www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Вальчик написал(а):

Девчонки, я тут сделала очередной клип, прям вдохновение на меня сегодня нашло, но из-за своего ноута я опять не могу его сохранить   Буду пробовать завтра.

Валечка не переживай мы подождем  :yep:
Кстати девочки спросить хотела  :flag: 

Свернутый текст

Вы что-нибудь знаете о сериале с Роми Секреты папочки \ Los secretos de papá сериал 2004-2005 года  :question: я просто фото видела она там такая смешная рыженькая а об этом сериале ничего найти не могу  :dontknow:

0

962

Андреа написал(а):

Вы что-нибудь знаете о сериале с Роми Секреты папочки \ Los secretos de papá сериал 2004-2005 года   я просто фото видела она там такая смешная рыженькая а об этом сериале ничего найти не могу

Нет, Ольчик я ничего не знаю,только тоже читала что она там снималась :dontknow:
Валюш,не волнуйся,будем ждать твой клипик. :yep:

0

963

Андреа написал(а):

Кстати девочки спросить хотела  :flag:

Свернутый текст

Ольчик, я немного информации нашла об этом сериале - описание и актерский состав, если интересует могу прислать в личку

0

964

Laurita написал(а):

Спойлер

Спасибо Ира :flirt:  я это тоже находила  :flag:

0

965

Сегодня утром встала и все-таки сохранила клип :crazyfun:
Это не первый мой клип на песни этой группы. Надеюсь вам понравится :blush: 
Загрузила на яндекс, т.к на Ютубе эту песню кажется заблокировали :dontknow:

http://static.video.yandex.ru/lite/yayuwka/trxv6zhz1g.1314/

http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/21/

+7

966

Вальчик написал(а):

Сегодня утром встала и все-таки сохранила клип  Это не первый мой клип на песни этой группы. Надеюсь вам понравится

Ой Валечка спасибо тебе большое  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   мне клип очень понравился очень красивый  в нем столько чувства  :love:   я аж слезу пустила  :'( (сколько смотрю и думаю сколько всего Хуану и Хосе пришлось пережить и сколько ошибок они сделали на пути к своему счастью но не смотря на это они все выдержали и остались вместе вот это настоящая ЛЮБОВЬ  :love: )  так хорошо подобраны кадры под слова песни  Ты умничка как всегда   :cool: молодец  :cool: И песня мне нравиться я вообще люблю непару  :yep: еще раз большое спасибо  :flirt:

+1

967

Вальчик написал(а):

Сегодня утром встала и все-таки сохранила клип  Это не первый мой клип на песни этой группы. Надеюсь вам понравится

Валюша, классный клип! Красивый, трогательный, мне очень понравился! :cool:
Согласна с Олей, кадры удачно очень подобраны, молодечик! :cool:
Спасибо за такую красоту!

+1

968

Андреа
Nataleta

Девочки, большое спасибо, я очень рада, что вам понравилось :blush:

Андреа написал(а):

сколько смотрю и думаю сколько всего Хуану и Хосе пришлось пережить и сколько ошибок они сделали на пути к своему счастью но не смотря на это они все выдержали и остались вместе вот это настоящая ЛЮБОВЬ

Да сколько всего им пришлось преодолеть на пути к своему счастью, как трудно оно им далось, сколько было расставаний, слез и боли...Поэтому их удивительная история любви не оставляет равнодушным.

0

969

Валечка, я в восторге от твоего нового клипа. :cool:
В нём столько нежности,чувственности и любви.   :love: Согласна с девочками,тебе всегда класно  удаётся подбирать кадры к музыке.
С удовольствием добавляю этот красивый клип к себе в коллекцию,а тебе Валечка за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО  :yep:

+1

970

Вальчик шикарный клип  :cool:. Мне очень понравился. События, музыка, слова все так хорошо подобрано.
Можно вопросик. В какой программе ты делала ?

+1

971

dysha_vetra
Ir.Di

Большое спасибо, девочки, мне так приятно :flirt:

Ir.Di написал(а):

Можно вопросик. В какой программе ты делала ?

Я все свои клипы делаю в программе CyberLink PowerDirector :)

0

972

Вальчик написал(а):

Я все свои клипы делаю в программе CyberLink PowerDirector

Спасибо за ответ. Я тоже в ней пробовала делать.

