www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Breeze написал(а):

Забыла сказать, Джули можно было бы опять с Заком свести, вспомнить молодость

ты что! или он уже не прыщастик?
кстати,  сценаристы точно твои посты подгялдели. или мысли прочитали - ты давно про Зака вспоминала)))

0

842

Уголек написал(а):

ты что! или он уже не прыщастик?

Он не прыщастик, а маньяк  ^^

Уголек написал(а):

кстати,  сценаристы точно твои посты подгялдели. или мысли прочитали - ты давно про Зака вспоминала)))

Через промт перегоняют нашу писанину в сценарий  :D

0

843

Не знаю, был или не был ли здесь этот кусочек. Тем не менее, посмотрите:
:D

+1

844

Eagle написал(а):

Не знаю, был или не был ли здесь этот кусочек. Тем не менее, посмотрите:

ага угарный моментик хотя у меня был другой вариант перевода где было одно пипипипи :rofl:

0

845

Да, момент потрясающий  :rofl:

маргаритка написал(а):

хотя у меня был другой вариант перевода где было одно пипипипи

У меня тоже. Надрать бы ПИ этому ПИ  :rofl:

0

846

Breeze написал(а):

У меня тоже. Надрать бы ПИ этому ПИ

особенно радует вот это Карлос:Ну и ладно я уже потуярился :rofl:

0

847

У нас прям так чисто по-русски перевели  :rofl: Вообще на перепалки Солисов смотреть одно удовольствие  :D Мне нравится, когда Габи слепого Карлоса за собой таскала, чтобы места для инвалидов на парковке занимать, а сама по салонам красоты ездила  :rofl:

0

848

Breeze написал(а):

У меня тоже. Надрать бы ПИ этому ПИ

А мне бы хотелось посмотреть твой вариант! :D

0

849

Я помню ржала над Габи когда Карлос приволок домой собаку повадыря,а Габи с ней не поладила и пыталась вытурить из дома. :rofl:  :rofl:
Еще любимый момент в 4 сезоне когда Габи о се углы на кухне слепого Карлоса долбила и обед из консервов приготовила,хотя вон Карлос был не прочь съесть даж не почуял подвоха. :rofl:

0

850

Eagle написал(а):

А мне бы хотелось посмотреть твой вариант!

Я тебе загружу. Даже два варианта  ^^

0

851

маргаритка написал(а):

Еще любимый момент в 4 сезоне когда Габи о се углы на кухне слепого Карлоса долбила и обед из консервов приготовила,хотя вон Карлос был не прочь съесть даж не почуял подвоха.

А сама так: давай иди на мой голос, я уже раздвинула ноги  :rofl:

0

852

Мне еще момент нравится когда Бри с Габи вроде сидели у Линнет выпивали,Линнет рванулась куда то.Габи Бри:Видимо нам опять придется сидеть с детьми.Тут еще Линнет вспоминает забегает обратно.Бри:Да да посидим конечно. :D

0

853

Рит, ты новую серию посмотрела?

0

854

Breeze написал(а):

Рит, ты новую серию посмотрела?

пока нет,завтра посмотрю отпишусь тогда ^^

0

855

Breeze написал(а):

Я тебе загружу. Даже два варианта

Хорошо!

0

856

Я нашла только один майдимкин вариант, но этот не ахти. Про туйню был лучше  ^^  Был у меня еще от нева-фильм перевод, тот что на Домашнем, но но серии вместе с виндой накрылись.



Заодно и такой момент вырезала. Всё семейство отжигает  :rofl:

0

857

Breeze написал(а):

Заодно и такой момент вырезала. Всё семейство отжигает

Габи:Буду необъективной у нас в семье растет один гений.
Хуанита:Я мексиканка???? :rofl:
конец конечно убойный обожаю.
Хуанита:Да я даж не знаю че это обозначает!
Габи:Просто скажи это.
Хуанита:Адьос,сеньор :rofl:  :rofl:

0

858

Отличные моменты  ^^

+1

859

Вер,кстати существует еще один перевод одноголоска вот в этой группе вконтакте как раз там всегда новые серии смотрю.
Перевод ржачный мужик мало того что всех один озвучивает,он еще менять голос пытается. :rofl:

http://vkontakte.ru/video-12975_158904298

0

860

маргаритка написал(а):

Вер,кстати существует еще один перевод одноголоска вот в этой группе вконтакте как раз там всегда новые серии смотрю.Перевод ржачный мужик мало того что всех один озвучивает,он еще менять голос пытается.

