www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Понравилось как Сью сначала Орсону про Майка втирала,а потом про Карла. ^^

0

182

Вроде Фелиция не слишком то любила Марту,че ж тогда она к Полу се пристает прикончить пытается. :D

0

183

маргаритка написал(а):

Понравилось как Сью сначала Орсону про Майка втирала,а потом про Карла.

А еще Орсон теперь знает, кто такая Иди  :D

маргаритка написал(а):

Вроде Фелиция не слишком то любила Марту,че ж тогда она к Полу се пристает прикончить пытается.

Да какая там Марта, она уж про неё давно и не вспоминает. Просто личная неприязнь у неё ^^ Они с Полом как Том и Джери.  :D

0

184

Breeze написал(а):

Они с Полом как Том и Джери.

мне особенно понраивлась ее фишка с дезинфекцией :rofl:

0

185

Решила вытравить паразита из дома  ^^

0

186

Чувствую какая нить жопа потом получится с этим удочерением у Габи и Карлоса,будет жалко они щас так мило смотрятся.

0

187

Да, у них вообще все попытки заканчиваются неудачно  :(

0

188

Breeze написал(а):

Да, у них вообще все попытки заканчиваются неудачно

жалко тем более Габи так к Лили привязалась. :(

0

189

Мне её стало жалко еще, когда она своего ребенка потеряла. На сколько она не хотела детей, на столько же после выкидыша она осознала, что это было не так. А когда у них малышку забирали, то вообще жесть.  :'( Поэтому я и не люблю темы с детьми, как-то жестоко это выглядит.

0

190

Breeze написал(а):

Поэтому я и не люблю темы с детьми, как-то жестоко это выглядит.

Кстати,а Майк так общего языка с Заком и не найдет? Ну хотя Зака тож можно понять мож у них с Полом и не идеальные отношения,но все таки он его считает родным отцом.

0

191

Нет, все их отношения будут держаться ни дистанции. Да Зак после 3-го сезона больше и не появится. Даже не ясно, что с ним стало.

0

192

Ванесса Уильямс: "Мне нравится моя роль в Desperate Housewives"

Ванесса Уильямс призналась, что ей очень нравится её роль в Desperate Housewives ("Отчаянные Домохозяйки").

В беседе с Daily Records Уильямс призналась, что больше всего она довольна тем, что её героиня Рене Перри из тех женщин "которые находятся в центре внимания".

"Такие персонажи всегда запоминаются зрителям! К тому же, когда тебя окружает такая замечательная команда сценаристов и актёров, сниматься в сериале – одно удовольствие", - рассказала Ванесса журналистам.

Также актриса рассказала об отношениях с другими членами коллектива Desperate Housewives.

"Я чувствую, что мы становимся одной семьёй. Мне всё это напоминает Бродвей, где актёры на протяжении длительного времени играют одни и те же роли бок обок с одними и теми же людьми"

0

193

Breeze написал(а):

Мне её стало жалко еще, когда она своего ребенка потеряла. На сколько она не хотела детей, на столько же после выкидыша она осознала, что это было не так

Меня очень тронул момент когда она шарик в небо отпускала,и говорила как бы она ребёнка назвала!

Breeze написал(а):

Да Зак после 3-го сезона больше и не появится. Даже не ясно, что с ним стало.

Не сомневаюсь,что создатели сериала в каком-нибудь сезоне снова его втиснут!

0

194

Мелоди написал(а):

Не сомневаюсь,что создатели сериала в каком-нибудь сезоне снова его втиснут!

Если уж втискивать, то только в этом сезоне, пока вся семейка в сборе  ^^ А дальше уже нечего ему возвращаться.  Если конечно, будет больше 7 сезонов, то этот для Янгов точно будет последним. Нет смысла перемусоливать одно и то же.

0

195

Сбацала седня клипак про Карлоса и Габи. ^^

0

196

Рит, оставила комментарий в галерее. Ты скоро меня догонишь? Будем вместе 7 сезон смотреть.

0

197

Breeze написал(а):

Рит, оставила комментарий в галерее. Ты скоро меня догонишь? Будем вместе 7 сезон смотреть.

