www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)


Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)

Сообщений 361 страница 396 из 396

361

Ptichka написал(а):

эту песню поют Antonio Orozco Ft. Luis Fonsi????

Si, si, si!  :D

0

362

Я тут еще чиркану пару фанатских слов об Антонио :writing:
Жаль что я почти совсем не в курсе событий :( Но мне надо было всего Антонио, которого я себе могла позволить :)  :blush:
По крайней мере, с сабами :D
Теперь по очередной сцене с Мечей, Антонио и Беней  :hobo:
Меча сказала Антонио что он удивится, но Бенисио - прекрасный отец :cool:  Антонио удивился :dontknow: Ему , как обычно, было что сказать. Как и мне :tired:
Судья запала на Антонио ^^ Ну она вроде нормальная женщина :dontknow: А то я ж знаю как везет Антонио в любви... прям с первой серии...
Мне еще нравится что как только Меча и Антонио начинают целоваться или чего посерьезнее, так Видистерра сразу оживает :crazyfun: В общем, Антонио повезло что он сам влюбился в Мечу, потому что все равно б пришлось :rofl:
Или я  не поняла намек?

Отредактировано shoy (30.03.2015 18:13)

0

363

shoy написал(а):

Судья запала на Антонио ^^ Ну она вроде нормальная женщина :dontknow:

Только запахи не различает кажется, а вообще мне Сакконе нравится!

shoy написал(а):

В общем, Антонио повезло что он сам влюбился в Мечу, потому что все равно б пришлось :rofl:
Или я  не поняла намек?

Намёк ты отлично поняла, да, именно их любовь спасает Видистерру!

+1

364

natadovalle написал(а):

Только запахи не различает кажется

грохнут? :(

0

365

shoy написал(а):

грохнут? :(

Не печалься ты так, ведь Меча и Антошка вместе всё равно останутся! 8-)  Да, грохнут!

+1

366

natadovalle написал(а):

Не печалься ты так, ведь Меча и Антошка вместе всё равно останутся!

МНЕ ли такое не знать ^^
я давно не переживаю за Антошку: он не пропадет :crazyfun: даже с Мечей ^^

я думаю, жертвам Видистерры все равно чем закончится история Мечи и Антонио, поэтому все равно за них обидно :'(

Отредактировано shoy (01.04.2015 17:56)

0

367

shoy написал(а):

я думаю, жертвам Видистерры все равно чем закончится история Мечи и Антонио, поэтому все равно за них обидно :'(

Вообще-то им не всё равно уж так, ведь по намёку Меча и Антонио ВМЕСТЕ спасение для них, для будущих жертв, так что они всеми силами за них должны быть, а вот прошлые спустятся, чтобы потребовать от Антонио восстановления справедливости! ^^

+1

368

Когда Ромина в Мексике снималась, ее героиня была куда менее мексиканской, чем Меча  %-)
Да сколько ж можно издеваться над Антонио :angry:
Она добилась своего : он сник :smoke:
А такой был радостный что они втроем поспали :crazyfun:
И Ромину снова узнаю :rolleyes: 
Но тут Беня подвалил прям в комнату :surprise: И все по-старому   
Мне тут интересно, а Антонио и правда спал вместе с Катуло и Педро(?) несколько месяцев или он это спецом сказал чтоб Меча прониклась? :rofl:
Лукас и Эмилия нашли себе супругов, конечно... %-) Отличный выбор :|

Отредактировано shoy (02.04.2015 20:49)

+1

369

shoy написал(а):

Мне тут интересно, а Антонио и правда спал вместе с Катуло и Педро(?) несколько месяцев или он это спецом сказал чтоб Меча прониклась? :rofl:

Ну ввиду того, что Антонио прятался во всем известном тайнике, а они ему помогали, а у Катуло крыши над головой нет, про Педро не помню, то очень даже возможно, что спал!

shoy написал(а):

