативно сказаться на её здоровье -  эгоизм. Не ему же мучиться и рожать. В общем по-моему Хуан - незрелая личность с большими  тараканами.

0

312

134-135

Татьяна, как и следовало ожидать, эгоистически отреагировала но новость о том, что будет старшей сестрой. Господи, тебе же не 10! Увы есть такие влюбленные дети, это кошмар :stupor:

Идут приготовления к ДР Хуана. У Пас и Сандры происходят стычки, Пас очень ревнует  :rain:

Конрадо клеится к Виктории :tired: 

Лаура пришла к Танго с желанием вернуться. Но он ее не ждал. Он ее давно не ждет...

Барбара мирится с Гильйо. Вообще он очень изменился, очень :jumping:  Жаль мне его.

Отец Каролины мерзость редкая. Как у Каро еще язык поворачивается называть его папой  :x

Виктория после разговора с Руби, пошла к Фоско выяснять, что он к ней испытывает.

На ДР у Хуана, Барбара перебрала и присосалась к Танго :hobo:

+1

313

837472,9308 написал(а):

Татьяна, как и следовало ожидать, эгоистически отреагировала но новость о том, что будет старшей сестрой. Господи, тебе же не 10! Увы есть такие влюбленные дети, это кошмар

Слишком залюбленная родителями, поэтому и эгоистка. Папа с нее пылинки сдувал, все контролировал, она не может принимать самостоятельно решений. Таким обычно трудно в жизни

837472,9308 написал(а):

Идут приготовления к ДР Хуана. У Пас и Сандры происходят стычки, Пас очень ревнует

Мне кажется, что Пас уж слишком придралась к Сандре. Она как сотрудница решила поучаствовать, украсила ресторан, а Пасита пришла довольно поздно, чтобы начать декорировать зал ^^

837472,9308 написал(а):

Конрадо клеится к Виктории

Конрадо вспомнил былую любовь, но мне кажется это лишь ностальгия по прошлому. Не зря же он вспоминал, как выглядела Виктория в юности

837472,9308 написал(а):

Лаура пришла к Танго с желанием вернуться. Но он ее не ждал. Он ее давно не ждет...

Танго даже как-то агрессивно себя повел, это уже раздражение от человека. Вот так - от любви до ненависти один шаг

837472,9308 написал(а):

Барбара мирится с Гильйо.

Она испугалась, когда он пригрозил, что уйдет и что она его никогда не увидит

837472,9308 написал(а):

Отец Каролины мерзость редкая

Да, противно наблюдать такое отношение

837472,9308 написал(а):

На ДР у Хуана, Барбара перебрала и присосалась к Танго

Пошла в разнос :D

+1

314

Мне кажется, что Пас уж слишком придралась к Сандре. Она как сотрудница решила поучаствовать, украсила ресторан, а Пасита пришла довольно поздно, чтобы начать декорировать зал

Согласна. И потом Сандра безобидна, она и Пачеко целовала при знакомстве :yep:  Она такая и есть, без умысла.

Конрадо вспомнил былую любовь, но мне кажется это лишь ностальгия по прошлому.

Как и у Карлоса. Нереально не видеть человека 20 лет и любить, бред

+1

315

Куда испарился мой пост? 🙄😳

0

316

837602,9308 написал(а):

Куда испарился мой пост? 🙄😳

Странно. В журнале форума удалений постов из этой темы не было. Возможно, глюк.
Обидно, что пишешь, а пост исчезает.
Он не отправился даже? Или появился в темке?

0

317

837603,8166 написал(а):

Странно. В журнале форума удалений постов из этой темы не было. Возможно, глюк.
Обидно, что пишешь, а пост исчезает.
Он не отправился даже? Или появился в темке?

Появился. Потом я зашла позже проверить не прокомментировалали ты, а поста моего нет совсем  :hobo:  Печалька :disappointed:

Я про труселя смеялась, эх

0

318

837605,9308 написал(а):

Появился. Потом я зашла позже проверить не прокомментировалали ты, а поста моего нет совсем    Печалька

Может, Андрей сможет что-то сказать по этому поводу  :dontknow:

Да, с труселями Сандра переборщила. Долго думала, что же такого бразильского подарить и не придумала ничего лучше  :rofl:
Пас в шоке, Хуан смеется. А Пасите не до смеха, тут конкурентка рисуется потихоньку.
Хотя не думаю, что Сандра сделала этот подарок с умыслом

+1

319

138-139

Не буду описывать две предыдущие серии, видимо им суждено было потеряться...

Ну что же, вот и настал час Татьяны, ей открывают правду ее биологические родители. И скажу правду, не смотря на то, что Тати вела себя с Пас и Хуаном отвратительно, мне ее искренне жаль. Как ей больно, бедная. Она всю свою сознательную жизнь прожила в любви и заботе людей, которых считала своими родителями. Какого это узнать, а тем более принять правду о том, что твои родители совершенно другие люди :'(  И к Пас она бросилась в поисках утешения, словно Виктория теперь ее главная опасность. Благодаря Пачеко и Пас, Татьяна не категорична к Конрадо и Виктории, она лишь просит время.