думаю через 2 недельки,а то и раньше тя догоню точно ^^
Кстати ща тут телек врубала попала на какую то серию 6 сезона там как раз Бри прятала Карла от Орсона,Энджи понравилась когда отдавала вещи Карлу ляпнула ему:Оденьтесь,а то прыгать придется,а там розы. :rofl:

0

198

маргаритка написал(а):

думаю через 2 недельки,а то и раньше тя догоню точно

Ого, ну и скорость  :cool:  :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Кстати ща тут телек врубала попала на какую то серию 6 сезона там как раз Бри прятала Карла от Орсона,Энджи понравилась когда отдавала вещи Карлу ляпнула ему:Оденьтесь,а то прыгать придется,а там розы.

Бри и Карл вообще крутая пара.  :cool: Угораю над ними только так  :rofl:

0

199

Breeze написал(а):

Ого, ну и скорость

ну так ^^

Breeze написал(а):

Бри и Карл вообще крутая пара.   Угораю над ними только так

а мне еще понравился диалог Энджи и Бри,когда Бри сказала что с Карлом у них типа классный секс,а Орсон любит оперу. ^^

0

200

Все таки классный момент ^^

0

201

маргаритка написал(а):

а мне еще понравился диалог Энджи и Бри,когда Бри сказала что с Карлом у них типа классный секс,а Орсон любит оперу.

Ну, под оперой подразумевалась не только опера, а в целом гармония их душ. Хоть Бри и сказала, что не любит Орсона, но она понимает, что этот мужчина дал ей многое, с ним она на одной волне. А Карл, как она и сказала - только секс.

0

202

Вер,а 7 сезон будет последним или еще не факт?

0

203

Кстати смотрела до этого аргентинскую версию Домохозяек думаю сериал у них провалился, потому что они просто слиязали под копирку,а так в принципе аргентинцы отличаются оригинальными идеями сюжеты в сериалах всегда интересные.
Единственные кто там понравился это Иди (Ромина Гаэтани) она там поразвязаней чем наша была и еще Пол (Рауль Риццо) тоже неплохо сыграл.А так остальные у них совсем слабенькие и стремненькие. ^^ А еще актер который Джона там играл понраивлся симпатяжка.

0

204

Да как сказать.  С каналом контракт заключен на 9 сезонов, а с актрисами только на 7.  В общем все зависит от главной четверки. Если захотят дальше играть, то быть 9 сезонам.

0

205

маргаритка написал(а):

Кстати смотрела до этого аргентинскую версию Домохозяек думаю сериал у них провалился, потому что они просто слиязали под копирку,а так в принципе аргентинцы отличаются оригинальными идеями сюжеты в сериалах всегда интересные.

Я тоже пару роликов на ютубе смотрела, и мне вообще не понравилось. Его, по-моему, и не досняли, пару сезонов выпустили и все. У Домохозяек в Латинской Америке, если не ошибаюсь, 3 или 4 римейка. Как это в России еще не сняли, удивляюсь. У нас даже до Хауса добрались.

0

206

Breeze написал(а):

Я тоже пару роликов на ютубе смотрела, и мне вообще не понравилось. Его, по-моему, и не досняли, пару сезонов выпустили и все.

ограничились одним сезоном.

Breeze написал(а):

Как это в России еще не сняли, удивляюсь. У нас даже до Хауса добрались.

надеюсь не додумаются до нашего ремейка :crazyfun: Остался еще Лост режиссером наверно был бы Бекмамбетов не меньше главный рекламщик страны. :rofl:

0

207

маргаритка написал(а):

надеюсь не додумаются до нашего ремейка  Остался еще Лост режиссером наверно был бы Бекмамбетов не меньше главный рекламщик страны.

В "Лосте" место действия перенесется на дачу, а "Домохозяйки" на Рублевку  ^^ Латиноамериканка Габи адаптируется в украинку Галю с говором "ачуметь" по типу няни Вики  ^^

0

208

Breeze написал(а):

Как это в России еще не сняли, удивляюсь. У нас даже до Хауса добрались

Очень странно!Наши всё переснимают как-будто своих мозгов нет!

Breeze написал(а):

В "Лосте" место действия перенесется на дачу

А дача будет находится в позёлке под названием типа Капустино :D

0

209

Во Фелиция дает это ж надо отрезать се 2 пальца и подкинуть в машину Полу ну и фантазия у нее Джерри отдыхает. :D
А эта Шао Мей та еще штучка Габи думаю с ней придется нелегко. ^^
Клевая драчка была между Сью и Иди когда Иди пыталась у нее пленку забрать,но Иди сама виновата что ее покусали эти твари со Сью вообще лучше не связыватся. :crazyfun:

0

210

Я думала Карл шею свернет когда смотрел,как Майк Сью целовал. ^^

0

211

маргаритка написал(а):

Во Фелиция дает это ж надо отрезать се 2 пальца и подкинуть в машину Полу ну и фантазия у нее Джерри отдыхает.

