www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-3 (2005)

Сообщений 421 страница 480 из 601

421

839023,5255 написал(а):

Романтичная серия. Странно Хуан в любви признается я бы свма не поняла, что фразой: "Знали бы Вы как каких нечеловеческих усилий мне стоит быть верным" мне признались в любви

Она решила, что Хуан хочет Бетанию :D

839023,5255 написал(а):

Соледат было холодновато сниматься в белой пижамке хотя бегала она в ней резво

:rain:  Наверное так было задумано

839023,5255 написал(а):

С чего вдруг Инес решила попробовать вернуться к бывшему мужу

Скучно стало

839023,5255 написал(а):

а он и не против только за, скоро переспит почти с всей женской частью семьи Ачаваль Уриан под шумок

Он не привередлив, берет, что дают :D

+1

422

839062,9308 написал(а):

Она решила, что Хуан хочет Бетанию

И расколошматив пару портретов Аггире Пас поняла, что любит своего телохранителя, бинго. Пас кто по гороскопу? Мечется, ой хочу, а как приехали на место,ой уже не хочу.

839062,9308 написал(а):

Она решила, что Хуан хочет Бетанию

Пока сама Бетания не сказала Хуану, что Пас в него влюбилась, он и не думал о таком.

839062,9308 написал(а):

Скучно стало

После бывший муж пришел с вкусняшкой, цветами.  Инес: Хочу побыть одна...

Кажется поняла как Татьяна получила свой дар, может даже случайно, может дар должен был перейти ребенку Габриэлы, так как мама Бетании умерла в это же время, но осложнения и ребенок Виктории стал ребенком Габриэлы е ему перешел дар матери Бетании.

+1

423

839064,5255 написал(а):

Кажется поняла как Татьяна получила свой дар, может даже случайно, может дар должен был перейти ребенку Габриэлы, так как мама Бетании умерла в это же время, но осложнения и ребенок Виктории стал ребенком Габриэлы е ему перешел дар матери Бетании.

Я даже не рассматривала этот вариант. Интересно

0

424

40-42 серииВиктория, положила назад пистолет с кучей отпечатков и не только своих, кстати в коробку к Хуану - Мануэлю. Пас, ну ё - мае куда ж ты поперлась со своими сумасшедшими подругами в место театра в стриптиз клуб да еще и без охраны. Как то часто бывают у охраны выходные. Аггире привык носить туфли надо же и стал ловко ими кидаться :) В этом клубе не стриптизеры, а Халки какие то зачем то подняли Пас как перышко, она еще успела ноги подогнуть красиво и попасть в руки маленького Хуана. Чувствую весело было на съемках этих эпизодов да, еще не один дубль был :D Вообще как Хуан понял, что пас в этом клубе по шлейфу духов или Нора проболталась? Алехандро и правда Але, Пришел значит просить не об аборте, а о тесте ДНК, надеется, что родится мальчик, наследник? А тож у него кругом одни девочки. Нет потребовать тест на беременность или результаты анализов, так на слова поверил, потом еще пришел домой Пас клясться в любви. Простите, что? :angry: Смотрю семьи Бастерика и Ачаваль Уриан по мужской части "ювелиры"  пока. У Сантьяго 2+1 девочки у Алехандро пока 2 девочки Барбара и Милагрос у Виктории тоже дочь :glasses: . Блин, тут еще с 42 серии другая русская озвучка, теперь к ней надо привыкать. тут пытаешься вникнуть в жизнь героев может посочувствовать, а тут еще и это. Это же Россия хоть и временами перевод в принципе хромает не только  в "Телохе" главное, чтобы перевод вообще был :yep:

+1

425

839106,5255 написал(а):

Вообще как Хуан понял, что пас в этом клубе по шлейфу духов или Нора проболталась?

Думаю таки Нора сказала

839106,5255 написал(а):

Блин, тут еще с 42 серии другая русская озвучка, теперь к ней надо привыкать. тут пытаешься вникнуть в жизнь героев может посочувствовать, а тут еще и это.

Потом вернут прежнюю озвучку

П. С.  Ты с парой определилась?

0

426

839107,9308 написал(а):

Потом вернут прежнюю озвучку

Зрителям канала "Домашний" озвучка новая не понравилась? :)  просто не помню точно на каком канале в первый раз у нас показывали "Телохранитель".

