www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 301 страница 360 из 922

301

OlyaKanev написал(а):

сидит беднинькая надиетах

Она не столько на диетах сидит сколько занимается спортом. Это ей помогает держать себя в тонусе.

Настасья написал(а):

ее вечно все на руках таскают

И ножки ей целуют постоянно :D

Настасья написал(а):

только в Телохе поправлялась

Это потому что она сразу курить бросила когда у нее эмфизему легких обнаружили. А вот в 2009-2010 она просто резко похудела, прям на глазах можно сказать.

0

302

Я так и поняла, иза того что бросила курить она и поправилась!Но наданый момент, у ниё всё хорошо со здоровьем,она больше некурит?

0

303

Morgana
Большущие спосиба за то что ты всё нам сообщаеш,я очень благодарна тибе!В октябре может услышим и увидим её в какойто работе?,Поскорейбы!

Отредактировано OlyaKanev (20.07.2011 16:47)

0

304

OlyaKanev написал(а):

Но наданый момент, у ниё всё хорошо со здоровьем,она больше некурит?

Нет, не курит. Вообще она такая сильная женщина во всех смыслах, а уж суметь так резко бросить курить спустя 40 лет, здесь конечно большая сила воли нужна. Мое восхищение ею безгранично.

0

305

Да она вообще умница,и от мужиков всегда первая уходила,и сыновей подняла.а теперь еще и внучкам помогает!одно восхищение :cool:
кстати,какие у нее отношения с сыновьями,я думаю круто такую маманьку иметь,она с ними одного возраста выглядит)))

0

306

Да, но она бросила курить иза болезни, так бы она небросилаб, Всёравно молодец, после стольких лет курения реско бросить, это сложно!Но она унас сильная и униё всё получаеться Умничка!Солита ты нам нужна,как воздух, которым неможым надышаться, как лучик солнца которым неможим налюбоваться,как смотрим в твои глаза, уплываем в облака,мы любить тебя будим всигда! Сыновья ней гордяться,имея такую мамуличку Стойкую, Смелую,  и она их обожает,а как Солита души нечает в своих внучеёк,побольше таких людей как Солидад Сильвейр !Но я несмогу никого полюбить так, как люблю Солиту :love:

Отредактировано OlyaKanev (21.07.2011 10:57)

0

307

АндреаПривет там выложили чемпов з 400 серии они все качаються, спасибо большое,выложите пожалуйста серии с 200до 400 пожалуйста перезалейте чтоб скачивалось,благодарю!

0

308

Pampita y Solita, a pura confesión

Соли приняла у себя в гостях Пампиту, которая брала у нее интервью для Tendencia. Соли просто сексиииии :love:  :love:  :love: Будем ждать интервьюшку :cool:

http://s009.radikal.ru/i307/1107/c0/87873e30836d.jpg

+1

309

Мммм, прикидец, что надо! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

310

Соли гарячая штучка!Секси как всегда, меня это радует что она так выглядит,,она очень красивая!Униё вещи всегда супер,умеет одеться,ипроизвести в печетление на окружающих.Моя лапочка, немогу никак ней налюбоваться я иё очень люблю .Огромное спасибо за шикарное фото!

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 09:22)

0

311

Не помню было ли это но вот :flirt:
18 de julio de 2011
Solita Silveyra acompañó en su debut a Carla Conte y Lalo Mir por la TV Pública.

http://s001.radikal.ru/i196/1107/4b/a4fbad50ca19.jpg
Hoy empezó por la pantalla de la Televisión Pública, “Vivo en Argentina”, el nuevo magazín federal que irá de lunes a viernes, de 14 a 16, conducido por Lalo Mir y Carla Conte y que transmite en simultáneo desde la provincia de Córdoba y los estudios de Canal 7, en Buenos Aires. (..)