0

973

Вальчик, спасибо тебе за клип. При его просмотре аж мурашки по коже пробежали, такая красивая у них история :love:

+1

974

Astra8770
очень милые и красивые клипы мне понравились,музыкальное оформление класс :cool:
Валюш клип класссный и обожаю непару :love: че та опять мне Хуана посмотреть по новой захотелось. :crazyfun:

+1

975

маргаритка написал(а):

че та опять мне Хуана посмотреть по новой захотелось.

Рит так давай) нельзя отказывать себе в удовольствии   :yep:

Отредактировано Андреа (22.04.2011 19:43)

0

976

Laurita
маргаритка

Большое спасибо, девочки :flirt:

маргаритка написал(а):

че та опять мне Хуана посмотреть по новой захотелось.

Меня всегда посещает такое желание, когда я клипы делаю :D  Вчера опять пару любимых моментиков посмотрела :love:

0

977

Вальчик написал(а):

Вчера опять пару любимых моментиков посмотрела

Валечка, а что за любимые моменты у тебя  :question:

0

978

Андреа написал(а):

Валечка, а что за любимые моменты у тебя

Ой у меня их много в сериале, да в принципе по моим клипам эти моменты можно увидеть, да что уж говорить-я практически все моменты с главными героями люблю за редким исключением :shine:

+1

979

Вальчик написал(а):

Сегодня утром встала и все-таки сохранила клип  Это не первый мой клип на песни этой группы. Надеюсь вам понравится

Валюш, очень красивый клип получился, такой нежный и трогательный :love: И кадры классно со словами песни совпадают :cool:  Мне особо момент понравился, когда Хосе выходила замуж за Франко и  на мгновение ей представился вместо него Хуан - очень четко со словами песни это совпало, вообще супер :cool:  Молодец http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

Ой у меня их много в сериале, да в принципе по моим клипам эти моменты можно увидеть, да что уж говорить-я практически все моменты с главными героями люблю за редким исключением

Мне вообще кажется, что ты все моменты с главными героями и их диалоги наизусть знаешь, столько клипов переделать :D

+1

980

Вальчик написал(а):

Это не первый мой клип на песни этой группы. Надеюсь вам понравится :blush:
Загрузила на яндекс, т.к на Ютубе эту песню кажется заблокировали

Только вчера увидела твой клип :( Почему в галерею не выложила? Было бы удивительно,если бы ютуб тебе этот клип не заблокировал,ты сама говорила,что он нещадно блокирует клипы на песни этой группы :'(
Всегда с нетерпением жду твои клипы-вроде в них нет ничего особенного,эффектов по минимуму и нет колоринга(ну ты знаешь,что я на этом помешана :D ),но что-то заставляет смотреть твои клипы,смотришь и просто оторвать от экрана нереально :blush: Ты так классно моменты подбираешь и песни классные подбираешь :cool: Что не клип,то обязательно отдельная история,которой хочется любоваться бесконечно,этот клип не исключение :love: Понравился эффект воспоминаний-сначала идет ч/б оттенок,а потом так классно переходит в цветное :love: А что это за момент такой на 1.38,где Хуан спит,а Хосе зачем-то нагнулась(я так поняла что это события после 6 лет разлуки) :question: А какой поцелуй,ну просто вах,сама неожиданность(и эффектик в этом моменте ты классный применила) :love: Пользуясь случаем хотела спросить,а после того как Хосе забеременела,у Хосе и Хуана еще будут интимные сцены(кроме момента перед 6 летней разлукой) :question:  :blush:
Ах,да,еще на что обратила внимание в клипе-это на причесон Франко :rofl: Это просто жесть,такая ужасная прическа по сравнению с теми сериями,что я сейчас смотрю,даже не верится :D Как все-таки давно эти серии со свадьбой были ^^

+1

981

Fktyrf

Ленусик, большое спасибо :blush:

Fktyrf написал(а):

Мне особо момент понравился, когда Хосе выходила замуж за Франко и  на мгновение ей представился вместо него Хуан - очень четко со словами песни это совпало, вообще супер

Помню этот момент в сериале-я так хотела, чтобы Хуан все-таки успел на их свадьбу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Fktyrf написал(а):

Мне вообще кажется, что ты все моменты с главными героями и их диалоги наизусть знаешь, столько клипов переделать

Некоторые точно знаю :D

bonita

Светик, большое спасибо :flirt:

bonita написал(а):

Только вчера увидела твой клип  Почему в галерею не выложила?