839107,9308 написал(а):

П. С.  Ты с парой определилась?

А что тут определяться, я за самую постоянную пару Пас+Хуан Мануэль. Остальные бегают туда сюда определиться не могут.

0

427

839108,5255 написал(а):

Зрителям канала "Домашний" озвучка новая не понравилась?

Помню, что никому не понравилось. Ну, а почему меняли туда-сюда не знаю

839108,5255 написал(а):

А что тут определяться, я за самую постоянную пару Пас+Хуан Мануэль. Остальные бегают туда сюда определиться не могут

А как же Джино и Паскули? 😄

+1

428

839110,9308 написал(а):

Помню, что никому не понравилось. Ну, а почему меняли туда-сюда не знаю

Мне сразу стало интересно сколько получает в среднем актер дубляжа правда не нашла инфу за 2006 год. А так все быстро можно найти в Инете.

Свернутый текст
839110,9308 написал(а):

А как же Джино и Паскули? 😄

У них там все ну, очень медленно Джино только сделал ему шоколадный торт и чуть торт не оказался на охраннике Паскули, а потом они облизывали свои пальцы и пошли смотреть производство :D

43 серия Надеюсь теперь свадьба Барби перенесется на неопределенный срок. Барбара действительно думает, выдя замуж, сможет делать, что хочет да, этот Гильё ей и шагу не даст ступить без его ведома. Стоило ли пытаться обмануть свою судьбу и делать рокировку охранников, теперь вот Пас в больнице при смерти.

+1

429

839111,5255 написал(а):

У них там все ну, очень медленно Джино только сделал ему шоколадный торт и чуть торт не оказался на охраннике Паскули, а потом они облизывали свои пальцы и пошли смотреть производство

Ну, это уже большой шаг. Не каждому Паскули показывает свое производство  :D

839111,5255 написал(а):

Стоило ли пытаться обмануть свою судьбу и делать рокировку охранников, теперь вот Пас в больнице при смерти.

Хотела быть подальше от опасности... А она пришла в ином обличии  :dontcare:

+1

430

44-47 серии Тьфу ты свадьбе все таки пока быть мать в больнице потом дома приходит в себя но свадьба в приоритете :canthearyou: Алехандро вообще сначала картинно горюет о жене в больнице, Хуан чутли не "сожрал" взглядом тигра его, потом вместо того, не знаю пойти в бар напиться после того как увидел кассету, он пошел к Каролине жаловаться на Пас мол как она могла бла-бла-бла то что можно мужчине нельзя женщине классика. А по факту 1:1. Как не произвольно показала Соледад в одной из серий шиш вам мужики ^^ "Радует" меня русский перевод сначала переводят, что у Татьяны День Рожденье 12 мая, я думаю стоп хотела уже лесть в предыдущие серии спасибо сразу показали флешбек где написано, что у дочери Виктории 2 мая ДР. Не говоря уже о том что другого перевода "хватило" зрителю на неделю. Хотя Татьяне и 20 стукнуло, а ум как 16 летней ну, переспит сейчас (наверное не смотрела 48 серию) с Гильё, а дальше, что будет радоваться прыгать, что гештальт закрыт? А тем временем сумасшедшая Инес от злости на Сантьяго рассказывает всю правду Габриэле которая не ровен час попадет под машину. По какому праву Инес читает чужие письма (перехватила письмо спрячь, нет), главное все рассказала сначала дочери, а не отцу. Как же Пас бежала к Хуану на вокзале я думала, что у нее швы разойдутся, а Хуан так спокойненько идет на встречу  :suspicious: И гранд финал серии первый поцелуй.

https://i.imgur.com/cPg1rRhm.jpg

+1

431

839337,5255 написал(а):

По какому праву Инес читает чужие письма

Она вообще имеет наглость лезть в чужие жизни, судьбы. Обалдела совсем

0

432

Как не произвольно показала Соледад в одной из серий шиш вам мужики

Я думаю она даже не поняла этого. Этот пальчик у них ничегошеньки не означает   :P

+1

433

839339,9308 написал(а):

