www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

Девочки, меня что-то настораживает сестра Алисии. Мне кажется, или ей давно нравится Эмилио?

Отредактировано Nataleta (11.04.2011 10:13)

0

902

bonita написал(а):

Валь,я уже писала в галерее,но еще раз повторюсь-клип мегапржачный  Столько классных моментов собрала,а сцена в туалете это просто нереальный мегаржач

Спасибо большое, Светик :flag:

Nataleta написал(а):

Девочки, меня что-то настораживает сестра Алисии. Мне кажется, или ей давно нравится Эмилио?

Да она всегда была влюблена в Эмилио, они потом с Алисией даже поругаются из-за этого и Йоли кйдет из дома. Правда потом она поймет какой он. И влюбится в Рафку :crazyfun:

0

903

Вальчик написал(а):

И влюбится в Рафку

Вау, вот это поворот событий! А Рафка как будто намного лучше!

0

904

Nataleta написал(а):

А Рафка как будто намного лучше!

Да Йоли с мужиками и правда не везет :hobo:  Но в конце и она встретит свое счастье в лице Серхио Дениса ^^

0

905

Вальчик написал(а):

Но в конце и она встретит свое счастье в лице Серхио Дениса

Он, видимо, еще не скоро появится, потому что я пока только 6 серий посмотрела :glasses:

0

906

Nataleta написал(а):

Он, видимо, еще не скоро появится, потому что я пока только 6 серий посмотрела

Вообще его в 40-х сериях один раз показали она с ним чисто случайно столкнулась ему нужна была машина и Йоли буквально запихнула его в тачку, при этом совершенно не умея водить,ну и в итоге до аэропорта она Серхио не довезла,а врезалась в машину в которой оказался Рафаэль они собственно так и познакомились.Она еще одно время ему говорила что тот на Серхио Дениса похож я угорала. :rofl: А в конце Йоли улетит с Серхио на гастроли бросит Рафку. ^^

0

907

Мои новые видео  по Ленке:

http://www.youtube.com/watch?v=QSTL2QLG28A My heart will go on
http://www.youtube.com/watch?v=u9q6utoIHkw  One in a million

+3

908

Astra8770 написал(а):

Мои новые видео  по Ленке:

Танюш,спасибо за видео,мне понравилось. Первый клипик получился такой чувственный,проникновеный. Интересно и необычно ты сделала то, что видео наполовину цветное и черно-белое. :cool: Второй - более романтичный и красивая песня,я её раньше не слышала.Молодец!

0

909

Astra8770 написал(а):

Мои новые видео  по Ленке:

Какие здоровские клипы получились, первый такой трогательный с волнительными моментами, да ещё на такую песню и второй здоровский. мне очень нравится музыкальное сопровождение твоих клипов, а в этот раз особенно-очень люблю эту песню из Титаника и Боссона, умничка :cool:

0

910

dysha_vetra написал(а):

Танюш,спасибо за видео,мне понравилось. Первый клипик получился такой чувственный,проникновеный. Интересно и необычно ты сделала то, что видео наполовину цветное и черно-белое.  Второй - более романтичный и красивая песня,я её раньше не слышала.Молодец!

Вальчик написал(а):

Какие здоровские клипы получились, первый такой трогательный с волнительными моментами, да ещё на такую песню и второй здоровский. мне очень нравится музыкальное сопровождение твоих клипов, а в этот раз особенно-очень люблю эту песню из Титаника и Боссона, умничка

Спасибо, девчонки. Я старалась) А в первом клипе главный герой умирает и черно-белым цветом я пыталась изобразить его душу. Но по-моему, не очень правдоподобно получилось.

Отредактировано Astra8770 (11.04.2011 23:48)

0

911

Девочки всем приветик  :flag:
На конец-то мне полегчало и я вернулась на любимый форум  :jumping:
Пошла делать описание серии  :flag:

+1

912

Девочки, всем приветик! :flag:
Я сегодня посмотрела последнюю серию любимого сериала с субтитрами - давненько мечтала об этом. Валюш , ты права, эмоций в этой серии куда больше. Впервые наслаждалась настоящими голосами так полюбившихся мне актёров, очень понравилось. И только посмотрев серию, поняла , что субтитры точти не читала, всё было понятно, может быть от того, что смотрела я эту серию больше десятка раз. Вобщем получила огромное удовольствие от просмотра и решила для себя посмотреть ещё некоторые серии с субтитрами.

+1

913

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем приветик!

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Я сегодня посмотрела последнюю серию любимого сериала с субтитрами - давненько мечтала об этом. Валюш , ты права, эмоций в этой серии куда больше. Впервые наслаждалась настоящими голосами так полюбившихся мне актёров, очень понравилось. И только посмотрев серию, поняла , что субтитры точти не читала, всё было понятно, может быть от того, что смотрела я эту серию больше десятка раз. Вобщем получила огромное удовольствие от просмотра и решила для себя посмотреть ещё некоторые серии с субтитрами.

Да последняя серия с субтитрами мне тоже больше понравилась. Вообще мне и перевод сериала нравился, я быстро привыкла к голосам дублеров и они меня ничуть не раздражали, а с субтитрами я смотрела некоторые серии для сравнения. У меня до сих пор остались некоторые серии на испанском и с субтитрами, так что можно сказать я смотрела 3 версии сериала :D

0

914

Вальчик написал(а):

можно сказать я смотрела 3 версии сериала

:cool:  :D
Девочки, а Эмилио как-то связан со смертью матери Хуана? А то когда Хосе попросила его узнать об этом деле, он как-то занервничал :confused:

0

915

Nataleta написал(а):

Девочки, а Эмилио как-то связан со смертью матери Хуана? А то когда Хосе попросила его узнать об этом деле, он как-то занервничал

Ой Наташ там вообще с этим делом все сложно...На первый взгляд кажется, что Эмилио виноват и все на это будет указывать, и Хосе с Хуаном из-за этого расстанутся, но потом выяснятся неожиданные подробности этого дела. Короче там не все так просто. Больше спойлерить не стану, а то будет неинтересно :crazyfun:

0

916

Вальчик написал(а):

Ой Наташ там вообще с этим делом все сложно...На первый взгляд кажется, что Эмилио виноват и все на это будет указывать, и Хосе с Хуаном из-за этого расстанутся, но потом выяснятся неожиданные подробности этого дела. Короче там не все так просто. Больше спойлерить не стану, а то будет неинтересно

Умеешь ты заинтриговать :D

0

917

Nataleta написал(а):

Умеешь ты заинтриговать

Не если интересно я могу рассказать :D  Просто у кого-то после прочтения спойлеров теряется интерес к сериалу. Но у меня например наоборот-я помню где-то ещё до 100 серии узнала наперед, что и как будет в сериале, и серии конечные смотрела, правда последнюю серию не хотела смотреть, держалась до последнего, но все равно не утерпела :rofl:  Хотя после этого с ещё большим интересом смотрела 8-)

0

918

Вальчик написал(а):

Не если интересно я могу рассказать

Очень интересно :yep:

Вальчик написал(а):

Просто у кого-то после прочтения спойлеров теряется интерес к сериалу.

