www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

bonita написал(а):

У меня какие-то нехорошие подозрения,что Алекс болен. Уж больно все это подозрительно - его странные обмороки,список желаний,которые нашла Хосе... Я надеюсь,что ошибаюсь и Алекс не болен?

насолько я помню с Алексом все в порядке будет. 8-)

0

842

Девочки извините что не в тему спросить хотела у нас уже не действуют правила на форуме по скринам и фото  :question: я не имею ни чего против просто заметила что многие как выкладывали фото в полный размер так и выкладывают  :question:

Отредактировано Андреа (04.04.2011 22:28)

0

843

Андреа написал(а):

Валечка спасибо большое тебе за то что ты продолжаешь радовать нас  скринами   а твои комментарии это что-то

dysha_vetra написал(а):

Валечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за скрины.

Всегда пожалуйста, девочки, я всегда делаю их с большим удовольствием :flirt:

Андреа написал(а):

Девочки извините что не в тему спросить хотела у нас уже не действуют правила на форуме по скринам и фото   я не имею ни чего против просто заметила что многие как выкладывали фото в полный размер так и выкладывают

Если большие фото, желательно выкладывать их в превью. Скрины я вот выкладываю под спойлер, и то я их немного уменьшаю.

0

844

dysha_vetra написал(а):

Буду только рада, может сделаешь когда-нибудь обойку на рабочий стол, если тебе не тяжело конечно .  :question:

Будет побольше свободного времени и вдохновения обязательно сделаю :flirt:

0

845

А у меня сейчас обойка, которую делала Светина подруга Наташа, а я с её позволения утащила её себе на рабочий стол :blush:
http://s60.radikal.ru/i167/1104/4a/5157d40cc284t.jpg

+3

846

Вальчик написал(а):

А у меня сейчас обойка,

Классная обойка  :cool:  :love: Валечка у тебя столько программ на компе  :cool:

0

847

Вальчик, очень красивые обои, автор молодец :cool:
Хуан и Хосе так трогательно держатся за руки :love:

0

848

Вальчик написал(а):

А у меня сейчас обойка, которую делала Светина подруга Наташа, а я с её позволения утащила её себе на рабочий стол

Ой,такая красота у тебя, Валюшка! Я попробовала поставить Иркин коллаж на рабочий стол, но у меня от нижних картинок остались только макушки  :'(

0

849

девочки, а кто-нибудь может скинуть инструменталку, когда Хуан на пианино играет?
очень красивая мелодия...

0

850

Андреа
Laurita
dysha_vetra

Спасибо, девочки :flirt:

olsa написал(а):

девочки, а кто-нибудь может скинуть инструменталку, когда Хуан на пианино играет?очень красивая мелодия...

У меня этой мелодии нет, хотя я бы тоже не отказалась- она такая красивая :love:  Так что присоединяюсь к просьбе :blush:

0

851

может, ее как-нибудь из видео вырезать можно?

0

852

olsa написал(а):

может, ее как-нибудь из видео вырезать можно?

Я могу, но я точно не помню, в каких эпизодах она звучала, вернее наиболее полный её вариант.

0

853

по-моему, наиболее полный вариант в серии, где они поцеловались впервыеhttp://www.youtube.com/watch?v=S-b3Vh-5v_Q

Отредактировано olsa (06.04.2011 19:02)

0

854

Вырезала кусочек этой мелодии из серии с первым поцелуем, вот что получилось :flirt:

http://www.megaupload.com/?d=LTGMEXRQ

+4

855

Вальчик написал(а):

Вырезала кусочек этой мелодии из серии с первым поцелуем, вот что получилось :flirt:

СПАСИБИЩЕ, Валечка)))))))))))))))))
улыбашка-улыбашка-улыбашка)))))

+1

856

Вальчик, ты супер :crazyfun:
Спасибо огромное за инструментальную версию, поставлю себе на телефон

+1

857

Вальчик написал(а):

Вырезала кусочек этой мелодии из серии с первым поцелуем, вот что получилось

Валечка большое спасибо за мелодию очень красивая  :love:

+1

858

А в какой серии они поцеловались первый раз?

0

859

Astra8770 написал(а):

А в какой серии они поцеловались первый раз?

Конец 15 и начало 16 серии  :flag:

0

860

Андреа написал(а):

Конец 15 и начало 16 серии

Спасибо!

0

861

Захотелось мне сделать что-то с Хосе и Хуаном :blush: И так как Света все равно заставит меня это выложить, когда увидит, поэтому я решила сразу сама выложить :D Надеюсь понравится :blush:

Don Juan u su bella dama (Juan & Jose)

http://s002.radikal.ru/i199/1104/c4/234d69c6bc2ct.jpg

+6

862

57серия  :flag:

Свернутый текст

Бандиты продолжают издеваться над Хуаном. Хуан" Что такое?" Бандиты" Ничего нам не добраться до твоего старика вот и все пришла пора показать, что мы шутить, не любим, давай-ка малыш клади сюда ручки думаешь, сможешь играть, на рояле обрубками ты уж извини, но папашке наплевать на тебя, так что готовь пальчики" Хуан" Я уверен он сейчас..." Бандиты " Когда имеешь, дело с твоим отцом нельзя быть уверенным знаешь, мы думали вы порядочные люди" Хуан" Мы порядочные люди" Бандиты" Ну хватить болтать давай ручонки левую или правую выбирай, но не тяни, давай Канэ клади руку шевелись"
Я когда это увидела, думала меня удар хватит ужас :'(  бедный Хуан что ему пришлось пережить  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s54.radikal.ru/i145/1104/15/4cc6ad9b8363.jpg
Бандиты" Ну иди в сортир ты же просился  и не вздумай шутить, с нами иначе расплачиваться придется другим ясно?" Хуан" Я не понимаю, о чем вы говорите?" Бандиты" Как ее зовут Хосефина Хосефина  Молина да?" Хуан" Не трогайте ее она не причем" Бандиты" Так ты втюрился по уши да?" Хуан" Вас это не касается" Бандиты" Зато тебя касается, ты же не хочешь, чтобы с ней стряслась беда верно? ты меня понял?". Этим временем за Франко наблюдает, Кармела взяв нож, а Франко ничего не подозревая, продолжает разговаривать по телефону с Хосе. Франко" Конечно, мне страшно Хосе, но я понимаю, что так лучше для всех спасибо я благодарен тебе за поддержку без тебя я бы никогда не решился на это ты там на долго? нет, я хотел воспользоваться отсутствием сына и приготовить обед ну прекрасно жду тебя" поговорив с Хосе Франко, увидел чемодан с вещими Кармелы и решил его выбросить и позвал для этого Питера. Франко"Питер Питер" Питер" Что случилось? Франко" Внизу все в порядке?" Питер" Да не волнуйся, машину я проверил" Франко" Ну ..." Питер" Все в порядке позвони и скажи, что она может забрать ее" Франко" Отлично отнеси-ка это на помойку" Питер" А это что?" Франко "Мусор" Питер" Может, что на тряпки сгодиться? Знаешь, среди моих соседей есть люди, которые..." Франко" Нет там только дрянь поверь мне" Питер" Внутри то что?" Франко "Вещи Кармелы дерьмо такое же как она сама слушай ее тряпки никому не пригодятся" (как можно так говорить о матери своего сына ужас  :angry: ) Питер" Хорошо ты спустишься?" Франко" Да съезжу, в магазин приготовлю для Хосе что-нибудь вкусненькое" Питер" Ты и готовить умеешь?" и Франко с Питером уходят, а Кармела остается одна в доме Кармела" Сам ты дерьмо Франко и скоро ты будешь валяться у меня в ногах". Этим временем Рафка пытается выбить из Серены правду о том, что их связывает с Хуаном Рафка" Отвечай, Серена, что тебя связывает с Хуаном? " Серена" Ты хочешь, знать я привязалась, к нему пока мы жили, в одном доме я успела узнать и полюбить его я прихожу в ужас при мысли, что с ним может случиться беда" Рафка" Ты уверена, что это все?" Серена" На что ты намекаешь?"  Рафка "Ты все поняла" Серена" Нет иначе я не стала, бы спрашивать в чем дело Рафаэль?" Рафка" Я смотрю на тебя и начинаю подозревать, что дело не чисто мой сын не равнодушен к таким женщинам как ты" Серена" Что за глупости" Рафка" Ну почему вы оба молоды" Серена" Я твоя жена Рафаэль, а он твой сын, о чем ты говоришь ты в своем уме?" Рафка" Я боюсь потерять тебя очень боюсь" Серена" И поэтому ты ревнуешь меня даже к собственному сыну это уже слишком Рафаэль сейчас тебе нужно думать лишь о том как спасти Хуана потому что если ты ничего не сделаешь его убьют и виноват в этом будешь только ты ты один" Рафка" Я не знаю что делать я в очаинье" Серена" Звони в полицию" Рафка" Нет нет не настаивай это исключено неужели  ты не понимаешь" Серена" Ты же ни чего не говоришь, объясни почему нельзя позвонить в полицию?" Рафка" Потому что речь об отмывании денег как ты думаешь откуда у них деньги чем они занимаются? если это всплывет я сяду и ты тоже ты сообщница" (сесть Рафка обиться, а если родного сына за его долги убьют это ничего страшного вот это отец  :angry: ).
Серена в шоке от того что сказал ей Рафаэль  o.O 
http://i038.radikal.ru/1104/73/3bb3e396feff.jpg
Рафка уходит и приходит Дорис "Что случилось, Грасиэла ты выглядишь так, словно увидела привидение?" Серена" Что?" Дорис" Все в порядке?" Серена" Нет, это конец это конец" В это время бандиты сопровождают Хуана, чтобы он сходил по своим делам они его отпускают и сами отходят, а Хуан начинает осматривать место, где его держат и видит открытый люк он уже начинает выпазить, чтобы сбежать, но тут вспоминает слова Бандита " И не вздумай шутки шутить ты знаешь, кто будет расплачиваться, например: Хосефина Молина"
Вспомнив о том, что сказал бандит, и Хосе может угрожать опасность Хуан вынужден вернуться назад  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s015.radikal.ru/i330/1104/d2/76e26e14e71a.jpg
Бандиты "Где застрял? давай быстрее" Хуан" Иду" (мне Хуана так жалко было в этот момент я аж расплакалась  :'( только из-за того что любимой может угрожать опасность он не сбежал даже в такие минуты он думал о том чтобы у Хосе все было хорошо  а у самого на глазах уже чуть ли не слезы катились но он выдержал вот это любовь  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif). Этим временем Августа, прочитав книгу, которую передал, ей Пако решает отнести ему ее и заодно познакомиться с ним но, постучав, она открывает дверь и горничная говорит, что его в комнате не и он в саду и Августа просит предать Пако слова благодарности за книгу и уходит. В это время Кармела сидела у Франко дома и рассматривала игрушки Томи и тут пришла Хосе" Франко я дома" и тут Хосе видит Кармелу. Кармела"Хосе прости что я вошла просто дверь была открыта я пришла проведать вас" Хосе" Какой сюрприз" Кармела"Привет" Хосе"Привет" Кармела" Ты вышла замуж поздравляю, прости что не пришла на свадьбу" Хосе" Да ни чего" Кармела" Мне жаль" Хосе" Садись, садись выпьешь что-нибудь?" Кармела" Нет, спасибо я ничего не хочу" Хосе" Да мы поженились но, честно говоря, свадьба была не веселой" Кармела" Почему что случилось?" Хосе" Франко смертельно болен" Кармела" Я этого не знала что с ним?" Хосе" Опухоль мозга" Кармела" Бедняга" Хосе" Мы все в очаинье просто в очаинье но Томи ничего не знает, поняла если ты увидишь его молчи врач сказал что есть шанс сделать операцию но риск очень велик" Кармела "Какой риск?" Хосе" Он может не выжить" Кармела" Зачем же ты вышла за него?" Хосе" Ради Томи я хочу быть его законным опекуном я так и сказала, Франко я не хочу, чтобы потом Томи оказался в приюте" Кармела" А Хуан?" Хосе" Это длинная история" Кармела" Ты пожертвовала собой ради Томи?" Хосе" Это не жертва не говори так я люблю Томи как родного сына и готова ради него на все он не должен страдать он не заслужил этого" Кармела" Ты очень добрая"(Кармела была просто в шоке от поступка Хосе ) Хосе "Хватит о гарусном, а ты как ты живешь где ты пропадала мы так давно не виделись ?" Кармела" Столько вопросов сразу" Хосе" Да " Кармела" Не знаю с чего и начать" (я когда слушала разговор Хосе и Кармелы у меня желание прибить Франко за его поступки выросло до небес просто у меня слов нет как можно быть таким гадом  :angry: из-за его поступков страдает столько людей и он об этом знает и продолжает поступать по своему хотя знает что не прав  :mad:). Этим временем Серена, продолжает переживать за Хуана пытается найти выход, чтобы его спасти. Серена" Ну..." Дорис "Спит, как убитый не удивительно принял, три таблетки снотворного может, последуешь его примеру?" Серена" Его сына похитили, а он принимает снотворное чудовище, он сведет меня с ума нужно что-то делать" Дорис" Ну что ты можешь сделать без денег к тому же у него, наверное, есть какой-то план" Серена" Глупости Дорис он сам не знает, что делать, и умирает от страха, неужели ты не видишь он даже спрашивал меня, почему я так переживаю за его сына это не вероятно" Дорис" И что ты ответила, призналась, что любишь его?" Серена" В такой момент" и Серна не успевает договорить, потому что звонит телефон Рафки Дорис "Это телефон Рафаэля вдруг это они?" Серена берет трубку Серена" Алло" Бандиты" Мне нужен Канэ это его партнер" Серена" А я его жена и я в курсе всех дел" Бандиты" Деньги есть?" Серена" Конечно" Бандиты" Вот и хорошо записывайте адрес Лебертад 475 перед входом стоит контейнер положите деньги в него заверните из в мешок для мусора мне не нужны грязные банкноты" Серена"Я хочу поговорить с Хуаном мне нужно убедиться что он жив алло алло" Дорис "Что они тебе сказали ?" Серена"Требуют выкуп за Хуана" Дорис"Но у тебя нет не песо" Серена"Дай мне подумать я должна что-то принести им например фальшивые деньги поговори с кем-нибудь из своих бывших приятелей а я разбужу этого болвана" Серена идет в комнату будить Рафку Серена "Рафаэль Рафаэль проснись проснись они позвонили зачем ты наглотался снотворного Рафаэль" А Рафке хорошо сына похитили подумаешь ( я с него поражаюсь другой бы отец бегал бы деньги искал чтоб сына спит а он спит  :disappointed: ) и тут Серена услышала что кто-то хлопнул дверью Серена" Дорис ты куда?" Дорис" Я ухожу с меня хватит мне надоели твои вопли и вечные проблемы я сыта по - горло мне нужен покой лучше жить на улице чем в таких условиях" Серена" Думаешь я поверила хоть одному слову в чем дело ни с того ни с сего тебе вдруг все надоело что ты скрываешь?" Дорис" Ничего ничего я ухожу" Серена" А ну-ка покажи свою сумку дай сюда" Дорис" Отдай, отдай она моя" Серена" Лучше не сопротивляйся" Дорис"Грасиэла" и тут Серена трясет сумку и из сумки Дорис выпадают деньги Серена" Что это?". Этим временем домой приходит Франко и застает там Кармелу. Кармела" Привет" Франко "Кармела" Кармела" Не ожидал?" Франко" А ты что здесь делаешь?"  Хосе" Разве так встречают гостей?" Франко, "  Какой сюрприз" Хосе" По дороге из Кардуба она поссорилась со своим другом, что ты принес?" Франко" Да всего понемногу" Кармела" Да он же образцовый муж я слышала, что вы поженились, поздравляю"  Франко "Спасибо" (было видно, что Франко испугался появления Кармелы потому что не знал чего от нее ожидать Кармела это видела и ей явно нравилось издеваться над Франко) Кармела" Теперь я не смогу приходить к вам без предупреждения" Хосе" Почему?" Кармела" Ты станешь ревновать" Хосе" И не подумаю, не беспокойся" Франко" Значит, ты была в Кардобе да?" Кармела" Я рассказала Хосе, что влюбилась, без памяти потеряла, голову такое бывает, что не веришь?" Хосе" Ты оставила у нас свои вещи" Кармела" Чемодан да я могу его забрать?" Хосе" Он под кроватью" Кармела "Хорошо, а где Томи?"  