Барбара незнает куда себя деть, загрузила себя работой, чтобы не думать о Пачеко. И Танго с Гильйо бедолаги, приходится терпеть ее :D

Фоско и Виктория, мне начинает надоедать их история.  :hobo: 

Танго признался Вальтеру, что любит Каролину :hobo: 

Пас просит Алисию, отвести ее на могилу родной дочери Хуана. Туда же поехал и Агирре

Может, Андрей сможет что-то сказать по этому поводу

Это не принципиально, просто странно. Может действительно прошел сбой какой-то  :rain:

Да, с труселями Сандра переборщила. Долго думала, что же такого бразильского подарить и не придумала ничего лучше  :rofl:
Пас в шоке, Хуан смеется. А Пасите не до смеха, тут конкурентка рисуется потихоньку.
Хотя не думаю, что Сандра сделала этот подарок с умыслом

Сандра действительно безобидна и она одна из тех женщин, которым *посчастливилось* полюбить не того мужчину.

Отредактировано Butter Fly (21.04.2023 00:51)

+1

320

837613,9308 написал(а):

ей открывают правду ее биологические родители. И скажу правду, не смотря на то, что Тати вела себя с Пас и Хуаном отвратительно, мне ее искренне жаль. Как ей больно, бедная. Она всю свою сознательную жизнь прожила в любви и заботе людей, которых считала своими родителями

Да, с этим тяжело смириться и принять не так-то просто. После несчастного случая она изменилась, стала спокойно принимать происходящее, даже нормально отреагировала на новость о беременности Пас.
Любимые родители оказываются по сути чужими людьми, хотя Тати, конечно же, воспринимает их как родных. Это нельзя просто так взять и отрезать

837613,9308 написал(а):

Благодаря Пачеко и Пас, Татьяна не категорична к Конрадо и Виктории, она лишь просит время.

Также можно отлично понять Конрадо и Викторию, ведь нельзя находиться рядом с дочерью и все время молчать, это невыносимо. К тому же, на Конрадо там уже едва ли Хуан не повесил намерения начать отношения с Татьяной. Действительно, было непонятно Хуану, чего этот доктор не вылазит из дома

837613,9308 написал(а):

Фоско и Виктория, мне начинает надоедать их история.

Слишком затянута эта линия. Уже бы разобрались как-то, но теперь ребенок связывает, а это на всю жизнь

837613,9308 написал(а):

Сандра действительно безобидна

У Пас иное мнение. Мне понравилось, как Сандра учила Паситу готовить

+1

321

Мне понравилось, как Сандра учила Паситу готовить

А перед этим, на кухне. Как Вандер и Хуан смеялись над Пас :D

0

322

837606,8166 написал(а):

Может, Андрей сможет что-то сказать по этому поводу  

Да, с труселями Сандра переборщила. Долго думала, что же такого бразильского подарить и не придумала ничего лучше  
Пас в шоке, Хуан смеется. А Пасите не до смеха, тут конкурентка рисуется потихоньку.
Хотя не думаю, что Сандра сделала этот подарок с умыслом

Тоже  не знаю в чём дело. :dontknow:  Я в настройках форума ничего  не менял уже давно. Пару дней назад на форумах какой-то сбой был,может в этом дело ? Но никто посты не удалял. В принципе можно откатить форум на дату сообщения(не затрагивая остальную информацию),чтобы вернуть утерянное сообщение.

+1

323

В принципе можно откатить форум на дату сообщения(не затрагивая остальную информацию),чтобы вернуть утерянное сообщение

.

Откатить не получится,к сожалению,потому что последняя дата  сохранённой базы данных там 14 апреля,а сообщение было оставлено числа 19.

+1

324

837661,2 написал(а):

.

Откатить не получится,к сожалению,потому что последняя дата  сохранённой базы данных там 14 апреля,а сообщение было оставлено числа 19.

Ничего страшного, спасибо  ^^

+1

325

140-141

Барбара говорит Татьяне, что Виктория спала с ее мужем. Барбару я не виню, ею движет ревность и боль. А Тати реагировать нужно иначе, это было *сто лет* назад.
Виктория перебирается на квартиру, туда же просится Конрадо. И Фоско поужинать им принес  %-)

Танго признается Каролине в любви. На крестинах Мии он убивает отца Каро, что-бы предотвратить похищение малышки.