En el estudio, Lalo Mir y Carla Conte estuvieron acompañados por Hugo De Cucco, Diego Sucalesca y Angela Lerena y entre otros invitados, recibieron en su primer programa a Soledad Silveyra. Además, dos jóvenes viajeros muestran modos singulares de viajar por el país. Ellos construirán diarios de viaje en los que en lugar de mostrar los distintos atractivos turísticos y los experimentarán junto con el televidente

17 años del atentado.

El decimoséptimo aniversario del atentado a la AMIA fue recordado hoy con un acto en el que, con la presencia de la presidenta Cristina Fernández de Kirchner, se renovaron los reclamos de justicia y castigo a los culpables de este hecho terrorista. (..)
El lema este año es "Tu presencia en el acto es un atentado al olvido". A las 9.58 la periodista Mónica Gutiérrez, conductora del acto, pidió un minuto de silencio y se colocó una flor a las víctimas "para que nuestros muertos no mueran dos veces". Luego, Max Berliner, Soledad Silveyra, Boy Olmi y Juan Carr leyeron los nombres de cada uno de ellos, con la aclamación de dolor: "Presente".

Отредактировано luly (22.07.2011 09:41)

0

312

OlyaKanev написал(а):

АндреаПривет там выложили чемпов з 400 серии они все качаються, спасибо большое,выложите пожалуйста серии с 200до 400 пожалуйста перезалейте чтоб скачивалось,благодарю!

Привет перезолить такое количество серий это просто так быстро не реально ни по времени ни физически. Так что если у девочек будет возможность, они восстановят ссылки, если нет, тогда нет, имейте терпение! Вы же видите что сериал не маленький.
А сообщения которые касаются сериала "Чемпионы жизни" можно писать в соответствующей теме посвященной сериалу Чемпионы жизни / Campeones de la vida  Чтобы не засорять тему Солиты   :yep:

Отредактировано Андреа (22.07.2011 10:09)

0

313

http://s012.radikal.ru/i319/1107/04/3d8894223a80t.jpg
А здесь такая классная шубка
http://s010.radikal.ru/i314/1107/7d/f12d0739d261t.jpg
Улыбнула эта фотка, Солита здесь такая прикольная в этих очках :D
http://i053.radikal.ru/1107/66/a59df53573ae.jpg

0

314

Спасибо я это видио невидила!А фотка где она в очках очень прикольно ,чтоб она на себя не надела она всёравно сногшибательна,чертовски красива!

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 10:11)

0

315

АндреаСпасибо за ответ. Я всё понимаю что это не так быстро, и буду ждать столь сколько понадобиться, это стоит того чтоб подождать огромное спасибо!

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 10:14)

0

316

MorganaА забыла спросить это фото недавное,?

0

317

OlyaKanev написал(а):

забыла спросить это фото недавное,?

Вчерашнее за 21 de julio de 2011

Soledad Silveyra recibió en su casa a Pampita para hacerle una nota para “Tendencia”.
Hasta ayer Pampita estaba disfrutando con su marido y sus hijos del sol de Miami, por eso se la ve tan bronceada, y se encontró con Sole para hablar del teatro, donde está haciendo con éxito “Espejos circulares” y de sus tres amores, sus nietos.

Solita quiere poder volver a la tele con un periodístico, pero en el mientras tanto disfruta el encuentro con el público en el Complejo la Plaza y espera para el 1 de setiembre el estreno de “Mi primera boda” donde hace de madre de Natalia Oreiro.

Отредактировано luly (22.07.2011 10:52)

0

318

Солита этой шубке очень романтична и загадочная!

0

319

видно,что у нее очень красивая квартира,хотя чему удивляться....какой человек, такой и дом!)))

0

320

Боже как она прекрасна.

0

321

на сколько мне известно то униё не квартира а дом.Да видно что совкусом дизайн.я никак немогу ней налюбоваться,. она такая немогу выразить это чуство словами.

