www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)


Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)

Сообщений 301 страница 360 из 396

301

Svetik5 написал(а):

Я бы серий 10-15 промотала, уж быстрее бы они встретились. Так хочется иногда пнуть Мерседес, особенно когда она подслушивает и вылазит раньше времени не дослушав.

в этом сериале герои обычно верны себе до конца ^^

Антонио опять приспичило поделиться счастьем с другом в двух шагах от Мечи: "Нет, ты слышал что она не переставала меня любить...! :jumping: "

Отредактировано shoy (13.02.2015 18:21)

0

302

natadovalle написал(а):

Странно, да, Катуло и Мече  в детстве вправляли мозги одни и те же "магистры", но с Мечей что-то пошло не так, наверное Оля-таки права, быть детьми Делисии ставит свой отпечаток!

Катуло откопал одежду прежней Мечиты :love:
думаю, по тапкам и жутким штанам Лукаса он все же скучал гораздо меньше и благоразумно не стал его переодевать :D

0

303

Посмотрела 111, наконец то встретились.....

Отредактировано Svetik5 (13.02.2015 19:39)

0

304

Svetik5 написал(а):

наконец то встретились.....

мне кажется, эта встреча из той же серии что была в больнице

0

305

Вроде нет

0

306

Svetik5 написал(а):

Вроде нет

тогда наконец-то :rolleyes:
ой, ну точно :love:

Отредактировано shoy (13.02.2015 20:38)

0

307

shoy написал(а):

тогда наконец-то :rolleyes:
ой, ну точно :love:

Это когда они "встретились"  в прятальне Антонио, место которого уже вся Видистерра знает?

0

308

natadovalle написал(а):

Это когда они "встретились"    в прятальне Антонио, место которого уже вся Видистерра знает?

нет, в комнату вошел
я сама удивилась
тоже думала что в прятальне

+1

309

natadovalle написал(а):

Это когда они "встретились"    в прятальне Антонио, место которого уже вся Видистерра знает?

Очень смеялась над этим, развеселили меня.

+1

310

Svetik5, ух, какая аватарка, у Ромины тут глаза кошки прямо, красотка! :cool:   

shoy написал(а):

нет, в комнату вошел
я сама удивилась
тоже думала что в прятальне

Да, наверное мне надо будет всё же пересмотреть сериал, хотя по викторине я сама себе удивилась, но по ГГ что-то стратегическое не помню! :suspicious:

0

311

Короче, всё.
На каждой сцене с Антонио градус умиления неукоснительно повышается :love:

0

312

shoy написал(а):

На каждой сцене с Антонио градус умиления неукоснительно повышается :love:

Мне выборочно, смотря с кем Антонио!

+1

313

natadovalle написал(а):

Мне выборочно, смотря с кем Антонио!

:D
ну да, он мимишно - непередаваемый только в двух-трех случаях: с Мечитой, Яном или когда делится о них впечатлениями
прям съесть охота :love:

0

314

Когда начала смотреть сериал Антонио не очень понравился, показался каким-то деревянным штоли. Но его вера в любовь Мерседес покорила мое сердце. Его слова, что она вышла замуж, родила ребенка, но ему все равно, он любит ее и верит в то, что она любит его меня покорили. Теперь люблю Антонио, не так какХуана конечно....

Отредактировано Svetik5 (19.02.2015 19:12)

+1

315

Svetik5 написал(а):

Когда начала смотреть сериал Антонио не очень понравился

а я на их пару с Мечей еще с клипов и отрывков запала :rolleyes:
но честно говоря, не думала что Лучо в этой роли станет моим героем номер раз за прошлый год :cool:
столько позитива от героя я давно не получала :love:  :love:  :love:
я, конечно, в этом сериале больше по Антонио, чем по Мечите
хотя по жизни больше по Ромине, чем по остальным

Svetik5 написал(а):

не так какХуана конечно....