Пачеко и Тати венчаются... Сантьяго после своей кончины, должен обязательно гореть в аду!  Опять наступают тяжелые времена до самого финала сериала  :canthearyou:

А это кусочек счастья перед горестями :
https://i.imgur.com/xlDKLwj.jpg

Хуан так этого ждал :rain:

+1

326

837667,9308 написал(а):

Барбара говорит Татьяне, что Виктория спала с ее мужем. Барбару я не виню, ею движет ревность и боль. А Тати реагировать нужно иначе, это было *сто лет* назад.

Действительно, зачем так реагировать. Пачеко же не жил монахом, до Татьяны он побывал во многих кроватях, ни в чем себе не отказывая. Так что теперь бегать ко всем его бывшим и предъявлять претензии, что они, негодяйки такие, соблазнили и затащили в постель бедного и невинного Пачекито :rofl:

837667,9308 написал(а):

Виктория перебирается на квартиру, туда же просится Конрадо. И Фоско поужинать им принес

Фоско знает, когда приходить. Чует носом, что ли? Пришлось тут же ретироваться

837667,9308 написал(а):

Танго признается Каролине в любви. На крестинах Мии он убивает отца Каро, что-бы предотвратить похищение малышки

Я так и предполагала, что этот мерзавец планирует похитить Мию. Не думаю, что он причинил бы какое-то зло девочке, но заставил бы Каро хорошо понервничать и денег срубил бы побольше. Сначала мне показалось, что Каролина винит Танго, но потом стало ясно, что это не так. Она понимает, что Танго готов сделать для нее все

837667,9308 написал(а):

Пачеко и Тати венчаются.

Как можно венчаться, если ты не любишь? Это все-таки регилиозная сторона вопроса.  И сомневаюсь, что Пачеко собирается жить с Татьяной до конца своих дней

837667,9308 написал(а):

А это кусочек счастья перед горестями :

Пасита сумела удивить Хуана своим предложением

+1

327

142-143
Чего и следовало ожидать, Хуан получил просто нереальный удар и шок. Мне его до боли жаль :'(  В итоге он слепнет.
Сантьяго ходит *добивает* всех. Пас вот про мать рассказал, еще и подозрения вылил свои.  :( 

Приехала мать Фоско, поговорив с ней, Гонсалес предлагает Виктории начать с чистого листа.

Барбара от всех переживаний, уже буквально липнет к Танго.

Хуан вернулся домой, Пас рассказывает ему историю Татьяны. Дочь обнаруживает, что отец ослеп :(

+1

328

837734,9308 написал(а):

Чего и следовало ожидать, Хуан получил просто нереальный удар и шок. Мне его до боли жаль   В итоге он слепнет

Тяжело видеть, когда кто-так страдает, а еще тяжелее пережить такие печальные события. И эта история с маленькой девочкой, которая поделилась с ним печеньем. Я так понимаю, что эта девочка привиделась Хуану, ее не было в реальности. Хуан находился все это время в прострации

837734,9308 написал(а):

Сантьяго ходит *добивает* всех. Пас вот про мать рассказал, еще и подозрения вылил свои.

Ужасный человек. Ему говорят иди отсюда, а он не может, чтобы не напакостить еще больше. Хотя куда уже больше? Ему приготовлено отдельное место в аду

837734,9308 написал(а):

Барбара от всех переживаний, уже буквально липнет к Танго.

И Каролина полагает, что между ними что-то есть. Она как бы тоже в растерянности, ведь Танго накануне говорил о любви

Еще хочу написать по поводу возраста Пачеко. Вроде бы Хуан однажды говорил, что между Пачеко и Тати разница в возрасте 15 лет, т.е. если Татьяне 20, то Нико должно быть 35 лет. Но перед венчанием Хуан поинтересовался у Пачеко на счет возраста и он ответил, что ему 28. Непонятно тогда окончательно

+1

329

И эта история с маленькой девочкой, которая поделилась с ним печеньем. Я так понимаю, что эта девочка привиделась Хуану, ее не было в реальности. Хуан находился все это время в прострации

Она реальна. С ее появлением введут еще одну героиню

Еще хочу написать по поводу возраста Пачеко. Вроде бы Хуан однажды говорил, что между Пачеко и Тати разница в возрасте 15 лет, т.е. если Татьяне 20, то Нико должно быть 35 лет. Но перед венчанием Хуан поинтересовался у Пачеко на счет возраста и он ответил, что ему 28. Непонятно тогда окончательно

Либо он предполагал, что ему около 35. Либо же это ляп сценаристов

Отредактировано Butter Fly (23.04.2023 10:23)

+1

330

144-145
Принимается решение отправить Хуана на лечение, по рекомендации Милагрос. Хуана эта идея не вдохновляет.

На Фоско вдруг напал романтизм :hobo:

Барбара узнав, что Пачеко засобирался уезжать с Хуаном, бросилась искать утешение в постели Танго.

Агирре выслушал Сантьяго, но обвиняет во всем Алисию.