Это Майдимка  :D  Вот его сайт http://www.mydimka.com/ Я отсюда качаю. Классно ты его назвала  :D

0

861

Ща серию сижу смотрю понраивлось как Сьюзен сказала,что если Софи ей отдаст почку,она потом будет расплачиватся всю жизнь.
Сью:почему ты не навещала меня я отдала тебе свою почку,почему ты не добавляешься в мои друзья на фэйсбуке я отдала те мою почку :rofl:

0

862

Посмотрела серию пока не очень понимаю зачем Зак подбросил пистолет в дом Бри.Читала отзывы многие думают еще что он таким образом Бэт решил подставить.
Габи жалко,мне кажется Карлосу не мешало бы с ней нормально поговорить,а то он ей только думать о Грейс запрещает вместо того чтоб сесть и поговрить обсудить то что ее тревожит.Ему то конечно проще он ее не рожал.

0

863

маргаритка написал(а):

Посмотрела серию пока не очень понимаю зачем Зак подбросил пистолет в дом Бри.Читала отзывы многие думают еще что он таким образом Бэт решил подставить.

Это ж как надо расчитать, чтобы подставить Бэт. Откуда Зак мог знать, что она будет у Бри? Если он конечно не живет в кустах на ВЛ, и не подслушивает все разговоры  ^^ Вот правда, зачем он подкинул пистолет, для меня загадка  :dontknow:

маргаритка написал(а):

Габи жалко,мне кажется Карлосу не мешало бы с ней нормально поговорить,а то он ей только думать о Грейс запрещает вместо того чтоб сесть и поговрить обсудить то что ее тревожит.Ему то конечно проще он ее не рожал.

В принципе у Карлоса нормальная реакция. В жизни тоже есть случаи, когда в роддоме путали детей, и родители любят тех детей, которых вырастили, а биологические для них чужие.  Кармэн тоже особо на Хуаниту не реагирует. Когда возникла опасность оказаться за решеткой, Грэйс для неё была важнее всего, она просила Габи позаботиться о ней. Но, с другой стороны Карлос слеп. У жены проблемы, а он делает ей еще больнее. Так жаль было смотреть, когда женщина на ДР Хуаниты спросила: у вас есть еще дети? Габи ответила нет. Она понимает, но отказаться не может. А у мужчин чувства к детям приобретенные. Взять того же Майка. У них с Заком вообще никаких отношений нет.

0

864

Breeze написал(а):

Вот правда, зачем он подкинул пистолет, для меня загадка

а может Заку не понраивлось что Пол после смерти Мэри Эллис как ни в чем не бывало начал новую жизнь с новой теткой вот и решил подставить Бэт,а заодно мож и Пола укокошить.Кто знает что у Зака щас на уме мож опять башню сорвало мы же не знаем пока сколько он уже времени наблюдает за всеми.Не думаю что Зак Бри решил подставить помоему у него для этого повода нет они же всегда с Бри нормально ладили и ему не за чем ее подставлять.Хотя конечно и я могу ошибатся.

0

865

Ха, а если предположить вариант, что Зак и Пол заодно. Ну допустим, Пол узнал, кто его теща, и решил подставить Бэт. Знаю, что бред, просто выдвигаю варианты.  ^^
С Бри у Зака действительно не было конфликтов. Это со Сьюзи они не ладили, скорее бы ей подкинул.  ^^

маргаритка написал(а):

а может Заку не понраивлось что Пол после смерти Мэри Эллис как ни в чем не бывало начал новую жизнь с новой теткой вот и решил подставить Бэт,а заодно мож и Пола укокошить

Если рассматривать с этой точки зрения, то с какой стати Заку вспоминать о Мэри Элис? Она тоже принесла ему несчастье. Убила его родную мать. Заметьте, как она сама говорила, ради любви к Заку. А потом покончила с собой, бросив Зака, обрекла его на непонятно какую жизнь. Если уж она мать его убила, то могла бы узнать, кто написал ту записку, и его убить. Поэтому, мне кажется, мотивы у него другие должны быть.