Отредактировано OlyaKanev (22.07.2011 20:11)

0

322

Поскорей бы увидеть интервью

Отредактировано OlyaKanev (14.05.2012 21:43)

0

323

MorganaПривет,  ты незнаеш какой любимый цвет у Солиты,и любимая песня?

0

324

Настасья написал(а):

хотя чему удивляться....какой человек, такой и дом!)))

Интерьер кстати напоминает дом ее сына Бальтасара, где мы с ней были, особенно стулья, камин. Вообще стиль похожий. Смотрю у нее вина стоят, а вино она любит. Эх наверное где-то там на полочках стоит и моя шкатулка :love:

OlyaKanev написал(а):

Привет,  ты незнаеш какой любимый цвет у Солиты,и любимая песня?

Судя по ее цвету в одежде, у нее нет какого-то одного предпочтения. А насчет песни, то как у любого всесторонне развитого человека у нее много любимых песен, знаю, что она очень любит классическую музыку.

0

325

MorganaПривет,спасибо что отвечаеш,если я бывает надоидаю своими вопросами, ты пиши я необижусь ок.
Да повезло тибе побывать в гостях у Солиты, я только об этом могу помечтать,еслиб не дети и муж, поехалаб несмотря ниначто.А нащот цвета,то ей всё идёт,мне очень понравилось её красное платье сичас покажу фото какое именно платье.

Отредактировано OlyaKanev (23.07.2011 22:49)

0

326

На праздновании 18 летия журнала "Caras"Она в нём бесподобна.

Отредактировано OlyaKanev (23.07.2011 22:53)

0

327

ооо,вина это хорошо,свой человек)))))Маргарита,теперь я знаю почему она рассталась с Альваресом,он же не пил,скучный мужик!!!а ей надо веселиться))))я ее полностью поддерживаю!!

0

328

Настасья написал(а):

Маргарита,теперь я знаю почему она рассталась с Альваресом,он же не пил,скучный мужик!!!

Интересная версия :rofl: А с чего ты взяла, что он не пил? :D

Настасья написал(а):

а ей надо веселиться))))

Как ты плохо о Сол думаешь, считаешь, что без ста грамм на Хрудь она не умеет веселиться? :rofl:

0

329

да ее мне кажется и без алкоголя прет)))))))но,допинг нужен всем!!!Так он же лечился после инфаркта,а там пить нельзя!и он вообще же был за здоровый образ жизни(( :tired: короче ЖЕСТЬ!!!

0

330

Настасья написал(а):

да ее мне кажется и без алкоголя прет))))))

Еще как, она дЭвушка активная, тусовочная, общительная. В ней жизни больше, чем у некоторых 20-ти летних.

Настасья написал(а):

короче ЖЕСТЬ!!!

Блин я так хочу, чтобы она снова влюбилась, снова порхала, летала. Интим то у нее наверняка с кем-нибудь да есть, а вот любовь...Насть, а ты в контакте есть или на фэйсе?

0

331

есть в контакте,вот ссылка,добавляйтесь http://vkontakte.ru/id29554162 ,буду очень рада!

0

332

да,я тоже очень хочу чтобы она влюбилась!она такая счастливая гоняла)))))единственное,она вечно все рассказывала...я думаю это не всем понравится!)))

0

333

ДА ЭТО БЫЛОБЫ ЗДОРОВО, ЕСЛИБ ОНА СНОГО ПОРХАЛА ОТ ЛЮБВИ, УНИЁ ИЩЁ БОЛЬШБ ИНЕРГИИ ПОЯВИЛОСЬБЫ.

Отредактировано OlyaKanev (24.07.2011 00:17)

0

334

Настасья написал(а):

есть в контакте,вот ссылка,добавляйтесь http://vkontakte.ru/id29554162 ,буду очень рада!

