www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-3 (2005)

Сообщений 361 страница 420 из 601

361

Такая странная амнезия, тут помню, а тут не помню o.O  Помнит Пас, Неки, а самых дорогих забыл

Да, забыл весь промежуток, когда переехал из Италии.

Ей необходимо отвлечься, быть вдали от Хуана, расстояние обычно притупляет чувства

Она еще совсем юная и ей кажется, что эта любовь навсегда. Кто из нас так не говорил?  :D

+1

362

167-168

Мили вышла за Иманола. Он ее *вылечил* :cool: 

Барбара уехала и к тому же, потеряла ребенка. Да и не думаю, что она горела желанием быть матерью. Танго она не нужна, у Пачеко будет дочь от другой женщины...

Фоско словно переживает всю историю с Викторией с самого начала %-)  И о любви ему не говорить и связывать себя не хочет  :hobo:

Танго вернулся, целует Каролину. Как вспомню, что он когда-то готов был убить её из-за Лауры. Странная штука любовь

Отец Моники пытается донести дочери правду о том, что у нее есть сестра близняшка.  smalimg

У Пас роды, Хуан прозревает smalimg

+1

363

838137,9308 написал(а):

Мили вышла за Иманола. Он ее *вылечил*

Хорошая пара получилась. Даже Алехушке зять нравится, типа не бездельник, сможет построить карьеру и обеспечить свою семью

838137,9308 написал(а):

Барбара уехала и к тому же, потеряла ребенка. Да и не думаю, что она горела желанием быть матерью. Танго она не нужна, у Пачеко будет дочь от другой женщины...

Последствия булемии. Да, она же была так расстроена, когда узнала о материнстве. Все переживает за свою фигуру

838137,9308 написал(а):

Фоско словно переживает всю историю с Викторией с самого начала   И о любви ему не говорить и связывать себя не хочет

Так и есть, ведь это все мы уже наблюдали. Жаль, если Виктории придется вновь переживать все это, эта любовь просто выстрадана ею была

838137,9308 написал(а):

Отец Моники пытается донести дочери правду о том, что у нее есть сестра близняшка.

Странная эта сюжетная линия. Видимо, нужно было для количества серий что-то внести в сюжет

838137,9308 написал(а):

У Пас роды, Хуан прозревает

Наконец-то

+1

364

Странная эта сюжетная линия. Видимо, нужно было для количества серий что-то внести в сюжет

Да, я в этом просто уверена. Жаль конечно, это лишнее. Аргентинцы, любят сюжеты с близняшками  %-)

+1

365

27-29 серии Смотрю Телох и не знаю о чем писать :dontknow: Хочется "зацепиться" за какую-нибудь пару и следить за ее сюжетной линией но почему то все пары очень разочаровывают, музыка моментами хорошая проскальзывает :) Пас позитивно относится к всем проблемам в жизни это подкупает, но в тоже время у нее из одной крайности в другую то безумно любит Хуана-Мануэля то также до огня в глазах и демонических "рогов" на голове его ненавидит. И хорошо, что Пас замаливала портрет Агирре кроме самого первого портрета остальные не получились на мой взгляд (штатные художники сериала филонили :D ) У Габриэлы тоже как и у Пас или ревную не видя краёв или "вообще нет". Сантьяго вдруг решил почти все рассказать о своем прошлом Инес, до этого момента не было заметно, что он 20 лет ночами не спит из-за внучки, а тут даже глаза красные сделали. Когда уже Лаура разведется решила так давай, не мучай ни себя ни ребенка у которого еще теплится надежда, что мама с папой еще будут вместе ни Эрнесто, может после этого у них сдвинется с места что-то. Каролина в итоге наверное с катушек  съедет, зачем ей Танго, по типу да не доставайся же ты ни кому? В любовь не поверю. А Пачеко, что учудил. Николас, ты женат? Да, а что такого. Тадададам и у девочек все рухнуло. Это вообще, что такое, типа честность?

+2

366

27-29 серии Смотрю Телох и не знаю о чем писать :dontknow: Хочется "зацепиться" за какую-нибудь пару и следить за ее сюжетной линией но почему то все пары очень разочаровывают, музыка моментами хорошая проскальзывает

Там скоро созреет пара Джино и Паскули :D

+2

367

838165,9308 написал(а):

Там скоро созреет пара Джино и Паскули

Да не ужель, а то дальше "Але" не могут сдвинуться, хоть повеселее будет :D

+2

368

838166,5255 написал(а):

Да не ужель, а то дальше "Але" не могут сдвинуться, хоть повеселее будет

Да, там тоже страдания будут :D

+1

369

169-171

Мили с Иманолом уезжают, приезжает Барбара.

Фоско изо всех сил пытается вспомнить Викторию, но безуспешно. Смотрит разные видео, даже засомневался, что Лаутаро его сын. Виктории опять пришлось обьяснять и извиняться  %-)

Эухенио мерзкий *типок*, решил срубить деньжат с Пас. А Моника недалекая, повелась на историю с болезнью отца. То ли ещё будет :disappointed:

Алехандро ревнует Каролину, идет вставлять мозги Танго :hobo:

Истрия с похищением Федерико, кошмар. Беды одна за другой, как Хуан еще не ослеп обратно?!  smalimg  Пас перестала походить сама на себя от горя, словно начала сходить с ума  smalimg  Вот ведь как у судьбы все расписано. Если бы не встреча Хуана и Тати, у Пачеко бы не поселилась Анхелес и никто бы не знал о козле Луке. А так, благодаря цепочке событий, Хуану удалось найти сына.

Отредактировано Butter Fly (05.05.2023 01:12)

0

370

838169,9308 написал(а):

Мили с Иманолом уезжают, приезжает Барбара.

Образ Барбары после приезда намного лучше стал, такая себе бизнес-леди получилась. Призналась, что никакого жениха и не было, занималась работой. Вот она говорит, что хотела стать матерью, но я не видела такого огромного желания

838169,9308 написал(а):

Фоско изо всех сил пытается вспомнить Викторию, но безуспешно. Смотрит разные видео, даже засомневался, что Лаутаро его сын. Виктории опять пришлось обьяснять и извиняться

До чего же это трудно. Но все же попросил Викторию остаться, чтобы понять, какие чувства она у него вызывает. Даже потом поверил, что Лаутаро его сын

838169,9308 написал(а):

Эухенио мерзкий *типок*, решил срубить деньжат с Пас. А Моника недалекая, повелась на историю с болезнью отца. То ли ещё будет

Доверчивая, необразованная, легко идет на поводу, так что эта задумка оказалась несложной

838169,9308 написал(а):

Истрия с похищением Федерико, кошмар. Беды одна за другой, как Хуан еще не ослеп обратно?!    Пас перестала походить сама на себя от горя, словно начала сходить с ума    Вот ведь как у судьбы все расписано. Если бы не встреча Хуана и Тати, у Пачеко бы не поселилась Анхелес и никто бы не знал о козле Луке. А так, благодаря цепочке событий, Хуану удалось найти сына.