+1

331

25-26 серии В Телохе есть нормальные мужчины? В смысле типично сериально-сказочно положительный мужчины, а то пока всех хочется ударить чем - нибудь :) Понравились съёмки рекламы "Матэлакт" Вкус конечно :insane: если представить добавить в горький чай молоко когда смотрела серию аж саму передернуло, может нужно было добавить сахар :question: не-не а то получился бы Матэ - "Снежок" тоже так себе напиток :D Я смотрю Хуану понравилось сниматься теперь захотел позировать хотя серию назад отмахивался от всего этого руками и ногами. Барбара вдруг начала носить очки, сценаристы с 20 серии вдруг вспомнили, что Пас не знаю, с детства, например, носит очки значит и одна из дочерей должна носить очки. А жест просто накуси - выкуси всем мужчинам сериала, такой кадр надо ставить как аватар :D , кстати в верии канала "Домашний" он вырезан в более полной версии сериала жест есть если, можно его так назвать. 
          https://i.imgur.com/sXfzl6Mm.jpg

+2

332

кстати в верии канала "Домашний" он вырезан

Да, Домашний *покромсал* серии очень. С самой первой серии, увы

+2

333

837788,9308 написал(а):

Хуана эта идея не вдохновляет

Мне кажется, Хуан все еще дезориентирован, он пытается научиться жить с новой проблемой и передвигаться по дому хоть как-то. Да, ему помогают, но он хочет быть самостоятельным, не желает вызывать жалость, отсюда и все это непринятие

837788,9308 написал(а):

На Фоско вдруг напал романтизм

Иногда на него находит :crazyfun: , случаются такие приступы

837788,9308 написал(а):

бросилась искать утешение в постели Танго

Уже тут почти все друг у друга в постели побывали

837788,9308 написал(а):

Агирре выслушал Сантьяго, но обвиняет во всем Алисию.

Вот здесь я с Хуаном не согласна. Основная вина лежит именно на Сантьяго, хотя участие и роль Алисии не менее ужасны. Примечательно то, что Санти даже не подумал встать на защиту своей любимой женщины, как он любит повторять

837790,5255 написал(а):

Я смотрю Хуану понравилось сниматься теперь захотел позировать хотя серию назад отмахивался от всего этого руками и ногами

Втянулся :D  Для Паситы старается

837790,5255 написал(а):

кстати в верии канала "Домашний" он вырезан в более полной версии сериала жест есть если, можно его так назвать

Тоже смотрю более полную версию, есть места без перевода, но все диалоги понятны

+1

334

146-147
Хуан разыскал девочку Татьяну, он очень благодарен ей и хочет как-то помочь. Пас в этом его поддерживает. В то же время, он заявил Пас, что свадьбы не будет. А его слова о том, что еслибы смог, ушел и не мешал её счастью. Совсем поехал?  :stupor: 

Четверка в имении, Татьяна подслушала разговор Барбары с Пачеко и решает разорвать отношения.  Господи, ну как можно быть такой дурочкой?  Она действительно верила, что вот так вдруг Николас разлюбил Барбару и полюбил Татьяну. Спустись на землю ... Николас ни рыба ни мясо, ходит что-то мямлит невнятное. Чем дальше, тем ниже он падает в моих глазах.

Пас читает дневники матери, подтверждаются ее опасения по поводу родства со стариком Ачаваль :stupor:

Франческо и Виктория готовятся к свадьбе :hobo:  Не без приключений конечно  :rain:

Пас нездоровится и она просит Хуана лететь в Швейцарию без нее. Зря :rain:

Алехандро пытается выведать у Танго, о прошлом Каролины, тщетно.

Барбара *облизывается* с Коляном. Эта песня хороша, начинай сначала

Отредактировано Butter Fly (25.04.2023 00:53)

+1

335

837827,9308 написал(а):

Хуан разыскал девочку Татьяну, он очень благодарен ей и хочет как-то помочь. Пас в этом его поддерживает

Девочка продает цветы, значит, семья бедная, что и предположила Пас. На самом деле очень милый ребенок

837827,9308 написал(а):

В то же время, он заявил Пас, что свадьбы не будет. А его слова о том, что еслибы смог, ушел и не мешал её счастью. Совсем поехал?

Хуан полагает, что теперь он является для Пас обузой, но это полный бред. Как можно так думать?

837827,9308 написал(а):

Татьяна подслушала разговор Барбары с Пачеко и решает разорвать отношения

Она сделала такое лицо, услышав это, будто не знает об истинных чувствах Пачеко. Видимо, думала, что он сможет ее полюбить со временем, но что-то не клеится, его мысли заняты другой

837827,9308 написал(а):

Николас ни рыба ни мясо, ходит что-то мямлит невнятное. Чем дальше, тем ниже он падает в моих глазах.