Рада буду с тобой поближе познакомиться  :flag:

OlyaKanev написал(а):

ЕСЛИБ ОНА СНОГО ПОРХАЛА ОТ ЛЮБВИ, УНИЁ ИЩЁ БОЛЬШБ ИНЕРГИИ ПОЯВИЛОСЬБЫ

И кстати ведь именно ее влюбленность подтолкнула ее на съемки в романтичной истории...те самые "Секреты", она правда побаивалась снова играть любовь, она говорила, что не уверена получится ли у нее сыграть любовь на экране, потому что у нее все так охрененно с этим в жизни)))

0

335

у меня если честно,сложилось такое впечатление,что она стеснялась целовать Андрюху.......может это роль конечно такая была)))а про сцену в душе,вообще молчу))))) :crazyfun: зажгла девчонка))))

0

336

Настасья написал(а):

у меня если честно,сложилось такое впечатление,что она стеснялась целовать Андрюху.......может это роль конечно такая была)))

Я помню Дианка по роли стеснялась Мануэля, стеснялась разницы в возрасте. Но зато как они с Даниэлем Кузниека, который был моложе ее, целовались и зажигали в  "Желании"...уххххх, не забыть, жара http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

337

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ОНА С ИГРАЛА В ЭТОМ СЕРИАЛЕ,ИЗАТОГО ЧТО У НИЁ ВСЁ ЖИЗНИ, БЫЛО ВСЁ СУПЕР НА ТОТ МОМЕНТ ТАК ОНА ВЛОЖИЛА ВСЕ СИЛЫ В СЕРИАЛ.И ПОКАЗАЛА НА ЧТО ИЩЁ СПОСОБНА .   МОИ ЕЙ ПОЗРОВЛЕНЬЯ.АЛЬВАРЕС ЕЙ ТОГДА ПРОХОДУ НЕДАВАЛ,ЗАЖИМАЛ ЕЁ ЕЙ ЭТО НРАВИЛОСЬ, А С АНДРЮХОЙ  ТЫ ГОВОРИШ СТЕСНЯЛАСЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ,АЛЬВАРЕС НАВЕРНОЕ НА  СЁМКАХ БЫЛ,И ПРИНЁМ НАВЕРНОЕ СТИСНЯЛАСЬ ЦЕЛОВАТЬ АНРЮХУ.ПО ПОВОДУ В ДУШЕ, ОНА НЕСТИСНЯЛАСЬ А ДАЛА ЖАРУ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАМЕ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,

Отредактировано OlyaKanev (24.07.2011 00:54)

0

338

я думаю Альварес не присутствовал на съемках))))))а если бы присутствовал,у него случился бы второй инфаркт! :crazyfun:
"Желание" я не смотрела((((((((((((

0

339

СОЛИТА СВОИМ БЫ ПОЦЕЛУЕМ ОТКАЧАЛАБ ЕГО ОТ ИНФАРКТА)))))))))))))

0

340

ТЫ ПРО СЦЕНУ В ДУШЕ ИЗ СЕКРЕТОВ ГОВОШ, ИЛИ Я НЕ ТАК ЧТО ТО ПОНЯЛА?)))))))))

Отредактировано OlyaKanev (24.07.2011 01:13)

0

341

Настасья написал(а):

"Желание" я не смотрела((((((((((((

Одна девушка выкладывала здесь самые сахарные моменты с Даниэлем, просто жара, можешь здесь посмотреть, ее пост сразу откроется при нажатии на ссылку:

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

0

342

да,я именно про эту сцену говорю)))))))))))ну,возраст то конечно у него не тот)))может и не откачала!хотя я думаю Соля может все)))))))

0

343

нуу,это действительно жара,особенно второе и последнее видео!))))извините за пошлость.......я заметила,Соля любит быть сверху :crazyfun: темпераментная женщина.интересно,какая она в жизни...

0

344

Настасья написал(а):

нуу,это действительно жара,особенно второе и последнее видео!))))извините за пошлость.......я заметила,Соля любит быть сверху :crazyfun: темпераментная женщина.

Ха-ха-ха, ну ты жжешь, либо режиссер хотел чтобы она была сверху, чтобы было видно красоту ее тела)))

Настасья написал(а):

интересно,какая она в жизни...