Только эта взаимосвязь и помогла, да и еще хорошая память на лица у Пачеко.
Вот же и негодяй этот докторишка. Не думаю, что это первый ребенок, которого он хотел продать

+1

371

172-175
Не успела Пас дохнуть, как новая напасть. Теперь она заперта в четырех стенах в незнакомой деревушке и все твердят, что она Моника. Эухенио подлец *мерзопакостный*, надо же было придумать.
Моника в это время штудирует дом Ачаваль. Выглядит она конечно в глазках у многих, слегка сошедшей с катушек. Её романтический ужин в *подвале* с Хуаном :D  А стриптиз, я угарала :D   Думаю в момент съемок, вся команда держалась за животики  :crazyfun: Соледад такие моськи строит, это талант  :D  Вся эта неуклюжесть и деревенский мотив Мони, привел к ссоре с Хуаном, он реально думает, что Пас рехнулась. Да, я бы тоже так подумала.

Лаура замутила с сыном Моники, пара печалька конечно  :x

Татьяна родила, Барбара напивается с Гильйо.

Алехандро уходит от Каролины.

Фоско в Риме, забрасывает Вики романтическими письмами. А ведь он влюбляется по второму кругу, не это ли настоящая любовь?  :jumping:

Виктория по ходу открыла *кремовый* завод, кто еще у нее не потянул баночку?  :D

Пас пытается сбежать от Эухенио.

+1

372

838224,9308 написал(а):

Не успела Пас дохнуть, как новая напасть. Теперь она заперта в четырех стенах в незнакомой деревушке и все твердят, что она Моника. Эухенио подлец *мерзопакостный*, надо же было придумать.

Похоже, вынашивал свой план около года. Ради наживы, беззаботной жизни. А пойти поработать? Заработал бы себе на различные блага, а не криминалом занимается

838224,9308 написал(а):

Моника в это время штудирует дом Ачаваль. Выглядит она конечно в глазках у многих, слегка сошедшей с катушек. Её романтический ужин в *подвале* с Хуаном   А стриптиз, я угарала    Думаю в момент съемок, вся команда держалась за животики   Соледад такие моськи строит, это талант    Вся эта неуклюжесть и деревенский мотив Мони, привел к ссоре с Хуаном, он реально думает, что Пас рехнулась. Да, я бы тоже так подумала

Мне всегда было интересно, когда одна актриса играет двух разных героинь. Самой Соледад, думаю, в кайф были эти съемки, хотя линия с Моникой оставляет желать лучшего. Интересные получились сцены с Хуаном. Внешне можно быть похожей на другого человека, но манера поведения, привычки, все это.индивидуально и очень выдает Монику. Конечно, Хуан подумал, что с Пас не все в порядке

838224,9308 написал(а):

Лаура замутила с сыном Моники, пара печалька конечно

Ужасная пара вышла. Лаура уже отчаялась что ли, раз с ним решила начать отношения. Лауре явно нравится, что он уделяет внимание ее ребенку

838224,9308 написал(а):

Фоско в Риме, забрасывает Вики романтическими письмами. А ведь он влюбляется по второму кругу, не это ли настоящая любовь?

У Виктории дежавю. Снова переживает все то же самое

838224,9308 написал(а):

Виктория по ходу открыла *кремовый* завод, кто еще у нее не потянул баночку?

Я еще при первом просмотре заметила, что очень много рекламы этого крема в конце сериала. Хотя на протяжении всего сериала было и много других реклам, такое сразу бросается в глаза

+1

373

176-181
Танго с Каролиной вспомнили былое. Странно было их видеть вместе. Не знаю, мне не нравится их пара :hobo: Каролина призналась, что любит  :hobo:

Моника продолжает чудить. Уже даже Санти согласился, что Пас пора на *дурочку*.
Опять же, игра Соледад бесподобна. Иной раз реально думаешь, что это две разные женщины :yep:  С афродизиаками, это было нечто :D

Виктория решила попытать счастья с Конрадо, Фоско расстроился. Беда Фоско, что он даже любя, умеет причинять нереальную боль. Виктория просто-напросто устала.

Барбара не выносит всей сложившейся ситуации и уезжает. Анхелес по пьяне признается Пачеко в любви.

Пас бедная с ума скоро сойдет.

Моника запала на Алехушку, вот уже и телами дружить начали. Хуан застал их в постели :insane:

+1

374

838284,9308 написал(а):

Танго с Каролиной вспомнили былое. Странно было их видеть вместе. Не знаю, мне не нравится их пара  Каролина призналась, что любит

Тоже непонятная ситуация: говорит, что они с Але и Мией семья, что она любит Але, но тут же одновременно любит и Танго. Мне кажется, что просто у них много общего, они хорошо понимают друг друга и поддерживают

838284,9308 написал(а):

Моника продолжает чудить. Уже даже Санти согласился, что Пас пора на *дурочку*.

Хотя мне эта линия не нравится, но есть много юморных моментов как тот, когда Монику впервые разбудили в доме Пас. Она как закричала спросонья: "А? Что? Пора кур кормить?" :rofl:

838284,9308 написал(а):

Опять же, игра Соледад бесподобна. Иной раз реально думаешь, что это две разные женщины   С афродизиаками, это было нечто

Да, невероятно даже. Это же надо было так сыграть деревенские манеры Моники

838284,9308 написал(а):

Виктория решила попытать счастья с Конрадо, Фоско расстроился. Беда Фоско, что он даже любя, умеет причинять нереальную боль. Виктория просто-напросто устала.

Все друг с другом переспали и на этом все. Как-то неинтересно складывается уже сюжет

838284,9308 написал(а):

Анхелес по пьяне признается Пачеко в любви.

Ох уж этот Пачеко-соблазнитель, все на него западают. А Барбара просто мучает себя, наверное, пыталась в Австралии его забыть, но бесполезно

838284,9308 написал(а):

Пас бедная с ума скоро сойдет.

Так жаль ее, с мужем и детьми разлучили. Такая махинация продуманная, но, кажется, с помощью отношений Рамиро и Лауры этот обман раскроется

838284,9308 написал(а):

Моника запала на Алехушку, вот уже и телами дружить начали. Хуан застал их в постели

Да Моника на всех запала одновременно :D  Но Але приглянулся больше всех. Комичные сцены нравятся с ними

+1

375

182-186

Монику начинает мучить угрызение совести и она сбегает из дома Ачаваль. Эухенио рассказывает ей о том, что это был его план, чтобы подзаработать деньжат. Моника говорит с Пас, рассказывает ей про отца, мать и про то, что знает. Пас возвращается домой и нанимает детектива, чтобы разыскать Хуана. В это время, Агирре поселился в деревне вместе с детьми, по соседству с ним, живет одинокая мадам. Ноелия успешно переписала письмо для Пас, посланное Хуаном, а ему наплела всяких бредней о Пас. В итоге парочка начинает делить постель. Помню как я злилась на Агирре в первые просмотры, просто плевалась от негодования.

Фоско пытается вернуть Викторию, признался ей в любви.