Я думаю она даже не поняла этого. Этот пальчик у них ничегошеньки не означает

Понимаю, меня повеселил этот момент :glasses:

48 серии Ну, нет Пас никогда не нужно унижаться перед мужчиной все, что угодно преувеличение, восхваление, "поднятие его на пьедестал".... но только не это, тем более он сделал выбор. А об остальном нет слов одно многоточие.... :angry:

+1

434

839586,5255 написал(а):

этот момент

48 серии Ну, нет Пас никогда не нужно унижаться перед мужчиной все, что угодно преувеличение, восхваление, "поднятие его на пьедестал".... но только не это, тем более он сделал выбор. А об остальном нет слов одно многоточие.

  Хуан еще не раз заставит себя ненавидеть

0

435

49-51 серия А Гильермо трус не захотел взять ответственностью за Татьяну. А за больную Барбару пожалуйста, точнее за ее деньги. Инес так и не смогла сказать, что это она виновата в исчезновении Габриэлы, даже повторных попыток не было только "крокодильи" слезы, хорошо, что Сантьяго не стало плохо после того как он неожиданно узнал правду о 3 дочери. Правда, Валидол глотал. Хоть бы разочек до этого сказали, что Габи донор, а то опа и факт. С чего вдруг Хуан не захотел видеть Пас, она пришла поддержать, а он фи не хочу. Другие не знакомые почти люди пожалуйста, а Пас нет. Нора конечно разбавила печальные серии Почему то представляя себя в образе  Пас ^^, Мало того, что придумали Нора дочь своего крестного, Вот только упустила момент Крестный брать Ольги, мамы Норы или нет. Иначе это просто трешь, переплюнет даже то что Габи воспитывала свою племянницу :idea: Получается, Габи и Хуан не знали, что у нее были осложнения при родах?

0

436

839828,5255 написал(а):

С чего вдруг Хуан не захотел видеть Пас, она пришла поддержать, а он фи не хочу. Другие не знакомые почти люди пожалуйста, а Пас нет.

Чувствует вину перед погибшей супругой. КагбЭ пока они целовались с Пас на вокзале, Габриэла умирала.

839828,5255 написал(а):

Получается, Габи и Хуан не знали, что у нее были осложнения при родах?

Знали, но не знали, чем это закончилось

+1

437

52 серия Алисия, ну расскажи ты всем правду да, и дело к стороне ато сказала А и не говорит Б правда сериал бы уже тогда закончился :) Алехандро я уже убить готова совсем свихнулся с этой кассетой и мнимой изменой на себя бы посмотрел. Как задергался когда Каро увидел у себя дома. Чуть не упала со смеха от фразы Танго: "Сеньора не давите на меня я же мужчина"  :rofl: Обычно так говорят женщины разве нет? Раньше Джино ходил с собачкой, она резко куда то делась и появился телевизор подарок от Паскулли с которым Джино даже в ресторан пришел хотел вернуть но подарки не отдарки. Неужели Сантьяго не мог слажит 1+1 еще в прошлой серии, нет надо было ткнут носом "подруге" Инес, которая та еще крыса наметилась на место Инес. Красивые кадры smalimg  тренировки Капоэйры Хуана. А потом такое мрачное из лифта: "Я о Вас думал" Если действительно любишь то в любом состоянии при виде любимого человека глаза загораются, появляется улыбка.

+1

438

839935,5255 написал(а):

Алехандро я уже убить готова

Как я тебя понимаю. Наставил супруге рога, а пытается сделать виновной во всех грехах именно Пас. Козлина еще та

839935,5255 написал(а):

А потом такое мрачное из лифта: "Я о Вас думал" Если действительно любишь то в любом состоянии при виде любимого человека глаза загораются, появляется улыбка.

Хоть сознался, что думал... А вообще его чувство вины, оказалось намного сильнее его чувств к Пас. И это еще не раз подтвердится.