Франко" У приятеля, но скоро вернется" Кармела" Мне не терпится увидеть его" Хосе" Мне тоже оставайся обедать заодно и увидишь, его он будет счастлив" Кармела" С удовольствием". Этим временем Кони с Цезарем проголодались после хорошо проведенного времени вместе Кони" Приготовить, что-нибудь поесть?" Цезарь" Да я умеряю, от голода тебе было хорошо?" Кони" Очень очень уйди не мешай готовить" Цезарь" Самая вкусная еда это ты" Кони" В глубине души ты романтик" Цезарь" А ты ненасытная" Кони" Я ненасытная? скорее уж ты" Цезарь" Я и не подозревал, как люблю тебя" Кони" А я люблю тебя еще больше" Цезарь" Больше чем Лусиано? " Кони" Конечно, он и в подметки тебе не годиться" Цезарь" Ты чудо" Кони" Ты любишь меня сильнее, чем бывшую жену?" Цезарь" Ты и она это день и ночь я и мечтать не смел что у меня будет такая женщина" Кони" Съешь тебе надо восстановить силы" Цезарь" Нет нет я готов к очередному марафону" Кони" Уже?" Цезарь" Пойдем в кроватку" Кони" Нет нет давай здесь?" Цезарь" На столе?" Кони" Да на столе" Цезарь" Ты уверенна мы же устроим беспорядок" Кони" Тебя это волнует?" Пока Кони с Цезарем решали, где им удобнее будет, с пользой провести время Кармела продолжала допытывать Франко. Кармела" Почему вы ни куда не поехали на медовый месяц Франко?" Франко" Не смогли" (Франко роняет бутылку)  Кармела" Что с тобой ты здоров?" Хосе"Дай дай дай мне я все сделаю не беспокойся" и тут от друга приходит Томи Кармела" Привет дорогой" Томи" Привет Кармела" Привет как я соскучилась" Томи" А что ты здесь делаешь?" Кармела" Пришла в гости" Томи" Когда мы разговаривали, по телефону папа сказал..." Кармела" Я решила сделать сюрприз" Томи" Здорово, а я боялся, что больше не увижу тебя" Кармела" Солнышко я тоже этого боялась, пойдем, в парк пошли пока папа и Хосе готовят обед?  Томи" Здорово пошли"  Франко" Я против" Томи" Почему пап мне хочется" Франко" Сейчас уже слишком поздно Томи"  Хосе" Еще светло идите, а мы займемся обедом да дорогой" Томи "Спасибо мамочка" Хосе" Не за что детка не за что не за что"  (Кармеле это не очень понравилось) Кармела" Ты слышал, что сказала Хосефина идем" и Кармела с Томи уходят. И Хоосе с Франко остаются одни Хосе" Что случилось Франко, почему ты нервничаешь?" Франко" Да ни чего по поему на улице прохладно пойду, отнесу, Томи куртку сейчас вернусь"  Франко догоняет Кармелу внизу  Кармела" Что случилось?" Франко" Что это значит?" Кармела" Я рада встрече с сыном и скажу ему правду прямо сейчас в парке" Франко" Ты спятила" Кармела" А может лучше сказать ему после обеда Хосе и Томи сразу обоим" Франко" Зачем ты отравляешь мне жизнь?" Кармела" Что с тобой у тебя дрожат руки, неужели ты боишься меня? а я боялась, что больше не увижу сына" Франко" Ты, что сбежала из тюрьмы?" Кармела" Какое тебе дело?" Франко" Ты сбежала я прав?" Кармела" Ты подбросил мне наркотики чтобы упечь меня в тюрьму но просчитался" Франко" Это не я" Кармела" Перестань Франко ты хотел разлучить меня с Томи но у тебя ничего не вышло и теперь я скажу ему правду я не знаю какой будет его реакция может он возненавидит тебя  да да я скажу ему правду он должен знать что у него есть мать " Франко" Ты с ума сошла, слушай внимательно сначала полиция будет искать тебя у Серены и Августы, но потом они прейдут и сюда ты наркоторговка сбежавшая из тюрьмы дам тебе совет уезжай" Кармела" Я больше не расстанусь с сыном, что с тобой? я почему-то не верю что ты болен, возможно, ты все придумал, чтобы Хосефина пожалела тебя" Франко" Я болен" Кармела" Или ты гениальный актер или действительно болен, но мне не жаль тебя Франко и я сейчас, же скажу Томи правду" Франко" Ты, ни кому, ни чего не скажешь, поняла?" Кармела" Сколько страсти Франко так кто из нас хуже ты или я?". Пока у Франко с Кармелай были разборки Серена в это время выпытывала у Дорис откуда она взяла деньги. Дорис" Драгоценности старухи были, настоящими я продала их и купила подделки, чтобы ты ничего не заметила вот и все" Серена" Ты гений Дорис" Дорис" Правда?" Серена" Теперь я понимаю, что мне есть чему поучиться у старшей сестры спасибо большое спасибо" Дорис" Ты куда?" Серена" Спасать Хуана" Дорис" За мои деньги?" Серена" Не будь жадиной замолчи" и Серена уходит Дорис "Грасиэла неужели мне до конца жизни суждено быть нищей?" не успела Серена уйти как проснулся заботливый папа Рафка" Дорис" Дорис" Сеньор как вы себя чувствуете?" Рафка" Ужасно не надо было пить снотворное, где Серена?" Дорис" Уехала" Рафка" Давно?" Дорис" Да нет, я не смотрела на часы, по-моему, не давно" Рафка" Чья это сумка?" Дорис" Моя я хотела ее убрать извините" Рафка"Дорис Дорис я смутно помню что Серена пыталась разбудить меня но я не смог открыть глаза кто-то звонил мне?" Дорис" По-моему, нет" Рафка" Господи мои партнеры кто-то ответил им кто это зделал неужели Серена?" Дорис "Я не знаю" Рафка" Отвечай Дорис куда уехала моя жена?" Дорис" Прошу вас сеньор не выгоняйте меня" Рафка" Тогда говори где моя жена?" Дорис" Если я скажу сеньора Серена убьет меня" Рафка" Ты мне надоела, убирайся вон" Дорис" Нет нет я все скажу" Рафка" Я слушаю" Дорис" Сеньора Серена повезла выкуп похитителям" Рафка" Ради бога не ври откуда у нее деньги? у нее нет ни песо или она достала деньги где она их взяла" Дорис" Я незнаю сеньор" Рафка" Дорис скажи гуда поехала моя жена эти люди очень опасны" ( я поражаюсь Рафка трясется за Сереной больше чем за сыном Серена поехала выкуп отдать он уже обиться а то что сын у них сутки сидит уже это нормально  :disappointed:) Дорис" Я не знаю сеньор она что-то записала на клочке бумаги" Рафка" Идиотка почему ты не остановила ее?" Дорис" Да я всего лишь горшечная" Рафка" Почему ты ничего не сказала мне дура?" Дорис" Вы же спали как бревно" Рафка" Что ты сказала?" Дорис" Простите, извините, я переживаю и очень боюсь вдруг с сеньорой Сереной что-то случиться" Этим временем к Хуану приходит главный из банды. Бандит" Как дела говорят, ты плохо себя ведешь?" Хуан" Нормально я себя виду ну что получили деньги?" Бандит" Получим, не волнуйся похоже тебя любят" Хуан" Конечно, он же мой отец" Бандит" Да не он на звонок ответила женщина" Хуан" Женщина?" Бандит" И пообещала привезти деньги похоже ради тебя готова на все ей можно доверять?" Хуан" Да да думаю, она..." Бандит" Думаешь? ты должен быть уверен  от нее зависит твоя жизнь, так что молись на нее меня не удивляет, что твой старик ушел в кусты он всегда был тросом" Хуан" Нет мой отец не трус он обратиться в полицию" Бандит" В полицию твой отец мошенник ему тоже не поздоровиться" Хуан" Я не верю" Бандит, " Какой наивный твой отец обещал отдать нам землю, на которой стоит дом твоей бабушки мы вложились в это а он обманул нас" Хуан" Это исключено земля принадлежит бабушке а не ему" Бандит" Но он нам пообещал и не сдержал слово пришлось увезти тебя теперь ты понял в чем дело? твой отец известный бизнесмен, уважаемый человек на самом деле он более опасный преступник чем я и мои подельники" и бандит уходит, а Хуан думает о Хосе Хуан" Хосефина хоть бы с тобой ничего не случилось". Этим временем  Августа разговаривает по телефону с Хосе Августа"Хуан не ответил на твое сообщение? может с ним что случилось? нет я волнуюсь Хосефина на него это так не похоже да да у меня все хорошо я не буду нервничать обещаю конечно он позвонит мне как только освободиться да дорогая да да не беспокойся да да целую дорогая пака пака пака". Поговорив с Хосе Августа, думает, что Хуан просто забыл за нее и она ему не нужна но, тем не менее, она чувствует, что с внуком что-то случилось. Этим временем у Кони и Цезаря состоялся скандал Кони" Что ты делаешь?" Цезарь" Дезинфекцию здесь полно микробов" Кони" Подумаешь большое дело" Цезарь" Нет нет ты не представляешь с какой скоростью они размножаются например клещи они живут даже на нашей коже" Кони" С каких пор тебя волнует чистота?" Цезарь" Я всегда убираю, когда тебя нет" Кони" Теперь ясно, почему ты покупаешь столько моющих средств, а я думала это из-за Рокко" Цезарь" И из-за него тоже, но человеческие микробы еще опаснее, а мне Кони совсем не хочется болеть" Кони" Прости, но у меня даже насморка нет" Цезарь" Это не важно микробы очень опасны, раз ты все равно идешь на верх может, принесешь мне простыни и полотенца которыми мы пользовались я отнесу их в прачечную" Кони" Подождал бы пока я уйду и занялся бы уборкой" Цезарь" Микробы ждать не будут" Кони" Ты же спишь вместе с собакой Цезарь" Цезарь" Раз в неделю собака принимает ванну" Кони" А я моюсь каждый день так что я гораздо чище твоей собаки" Цезарь" Нет нет  если ты будешь говорить так о моей собаке у нас ни чего не получиться" Кони" Прости, прости я не хотела тебя обижать кошмар" Цезарь" Что ты делаешь?" Кони" Принесу подстилку Рокко на ней конечно нет микробов но на всякий случай" и Кони уходи на верх Цезарь" Все бабы одинаковые ужас кошмар" (со стороны конечно одержимость Цезаря выглядит смешно, а если серьезно я бы его на месте Кони убила бы  :disappointed: за такое поведение). В это время Серена, привезла  деньги в условленное место кинула их в мусорный бак и уехала. Поговорив с Августой по телефону Хосе решила пойти проверить дома ли Хуан и встретила там Серену которая ждала пока отпустят Хуана и он прейдет домой Серена и Хосе сталкиваются в дверях. Серена" Что тебе нужно?" Хосе" А вы что здесь делаете?" Серена" Жду" Хосе" Кого вы ждете?" Серена" Откуда у тебя ключи?" Хосе" Их мне дала, Августа вы не ответили, кого вы ждете Хуана?" Серена" Ты ни чего не знаешь ну конечно" Хосе" Чего я не знаю?" Серена" Хуана похитили"
Хосе узнала что любимого похитили ... :'(
http://s005.radikal.ru/i211/1104/71/3d41075abb45.jpg
Хосе " Вы шутите, что это значит?" Серена" Нет, это произошло вчера вечером" Хосе" Когда вечером, а вы знаете, где он вы с кем-нибудь разговаривали?" Серена" Нет, но я отвезла, деньги похитители не дали мне поговорить, с Хуаном ему пора уже быть здесь я отвезла деньги 3 часа назад" Хосе" Боже значит, ты его не видела, а в полицию сообщили, почему не обратились, в полицию спятили, я позвоню папе?" Серена" Не смей ни кому звонить будешь делать то, что я скажу я уже заплатила выкуп его должны отпустить не вмешивайся, если понадобиться позвоним ему потом" Хосе" Нет лучше позвоним папе" Серена" Не нужно ни кому звонить я устала у меня болит голова пойду приму аспирин Серена уходит и тут
Хуан возвращается домой уставший но живой и невредимый  :yep:  
http://s42.radikal.ru/i098/1104/9f/5071324828e8.jpg
Хосе" Хуан дорогой любимый  как ты что они с тобой сделали?" Хуан" Все в порядке" Хосе" Правда?" Хуан" Да я очень волновался за тебя они угрожали мне понимаешь как ты могла рисковать Хосефина я не знаю" Серена" Это я заплатила выкуп Хуан Хуан слава богу я так испугалась какое счастье что ты жив Хуан стоял в шоке он явно не ожидал такого поступка от Серены и на этом был конец серии.
Серия конечно была насыщенная честно скажу я от Серены не ожидала такого поступка но она молодец сделала такое доброе дело  :cool: Правда Хуан до последнего думал что его спасла Хосе и ситуация получилась не очень красивая  :yep:

Отредактировано Андреа (07.04.2011 03:26)

+3

863

~kiki~ написал(а):

Захотелось мне сделать что-то с Хосе и Хуаном  И так как Света все равно заставит меня это выложить, когда увидит, поэтому я решила сразу сама выложить  Надеюсь понравится

~kiki~
Наташ, очень-очень нравиться красивая работа :love:  умничка  :cool: Такие нежные моменты собрала молодец  :yep:

Отредактировано Андреа (07.04.2011 03:40)

0

864

Вальчик написал(а):

Вырезала кусочек этой мелодии из серии с первым поцелуем, вот что получилось

СПАСИБО тебе Валечка!

Отредактировано dysha_vetra (07.04.2011 10:43)

+1

865

~kiki~ написал(а):

Захотелось мне сделать что-то с Хосе и Хуаном  И так как Света все равно заставит меня это выложить, когда увидит, поэтому я решила сразу сама выложить  Надеюсь понравится

Конечно понравилось! Большое тебе СПАСИБО Наташка за такую красоту! :cool:
Олька, спасибки за описание серии.Помню всю эту серию просмотрела в таком напряжении - очень переживала за Хуана и не дай бог иметь кому-нибудь такого отца как Рафка - вот где уже гад.

+1

866

dysha_vetra написал(а):

Олька, спасибки за описание серии.

Пожалуйста  :flirt:

dysha_vetra написал(а):

дай бог иметь кому-нибудь такого отца как Рафка - вот где уже гад.

И не говори такое равнодушие к родному сыну это просто ужасно да и у Хосе конечно отец не ангел, но лучше чем Рафка  :yep:

0

867

olsa написал(а):

СПАСИБИЩЕ, Валечка)))))))))))))))))улыбашка-улыбашка-улыбашка)))))

Laurita написал(а):

Вальчик, ты супер  Спасибо огромное за инструментальную версию, поставлю себе на телефон

Андреа написал(а):

Валечка большое спасибо за мелодию очень красивая

dysha_vetra написал(а):

СПАСИБО тебе Валечка!

Всегда пожалуйста, девочки :flirt:

~kiki~ написал(а):

Захотелось мне сделать что-то с Хосе и Хуаном  И так как Света все равно заставит меня это выложить, когда увидит, поэтому я решила сразу сама выложить  Надеюсь понравится

И правильно-ну как можно прятать такую красотищу :love:  Нереально красиво :cool:  С твоего позволения утащила себе на рабочий стол :blush:

Андреа написал(а):

57серия

Ольчик, спасибки за очередное описание :flag:

Андреа написал(а):

Я когда это увидела, думала меня удар хватит ужас   бедный Хуан что ему пришлось пережить

Помню этот сама, сама так переживала :'(

Андреа написал(а):

Вспомнив о том, что сказал бандит, и Хосе может угрожать опасность Хуан вынужден вернуться назад

Такой благородный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А Хосе даже не в курсе была, в какой опасности любимый...

Андреа написал(а):

Рафка" Почему ты ничего не сказала мне дура?" Дорис" Вы же спали как бревно" Рафка" Что ты сказала?"

Обиделся :rofl:

Андреа написал(а):

честно скажу я от Серены не ожидала такого поступка но она молодец сделала такое доброе дело   Правда Хуан до последнего думал что его спасла Хосе и ситуация получилась не очень красивая

Помню мне в этом моменте так хотелось, чтобы Хуан узнал правду, что именно Серенка заплатила выкуп, потому что действительно получилось некрасиво-Хосе даже не знала о похищении, а Серенка сделала все, чтобы вытащить Хуана из неприятности, вот за этот поступок я её действительно уважаю :cool:

+1

868

Вальчик написал(а):

Ольчик, спасибки за очередное описание

Пожалуйста  :flirt:

Вальчик написал(а):

А Хосе даже не в курсе была, в какой опасности любимый...

Меня это даже удивило  :yep: неужели она не чувствовала ни чего (правда они перед этим поругались и она обиделась на него ) но все равно  :dontknow:

Вальчик написал(а):

вот за этот поступок я её действительно уважаю

Да Серена молодец  :cool:

Вальчик написал(а):

Помню мне в этом моменте так хотелось, чтобы Хуан узнал правду, что именно Серенка заплатила выкуп, потому что действительно получилось некрасиво-Хосе даже не знала о похищении, а Серенка сделала все, чтобы вытащить Хуана из неприятности,

Да только Хуан все равно думал только о Хосе в этот момент  :yep:

Отредактировано Андреа (07.04.2011 16:53)

0

869

Андреа написал(а):

Рафка" Почему ты ничего не сказала мне дура?" Дорис" Вы же спали как бревно"

Ой Дорис обожала как че ляпнет,хоть стой хоть падай. :rofl:

0

870

маргаритка написал(а):

Ой Дорис обожала как че ляпнет,хоть стой хоть падай.

Да и глаза такие большие всегда делает, когда Серена на нее орет  :D . Я вот удивляюсь Дорис так часто Серену Грасиэлой называет и ни кто не слышит чудеса просто  :D

0

871

Андреа написал(а):

Я вот удивляюсь Дорис так часто Серену Грасиэлой называет и ни кто не слышит чудеса просто

эт ладно меня больше убило когда Рафка потом наткнулся чисто случайно на паспорт Серены где Грасиела было написано,он в афиге был,вот неужели Рафка ни разу в жизни ее паспорт не видел смешно. ^^

0

872

~kiki~ написал(а):

Захотелось мне сделать что-то с Хосе и Хуаном :blush:

~kiki~ спасибо за такую красоту :cool:

0

873

Вот обещанные обойки под монитор 22 дюйма :flag:

http://xmage.ru/thumbs/donjuanysu.jpg

Отредактировано Laurita (07.04.2011 23:51)

+3

874

58серия :flag:

Свернутый текст

Серена, засыпала Хуана вопросами. Серена" Все хорошо?" Хуан" Да" Серена" Ты не ранен тебя не били?" Хуан" Нет нет не переживай" Серена" Слава богу" Хуан" Могло быть и хуже. Как ты Хосефина?" Хосе" Все хорошо я же не знала" Серена" Я ничего ей не сказала ведь бедняжка ни чем не могла тебе помочь" (конечно Серена молодец если бы не она неизвестно сколько бы Хуана держали в заложниках, но даже в такой ситуации Серена не может не укусить Хосе которой и так не по себе от того что она не знала что Хуана похитили, и ни чем не помогла ему). Хуан " Надеюсь, бабушка тоже ничего не знает?" Серена" Конечно, нет" Хуан" Прекрасно" Хосе " Я ее видела, поэтому пришла она волнуется ее, мучают дурные предчувствия" Хуан" Бедная" Серена" Хватит Хосефина мы, потом позвоним ей и скажем что все в порядке" (Серена Хуану) Серена" Я наберу тебе ванну хочешь? или пойдешь на верх и отдохнешь?" Хосе" Он должен обязательно обратиться в полицию" Хуан" Нет, я не буду ни куда обращаться" (Серена Хуану) Серена" Иди я сейчас прейду" Хосе" Нужно сообщить в полицию" Серена" Замолчи, поняла, хватит ты же видишь с ним все в порядке он на свободе, а с полицией мы разберемся потом и пожалуйста, уходи и Хосе уходит. В это время пока Хосе не было дома Питер все таки заявил на Кармелу в полицию (хотя я думала когда смотрела что это сделал Франко от Питера я честно говоря не ожидала такого  :dontknow: ). Кармела " Я убью тебя убью" Франко" Уберите ее" Кармела" Томи Томи я твоя мама Томи" Франко" Заткнись она не дает мне прохода она ненормальная " Кармела" Томи ты мой сын" Франко" Следите за ней хорошенько" и Кармелу увозит полиция. Франко с Питером остаются в вдвоем Франко" Это ты вызвал полицию?" Питер" Мне надоело, что она третирует тебя" Франко" Спасибо ты правильно поступил" Этим временем к  Августе приходит ее сосед, и она понимает, что перед ней стоит Франсиско. Августа" Франсиско это ты?" Франсиско" Да да это я Августа" Августа" Нет нет не может быть нет это сон я и раньше часто видела тебя во сне этого не может быть сестра" Франсиско" Успокойся это чудо мы снова вместе" Августа" Нет нет нет нет сестра" Сестра" В чем дело в чем дело Августа что с вами ?" Августа" Сестра прошу, вас  этот человек вы его тоже видите?" Сестра" Конечно, вижу вам нехорошо? Августа" Нет нет мне плохо мне плохо я хочу сесть мне плохо" Сестра" Я помогу вам" Августа" О боже боже что это?" Франсиско" Августа я так долго мечтал об этой минуте" Августа" Пусть он уйдет, уведите его уведите его уведите" и сестра просит Франсиско уйти Франсиско" Августа я буду у себя моя комната напротив" и Франсиско уходит. Этим временем к Алисии пришел Эмилео поговорить о них. Алисия " Нет, нет если ты пришел к детям то их нет дома Эмилео" Эмилео " Я хочу поговорить с тобой Алисия" Алисия" Нет нам не о чем говорить все кончено" Эмилео " Нам нужно поговорить даже если это будет наш последний разговор сядь, пожалуйста" Алисия " Если ты решил просить прощения, то забудь об этом, потому что я не прощу тебя Эмилео" Эмилео" Алисия мы не чужие друг другу мы долго прожили вместе" Алисия " Забудь об этом сейчас мы чужие и если у тебя ничего не выходит с другой я не виновата нельзя одновременно усидеть на двух стульях" Эмилео" Прекрати Алисия ты тоже виновата в этом" Алисия" И в чем же? я не наряжалась, не красилась к твоему приходу с работы так у меня не было на это денег" Эмилео" Я не про это я про твое отношение ко мне ты не интересовалась ни моими проблемами ни почему я поздно прихожу домой ты не о чем меня не спрашивала" Алисия" Ты сердился когда я заводила разговор о работе" Эмилео" Нет Алисия тебя это не волновало" Алисия" В отличие от Гутьерес" Эмилео" Я был одинок понимаешь?" Алисия "А ты не подумал что чувствовала я" Эмилео" Если тебе было плохо почему ты молчала почему не попуталась привлечь мое внимание Алисия ты давно должна была это сделать?" ( вот слушала Эмилео и думала бесконечное ты ты ты а он что-нибудь для этого сделал он постоянно кричал на Алисию в начале сериала). Этим временем Серена, готовила Хуану поесть, и он зашел, на кухню Серена" Хуан я готовлю тебе еду, ты принял ванну?" Хуан " Нет мне нужно, поговорить с папой ты ему звонила?" Серена" Да не волнуйся папа скоро будет здесь он так испугался бедняга" (да конечно Рафка так испугался что принял снотворное и спал пока Хуан сидел в плену  :angry: ) Хуан" Как тебе удалось заплатить выкуп?" Серена" Они сообщили, мне адрес по телефону я оказалась в таком районе о существовании, которого не подозревала" Хуан" Слушай, почему ты рисковала жизнью ради меня?" Серена" Я была готова на все Хуан я всю ночь ждала твоего звонка эта была самая ужасная ночь в моей жизни" Хуан " Ты рисковала жизнью ради меня" Серена" У меня не было выбора я боялась что они убьют тебя если бы с тобой что-то случилось я бы не пережила" Хуан " Серена спасибо тебе за все но я хочу знать где ты взяла деньги?" Серена" Не думай, об этом мы с твоим отцом решим эту проблему самое главное, что ты жив" Подъехав, к дому Рафка выходил из машины как ему позвонили Рафка" Алло" Бандит" Предупреждаю, Канэ не думай, что отделался от нас" Рафка" Что вам еще нужно?" Бандит" Остальные деньги то, что мы получили это проценты" Рафка" Может, мы как-то договоримся?" Бандит" Слишком поздно я тебе не верю, ты обманул нас сукин сын и еще пожалеешь об этом". Рафка заходит в дом и видит Хуана. Рафка" Сынок сынок слава богу ты цел тебя били да?" (оригинальнее вопроса Рафка просто придумать не мог сына в заложниках держали а он спрашивает, били ли сына интересный такой  ^^ ) Серена" У него есть синяки" Хуан" Это было ужасно папа но самое скверное  это то что ты связался с мафией" Рафка" Они не имеют отношения к мафии" Серена "Рафаэль твоему сыну нужно прийти в себя не будем, ему мешать я соберу свои вещи, и мы поедим домой" и Серена уходит. Хуан" Ты не уедешь пока не скажешь мне во что вляпался меня похитили из-за твоих делишек папа" Рафка" Ситуация вышла из под контроля" Хуан" Они твои партнеры ты обещал им землю на которой стоит бабушкин дом" Рафка" Кто тебе сказал?" Хуан" Это правда или нет?"
Хуан очень злой на отца  :yep:  (да его после такого убить мало  :angry: )
http://s014.radikal.ru/i326/1104/12/003b7a153628.jpg
Рафка" Ты говоришь, словно я гангстер я виноват лишь в том, что связался не с теми людьми" Хуан " Нет, всему виной твои не промерные амбиции папа они едва не стоили, мне жизни ты не понимаешь?" Рафка" Слава богу, ты жив сынок я никогда не простил бы себе..." Хуан" Похоже, они следят за нами им известно даже о Хосефине" Рафка" Что?" Хуан" Они знают, что она работает, у бабушки им известно все и про твою жену и про твоего сына ты хоть понимаешь, во что втравил нас?" Рафка" Я не предполагал, что такое может случиться" тут приходит, Серена Серна" Поехали, Рафаэль поехали" Хуан" Серена я хотел сказать, что не считаю, тебя сообщницей отца я понимаю, что обязан тебе жизнью тебе одной спасибо тебе" Этим временем Франко разговаривал с Хосе о Кармеле убирая со стола, но мысли Хосе были далеко и она его не слушала. Франко "Странная эта Кармела приходит, когда вздумается" Хосе" Да" Франко" Она действует, мне на нервы я не хочу чтобы она общалась с Томи ты согласна?" Хосе" Да" Франко" Знаешь Хосе, а я устроился, работать в цирк продам, мастерскую и поеду, на гастроли что скажешь?" Хосе" Да да" Франко" Эй о чем ты думаешь ты меня не слушаешь" Хосе" Нет нет" Франко" Ты соглашаешься со всем потому что не слушаешь меня" Хосе" Нет нет я слушаю но мне трудно поддерживать разговор потому что я устала, прости мне не сосредоточиться" Франко" А может причина в другом? ты не рада что я согласился на операцию?" (достал меня Франко с этой операцией просто слов нет как он меня бесит  :angry: ) Хосе" О чем ты говоришь, Франко я же сама уговаривала тебя" Франко" Мне страшно понимаешь тот, кто не рискует, не выигрывает но ..." Хосе" Я, знаю все будет хорошо я обещаю" Франко" Одному мне не справиться" Хосе" Ты не один" Франко" Уверенна?" Хосе" Почему ты все время сомневаешься, во мне объясни, в чем дело?" Франко" Потому что твои мысли далеко я уверен ты все время думаешь о Хуане" Хосе" Нет нет хватит" Франко" Это правда Хосе выслушай меня" Хосе" Я слушаю, может быть, я эгоист но мне нужно чтобы ты всецело принадлежала мне я решился на операцию ради тебя, пожалуйста, не бросай меня, пожалуйста, Хосе" Хосе" Я тебя не брошу я с тобой и так будет всегда"
Бедная Хосе  :'( ( я бы уже с ума сошла с таким мужем как Франко  :disappointed: )
http://s43.radikal.ru/i101/1104/47/41d10131d9ec.jpg
Этим временем Алисия поговорив с Ману, померилась с ним. А у Августы тем временем более менее прошел шок и она решила постучать к Франсиско, но его в очередной раз не оказалось в комнате и сестра сказала, что он в столовой, но Августа не захотела туда идти Сестра" Вы ничего не съели" Августа" У меня нет аппетита" Сестра" Вам не нравиться еда?" Августа" В Максиме кормят вкуснее" Сестра" Августа, наверное, нам продеться поговорить с вашим сыном так продолжаться не может" Августа" Я сама могу решать, что мне делать, а что нет" Сестра" Я желаю вам добра и хочу, чтобы вы были, здоровы я оставлю, еду вдруг вы проголодаетесь" Августа" Спасибо". Не много подумав, Августа все же решила, пойти в столовую, и встретила, там Франсиско поговорив с ним Августа, преодолела свой страх, и они танцевали весь вечер. Утром в гости к Хосе пришла Кони. Хосе" Привет ты мой первый гость у тебя всего пару минут" Кони" Почему?" Хосе" Мы с Франко идем к врачу кофе? как ты хорошо?" Кони" Нервничаю" Хосе" А что случилось?" Кони" Да много всего очень много" Хосе" Тебе известно?" Кони" О чем говори?" Хосе" О похищении Хуана?" Кони" Что? нет, он пострадал?" Хосе" Тише тише нет, он не пострадал, нет, все в порядке Серена, заплатила выкуп" Кони" Ты знаешь, кто его похитил?" Хосе" Нет этого ни кто, не знает, я сказала, что нужно сообщить в полицию но он отказался" Кони" Представляю, как он испугался бедняга, моя новость меркнет, по сравнению с этим событием Цезарь наконец-то решился" Хосе" И..." Кони" И... это и хорошо и плохо" Хосе" Ну почему же плохо?" Кони" Он оказался жутким чистюлей я не понимаю, что с ним он панически боится микробов, и я не знаю как бороться с этой фобией" Хосе " Все ясно, когда он родился?" Кони "Понятия не имею, слушай, ты поправилась или мне кажется, в чем дело ну-ка ку-ку расскажи?"