Самая невероятная из всех, кого я когда-либо встречала в жизни.

0

345

Morgana написал(а):

режиссер хотел чтобы она была сверху

Что-то это желание режиссеров распространилось на множество проектов... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/drag.gif

0

346

Morgana написал(а):

Но зато как они с Даниэлем Кузниека, который был моложе ее, целовались и зажигали в  "Желании"...уххххх, не забыть, жара

Да-да, пересматривала недавно! Он, по-моему, постарше Андрюши.

0

347

Да девушка выложила пикантное видио,жара нето слово,жарище. Но вовтором видио она курила, наверное покуривает, немного наша Соля)))))))))))))))

Отредактировано OlyaKanev (24.07.2011 16:10)

0

348

Привет всем я непритставилась я Олина сестра Таня.Это я вам написала что соля покуривает,я про солю немного знаю, но Оля обяснила что этот сериал вышол 2004 года она ищё на тот момент курила.Вот это я загналась ничиго подробно неузнала а уже строчу))))))))))))))))))))СОРИиииииии

0

349

Tati01 написал(а):

Он, по-моему, постарше Андрюши.

На 4 годика)))

OlyaKanev написал(а):

покуривает, немного наша Соля)))))))))))))))

Она не покуривала, а дымила аки паровоз :D Хорошо, что во время бросила.

0

350

Вот вот это точно что вовремя бросила курить,неизвестно чем бы закончилось еслиб небросила.Интересно какой марки были сигареты, в твоих розсказах,читала что она спрашивала сколько у вас стоят монте карло,если я неошибаюсь.Солита сказала что это очень дорого.Не потеме унас 12 гривень.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 12:45)

0

351

извините за нескромный интимный вопрос,в сериалах Солита занималась сексом насам деле или как всегда техника творит чудиса.Сцены выглядили убидительно.жгла наполную катушку, просто бомба.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 12:55)

0

352

OlyaKanev написал(а):

в сериалах Солита занималась сексом насам деле или как всегда техника творит чудиса.

Порнушкой попахивает...
Даже если бы ей очень этого хотелось, ничего бы лишнего никто себе не позволил.
А Соля очень чувственная натура, секс из нее хлещет потоком и сыграть интимную сцену, раз плюнуть
Главное чувствовать партнера...

0

353

Оооооооо да, Солита канкретно чуствовала своих партнёров.Она умеит заавистть зрителя, восхищаться нею.     Мои ей комплименты)))))))))Я каждый день прошу бога, чтоб Солита наконец нашла молодова человека,чтоб он подарил ей свою любовь тепло иласку.Чтоб её сердце кричало я люблю люблю люблю.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 19:15)

0

354

OlyaKanev написал(а):

что она спрашивала сколько у вас стоят монте карло

Она спрашивала про Marlboro...

0

355

ха ха,я представляю если бы она на самом деле занималась сексом,10 дублей подряд))))я думаю сейчас бы ее не было с нами,хотя кто знает))))))

0

356

Да точно мальборо  я уже перечитала.спасибо.не втему я этот месяц потеряна, не лутший перид в жизни, извините за ошибки.

Отредактировано OlyaKanev (25.07.2011 22:58)

0

357

MorganaПривет, У тибя нету песни, пот которую Солита)Пас танцевала стрибтиз, Освальдо Агирэ)Телохранитель?

Отредактировано OlyaKanev (26.07.2011 23:43)

0

358

Это Джо Кокер "You can leave your hat on". Ее можно где угодно скачать.                                                                                                                     

P.S Мои фото с Солиткой можно посмотреть в теме "Наши фотографии - 4", парочку я все-таки выложила)))

0

359

Что то не могу найти этой темы все пересмотрела.Хотелось бы посмотреть фотки...

0

360

и я не могу найти,((((((Маргарит,может ты ссылку скинешь?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2