так Вы вроде его не особо жаловали... :unsure:
или это просто Хося все испортил? :crazyfun:

Отредактировано shoy (19.02.2015 19:37)

+1

316

shoy написал(а):

так Вы вроде его не особо жаловали...

Первый раз просмотрела бегло, поэтому и отзывы были поверхностные. По второму разу смотрела с расстановкой, со вкусом, да еще прониклась общим настроем форума.

+1

317

shoy написал(а):

больше по Антонио, чем по Мечите

Мече хочется дать хорошего пинка.

0

318

shoy написал(а):

больше по Ромине, чем по остальным

Я все эти сериалы и смотреть то стала только из=за Ромины.

0

319

Svetik5 написал(а):

Мече хочется дать хорошего пинка.

да что ей какие-то пинки, пусть даже хорошие :D
она ж закаленная
Антонио просто надо завязывать с ней и Видистеррой, но он как понянчится с Мечитой - так сияет %-)  :D
Лучо классно играет :rofl:

Антонио бегает за Мечей и предлагает дружбу, а Капогреко пакостит Режине, потому что девчонки ниже его достоинства и не входят в его планы
но в целом у них один и тот же способ растерять самообладание за ничтожное время   
хотя я вообще не слежу за их линиями, могу и напутать...
жаль что Катуло воспринимается как фрик... :suspicious:

Svetik5 написал(а):

показался каким-то деревянным штоли

Меча с самого начала знала что он Анималь, у которого мало общего с деревьями ^^

Отредактировано shoy (20.02.2015 00:03)

+1

320

shoy написал(а):

Антонио бегает за Мечей и предлагает дружбу, а Капогреко пакостит Режине, потому что девчонки ниже его достоинства и не входят в его планы
но в целом у них один и тот же способ растерять самообладание за ничтожное время

:rofl: Гены берут своё!

0

321

natadovalle написал(а):

Гены берут своё!

В их случае ушлепали чуть дальше бороды :glasses:

0

322

shoy написал(а):

так Вы вроде его не особо жаловали...

Пытаюсь смореть Ночью и днем, и только сейчас смогла до конца оценить Хуана, его последовательность в любви и в поступках. Действительно второго такого нет, беру все свои предыдущие слова о нем обратно. Действительно, все познается в сравнении.

+2

323

shoy написал(а):

В их случае ушлепали чуть дальше бороды :glasses:

И отношением к Режине! :crazyfun:

Svetik5 написал(а):

Пытаюсь смореть Ночью и днем, и только сейчас смогла до конца оценить Хуана,

:cool:

0

324

БенХе твердая  10 за Беню., ух! , Антонио, под Его  чутким руководством, уже и горел и в кандалах сидел, ожидаю погребения.

У Ромины, вернее Мечи, на данный момент просмотра, совершенно никакого взаимодействия с ребёнком, она его даже на руки старается не брать, а если и берет, сразу вручает рядом стоящим мужчинам, которые, в свою очередь, зацеловывают мальца в макушку) он Им, мужчинам больше доверяет, на плечике у них засыпает))), а Лукас Его вообще АбАжает, переворачивает  с ног на голову, а дитё знай - смеётся))), а ещё ему, дитю т.е, Чина не нравится.
Ладно, дитЁ дело Третье, там Проклятия и Любовь вроде как.

Антоша такАя Прелесть! -... Ян может быть Моим сыном! Педро - ...Он Не твой, Он Блондин!

Прибыла в Одессу банда из Амура,
В банде были урки, шулера.
Банда занималась тёмными делами,

И за ней следила ГубЧеКа.

Речь держала баба, звали ее Мурка (та, что в кожаной тужурке!)
Хитрая и смелая была... Наган не хватает, и чисто песня!

Красивая в моменте.

Хочу с Лучано ЛаЛолу!!!! Где время взять!?

+2

325

Гессер написал(а):

Антонио, под Его  чутким руководством, уже и горел и в кандалах сидел, ожидаю погребения.