Сюжет с Пачеко, это еще один тупой ход сценаристов. Весь этот *ДжеймсоБондовский* бред был лишним. Теряется весь первоначальный замысел линии Кольки и Барбары. Попал Пачеко в дом Ачаваль, именно благодаря Хуану и никаких брюликов и близко не было. И сколько раз он пытался уйти оттуда. А Инес?!  Если бы первоначальный замысел был именно как агент посланный под прикрытием, узнав о романе матери с Сантьяго, он бы предупредил ее об опасности. Короче очередной бред, дабы растянуть сериал.

Анхелес решает прокатится с дедулей. Тоже странная. То переживает, как ее сестры и братья могут без нее, то вдруг всех бросает и уезжает.

Алехушка окончательно расходится с Каролиной.

+1

376

838293,9308 написал(а):

Монику начинает мучить угрызение совести и она сбегает из дома Ачаваль

Все-таки Моника сочувствует Пас, жалеет, что разрушила ее семью. Просто поддалась на махинации мужа, боится его

838293,9308 написал(а):

Эухенио рассказывает ей о том, что это был его план, чтобы подзаработать деньжат

Нахал такой, сыграл на чувствах жены к отцу, придумав несуществующую болезнь. Своим бы родителям такое устроил, гад

838293,9308 написал(а):

Ноелия успешно переписала письмо для Пас, посланное Хуаном, а ему наплела всяких бредней о Пас. В итоге парочка начинает делить постель. Помню как я злилась на Агирре в первые просмотры, просто плевалась от негодования

Ноелия потеряла мужа, переживания и воспоминания еще живы. Так спрашивается, зачем ты лезешь к Хуану видя, что у него в семье проблемы. Воспользовалась ситуацией, но подло. Агирре типа в отместку Пас переспал с Ноелией, это явно, никаких отношений там нет и не будет, как бы Ноелия не надеялась

838293,9308 написал(а):

Теряется весь первоначальный замысел линии Кольки и Барбары. Попал Пачеко в дом Ачаваль, именно благодаря Хуану и никаких брюликов и близко не было

Финал сериала близко, поэтому начали придумывать, чем закрывать линии сюжета

838293,9308 написал(а):

Если бы первоначальный замысел был именно как агент посланный под прикрытием, узнав о романе матери с Сантьяго, он бы предупредил ее об опасности

Сценаристы, когда пишут начало и конец, видимо, забывают такие нюансы. Конечно, в каких бы отношениях Пачеко ни был с матерью, обязательно предупредил бы ее немедленно оставить Санти

838293,9308 написал(а):

Анхелес решает прокатится с дедулей. Тоже странная. То переживает, как ее сестры и братья могут без нее, то вдруг всех бросает и уезжает.

Анхелес поддается эмоциям, принимает поспешные решения. Но, возможно, подумала, что всех устроила в школу, дом есть, так можно и покататься с Сантьяго. К тому же, она никогда не летала на самолете, ничего не видела, тоже это вызывает интерес

838293,9308 написал(а):

Алехушка окончательно расходится с Каролиной

Я все ожидала, когда же он признается, что переспал типа с Пас, но нет, промолчал. А нотации Каро читает, знал же, что она не святая, у всех есть прошлое

+1

377

187-191

Танго отыскал Хуана, там Пас застала любимого в постели с Ноелией. Да, это был удар!  Ведь Пас всем телом и душой была отдана Агирре. Все ее поездки не увенчались никаким успехом, люди твердят, что Хуан и Ноелия супруги на протяжении 10 лет. Даже соседку не пощадила, ходячий триллер какой-то. Умеет Хуан вляпаться.

Фоско продолжает добиваться Виктории. Конрадо насмешил чесслово! 

Анхелес переспала с Пачеко, было бы странно, если бы нет.

Алехушка ищет Монику.

Танго *зароманил* с Каролиной. Вот когда они были *злодеями*, их пара воспринималась нормально. А сейчас прям не то пальто, ну совсем не смотрятся. Странно даже.  :idea:

Барбара подалась в монашки. Этот ход тоже в минус!  Можно было просто *увезти* персонаж, раз актриса ушла. Но нет, надо было напридумывать очередной бурды.

Сантьяго с Моникой сдали тест на ДНК.

Отредактировано Butter Fly (09.05.2023 02:40)

+1

378

Финал сериала близко, поэтому начали придумывать, чем закрывать линии сюжета

Ага и ломанулись стряпать что попало  :insane:
Всегда удивляла способность сценаристов, испоганить класнный сериал. Вот же ненасытные.
Брюлики были лишними, можно было Санти за другое преследовать, да даже за похищение внучки.
И близняшка для Пас не нужна была. Тоже разлучить Агирре с сеньорой можно было более правдоподобно, другим путем.

+1

379

838326,9308 написал(а):

Танго отыскал Хуана, там Пас застала любимого в постели с Ноелией. Да, это был удар!  Ведь Пас всем телом и душой была отдана Агирре. Все ее поездки не увенчались никаким успехом, люди твердят, что Хуан и Ноелия супруги на протяжении 10 лет. Даже соседку не пощадила, ходячий триллер какой-то. Умеет Хуан вляпаться.

Чувства Пас - это предательство, разочарование в любимом, да такое, что она уже сомневается, стоит ли быть дальше с Хуаном. Это нелегко пережить, ведь такая любовь была, а тут такое, в глазах Пас можно было заметить даже неожиданность застать такую сцену. Ноелия тоже какая-то со сдвигами, мудрит непонятно что, хотя Хуан ей четко все разъяснил

838326,9308 написал(а):

Анхелес переспала с Пачеко, было бы странно, если бы нет.

:rofl: Пачеко как бык-осеменитель. Никого не пропустит. И как можно говорить после всех этих женщин о том, что любит он лишь Барбару. Не знаю... Когда действительно любишь человека, то не станешь при первой же возможности прыгать в разные постели без перерыва

838326,9308 написал(а):

Танго *зароманил* с Каролиной. Вот когда они были *злодеями*, их пара воспринималась нормально. А сейчас прям не то пальто, ну совсем не смотрятся. Странно даже.

Тоже не верю в большую любовь между ними. Это может быть притяжение на уровне инстинктов, привязанность, но не настоящая любовь

838326,9308 написал(а):

Барбара подалась в монашки. Этот ход тоже в минус!  Можно было просто *увезти* персонаж, раз актриса ушла. Но нет, надо было напридумывать очередной бурды.

Совсем не в стиле Барби этот поступок. Никогда бы она не ушла в монастырь. Это девушка немного специфическая, с особенным характером, привычками, нюансами здоровья. Лучше бы обыграли ситуацию, что она снова вернулась в Австралию

838327,9308 написал(а):

Брюлики были лишними, можно было Санти за другое преследовать, да даже за похищение внучки.

Да, можно было нарыть компромата во многих нюансах

838327,9308 написал(а):

И близняшка для Пас не нужна была. Тоже разлучить Агирре с сеньорой можно было более правдоподобно, другим путем.