+1

439

53 серия Блин горелый и снова Пас унижается o.O  Она ему ну, съешь круассанчик, он нет но съел, стихи написала бережно вложила в конверт, а Хуан взял и смял :(  И в конце пришел к женщине спросить смогем или не смогем. Пас с то сможет она тебя как Мюнхаузена пытается вытянуть из депрессии,а ты даже не шевелишься. Давно б уже устроился охранником в другую семью, тебе суперские рекомендации бы дала семья Ачавль-Уриан, нет сопли наматывает, сходи исповедуйся может отпустит, один раз поцеловались уже измена. Чего Лаура боится бывшего мужа это он на едине такой смелый, подумаешь наставили на бывшего пистолет, во-первых пистолет на предохранителе, во вторых Эрнесто бывший коп, один предупредительный в воздух и бывший уже трясется в углу в мокрых штанах, пошла в суд подала на развод на алименты и все. Остальное.... Нашли мистера вселенная по имени Николас кроме мышц ничего ни мозгов ни харизмы.

+1

440

839989,5255 написал(а):

Нашли мистера вселенная по имени Николас кроме мышц ничего ни мозгов ни харизмы

Подписываюсь :D

0

441

839989,5255 написал(а):

Нашли мистера вселенная по имени Николас кроме мышц ничего ни мозгов ни харизмы.

Поимел почти всех женщин сериала, а толку ноль :rofl:
Барбара лишь весь сериал страдала по нему, пока он от одной к другой скакал

+1

442

54 серия Самая классная серия за весь период просмотра, можно танцевать от радости просто :jumping:  smalimg  smalimg  smalimg

+2

443

55 серия Глупость полная нанимать людей, что бы найти в маленькой квартире раскурочить ее и ничего не найти кроме сейфа, в котором лежат бумаги. Алехандро они не нужны но надо все равно почитать вдруг там про кассету написано :canthearyou: Алехандро помешался на этой кассете, по нему смирительная рубашка плачет. Сантьяго сильный мужчина, думаю, что все выдержит и объяснить, что бы не ляпнул трус Але.

+1

444

840120,5255 написал(а):

Алехандро они не нужны но надо все равно почитать вдруг там про кассету написано

А по ходу, там еще покруче кассеты  :rain:

+1

445

56-57 серии Да, Господи, Алехандро расскажи ты всем, что хочешь да, и дело с концом ходит тут "рубит хвост собаки по кусочкам" там сказал слово там ой напугал :P , по взгляду Сантьяго было видно, что не сегодня завтра Алехандро может и не быть. Зачем Виктория пошла утишать зареванного Пачеко, он что маленький тем самым все испортила :suspicious: Интересно, что за вкусные бутерброды в лаваше ела Барбара в ванной аж самой захотелось :question:  smalimg Мне было очень жалко Барби когда она все выговаривала Николасу в ванной даже прослезилась. Интересно, на второй день свадьбы Барбара и Гилье правда признались друг другу в не любви или только у себя в голове? Что у Барби за дурацкая прическа на венчании :tired:

+1

446

840508,5255 написал(а):

Барбара и Гилье правда признались друг другу в не любви или только у себя в голове

Правда  :yep:

+1

447

58 серия Лаура, ну что я могу сказать "Хорошая мысля приходит опосля", а тут еще и Каролина помогать стала. Бедную Пас трясет уже всю от ситуации с Алехандро, он посмотрел смс да это поклеп, а ситуация с кассетой тогда что? Не придумал ничего лучше как позвонить Каролине вместо того чтобы сорваться и уже через 5 минут быть в городе, все равно свадьба уже свершилась :angry: Эрнесто мстит Каро и рассказывает всю правду про нее Сантьяго, который может помочь Лауре в ее ситуации. Жаль,что только в следующей серии покажут как Сантьяго разберется с Каролиной и Алехандро если разберется. Хуан ты где то сильно головой ударился, а я не заметила сначала, про поиски жениха Пас 20 летней давности говоришь, теперь, что Габриэла 1 и единственная твоя любовь ты одурел, говорит такое любящей тебя как кошка женщине :mad: И заканчивается серия на самом интересном месте :whistle: А Гильё вместо того, чтобы спать поехал к Тати :question:

+1

448

840652,5255 написал(а):

Хуан ты где то сильно головой ударился

Походу при родах :stupor:

+1

449

59 серия Ой, Гильермо пошел бы ты лучше к Татьяне, а не права качал мужнины, вы же друг другу признались, что не любите друг друга, а Пачеко стоит столбом на лице ни каких эмоций. Как Себастьян Эстебанас вообще стал актером :question: (Да, простят меня его поклонник это мое ИМХО) Кажется Пас была права Барбара повторит судьбу мамы. Теперь Гильермо будет издеваться над Барби и она вообще "закроется" и может попасть в спец. больницу. Кстати зять подстать тестю два клоуна на арене цирка Гилье и Але. Второй еще вспоминает заплесневевшие уже истории о том как Сантьяго похитил мальчика (Алехандро?) Господи Исуси на что то более стоящие Алехандро не способен. Только я подумала: Пас только не поверь, что ребенок от Агирре и вспомни, что он говорил про мальчика, а не про девочку как Каро умудрилась убедит Пас, что отец ребенка Каролина Хуан. Страшные картины рисует фантазия Пас. Даже испугалась, что она упадет с лестницы :( Над следующей сценой в душе долго смеялась в себя, аж пресс болит (ночь, все спят). А потом влетает Хан, Пас такая сидит испуганная лисичка :rolleyes:  кого, чего.

https://i.imgur.com/urJ4l2H.jpg

+1

450

840749,5255 написал(а):

Только я подумала: Пас только не поверь, что ребенок от Агирре и вспомни, что он говорил про мальчика, а не про девочку как Каро умудрилась убедит Пас, что отец ребенка Каролина Хуан.

Пас решила, что предсказание немножко ложное и может быть мальчик. И потом, могла ли она подумать, что Каролина будет так врать?!

+1

451

60 серия На круглом номере серии открывается какая нибудь тайна причем вся сразу в течении серии. Очередной скандал в семье Ачаваль Уриан с выгоном в зашей Коралину вместе с Алехандро который не хочет выгоняться из дома но был оставлен без охраны на вечер и ночь точно. Гильё, что подсыпал Барбаре снотворное в еду или это у нее очередной приступ от булимии? Найдет ли Барбару быстро кто нибудь в ванной, а то бедная сильно головой о кафель ударилась лежит в луже крови :(

+2

452

840763,5255 написал(а):

Гильё, что подсыпал Барбаре снотворное в еду или это у нее очередной приступ от булимии

Да, приступ. С таким она аппетитом слопала двойной завтрак.

+1

453

840763,5255 написал(а):

Алехандро который не хочет выгоняться из дома

Але сильно охамел, стал строить из себя обманутого мужа. Интересно, сколько любовниц у него было до Каролины? Вряд ли он был верен Пас все прожитые вместе годы

+1

454

Интересно, почему так резко вывели из сериала актрису, которая играла Бетанию? Нигде не находила инфу об этом.
Мне она нравилась, такой светлый и добрый человек, давала Хуану полезные советы, так поддерживала его. Настоящая дружба

+2

455

840953,8166 написал(а):

Интересно, почему так резко вывели из сериала актрису, которая играла Бетанию? Нигде не находила инфу об этом.
Мне она нравилась, такой светлый и добрый человек, давала Хуану полезные советы, так поддерживала его. Настоящая дружба

Да, тоже нравился этот персонаж, как и Нора. Обе женщины были всегда поддержкой у ПиХ. Только они понимали и принимали истину.  Мне одинаково было жаль, когда героинь убрали из сериала. Тоже инфы нигде не встречала.

+1

456

840963,9308 написал(а):

Да, тоже нравился этот персонаж

Тем более, что дружба с самого детства это очень редкое явление

840963,9308 написал(а):

Обе женщины были всегда поддержкой у ПиХ

Нора для Пас вообще была как сестра. Нора намного скорее поняла чем сама Пас, что она влюблена в Хуана

Актрису, которая сыграла Бетанию, зовут Angela Correa. Но поиск об ее участии в Телохе ничего не дает

+2

457

Раз у меня не было времени смотреть сериалы (может сегодня гляну) то хоть инфу некоторую нашла :)

840965,8166 написал(а):

Актрису, которая сыграла Бетанию, зовут Angela Correa. Но поиск об ее участии в Телохе ничего не дает

где написано, что она сыграла только в Телохе и в одном фильме 2005 года A Happy Ending, а где в куче фильмов и она еще и продюсер Ссылка