В кандалах он ещё будет... стоять, а погребение зачётное, а самое зачётное, что он оттуда выберется или его заберут обратно, :unsure:  даже в аду не пригодился! :D

Гессер написал(а):

У Ромины, вернее Мечи, на данный момент просмотра, совершенно никакого взаимодействия с ребёнком

Будет взаимодействие, и в футбол играть будут, всей семьёй! 8-)

Гессер написал(а):

И за ней следила ГубЧеКа.

Губчека вообще класс против такой банды!   

Гессер написал(а):

Речь держала баба, звали ее Мурка (та, что в кожаной тужурке!)
Хитрая и смелая была... Наган не хватает, и чисто песня!

Она тут по бомбам больше, но мур-мур-мууууррррр полнейший, любимейшая мурка чокнутая!   
И спасибо за песню, ты так всё классно расставила! :rofl:  И поздравления, что твоё имя стало красным, думаю, это повышение квалификации на форуме, хотя не знаю какое!

+1

326

natadovalle написал(а):

даже в аду не пригодился!

Почему ты думаешь, что для Антонио уготован Ад?!
Он всё клянется отомстить, и никак у него это не получается - слишком добрый получается, даже уехать норовил, пока ему Лукас не позвонил и обратно не позвал...
Лукас и Эми из пустого в порожнее переливают, можно их мотать? или что интересное покажут?

natadovalle написал(а):

Губчека вообще класс против такой банды!

Они со Звездой - Единственная Власть, непоКАБЕлимая в своих понятиях)))

natadovalle написал(а):

И поздравления, что твоё имя стало красным, думаю, это повышение квалификации на форуме

Вот уж Спасибо, Ира... ГубЧеКа постановил.

Все мои квалификации, там где Надо Квалификации, давно уже повышены, чем и горжусь))) и тебе желаю)

+1

327

Какие ценные наблюдения про  Ромину, вернее Мечу с ребенком  :insane:
Спасибо, кэп %-)

0

328

Гессер написал(а):

Почему ты думаешь, что для Антонио уготован Ад?!

У каждого человека на бочку рая найдётся ложка ада! :D  Это я за Режину, ну ты понимаешь! ;)

Гессер написал(а):

Лукас и Эми из пустого в порожнее переливают, можно их мотать? или что интересное покажут?

У них будет трах-тибидох в машине и после этого двойня нарисуется! :|

0

329

Долго без Антонио я не могу вообще :blush:
Просмотрела последние серии и поняла что села бы рядом с его командой и устроила голодовку, забастовку... ну или чего они там устроили в память о нем :rolleyes:
А вообще он суперзвезда :cool:
Даже с теми кто идет его убивать пытается договориться :rofl: или воззвать к их совести на худой конец :cool:
С Мечей он нормально разобраться не может :canthearyou:
Пытается разозлиться, но ниче у него не получается, а до нее не доходит :hobo:
В общем, это его проблемы :smoke:
Хорошо хоть предупредил что в случае чего она захочет покончить жизнь самоубийством, когда поймет кого потеряла :rofl:
Мне еще понравилось как он порассуждал на тему того как удачно выпендривается Беня чтоб его позлить перед Мечей:
Я идиот. Но мне все равно.

Я обожаю Антонио :love:
И их пару с Мечей
Не столько по сюжету, сколько в клипах и нормальных сценах

Отредактировано shoy (17.03.2015 14:09)

+2

330

У Яна чокнутые родители     
Бедный пацан

Их там сейчас по очереди оправдывают.
Меча в суде, Антонио в участке... типа все грусть, но на деле оборжака.
Антонио смотрел-смотрел по телеку все это дело, потом не выдержал и выдал что это он там должен быть, а не эта сволочь Бенисио и продолжил смотреть дальше  :D
Сбежал к Мече на свиданку  Главное, никто не увидел...
Еще Меча боялась что Антонио ее никогда не простит  Антонио тоже этого боялся.
Я снова под столом от каждой серии, как было до того как Антонио посадили в тюрьму на два года   
Меня в тех сериях каждая сцена с Мечей и Антонио пробивала на такое мощное ха-ха что болело все потом
Такой он был милаха...
Я тогда еще подумала что если б там появился Хоакин, меня бы было не спасти :rofl: Не в плане сюжета, потом бы я привыкла к роли Бенисио. Просто если бы еще Дон Хуан приперся нарисовался в Видистерре в разгар бедлама, у меня бы уже не было сил смеяться :D