Не, у меня интерес нисколько не теряется, а иногда даже повышается!

Вальчик написал(а):

серии конечные смотрела, правда последнюю серию не хотела смотреть, держалась до последнего, но все равно не утерпела   Хотя после этого с ещё большим интересом смотрела

Я постараюсь не смотреть :yep:  Я могу знать что и как будет в последней серии, от этого не менее интересно, но именно смотреть раньше времени не хочу 8-)

0

919

Nataleta написал(а):

Очень интересно

Ну ладно тогда :flirt:
Вообще вначале сериала все указывает на то, что это Эмилио виновен в смерти Долорес и сам он ведет себя странно. Сначала Хуан возьмется за расследование этого дела и даже найдет одного свидетеля, но потом этого свидетеля убьют полицейские, расследование на некотое время остановится. И вновь эта ситуация всплывет когда Хуан и Хосе будут готовиться к свадьбе-Хуан найдет у Хосе браслет своей матери (кторый Франко нашел в одной из краденых машин и подарил Хосе на помолвку), сначала не захочет верить в это, но потом не без помощи Франко он поймет, что отец Хосе причастен к убийству. А затем и сам Молина признается. Хосе с Хуаном расстанутся, эмилио станет всеобщим изгоем...Но вину свою так и не признает. Потом будет суд, всплывет история с кражей машин, эмилио осудят, но своей вины он все равно не признает. И потом будет ситуация, что в Хуана будут стрелять, как раз после суда, Эмилио закроет его собой, получит ранение и умрет. И вскоре после его смерти выяснится, что мать Хуана умерла не от того, что её машину пытался ограбить эмилио, а её долгое время травили сильным ядом, от которого она и умерла. И яд этот ей планомерно подсовывал Рафка %-)  Когда выяснится вся правда, Хуан публично на телевидении попросит у семью Хосе прощение.
Вообщем наспойлерила как могла :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Не, у меня интерес нисколько не теряется, а иногда даже повышается!

Прям как у меня ^^

Nataleta написал(а):

Я постараюсь не смотреть   Я могу знать что и как будет в последней серии, от этого не менее интересно, но именно смотреть раньше времени не хочу

Тоже правильно, помню я с Сиелой так делала. Но тут реально трудно было устоять :blush:

+1

920

Вальчик написал(а):

Вообщем наспойлерила как могла

Спасибо, Валюша, огромное, за такое подробное объяснение :cool:
А чем Рафке жена помешала? Зачем надо было ее травить?

Вальчик написал(а):

Но тут реально трудно было устоять

Посмотрим, смогу ли я устоять :D

0

921

Nataleta написал(а):

Спасибо, Валюша, огромное, за такое подробное объяснение

Не за что, натусь, для меня всегда в радость что-то рассказать о любимом сериале :)

Nataleta написал(а):

А чем Рафке жена помешала? Зачем надо было ее травить?

Если я не ошибаюсь, то тогда он уже встречался с Сереной...

0

922

Вальчик написал(а):

Не за что, натусь, для меня всегда в радость что-то рассказать о любимом сериале

Будь уверена, еще не раз я обращусь с вопросами :D

Вальчик написал(а):

Если я не ошибаюсь, то тогда он уже встречался с Сереной...

Вот же гад :mad:  Развестись не пробовал? Хотя тогда ему наверно пришлось бы с ней деньгами делиться :angry:  А так все шито-крыто :angry:

0

923

Nataleta написал(а):

Вот же гад :mad:  Развестись не пробовал?

Какой же Рафка негодяй бессовестный :sceptic:
Заставлял страдать всех своих близких. Я так поняла, что и Серене еще от него хорошенько достанется

0

924

Вальчик написал(а):

Не если интересно я могу рассказать   Просто у кого-то после прочтения спойлеров теряется интерес к сериалу. Но у меня например наоборот-я помню где-то ещё до 100 серии узнала наперед, что и как будет в сериале, и серии конечные смотрела, правда последнюю серию не хотела смотреть, держалась до последнего, но все равно не утерпела   Хотя после этого с ещё большим интересом смотрела

ага помню как мы с тобой даж по фоткам сидели смотрели, кучу версий выдвигали че произойдет,а потом на ютубе эти эпизоды искали смотрели. :rofl:

Laurita написал(а):

Я так поняла, что и Серене еще от него хорошенько достанется

ой да ладно тебе,Серенка сама кого хошь до белого коления доведет. :crazyfun: Между прочим сама же иногда провоцировалда Рафу,а потом удивлялась чего это он ее убить хочет. ^^

0

925

маргаритка написал(а):

ой да ладно тебе,Серенка сама кого хошь до белого коления доведет. :crazyfun:

Ну да, что есть, то есть :D
Я судила по Валюшкиным клипам, а сама дошла только до 68 серии

0

926

Вальчик написал(а):

Просто у кого-то после прочтения спойлеров теряется интерес к сериалу

Nataleta написал(а):

Не, у меня интерес нисколько не теряется, а иногда даже повышается

А я вот по чему-то не люблю забегать наперёд, хотя правда было пару раз , когда на работе раньше спрашивала у девчёнок какой-нибудь сериал ,если кто-то из них смотрел его раньше, но и то только в общих чертах. Даже сейчас вот смотрю Цыг. кровь, а зайти в темку для того, чтобы прочитать что будет дальше даже и не тянет, но обсудить то,  что уже посмотрела нравится  :flirt:
P.S. Очень нравится видеть в Ц.К. Хоакина с Роминкой, играют они там тоже класно, просто отпад  :cool: Хоакин такой красавчик, на помолвку Майты такой в костюмчике явился и кудри свои так красиво вверх уложил, я как увидела девчёнки ,прям обомлела  :love: .
Ну а Роминка там такая дерзкая, но и страдает правда много, мне очень нравится как она с Амадором флиртует. Знаете, вот замечаю что в Ц.К. у наших любимчиков в игре по сериалу те же манеры что и в Д.Х. : мимика, жесты,взгляды при  разных обстоятельствах будь ли они спокойны или злятся, смеются или плачут. Роми держится с соперницей Морой так ,как когда-то с Лусианкой. И это мне кажется всё таким родным и напоминает Д.Х.,поэтому смотреть мне этот сериал из-за этого  вдвойне приятней.  :love: Ой, а я сразу как то не узнала в сериале психа, корыша Рафки, он там тоже не от мира сего в  парике похаживает  :rofl: .