В галерею выложу чуть попозже, когда посмотрю все, что ещё там не посмотрела :yep:

bonita написал(а):

Было бы удивительно,если бы ютуб тебе этот клип не заблокировал,ты сама говорила,что он нещадно блокирует клипы на песни этой группы

Я вчера зашла на Ютуб и у меня там уже 36 заблокированных клипов, у меня такое ощущение, что мне блокирует вообще все :rofl:

bonita написал(а):

А что это за момент такой на 1.38,где Хуан спит,а Хосе зачем-то нагнулась(я так поняла что это события после 6 лет разлуки)

Это Хосе с Валентином переехали в дом Хуана и Хосе воспользовалась случаем-зашла в комнату к спящему Хуану и вот так втайне его поцеловала :love:

bonita написал(а):

А какой поцелуй,ну просто вах,сама неожиданность

Один из моих самых любимых моментов в сериале-они там чуть не проглотили друг друга :love:

bonita написал(а):

и эффектик в этом моменте ты классный применила

Первый раз такой эффект попробовала. рада что понравилось :blush:

bonita написал(а):

Пользуясь случаем хотела спросить,а после того как Хосе забеременела,у Хосе и Хуана еще будут интимные сцены(кроме момента перед 6 летней разлукой)

Светик, не хочу тебя расстраивать, но близости между ними больше не будет :(  Но вообще в сериале и так 5 любовных сцен с подробностями и одна скромная, такое количество в сериалах редко бывает ^^

0

982

Вальчик написал(а):

В галерею выложу чуть попозже, когда посмотрю все, что ещё там не посмотрела

Ну ты прям как я ^^

Вальчик написал(а):

Я вчера зашла на Ютуб и у меня там уже 36 заблокированных клипов

Ну до тебя мне еще далеко,но и у меня уже заблокировано на ютубе 6 клипов :( (в основном правда написал про третью сторону,а один клип пришлось удалить по причине того,что у других людей даже клип без музыки был,либо вообще посмотреть не давал)

Вальчик написал(а):

Светик, не хочу тебя расстраивать, но близости между ними больше не будет

Как жаль :( Но зато у них столько романтики в сериале,чем не каждый сериал может похвастаться(в основном аргентинские сериалы делают большой уклон на детективную линию) :yep: Жаль только,что вероятнее всего я ДХ досмотреть не смогу :'( И это именно тогда,когда я все больше стала втягиваться :( А я ведь еще клип хотела сделать,но видимо не судьба,как представлю что предыдущие 170 серий мне придется заново качать :'( (я посмотрела 180 серий + еще 2 доступны на компе).

0

983

bonita написал(а):

Жаль только,что вероятнее всего я ДХ досмотреть не смогу  И это именно тогда,когда я все больше стала втягиваться  А я ведь еще клип хотела сделать,но видимо не судьба,как представлю что предыдущие 170 серий мне придется заново качать  (я посмотрела 180 серий + еще 2 доступны на компе).

Почему не сможешь досмтреть o.O ?

0

984

Вальчик написал(а):

Почему не сможешь досмтреть

А потому что я все сериалы после скачивания/просмотра переносила на съемный жесткий диск(разве что,когда с торрента качала путь сразу делала на HDD),а недавно зашла в диск F(такое имя было у моего съемного HDD),зашла в ту папку,где у меня был ДХ,а там пусто :'( Прошлась по всем папкам и тоже везде пусто :( Решила комп перезагрузить,посчитав,что глючит,а в итоге комп теперь не видит ж/д :'( Все провода проверила,все в порядке,только вот на самом носителе красная лампочка не горит,горит только зеленая :( Так что теперь я как без рук,у меня ведь на этот съемном диске было абсолютно все-начиная от моих клипов(которые кстати говоря,я даже восстановить не смогу в случае,если даже сериалы стану восстанавливать) и заканчивая многогабаритными сериалами(в одном "Смолвиле" у меня скачано было 9 сезонов и я постепенно моменты вырезала) и нарезками из сериалов для будущих клипов :'( Кстати говоря,на нем же были и нарезки моих прошлых клипов :'(

0

985

bonita написал(а):

