www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Девочки, мне тут вчера пришла идея сделать такой клип, правда не думала, что я когда-то что-то сделаю на эту песню-мне она безумно нравится, но на неё почти по каждому сериалу есть клипы, не хотелось повторяться. Тем не менее эта песня больше всего мне подошла для воплощения моей идеи. К слову сказать я хотела попытаться уместить в этот клип все моменты, которые планировала, но у меня не получилось :D  Так что это только 1 часть, как-нибудь попозже сделаю и продолжение :flirt: 
А пока кому интересно мое новое творение про любимых героев :love:

http://static.video.yandex.ru/lite/yayuwka/rb573l2sbt.1512/

http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/19/

+5

182

Вальчик написал(а):

Сегодня в очередной раз ностальгировала по любимому сериалу и на скорую руку сделала такой клип

классный клип обожаю эту песню у Бустаманте,блин и как тока Хуан выжил Габриэль в него всю обойму выпустил.Момент пипец помню самой чуть плохо не стало. %-)

Вальчик написал(а):

А пока кому интересно мое новое творение про любимых героев

офигенский клип почти се мои любимые моменты вставила,особено лублу когда Хуан с Хосе дорогу сем перекрыли,народ сначала бибкал возмущался,но потом плюнул и стал их объезжать. :crazyfun:

+1

183

маргаритка

Большое спасибки, Ритунь :flag:

маргаритка написал(а):

как тока Хуан выжил Габриэль в него всю обойму выпустил.Момент пипец помню самой чуть плохо не стало.

Хорошо он додумался бронежилет одеть... :stupor:

маргаритка написал(а):

офигенский клип почти се мои любимые моменты вставила

Сама пока сегодня делала слюни пускала-так люблю пересматривать всякие их миляки :love:

маргаритка написал(а):

особено лублу когда Хуан с Хосе дорогу сем перекрыли,народ сначала бибкал возмущался,но потом плюнул и стал их объезжать.

Там за них ещё тетка какая-то заступилась :D  И прально-не видят что ли, что люди заняты ^^

0

184

Вальчик написал(а):

Девочки, мне тут вчера пришла идея сделать такой клип

Безумно красивый клип :cool:  Сплошные  поцелуи и объятия, романтика :love: Валюш, у тебя прям фантазия неуемная, каждый день почти клипы делаешь :D , и всегда они получаются  конфеточные :love: Молодец :cool:

+1

185

Вальчик
Как всегда потрясающе! :cool:
Надеюсь, что Хуан и Хосе вдохновят тебя еще на много-много таких работ. Изумительно!!!

+1

186

Fktyrf
Кирюша

Большое спасибо, девочки :blush:

Fktyrf написал(а):

Валюш, у тебя прям фантазия неуемная, каждый день почти клипы делаешь

Это я сейчас на больничном, время было и вот и вдохновение накатило заодно :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

и всегда они получаются  конфеточные

Это все не я, а их сладкие обнимашки с поцелуями, которые я не устаю пересматривать :love:

Кирюша написал(а):

Надеюсь, что Хуан и Хосе вдохновят тебя еще на много-много таких работ. Изумительно!!!

И я надеюсь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

187

Валечка умничка клип очень красивый просто слов нет видно что тебя история любви Хуана и Хосе прям за душу сильно взяла  :love: (и сами актеры в отдельности особенно Хоаська :yep: ) и песня моя любимая я клип уже загоняла просто умеешь ты делать отличные клипы молодец радуй нас по чаще такой красотой  :love: . Я только что посмотрела серию (мне кажется уже вечность прошла с тех пор как я его смотрела хотя прошло чуть больше недели  :'( ) так я не заметила как серия прошла  :'( мне мало показалось  :yep:

Отредактировано Андреа (20.01.2011 21:50)

+1

188

Андреа

Ольчик, большое спасибо :blush:

Андреа написал(а):

видно что тебя история любви Хуана и Хосе прям за душу сильно взяла   (и сами актеры в отдельности особенно Хоаська  )

Да их историю любви я считаю одной из самых красивых и чувственных и конечно своей искренней игрой актеры меня покорили :love:  так что даже досмотрев сериал я все не могу успокоиться :D

Андреа написал(а):

Я только что посмотрела серию (мне кажется уже вечность прошла с тех пор как я его смотрела хотя прошло чуть больше недели   ) так я не заметила как серию прошла   мне мало показалось

Ты на какой там серии сейчас :question: ?
А описание будет :blush: ?