Согласна, все это делается, когда сценаристы видят, что рейтинг сериала является высоким

+1

380

Это нелегко пережить, ведь такая любовь была, а тут такое, в глазах Пас можно было заметить даже неожиданность застать такую сцену

Я думаю, ПиХ очень доверяли друг другу и никто из них и представить не мог, что может случится предательство. Слишком чистая там любовь, была...  А тут такое

+1

381

838359,9308 написал(а):

Я думаю, ПиХ очень доверяли друг другу и никто из них и представить не мог, что может случится предательство. Слишком чистая там любовь, была...  А тут такое

Так жаль было Пас в этот момент. На ее лице отображалась вся боль. Соледад отлично передала чувства своей героини, веришь и сочувствуешь, будто сама все это переживаешь с ней

+1

382

838360,8166 написал(а):

Так жаль было Пас в этот момент. На ее лице отображалась вся боль. Соледад отлично передала чувства своей героини, веришь и сочувствуешь, будто сама все это переживаешь с ней

Согласна, не так она переживала, когда застала Алехо в кабинете. А Хуана просто пронесла боль через каждую клеточку :'(

+1

383

192-196
Обманным путем, но Пас таки удается донести до Хуана правду. Конечно Агирре испытал очередной шок, единственным изменником и предателем, оказался он. :canthearyou:  И Пас права, когда говорила Виктории, что тот сразу бросился в постель к другой. Я понимаю, не в монастырь идти, но так сразу оприходовать другую, не делает его любящим и с ума сходящим от горя мужчиной.  :no: И какого лешего, Хуан остялся у Ноелии после всего?  Плевала бы я на ее состояние!  Она разрушила твою жизнь, а ты с ней сюсюкаться надумал. Вот и получил, напоила она тебя зельем. Кошмар

Каролина раскрыла правду Алехушке, о том, что  учавствовала в похищении Барбары и что заказала Пас. Бастерика рассказал Пас. Та проводит беседу с Танго. Да, это удар. Она очень доверяля Эрнесто.

Вандер мне нравится, хороший человек. :cool:  Вот уже к Алисии подкатил.  :D

Анхелес продолжает резвиться с Колькой. Но успела выкрасть компромат на Санти. Теперь перед ней стоит выбор, старик или Пачеко.

Тати потеряла сознание в тот момент, когда на Хуана начал действовать яд.  Вот ведь, не зов крови. Ведь они не родные, это что-то более сильное

+1

384

Мама дорогая немного почитав о сериях, что творится в сериале. А я досмотрела до 33 серии пока. Отписаться сейчас не когда, следующий раз обязательно :) Butter Fly, есть планы, какой сериал будетшь смотреть следующим?

+1

385

838364,5255 написал(а):

Butter Fly, есть планы, какой сериал будетшь смотреть следующим?

Да, но это не будет *латынь*.
Либо "Детективное агентство Лунный Свет", либо "Доктор Куин"

0

386

838363,9308 написал(а):

Обманным путем, но Пас таки удается донести до Хуана правду

Меня бесит, что Хуан так упрямо не хотел выслушать Пас. Нет и все, да удели же ты минутку и послушай, что тебе хотят донести

838363,9308 написал(а):

Я понимаю, не в монастырь идти, но так сразу оприходовать другую, не делает его любящим и с ума сходящим от горя мужчиной

Типа подумал - ага, Пас переспала с бывшим так почему и я не могу? Отвратительный поступок. Так еще и эта Ноелия вечно вертелась рядом и предлагала себя. Какой дурак откажется? Но прикол в том, что Хуан не склонен по сути к изменам, а тут получилось такое предательство с его стороны

838363,9308 написал(а):

Хуан остялся у Ноелии после всего

Вообще не понимаю. Она же сумасшедшая, как вцепится в мужика, так живым от нее он не уйдет. Но Хуану об этом не известно. Интересно, когда он прозреет на ее счет?

838363,9308 написал(а):

Она очень доверяля Эрнесто

Близкое окружение намного осведомленнее о происходящем в семье, поэтому предают часто приближенные, но Пас этого не ожидала. Доверие улетучилось

838363,9308 написал(а):

Вандер мне нравится, хороший человек.   Вот уже к Алисии подкатил.

Он мне тоже симпатичен. Приятный и оптимистичный персонаж, Алисии он подходит больше, чем Вальтер. У Вандера с Алисией такие милые споры по поводу приготовления блюд

838363,9308 написал(а):

Анхелес продолжает резвиться с Колькой. Но успела выкрасть компромат на Санти. Теперь перед ней стоит выбор, старик или Пачеко.

Анхелес реально изменилась, здесь Пачеко прав. Была такой скромной девушкой, а сейчас такие разговоры ведет, стоит лишь обратить внимание на тон и манеру

838363,9308 написал(а):

это что-то более сильное

Энергетическая связь, похоже

+1

387

Алисии он подходит больше, чем Вальтер. У Вандера с Алисией такие милые споры по поводу приготовления блюд

Согласна, они гармонично смотрятся  :cool:
Положительная и приятная из них выйдет пара :yep:

Анхелес реально изменилась, здесь Пачеко прав. Была такой скромной девушкой, а сейчас такие разговоры ведет, стоит лишь обратить внимание на тон и манеру

Ага, такая мадама, палец в рот не клади.

Типа подумал - ага, Пас переспала с бывшим так почему и я не могу? Отвратительный поступок

Вот она, возвышенная любовь  smalimg

Отредактировано Butter Fly (10.05.2023 18:48)

+1

388

197-200
Как мне нравится этот период, когда Хуан добивается Пас.  smalimg  Она такая строгая и неприступная, а он просто умирает от любви и желания. smalimg  Уже только за эти моменты, можно закрыть глаза на сценарий с Моникой.  smalimg

Вот и Танго стал душегубом. Жаль, он был на верном пути, эта история с бывшим зеком плюхнула его обратно на дно. Пришлось бежать...

Анхелес вернула Кольке компромат на Санти и ушла от Ачаваль, теперь она секретарь у Конрадо. 

Гильйо расстался с Татьяной поняв, что та продолжает бредить Пачеко. Бедный парень, он так долго её ждал и зря.  smalimg

Алехушка захаживает к Монике.

Каролину выписали из больницы и она поселяется в квартире Танго. Её навещает Осо. Вообще странности с этим Америко. Сначала он шантажировал обоих, а теперь другом заделался. smalimg 

Хуан приглашает Пас в ресторан, конечно она этого не знала, так бы не пришла. Красивый ужин, танец... И ничего более, целоваться вредно для губ. smalimg  Но Хуан это поправил на девишнике, когда утащил свою сеньору от стриптизера в душ. Ммм, Хуану совсем плохо, да и Пас уже с трудом владеет собой. smalimg  Люблю эту сцену.  smalimg

Обалдеть, осталось 10 серий.  Прям грустно как-то, казалось еще так далеко до финала.  smalimg

+1

389

838398,9308 написал(а):

Она такая строгая и неприступная, а он просто умирает от любви и желания

Но видно, что ей тааак хочется броситься в его объятия, расцеловать, крепко обнять, но она должна держаться. Хуан не должен думать, что прощение Пас легко получить. Красивые сцены в ресторане, они улыбаются друг другу, столько нежности в глазах, подглядывают друг за другом, прикрываясь меню :love:

838398,9308 написал(а):

Анхелес вернула Кольке компромат на Санти и ушла от Ачаваль, теперь она секретарь у Конрадо.