+1

927

dysha_vetra написал(а):

Даже сейчас вот смотрю Цыг. кровь, а зайти в темку для того, чтобы прочитать что будет дальше даже и не тянет, но обсудить то,  что уже посмотрела нравится

Кстати с этим сериалом я как ни странно тоже не спойлерила и смотрела все по порядку, вроде мы там все события старались прятать под спойлер, так что если что можешь смело заходить в темку, Жанна :)

dysha_vetra написал(а):

Очень нравится видеть в Ц.К. Хоакина с Роминкой, играют они там тоже класно, просто отпад   Хоакин такой красавчик, на помолвку Майты такой в костюмчике явился и кудри свои так красиво вверх уложил, я как увидела девчёнки ,прям обомлела

Хоть они там и не были парой, но я от обоих героев там млела-что Хоакин мне безумно нравился в роли Нинье, что Роми в роли Исы-оба страстные натуры, вспыльчивые, импульсивные, а уж сколько там таинственных всяких моментов с ними... :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

Ой, а я сразу как то не узнала в сериале психа, корыша Рафки, он там тоже не от мира сего в  парике похаживает

Да у него там тоже угарный персонаж :D

+1

928

dysha_vetra написал(а):

Ой, а я сразу как то не узнала в сериале психа, корыша Рафки, он там тоже не от мира сего в  парике похаживает   .

а да ща всопмнила кажись Санчо зовут его в Цыганах я с него там угораю. :rofl:

0

929

Nataleta написал(а):

Развестись не пробовал?

Я тоже раньше этим вопросом задавалась  :disappointed: Но как оказалось пробовал,однако Долорес не хотела ничего слышать о разводе.
Меня вообще убило то,как Рафка разговаривал в машине с фотографией Долорес,вот уж действительно псих :rofl: Он еще думал тогда,что Гутьерес убила Серенку,и с ее образом тоже разговаривал %-) В общем псих конкретный :tired: Я вот только понять не могу,зачем Рафка поперся к Йоли после того как огрел ее хорошенько :dontknow: Еще и Хосе пистолет к виску приставил(вроде бы) :tired: Я в этот момент словно на иголках была...
Хосе просто дуреха,вот зачем нужно было давать глупые клятвы? Что если Августа выживет,то они с Хуаном никогда не будут вместе :'( Видела такой ход и в других сериалах...

0

930

Fktyrf написал(а):

В 176 серии ее показали  в последний раз.. Правда конец у нее очень печальный

О,спасибо,значит мне ее еще недолго терпеть,а то уж больно сильно она меня бесит. Слишком высокого она о себе мнения и на всех смотрит свысока,а с каких ехидством и с видом победительницы разговаривала с Хосе по телефона,когда та позвонила,чтобы с Хуаном поговорить :mad: А про ее конец я наслышана от Вали :yep:

0

931

Вальчик написал(а):

Кстати с этим сериалом я как ни странно тоже не спойлерила и смотрела все по порядку, вроде мы там все события старались прятать под спойлер, так что если что можешь смело заходить в темку, Жанна

Спасибо Валечка.

0

932

bonita написал(а):

Еще и Хосе пистолет к виску приставил(вроде бы)

Зато Хуан появился как всегда вовремя http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

933

Я вам наверное уже надоела своими видео, которые немного не в тему, но это последнее: http://www.youtube.com/watch?v=hAwP_k5lBZQ

Отредактировано Astra8770 (15.04.2011 03:13)

+2

934

Astra8770 написал(а):

Я вам наверное уже надоела своими видео, которые немного не в тему, но это последнее

Мне нет. Люблю смотреть всякие романтические клипы про любовь.Клип твой понравился,  :cool: красивое музыкальное сопровождение,если я не ошибаюсь,песня на французском?

0

935

Приветик девочки наконец я вернулась к вам  :jumping: Все это время я болела 3 дня температура 39 держалась ужас  :'( Пришлось врача на дом вызывать, потом еще ухо заложило, сегодня у лора была пробку пробивали ужас был но больничный мне закрыли сегодня все уже хорошо и я, очень, рада что к вам вернулась, очень по вам скучала  :yep:  сегодня ждите описание серии   :flag:

Отредактировано Андреа (15.04.2011 15:23)

0

936

Андреа написал(а):

Приветик девочки наконец я вернулась к вам

Привет  Олька, с выздоровлением тебя  :flag:

+1

937

Андреа написал(а):

Приветик девочки наконец я вернулась к вам

Приветик, Олик! Рада, что ты выздоровела! :flag:

+1

938

dysha_vetra написал(а):

Мне нет. Люблю смотреть всякие романтические клипы про любовь.Клип твой понравился,   красивое музыкальное сопровождение,если я не ошибаюсь,песня на французском?

Спасибо. Не ошибаешься)

Отредактировано Astra8770 (15.04.2011 18:12)

0

939

dysha_vetra написал(а):

Привет  Олька, с выздоровлением тебя

Nataleta написал(а):

Приветик, Олик! Рада, что ты выздоровела!

Спасибо девочки  :flirt:

0

940

Astra8770 написал(а):

Я вам наверное уже надоела своими видео, которые немного не в тему, но это последнее: http://www.youtube.com/watch?v=hAwP_k5lBZQ

Ничего ты не надоела и я надеюсь, что это не последнее твое видео :flag:
Получилось как всегда просто здорово, такие трогательные и романтичные моменты собрала, одно удовольствие смотреть, ну и конечно в очередной раз обращаю внимание на безумно красивое музыкальное сопровождение, ты умничка :cool:

Андреа написал(а):

Приветик девочки наконец я вернулась к вам   Все это время я болела 3 дня температура 39 держалась ужас   Пришлось врача на дом вызывать, потом еще ухо заложило, сегодня у лора была пробку пробивали ужас был но больничный мне закрыли сегодня все уже хорошо и я, очень, рада что к вам вернулась, очень по вам скучала    сегодня ждите описание серии

Привет, Ольчик, с выздоровлением тебя :)

+1

941

Вальчик написал(а):

Привет, Ольчик, с выздоровлением тебя

Приветик, спасибо, Валечка  :flirt:

0

942

Вальчик написал(а):

Ничего ты не надоела и я надеюсь, что это не последнее твое видео  Получилось как всегда просто здорово, такие трогательные и романтичные моменты собрала, одно удовольствие смотреть, ну и конечно в очередной раз обращаю внимание на безумно красивое музыкальное сопровождение, ты умничка

Спасибо за поддержку, Валюш. Ну тогда, вот вам еще один клип:
http://www.youtube.com/watch?v=qKOjQdaGkks

Сделала  нарезку моих любимых моментов. Просто мне очень музыка эта нравится и захотелось что-то сотворить под неё.