0

189

Вальчик написал(а):

Ты на какой там серии сейчас  ?

вообще я уже 61, но когда описание делаю пересматриваю повторно  :yep:

Вальчик написал(а):

А описание будет  ?

Описание будет  :yep: кстати на счет описания а как скрины выкладывать теперь или нет  :question:

Отредактировано Андреа (20.01.2011 21:59)

0

190

Андреа написал(а):

кстати на счет описания а как скрины выкладывать теперь или нет

Выкладывай, если будет не больше 5 в одном посте, а если больше, тогда придется делить пост на два. Самой так не нравится эта система, но по-другому никак :dontknow:

0

191

Вальчик написал(а):

Выкладывай, если будет не больше 5 в одном посте, а если больше, тогда придется делить пост на два. Самой так не нравится эта система, но по-другому никак

Хорошо  :yep:

0

192

Сегодня у меня клипов нет :crazyfun:
Хотела вспомнить про один момент в начале сериала. На нем сделали такой ощутимый акцент в одной из серий, что я думала как-то потом развернут его, а в итоге он так в одной серии и прошел.
Как мы помним в начале сериала Августа подстроила ситуацию, когда Хуан пошел с Хосе на концерт классической музыки. И Хуану внезапно там стало плохо. Я сначала думала, что у него со здоровьем что-то, а оказалось, что на него так близость Хосе что ли подействовала :D  На него-опытного искусителя, Дона Жуана так подействовала близость понравившейся ему женщины, что он в буквальном смысле чуть в обморок не упал :crazy: ?
http://s002.radikal.ru/i200/1101/75/94bb617761a4.jpg

+2

193

Вальчик написал(а):

И Хуану внезапно там стало плохо

А я и забыла уже про этот момент ^^  Сейчас вспомнила, что Хуан там забежал в туалет и задыхался. Интересно, этим сценаристы что-то хотели сказать, что действительно так на него Хосе подействовала, либо они задумали что-то другое, но в итоге забыли, типа ляп :D

+1

194

Fktyrf написал(а):

Сейчас вспомнила, что Хуан там забежал в туалет и задыхался.

Причем ему там реально плохо было %-)

Fktyrf написал(а):

Интересно, этим сценаристы что-то хотели сказать, что действительно так на него Хосе подействовала, либо они задумали что-то другое, но в итоге забыли, типа ляп

Если Хосе на него так подействовала, то тогда создается впечатление, что он с женщинами вообще раньше дела не имел :D  Может сценаристы и правда хотели что-то придумать и забыли, никто на это не обратил внимания кроме нас ^^

0

195

Вальчик написал(а):

Хотела вспомнить про один момент в начале сериала. На нем сделали такой ощутимый акцент в одной из серий, что я думала как-то потом развернут его, а в итоге он так в одной серии и прошел.Как мы помним в начале сериала Августа подстроила ситуацию, когда Хуан пошел с Хосе на концерт классической музыки.

Я помню этот момент это было в 11 серии   :yep: 

Вальчик написал(а):

И Хуану внезапно там стало плохо. Я сначала думала, что у него со здоровьем что-то, а оказалось, что на него так близость Хосе что ли подействовала   На него-опытного искусителя, Дона Жуана так подействовала близость понравившейся ему женщины, что он в буквальном смысле чуть в обморок не упал

Хуан уже влюбился в Хосе но этого старался не показывать (хотя это было видно :yep: ) да и потом узнал что Хосе выходит замуж за Франко. А тут Хосе говорит Хуану что они с Франко расстались вот Хуану и стало плохо он не ожидал такое услышать :yep:

Девочки извините, что описание не выложила вчера, интернет вырубили в связи с техническими работами и включили только сегодня утром. Описание выложу сегодня уже точно  :flag:

Отредактировано Андреа (22.01.2011 08:41)