0

866

Тери Хэтчер подписала контракт

Всем известно, что контракты Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсии Кросс и Евы Лонгории с руководством канала АВС заключены на 7 лет, то есть заканчиваются этой весной. Создатель и исполнительный продюсер сериала Марк Черри продлил свой контракт еще на 2 года. Поэтому решающее слово остается за актрисами. Стало известно, что буквально на днях Тери Хэтчер все же подписала контракт на участие в последующих сезонах "Отчаянных Домохозяек". Впрочем АВС пока не делает каких-либо официальных заявлений. Согласно источнику, Фелисити, Марсия и Ева не подписывают свои контракты, надеясь на повышение зарплаты. Представители актрис отказались от комментариев, лишь Амбер Вудвард, ассистент Фелисити, сказала: "Мы ведем переговоры и надеемся вскоре достичь соглашения".

http://housewives.3dn.ru/news/teri_kheh … 01-14-1270

0

867

Спойлеры последующих серий

7.14
Дата выхода: 13 февраля

Свернутый текст

Габриэль проходит терапию по настоянию Карлоса. Фрэнк умирает. Коронеры допрашивают Стеллу и Линетт. Первая не задумываясь лжет, а вторая не знает, что сказать. Сьюзан удивлена, когда кто-то из ее знакомых предлагает ей свою почку.

7.15

Свернутый текст

Солисы отправляются в маленький техасский городок, откуда Габи родом. Она планирует прочитать письмо на похоронах своего отчима. Как самый известный посетитель городка за всю его историю Габи считается знаменитостью. Однако один человек ее все же не любит - это монашка, сестра ее отчима. Она не верит, что отчим приставал к ней. Линетт недовольна, когда Портер и Престон приводят домой девушек, и тогда они решают переехать к миссис МакКласски. Сьюзан узнает, что упоминание о диализе помогает ей преуспеть везде, куда бы она ни пошла.

0

868

Breeze написал(а):

Ха, а если предположить вариант, что Зак и Пол заодно. Ну допустим, Пол узнал, кто его теща, и решил подставить Бэт. Знаю, что бред, просто выдвигаю варианты.

в это мне меньше всего верится,чтоб Зак стал помогать Полу эт не знаю какой сдвиг в мозгу должен у Зака произойти. :D

0

869

Кстати читала какая то бывшая Кита нарисуется припрется к Бри домой,узнает что он там сейчас живет,Бри прогонит ее,но девка скажет ей что она типа так просто не уйдет :D Че ж так Бри не везет че не мужик,так как нить заморочки вечно. :rofl:
Надеюсь девчушка Кита не будет такой же маньячиллой как маманька Орсона. :crazyfun:

0

870

маргаритка написал(а):

Кстати читала какая то бывшая Кита нарисуется припрется к Бри домой,узнает что он там сейчас живет,Бри прогонит ее,но девка скажет ей что она типа так просто не уйдет

Ага, еще и с ребенком припрется  :rofl: Кит же как раз детей хотел  :D
Еще я очень жду серию, когда Боб и Ли заберут себе девочку, вот это будет отжиг  :crazyfun:

0

871

Breeze написал(а):

Еще я очень жду серию, когда Боб и Ли заберут себе девочку, вот это будет отжиг

А Рене им еще собирается детскую сделать хочу на это глянуть. :D

0

872

Мне почему-то кажется, что у Боба и Ли будет нечто вроде фильма "Младенец на прогулке". Тем более девочка бойкая будет, хочу посмотреть, как они с ней будут управляться   :rofl: Рене детей терпеть не может, интересно, как она умудряется еще и детские комнаты обустраивать.
А у них же вроде детская готова  :question: Помнишь, Рит, когда Габи у них жила, она набрела на детскую комнату.