Хосе смотрит на календарь и понимает что у нее задержка уже на целую неделю  :unsure:
http://i079.radikal.ru/1104/8a/195744db7bd6.jpg
Кони" Что значит у тебя задержка?" Хосе" Тише Франко в ванной комнате он же услышит " Кони" Вы с Франко...?" Хосе" Да нет нет ты в своем уме конечно нет" Кони" Значит ты так нервничаешь не из-за его болезни?" Хосе" Не говори глупости Кони" Кони" Значит ты беременна от..." Хосе" Не говори, что беременна речь не об этом" тут из ванной выходит Франко" Привет Кони" Кони" Привет как дела Франко?" Франко" Хорошо, что я одет, о чем шепчитесь?" Хосе" Да о женских проблемах" Франко" Ну не буду мешать" Хосе" Твой пиджак на кровати" Франко" Хорошо спасибо" Хосе" Не за что" и Франко уходит. Кони" Ты должна сделать тест" Хосе" Нас ждет врач" Кони" В чем дело?" Хосе" А если я беременна?". Этим временем Серена разговаривает с Рафкой Серена" В место того чтобы злиться лучше бы поблагодарил меня за то что я спасла твоего сына" Рафка" Конечно я тебе благодарен но меня интересует где ты взяла деньги чтобы заплатить выкуп?" Серена" Я же сказала, мне вернули долг" Рафка" Да что так много были должны?" Серена" Конечно, Рафаэль к твоему сведенью я знаю, кому можно давать в долг мои знакомые меня не подводят мне вернули все деньги плюс проценты" Рафка" Невероятно похоже я схожу с ума опять эти негодяи звонили со своими угрозами" Серена" Они тебе угрожали?" Рафка" Если верить Хуану им известно все про меня и моих близких" Серена" Значит следующая на очереди я?" Рафка" Надеюсь что нет" Серена" Что значит, ты надеешься?  сделай что-нибудь Рафаэль ты в своем уме". Пока Серена, кричала на Рафку Хуан разговаривал с Цезарем Хуан" Эти типы могли убить меня" Цезарь" Слушай, а почему твой отец не заплатил им?" Хуан" Я не знаю, он ничего не объяснил только извинялся похоже он весь в долгах пока была жива мама она следила за его финансовыми делами, а когда ее не стало отец растерялся" Цезарь" Думаю, Серена ему не дешево обходиться" Хуан" Нет, выкуп-то заплатила, именно Серена и я ей за это благодарен" Цезарь" После всего что было, не понимаю" Хуан" Меня больше интересует, где она деньги взяла?" Цезарь" А меня удивляет, что она оказалась такой смелой с ума сойти" (и тут Хуан находит бюстгальтер Кони) Хуан" Что это ты носишь лифчики?" Цезарь" Это Кони" Хуан" А во время работы она его снимает?" Цезарь" Нет, не во время работы Хуан" Ну..." Цезарь" Я не обязан объяснять" (а как сам у Хуана спрашивал, что да как получилось или нет  :D ) Хуан" Рад за тебя ну и как?" Цезарь" Отлично великолепно но я не думал что она такая неряха ты же знаешь как я к этому отношусь" Хуан" Нет нет нет перестань ты уже ищешь недостатки когда ты успокоишься?" и тут у Хуана зазвонил телефон (звонила Кармела из тюрьмы) Хуан" Алло" Кармела" Алло Хуан это Кармела у меня очень мало времени?" Хуан" Кармела а где ты? ты исчезла и ничего не сказала" Кармела" Вы еще не знаете?" Хуан" Нет, а чего?" Кармела" Я попала в тюрьму" Хуан" Нет нет я не знал что ты в тюрьме не знал" Кармела" Это длинная история сейчас некогда ее рассказывать вы можете прийти ко мне?" Хуан" Я не понимаю Кармела а зачем это нужно?" Кармела" У меня есть важная информация" Хуан" Какая?" Кармела" Речь идет о будущем Хосефины она должна, наконец, узнать за кого вышла замуж" Хуан" Алло алло разъединили" Цезарь" А это та Кармела которая у вас работала?" Хуан" Да да она в тюрьме и хочет что-то рассказать о Франко" Цезарь" Но как она связана с Франко?" Хуан" Она была подругой бывшей жены Франко и потеряла сына ровесника Томи все это очень странно" Цезарь" Может, я поеду с тобой?" Хуан" Нет нет я уже позвонил бабушке пообещал приехать представляешь бабушка сразу почувствовала что я попал в беду у меня к тебе просьба выполнишь?" Цезарь" Да" Хуан" Попроси своего юриста устроить мне встречу с Кармелой" Цезарь" Да - да позвоню" Этим временем Хосе с Франко были, дома у Хосе тут пришла Мика не в духе и Хосе решила с ней поговорить Хосе" Можно" Мика" Да - да заходи" Хосе" Что случилось?" Мика "Я глупая" Хосе" Почему" Мика" Я думала что, бросив пить таблетки смогу сразу забеременеть" Хосе "И..." Мика" И ничего я даже заранее зачем-то купила тест" Хосе" Ты хочешь снова забеременеть?" Мика" Да и Ману мечтает о ребенке" Хосе" А вы не слишком торопитесь?" Мика" Врач сказал что я совершенно здорова" Хосе" Это замечательно я рада но ты же недавно говорила что больше не хочешь иметь детей пока" Мика" Да верно Ёлли оказалась права  наверное я еще слишком молода чтобы думать об этом" Хосе" Нет нет нет мне кажется Ёлли преувеличивает к тому же ты повзрослела после всего что произошло" Мика" Но прежде чем думать о ребенке мне следует, окончить школу и позаботиться о будущем я ничего не могу с собой поделать, возможно, мне будет легче, если я рожу ребенка как ты считаешь?" Хосе" Конечно, тебе будет легче Мика но вы с Ману еще очень молоды и вам нужно подождать пока стихнет боль потери у вас обязательно будут дети серьезно ты можешь сначала закончить школу а потом сделать меня тетей так что не переживай" Мика" По-моему, его можно выкинуть" Хосе" Да нет зачем же выкидывать я думаю, он стоит не дешево а когда в семье столько женщин он обязательно кому-нибудь пригодиться" (например Хосе он сейчас очень нужен  :yep: ) тут в комнату зашел Франко позвал Хосе идти домой но она сказала что пойдет к Августе и ушла. Этим временем в участке был, полный цирк Эмилео послал Толо на специальное задание в банду трансвеститов и Толо переоделся, в женщину для задания долго не хотел выходить, но Гутьерес его убедила
Я, когда увидела эту красотку просто выпала  :D (а Толо идет быть женщиной  :cool:
http://s60.radikal.ru/i169/1104/c8/20fe7b6649c7.jpg
Этим временем к Августе в пансион пришел Хуан" Ну я смотрю, ты не скучаешь?" Августа" Да возможно" Хуан" Что-то случилось?" Августа" Нет, почему ты что-то заметил?" Хуан" Да" Августа" И что же?" Хуан" Ты не только сияешь ты прекрасно выглядишь, я давно не видел тебя такой элегантной бабуля ты сама на себя не похожа все эти украшения, а еще ты стала более энергичной мне кажется тебе здесь не место" Августа" Почему ты так говоришь мне здесь очень нравиться" Хуан" Что ты не хочешь возвращаться домой?" Августа" Нет нет нет пока нет ну не так быстро" и тут приходит Франсиско. Августа" Это мой новый друг" Хуан" Да мы уже встречались, я поднял, ваш журнал помните?" Франсиско" Да спасибо так эта ваша бабушка?" Хуан" Да" Франсиско" Мы собирались выпить чаю в саду составите нам компанию?" Августа" Нет нет нет у моего внука дела ступай" Хуан" Бабушка ты все таки подумай над моими словами" Августа" Хорошо хорошо но не будем спешить" Хуан" Да да хорошо" и тут приходит Хосе проведать Августу. Августа привет детка" Хосе" Августа вы прекрасно выглядите" Августа" Раз уж вы оба здесь думаю вам нужно поговорить, а мы не будем вам мешать" и Августа с Франсиско уходят, оставляя Хосе и Хуана вдвоем.  Хосе " Я зашла узнать, как у нее дела она не скучает?" Хуан" Нет все хорошо это удивительно да да удивительно" Хосе" А ты как?" Хуан" Я отлично отлично я заехал чтобы успокоить бабушку она всегда переживает за меня" Хосе" Думаю она обрадовалась твоему приходу она очень нервничала когда ты пропал ты уже пришел в себя?" Хосе" Думаю, Серена, окружила тебя заботой и вниманием" Хуан" Меня удивило поведение отца, а как ты?" Хосе" Все хорошо Франко скоро должен пройти курс химиотерапии" Хуан" Меня интересуешь ты, а не Франко" Хосе" Знаешь?" Хуан" Нет, не знаю" Хосе" Я постоянно думаю, о тебе миллион раз на дню но каждый раз не могу решить стоит тебе звонить или нет, возможно мне вообще больше не стоит тебе звонить" Хуан" Ты можешь звонить когда захочешь я буду только рад" Хосе" Я постоянно думаю о том встаешь ты рано или поздно где ты пьешь кофе в постели на кухне или в кабинете" Хуан" Нет я больше не завтракаю на кухне потому что раньше мы пили кофе вместе" Хосе" А еще я очень ревную тебя к Серене она спасла тебе жизнь а я даже не знала что ты в беде знаешь что?" Хуан" Что?" Хосе" Я говорю о тебе а думаю о нас" (ой девочки так трогательно я чуть слезу не пустила  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif) Этим временем Серена разговаривала с Рафкой. Серена" Рафаэль, что здесь делаешь?" Рафка" Думаю, а ты где была?" Серена" Я прогулялась по магазинам, но после похищения Хуана мне это удовольствия не доставило я все время боюсь, что в следующий раз похитят меня я боюсь" Рафка" Я знаю я подумал и понял, что у нас есть единственный выход" Серена" Ты сказал у нас? нет дорогой, потому что я даже не знакома с твоими партнерами, которые отмывают деньги и похищают людей, так что искать выход придется тебе одному" Рафка" Ладно ладно не цепляйся, к словам ты же знаешь, любимая ради тебя я готов на любые жертвы" Серена" О чем ты говоришь?" Рафка" Есть только один выход мне нужно умереть" Серена" Это глупая шутка Рафаэль" Рафка" Нет это не шутка я совершу самоубийство но ты должна мне помочь потому что у меня не хватит на это смелости" (я когда это слушала, думала что Рафка уже умом тронулся но нет  :no: ). Этим временем Хуан и Хосе продолжают разговаривать. ( Смотря в окно Хосе, говорит) Хосе" Она довольна я и подумать не могла, что ей здесь так понравиться " Хуан" Знаешь я сказал ей, что готов прямо сейчас забрать ее домой, а она отказалась" Хосе" Не удивительно твоя бабушка не обыкновенный человек" Хуан" Да и похоже она хочет здесь остаться" Хосе" Это очевидно мне пора" Хуан" Почему Франко контролирует тебя? просто просто я не много ревную" и тут Хосе взяв сумку собралась уходить и у нее из сумки выпал тест на беременность.  :idea:
Что это Хосефина ты беременна  :question:
http://s51.radikal.ru/i131/1104/b8/5b3c1066f8a6.jpg
И на этом был конец серии. Ой девочки мне так хотелось чтобы Хосе оказалась беременной  :yep: А Хуан так вообще был на седьмом небе от счастья и музыку хотел писать для их будущего малыша это так трогательно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Но еще не время  :disappointed:

Отредактировано Андреа (08.04.2011 06:52)

+4

875

Девчёнки, всем привет! :flag:

Laurita написал(а):

Вот обещанные обойки под монитор 22 дюйма

Ирочка, огромное тебе СПАСИБО за такую красоту!!! Мне очень понравилось :cool: Умничка! И цвет мой любимый=), а слова песни
я до сих пор напеваю...... :whistle:  Обалдеть!!!
Олька, большое спасибо за описание следующей серии. Прочитала с больши удовольствием.

Андреа написал(а):

В это время пока Хосе не было дома Питер все таки заявил на Кармелу в полицию

Жалко было Кармеллу. Мне она симпатична, хотя в прошлом она была наркоманкой, но потом вылечилась, изменила своё отношение к жизни, стало другой. От Франко она натерпелась не меньше чем Хосе, но смогла простить его. Это же каким надо быть человеком, чтобы попытаться убить мать своего сына?????? А её муж такой чудак!!!!! В таком-то возрасте, да ещё в наше время быть девственником :crazyfun: Упасть от поцелуя в обморок!!!!!!!! :rofl: Я думала, что такие мужчины вымерли вместе с динозаврами:)

Андреа написал(а):

Ой девочки мне так хотелось чтобы Хосе оказалась беременной   А Хуан так вообще был на седьмом небе от счастья и музыку хотел писать для их будущего малыша это так трогательно

Я думала, что Хосе действительно забеременнела, но к сожелению это оказалось не так.  :'(  Этот малыш мог бы связать их на всю жизнь и они бы может быть не расстались в дальнейшем.

Отредактировано dysha_vetra (08.04.2011 12:20)

+2

876

dysha_vetra написал(а):

Ирочка, огромное тебе СПАСИБО за такую красоту!!! Мне очень понравилось :cool: Умничка! И цвет мой любимый=), а слова песни я до сих пор напеваю...... :whistle:  Обалдеть!!!

Пожалуйста! Я очень рада, что тебе понравилось. Я сначала сомневалась в том, стоит ли вставлять слова песни, потом решила, что будет необычно и поставила :flirt:
Девченки, спасибо вам за оценочки, мне очень приятно!

+1

877

Андреа, большое спасибо за такое подробное описание серии и очень нравится, что ты описываешь все события с диалогами :cool:

+1

878

Laurita написал(а):

Вот обещанные обойки под монитор 22 дюйма

Очень красиво получилось, люблю этот цвет, умничка :cool:

Андреа написал(а):

58серия

Ольчик, спасибо за серию :flag:

Андреа написал(а):

Ой девочки мне так хотелось чтобы Хосе оказалась беременной   А Хуан так вообще был на седьмом небе от счастья и музыку хотел писать для их будущего малыша это так трогательно    Но еще не время

Я когда смотрела эти эпизоды почему-то была на 100% уверена, что Хосе ждет ребенка, но оказалось, что их путь к счастью стать родителями будет долгим, тернистым и полным слез... :'(

+1

879

Девчонки, а я такая расстроенная-сегодня сделала новый клип, потратила на него целый вечер и клип этот разительно отличается от того, что я делала ранее по этому сериалу, более того он даже не про моих любимых героев :glasses:  Но сохранить его не получается-опять ноут вырубается :mad:  Буду пробовать попозже :(

маргаритка

Рита, ты знаешь на какую песню и про кого я делала, но пока не раскрывай тайну-будет сюрприз :D

0

880

Вальчик написал(а):

Девчонки, а я такая расстроенная-сегодня сделала новый клип, потратила на него целый вечер и клип этот разительно отличается от того, что я делала ранее по этому сериалу,

Валечка не растраивайся так  :yep: конечно жалко твоего времини и сил потраченых на создание клипа, но ты же не виновата в этом не переживай а мы будем ждать столько сколько нужно  :yep:

Вальчик написал(а):

более того он даже не про моих любимых героев   Но сохранить его не получается-опять ноут вырубается   Буду пробовать попозже 
маргаритка
Рита, ты знаешь на какую песню и про кого я делала, но пока не раскрывай тайну-будет сюрприз

О как интерестно заинтреговали прям  :yep:

0

881

Девочки, мой клип все-таки сохранился :crazyfun:  Не знаю, понравится вам или нет, я такое ещё не делала :blush:  Давно хотела использовать эту песенку-очень уж она мне нравится :D , а сегодня меня осенило, кому бы она могла подойти :glasses:  Вообщем смотрите :)

http://www.youtube.com/watch?v=PZjR10tFz5U

+7

882

Вааааааау, Валюш, вот это сюрприз :jumping:  Моя любимка :cool:  Ну, клип вообще отпад полный,  так в точку кадры подобраны, посмеялась от души  :rofl: Сплошной позитив :D

+1

883

Fktyrf написал(а):

Вааааааау, Валюш, вот это сюрприз   Моя любимка   Ну, клип вообще отпад полный,  так в точку кадры подобраны, посмеялась от души   Сплошной позитив

Ленусик, спасибо большое, я очень рада, что понравилось, от твоего отзыва мне особенно приятно, это ведь твоя любимка :flirt:

0

884

Вальчик написал(а):

хотела использовать эту песенку-очень уж она мне нравится

Классный клип,а песня мне самой нравится когда седня слушала,поняла что она и правда Серенычу очень подходит. :rofl: Да такой как Рафка ей точно не нужен. :D
Блин такой все таки ржачный момент когда Серенка в доме Франко в туалет пошла не знала как на него лучше сесть. :rofl: Цветочки ей эти в бошке очень идут Рафка конечно над ней поиздевался хорошо. ^^

+1

885

Валечка классный сюрприз  :cool: клип просто супер кадры  отпад :D  и песня очень подходит  :cool: сразу поднимает настроение и с образом угадала Серенка конечно это что-то  :rofl:  мне очень клип понравился умничка  :jumping:  :cool:

Отредактировано Андреа (09.04.2011 00:26)

+1

886

маргаритка
Андреа

Большое спасибо, девочки, рада, что вам понравилось :flag:

маргаритка написал(а):

Блин такой все таки ржачный момент когда Серенка в доме Франко в туалет пошла не знала как на него лучше сесть.

Сегодня над этим моментом просто угорала, как она к нему сначала подойти боялась, потом бумагой обложила и только потом уселась :rofl:

0

887

Вальчик написал(а):

Сегодня над этим моментом просто угорала, как она к нему сначала подойти боялась, потом бумагой обложила и только потом уселась

Я тоже сейчас когда смотрела угорала с этого момента да без Серены и Рафаэля было бы не так весело  :yep: (хотя покости делают  :disappointed:)

Отредактировано Андреа (09.04.2011 00:40)

0

888

Вальчик написал(а):

Ленусик, спасибо большое, я очень рада, что понравилось, от твоего отзыва мне особенно приятно, это ведь твоя любимка

Тебя тоже,видно, Серенка равнодушной не оставила  :D -вдохновилась на такой клип :cool:  Еще хочется чего-нибудь в таком духе от тебя, даже как-то необычно, у тебя всегда в клипе такая романтика,  а тут  такой прикол, но мне безумно понравилось, класс http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

маргаритка написал(а):

Блин такой все таки ржачный момент когда Серенка в доме Франко в туалет пошла не знала как на него лучше сесть.

Ой, люблю этот момент :rofl:   вообще Серенка бывало как что-нибудь   отмочит, с юмором :D

+2

889

Fktyrf написал(а):

Еще хочется чего-нибудь в таком духе от тебя, даже как-то необычно, у тебя всегда в клипе такая романтика,  а тут  такой прикол, но мне безумно понравилось, класс

Полностью поддерживаю  :yep:
И романтические клипы у тебя Валечка всегда получаются очень красиво  :love: аж слеза пробирает  :yep:
Клипы на любую тематику у тебя получаются  красиво, если человек умеет делать это красиво чувственно с душой то этого уже не отнять  :cool: Валечка будем ждать новых работ по сериалу с уже родными героями  :jumping:

Отредактировано Андреа (09.04.2011 02:15)

+1

890

Вот это да, Валечка, удивила так удивила ты меня, а уж порадовала как!!!!  :cool:
Я когда прослушала в первый раз, то просто дар речи потеряла - такого ни как  не ожидала.Клево!!! Клип - супер!!! :cool:
И в правду говорят,что талантливый человек талантлив во всем.Ты так класно подобрала сюжеты к песни. Умница! Молодец!
Продолжай и дальше радовать всех своими работами,а мы пожелаем тебе успеха.

СПАСИБО! СПАСИБО и еще раз СПАСИБО!

Отредактировано dysha_vetra (09.04.2011 02:09)

+1

891

Валюша, огромное спасибо за такую необычную для тебя работу - я вообще люблю все твои клипы, а этот просто отпадный и с юмором :cool:  Песня и подбор кадров для нее на высшем уровне, все так точно подобрано я всегда удивлялась как так можно все точно подбирать под песню, ведь это нелегко.
Сцена в туалете, как уже писали, наверное самая яркая :flag:
СПАСИБО! Ждем еще твоих творений!