Этот щенячий взгляд еще, я не могу. Поведение не взрослого человека, нужно уметь принимать решения в жизни, а не давать тупые клятвы

837827,9308 написал(а):

Пас читает дневники матери, подтверждаются ее опасения по поводу родства со стариком Ачаваль

Еще одно разочарование. Пас боготворила мать, тяжело принять, что представление о матери оказывается иным, чем ты думала всю свою жизнь

837827,9308 написал(а):

она просит Хуана лететь в Швейцарию без нее. Зря

Мне кажется, в Швейцарии что-то там замутится у Хуана. Возможно, Пас стоило бы немного подождать и отправиться вместе с ним

837827,9308 написал(а):

Барбара *облизывается* с Коляном. Эта песня хороша, начинай сначала

Любовь не отпускает

+1

336

148-149
Состоялась свадьба Виктории и Фоско. Конрадо выглядел смешно и глупо. Она его не интересовала 20 лет! А тут вдруг у него любовь вспыхнула  %-)

Пачеко с Барбарой надоели, не буду о них.

Хуан приревновал Пас к новому доктору.

Сантьяго придумал *болячку*, чтоб надавить на жалость :x  Алисия не поверила :D

Пас прощается с Хуном и тот прибыв на место, знакомится с Милагрос...

+1

337

837898,9308 написал(а):

Состоялась свадьба Виктории и Фоско. Конрадо выглядел смешно и глупо. Она его не интересовала 20 лет! А тут вдруг у него любовь вспыхнула

Однажды говорил, что вспоминал ее. Ну, повспоминал да забыл, а раздули такое, будто он без Виктории жить не мог. Неестественно выглядит эта ситуация.
Кстати, мне не понравился свадебный наряд Виктории, головной убор странный был

837898,9308 написал(а):

Хуан приревновал Пас к новому доктору

Хуан: Он страшный?
Пас: Ужас. Страшнее не бывает :crazyfun:
А сама пальчики скрестила.
Хуан придирается к мелочам, чувствует себя неполноценным, отсюда и ревность

837898,9308 написал(а):

Сантьяго придумал *болячку*, чтоб надавить на жалость   Алисия не поверила

Идиот. Разве можно такими вещами шутить, врать, чтобы его пожалели и продолжали принимать в доме. И так здоровье в таком возрасте никакое, так еще и на выдумки горазд, оказывается

+1

338

Кстати, мне не понравился свадебный наряд Виктории, головной убор странный был

Да, мне тоже не нравится :nope:

+1

339

150-151

Плохая была затея, вот так отправить Хуана. Нужно было рассказать как ему, так и Милагрос о некоторых вещах.  :hobo: 

Пачеко, Барбара, Танго... Скажу по секрету, за прошлые разы моего просмотра Телоха, мне нравилась пара Танго£ Барбара.  :rain:

Доктор мутит... Пас напряглась

Конрадо едет в Швейцарию. А подождать возвращения Татьяны слабо, надо мотать нервы Хуану.

Виктория не полетит с Фоско в Рим...

Вальтер решил приударить за Алисией  :hobo:

+1

340

837901,9308 написал(а):

Плохая была затея, вот так отправить Хуана. Нужно было рассказать как ему, так и Милагрос о некоторых вещах.

Да уж.
Хуан стал очень капризным, прямо невыносимым, как маленький ребенок. Сложно привыкнуть к новому состоянию. Но Милагрос правильно сказала, что ты, Хуан, недавно потерял зрение, а она живет с этим с рождения. Надо научиться принимать себя таким, по крайней мере пока

837901,9308 написал(а):

Пачеко, Барбара, Танго... Скажу по секрету, за прошлые разы моего просмотра Телоха, мне нравилась пара Танго£ Барбара.

Лучше бы Барбара сразу же влюбилась в Танго. С Пачеко такая тягомотина, не может решить, с кем ему быть, все прыгает туда-сюда. Танго более серьезный, сужу по отношению к Лауре

837901,9308 написал(а):

Доктор мутит... Пас напряглась

Темный докторишка, занимается продажей новорожденных

837901,9308 написал(а):

Конрадо едет в Швейцарию

Они так легко срываются, будто это пару часов полета в соседнюю страну. Конрадо надо бы наладить отношения с женой, Татьяна взрослая, справится. Подождать, видимо, не вариант для него

837901,9308 написал(а):

Вальтер решил приударить за Алисией

Пачеко так над ним похихикал, молчал бы уже

+1

341

Хуан стал очень капризным, прямо невыносимым, как маленький ребенок

Да, согласна. Еще не могу понять одну вещь. Его *бомжеватый* внешний вид. Не такая уж болезнь, чтобы взять элементарно помыть голову и попросить Пас, побрить себя.