И Ромину снова узнаю :rolleyes:

В том что он сник, или что они втроём поспали?? :crazyfun:

shoy написал(а):

Лукас и Эмилия нашли себе супругов, конечно... %-) Отличный выбор :|

Это чтобы до них дошло, что терпеть их могут только они сами! :D

0

370

Реакция Антонио на то что они с Мечей предположительно залетели от Бенисио, вернее почти полное ее отсутствие - ноу комментс :D

Отредактировано shoy (25.05.2015 15:02)

0

371

До чего же нудным стал сериал. У Антонио к Мерседес ни каких эмоций, даже Бенисио, каким бы гадом не был, сияет при виде любимой им женщины, а у Антонио везде каменное лицо, что при виде Мече, что при виде сына. Быстрее бы уже заканчивался.

Отредактировано Svetik5 (28.05.2015 19:59)

0

372

они устали :D
првда, я только Мечу с Антонио смотрю
и то не все сцены
но не смотреть на Антонио слишком долго тоже не выходит :crazyfun:

Отредактировано shoy (28.05.2015 17:38)

0

373

Урааааа!
Закончилось!!!! Если бы не Роминка и Бенхамин давно бы бросила смотреть.

0

374

Если б кто другой сказал про Мечу с дочкой "Chicas.", я б тоже перевела это как "Девочки."
Но это ж Антонио  :D  Так что мне на ум приходят то девушки, то вообще цыпочки   

Вообще Антонио это нечто невероятное   Мне хватило серий 15 с этим героем чтоб бросить нафиг сериал из-за того что во мне бурлила позитивная энергия, требовавшая срочного выхода   
  Можно сказать что я некоторое время продержалась на нем... Эффект неподдельно потрясающий! Спасибо, Лучо.  ОБОЖАЮ   

С самим сериалом сложнее: я до сих пор не в курсе что там да как...

Ну и вообще, Ромина с Лучо тут такие, какими никогда их не видела...
Воздушные, романтичные, светлые   
Кстати, Хулиета Диас в интервью времен Вальентес говорила о Лучо примерно то же что Хулия - об Антонио :)
Как же ж его, такого золотого партнера и мужчину, еще не съели

Отредактировано shoy (17.06.2015 18:22)

0

375

shoy написал(а):

Как же ж его, такого золотого партнера и мужчину, еще не съели

Да думаю многие съесть хотели, но видно он верный всё же! Даже помню была жёлтая статья, что у них с Роминкой роман был на съёмках как раз! :unsure:

shoy написал(а):

то же что Хулия - об Антонио :)

Долго соображала, кто такая Хулия, потом дошло! :D

0

376

natadovalle написал(а):

Даже помню была жёлтая статья, что у них с Роминкой роман был на съёмках как раз!

да, было дело...
все в лучших традициях :suspicious:

0

377

После сегодняшней серии Градуадосов, у меня, в очередной раз, промелькнула мысль о том, что многим арг. сериалам присущ Один, но Очень бАльшой штамПик, имя ему-Бетиана Блум. Вечная Мамита и Тёща., мало того, Дети (и зятья!) у неё  тоже одни и те же!, Роминка в дочках не раз ходила, Капони, как оказалось, тоже., Лучо Кастро - тот самый Вечный Зять...) Смотрю кино с Даней Хендлером, его герой едет на вокзал маму встречать - баааа! Знакомые всё лица!

Наследники.

Градуадосы. Любят Мамиту очень-очень.

+3

378

Начала смотреть, дошла до анонса 3-ей серии в конце второй и поняла, что мне уже скучно. Зато в итоге случайно вышла на Mis amigos de siempre и вот это вроде интересней.

0

379

Гессер написал(а):

имя ему-Бетиана Блум. Вечная Мамита и Тёща.,

А мне нравится, зато юмор обеспечен! :D

kote_4_ka написал(а):

Зато в итоге случайно вышла на Mis amigos de siempre и вот это вроде интересней.