Отредактировано shoy (20.03.2015 20:05)

+2

331

shoy написал(а):

и выдал что это он там должен быть, а не эта сволочь Бенисио и продолжил смотреть дальше  :D

Он там и будет, недолго осталось, и будет сидеть и слушать, как его, потом ему! :D

shoy написал(а):

Еще Меча боялась что Антонио ее никогда не простит   Антонио тоже этого боялся.

:rofl:

shoy написал(а):

Просто если бы еще Дон Хуан приперся нарисовался в Видистерре в разгар бедлама, у меня бы уже не было сил смеяться :D

Дон Хуан не нарисовался бы, это был бы уже другой герой, это ж Хоакин! ;)

+1

332

natadovalle написал(а):

Дон Хуан не нарисовался бы, это был бы уже другой герой, это ж Хоакин!

да я знаю, просто в данном случае фантазия бы ушла вперед сериала :D
мне сложно сейчас писать впечатления по тем сериям, да я и смотрела в перемотке только на Мечу с Антонио, но там у меня начался такой стеб, что Хося бы меня добил :crazyfun: ну это мои заморочки уже :flag:
позитивный стеб естественно :D

natadovalle написал(а):

Он там и будет, недолго осталось, и будет сидеть и слушать, как его, потом ему!

сейчас его как раз оправдывают
кстати, про то как он на свиданку сбежал громко сказано :D
он просто предупредил всех и пошел  ^^

Антонио много не бывает :love: Но да, сериал должен когда-нибудь закончиться :dontknow:

Отредактировано shoy (21.03.2015 17:47)

+2

333

shoy написал(а):

да я знаю, просто в данном случае фантазия бы ушла вперед сериала :D

Дон Хуан на мотоцикле, он и на велосипеде только на спуск шёл, а тут мотоцикл, но наверное тут я бы была за Бенисио, ням!  :D

shoy написал(а):

он просто предупредил всех и пошел  ^^

Да, культурный такой, я тут прогуляюсь, вы мне в камере порядок наведите и никого не впускайте, место забронировано! :rofl:

shoy написал(а):

Но да, сериал должен когда-нибудь закончиться :dontknow:

Мне концовка нравится, когда они сказали слова, которыми в начале познакомились! :)

+1

334

natadovalle написал(а):

Дон Хуан на мотоцикле

он у меня упорный дядька :dontknow:
так что кто знает, кто знает... ^^

natadovalle написал(а):

Да, культурный такой, я тут прогуляюсь, вы мне в камере порядок наведите и никого не впускайте, место забронировано!

этого заключенного еще из участка вызванивать должны, когда он с Мечей на разборках :D

Что с Мечей случилось?  o.O  Ладно, пофиг :D
Она мне определенно нравится и я почти согласна чтобы они с Антонио были вместе ^^

Отредактировано shoy (21.03.2015 20:22)

+1

335

shoy написал(а):

он у меня упорный дядька :dontknow:
так что кто знает, кто знает... ^^

Я тут представила его в новом сериале, на мотоцикле и на посту президента..   хочууу в Аргентину!

shoy написал(а):

Что с Мечей случилось?  o.O  Ладно, пофиг :D

Сердце начинает открывать глаза, сначала закрывает, потом открывает! ^^

0

336

Ну не так же резко глаза-то открывать :huh:
Предупредить можно было :crazyfun:

Как же Лучо в этом сериале жег :rofl:
Я съем его  и никому ничего не останется 
Ему более чем нормально работалось, это было видно...
Мне понравилось как Ян пищал "Отра вез!!!", когда Антонио его держал вверх ногами и с Мечей разбирался :D
Я балдею от того как он чувствует грань, которую не следует переступать, чтобы не скатиться в клоунаду и не стать пародией на главгероя :cool:
Таких ржачных, в самом лучшем смысле, главных героев мне не попадалось никогда :rofl:
Я его ОБОЖАЮ :) Как мне нужен был этот герой - не передать словами :yep: Я в прошлом году уже после дюжины серий с этим дядькой воспряла духом
А Ромина меня поражает тем что я не пойму нравилось ей в итоге  здесь сниматься или не нравилось
Может, действительно в героине дело, потому что сейчас ее будто подменили :dontknow:
Цветет и пахнет не хуже Антонио ^^
Сериал-загадка

Отредактировано shoy (22.03.2015 19:25)

+1

337

shoy написал(а):

Ну не так же резко глаза-то открывать :huh:
Предупредить можно было :crazyfun:

Кого: тебя, хозяйку, или хозяина? :crazyfun:
А оно вообще резкое, у него или всё, или ничего!

shoy написал(а):

Сериал-загадка

Один Хельмут там чего стоит, ну так и планировался, с тайнами и орденами!

shoy написал(а):

А Ромина меня поражает тем что я не пойму нравилось ей в итоге  здесь сниматься или не нравилось

Судя по всему, ей там нравилось! :rolleyes:

shoy написал(а):

Таких ржачных, в самом лучшем смысле, главных героев мне не попадалось никогда :rofl:

Ты меня переубедишь, что сериал всё-таки комедия! :D

+1

338

natadovalle написал(а):

Судя по всему, ей там нравилось!

да, я тоже так думаю
мне безумно нравится образ Мечи :love:
она такая романтичная, женственная, нежная, ранимая... :love: она никогда и нигде такой не была :rolleyes:
но вот сама роль такая, что как-то и играть особо нечего :suspicious:
туда ходи, сюда ходи, говори текст, веди себя глупо... :sceptic:
хоть бутылку разбить дали :D узнаю Ромину   
ну и с Лукасом они настоящие брат с сестрой :D  у меня нет никаких сомнений что все ее сериальные младшие братья на самом деле росли с ней в одном доме ^^
ну я еще разведаю, в общем, чего она там наиграла, когда буду пересматривать 

natadovalle написал(а):

Кого: тебя, хозяйку, или хозяина?

меня :dontknow:
с остальными все как будто так и надо :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Один Хельмут там чего стоит, ну так и планировался, с тайнами и орденами!

я не в курсе сюжета :blush:
слишком уж мне не до него, когда есть Антонио

natadovalle написал(а):

Ты меня переубедишь, что сериал всё-таки комедия!

какая может быть комедия, когда у главпары ребенок в коме, а они с Беней разбираются :huh:
это скорее трагедия...

а че, ужастик чтоль? :D

Отредактировано shoy (23.03.2015 14:19)

+1

339

Гессер написал(а):

непоКАБЕлимая в своих понятиях

:offtop:
ну точно
как тонко %-)
кому приятно когда его, не спрашивая, все время лупят кактусом, потому что то настроение не то, то понимают не так, то просто захотелось :dontknow: видимо, по большой любви и дружбе
меры предосторожности, никакой непокабелимости

Отредактировано shoy (23.03.2015 21:01)

+1

340

Начала смотреть пока 18 серий глянула, особого восторга от сериала не испытываю, Корахе был намного круче, тут просто интересно чем се это дело закончится, смотрю пожалуй из за пары Антонио и Меча. Мечу я правда временами не оч понимаю, ну не люблю я когда назло кому нибудь начинают встречаться с кем-то, в данном случае это у нас Мартин, он итак уже психует что ему то Антошка, то Лукас мешают, а потом наверно еще хуже будет, когда с Мечей не выгорит.
Октавио отвратителен, также как и Косме, первый потому что сразу видно, что пойдет на все и рука не дрогнет если это будет кто то близкий, второй противный тип и если честно мне его вообще нисколько не жалко, как себя поставил так с ним отец и обращается.
Делисия эт местный ржак :D  хотя временами и тупит по отношению к детям.)
Режина 50/50 пожалуй, не могу пока сказать что прям уж сильно нравится, временами тож палку перегибает.