Лучше бы Барбара сразу же влюбилась в Танго

Да, интересная бы вышла пара. Сюжет мог бы быть классным. Танго мужчина!  Колька нюня, не люблю таких, ему только сопли тереть 24×24

+1

342

837932,9308 написал(а):

Да, согласна. Еще не могу понять одну вещь. Его *бомжеватый* внешний вид. Не такая уж болезнь, чтобы взять элементарно помыть голову и попросить Пас, побрить себя.

Это точно. Не надо же так забивать на себя. К тому же, он все время прячет глаза за волосами, это уже развивается комплекс. В таких случаях очки обычно носят.
Кстати, также заметила, что нам несколько раз любезно демонстрировали :D  зад Хуана, видимо, особая гордость. И не только в Телохе показывают такую эротику :rofl:

837932,9308 написал(а):

Да, интересная бы вышла пара. Сюжет мог бы быть классным. Танго мужчина!  Колька нюня, не люблю таких, ему только сопли тереть 24×24

Интересно, и в кого же пошел Нико? В Вальтера, наверное :playful:

+1

343

Кстати, также заметила, что нам несколько раз любезно демонстрировали :D  зад Хуана, видимо, особая гордость

Ага
Есть, что показать  :D

В Вальтера, наверное

100%

Интересно, его *казановские* гены, видать от дедов/прадедов.  :insane:

+1

344

837934,9308 написал(а):

В Вальтера, наверное

А я то думаю в кого Николас такой любвеобильный как не отстраняйся от родителей гены берут свое. У сына законная жена, Руби, Татьяна и Барбара... У Папаши не меньше даже за Норой ухаживает но не без корысти конечно. А тогда Инес Вальтеру зачем из-за денег?

0

345

152-153
У Кольки новое развлечение в лице Анхелес. В этом весь Колян, каждая юбка не может пройти мимо...

Милагрос влюбилась в Хуана :mybb: 

Старик Санти заселился опять в дом Ачаваль. Горбатого могила исправит, козел

Барбара брякнулась в обморок, Пас настояла обследоваться. Доктор дает согласие на поездку Пас.

+1

346

837939,9308 написал(а):

У Кольки новое развлечение в лице Анхелес. В этом весь Колян, каждая юбка не может пройти мимо...

Такое впечатление, что ему все равно, с кем спать. Лишь бы кровать не пустовала. Жаль Барбару в этом плане, надо бы ей обратить внимание на кого-то другого, но такова любовь

837939,9308 написал(а):

Милагрос влюбилась в Хуана

Этого еще не хватало. Только недавно от Росарио Хуан получал признания, а теперь и от Милагрос. Знал бы Хуан, что за девушка в него влюбилась. И Пас радуется за дочку, эх

837939,9308 написал(а):

Старик Санти заселился опять в дом Ачаваль. Горбатого могила исправит, козел

Довольная рожа такая была, типа обвел всех вокруг пальца

837939,9308 написал(а):

Барбара брякнулась в обморок, Пас настояла обследоваться

Что-то интересное намечается у Барби

837939,9308 написал(а):

Доктор дает согласие на поездку Пас.

Радости Паситы нет предела

+1

347

154-155

Милагрос накрыло конкретно и правда от Хуана, заставила ее завидовать матери (хотя она пока не знает, что мать ее соперница  %-) ).

У дочери Каролины рецедив, Танго горюет не меньше Каро и изливает душу Барбаре. Но та не собирается его прощать...

Алисия, катается взад перед :sceptic:  Уже или тут или там, скучно?!

Милагрос танцует под музыку Хуана и Пас, так это странно выглядело...

Пачеко теперь у нас акушер-гинеколог, только сопливый :stupor:

Татьяна беременная, Барбара тоже.

+1

348

837986,9308 написал(а):

Милагрос накрыло конкретно и правда от Хуана, заставила ее завидовать матери (хотя она пока не знает, что мать ее соперница   ).

Сложная ситуация. Жаль Милли, она ведь не виновата, что влюбилась. Мне кажется, что она правильно поступает, когда хочет дистанцироваться от Хуана, это самое лучшее решение. Да и еще Пас приезд свой откладывает, Хуан тоскует

837986,9308 написал(а):

изливает душу Барбаре. Но та не собирается его прощать...

Даже не знаю, как здесь можно поступить. Барбара пережила страшные минуты, а осознание того, что к похищению причастен Танго, еще больше ранит. Хотя Танго раскаивается и очень изменился...

837986,9308 написал(а):

Милагрос танцует под музыку Хуана и Пас, так это странно выглядело...

А танец-то похож был на тот, который танцевала Пас

837986,9308 написал(а):

Пачеко теперь у нас акушер-гинеколог, только сопливый

У него талант попадать во всякие разборки, передряги, а теперь вот уже и роды принимает. Странно было слышать от Анхелес, что многие ее сестры и братья родились дома. Это же не прошлые века

837986,9308 написал(а):

Татьяна беременная, Барбара тоже.