А Мирта Вонс (Нора) много где снималась еще в "Провинциалке", "Мятежный дух" ... можно про актрису тему создать :) Почемуто во многих сериалах она играет персонажа по имени Ольга

https://i.imgur.com/7g31P0F.jpg

+1

458

61 серия Гильё совсем :canthearyou: вместо того, что бы самому вызвать скорую по мобильному он просит друга это сделать, да и Николас не лучше вместо того, чтобы рассказать о случившемся хотя бы Пас и сорваться поехать в Майями,он пытается дозвониться до отеля где остановились Барбара и Гильё. Барби приходит в себя не понимая, что произошло. Пачеко наконец-то дозванивается до Барбары и успевает спросить как она. Видимо у Гильё совсем крышу снесло запретил звонить жене да еще девицу положил в кровать. Сантьяго может не знаю пистолет достать и Алехандро уже очень испугается не стоило предупреждать Але о том Что Сантьяго скоро устанет от его угроз, пусть рассказывает, что хочет ему же хуже. Урсула пришла к Хуану Мануэлю в комнату, разделась их застукала Пас, в расстроенных чувствах Пас пытается рисовать но не выходит она включает музыку тихо заходит в мастерскую Агирре, что бы поговорить с Пас. В итоге она ёшки матрешки признается ему в любви и целует его, а он еще думал отвечать ему на поцелуй или нет. Вроде все хорошо, а вроде и нет. Снова все за мужчину сделала женщина, а должно быть на оборот. Тем более минуту назад Агирре видел нагую Урсулу, мужицкие потребности все таки есть.

+2

459

841027,5255 написал(а):

Тем более минуту назад Агирре видел нагую Урсулу, мужицкие потребности все таки есть.

Они конечно есть, но устоял ведь 8-)

Отредактировано Butter Fly (27.06.2023 15:19)

+1

460

841022,5255 написал(а):

где написано, что она сыграла только в Телохе и в одном фильме 2005 года A Happy Ending, а где в куче фильмов и она еще и продюсер Ссылка

Во многих сериалах играла. О сериале "Верность любви" я слышала (с Кольменарес в главной роли), но не смотрела

841022,5255 написал(а):

А Мирта Вонс (Нора) много где снималась еще в "Провинциалке", "Мятежный дух" ... можно про актрису тему создать  Почемуто во многих сериалах она играет персонажа по имени Ольга

А Мирту в Провинциалке как раз я впервые и увидела. Сразу ее запомнила, колоритная уж очень

+1

461

62 серия Ой, все Хуан Мануэль Агирре иди ка ты в монастырь :mad: Пять минут назад ты бы переспал с Урсулой если бы она чуть поднажала и вас не застукали, а тут блок лицо Габриэлы. Урсула еще получит от Каролины за охоту на Агирре и последующие ее увольнение. У Татьяны прям раздвоение личности наговорив Барбаре небылиц положив трубку ой, я переборщила, так нельзя было. Бинго, Гильё узнал о Тати и Николасе и расстроился не меньше Барби, теперь получается свадьба друзей по несчастью. Вот надолго ли? Интересно должно быть когда Карлос режиссер приедет. Не повезло Виктории не быть ей оператором фильма известного режиссера, если он конечно не мешает личное с профессиональным то тогда все smalimg

+1

462

841055,5255 написал(а):

Пять минут назад ты бы переспал с Урсулой если бы она чуть поднажала и вас не застукали, а тут блок лицо Габриэлы

Он может спать с любой женщиной, кроме Пас. Это его такая позиция, ведь он испытывает чувство вины перед Габби. Но вот только хочет Хуан, одну лишь сеньору. Так что в монастырь

0

463

841056,9308 написал(а):

Он может спать с любой женщиной, кроме Пас. Это его такая позиция, ведь он испытывает чувство вины перед Габби. Но вот только хочет Хуан, одну лишь сеньору. Так что в монастырь

Ишь какой совестливый нашелся.