А потому что я все сериалы после скачивания/просмотра переносила на съемный жесткий диск(разве что,когда с торрента качала путь сразу делала на HDD),а недавно зашла в диск F(такое имя было у моего съемного HDD),зашла в ту папку,где у меня был ДХ,а там пусто  Прошлась по всем папкам и тоже везде пусто  Решила комп перезагрузить,посчитав,что глючит,а в итоге комп теперь не видит ж/д  Все провода проверила,все в порядке,только вот на самом носителе красная лампочка не горит,горит только зеленая  Так что теперь я как без рук,у меня ведь на этот съемном диске было абсолютно все-начиная от моих клипов(которые кстати говоря,я даже восстановить не смогу в случае,если даже сериалы стану восстанавливать) и заканчивая многогабаритными сериалами(в одном "Смолвиле" у меня скачано было 9 сезонов и я постепенно моменты вырезала) и нарезками из сериалов для будущих клипов  Кстати говоря,на нем же были и нарезки моих прошлых клипов

И тебе теперь надо заново скачивать оставшиеся серии? И не жалко бросать сериал, после того как посмотрела большую половину?
А ты не пробовала жесткий диск вставлять в другой Юсби-разъем?Или попробовать его на другом компе нет возможности, у подруги например?

+1

986

Вальчик написал(а):

И тебе теперь надо заново скачивать оставшиеся серии? И не жалко бросать сериал, после того как посмотрела большую половину?

Валь,какая половина? ^^ Гораздо меньше ^^
А я после 182 серии пока не качала больше по причине,которую тебе называла в аське(сегодня хотела качать). Просто очень обидно терять 900 гб информации :( В конце концов что-то было скачано с неимоверным трудом и то качалось,т.к. тогда фрилич на торренте был. За клипы обидно(думаю ты и Рита поймете меня лучше других). Да и за предыдущие серии ДХ которые я даже на диски не скидывала :(  Возможно я сейчас горячусь,этот вариант не исключаю,просто мне сейчас ничего не хочется,такая злющая,видела бы ты меня в этот момент :'(

Вальчик написал(а):

А ты не пробовала жесткий диск вставлять в другой Юсби-разъем?Или попробовать его на другом компе нет возможности, у подруги например?

А что,если вставить в другой разъем что-то может измениться? Для этого блок питания нужно отсоединять? А насчет другого компа,то у родителей можно посмотреть,но проблема в том,что они еще не до конца настроили ноут(у них каких-то драйверов не хватает),а мастер только завтра будет...

0

987

Вальчик написал(а):

А ты не пробовала жесткий диск вставлять в другой Юсби-разъем?

Валяяяяяяяяя,я тебя обожаю,ты просто моя спасительницаааааааааа :love:  :cool: Дай я тебя расцелую :blush:  :love: Последовала твоему совету,и вставила  Юсби-кабель в другой разъем :yep: И все заработало http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Как я тебе благодарна,ты даже не представляешь. Даже не знаю,чтобы я делала без твоей помощи,слишком дорого мне то,что находится на моем съемном диске :blush: Спасибо тебе большое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А у тебя что,так уже было?
ЗЫ Пойду дальше смотреть ДХ,а то закончила на самом интересном :love: А потом поделюсь своими впечатлениями,а их море :blush:

+1

988

bonita написал(а):

Валяяяяяяяяя,я тебя обожаю,ты просто моя спасительницаааааааааа    Дай я тебя расцелую    Последовала твоему совету,и вставила  Юсби-кабель в другой разъем  И все заработало   Как я тебе благодарна,ты даже не представляешь. Даже не знаю,чтобы я делала без твоей помощи,слишком дорого мне то,что находится на моем съемном диске  Спасибо тебе большое   А у тебя что,так уже было?

Не за что, Светик, я очень рада, что это помогло тебе :flag:  У меня на днях было подобное-на старом ноуте перестал отображаться мой съемный дисковод, он работал, но комп его не видел, я переставила его в другой юсби-разъем и все нормуль стало. Видимо с этими жесткими дисками тоже такие глюки бывают.

bonita написал(а):

Пойду дальше смотреть ДХ,а то закончила на самом интересном  А потом поделюсь своими впечатлениями,а их море

Я бы очень расстроилась, если бы ты бросила смотреть ДХ :blush:  Так что придется тебе все-таки досматривать :D

0

989

Вальчик написал(а):

на старом ноуте перестал отображаться мой съемный дисковод

А что,есть еще и съемные дисководы? o.O

Вальчик написал(а):

Я бы очень расстроилась, если бы ты бросила смотреть ДХ

Почему расстроилась бы? :blush:

Итак,что-то плохо уже помню на чем я остановила свое повествование :blush: Сейчас для меня Лусиана уже пройденный этап. В последнее время она меня жутко бесила,взбесил момент,когда она с видом хозяйки положения заявила Хосе,что Хуан знает о ее беременности.А до этого взбесило то,что она запретила Алексу рассказывать Хуану правду о положении Хосе. Да Алексу просто надо было ничего не говорить Лусиане и рассказать Хуану правду,а не так,как сделал он-сначала Лусиане об этом поведал. И возможно,многие со мной не согласятся и я буду закидана тапками,но меня совершенно не растрогала сцена смерти Лусианы. Мне было жаль Хуана и Алекса,когда они оплакивали ее смерть. И я была не согласна с доводами Алекса,который винил в этом Хуана. Как будто он что-нибудь мог изменить,если Лусиана вбила себе в голову,что хочет вернуться домой и быть с малышкой. Но вот кто реально меня стал бесить вновь,это Ману,особенно после того как его уволили с работы,он стал просто невыносим,несправедлив по отношению к Хуану и винит его в смерти отца. Но ведь Хуан ни в чем ни виноват,Малина добровольно спас его жизнь,закрыв от пули. В общем по этому поводу даже нечего сказать.
Только я стала менять мнение о Франко,как оно вновь изменилось и отнюдь не в лучшую сторону. Докатился до того,чтобы похитить малышку. И хоть она и его дочь,но действовать стоило законными способами,а не такими методами. Еще и Кармеле пистолетом угрожал :mad: Но вот чего я не понимаю,так это ненависть Франко к Хуану,ведь он уже давно ничего к Хосе не испытывает,так какого фига он продолжает его ненавидеть? :dontknow: Блин,последние увиденные мною серии явно не для слабонервных-похищение девочки,погоня,выяснение отношений,драка,выстрел,падение в воду,следствие,арест... :tired: И снова как всегда досталось Франко. Взбесило то,что Серенка выставила Хуана виноватым,еще и наплела что типа после их скоротечного романа,который у нее был с Хуаном,тот стал ее преследовать и угрожал рассправой и типа они с Франко пытались спасти девочку :tired: Все ей неймется %-) И как бы мне не нравилась Серена,но этот поступок за гранью моего понимания и я его не одобряю :mad: Выставила Хуана во всей красе... Еще и этот Хордан как-то странно себя ведет,как будто он на обеих сторонах что ли :dontknow: Единственное,что порадовало-это то,что Хоче рассказала Хуану о своей беременности и то,что он-отец ее ребенка :love: А то Хуан увидел как ей делали УЗИ и решил,до конца не разобравшись,что отец ребенка-Алекс :( Жаль только,что теперь счастье Хосе и Хуана омрачает то,что Хуан в тюрьме :'( Валь,когда его выпустят? Никто лучше тебя этого не знает :D Над Сереной же я теперь в еще большем шоке-я знала,что она та еще стерва...но что настолько %-) Возненавидеть свою собственную дочь и попытаться ее убить,я не знаю каким для этого нужно быть человеком...Если бы не появление Хосе,боюсь представить,чтобы тогда было :tired: Конни и Цезарь расстались и как я понимаю,на этот раз навсегда и они уже вместе не будут? Когда я узнала о том,что они вместе в конце не останутся,я полагала,что в этом будет вина Конни и что причина будет веской. Но не думала я,что расстанутся они из-за такой глупости :( Цезарь не хочет понять,что Конни прикрывала свою подругу,поэтому и соврала,что беременна она,не имея выбора,ведь если бы Цезарь узнал о беременности Хосе,он непременно рассказал бы Хуану. Как он не понимает,что Конни действовала из лучших побуждений и никак не хотела ранить его чувства :( В общем я разочарована,что расстались они из-за ТАКОГО,хотя расставались,а потом мирились и повод был еще более пустяковый,а в этот раз все сложилось куда более серьезно :( Очень жаль,а ведь они такая красивая и забавная пара :love: Как Цезарь выбирал имя для ребенка это вообще ржака была :rofl: А как он запрещал Конни есть каллорийную пищу и наставлял питаться только полезной едой :rofl: Без смеха на них невозможно было смотреть :blush: ,и вот теперь такой финал у них :(
Ах да,совсем забыла-пришлось редактировать :blush: Рафка и его галлюцинации это нечто :rofl: Вот вроде ситуация серьезная,а мне от его галлюцинаций смешно :rofl: Если бы я его не знала,то подумала бы,что у него чувство вины к Хуану проявляется... А как он чуть не задушил этого Габриеля :rofl: А у этого самого Габриеля похоже раздвоение личности-вон,корчит голоса и сам с собой разговаривает :D

+2

990

Девочки, всем приветик!  :flag:
Валюшка, с новой авай тебя! Такая красотища,просто обалдеть!  :cool:  Смотрела минут десять не отрываясь.