+1

892

ВСЕМ ПРИВЕТ! :flag:
Все утро смотрю Валюш твой клип, дочке тоже понравился,сказала что так все прикольно получилось, насмеялись мы с ней с Серенки. Получили заряд бодрости и веселья на весь день. :cool:
Франко:"Ля-ля-ля. Ля-ля-ля-ля-ля." :rofl:           Ой, я не могу  :crazyfun:
Дон Хуан сидит в однокласниках  :rofl: целыми днями  :crazyfun:   :crazyfun:  :cool:

+1

893

Fktyrf
Андреа
dysha_vetra
Laurita

Девочки, ещё раз огромное вам спасибо, мне так приятно, что вам понравилось :blush:

Андреа написал(а):

Я тоже сейчас когда смотрела угорала с этого момента да без Серены и Рафаэля было бы не так весело   (хотя покости делают  )

Да они хорошо там разбавляли сериал юморными моментами, и мне бы без них было скучно :D

Fktyrf написал(а):

Тебя тоже,видно, Серенка равнодушной не оставила   -вдохновилась на такой клип

Серенка на самом деле очень яркий и неоднозначный персонаж, так что меня она точно не оставила равнодушной :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Еще хочется чего-нибудь в таком духе от тебя, даже как-то необычно, у тебя всегда в клипе такая романтика,  а тут  такой прикол, но мне безумно понравилось, класс

Сама люблю такие клипы делать-с одной стороны сложно бывает подбирать кадры под слова, но с другой очень интересно, когда получается)))

Laurita написал(а):

Сцена в туалете, как уже писали, наверное самая яркая

Да эта сцена действительно нереально смешная, причем у меня в клип вошло далеко не все, в серии у неё процесс был более длительный :D

dysha_vetra написал(а):

Все утро смотрю  Валюш  твой клип, дочке тоже понравился,сказала что так все прикольно получилось, насмеялись мы с ней с Серенки. Получили заряд бодрости и веселья на весь день.

Мне очень приятно, что и дочке твоей понравилось, ей от меня большое спасибо :flag:

dysha_vetra написал(а):

Франко:"Ля-ля-ля. Ля-ля-ля-ля-ля."            Ой, я не могу

Бэк-вокал :rofl:

dysha_vetra написал(а):

Дон Хуан сидит в однокласниках   целыми днями

:D

0

894

Девочки слава богу форум заработал  :jumping:
Девочки спросить хотела у Вали в клипе был момент когда Рафка Серене лицо красками что ли мазал  :D  что это было  :question:

0

895

Андреа написал(а):

Девочки слава богу форум заработал

Ой, не говори, я целое утро пыталась зайти,подумала что всё пипец , опять кто-нибудь нам напакостил.

Андреа написал(а):

Девочки спросить хотела у Вали в клипе был момент когда Рафка Серене лицо красками что ли мазал    что это было

Да это Рафка  таким образом издевался над ней, накрасил её косметикой,красатульку с неё делал. :crazyfun:

0

896

dysha_vetra написал(а):

Если я не ошибаюсь, то где-то в 170 серии или в 171

Спасибо большое,ты почти не ошиблась. Это произошло в 169 серии и я рада,что Франко наконец-то прозрел. За все время,что я смотрю ДХ у меня к нему противоречивые чувства,в первой половине сериала я его прибить была готова за то,что он на пару с Сереной мешает отношениях Хуана и Хосе. Неужели так трудно было понять,что даже если они и расстанутся,то это совсем не значило бы,что Хосе вернется к нему,а Хуан обратит внимание на Серену. В общем все это не поддавалось логике. Я уже настолько сроднилась с героями,что даже не представляю,что будет когда досмотрю сериал до конца :'( Потому что сейчас для меня пошли очень насыщенные серии. К сожалению мне на рабочей недели предстоит тяжелая неделя,и я не знаю,смогу ли в этот период смотреть ДХ,поэтому для меня остаются только выходные :(
Что касается второй половины сериалы,то тут уже Франко аж вырос в моих глазах,я его наверное зауважала тогда,когда он треснуло Рафаэлю по башке,в результате чего его считали погибшим :D Рафка-это вообще отдельный разговор,я бы сказала случай клинический. Я вот понимаю,почему он хочет убить Серенку,все-тапки такая любого доведет :D Но зачем нужно было похищать ребенка,чтобы заставить Гутьерес выполнить задуманное? Зачем от кого-то требовать убийства другого человека,угрожая смертью ребенка,если Рафаэль мог сам спокойно убить Серену? Вот этого я действительно не понимаю :dontknow:
Очень было жалко Франко,когда он думал,что Серена умерла,на него больно было смотреть :'( И я очень рада,что он наконец-то узнал,что его мылышка жива. Также порадовала то,как в этой ситуации его поддержала Хосе,вот что значит благородный человек,и это при том,сколько всего Франко сделал ей и Хуану,несмотря на все это она не держит на него зла :yep: Очень это порадовало :yep: Я вообще считаю,что Серена не заслужила даже такого мужчину,как Франко,правильно Доррис ей об говорила. И хоть местами мне Серенку порой жалко,но частенько я ее поведения не понимаю и зачем нужно было столько врать о том,что ее дочь жива? И как вообще она с такой ложью жить,ведь это твой ребенок,твоя плоть и кровь,как вообще можно было бросить своего ребенка у церкви? Это хорошо,что ее вообще нашли,а ведь этого могло и не произойти...

dysha_vetra написал(а):

Это точно, и знаешь Светка, этим она похожа на Серенку - такая же наглая и хитрая.

Немного не соглашусь с тобой... Объясняю свою позицию. Серена-она как на ладони,всем всегда была ясно,чего от нее можно ожидать,а Лусиана-просто лицемерная особо,которая прикидывается добренькой,чтобы добиться желаемого. Да взять хотя бы момент,когда Хуан решил уехать в Уругвай(вроде туда он уезжал) по работе вместе с Цезарем(конечно уезжал он еще и для того,чтобы забыть Хосе). Лусиана,прознав об этом состроила из себя ничего не знающую и обставила все так,будто с Хуаном они встретились случайно. Она заранее все спланировала и единственная цель,которую она преследовала это удочерить малышку,ИМХО. В результате всего этого переспала с Хуаном и все,можно сказать дело сделано,она была уверена,что после такого он сам предложит ей свою помощь в удочерении,а она и рада была стараться... И после всего этого еще смеет наезжать на Хосе,посмела обзывать ее грязными словами,когда Хуан отменил свадьбу,еще и ударила Хосе. Да какое право она вообще имеет право так себя вести,если она сама прекрасно знала на что идет? Ведь прекрасно знала,что Хуан ее не любит и что он ей предложил выйти за него только для того,чтобы помочь с удочерением. Мне так Хосе сейчас жалко :'( Хуан,увидев Хосе с Алексом,сделал поспешные выводы не разобравшись в ситуации :'( А Алекс ну не мужчина,а просто мечта :love: Пожелал Хосе счастья и напутствовал ей,чтобы она поступала так,как велит ей сердце,причем пожелал счастья ей в угоду себе,лишь бы ей было хорошо :'( Так жалко его было :'( Девочки,что у Алекса с сердцем? Уж больно меня насторожил его разговор с врачом...
Еще безумно растрогал момент,когда Хосе играл на своем рояле,а Хосе сидела сзади и втихаря плакала :'( Еще такой красивый,но грустный мысленный диалог был :'( И закончилось все это тем,что Хосе тайком убежала,не выдержав такой пытки :'( И тут как некстати приперлась эта Лусиана :x Я ее терпеть просто не могу,липучка ей богу :x
А Рафаэль меня сильно удивил,когда случайно выстрелив в Августу,испереживался за нее. Не ожидала я такого при всех его недостатках и злодеяниях...

+2

897

~kiki~ написал(а):

Захотелось мне сделать что-то с Хосе и Хуаном :blush: И так как Света все равно заставит меня это выложить, когда увидит, поэтому я решила сразу сама выложить :D Надеюсь понравится

Правильно сделала,что выложила :yep: И ты правильно подумала,что заставила бы тебя выложить :D Работа просто шикарная :love: Такой романтик :love:

Вальчик написал(а):

Девочки, мой клип все-таки сохранился :crazyfun:  Не знаю, понравится вам или нет, я такое ещё не делала :blush:  Давно хотела использовать эту песенку-очень уж она мне нравится :D , а сегодня меня осенило, кому бы она могла подойти :glasses:  Вообщем смотрите

Валь,я уже писала в галерее,но еще раз повторюсь-клип мегапржачный :rofl: Столько классных моментов собрала,а сцена в туалете это просто нереальный мегаржач :rofl:

+1

898

bonita

Светик, ну ты и накатала :crazyfun:

bonita написал(а):

Что касается второй половины сериалы,то тут уже Франко аж вырос в моих глазах

Наверно многие со мной не согласятся, но для меня Франко-отрицательный герой. Он подлый, а я считаю, что это одно из худших качеств человека. Мне нравится отношение Франко к детям-этого у него не отнять. Но во всем остальном он плохой человек. Для меня самым показательным моментом служит именно его вина в смерти ребенка Хосе и Хуана. А вернее то, как он вел себя, когда узнал о мести Хосе. Серенка и та у меня вызывала симпатию как героиня, а Франко нет, у него очень двуличный образ-с одной стороны такой обычный парень, любит своих детей, хочет простого семейного счастья, а с другой хладнокровный человек, который может пойти на преступление и подставить невиновного человека.

bonita написал(а):

Девочки,что у Алекса с сердцем? Уж больно меня насторожил его разговор с врачом...

С Алексом все в порядке. Проблемы с сердцем у Лусианы, это с её врачом он разговаривал.

0

899

Вальчик написал(а):

Светик, ну ты и накатала

Сама удивилась :D

Вальчик написал(а):

Наверно многие со мной не согласятся, но для меня Франко-отрицательный герой

Ну не во всем же у нас мнение должно совпадать,на то оно и мнение ;) Просто как к персонажу,у меня к нему противоречивые чувства :blush:

Вальчик написал(а):

С Алексом все в порядке.

Ну слава богу :yep: А в какой серии Лусиана исчезнет?

0

900

bonita

Я полностью поддерживаю твое мнение по поводу  Франко как персонажа - у меня были абсолютно такие же впечатления от его героя.. Правда, там еще будут моменты, когда он не раз  будет падать в моих глазах ( ты еще до них не дошла), но отношения к нему у меня всегда было неоднозначное.

bonita написал(а):

А в какой серии Лусиана исчезнет?

В 176 серии ее показали  в последний раз.. Правда конец у нее очень печальный :'(

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4