+2

943

Astra8770 написал(а):

Сделала  нарезку моих любимых моментов. Просто мне очень музыка эта нравится и захотелось что-то сотворить под неё.

Ну и молодец, что сделала, а музыка мне тоже понравилась. :cool:

0

944

Astra8770 написал(а):

Сделала  нарезку моих любимых моментов. Просто мне очень музыка эта нравится и захотелось что-то сотворить под неё.

Очень нежный и красивый клип получился, люблю такие милые моменты с героями, и музыка приятная, умничка :cool:

0

945

Продолжаю выкладывать скрины :flirt:

11 серия

Свернутый текст

Великое противостояние на протяжении всего сериала...
http://s005.radikal.ru/i211/1104/8b/06ab47880393.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1104/49/5a82cc67973b.jpg
Хосе переживает...
http://s56.radikal.ru/i152/1104/96/87adb5e99cea.jpg
Серенка в очередной раз настойчиво домогается Дона Хуана :crazy:
http://s57.radikal.ru/i156/1104/07/967ab0b26bd9.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1104/49/58053bf452d2.jpg
Просто такой милый тут :love:
http://s39.radikal.ru/i084/1104/1b/7036c746457f.jpg
Судя по их лицам сразу понятно, что друзьями им не стать :D
http://s015.radikal.ru/i330/1104/3e/f32980d41101.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1104/0a/51d20c35fb7d.jpg
Между тем в суши-баре...
http://s004.radikal.ru/i205/1104/a2/73a83af7d7da.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1104/52/464f9d2566b7.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1104/f9/348acbd5f2ac.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1104/c3/6bb634007998.jpg
http://i001.radikal.ru/1104/f2/27377f21e990.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1104/3f/cbb4d5372d29.jpg
Хотя дома происходят дела явно пинтереснее ^^
http://s015.radikal.ru/i330/1104/91/4c2429861a34.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1104/f0/f3bde607cf67.jpg
Бабушка пытается научить Хосе светским манерам :crazyfun:
http://s40.radikal.ru/i090/1104/47/85be67b5698b.jpg
Хуан смотрит с неприкрытым интересом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://s39.radikal.ru/i085/1104/ec/da8b6452bda6.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1104/4f/275de1f9d0d5.jpg
Предложил Хосе выпить кофе...
http://i001.radikal.ru/1104/ff/444eaa14fa04.jpg
И тут Хосе спросила, какую музыку он слышит у неё...
http://i055.radikal.ru/1104/a4/ca5e7fee27ca.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1104/36/b9e07f560e64.jpg
Хуану опять стало плохо %-)
http://i035.radikal.ru/1104/02/9cf07c836b07.jpg
Но услышав важный телефонный звонок он сразу забывает о своем недомогании...
http://s004.radikal.ru/i208/1104/ee/3e95fec3f813.jpg
http://i005.radikal.ru/1104/60/afbf946b55e9.jpg

+5

946

Вальчик, спасибо большое за скрины. Хотя я и посмотрела уже эту серию, но мне все равно приятно вернуться назад и вспомнить, что же было в начале

0

947

Вальчик написал(а):

Продолжаю выкладывать скрины

Валечка спасибо большое за скрины  :cool:  :jumping:
Я делаю, описание серий извините, что не выложила, их еще просто у меня после болезни слабость еще есть и мне постоянно спать хочется. И температура у меня 35 и 5 и выше не поднимается, постараюсь сегодня выложить то, что успела написать  :yep:

Отредактировано Андреа (17.04.2011 21:08)

0

948

Андреа написал(а):

Я делаю, описание серий извините, что не выложила, их еще просто у меня после болезни слабость еще есть и мне постоянно спать хочется. И температура у меня 35 и 5 и выше не поднимается, постараюсь сегодня выложить то, что успела написать  :yep:

Андреа, ты окончательно выздоравливай, а мы подождем (с нетерпением, конечно же) :flag:

+1

949

Вальчик написал(а):

Продолжаю выкладывать скрины

Валечка, огромное тебе спасибо. :flag:
Хоть и смотрела каждую серию несколько раз,но всегда с удовольствием смотрю скрины и читаю описание серий Оли,так приятно сново и сново  возращаться к любимому сериалу, всматриваться в лица полюбившихся героев и вспоминать каждую серию.

Вальчик написал(а):

Хуан смотрит с неприкрытым интересом

Он здесь такой красавчик! 

Вальчик написал(а):

Хуану опять стало плохо

Как же всё таки на него действует присуствие Хосе. :love:

Андреа написал(а):

просто у меня после болезни слабость еще есть и мне постоянно спать хочется. И температура у меня 35 и 5 и выше не поднимается,

Олька, а ты пьёшь какие-нибудь витамины? После болезни они просто необходимы, тем более если употребляла антибиотики, а особенно весной, когда их так не хватает даже здоровым людям.

Отредактировано dysha_vetra (17.04.2011 20:54)

+1

950

dysha_vetra написал(а):

Олька, а ты пьёшь какие-нибудь витамины? После болезни они просто необходимы, тем более если употребляла антибиотики, а особенно весной, когда их так не хватает даже здоровым людям.

Пью  :yep:

0

951

Девочки, всегда пожалуйста, самой было приятно вспомнить очередную серию любимого сериала :love:

dysha_vetra написал(а):

Как же всё таки на него действует присуствие Хосе.

Это точно, я даже удивляюсь-вроде такой ловелас, а как влюбился по-настоящему, так ему с трудом удается контролировать свои эмоции в её присутствии http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Андреа написал(а):

Я делаю, описание серий извините, что не выложила, их еще просто у меня после болезни слабость еще есть и мне постоянно спать хочется. И температура у меня 35 и 5 и выше не поднимается, постараюсь сегодня выложить то, что успела написать

Ольчик, выздоравливай окончательно, а описание мы подождем, потому что здоровье дороже.

+1

952

Вальчик написал(а):

Ольчик, выздоравливай окончательно, а описание мы подождем, потому что здоровье дороже.