0

873

Breeze написал(а):

А у них же вроде детская готова   Помнишь, Рит, когда Габи у них жила, она набрела на детскую комнату.

кстати да,мож очередной ляп сценаристы видать забыли что уже одна детская есть. ^^

0

874

У сценаристов провалы в памяти. Хотя понятно, что сложно без ляпов обойтись, сериал-то уже 7-й год идет, и постоянно приходится какие-то новые ходы придумывать, чтобы заинтересовать зрителя. Но вот несостыковка в треугольнике Рене/Том/Линетт, мне кажется, уж очень в глаза бросается. Нам же показывали знакомство Тома и Линетт, и этому уделили довольно много времени, а не просто мельком. А тут вдруг вообще противоречия.

0

875

Breeze написал(а):

А тут вдруг вообще противоречия.

эт да,хотя прикольно было посмотреть как Линнет над Томом поиздевалась :D Мне кстати тоже их примирение потом очень понравилось,когда они сидели смотрели на детей и поняли,что то что произошло не так уж и важно. :rolleyes:

0

876

Том классно резко затормозил, Рене чуть в стекло не врубилась: Ты что делаешь?!!!  Том: Прежде, чем выезжать на трассу, хочу проверить, не перерезала ли она тормоза  :rofl:

0

877

Бри и Кит

0

878

Сник пик к эпизоду 7х13. Ли такой милый  ^^

0

879

Бри и Орсон. Поностальгируем. Эх, какие были времена  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

+1

880

Breeze написал(а):

Бри и Орсон. Поностальгируем. Эх, какие были времена

Да,что ни говори,а пара у них шикарная была http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Но все равно я надеюсь что Орсон одумался и больше у Бри на пороге не появится :D ,хватит ей вон уже одной девки с якобы ребенком от Кита. ^^

0

881

Орсон как-то незаметно испарился, даже его уход не показали. Теперь ему незачем возвращаться. Даже, если Бри расстанется с Китом, сводить её снова с Орсоном будет полнейшей глупостью. А с Китом она запросто может расстаться, учитывая, что из всей главной четверки только у неё нет постоянного мужчины, чуть ли не каждый сезон у неё новый.  Мне уже сложно представить Габи без Карлоса, Сью без Майка и Линетт без Тома. А вот Бри пока с легкостью могу представить без Кита.

Отрывок 13-й серии на русском http://www.mydimka.com/

0

882

Перлы

Джули и Сьюзан, вытирая пятна на платье, которые поставила Кэтрин:
— Мама, у тебя это третья свадьба, белое платье перебор.
— Оставь свои шутки про мать-шлюху для тостов.
**********************************************

Бри:
— С тобой всё нормально?
— Ну давай посмотрим: я развожусь, я потеряла свой бизнес и сейчас сижу здесь, пытаясь вспомнить, почему я бросила пить… У меня бывали понедельники и получше.
**********************************************

Габи:
Если ты тронешь Анну хотя бы пальцем, Карлос вышибет тебе все зубы, что сделает тебя чертовски популярным в тюрьме!
**********************************************

Бри и ЭмДжей:

— Но он ударил меня дохлой белкой
— О, Эмджей, у каждого человека свои недостатки
**********************************************

Сью:

— Нет, Сюзан, не надо подливать масло в огонь.
— Ты прав, я лучше оболью маслом Кэтрин, а ты мне дашь спички.
**********************************************

Сьюзан: — Я не хочу играть с женщиной, которая хочет, чтобы Майк отвечал за поступки ее мужа.
Бри: — А я, разумеется, не буду готовить для родителей Йена.
Сьюзан: — Прекрасно! Приготовлю сама.
Бри: — Чудно. Дай знать, если кто-то выживет.
**********************************************