+1

991

bonita написал(а):

А что,есть еще и съемные дисководы?

У меня на старом ноутбуке сломался дисковод, а так как для меня это нужная вещь, пришлось покупать съемный дисковод, бывает и такое оказывается :D

bonita написал(а):

Почему расстроилась бы?

Ну обидно же-посмотреть большую половину сериала и не досмотреть, ну и просто люблю читать твои отзывы по сериям :cool:

bonita написал(а):

Итак,что-то плохо уже помню на чем я остановила свое повествование

Ну ты накатала, молодец :crazyfun:

bonita написал(а):

Но вот кто реально меня стал бесить вновь,это Ману,особенно после того как его уволили с работы,он стал просто невыносим,несправедлив по отношению к Хуану и винит его в смерти отца. Но ведь Хуан ни в чем ни виноват,Малина добровольно спас его жизнь,закрыв от пули. В общем по этому поводу даже нечего сказать.

Странно, что он тебя только периодически начинает бесить-меня например этот герой раздражал с начала сериала и до последней серии :rofl:

bonita написал(а):

Но вот чего я не понимаю,так это ненависть Франко к Хуану,ведь он уже давно ничего к Хосе не испытывает,так какого фига он продолжает его ненавидеть?

Франко-это вообще лицемер высшей степени. Мое мнение-что у него комплекс неполноценности появляется, когда он видит в пределах досягаемости Хуана. Сначала Хуан увел у него Хосе, потом оплатил его лечение (хотя за это надо было бы спасибо сказать), потом помог Кармеле с опекой над Томми и наконец у него оказалась его дочь, хотя и тут он поступил как неблагодарная свинья-если бы не Лусиана и Хуан, неизвестно где бы вообще малышка оказалась. Для меня Франко-отрицательный герой, я это всегда говорила :dontcare:

bonita написал(а):

Еще и этот Хордан как-то странно себя ведет,как будто он на обеих сторонах что ли

Он не на обоих сторонах-он против Хуана, скоро поймешь почему.

bonita написал(а):

Единственное,что порадовало-это то,что Хоче рассказала Хуану о своей беременности и то,что он-отец ее ребенка

Помню чуть не прослезилась на этом моменте http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

bonita написал(а):

А то Хуан увидел как ей делали УЗИ и решил,до конца не разобравшись,что отец ребенка-Алекс

Хуан конечно в этой ситуации был неправ конкретно %-)

bonita написал(а):

Жаль только,что теперь счастье Хосе и Хуана омрачает то,что Хуан в тюрьме

Они даже и там будут умудряться ворковать как голубки :love:

bonita написал(а):

Валь,когда его выпустят? Никто лучше тебя этого не знает

В 185 серии :crazy:  Его не совсем выпустят...Но Толоса, Хосе и Алекс сделают все, чтобы ему помочь.

bonita написал(а):

Над Сереной же я теперь в еще большем шоке-я знала,что она та еще стерва...но что настолько  Возненавидеть свою собственную дочь и попытаться ее убить,я не знаю каким для этого нужно быть человеком...Если бы не появление Хосе,боюсь представить,чтобы тогда было

Серенка вообще ужасно себя ведет по отношению к своим детям.

bonita написал(а):

Конни и Цезарь расстались и как я понимаю,на этот раз навсегда и они уже вместе не будут? Когда я узнала о том,что они вместе в конце не останутся,я полагала,что в этом будет вина Конни и что причина будет веской. Но не думала я,что расстанутся они из-за такой глупости  Цезарь не хочет понять,что Конни прикрывала свою подругу,поэтому и соврала,что беременна она,не имея выбора,ведь если бы Цезарь узнал о беременности Хосе,он непременно рассказал бы Хуану. Как он не понимает,что Конни действовала из лучших побуждений и никак не хотела ранить его чувства  В общем я разочарована,что расстались они из-за ТАКОГО,хотя расставались,а потом мирились и повод был еще более пустяковый,а в этот раз все сложилось куда более серьезно  Очень жаль,а ведь они такая красивая и забавная пара

Да для меня-это наверно самое большое разочарование сериала.

bonita написал(а):

Рафка и его галлюцинации это нечто  Вот вроде ситуация серьезная,а мне от его галлюцинаций смешно  Если бы я его не знала,то подумала бы,что у него чувство вины к Хуану проявляется... А как он чуть не задушил этого Габриеля  А у этого самого Габриеля похоже раздвоение личности-вон,корчит голоса и сам с собой разговаривает

Над этой парочкой ещё поугораешь ^^

0

992

dysha_vetra написал(а):

Девочки, всем приветик!