Спасибо Валечка  :flirt:

0

953

59серия :flag:

Свернутый текст

Хуан видит, как из сумки Хосе выпадает тест на беременность и ждет ответ на свой вопрос. Хуан" Так ты беременна?" Хосе" Не знаю, думаю, это задержка я говорила, с Кони она сказала, что на нервной почве вполне может быть задержка" Хуан" Или это от Франко?" Хосе" Что?" Хуан" Извини" Хосе" Ты решил, что я спала с Франко?" Хуан" Прости, я сказал, не подумав" Хосе" По-твоему..." Хуан" Нет" Хосе" По-твоему, при любви к тебе я могла бы спать с Франко?" Хуан" Я не об этом" Хосе" Я могу забеременеть только если меня изнасилуют, но этого не было" Хуан" Да я знаю" Хосе" Если ты думаешь что я спала с Франко ты меня обижаешь" Хуан" Но если если ты беременна то значит от меня да?"(Хосе махнула головой  :yep:) Хосе" Боже! что мы будем делать?". Этим временем Серена, разговаривала с Рафкой. Серена" Помочь тебе убить себя ты совсем спятил, что с тобой Рафаэль?" Рафка" Подожди..." Серена" Даже если ты умрешь, долг все равно останется за тобой и тогда за ним прейдут к Хуану или ко мне ты подумал об этом?" Рафка" Именно поэтому я и составил этот план" Серена" Твои партнеры мафиози они найдут меня и прикончат, а я еще молода и у меня вся жизнь впереди" Рафка" Да любовь моя, да и я хочу разделить с тобой эту жизнь" Серена" Что за бред? минуту назад ты просил меня пустить тебе полю в лоб ты с ума сошел?" Рафка" Я не просил убивать меня это будет фиктивная смерть и она позволит нам получить миллион" Серена" Я не знала, что ты застраховал жизнь" Рафка" Я делаю взносы со дня рождения Хуана" Серена" Ты не говорил" Рафка" Да я сделал это чтобы обеспечить свою старость но эти деньги можно получить и при жизни либо их получит доверенное лицо в случае моей смерти" Серена" И ты отписал их Хуану?" Рафка" Тебе" Серена" Мне?" Рафка" Да я сделал, это в прошлом году но не говорил, чтобы не беспокоить тебя, поэтому, когда я умру, поверенный вручит, деньги тебе ты оплатишь мои долги, а на то, что останется, а это солидная сумма ты найдешь, меня и мы устроим себе, шикарную жизнь согласна?" Серена" А куда ты уедешь?" Рафка" Не знаю в Бразилию в Европу это мы, потом решим" Серена" Ты сошел с ума однозначно" Рафка" Почему?" Серена" Даже не рассчитывай на мое содействие забудь обо мне" и Серена уходит. (Я когда слушала разговор Серену и Рафаэля, если честно в шоке была это ж надо придумать такое с одной сторону конечно Рафка хочет чтобы его перестали преследовать его партнеры, но с другой подумал бы о старенеькой матери и как она будет переживать думая, что ее единственный сын умер Рафка безчувственый какой-то. Но еще больше меня удивило поведение Серены понятно что с начала она была в шоке, но потом когда Рафаэль сказал что сделал ее доверенным лицом я подумала что ее привлекут деньги даже те которые останутся после того как она погасит все долги Рафаэля но нет она ушла правда не надолго.) Этим временем в комисориат приходит Алисия и видит, как Эмилео держит маленького Асенсио на руках. Алисия "Простите, что нарушила семейную идиллию, но нам надо поговорить я не застала тебя дома ты вышла на работу?" Эухения" Нет я пришла показать коллегам как вырос Асенсио" Алисия "вот как" Эмилео" Тяжелый" Эухения" Да" Эмилео" Рука даже затекла толстый" (Эмилео тоже молодец как можно говорить так о мальнеком ребенке тем более о своем сыне :disappointed: ) Алисия" Весь в тебя" Эмилео" Не устраивай сцен не то место" Алисия" Я не буду устраивать сцен успокойся ни каких сцен не будет " (тут приходит Толоса в образе девушки) Толо" Привет Алисия это я для задания не пугайтесь" Эмилео" Подожди меня там" Толо" Не могу" Эмилео" Иди в кабинет" Толо" У меня ноги болят" Эмилео" Подожди меня там" (и Толо уходит) Алисия" Может мы выйдем?" Эухения" Если ты не против можем пойти ко мне?" Алисия" Хорошо" Эухения" Тогда я вызову такси" Алисия" Ладно идем" (и Алисия с Эухенией уходят, а Эмилео остается) и тут к нему выходит Толо. Толо" Как ты можешь отпускать их одних? Гутьерес сейчас не до разборок" Эмилео" Она не против, пусть, сами разбираются" Толо" У тебя в жилах не кровь, а вода Малина вода" Этим временем Хосе звонит Франко (а Хосе еще у Августы вместе с Хуаном) Франко" Сколько еще ты там пробудешь?" Хосе" Успокойся Франко я уже выхожу чао" (Хосе говорит, обращаясь к Хуану) Хосе" Каждый раз, когда я захожу к Августе у него истерика" Хуан" Ты не можешь сейчас уйти Хосефина если ты беременна это все меняет" Хосе" Это еще не известно не будем забегать вперед Хуан я должна сделать тест чтобы убедиться в этом" Хуан" Если у нас будет ребенок я буду самым счастливым на свете, если наше прощание подарило, нам новую жизнь нас больше ни кто не разлучит" Хосе" Может это знак?" Хуан" Конечно, я уверен, мы должны, быть вместе я не сомневаюсь" Хосе" Если бы ты знал как я тебя люблю"
И поцелуйчик  :love:  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  ( Такие классные  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif )
http://i060.radikal.ru/1104/9e/58e81aa45c14.jpg
Хосе" Мне надо идти" Хуан" Только позвони если будут новости ладно" Хосе"  :yep: " и она ушла ( девочки я на них смотреть спокойно не могу мне их безумно жалко так любят друг друга и не могут быть вместе да еще и надежды на ребенка ужас просто  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif). Этим временем Алисия разговаривала с Эухенией у нее дома. Эухения" Хочешь что-нибудь выпить?" Алисия" Нет" Эухения" Что ты хотела сказать мне?" Алисия" Я подумала о том, что сказала тебе тогда по телефону ты не виновата в том, что произошло у нас с Эмилео" Эухения" Не понимаю" Алисия" Я считаю, что мы все жертвы и Эмилео и я и ты, в конечном счете, все мы хотели быть любимыми уважаемыми, и каждый делал что мог" Эухения" Ну моя вина тоже есть ведь я знала что Эмилео женат" Алисия" Да но позволь договорить я предпочла быть слепой глухой и немой, поскольку меня это устраивало теперь, когда я вспоминаю все что было всякие мелочи пустяки глупости, то осознаю что я предпочитала ничего не знать, не спрашивать не интересоваться ни бороться так было удобнее" Эухения" Мне кажется,  я тебя понимаю" Алисия" Просто действительность принимать тяжело пытаешься избежать событий, потому что не хочешь, чтобы они были, но они все равно неизбежно произойдут это точно, поэтому если женщина считает что можно быть любимой ничего не давая в замен и этого будет достаточно, то нет, это не так" Эухения" Но ты отдала Эмилео жизнь" Алисия" Да, но какую жизнь? рутинную однообразную обычную я думала искренне  думала что если быть хорошей женой готовить к его приходу обед, чтобы все было постирано, поглажено этого будет достаточно, но нет этого не достаточно, поэтому он искал ласку у другой женщины и поэтому открыл тебе свое сердце" Эухения" Ты должна знать, что у нас с Эмилео ничего нет, и я не хочу, чтобы что-то было так что..." Алисия" Пустяки меня это уже не волнует ни делай из этого проблему это ваше дело" и тут заплакал маленький Асенсио и Эухения ушла к нему, а когда вернулась Алисии уже не было (девочки я вот слушала разговор Алисии и Эухении и поняла что Алисия считает себя виноватой во всем, хотя сама говорит что они все жертвы, конечно в этой ситуации от части есть и ее вина, но не полностью же я считаю это не правильно вина Эмилео тоже есть и не только в том что он начал изменять Алисии он сам ничего не делал для того чтобы в семье ему стало жить лучше ему проще было найти любовницу и все). Этим временем Хосе и Кони встретились в кафе. Хосе" Скорее, куда ты провалилась?" Кони" В городе такие пробки ну как тест ты беременна?" Хосе" Нет" Кони" Прощай мечта стать молодой и красивой тетей" Хосе" Я не то хотела сказать я не сделала его, потому что  жутко трушу я не ходила домой, а вдруг ответ положительный" Кони" В током случае это будет самый красивый малыш на свете у него будет улыбка мамы и глазки папы Хуан уже в курсе?" Хосе" Да тест выпал у меня из сумки" Кони" Намеренная оплошность как бы сказал Фрейд и что он сказал?" Хосе" Он опешил, разнервничался и с начало отнесся с недоверием мне стало еще хуже и меня по несло" Кони" Я бы подумала тоже самое не о тебе, о механике это логично" Хосе" Знаю из-за Франко, а потом Хуан улыбнулся своей лучезарной улыбкой он успокоился и так обрадовался он буквально светился от счастья это был такой восторг" Кони" Почему ты трогаешь живот дитя уже шевелиться? так рано" Хосе" Нет наверно это нервный спазм" Кони" Бедняга" Хосе" Пройдет... представляешь какой на меня надвигается цунами, что меня ждет это же такая цитация и в тоже время мне до смерти хочется ребенка от любимого мужчины" Кони" И какого мужчины!" Хосе" Самого красивого однозначно" :love:  (я полностью согласна с Хосе  :yep: ) и тут на Хосе нахлынули воспоминания о она вспомнила их первую встречу с Хуаном  :love: Хосе" Я влюбилась с первого взгляда он был такой красивый с улыбкой под стать тем цветам взбудораженный от приезда кто бы мог тогда подумать» (Девочки я просто не могла не сделать скрины с этого момента мне он очень нравиться  :love:)
Их первая встреча :love: какие взгляды друг на друга http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
http://i078.radikal.ru/1104/82/7ad8d3327452.jpg