Ты представь, насколько она его ненавидит, что пошла на такое. Дамочка не перед чем не остановится.

маргаритка написал(а):

Клевая драчка была между Сью и Иди когда Иди пыталась у нее пленку забрать,но Иди сама виновата что ее покусали эти твари со Сью вообще лучше не связыватся.

Ну это вообще, у Иди так лицо раздуло  :rofl:

0

212

Вот Орсон сволочь,не надо было Майку к нему на прием записыватся видать Орсон что то такое в прошлом натворил и решил,что Майк его может каким то образом выдать. :sceptic:
Бри бедняге помоему еще больше все таки с мужиками не везет то Рекс мазохистом оказался,то маньяк Джордж,то Питер-сексопат, терь вот Орсон со своим прибабахом тож. ^^

0

213

маргаритка написал(а):

Вот Орсон сволочь,не надо было Майку к нему на прием записыватся видать Орсон что то такое в прошлом натворил и решил,что Майк его может каким то образом выдать.

Да, Орсон кое-что натворил, и Майк его видел. Но он его даже и не запомнил, а Орсон его грохнуть решил  :mad: Но он все равно окажется неплохим человеком. Но за этот поступок я его все равно не простила. Бедный Майк так в воздух подлетел, я думала, скончается на месте.

0

214

Breeze написал(а):

Но за этот поступок я его все равно не простила. Бедный Майк так в воздух подлетел, я думала, скончается на месте.

Да Орсон с ним очень жестко я сама прифигела от того как Майк подлетел %-) А Майк в 3 сезоне Сью предложение сделает или позже?

0

215

Так вот он как раз и шел ей предложение делать, когда Орсон на него налетел. Если бы не он, они бы поженились.  А теперь Майк в кому залег, а после этого вообще забудет период отношений со Сьюзан.

0

216

Breeze написал(а):

Если бы не он, они бы поженились.

кстати помоему Орсон скомуниздил колечко Майка покрайней мере было очень похоже.

0

217

Нет, зачем ему колечко. Орсон не вор, да и колечко не супер бриллиантовое, чтоб на него позариться ^^

0

218

Breeze написал(а):

Нет, зачем ему колечко. Орсон не вор, да и колечко не супер бриллиантовое, чтоб на него позариться

колечко похоже просто было,мож Орсон экономить любит. :D
Мя щас в третьем 3 сезоне раздражают пока только две особы эта китаянка и Нора бывшая Тома.

0

219

Меня Нора тоже раздражала. Чокнутая девица, да еще права свои качала.

+1

220

Breeze написал(а):

Если бы не он, они бы поженились.  А теперь Майк в кому залег, а после этого вообще забудет период отношений со Сьюзан

Свернутый текст

Тут и Иди свою роль сиграла в "откладке"их свадьбы

0

221

Мелоди написал(а):

Тут и Иди свою роль сиграла в "откладке"их свадьбы

Свернутый текст

Иди просто воспользовалась ситуацией. Так-то она от них отстала, а пока у Майка простой в памяти был, она решила еще разок попытать счастья.  ^^ А вообще мне им обоим (Сью и Майку) хотелось вправить мозги. Сьюзан за то, что спала с этим аристократом Йеном, пока любимый в больнице был, а Майку за то, что с Иди.

0

222

Breeze написал(а):

хотелось вправить мозги. Сьюзан за то, что спала с этим аристократом Йеном, пока любимый в больнице был

Там даже в конце одной из серий Мери Элис говорит о том что ожидание некоторых длилось недолго (это про Сьюзан, подождала полгода и забила).