+2

341

Я тоже начала смотреть сериал, пока только 3 серии.
По духу действительно смахивает на Корахе, из-за ордена скорее всего.
Хоть и история неплохая, но восторга и я не испытываю тоже...
Персонажи интересные, такие загадочные.
Мамаша героини с первой серии раздражает, странная позиция по отношению к дочери, слишком болтливая, противная бабенка...

+1

342

Я не вижу Корахе :unsure:
По духу сериал другой совсем  :rolleyes: Там же Антонио :D
А раз там Антонио , то Наследники мне были нужнее Корахе :crazyfun: Вернее они мне вообще были нужны, в отличие от него :flag:  Но так-то понятно что Корахе круче, в общем и целом :yep: Корахе вообще круче не придумаешь :dontknow:
Не только Наследников, но и почти всего остального, и не только в Аргентине ^^
А по сюжету я больше пересечений с Избранным вижу, чем с Корахе :dontknow: Что, одна что ли? :unsure:

Мечу бесполезно понимать :crazyfun: Ее замута с Мартином такая фигня по сравнению с прочими  ее выкрутасами, что можно не обращать внимания :D Видимо, с Антонио ей свезло за все страдания и издевательства, которые ей пришлось пережить :crazyfun:  А ему-то за что така любовь? :smoke:

Ну Делисия это Делисия :) Чуть детям жизнь не угробила, причем всем, которые у нее были %-)

Отредактировано shoy (24.03.2015 08:39)

+1

343

shoy написал(а):

она никогда и нигде такой не была :rolleyes:

В деревенских пейзажах не снималась, но романтичной, нежной и остальной была, ну в ДХ точно! :|

shoy написал(а):

но вот сама роль такая, что как-то и играть особо нечего :suspicious:
туда ходи, сюда ходи, говори текст, веди себя глупо... :sceptic:

Ты сейчас так точно описала роль Режины, :D  но обе справились хорошо при скудном сценарии, наверное тырили друг у друга! :crazyfun:

shoy написал(а):

а че, ужастик чтоль? :D

Местами очень даже! :huh:

маргаритка написал(а):

Начала смотреть пока 18 серий глянула, особого восторга от сериала не испытываю, Корахе был намного круче,

Вот я тоже сначала так думала, но смотреть было ради кого, и я упорно смотрела, и потом разглядела тут тоже что-то! В общем сериал мне понравился, не шедевр точно, но и не фуфло полное!

маргаритка написал(а):

Октавио отвратителен, также как и Косме, первый потому что сразу видно, что пойдет на все и рука не дрогнет если это будет кто то близкий, второй противный тип и если честно мне его вообще нисколько не жалко, как себя поставил так с ним отец и обращается.

Просто точные портреты обоих! :cool:

маргаритка написал(а):

Режина 50/50 пожалуй, не могу пока сказать что прям уж сильно нравится, временами тож палку перегибает.

Она поначалу и не должна нравиться, а скорее наоборот, а вот потом ей прописали нечто странное! :unsure:

Ptichka написал(а):

По духу действительно смахивает на Корахе, из-за ордена скорее всего.

Там потом похлеще Корахе будет! :glasses:

Ptichka написал(а):

Мамаша героини с первой серии раздражает, странная позиция по отношению к дочери, слишком болтливая, противная бабенка...