http://i028.radikal.ru/1104/43/94c86a65c4d7.jpg
Разговор в воспоминаниях Хосе. Хуан" Хосефина ты первая Хосефина в моей жизни" Хосе" Вообще-то я не даю телефон не знакомым людям но ради вашей бабушки нет проблем" ( и правильно ну как можно отказать такому мужчине  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  я бы тоже не отказала  :blush: ) Хуан" Ну-ка" Хосе" что это?" Хуан" Фото добавим к номеру" Хосе" Постой" Хуан" Давай" Хосе" Нет - нет - нет - нет " Хуан" Тебе, что надо настроиться да?" Хосе" Нет, просто я не привыкла к таким штучкам". Хосе продолжает рассказывать Кони, что она чувствовала в тот момент. Хосе" На этом фото сразу видно было что я без ума от него и если я все же беременна не знак ли это того что мне не следовало расставаться с Хуаном ни за что?" Кони" Я же говорила, надо было поискать другой выход, прежде чем выходить замуж за Франко" Хосе" Да знаю, не ругай, меня ты не представляешь, что сейчас со мной твориться даже не знаю грустить мне или радоваться иногда я так нервничаю что..." Кони" Сейчас это уже бесполезно сделай с начала тест, а потом будем думать" Хосе" Я так хотела поговорить, с тобой мне страшно не знаю, что и думать" Кони" А ты не думай об этом думай, о другом" Хосе" Может о Хуане?" Кони" Может" Хосе" Хорошо" и тут Хосе вспомнила, как спросила, у Хуана какую музыку он слышит в ней.
Хосе" Мне сказали, что вы умеете слышать в человеке песню?" Хуан" Да" Хосе" Это верно?" Хуан" Да" Хосе" И что?" Хуан" Что и?" Хосе" Как на счет меня, что вы слышите?" Хуан" А хочешь, знать слышу ли я твою музыку?" и тут Хосе вернулась из воспоминаний в реальность Хосе" Кто мог подумать, что это так кончиться быть замужем за Франко, а беременной от Хуана" Кони" Не нервничай это вредно на первом месяце, неужели ты беременна, умереть не встать давай сделаем тест?" Хосе" Нет" Кони" Сейчас же" Хосе" Нет-нет погоди" Кони" Я изведусь" Хосе" Я не хочу, чтобы Франко заподозрил, если он увидит что мы вместе пошли в ванную..." Кони" Нет, ты права я спокойна" Хосе" Нет-нет посижу, еще мне уже лучше поверь" Кони" Надо знать чего бояться, сделай это слушай мне надо заниматься иди- иди обязательно сделай" Хосе" Чао заплати за кофе" Кони" Ладно" и Хосе уходит из кафе. Этим временем Хуан приходит домой и все время думает о Хосе и надеется что у них будет малыш  :love: садиться за рояль и начинает играть и вспоминает их с Хосе встречу перед их первым поцелуем  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  (в мыслях Хуана). Хосе" Чего вы боитесь?" Хуан" Я" Хосе" Да" Хуан" По-моему, это ты боишься, кто сбежал в тот раз?" Хосе" Я, но у меня была проблема" Хуан" Значит, я в этом не одинок" Хосе" А у вас что?" Хуан" То, что со мной происходит" Хосе" И что же?" Хуан" Я всегда верил в одно, а теперь верю в совершенно противоположное и что самое забавное это мне очень нравиться" Хосе" О чем вы?" Хуан" О тебе о моих чувствах к тебе " Хуан вспомнил и их первый поцелуй и момент их первой близости  :love: это очень красиво словами и скринами это не описать (хотя у Вали хорошо получается :cool: ) это надо видеть.
Хуан такой хорошенький был когда вспоминал все это  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
http://s014.radikal.ru/i328/1104/8c/59ab17641de9.jpg
Этим временем Хосе из кафе пришла домой, где ее ждал Франко с очередной сценой ревности. Франко" Не люблю сцен, но признайся тебе больше нравиться быть там, чем здесь?" Хосе" У меня дела, что в этом плохого?" Франко" Что за дела нянчиться с этой старухой? да тебе даже не платят за это" Хосе" А причем тут это? мы подруги" Франко" Подруги значит она важнее для тебя, чем я?" Хосе" Нет" Франко" Нет, я понимаю я доставляю проблемы я болен" Хосе" С чего ты решил, что я так думаю?" Франко" Да по твоему лицу видно как я тебе надоел" (а мне он как надоел этим своим поведением просто не передать  :angry:) Хосе" Прекрати не говори так" Франко" Я это чувствую" Хосе" Знаешь, как мне трудно сидеть, здесь в четырех стенах я не ты да я не много взвинчена  но это моя проблема" Франко" Ты уверенна?" Хосе" Да уверенна я осталась без работы сижу, дома знаешь как мне трудно без работы? я не образцовая хозяйка уж извини я не хочу сориться из-за всяких глупостей есть вещи поважнее прошу тебя ладно я пошла в ванную" и Хосе ушла, а Франко проводил ее таким зловещим взглядом явно что-то заподозрив возможно, потому что Хосе пошла в ванную прямо с сумкой  :yep: А этим временем Августа и Франсиско разговаривали, гуляя по аллее. Франсиско" Да это я каждую неделю приносил цветы Эсидро" Августа" Зачем?" Франсиско" Я благодарен ему, в конце - концов, он не виноват в том, что произошло, и ведь он обеспечил тебе хорошую жизнь" Августа" Значит, тогда на мессе это был ты?" Франсиско" Конечно, но я не хотел, чтобы ты меня видела, чтобы не волновать тебя" Августа" Не волновать! да я чуть с ума не сошла, почему ты не подошел?" Франсиско" Боялся, что ты меня прогонишь" Августа" Почему я должна была прогнать тебя?" Франсиско" Прошло столько времени но ты не разу не подала знак что хочешь видеть меня или что-то узнать обо мне" Августа" Я написала тебе сотни писем потом я узнала что ни одно до тебя не дошло но я сохранила их как неоспоримые доказательства моей любви" Франсиско" Значит твои домашние позаботились о том чтобы они не нашли адресата?" Августа" Да но им не хватило смелости порвать их после смерти отца я обнаружила их спрятанными на чердаке" Франсиско" А вот мои письма к тебе всегда возвращались обратно непрочитанными" Августа" Потом прошло время и я подумала, что все кончено, что у тебя другая жизнь и ты забыл обо мне" Франсиско" Забыл! да с тех пор как мы расстались я не на один день не переставал думать о тебе" Августа" Это судьба да?" Франсиско" Верно и вот мы здесь" Августа" И готовы начать все заново да сеньор?"  (ой девочки вот так вот смотришь и думаешь, бывает ли такая сильная любовь в жизни или так может быть только в сериале  :dontknow:) . А этим временем Хосе уже в ванной собиралась, делать тест как позвонила, Кони и Франко принес ей трубку, прям в ванную.