Одновременно так подсуетились обе

+1

349

156-157
Жаль Милагрос, думаю знала бы она с самого начала, кто такой Хуан на самом деле, все было бы иначе. Да, сердцу не прикажешь, но ведь зная правду, Мили не рассматривала бы его как мужчину.
Какого было Пас, наблюдать целующимися двух любимых ей людей, кошмар :|  Это еще похлеще сестер и первых *любовей*. :canthearyou:

Барбара со своим залетом вообще потерялась. Матери можно было и сказать, а то Пас уже пустила слух, что та беременна от Пачеко.

Милагрос приехала домой...

+1

350

838023,9308 написал(а):

Жаль Милагрос, думаю знала бы она с самого начала, кто такой Хуан на самом деле, все было бы иначе

Конечно, она никогда бы не стала на пути Пас. А мне вот интересно: отправляя Хуана в эту клинику, никто разве не знал, что там работает Милагрос?

838023,9308 написал(а):

Какого было Пас, наблюдать целующимися двух любимых ей людей, кошмар   Это еще похлеще сестер и первых *любовей*.

Больно. Хуан себя нормально повел, сразу же сказал Милли, что он любит Пас, ждет встречи с ней, очень скучает

838023,9308 написал(а):

Барбара со своим залетом вообще потерялась. Матери можно было и сказать, а то Пас уже пустила слух, что та беременна от Пачеко.

Не знает, что делать, боится потолстеть, опять эти ее заморочки. Да, матери и Танго надо сказать в первую очередь. Интересно придумано показать разные реакции на эту новость Пачеко и Танго

+1

351

А мне вот интересно: отправляя Хуана в эту клинику, никто разве не знал, что там работает Милагрос?

Поначалу казалось, что именно к Милагрос его отправляли  :idea:  Но как выяснилось, нет. Но сто раз уже можно было догадаться, что это она  :stupor:

Больно. Хуан себя нормально повел, сразу же сказал Милли, что он любит Пас, ждет встречи с ней, очень скучает

Еслибы он еще не ныл, как же бедный будет без Мили, может быть она еще раньше уехала.

+1

352

158-160

Пас молчит, истязает себя. Уж Хуану надо было сказать, в чем причина её слез и печали. Я понимаю Милагрос, но Хуан ведь не влюблен в девушку. От него то зачем скрывать?

Барбара бегает от Танго к Кольке и наоборот %-)  Запуталась

Милагрос поселилась у Алехандро, Сантьяго уже ей успел поплакаться, что помирает. Старый козел.

Франческо собирался прилететь к Виктории, но самолет на котором он летел со своей матерью, потерпел крушение. Гонсалес попадает в список пропавших безвести.

Хуан решительно настроен лететь домой, пока Пас его моет, он тащит ее в душ к себе... Вот не знаю. Каждая близость ПиХ, это отдельный вид искусства  :love: Химия Лапорта и Соледад безгранична :yep:

Виктория сообщает Пас по телефону о случившемся. Приезжает Неки и признается, что давным-давно влюблена в Фоско. Опознали тело матери Франческо, Виктория в отчаянии.

Милагрос звонит Иманолу, чтобы услышать Хуана.

В больницу доставляют обгорелого Фоско...

+1

353

838026,9308 написал(а):

Пас молчит, истязает себя. Уж Хуану надо было сказать, в чем причина её слез и печали. Я понимаю Милагрос, но Хуан ведь не влюблен в девушку. От него то зачем скрывать?

Тоже задаюсь этим вопросом. Хуан не проявляет интереса к Милагрос, к тому же, Пас слышала то, что он сказал Милли. Не вижу причин молчать и лишь себя мучить

838026,9308 написал(а):

Милагрос поселилась у Алехандро, Сантьяго уже ей успел поплакаться, что помирает. Старый козел.

Милагрос многое не знает, поэтому все еще считает деда хорошим человеком, любит его, не понимая что происходит на самом деле в семье. Долгое отсутствие дает о себе знать

838026,9308 написал(а):

Франческо собирался прилететь к Виктории, но самолет на котором он летел со своей матерью, потерпел крушение. Гонсалес попадает в список пропавших безвести.

Не помню этот эпизод и его исход. Смотрим дальше

838026,9308 написал(а):

Хуан решительно настроен лететь домой, пока Пас его моет, он тащит ее в душ к себе... Вот не знаю. Каждая близость ПиХ, это отдельный вид искусства   Химия Лапорта и Соледад безгранична

Это точно. Они так передают чувства своих героев, что мурашки по телу бегают без остановки :love: Каждый взгляд, каждое прикосновение заставляют тебя не отрываясь от экрана и затаив дыхание улавливать эту энергию

838026,9308 написал(а):

Приезжает Неки и признается, что давным-давно влюблена в Фоско

Для меня эта любовь тоже выглядит немного странно. Она постоянно повторяла, что они хорошие друзья, а тут оказывается такое. Мне кажется, судя по характеру Неки, что она тут же бы бросилась с головой в эту любовь, а не таила свои чувства столько времени