Пошла вверх по карьерной лестнице :D

838398,9308 написал(а):

Гильйо расстался с Татьяной поняв, что та продолжает бредить Пачеко. Бедный парень, он так долго её ждал и зря

Жаль его, ничего не добился, лишь времени столько потерял

838398,9308 написал(а):

Алехушка захаживает к Монике.

Понравилась, видать, ночь с ней :rofl: Забавно она тогда вытанцовывала перед ним

838398,9308 написал(а):

Вообще странности с этим Америко. Сначала он шантажировал обоих, а теперь другом заделался.

Я не поняла совсем, что послужило поводом, чтобы изменить его отношение к Каро и Танго, ни с того, ни с сего

838398,9308 написал(а):

И ничего более, целоваться вредно для губ

Пас держит дистанцию, она же уважающая себя сеньора ^^

838398,9308 написал(а):

Ммм, Хуану совсем плохо, да и Пас уже с трудом владеет собой.   Люблю эту сцену.

Красиво, чувственно, искры в глазах обоих, желание так и прет :D

838398,9308 написал(а):

Обалдеть, осталось 10 серий.  Прям грустно как-то, казалось еще так далеко до финала

Быстренько мы расправились с сериалом, пару месяцев, наверное, занял просмотр

+1

390

Быстренько мы расправились с сериалом, пару месяцев, наверное, занял просмотр

Почти три месяца, пролистала назад ради интереса. Еще твое сообщение о том, что вряд ли смотреть будешь  :D

+1

391

838420,9308 написал(а):

Почти три месяца

Нормально, в хорошем темпе

838420,9308 написал(а):

вряд ли смотреть будешь

:D
Сама бы я не смотрела, а за компанию отлично пошло :rofl:

+1

392

201-202

Хуан твердо и убежденно идет к своей цели, Пас оттаивает на глазах :D Ноелия пробралась в офис, едва не пристрелила Хуана. Да, влип ты Агирре, влип...

Алехандро решил лишить Каролину опекунства над дочерью. Та в слезах, просит Пас помочь ей.

*Воскресла* Мерседес %-)  Сценаристы решили напихать в последнии серии все то, что можно было мусолить минимум серий 30.

Хуан прискакал на коне :D Все, Пас твоя, сомнений нет :yep: Оставила самое  smalimg на завтра.

Отредактировано Butter Fly (12.05.2023 01:57)

+1

393

838434,9308 написал(а):

Хуан твердо и убежденно идет к своей цели

Снова решили стать хозяйкой и телохранителем :glasses: Переживают эти романтические моменты, Хуан старается, Пас пытается оставаться неприступной, но уже мало что получается

838434,9308 написал(а):

Да, влип ты Агирре, влип...

Он не полагал даже, что эта Ноелия такая безбашенная. Приперлась в офис, когда там никого не было. И кого она хотела там застать? Хуана она ищет не там

838434,9308 написал(а):

Алехандро решил лишить Каролину опекунства над дочерью. Та в слезах, просит Пас помочь ей.

Какой бы Каролина ни была, не надо ее разлучать с дочкой, тем более такой особенной, с проблемами со здоровьем. В конце-концов, она же не наркоманка и не алкоголичка

838434,9308 написал(а):

*Воскресла* Мерседес   Сценаристы решили напихать в последнии серии все то, что можно было мусолить минимум серий 30.

Да, уже заметна скомканность в сюжете.
Мерседес решила появиться по прошествии стольких лет, читала о своей семье в прессе, но желания вернуться раньше не проявляла, ведь любовник был жив. А теперь, когда почувствовала одиночество, так и о дочерях вспомнила. Но при встрече все равно ведет себя с большой надменностью

838434,9308 написал(а):

Хуан прискакал на коне  Все, Пас твоя, сомнений нет  Оставила самое   на завтра.

Рыцарь прямо :love: Конечно, Пас оттаяла. Ловко он усадил Паситу на лошадь, одной рукой. Но особенная ловкость Хуана нас ожидает в следующей серии :rofl:

+1

394

Снова решили стать хозяйкой и телохранителем

А чего, это даже очень не плохо. Освежить память,  окунуться в прошлое, что-бы спасти будущее. И потом это так волнительно

Какой бы Каролина ни была, не надо ее разлучать с дочкой, тем более такой особенной, с проблемами со здоровьем. В конце-концов, она же не наркоманка и не алкоголичка

Согласна. Как мать, Каролина выше всяких похвал

Но особенная ловкость Хуана нас ожидает в следующей серии

smalimg

+1

395

203-204

Поговорим о бедной лошади? smalimg
Хуан решил произвести на Пас впечатление, наслушавшись её восторженных откликов о лошадях, лужайках и про игроков в поло smalimg Я думаю на самом деле, он не ожидал такого финала. Нет конечно, он надеялся, что что-то будет, но явно не верхом на коне smalimg А Пас отпустила себя  smalimg  Нереально бомбезная сцена, люблю ее сквозь многие лета!  Очень ярко и чувственно сыграно smalimg  Словно подглядели smalimg

Но увы, не долгим было счастье. Сначала приперлась *мумия* Мерседес, навела шумихи, а потом Агирре. В который раз убеждаюсь, что он придурок  smalimg Во-первых на кой леший, тебя понесло к Ноелии и во-вторых, нахрена ты поднял пистолет???  smalimg 
Пас в последнее время проходит нереальное испытание. И мне кажется, что все эти беды еще больше укрепили любовь ПиХ, они словно сильнее стали любить друг друга smalimg

Гильйо пытается заставить ревновать Татьяну и похоже действует.
Колька купил дом на заработанные деньги.

Виктория узнала, что Фоско на самом деле ничего не вспомнил :tired: Помню, не помню, люблю, не люблю %-)

Алехушка решил не отбирать дочь у Каролины. Правильно, ребенок должен жить с мамой.

+1

396

838468,9308 написал(а):

Поговорим о бедной лошади?

Конечно. А как же! :rofl: Как же эта бедная лошадка выдержала весь тот накал страстей? Уверена, что Хуан доказал всю свою любовь к Пас по-особенному, ведь терпеть довелось немало времени, а сам он за это время едва не взорвался от желания.
Кстати, твоя новая авка просто супер!!! :love:

838468,9308 написал(а):

Я думаю на самом деле, он не ожидал такого финала. Нет конечно, он надеялся, что что-то будет, но явно не верхом на коне  А Пас отпустила себя    Нереально бомбезная сцена, люблю ее сквозь многие лета!  Очень ярко и чувственно сыграно   Словно подглядели

Согласна. В том-то и весь фокус, что это было неожиданно. Иначе Хуан мог бы приобрести костюмчик игрока в поло, чтобы, так сказать, показать, что его игра :crazy: намного лучше и приятнее. Сцена великолепная, браво Лапорту за идею. Но нам было мало по времени, не успели все разглядеть как следует :rofl:

838468,9308 написал(а):

нахрена ты поднял пистолет???