Хосе разговаривает с Кони по телефону сидя в ванной  :yep:(любит она это дело с Хуаном разговаривала сидя в туалете ночью  :D )
http://i038.radikal.ru/1104/05/27148aa70f56.jpg
Хосе" В чем дело Кони?" Кони" Ну и вопрос что показал тест?" Хосе" Еще не делала" Кони" Как не делала, чего ты ждешь, пока вырастит живот?" Хосе" Прекрати сейчас же я как раз собиралась его сделать" Кони" А Франко?" Хосе" Я в ванной" Кони" Нет - нет" Хосе" А где, по-твоему, его делать на кухне?" Кони" Это я не тебе просто сюда пришел, Лусиано меня охватило такое чувство не передать" Хосе" Но ты разве не порвала с пожарником?" Кони" Да но ... потом расскажу, сделай тест, я жду результата целую". Пока Хосе думала, когда лучше сделать тест Хуан в это время разговаривал с Сереной. Хуан" Спасибо, что заботишься обо мне" Серена" Не за что вот уж кто плох так это твой отец" Хуан" Почему?" Серена" Не знаю, он такой странный я очень беспокоюсь за него" Хуан" Я тоже хотел поговорить с ним, но он меня избегает" Серена" Эти люди требуют еще денег и если так, то мы в опасности" Хуан" Да уж" Серена" Он очень переживает, раз уже тебя похитили они способны на все это бандиты Хуан" Хуан" Да эти типы очень опасны, но я попробую еще раз поговорить с ним" Серена" Да-да поговори с ним, а то меня он не слушает он так взвинчен и готов на все лишь бы снами ни чего не случилось я уже тоже комок нервов не знаю, что и думать" Хуан" Успокойся да и что мы можем сделать? постарайся успокоиться" Серена" Да я знаю, а как бабушка? из-за всего этого я не смогла ее навестить" Хуан" У нее все хорошо" Серена" Слава богу! а ты справляешься дома без прислуги?" Хуан" Да, кстати, мне Кармела звонила" Серена" Кармела от, куда, что она сказала?" Хуан" Она в тюрьме представляешь" Серена" Что в тюрьме?" Хуан" Да" Серена" Какой ужас за что?" Хуан" Не знаю, но хочет поговорить со мной" Серена" Что ей надо?" Хуан" Вот съезжу к ней и узнаю что ей надо" Серена" Нахалка исчезла ни сказав не слова и теперь требует, чтобы ты к ней приехал да ей явно нужны деньги Хуан ни езди к ней я сама съезжу" Хуан" Нет я съезжу и все выясню к тому же я уже заказал пропуск, чтобы нам позволили поговорить" Серена" Ну дело твое" (на Серене лица не было испугалась она очень  :D ). Узнав последние новости от Хуана Серена, приехала к Франко. Франко" Почему здесь? нас может увидеть Хосе" Серена" Привет как дела все хорошо?" Франко" Кончай кривляться" Серена" А ты кончай злобствовать я приехала узнать, как продвигается наш план, чтобы тебе досталась эта дикарка, а мне Хуан" Франко" Франко" Меня не волнуют твои отношения с этим придурком" Серена" А напрасно ты должен помогать мне" Франко" Нам с тобой не по пути сейчас только тебя не хватало" Серена" Раз я приехала значит, есть важная информация Хуану звонила, Кармела из тюрьмы он рассказал, потому что доверяет мне" Франко" Что она сказала?" Серена" Пока ничего, но попросила его приехать, чтобы сообщить нечто важное я пыталась отговорить его, но не удалось" Франко" Вы, же с ней договорились она должна звонить только тебе" Серена" Кармела совсем спятила она не предсказуема и горит желанием отомстить, так что не поднимай на меня голос во всем виноват только ты как ты мог засадить ее в тюрьму Франко?" Франко" Я тут не причем" Серена" Кармела явно не принимает наркотики и не продает их" Франко" Сейчас нет а раньше да" Серена" Надо было меня спросить я бы придумала что-нибудь по лучше чем этот идиотский предлог" Франко" Тогда используй, сейчас свое воображение я не хочу чтобы Хосе узнала правду и чтобы Кармела забрала сына могу я умереть спокойно, черт побери?" Серена" Ладно успокойся, я поговорю, с Хуаном может, удастся его отговорить, но я ничего не обещаю, я тоже не всесильна, но я помогу тебе" Франко" Помоги себе, если Кармела заговорит тебе тоже конец" Серена" Почему?" Франко" Могу напомнить тебе о Гольярдо о деньгах и идея с фиктивной болезнью не дурно да? а так же о твоем хитром плане завоевать Хуана  нравиться?" Серена" Это не в твоих интересах иначе ты выкопаешь себе могилу раньше времени" Франко" Не издевайся над моей болезнью" Серена" А ты не болтай чушь" Франко" Думаешь, я шучу? доказать тебе?" Серена" Что ты делаешь?" Франко" То, что давно надо, было, сделать разоблачу тебя перед твоим красавчиком мне- то все равно терять не чего" И на этом был конец серии.
Девочки серия конечно была эмоциональная мне очень понравилось как Хуан отреагировал когда узнал что возможно станет папой и как Хосе с Хуаном вспоминали их первую встречу, поцелуй мне это очень понравилось  :love: Жалко конечно что все их надежды рухнут в один миг  :'(