Габи:
- У меня нет ни малейшего желания удовлетворять сексуальные потребности человека, который попирает идеалы Соединенных Штатов Америки.
**********************************************

Габи (Карлосу):
- Ты где-нибудь видел таких Квазимод? Как только она переступила порог, у нас все часы в доме остановились!
**********************************************

Бри:
- Я живу, как бродяга! Я сплю под плакатом Орландо Блума!
**********************************************

Габи и Карлос:
— Слушай, нам нужны нормальные фотографии!
— Ну и что?
— А то, что на этой ты топлесс!
— Да ладно, твои руки всё самое неприличное прикрыли.
— Руки — это которые? Та, что держит бокал с текилой, или та, что с кубинской сигарой?
**********************************************

Сью и Майк (о Поле):
Убийца живет по соседству, разгуливает на свободе, а у нас связаны руки, только потому что ты преступник, а я поджигательница!

+3

883

Прикольные фоты  ^^

http://s004.radikal.ru/i205/1101/01/49943bea8d36t.jpg  http://s011.radikal.ru/i318/1101/31/3cb3a83282d6t.jpg  http://s008.radikal.ru/i305/1101/63/8b5add1c1cd5t.jpg

с Марком Черри

http://s004.radikal.ru/i205/1101/a1/5217fa7d88dd.jpg

+1

884

Посмотрела 13 серию. Сначала об эпизодах, которые тронули.

Свернутый текст

Да, Пол действительно несчастный человек, который всех ненавидит. Когда он говорил это о сыне, который от него отказался, соседях, которые предали, в глазах были слезы, и похоже кроме ненависти у него не осталось других чувств. Только это сейчас им и движет. А какое у Пола было лицо, когда офицеры показали пистолет, из которого в него стреляли. Думаю, это был тот самый пистолет, из которого застрелилась Мэри Элис, и он это понял. Теперь знает, что Зак где-то близко.
Рене. Теперь понятна эта её нелюбовь к детям. Корни растут из личной трагедии. Очень красиво она оформила детскую комнату. Милая дочка у Боба и Ли. Интересно, каково ей будет расти с двумя папами. Конечно, они классные, но не будут ли у неё некоторые вещи вызывать вопросы.
Сьюзан. Как всегда с большим стремлением помочь людям, даже если её не просят. Она всё равно поворачивается лицом к человеку.  Вроде всего лишь  сериал, а насколько такие моменты задевают. Крохотный эпизод, пара диалогов, а как много это охватывает. Люди годами ждут органы, потеряв всякую надежду. Ждут, пока прервется чья-то жизнь, чтобы продолжить свою. И это страшно.
Бри. Похоже она не хочет быть счастливой. Опять наступает на грабли, а потом снова останется у разбитого корыта. Зачем она скрыла от Кита ребенка. Если она хочет связать с ним жизнь, то надо быть честной, ведь это всё равно когда-то откроется. Через год, чере 10, 20 лет, и тогда он её уже не простит. Надеюсь, она одумается, и расскажет всё как есть.
Габи. Я сама готова была разрыдаться вместе с ней  :'(  Как она дико кричала, называя куклу ребенком  :'(  Карлос её наконец-то обнял.