Всегда бесили подобные моменты в сириках. Это же самая тупейшая тупость  :canthearyou: Конечно, полиция подумала, что они словили преступника прямо на горячем

838468,9308 написал(а):

Пас в последнее время проходит нереальное испытание. И мне кажется, что все эти беды еще больше укрепили любовь ПиХ, они словно сильнее стали любить друг друга

Конечно, укрепили. Главное, проходить все эти испытания вместе, а не в одиночку

838468,9308 написал(а):

Гильйо пытается заставить ревновать Татьяну и похоже действует.

Решил действовать от противного. Лучше бы нашел себе другую девушку, Татьяна непробиваемая и по уши в любви к Пачеко

838468,9308 написал(а):

Виктория узнала, что Фоско на самом деле ничего не вспомнил  Помню, не помню, люблю, не люблю

Неки пыталась помочь, но все вышло наоборот

838468,9308 написал(а):

Алехушка решил не отбирать дочь у Каролины

Хоть одно правильное решение

+1

397

Как же эта бедная лошадка выдержала весь тот накал страстей?

Интересно, ей было стыдно?  :D

Кстати, твоя новая авка просто супер!!!

Спасибо, тоже так считаю :D

Но нам было мало по времени, не успели все разглядеть как следует :rofl:

Да, можно целую серию посвятить. Я была бы счастлива :love:

Лучше бы нашел себе другую девушку,

Да

Неки пыталась помочь, но все вышло наоборот

Ага, мне ее даже жалко. Вопреки любви к Фоско, всегда старается помочь

+1

398

838482,9308 написал(а):

Интересно, ей было стыдно?

Она послужила для благого дела и понимала это :love: , ведь лошади очень умные.
А если серьезно, не знаю, как Соле и Лапорту удалось держать равновесие. Интересно, сколько дублей было отснято :question:

+1

399

А если серьезно, не знаю, как Соле и Лапорту удалось держать равновесие.

Тоже об этом думала. Это надо же было придумать такой экстрим. А если бы лошадь понесла?  С@кс с ветерком?!  :D

+1

400

205-206

Насыщенные серии, сценаристы под конец с цепи сорвались :D  У Хуана тяжелый случай и только доказательства могут спасти ситуацию. Он решает бежать, в чем ему помогают Колька и Танго. Мне нравится, что в таких ситуациях, Эрнесто всегда помогает и Колька его другом зовет, это радует.
Пас с Хуном встречаются на заброшенной станции. Пас твердит о безумии Агирре, побег только усугубит ситуацию. Но Хуан хочет доказать невиновность любым путем. Ловко он под шумок попросил Пас о близости :D Я тут от лошади не отойду и опачки, очередная порция :D  Что уж только не *резал* Домашний, но такую сцену, это грех smalimg

Колька следит за Ноелией, дал адрес Хуану, где ее найти. Пас едет с Агирре.  Момент целующихся *геев* возле машины, бесподобен  :D  А как он ловко Паситу *закинул* внутрь, она как пушинка в его руках :love:

Мерседес отмазала Санти. Вообще странная особь эта *мумия*. Столько зла совершила и по ходу единственной радостью в ее жизни, это были бл@дки :unsure:

Гильйо пришел поддержать Татьяну.

Фоско сделал Виктории предложение.

Хуан пробирается в номер Ноелии и кладет под кровать диктофон...

+1

401

838583,9308 написал(а):

Насыщенные серии, сценаристы под конец с цепи сорвались

:D  :rofl:

838583,9308 написал(а):

Он решает бежать, в чем ему помогают Колька и Танго. Мне нравится, что в таких ситуациях, Эрнесто всегда помогает и Колька его другом зовет, это радует.

Целый чуть ли не триллер получился. Но идея-то вроде опять была Хуана. В форме полицейского очень секси смотрелся. Провернули все удачно, молодцы. Главное, поддержка

838583,9308 написал(а):

Ловко он под шумок попросил Пас о близости  Я тут от лошади не отойду и опачки, очередная порция

Под конец сирика зрителям на радость. Не знаю, как можно такое резать. Я смотрю испанское видео с русским наложенным переводом

838583,9308 написал(а):

Момент целующихся *геев* возле машины, бесподобен    А как он ловко Паситу *закинул* внутрь, она как пушинка в его руках

И брюзжание прохожих тетенек :D
Пас заделали под паренька, но хрупкий получился  ^^

838583,9308 написал(а):

Столько зла совершила и по ходу единственной радостью в ее жизни, это были бл@дки

Не те ценности у нее были всю жизнь. До старости дожила, а ничего не поменялось. Хотя признала, что сейчас чувствует себя одинокой. То есть это надо понимать так: если бы ее муж жив, то она бы и еще столько времени не появлялась бы

838583,9308 написал(а):

Хуан пробирается в номер Ноелии и кладет под кровать диктофон

Пора, наконец, развязку делать для этой истории

+1

402

Я смотрю испанское видео с русским наложенным переводом

А ты откуда качала? Я в свое время, когда показывали по ТВ записывала с НТВ, там не резали. Потом скачала оригинал с ютуба. И серии с Домашнего. Были еще серии от Lizzy оригинал,  шикарного качества. Но увы, только до 7ой серии. Но наверное оптимальный вариант, это оригинал с переводом. Подкинь ссылочку
Вообще, я бы с удовольствием купила двд качественные, оригинал. Мечта :love:

Отредактировано Butter Fly (14.05.2023 21:39)

0

403

207-208
План не удался, Пас с Хуаном увозят в полицейский участок. Рождество было грустным и самым горьким в жизни ПиХ. Проходит год, состоялся суд и Хуана приговорили к 25 годам. Пачеко пытается накопать улики на Ноелию и ему это удается. Уборщица приносит Пас диктофон, с признанием Ноелии в убийстве. Хуан убивает сокамерника %-)

Виктория все так же ревнует Фоско и все так же беременная :D

Гилье нашел невесту.
Пачеко переписывается с Барбарой и бестолку.
Анхелес выучилась на медсестру.
Мумия все еще в доме Ачаваль.
Моника встречается с Алехушкой. Вообще Бастерика не искренен. Он с ней, потому как она одно лицо с Пас  :sceptic:

+1

404

838589,9308 написал(а):

План не удался, Пас с Хуаном увозят в полицейский участок. Рождество было грустным и самым горьким в жизни ПиХ.