+1

354

Для меня эта любовь тоже выглядит немного странно. Она постоянно повторяла, что они хорошие друзья, а тут оказывается такое. Мне кажется, судя по характеру Неки, что она тут же бы бросилась с головой в эту любовь, а не таила свои чувства столько времени

Да, учитывая характер Неки, вполне нормально, если бы она уже давно попыталась охмурить Фоско. Но я верю в ее искреннюю дружбу с Пас и Вики. Поэтому лишь, она не позволила себе проявить чувств к Карлосу

+1

355

838028,9308 написал(а):

Но я верю в ее искреннюю дружбу с Пас и Вики. Поэтому лишь, она не позволила себе проявить чувств к Карлосу

Видимо, так и есть. Не хочет терять многолетнюю дружбу. Я вспоминаю, как она пыталась охмурить Хуана поначалу :crazyfun:  Но тогда ситуация была совершенно иной, она не знала, что между Пас и Хуаном зарождаются чувства. А Пас лишь ревновала, не могла же она сказать типа отстань от моего телохранителя

+1

356

Я вспоминаю, как она пыталась охмурить Хуана поначалу :crazyfun:  Но тогда ситуация была совершенно иной, она не знала, что между Пас и Хуаном зарождаются чувства. А Пас лишь ревновала, не могла же она сказать типа отстань от моего телохранителя

Тоже иногда вспоминаю. Тогда Неки и подумать не могла, что Пас ревнует своего телохранителя. Да и ПиХ еще не до конца понимали, что пропали от любви. А как Неки их пыталась отправить одних домой из клуба :D  Уже *шипперила* их, молодец :D

+1

357

161-163
Алехушку разгневали %-)  Он и так долго держался, странно, что еще раньше не цеплял Агирре. А тут такой случай, пора!  Хотя как отца, его понять можно. Но, тут он за всех женщин сразу  :shine:

Пас в непонятках, как жить дальше. Милагрос несмотря ни на что, продолжает горевать по Хуану  %-)  Во заварилось :canthearyou:

Каролина порадовала, встала на сторону Хуана.

Виктория опознала Франческо и уехала домой.

Вот и Моника подоспела, самый тупой ход всего сериала, но приходится мириться. Теперь не расслабимся до самого финала %-)

+1

358

838070,9308 написал(а):

Алехушку разгневали   Он и так долго держался, странно, что еще раньше не цеплял Агирре. А тут такой случай, пора!  Хотя как отца, его понять можно. Но, тут он за всех женщин сразу

Я уже немного запереживала, что он вдруг снова стал спокойным. Хуан ему всю жизнь испортил :D , как он выразился, а теперь вот взялся за дочку. Начнем с того, что Милли сама поведала Хуану о своих чувствах, но Алехушка же не станет разбираться в ситуации, конечно. Ему бы лишний раз на Агирре потявкать

838070,9308 написал(а):

Милагрос несмотря ни на что, продолжает горевать по Хуану

Девочка впервые влюбилась, чувства накрывают, долго еще не забудется эта встреча

838070,9308 написал(а):

Виктория опознала Франческо и уехала домой

Странно, как она могла его опознать, если сама сказала, что там все обгорело? Наличие его вещей еще ни о чем не говорит

838070,9308 написал(а):

Вот и Моника подоспела, самый тупой ход всего сериала, но приходится мириться. Теперь не расслабимся до самого финала

Да уж, придется глядеть

+1

359

164-166
Фоско потерял память, промежуток. Помнит все, кроме Виктории и сына %-)  И опять у него Пас любовь всей его жизни :hobo:

Пачеко многодетный папаша. Вся эта линия, сошла на нет просто. Уже не вызывают вообще никаких эмоций.

Мили начинает постепенно приходить в себя, Иманол приехал.

Танго уехал.

Карлос клеится к Пас :hobo:

+1

360

838100,9308 написал(а):

Фоско потерял память, промежуток. Помнит все, кроме Виктории и сына   И опять у него Пас любовь всей его жизни

Такая странная амнезия, тут помню, а тут не помню o.O  Помнит Пас, Неки, а самых дорогих забыл

838100,9308 написал(а):

Пачеко многодетный папаша. Вся эта линия, сошла на нет просто. Уже не вызывают вообще никаких эмоций.

Уже, действительно, не интересно смотреть. Пачеко - отец всех детей Земли :rofl:

838100,9308 написал(а):

Мили начинает постепенно приходить в себя, Иманол приехал.

Ей необходимо отвлечься, быть вдали от Хуана, расстояние обычно притупляет чувства

838100,9308 написал(а):

Карлос клеится к Пас

Вспомнил былое и свою мачистость :crazy:

+1