0

885

Тож глянула сегодня 13 серию

Свернутый текст

Пол сам во всем виноват,что Зак его ненавидит,что соседи с ним так обращаются,я не считаю что они его предавали это уже Пол себе накручивает.Если бы он с самого начала вел себя со всеми нормально,не врал постоянно Заку всего этого бы не было.Ведь сколько раз Сьюзен та же пыталась узнать,что у них в семье происходит,а Пол что вместо того чтобы выговорится,доверится кому нибудь только врал.Даже Бэт чуть под раздачу сейчас не попала,в людях Пол помоему совсем не умееет разбиратся.
Очень тронули моменты со Сьюзен в больницы даж всплакнула когда Сью потом к Дику подсела и взяла его за руку,а он ей тем же ответил. :'(
Софи уехала,зато Стелла появилась :crazyfun: Раньше она мне не шибко нравилась,но вот щас када увидела поняла что даж соскучилась по ней тут.Фрэнк мож и вредный,но мне понравился. ^^
Вер,а я че та забыла Боб с Ли уже поженились чтоли? Девчушка у них хорошая,кстати говоря поменяла немного свое мнение о Рене теперь стало ясно почему она так вначале детей недолюбливала.Мне оч комната понравилась которую она Бобу с Ли для их дочку сделала. :cool:
Кстати сценаристы помоему повторяются в ситуации с Бри,Китом и Чарли до этого была похожая ситуация у Майка,Сьюзен и Зака.
Бри зря конечно так делает ей нужно было сказать о сыне,Кит ей этого не простит если потом узнает о сыне, а уж тем более если узнает,что она им еще денег дала.Кит любит Бри,вообще не понимаю когда так делают Кит бы не ушел от нее даже если б узнал о ребенке,он ее любит.Надеюсь все же она одумается и все ему расскажет иначе когда нибудь она Кита сможет потерять.
Вообще Карлос сам виноват что довел до такого Габи,ему надо было сразу ее к психологу вести,а он что только запретил ей о Грейс говорить,думать,можно подумать таким образом он решит ситуацию.Доигрался.Вот сколько у них было похожих ситуаций,а Карлос так и не понял что Габи всегда очень сильно привязывалась к детям.Сколько они их уже теряли.

0

886

Исходя из всех сезонов, и в частности последнего эпизода, убедилась, что Бри обречена на несчастливый конец. Не знаю, чем в итоге завершат сериал, но чувствую, в финале её незавидная участь ждет. Какая-то черная вдова прям. Портит всё, к чему прикасается. Помню, Сью одна тетка сказала, когда та доставала её историями с Майком и в лес за ним отправилась, что она не хочет быть счастливой. Ей нужны страдания. Когда ничего не происходит, она сама себе их придумывает.  Так вот, мне кажется, это Бри тоже касается. Киту я посочувствовала. Ради Бри отказался от желания иметь детей, а она так с ним. Вроде не глупая. А уж женщины и подавно всё на 10 шагов вперед просчитывают, и должна понимать, что это всё равно откроется, и что за этим последует. Да и девушка у Кита туповата. Как можно надеяться, что его нынешняя прям так и расскажет о бывшей и ребенке.

А я всё думала, специально ли Пола в живых оставили, дабы показать или напомнить о чем-то, или же промазали. Теперь понятно, что Зак намеренно его не убил, чтобы напомнить о прошлом, подкинул пистолет, который Пол естественно узнал. А как ему сделать еще больнее, как не подкинуть самые болезненные воспоминания.

По поводу несостоявшегося материнства Рене, уж не от Тома ли она была беременна? Не зря же нас к такой истории подвели. Затем поняла, что им не быть вместе, аборт или еще что-то, потом красивая жизнь с самыми богатыми мужчинами, чтобы забыть любовь и бла-бла-бла. Короче всё то, что её гложет. Ну и стервозность как защитная реакция, ведь судя по всему, она раскрывается как вполне неплохой человек.

Серия очень хорошая, я бы сказала одна из лучших в сезоне. Жизненная. Чего стоят многие диалоги.  :cool:

маргаритка написал(а):

Очень тронули моменты со Сьюзен в больницы даж всплакнула когда Сью потом к Дику подсела и взяла его за руку,а он ей тем же ответил.

Меня вообще его речь очень тронула.  :'( Как все жестоко. Действительно, их спасение для кого-то означает смерть. Звук пейджера в чемоданчике значит, что кто-то умер. "Вот чего мы все ждем, пока какой-нибудь несчастный, не надев шлем или ремень безопасности, умрет.  Мы ждем, пока получат разрешение у родных, которые вчера оплакивали своего любимого человека, чтобы захапать их органы. Мы ждем трагедии, и скрещиваем пальцы, чтобы именно нас разбудили ночью хорошими новостями"  :( 

маргаритка написал(а):

Вер,а я че та забыла Боб с Ли уже поженились чтоли?