63 серия повеселила просто сделала мой день анонимка Пас, после того как она решила поехать в Париж к Милагрос, что бы Агирре не уволился передать его пока Виктории в телохранители это "Готовс смерть" :crazyfun:  :D  :rofl: , я теперь при удобном случае буду говорить "Готовс смЭрть" :rofl:, потом когда Пас сказала, что едет в Париж с "любовником", а не с Агтрре у Алехандро глаз задергался у Хуана в глазах "Что за?, кого,чего" ну, и финал серии избиение бывшего мужа Лауры, Руби, конечно ему намного сильнее заехала smalimg , чем "Танго" бил его по спине ни одной капли крови. Николаса мне вообще не жаль.

https://i.imgur.com/AS7SlQS.jpg

+1

464

841069,5255 написал(а):

это "Готовс смерть"      , я теперь при удобном случае буду говорить "Готовс смЭрть"

Да уж, перевод оставляет желать лучшего  :rain:

+1

465

https://i.imgur.com/dw9IGwD.jpg
https://i.imgur.com/nbocPTn.jpg

+2

466

841093,9308 написал(а):

https://i.imgur.com/dw9IGwD.jpghttps://i.imgur.com/nbocPTn.jpg

Мой выбор очевиден, хотя я и не смотрела остальные версии. Только пару отрывков.
Даже если смотреть чисто визуально, первая пара самая органичная и даже элегантная.
В колумбийской версии главные герои как мама с сыном

+1

467

841099,8166 написал(а):

В колумбийской версии главные герои как мама с сыном

Да, именно!  Плохой выбор, могли подобрать лучше :rain:

841099,8166 написал(а):

Даже если смотреть чисто визуально, первая пара самая органичная и даже элегантная.

И красивее. Хотя бесспорно, вкусы у всех разные

+1

468

64-65 серии Что то я не заметила, что бы Агирре уж так сильно скучал по Пас, он тихо мирно охранял Викторию, а как только Виктория сказала, что Пас "вот-вот"  приедет забегал как ужаленный даже ревновать начал :huh: А Пас тем временем, в Париже спокойно дописала роман, сменила прическу (так себе), но волосы не зубы отрастут, правда шарм смотреть через челку пока пропал. У подруги Пас было больше радости, что Карлос приехал, чем у самой Пас поговорили попили кофе и чао-какао до завтра рассмешил розовый прикид Карлоса :) Интересный должен быть персонаж. У Алехандро за 4 месяца не пропали зачатки ревности, у Каро гормоны играют, у Николаса даже мыслей нет позвонить Барбаре, Милагрос так и не показали.

+2

469

841427,5255 написал(а):

Что то я не заметила, что бы Агирре уж так сильно скучал по Пас, он тихо мирно охранял Викторию

При просмотре меня это тоже бесило. Если любишь, то не таким образом себя ведешь. Агирре как-то уж быстро переключился, шутят с Викторией, смеются и развлекаются как будто Пас и не было в его жизни

841427,5255 написал(а):

У подруги Пас было больше радости, что Карлос приехал

На то есть причины ^^

+1

470

841427,5255 написал(а):

сменила прическу (так себе), но волосы не зубы отрастут, правда шарм смотреть через челку пока пропал

Помню в далеком 2006ом при первом просмотре, я вообще долгое время не могла воспринимать Сол как Пас. Отбить бы ласты тому, кто такое *чудо* сотворил. Благо отрастить не составило труда и со временем Пас вернулась в свой образ, в котором многие ее полюбили.

+1

471

841429,8166 написал(а):

При просмотре меня это тоже бесило. Если любишь, то не таким образом себя ведешь. Агирре как-то уж быстро переключился, шутят с Викторией, смеются и развлекаются как будто Пас и не было в его жизни

Ой, Виктория почти в микро платье, в сантиметре от дивана ногу потянуло. Агирре "массажист" от бедра до кончиков пальцев проводит рукой Пас с воображаемым огнем на голове смотрит на все это :canthearyou:

841517,9308 написал(а):

Помню в далеком 2006ом при первом просмотре, я вообще долгое время не могла воспринимать Сол как Пас. Отбить бы ласты тому, кто такое *чудо* сотворил. Благо отрастить не составило труда и со временем Пас вернулась в свой образ, в котором многие ее полюбили.

И продолжают любить я думаю в каких то странах телах показывают, хоть после инсульта (несколько лет назад) Сол пересмотрела свой образ жизни но осталась такой же жизнерадостной. Я тут смотрела сериал и подумала может это из-за жены Лапорта его героя из серии в серию шатает туда сюда, супруга Освальдо блюдет его по сей день.