Такие душераздирающие моменты были, Пас требует вернуть Хуана, рвется к нему, но ее не пускают.
Сделали из Хуана отъявленного преступника

838589,9308 написал(а):

Проходит год, состоялся суд и Хуана приговорили к 25 годам

Ноелия триумфует. Семейство Уриен возвращается домой угнетенным

838589,9308 написал(а):

Пачеко пытается накопать улики на Ноелию и ему это удается

Хороший пес у Пачеко, сразу след нашел. Тот труп там приличное время пролежал

838589,9308 написал(а):

Виктория все так же ревнует Фоско и все так же беременная

Почти весь сериал была в ожидании ребенка и вот опять

838589,9308 написал(а):

Он с ней, потому как она одно лицо с Пас

Тоже об этом подумала. Он все-таки продолжает любить Пас, а Моника ему ее просто заменяет

+1

405

Такие душераздирающие моменты были, Пас требует вернуть Хуана, рвется к нему, но ее не пускают

Мумия правильно сказала Санти, что дочери на все готовы, ради любви!
Мне понравился момент в тюрьме, когда Пас пришла попрощаться с Хуаном и не хотела уходить. Как она ему:- Ты любовь всей моей жизни :'(  Чувственные кадры

Отредактировано Butter Fly (15.05.2023 11:24)

+1

406

30-35 серии Хуан не может разобраться кого он все таки любит Пас или Габи. Только отпросился на выходной, что бы побыть с женой как побежал обратно поздравлять Пас С Днем Рождения! с милым шоколадным печеньем со свечкой. Слава Богу, что Барбара рассказала наконец о своей болезни. А по Алехандро харакири плачет  :mad: Барби не психолог уже нужен, а психиатор причем срочно. Все началось с травле в школе и дошло до 20 лет ее и далее. Странный у Ачаваль Уриан семейный врач, пациент ему говорит: "Я вызываю рвоту как поем" Врач: Ок. надо сдать анализы :canthearyou: . Барби надо класть в больницу, иначе она снова сбежит и скажет не хочу лечится, а хочу выйти замуж за друга семьи назло Пачеко. А там уже и анализы и питание нормальное и рот "зашьют" если будет порываться лишний раз в туалет. Я добрый человек, но я очень обрадовалась поступку Танго с мужем Лауры smalimg, но после этого пыл и бдительность угасли. Почему Габриэла не может устроится помощницей к кому то другом? Почему сразу к Каролине и ни каких разговоров другой человек шмотки не будет покупать безвозмездно захотелось вдруг Габи самостоятельность, а предыдущие 20 лет даже мысли такой не было. Видимо Габриэла бесплодна раз Тати не ее ребенок и за столько лет не зачали еще маленького Хуанчика или Габи. Почему Татьяна так сильно чувствует свою настоящую маму Викторию, а она в свою очередь ничего не чувствует к Татьяне как это может работать только в одну сторону.

838365,9308 написал(а):

Либо "Детективное агентство Лунный Свет", либо "Доктор Куин"

Будем ждать твоих комментариев в соответствующих темах

+1

407

Видимо Габриэла бесплодна раз Тати не ее ребенок и за столько лет не зачали еще маленького Хуанчика или Габи.

Были осложнения при родах родной дочери

+1

408

838643,5255 написал(а):

Хуан не может разобраться кого он все таки любит Пас или Габи

Да, там такие метания, сердцем он с Пас, а надо к жене

838643,5255 написал(а):

Барби надо класть в больницу, иначе она снова сбежит и скажет не хочу лечится, а хочу выйти замуж за друга семьи назло Пачеко

Долго она не признавалась, но скрывать уже не очень-то и получалось. Ужасная болезнь, Барбаре невероятно тяжело. Все это еще скажется на будущих событиях

838643,5255 написал(а):

Почему Татьяна так сильно чувствует свою настоящую маму Викторию, а она в свою очередь ничего не чувствует к Татьяне как это может работать только в одну сторону.

Она чувствует не только Викторию, но и Хуана. Это ты увидишь позже.
Я даже не могу понять, на каком уровне все это происходит

+1

409

Даже не верится, финал.  Такая грусть и ностальгия пробирает.  :dontcare: Точно не могу сказать, сколько раз я смотрела  сериал с 1ой по 210 серии,  4 наверное. И каждый раз как впервые. Для меня это самая сильная теленовелла, а Освальдо с Солитой, самая химическая кинопара Аргентины. Люблю этот дуэт всей душой  и не устану признаваться им в любви. :love:  Рада, что когда-то Лапорт позвонил Сольке и из этого вышел шикарный сериал.

И так по последним двум сериям. Хуан вышел на свободу. Мне понравилась сцена, где его все встречали в доме. ПиХ пытаются наверстать упущенное..
Мерседес развлекается на костюмированной вечеринке, Викторию за собой потащила. Старик Игнасио едва  инфаркт не схватил, увидев воркования Джино и Паскули.  :D Татьяна призналась Гильйо в любви, неужели?!

Затем какой-то судный день ей богу o.O , кроме Пас и Хуана. Пока они занимались любовью, у остальных героев случился триллер. Но благо все обошлось. Нора явилась. Можно было бы ввести ее раньше, ведь она же наверняка знала, что творится в жизни Пас. Почему не приехала раньше, поддержать?!  :dontknow:
Мерседес и Санти инсценировали свою *кончину* и вскоре  было зачитано завещание, Ачаваль расщедрился. Мерседес извращенка еще та, из потаску@и в лесби. Во родители, трындец. То-то она замолвила словечко о Паскули и Джино.
Вандер видит огонь. Яхта оставленная Агирре по наследству, взрывается. Но ПиХ почуяли неладное и плюхнули в реку. А Алехушка ругался, что Агирре учил сеньору плавать!  Вот и пригодились навыки!  :rain: У всех героев все сложилось и даже Барбару вернули Пачеко. Лучше бы свели его с кем-то, чем так скомкать их линию.
Ну и праздник в честь завершения съемок. Вспомнили горячие сцены ПиХ и о лошади поговорили.  smalimg Всем покоя не дает эта кобыла. smalimg   Интересные моменты со сьемок, посмеялась. Только Лапорт, каким-то странным был.

Laurita благодарю, что разделила со мной просмотр и эмоции. Ты даже не представляешь, как это классно, когда можно поделиться и обсудить. Спасибо, я отлично провела время за эти три месяца.

https://i.imgur.com/5V8R7gZ.jpg

Отредактировано Butter Fly (16.05.2023 03:22)

0

410

838650,9308 написал(а):

Даже не верится, финал.  Такая грусть и ностальгия пробирает

Да, быстро так время за просмотром прошло. Жаль расставаться с героями сериала

838650,9308 написал(а):

Освальдо с Солитой, самая химическая кинопара Аргентины

Смотришь и веришь, будто подглядываешь за жизнью реальной пары. Вот это и есть актерский талант в чистом виде

838650,9308 написал(а):

Рада, что когда-то Лапорт позвонил Сольке и из этого вышел шикарный сериал

У Лапорта много прекрасных идей, как мы знаем :love:

838650,9308 написал(а):

Хуан вышел на свободу

Я так понимаю, что год Хуан все же провел в тюрьме

838650,9308 написал(а):

Мне понравилась сцена, где его все встречали в доме. ПиХ пытаются наверстать упущенное..

Да, вся семья собралась, Хуану приятно. Важно чувствовать тепло и поддержку. Особенно от любимой

838650,9308 написал(а):

Мерседес развлекается на костюмированной вечеринке, Викторию за собой потащила

Идея с костюмом привидения это топ :rofl: Хорошо бабушка любит время проводить

838650,9308 написал(а):

Татьяна призналась Гильйо в любви, неужели?!