По мне наоборот, там такая каша была, и ещё одну из главных героинь в середине убьют, хотя она могла и совмещать! :'(

+1

380

natadovalle написал(а):

юмор обеспечен

в Наследниках на фоне всякой ерунды случались блестящие эпизоды и фразы :D
обожаю вопли о том как у нее второго ребенка в тюрьму сажают ^^

0

381

shoy написал(а):

в Наследниках на фоне всякой ерунды случались блестящие эпизоды и фразы :D

Томографффффффффффффф!!!!! :rofl:
У меня самый обожаемый, когда они с Режинкой в парке встретились, два одиночества!

+1

382

Лукас с Эмилией поначалу нравились, щас надоели уже, как дети, все разобраться не могут. Лукас добил своим тупизмом, когда вытащил у Рафы из машины улики и потащил к себе домой, это вместо того чтоб показать их хотя бы Берланге. :dontknow:
Понравилось все таки что тут не было штампа а-ля брат сестра ни ни, Антонио с Мечей взяли да и занялись делом :crazyfun:
Бенисио вроде и нравится, а с другой стороны начинает надоедать немного что у него все получается))
и еще, одно и тоже, сначала носились с правдой Висенте-отец Мече, потом носились с правдой Висенте-не отец Антонио, а теперь будут носится с правдой Режина-мать Антонио. Но тут вроде уже Эмилия суетится начала.
Понравилась Делисия, когда притащилась к Режине и спросила не сделает ли она ей подарок, домик на день рождение или хотя бы кухню. :D
Блум конечно почти везде одинаковая, но все равно прикалывает)))
Не понимаю почему все сразу поверили в виновность Катуло, я имею в виду население, но видимо тут уже всем было пофиг, ибо давно хотели найти хоть кого то кто ответил за все, Катуло оказался крайним.

0

383

Не Меча меня временами убивает, ну как можно было поверить, что Антонио убил Андреса. Они с ним через столько прошли, и тут она резко от него с Лукасом вместе отвернулись,я этого не понимаю :dontknow: Бенисио зато зашибись какой хороший и не надо про него плохого говорить, зато вот Делисия верит, что Антонио скорей всего невиновен, даже как то удивилась этому))
Октавио конечно молодец, хитрый тоже зараза, при помощи Режины пытается избавится от Беньки, а он типа не пределах, весь такой больной. Вот щас стало больше нравится то Бенька их обходит, то Висенте с Октавио и Режиной, ща записью его приперли, но думаю ненадолго.)) Че та помоему забыли что Лола была дочерью Октавио и соответстенно еще одной сестрой Антонио, жалко ее, но они с Мигелем мне уже тож надоели.
А Косме понравился только в одном моменте когда он Фриде сказал, чтоб та пошла показания против Октавио дала, правда потом передумал и я в нем окончательно разочаровалась, неисправим.
У Яна помоему больше всего химии с мужским полом, особенно с Лукасом)))
а и перлы от Катуло-Кто поверит Режине, она теперь в моей команде :crazyfun:
Делисия про Режинку, после попытки отравления Мечи - Режина сумасшедшая, но не дура. :D

Отредактировано маргаритка (28.08.2015 21:32)

+2

384

маргаритка написал(а):

особенно с Лукасом)))

он был в восторге от Антонио  :dontknow:
впрочем, я весь сериал смотрела почти на одного Антонио :D

0

385

shoy написал(а):

он был в восторге от Антонио

пока говорю о том что видела)) в моих сериях их вместе мало показывали, с ним щас в основном Лукас возится.
Антонио с Эмилией конечно с семейством совсем не подфортило, у Антонио-что приемный что родной отец убийцы по сути, мать родная псих и тоже убийца. У Эми тож не лучше-мать псих, убийца, муженек-насильник и убийца. У Мечи тож правда не шибко повезло, разве что с мамой и братом, а вот папик и бывший муж подкачали.