Отредактировано Андреа (20.04.2011 20:39)

+4

954

Андреа, спасибо большущее за описание серии

Андреа написал(а):

Хуан" Или это от Франко?" Хосе" Что?" Хуан" Извини" Хосе" Ты решил, что я спала с Франко?" Хуан" Прости, я сказал, не подумав" Хосе" По-твоему..." Хуан" Нет" Хосе" По-твоему, при любви к тебе я могла бы спать с Франко?" Хуан" Я не об этом" Хосе" Я могу забеременеть только если меня изнасилуют, но этого не было" Хуан" Да я знаю" Хосе" Если ты думаешь что я спала с Франко ты меня обижаешь"

Я когда смотрела эту серию, очень удивилась сомнению Хуана в Хосе. Как он мог подумать, что она имела какие-то близкие отношения с Франко, ведь она любит только Хуана и говорила ему, что с Франко они не живут как муж и жена :question:

Отредактировано Laurita (20.04.2011 19:33)

0

955

Laurita написал(а):

Андреа, спасибо большущее за описание серии

Пожалуйста  :flirt:

Laurita написал(а):

Я когда смотрела эту серию, очень удивилась сомнению Хуана в Хосе. Как он мог подумать, что она имела какие-то близкие отношения с Франко, ведь она любит только Хуана и говорила ему, что с Франко они не живут как муж и жена

С одной стороны конечно это выглядело не очень красиво, но с другой я вполне могу понять Хуана  :yep: ведь Хосе и Франко женаты и вполне естественно что Франко будет требовать близости от Хосе тем более Хуан знает какой Франко агрессивный бывает  :yep: так что мне кажется Хуан сомневался не в любви Хосе к нему а именно в поведение Франко. И после того как  Хосе ему сказала что этого не могло быть его сомнения быстро исчезли и он больше и слова об этом не сказал а наоборот счастливый был т мысли о том что он возможно станет папой    :love:

Отредактировано Андреа (20.04.2011 20:00)

0

956

Олька,большое тебе спасибо за очередное описание. :yep:

Андреа написал(а):

Хуан" Если у нас будет ребенок я буду самым счастливым на свете, если наше прощание подарило, нам новую жизнь нас больше ни кто не разлучит" Хосе" Может это знак?" Хуан" Конечно, я уверен, мы должны, быть вместе я не сомневаюсь" Хосе" Если бы ты знак как я тебя люблю"

М-м-м какие только красивые слова,вот это ЛЮБОВЬ  :love:

Андреа написал(а):

и тут на Хосе нахлынули воспоминания о она вспомнила их первую встречу с Хуаном

Андреа написал(а):

Хуан вспомнил и их первый поцелуй и момент их первой близости

Когда смотрела эту серию в первый раз, я была в восторге от того,что показали эти воспоминания Хуана и Хосе,так красиво и трогательно. :love:

Андреа написал(а):

Хосе" В чем дело Кони?" Кони" Ну и вопрос что показал тест?" Хосе" Еще не делала" Кони" Как не делала, чего ты ждешь, пока вырастит живот?"

Конни как всегда в своём репертуаре, приколистка. :rofl: По мойму ей больше чем Хосе хотелось побыстрее узнать что покажет тест. :question:

Отредактировано dysha_vetra (20.04.2011 20:15)

0

957

Андреа написал(а):

так что мне кажется Хуан сомневался не в любви Хосе к нему а именно в поведение Франко.

А-а-а, ну если смотреть с этой точки зрения, то, видимо, так и было. Просто меня как-то этот эпизод немного удивил.

0

958

Андреа

Ольчик, спасибо за описание :)
Помню эту серию, так надеялась, что Хосе беременна, хотя и понимала, что ещё рано им... :disappointed:

dysha_vetra написал(а):

Конни как всегда в своём репертуаре, приколистка.  По мойму ей больше чем Хосе хотелось побыстрее узнать что покажет тест.

Ага зато когда она себе тест делала, то носилась с ним несколько серий подряд :D

0

959

dysha_vetra написал(а):

Олька,большое тебе спасибо за очередное описание.

Пожалуйста Жанна  :flirt:

dysha_vetra написал(а):

Конни как всегда в своём репертуаре, приколистка.

И не говори, Хосе с Хуаном очень повезло, что у них такие хорошие друзья Кони и Цезарь это что-то  :D как скажут что-нибудь  :cool:

Вальчик написал(а):

Андреа Ольчик, спасибо за описание

Пожалуйста Валечка  :flirt:

Вальчик написал(а):

Помню эту серию, так надеялась, что Хосе беременна, хотя и понимала, что ещё рано им...

Я тоже так этого хотела  :yep: но понимала что этого не будет  :'( а у них такие надежды были на малыша  :yep:

0

960

Девчонки, я тут сделала очередной клип, прям вдохновение на меня сегодня нашло, но из-за своего ноута я опять не могу его сохранить :mad:  Буду пробовать завтра.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4