Привет, Жанна :flag:

dysha_vetra написал(а):

Валюшка, с новой авай тебя! Такая красотища,просто обалдеть!    Смотрела минут десять не отрываясь.

Большое спасибо, сама оторваться не могу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Это мне Маша-Sylenda сделала, безумно красиво http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

993

Цезарь ваще кусок прикола помню еще угорала когда он тренировался на кукле памперсы одевать. :D

Вальчик написал(а):

Большое спасибо, сама оторваться не могу

Валь оч красивый профиль :love:

Вальчик написал(а):

В 185 серии   Его не совсем выпустят...Но Толоса, Хосе и Алекс сделают все, чтобы ему помочь.

блин как же все таки жалко,что Алекс потом уехал. :(

+1

994

маргаритка написал(а):

Цезарь ваще кусок прикола помню еще угорала когда он тренировался на кукле памперсы одевать.

Вообще несправедливо, что он в конце один остается. Хотя с другой стороны он снял-таки свой фильм, который имел большой успех :love:

маргаритка написал(а):

Валь оч красивый профиль

Спасибки большое, Ритунь :flirt:

маргаритка написал(а):

блин как же все таки жалко,что Алекс потом уехал.

Ну да...Свою миссию он выполнил: сначал открыл бар, который потом оставил любимой женщине, помирил Хосе и Хуана. Хороший все-таки герой, у меня редко соперники моих любимцев вызывают симпатию, но Алекс стал приятным исключением :cool:

0

995

Девочки всем приветик  :flag:

Валечка, с новым профилем тебя очень красивый  :love:  смотрю и оторваться не могу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  такой нежный просто класс  :cool:
Девочки я вот что спросить хотела, а Хосе я так поняла не виделась с Томи после того как в сериале прошло 6 лет  :question:

Кстати девочки у нас скоро будет 5 темка  :jumping:

Отредактировано Андреа (24.04.2011 20:59)

+1

996

Андреа написал(а):

Девочки всем приветик  
Валечка, с новым профилем тебя очень красивый    смотрю и оторваться не могу    такой нежный просто класс

Привет, Ольчик! Большое спасибки :flirt:

Андреа написал(а):

Девочки я вот что спросить хотела, а Хосе я так поняла не виделась с Томи после того как в сериале прошло 6 лет

Нет... Вообще мне не понравился этот момент-Хосе столько для него сделала, готова была даже пожертвовать своим счастьем ради него, она была для него очень значимым человеком в жизни, а их встречу даже не показали. Уверена, что это был бы тоже очень трогательный момент.

+1

997

Вальчик написал(а):

Нет... Вообще мне не понравился этот момент-Хосе столько для него сделала, готова была даже пожертвовать своим счастьем ради него, она была для него очень значимым человеком в жизни, а их встречу даже не показали. Уверена, что это был бы тоже очень трогательный момент.

О а что это они так сделали неправильно  :disappointed: у Хосе можно сказать вся жизнь изменилась из-за Томи а они им даже встречу не сделали  :huh:

0

998

Андреа написал(а):

О а что это они так сделали неправильно   у Хосе можно сказать вся жизнь изменилась из-за Томи а они им даже встречу не сделали

Ну они сделали больше акцент на встречу Томми с отцом и в принципе это правильно конечно. Но и их встречу тоже могли бы показать. Вообще мне столько всего хотелось увидеть в последней серии, что понятное дело, что я не слишком довольна количеством времени, которое уделили моим любимым героям :crazyfun:

0

999

Вальчик написал(а):

Ну да...Свою миссию он выполнил: сначал открыл бар, который потом оставил любимой женщине,

где бы себе такого начальника найти :crazyfun:

0

1000

маргаритка написал(а):

где бы себе такого начальника найти

В Аргентине :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4