Болтать она умеет, но кадр ещё тот, всё настроение Видистерры она делает с утра! :rofl:

shoy написал(а):

Чуть детям жизнь не угробила, причем всем, которые у нее были %-)

Так, я только двоих помню, колись, где остальные?! :confused:

shoy написал(а):

Я не вижу Корахе :unsure:
По духу сериал другой совсем  :rolleyes: Там же Антонио :D

Воот, кто что для себя нашёл, тот и сериал любит, и ужасается, плачет, или смеётся! :D

shoy написал(а):

А ему-то за что така любовь? :smoke:

За маму, всё, молчу, больше не буду! :blush:

+1

344

Может быть, Хосефина была нежной и романтичной, но было что-то еще, куда более важное, в этой героине
Я не думаю что это те слова, которые точно ее
характеризуют и что-то проясняют

Что касается того что ты что-то для себя здесь действительно нашла, то я не думаю что ты бы писала так как пишешь :no:  Но спорить не буду :dontknow:

Ты хочешь чтобы у Делисии еще и третий был? :confused:  :D
А маму он любить был не обязан, насильно ж мил не будешь
Но я не вдавалась в их отношения, так что хз ^^
Да я не призываю молчать :dontknow:
Но и не вижу чтобы нам с тобой на сегодня было о чем говорить :dontknow:  Слишком разные картины перед глазами :flag:

Отредактировано shoy (26.03.2015 07:13)

0

345

natadovalle написал(а):

Вот я тоже сначала так думала, но смотреть было ради кого

А какой здесь Викулья, как же мне он нравиться и как же мне его хочется удавить!!!!

0

346

natadovalle написал(а):

Там потом похлеще Корахе будет!

это радует, мне секта/орден определенно нравится  :D

shoy написал(а):

Я не вижу Корахе :unsure:
По духу сериал другой совсем  :rolleyes: Там же Антонио

Ради него и начала смотреть собственно  :D
Сходство даже в том что Антонио тоже сын Регины, как Корахе был сыном этой же актрисы и она тоже была с орденом связана...
Совпадения есть с сериалами)

+1

347

shoy написал(а):

Что касается того что ты что-то для себя здесь действительно нашла, то я не думаю что ты бы писала так как пишешь :no:  Но спорить не буду :dontknow:

Да нет, я не нашла тут для себя что-то, просто понравился и я написала несерьёзно, ответила так, и действительно я нашла не здесь, а в другом месте, и не для себя! Блин, получился тот анекдот об армянском радио! :D

shoy написал(а):

Ты хочешь чтобы у Делисии еще и третий был? :confused:  :D

Может где-то и затесался, с её-то энергией! :crazyfun:

shoy написал(а):

А маму он любит был не обязан, насильно ж мил не будешь

Но и усугублять её состояние не надо было, хотя потом он вроде понял и даже был терпим с нею! :crazyfun:

Svetik5 написал(а):

А какой здесь Викулья, как же мне он нравиться и как же мне его хочется удавить!!!!

Света, может всё-таки Викунья, а то Вика сейчас подумает, что это она делает теперь в Наследниках мести??! :rofl:
О да, удавить хотелось и не раз, но я точно не из-за него смотрела! :glasses:

+1

348

Ptichka написал(а):

Сходство даже в том что Антонио тоже сын Регины,

На этом сходства кончаются, потому что сын он не очень, даже если мамка тоже не очень! Всё, я точно умолкаю! :unsure:

0

349

natadovalle написал(а):

На этом сходства кончаются, потому что сын он не очень, даже если мамка тоже не очень

бррррр...озадачили  :huh: ну ладно, посмотрю дальше, по 3й серии трудно судить )

0

350

natadovalle написал(а):

Света, может всё-таки Викунья, а то Вика сейчас подумает, что это она делает теперь в Наследниках мести??!

Я думала одругой Викуле и так получилось да и клава без русских букв. Надеюсь Бенхамин меня простит (надеюсь что хоть имя написала правильно)

Отредактировано Svetik5 (24.03.2015 19:36)

0

351

natadovalle написал(а):

О да, удавить хотелось и не раз, но я точно не из-за него смотрела!

Я тоже не из-за него стала смотреть, потому что его увидела вначале здесь, очень понравился, потом в ДХ, уже влюбилась. Моя любимка-Ромина.