Воспылала любовью. А бедняга Гильйо весь сирик таскался за ней. Надо было сразу объявлять о свадьбе хотя бы с той же Мариксой. Тати бы может раньше созрела :D

838650,9308 написал(а):

у остальных героев случился триллер. Но благо все обошлось

Сбылось пророчество Вандера. Почти каждому досталось, но все обошлось

838650,9308 написал(а):

Нора явилась. Можно было бы ввести ее раньше, ведь она же наверняка знала, что творится в жизни Пас. Почему не приехала раньше, поддержать?!

Напугала наших ПиХ :D прячась за креслом, в то время как такие жуткие события происходят

838650,9308 написал(а):

Лучше бы свели его с кем-то, чем так скомкать их линию

И то показали кадры старые. Если Мелина уходила, то можно было отснять этот эпизод, а то получилось, как будто Пачеко уже эта встреча мерещится, кукухой едет :rofl:

838650,9308 написал(а):

aurita благодарю, что разделила со мной просмотр и эмоции. Ты даже не представляешь, как это классно, когда можно поделиться и обсудить. Спасибо, я отлично провела время за эти три месяца.

И тебе большое спасибо за компанию. Сейчас на форумах особо нет обсуждений, но здесь мы немного смогли поностальгировать :flirt:

+1

411

Я так понимаю, что год Хуан все же провел в тюрьме

Да, от Рождества до Рождества.

Надо было сразу объявлять о свадьбе хотя бы с той же Мариксой. Тати бы может раньше созрела

Сомневаюсь, она никого вокруг не видела. Бредила до последнего Колькой.

Напугала наших ПиХ :D прячась за креслом, в то время как такие жуткие события происходят

А те решили, что это Ноелия :canthearyou:

И то показали кадры старые. Если Мелина уходила, то можно было отснять этот эпизод, а то получилось, как будто Пачеко уже эта встреча мерещится, кукухой едет

Согласна, такие вещи надо предвидеть наперед. Сколько актеров уходит из сериалов. Когда начались трения, можно было отснять финальные кадры. А то превратили их линию в полный маразм

Отредактировано Butter Fly (17.05.2023 11:54)

0

412

838685,9308 написал(а):

Согласна, такие вещи надо предвидеть наперед. Сколько актеров уходит из сериалов. Когда начались трения, можно было отснять финальные кадры. А то превратили их линию в полный маразм

Интересно, какая причина ухода. Наверное, финансы не согласовали до конца

0

413

Интересно, какая причина ухода. Наверное, финансы не согласовали до конца

Если мне память не изменяет, именно из-за денег

+1

414

36-38 серии Я в шоке с того, что происходит в сериале :tired: ни слов ни смайликов на это все нет. Какой то дур дом "Ромашка", Сантьяго при смерти и все же врет Виктории и не краснеет, та с катушек съехала пистолет в комнате охранников искала и нашла пошла с ним гулять по городу, откуда Виктория знала, что в комнате есть оружие? вообще охранники должны оружие носить с собой. Я поняла у Барби характер Пас, что одна, что другая придумают, то то себе, подслушают, а потом ходят и обижаются на это. Дурацкое сокращение имени Алехандро "Але" как будто команда животному в цирке перед прыжком. Хуан - Мануэль Аггире предпринимает не человеческие усилия, что бы не изменить жене.

Что бы поднять себе настроение решила в этой теме сериала посмотреть нет ли здесь музыки из сериала и залипла на том что мне очень понравилось редактировать в постах смайлы (Чтобы были не просто надписи колобок и тд. нахожу у нас такие смайлы которые были раньше в посте и делаю красоту). Butter Fly, может помнишь/знаешь какой скрин был у Ata в этой теме 67 пост в свернутом тексте? там что то романтическое видимо из 201 серии :) Если, знаешь скинь мне в лс я заменю, а то там только не ссылка на на не работающий радикал.

+1

415

Сантьяго при смерти и все же врет Виктории и не краснеет,

Горбатого могила исправит.

подслушают, а потом ходят и обижаются на это.

:D 

Хуан - Мануэль Аггире предпринимает не человеческие усилия, что бы не изменить жене.

Да не сладко ему. Еще Пас так сказать малость легче, ей АЛЁ изменил.  А у Агирре существующий брак, да и любит он Габби.
Хотя уже совсем иначе...

Butter Fly, может помнишь/знаешь какой скрин был у Ata в этой теме 67 пост в свернутом тексте? там что то романтическое видимо из 201 серии

Пойду гляну

Отредактировано Butter Fly (19.05.2023 16:56)

0

416

Jenny

Посмотрела, не знаю, что именно она заскринила.
Может душ. Не знаю :nope:

0

417

Ни для кого не секрет, что у Телохранителя есть *копирщики*. Мексика, Колумбия
Когда-то ради интереса, посмотрела некоторые отрывки колумбийского телоха. Господи, туши свет!  И да, тут можно сказать, что героиня Пас смотриться с Агирре, словно мать с сыном :x
И игра актеров вялая :sceptic: 

Пас вернулась из Европы и вручила Хуану духи, сообщив о встрече с Карлосом :

smalimg

Отредактировано Butter Fly (21.05.2023 14:58)

0

418

838983,9308 написал(а):

Ни для кого не секрет, что у Телохранителя есть *копирщики*. Мексика, Колумбия

Признаю лишь оригинального Телоха.
Читала, что в мексиканском варианте там тоже актеры особо отличились :D
Очень редко римейк может быть удачнее оригинала

+1

419

838997,8166 написал(а):

Очень редко римейк может быть удачнее оригинала

Удачнее нет
Но блин, хотя бы *смотрибельно*. И того нет

0

420

838828,9308 написал(а):

Jenny

Посмотрела, не знаю, что именно она заскринила.
Может душ. Не знаю

Когда дойду до 201 серии, заскриню что нибудь романтищное и поставлю туда мне не жалко :) Может Ata к этому времени.

838983,9308 написал(а):

Ни для кого не секрет, что у Телохранителя есть *копирщики*. Мексика, Колумбия

Сначала досмотрю оригинал, а потом можно римейк глянуть, что бы быть в курсе, сразу трудно переключится с Соледат и Освальдо.

39 серия Романтичная серия. Странно Хуан в любви признается я бы свма не поняла, что фразой: "Знали бы Вы как каких нечеловеческих усилий мне стоит быть верным" мне признались в любви :dontknow: Соледат было холодновато сниматься в белой пижамке хотя бегала она в ней резво  :whistle: Господа отвечающие за комфорт на съемках не доглядели надо было нагреть помещение тепловыми пушками (если они уже были в 2005 году :dontknow:) С чего вдруг Инес решила попробовать вернуться к бывшему мужу. Виктория не все правильно поняла и решила поиграть с Пачеко, а он и не против только за, скоро переспит почти с всей женской частью семьи Ачаваль Уриан под шумок ^^

+1