Они же давно женились, потом развелись. В общем, в каком они сейчас статусе, непонятно.  ^^

0

887

Меня больше интересует другой вопрос про Пола и Ли. Интересно, где они сейчас живут. Пол же у них дом купил. Или этот эпизод из серии "опустим подробности, зрители не помнят"  ^^ Хотя чего я к мелочам цепляюсь  :D

маргаритка написал(а):

Фрэнк мож и вредный,но мне понравился.

Прикольный  ^^ Мне понравилось, когда Линетт коляску со Стеллой укатила, а гости ждут, и тут Фрэнк вырисовывается. Стелла: моя дочь считает, что ты недостоен меня. Фрэнк: это правда. А теперь бегом к алтарю  ^^

0

888

Breeze написал(а):

Меня вообще его речь очень тронула.   Как все жестоко. Действительно, их спасение для кого-то означает смерть. Звук пейджера в чемоданчике значит, что кто-то умер. "Вот чего мы все ждем, пока какой-нибудь несчастный, не надев шлем или ремень безопасности, умрет.  Мы ждем, пока получат разрешение у родных, которые вчера оплакивали своего любимого человека, чтобы захапать их органы. Мы ждем трагедии, и скрещиваем пальцы, чтобы именно нас разбудили ночью хорошими новостями"

да уж такова жестокая реальность тут уже ниче не изменишь. :(

Breeze написал(а):

Какая-то черная вдова прям.

ой мя повеселило как Бри начала с Китом разговор про Эмбер.Двинула ему в бок,Кит проснулся,а Бри ему:Ой ты во сне все кричал Эмбер,Эмбер.И начала у него выпытывать подробности,прикольный способ кстати :rofl:

Мя еще Макласки порадовала как она Габи сказала по поводу кукол:Ну ладно как нибудь посмотрим че из этого выйдет ^^

еще диалог Габи с Карлосом по дороге в ресторан прикольнул.
Карлос:Может мне перерезервировать столик на троих.
Габи:Да зачем,Валери же у меня в сумочке помещается. :rofl:

0

889

Нравится Тери в таком образе http://s008.radikal.ru/i303/1101/fb/8b11ee994eb9t.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1101/55/953757703296t.jpg

:D

http://s010.radikal.ru/i314/1101/26/7004e6f39f41.jpg

маргаритка написал(а):

ой мя повеселило как Бри начала с Китом разговор про Эмбер.Двинула ему в бок,Кит проснулся,а Бри ему:Ой ты во сне все кричал Эмбер,Эмбер.И начала у него выпытывать подробности,прикольный способ кстати

Ну, блин, какая изобретательность.  ^^  Бри: ты кричал "Эм...! Эм...!" Что бы это могло значить? Кит: Эмаль может... Я сейчас как раз занимаюсь покраской  :rofl: Бри: нет-нет.  :D А потом вспомнил, что у него была девушка с таким именем, и добавил: я хотел бы добавить, что увидеть бывшую во сне - это не измена  :rofl:  Ха-ха, а я представила, как Киту по ночам снятся краски  :D

0

890

Бри меня разочаровала.... :mad: ТАК подло поступить... Не зря я ее  недолюбливала  :sceptic:
Один плюс, теперь я знаю точно что они с Китом расстанутся... Не нравилась мне их пара... Мама и сынок... :canthearyou:

0

891

си-си написал(а):

Один плюс, теперь я знаю точно что они с Китом расстанутся... Не нравилась мне их пара... Мама и сынок...

а мне они нравятся,как по мне так Бри с Китом очень даже здорово вместе смотрятся и Кит совсем на сынка Бри не тянет ^^
Хотя признаюсь поначалу никак не могла к их паре привыкнуть после Бри и Орсона.))))