0

223

0

224

0

225

Выступление Тэри Хэтчер на American Idol. В отличие от своей героини, она лучше поет  ^^

0

226

График выхода 7 сезона:

01-я серия – 26 сентября 2010
02-я серия – 03 октября 2010
03-я серия – 10 октября 2010
04-я серия – 17 октября 2010
05-я серия – 24 октября 2010
06-я серия – 30 октябрЯ 2010
07-я серия – 07 ноября 2010
08-я серия – 14 ноября 2010
09-я серия – 21 ноября 2010
10-я серия – 28 ноября 2010
11-я серия – 02 января 2011
12-я серия – 09 января 2011
13-я серия – 16 января 2011
14-я серия – 23 января 2011
15-я серия – 30 января 2011
16-я серия – 06 февраля 2011
17-я серия – 13 февраля 2011
18-я серия – 20 февраля 2011
19-я серия – 27 февраля 2011
22-я серия – 06 марта 2011
21-я серия – 13 марта 2011
22-я серия – 20 марта 2011
23-я серия – 27 марта 2011
24-я серия – 03 апреля 2011

0

227

Breeze

Свернутый текст

В общем Сью и Майк друг друга стоят!

0

228

Бри се недотрогу пыталась строить с Орсоном типа секс после свадьбы будет как положено,а када услышала что он такой же повернутый на чистке не устояла сама накинулась. :rofl:

0

229

маргаритка написал(а):

Бри се недотрогу пыталась строить с Орсоном типа секс после свадьбы будет как положено,а када услышала что он такой же повернутый на чистке не устояла сама накинулась.

Ну  :rofl: Я вобще прифигела, когда она увидела, как он стаканы моет, сразу в постель его потащила  :rofl: А Рекс там все со своими наручниками и плетками приставал, холодной обзывал. Лучше б стакан отполировал, Бри бы сразу возбудилась, огонь в постели    :D

0

230

Breeze написал(а):

А Рекс там все со своими наручниками и плетками приставал, холодной обзывал. Лучше б стакан отполировал, Бри бы сразу возбудилась, огонь в постели

ага :rofl: мне понравилось как Орсон Бри сказал:Когда мне плохо я все чищу. ^^

0

231

Свадьбы у Бри и Орсона пипец конечно одни разборки ^^
Понравилось как Габи выясняла отношения с Карлосом и Норой,потом они дружно с Кардосом стали собирать жемчуг по полу и тут появляется Шао Мей со словами:Может пора уже. :D

0

232

Да Эндрю в своем репертуаре терь бездомного из ся строит ^^
У Габи с Карлосом опять облом. :D

0

233

маргаритка написал(а):

Свадьбы у Бри и Орсона пипец конечно одни разборки  Понравилось как Габи выясняла отношения с Карлосом и Норой,потом они дружно с Кардосом стали собирать жемчуг по полу и тут появляется Шао Мей со словами:Может пора уже.

Свадьба - и смех, и грех  :rofl: Шао Мэй круто появилась на пике разборок в таком домашнем прикиде  :D

0

234

Breeze написал(а):

Шао Мэй круто появилась на пике разборок в таком домашнем прикиде

ага :rofl:
Йен липучка такой бесит меня,Сью тож хороша поперлась с ним в горы :sceptic: Надеюсь она где нибудь там его случайно с горы столкнет. :crazyfun:

0

235

Диалог Йена и Сью понравился особенно когда Сью сказала,что у нее было 11 мужчин,но она уменьшила их специально до 9 :rofl:

0

236

маргаритка написал(а):

Надеюсь она где нибудь там его случайно с горы столкнет.

Если бы. Она еще за него и замуж собираться будет.

0

237

маргаритка написал(а):

Диалог Йена и Сью понравился особенно когда Сью сказала,что у нее было 11 мужчин,но она уменьшила их специально до 9

Этот Йен - сплошное недоразумение.  ^^ В принципе он редкий мужик - богатый аристократ, не бабник, для баб прямо находка.   ^^ Но Майк все равно лучше  :love:

0

238

Мне понравилось, когда Сьюзан ждала в гости родителей Йена, он боялся её оставить наедине с ними. С её-то неуклюжестью мало ли что может случиться. А стоило ему отлучиться на минутку, как Сьюзан подожгла его мать  :rofl:

0

239

Breeze написал(а):

А стоило ему отлучиться на минутку, как Сьюзан подожгла его мать

Сью как сегда в ударе :rofl:
Понравилось в 3 серии момент когда Джон Габи в чемодан спрятал :rofl: Особенно фраза Габи в лифте:Экономия на авиабилете.  :rofl:

0

240

Ева такая малявка, что даже в чемодан помещается  ^^

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)