0

352

Ptichka написал(а):

бррррр...озадачили  :huh: ну ладно, посмотрю дальше, по 3й серии трудно судить )

Да, на третьей серии они все пока что одуванчики, хоть и с колючками! :unsure:

Svetik5 написал(а):

Надеюсь Бенхамин меня простит (надеюсь что хоть имя написала правильно)

Он всех прощает, если не в образе Бенисио! :P

0

353

natadovalle написал(а):

Просто точные портреты обоих!

Косме щас вообще тряпку напоминает, Фриду угораздило, еще пожалеет наверно, что с ним связалась.
Вообще очень удивилась, что Луиса убила не Меча, а дело рук Октавио.
с журналистом понравился момент когда Антонио попросил Педро спрятать его, но только не отвозить в больницу.
Педро: Если не отвезти, то он может умереть.
Антонио: Если отвезем в больницу, то он точно умрет.  :D
кто подбешивает из персов пока это Лола.
Делисия прям как партизан, ну подумаешь Меча узнает, что Висенте ее отец, прям такая трагедия века пипец.)
а вообще сериал довольно уютный.

Отредактировано маргаритка (27.03.2015 19:22)

+1

354

маргаритка написал(а):

а вообще сериал довольно уютный.

да, мне это тоже очень нравится  :yep:  :love:
у меня вообще серию посмотрел - прям как домой съездил :D

Отредактировано shoy (27.03.2015 19:27)

0

355

А мне после ДХ романтики не хватает и любовных сцен.

0

356

У кого есть песни из сериала, поделитесь пожалуйста  :flirt:

0

357

Svetik5 написал(а):

А мне после ДХ романтики не хватает и любовных сцен

для меня ДХ - отдельный разговор :D
но здесь вроде много романтики, разве нет? :dontknow:

Ptichka

а в каком виде? названия или с ютуба?
там, в основном, главная тема и Marcos French - Cuando pienso en ti
может, еще что, но я особо не вслушивалась :flag:

0

358

маргаритка написал(а):

Вообще очень удивилась, что Луиса убила не Меча, а дело рук Октавио.

Этому есть объяснение, потом узнаешь! :rolleyes:

маргаритка написал(а):

Антонио: Если отвезем в больницу, то он точно умрет.  :D

А ведь он прав! :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Делисия прям как партизан, ну подумаешь Меча узнает, что Висенте ее отец, прям такая трагедия века пипец.)

Конечно трагедия века, ведь тогда получается, что Антонио с Мечей брат и сестра! :crazy:

Svetik5 написал(а):

А мне после ДХ романтики не хватает и любовных сцен.

Будет тебе и ванна, и кофе, то есть романтика и сцены! :D

Ptichka написал(а):

У кого есть песни из сериала, поделитесь пожалуйста  :flirt:

shoy написал(а):

там, в основном, главная тема и Marcos French - Cuando pienso en ti

Тема с заставки это David Bisbal-Herederos de un amor! Потом есть Marco di Mauro-Nada de nada, тема Эми и Лукаса-Ya lo sabes corazon! А что Оля написала, это тема Антонио и Мечи! ;)

0

359

shoy написал(а):

Ptichka

а в каком виде? названия или с ютуба?
там, в основном, главная тема и Marcos French - Cuando pienso en ti
может, еще что, но я особо не вслушивалась

в мp3 чтобы скачать и слушать.
А вообще удивительно, обычно аргентинские сериалы богаты музыкальными темами, вспомнить Корахе, Смелых там суперские композиции.

natadovalle написал(а):

Тема с заставки это David Bisbal-Herederos de un amor! Потом есть Marco di Mauro-Nada de nada, тема Эми и Лукаса-Ya lo sabes corazon! А что Оля написала, это тема Антонио и Мечи!

спасибо, надо попробовать поискать эти песни.. :flirt:

0

360

Ptichka написал(а):

Ya lo sabes corazon

эту песню поют Antonio Orozco Ft. Luis Fonsi????

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)