0

386

маргаритка написал(а):

разве что с мамой

:D

0

387

shoy написал(а):

не ну Делисия конечно с прибабахом ^^  но хотя бы не убийца)))

Чина:Как ваши дети еще не оглохли, не понимаю. :D
Висенте:Не как свекровь, честно говоря ты невыносима.))
Рафаэль тычет Эмилии градусник и говорит: Мне плохо, я умираю.
Эмилия:Да ты уже два года помираешь, я всю жизнь пожертовала на тебя. :crazyfun:
Режина разговаривает с Антонио, Сабина ей:Тут никого нет. Режина: Я знаю. И продолжает при этом говорить. ^^

+2

388

Маргарита, ты какие серии смотришь?.
Я так чуть почитала, особо не вникая в смысл, т.к. не хочу знать на перед события.
Сама смотрю 34 серию, смотрю медленно..
Недавно поняла что мне не нравится в аргентинцах - это балаган какой он умудряются устраивать в разговорах. Иногда начинают так тарахтеть вдвоем что слов не понять, а когда три и более человека - так вообще вынос мозга, друг друга преорать пытаются  :canthearyou: жесть..
Если бы не сабы, я бы там и половины не поняла..
Вообще сериал неплохой, интересно они придумали про немцев, которые создали этот городок.
А вообще вроде и с трудом можно поверить что кучка людей во главе с пузатым дядькой Октавио способны так вершить человеческие судьбы.
Есть персы раздражающие - Делисия, Лукас и Эмилия - эта троица так много болтает, особенно Делисия..
Да и Меча особой симпатии не вызывает, такая упертая, дальше своего носа не видит.

Все понять не могла, почему Октавио приказал убить ихнего с Региной сына, потом нам объяснил Мартин что вроде как по приданию его же сын его и погубит. С одной стороны стремно, но с другой управление городом надо кому-то передать перед смертью. А Косме ему не родной и не справится с этим...

Отредактировано Ptichka (30.08.2015 23:15)

0

389

маргаритка написал(а):

Чина:Как ваши дети еще не оглохли, не понимаю. :D

Не оглохли может и быть, но что половина сказанного после этого до них не доходит и они это пропускают, такое есть! :glasses:

маргаритка написал(а):

Режина разговаривает с Антонио, Сабина ей:Тут никого нет. Режина: Я знаю. И продолжает при этом говорить. ^^

Не дают наслаждаться счастьем говорить с призраками, раз уж с реальными не очень выходит! :D

Ptichka написал(а):

А вообще вроде и с трудом можно поверить что кучка людей во главе с пузатым дядькой Октавио способны так вершить человеческие судьбы.

Кучка людей может править и целым миром, а тут всего лишь деревня!

Ptichka написал(а):

С одной стороны стремно, но с другой управление городом надо кому-то передать перед смертью.

Если город останется....

0

390

Ptichka написал(а):

Маргарита, ты какие серии смотришь?.

я 106 посмотрела, есть нудные моменты, но их мало, в основном это связано с Лукасом и Эмилией.

Ptichka написал(а):

С одной стороны стремно, но с другой управление городом надо кому-то передать перед смертью. А Косме ему не родной и не справится с этим...

да Октавио мне кажется и под дулом пистолета не отдал бы Косме этот пост, его не во что не ставит, да и потом любит власть.
оо с мэром дальше веселуха будет, я помню офигела

Свернутый текст

станет Висенте, из него правда мэр, как из меня балерина :D

natadovalle написал(а):

Не оглохли может и быть, но что половина сказанного после этого до них не доходит и они это пропускают, такое есть!

эт да что до Лукаса, что до Мече с первого раза не всегда доходит...

0

391

natadovalle написал(а):

Если город останется....

ого..даже так  o.O

маргаритка написал(а):

я 106 посмотрела, есть нудные моменты, но их мало, в основном это связано с Лукасом и Эмилией.