0

892

маргаритка написал(а):

Хотя признаюсь поначалу никак не могла к их паре привыкнуть

У них нет будущего! :no:
Мне бри запомнилась из района Мелроуз , была сумасшедшей .. такая страшная! o.O
А Кит из Беверли Хилз, и как тогда мне его довольная рожа не нравилась так и сейчас... ну хоть мышцы подкачал... :disappointed:

0

893

маргаритка написал(а):

и Кит совсем на сынка Бри не тянет

Согласна. Кит уже слишком большенький для сынка. Выглядит он конечно моложе, но разница в возрасте не так велика.  Если говорить про визуальность, то с Карлом Бри лучше всего смотрелась в паре  :cool:

си-си написал(а):

Бри меня разочаровала....  ТАК подло поступить...

В этой серии она меня тоже разочаровала. Её страх понятен. Испугалась, что Кит вернется к бывшей. Да любая бы испугалась. И небезосновательно. Кит хотел ребенка, Бри сказала, что не сможет дать ему детей ни своих, ни усыновленных. Он запрятал эту мечту куда подальше и сошелся с ней. Хотя бы из-за этой жертвы нужно было рассказать правду.

си-си написал(а):

Один плюс, теперь я знаю точно что они с Китом расстанутся... Не нравилась мне их пара..

Возможно, но не факт. Мне кажется, Бри теперь будет мучиться, и всё-таки скажет ему. Кит уйдет. Но, кто знает, как все обернется. Хотя я тоже пока сомневаюсь в их будущем.

0

894

Breeze написал(а):

то с Карлом Бри лучше всего смотрелась в паре

Бри с Карлом мне тоже нравилась,но ты мое предпочтение в этом плане знаешь для меня идеальным вариантом для Бри остается Орсон. ^^

Нашла клевый клипушник про Бри с Китом :cool:

0

895

Breeze написал(а):

Да любая бы испугалась. И небезосновательно. Кит хотел ребенка, Бри сказала, что не сможет дать ему детей ни своих, ни усыновленных. Он запрятал эту мечту куда подальше и сошелся с ней. Хотя бы из-за этой жертвы нужно было рассказать правду.

Но не любая бы так поступила!  Меня удивило это , ведь Бри сама мать 2 детей и могла бы понять эту Эмбер,  и ребенка пожалеть...  :suspicious:

0

896

маргаритка написал(а):

Бри остается Орсон. ^^

для меня тоже! один возраст,одно соц.положение.Отличные манеры...и духовная близость! :cool:

0

897

Бри и Орсон.

+1

898

Люблю этот момент :rofl: Рекс милый :rofl:

+1

899

си-си написал(а):

Меня удивило это , ведь Бри сама мать 2 детей и могла бы понять эту Эмбер,  и ребенка пожалеть...

Да сдалась ей эта Эмбер. Та сама дура доверчивая. Дождалась бы Кита и сама всё рассказала. 7 лет где-то шлялась, а ума не набралась.  Бри надо Кита пожалеть, а не ту. А то в навозе извалялась, чтобы любовь доказать, а когда настоящее испытание пришло, струсила. Вот такой поступок Кит реально бы оценил, что женщина, которую он любит, помогает ему наладить связь с сыном. Вспомнить, на что Линетт пошла, когда забрала себе Кайлу. Вот это реальная жертва ради своей семьи.

маргаритка написал(а):

Бри с Карлом мне тоже нравилась,но ты мое предпочтение в этом плане знаешь для меня идеальным вариантом для Бри остается Орсон.

Я думаю, для многих тоже  эта пара № 1 :yep: Да и для меня.

маргаритка написал(а):

Люблю этот момент  Рекс милый

Я ржать  :rofl:

0

900

Breeze написал(а):

Я ржать

тут пересматривала пару серий 5 сезона.
Прикалывает момент когда к Бри пришла журналистка брать у нее интервью.Зазвонил телефон.
Бри:Эндрю не бери трубку,у нас есть автоответчик.Когда у нас гости мы не подходим к телефону.
Автоответчик:Это мистер Джонс,мистер Ходж ваш офицер по надзору в отпуске и его заменяю я, жду вашего звонка.
Журналистка:Так вы мистер Ходж имеете судимость?
Эндрю Бри:Теперь плевать,что я гей. :rofl:  :rofl:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)