+1

472

841546,5255 написал(а):

может это из-за жены Лапорта его героя из серии в серию шатает туда сюда, супруга Освальдо блюдет его по сей день.

Ох, на эту тему можно писать книгу :rain:

+1

473

66-67 серииМне больше нравится, как Пас ревнует Хуана-Мануэля, чем он ее еще и Карлос получился треугольник, тут еще падре "помог", теперь Пас придется развивать любовь Карлосом. Пас так испугалась Алехандро почему то когда он вошел в кабинет? Аж за карлоса спряталась. Пас я конечно все понимаю, но ты уже голос "бывшего мужа" не можешь отличить от голоса отца, пол серии ждала, что Пас влетит в кабинет, а там опа Катя с отцом и что Пас скажет все мужики козлы :) От съемок комнаты Николаса как вижу так голова начинает кружится жуть. Это Получается Пачеко нужно чтобы его девушки давали ему пендель (я, извиняюсь), чтобы он принял какое то решение и за 4 месяца в Нью йорке не заработал на билет домой?

+1

474

841548,5255 написал(а):

пол серии ждала, что Пас влетит в кабинет, а там опа Катя с отцом и что Пас скажет все мужики козлы

На мой взгляд, лучше не надо. Это такая мерзость,  похлеще муженька  :insane:

+1

475

841549,9308 написал(а):

На мой взгляд, лучше не надо. Это такая мерзость,  похлеще муженька

Согласна, но это сериал, в нем и не такое может быть, в прочем как и в жизни.

68 серия Веселая получилась прям ситком. Все друг друга ревнуют, бегаю. Карлос в своем розовом костюме :cool: у него есть стержень внутри. Мне этот актер в Телохранителе (забыла как его зовут) чем в "Тайна Лауры" Ну, и триумфальное возвращение Николаса :sceptic:

https://i.imgur.com/1rARK4Z.gif

+2

476

Может кому нибудь будет интересно посмотреть как готовят Матэ и не только классическое но и летне фруктовое, которое так любит Хуан Мануэль Агирре теперь и Пас и немного Аргентинского футбола.

+2

477

841572,5255 написал(а):

у него есть стержень внутри. Мне этот актер в Телохранителе (забыла как его зовут)

Рауль Тайбо. Да классный Фоско, я его в первый просмотр не оценила, уже потом...

+2

478

841582,9308 написал(а):

Рауль Тайбо

Точно спасибо :)

69 серия Татьяна решила экспроприировать Николаса не слушая никого так соскучилась за 4 месяца и за секунду забыла Гилье ну-ну. Вон вернулась парочка молодожен решив развестись, но допустят ли это родители. Барбара вернулась домой, а Гильермо небось побежал по старому адресу Тати, а она то под носом в доме тестя и тещи. С каких это пор охране стали выдавать оранжевые рубашки, мало того что они как приклеенные должны ходить за охраняемым так теперь их еще и за километр стало видно. Теперь мы не увидим больше Карлоса в розовом прикиде и брюками до пупка :( а жаль. Пас знала куда и зачем идет, видит же что Карлос подходит ее поцеловать ну, не обнять же у Пас такое лицо это че такое я не ожидала, надеюсь после одностороннего поцелую Карлос скажет, что он Фоско.

+1

479

70 серия Смотрю, что не только у Каролины гормоны играют но и у Алехандро тоже (у мужчин такое бывает когда их жена девушка беременны, психология) не прошло и года +-, а он уже устал от Каролины. Не дождалась в это Катя Сантьяго бабушка Татьяны спутала все карты.Когда это Тату стала такой стервой? теперь я понимаю почему она станет еще полее не выносимой чем то похожей свою тетю Барбару :) Пас не нужно себя заставлять быть Карлосом любовь прошла завяли помидоры как говорится. Все кому нужно знают, что у тебя "роман" и достаточно. Освальдо и Рауль сыгрались.

https://i.imgur.com/kADfnhR.gif

+1

480

841680,5255 написал(а):

чем то похожей свою тетю Барбару

Кузину :rain:

841680,5255 написал(а):

Пас не нужно себя заставлять быть Карлосом любовь прошла

Там скорее всего поиски утешения...

0