далеко от меня, мне читать нельзя, если не хочу наперед знать)))

маргаритка написал(а):

да Октавио мне кажется и под дулом пистолета не отдал бы Косме этот пост, его не во что не ставит, да и потом любит власть.

зачем было вообще ребенка себе брать  :dontknow:

0

392

маргаритка написал(а):

оо с мэром дальше веселуха будет, я помню офигела

И даже тогда им заправляли лихо! :D

Ptichka написал(а):

зачем было вообще ребенка себе брать  :dontknow:

Чтобы показать, что он мужик такой семейный, положительный, сироток оберегает! ^^

0

393

так смешно, как что у них Капогреко виноват, прям из серии - Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал.)))
я думала Гретель Космито как мамка любит, а нифига, до поры до времени, пока он будет предан ордену.
Эмилия с Лукасом мазохисты какие то, сначала раздразнят Рафу с Чиной, а потом бегают от них, спасаются :hobo:
у них тут наводнение, а Делисия и тут про томограф вспомнила. :crazyfun:  Висенте-Причем тут томограф щас :D

Отредактировано маргаритка (07.09.2015 23:06)

0

394

Ptichka написал(а):

Недавно поняла что мне не нравится в аргентинцах - это балаган какой он умудряются устраивать в разговорах.

На Эль Тресе всегда бардак не только в разговорах, но и в целом: там такая путаница в героях и ситуациях что не успеваешь сообразить с чего эти двое (или не двое...) в одном кадре, дома все ночуют в последнюю очередь, там где минут 5 назад было пусто, может экстренно пройти митинг или, скажем, свадьба :D
Пожалуй, не очень удобно, но часто весело и неожиданно ^^
На Телефе  :shine:  подобные вещи куда логичней выглядят. Последовательней что ли, спокойнее. "Интима" больше, в том смысле что герои подолгу просиживают в одиночестве... Впрочем, это всего лишь общее впечатление от того что видела и помню :dontknow:

0

395

Осталось 4 серии, уже жду не дождусь когда угробят Бенисио этот псих достал конкретно. Браво Викунье конечно сыграл блестяще. :cool:
Октавио дебил он ничему не учится, змей себе пригрел на шее, приемный сынишка Косме и Рафаэль, которого он считал своим сыном оказалось хотят его смерти гораздо больше, чем родной сына Антонио. И с чего Октавио взял, что именно он его убьет, необязательно же письмена понимать буквально. :hobo: Антонио и ко прям добрые самаритянины, ну всех злодеев приютили и от смерти спасают. Только Фрида все возмущается почему она этих сволочей должна лечить. ^^
Висенте с Режиной было жалко, правда если от смерти Висенте как оказалось была польза, эпидемия закончилась или чего там было, то смысла в смерти Режины особого не увидела, Паула все равно Бенисио спасла. Паула вообще тяжелый случай мазохистка какая-то Бенисио ее использует унижает, чуть не угробил пару раз, а ей пофиг вообще. %-)
Чину жалко было, но почему то так и подумала что родит и помрет, ибо сомневаюсь что она приняла бы отношения Эмилии и Лукаса при жизни.
про Режину прикольнуло когда на дне рождении Яна Делисии стало плохо, и она попросила отговорку для своих придумать, а Фрида ляпнула, что они с Режиной хотят переодется в костюмы клоунов. Висенте- Режина в костюме клоуна?? Как то не оч представляю :rofl:
Меча кстати не пробиваемая по-моему, так Висенте отцом и не назвала, а вот Антонио над над Режиной сжалился и сказал таки ей мама и смерть Висенте больше переживал, чем Меча по моему.
Лукас сына от Чины назвал Лукас Каберне, даже интересно как от близнецов от Эмилии назовет. ^^

Отредактировано маргаритка (13.03.2016 23:22)

+2

396

https://i.imgur.com/BsQxnLC.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)