0

196

Всем здравствуйте!
    Мне очень понравился сериал ДХ. и хотелось поговорить об этом , но ни у кого из знакомый не было канала RTVI. Да и у меня самой не было интернета, и поэтому очень жаль, что я пропустила много интересного.
    Я люблю посидеть вечером у телевизора и посмотреть хороший фильм или сериал, но никогда не думала раньше, что мне так  сильно может понравиться латинский сериал, что буду смотреть его « взахлёб» и с нетерпением ждать новых серий. Вот запал он мне в душу и всё ту!. Я до сих пор, когда что-нибудь делаю, напеваю Si pudiera. ДХ. стал моим самым любимым сериалом. Очень нравится актёрский состав, а от игры главных героев у меня прямо дух захватывает. Не в одном сериале раньше не видела, чтоб так играли любовь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_09.gif   А ещё главное я хотела бы поблагодарить Вальчика за ролики, за её так сказать творчество. Могу смотреть их часами. Супер! Просто нет слов. У тебя на это я бы сказала просто талант. Спасибо, огромное тебе спасибо!

+3

197

Андреа написал(а):

Хуан уже влюбился в Хосе но этого старался не показывать (хотя это было видно  ) да и потом узнал что Хосе выходит замуж за Франко. А тут Хосе говорит Хуану что они с Франко расстались вот Хуану и стало плохо он не ожидал такое услышать

Я и говорю, что для опытного искусителя это была слишком сильная реакция :D

Андреа написал(а):

Девочки извините, что описание не выложила вчера, интернет вырубили в связи с техническими работами и включили только сегодня утром. Описание выложу сегодня уже точно

Будем ждать, Ольчик :flag:

0

198

dysha_vetra

Привет :flag:  Как приятно, когда в теме появляются новые человечки, которым тоже полюбился этот удивительный сериал :)  Добро пожаловать к нам, я даже после окончания сериала все равно готова обсуждать его с огромным удовольствием :love: 

dysha_vetra написал(а):

А ещё главное я хотела бы поблагодарить Вальчика за ролики, за её так сказать творчество. Могу смотреть их часами. Супер! Просто нет слов. У тебя на это я бы сказала просто талант. Спасибо, огромное тебе спасибо!

А за это отдельное огромное спасибо, мне очень приятно, что мое творчество нравится, значит не зря делаю :blush:

0

199

А вот и я :flag: Помните меня? :D
Только что вернулась к просмотру,119 серию посмотрела. Скажу честно,первую половину серии я скучала,я даже впервые за все время что смотрю ДХ кое-что промотала :D Для меня это вообще нюнсенс :D А вот потом поли насыщенные события. Так грустно было на все это смотреть,когда Хосе подслушав разговор Малины и Хуана,будто что-то для себя решив. Но я Хосе не осуждаю,потому что это действительно было непросто принять такое решение. Получается Хосе в очередной раз отказалась от любви :'( У меня реально душа в пятки ушла,когда Хосе решила уйти от Хуана,учитывая то,что произошло между ними :'( А потом когда она вернулась в прежний дом и увидела свадебный торт,меня на этом моменте нереально прорвало :'(
P.S. Извините,в этот раз я не так многословна как обычно :blush:

Вальчик написал(а):

Хотела вспомнить про один момент в начале сериала. На нем сделали такой ощутимый акцент в одной из серий, что я думала как-то потом развернут его, а в итоге он так в одной серии и прошел.

Помню-помню этот момент,в начале сериала столько забавных сцен ^^ И этот момент не исключение. Я реально тогда думала,что у Хуана что-то со здоровьем,сейчас вспомнила как он потом в туалет зашел,умылся еще вроде... Я уже и забыла об этом моменте :blush:

Вальчик написал(а):

А пока кому интересно мое новое творение про любимых героев

Какая красота :love: Не думала,что новым клипом так быстро порадуешь :blush: Столько много романтичных моментов,столько поцелуев :love: И моя любимая сцена тоже есть :blush: А почему на яндекс залила,а не на левый аккаунт ютуба?

+1

200

bonita написал(а):

А вот и я  Помните меня?

С возвращением, Светик :flag:

bonita написал(а):

Так грустно было на все это смотреть,когда Хосе подслушав разговор Малины и Хуана,будто что-то для себя решив. Но я Хосе не осуждаю,потому что это действительно было непросто принять такое решение. Получается Хосе в очередной раз отказалась от любви  У меня реально душа в пятки ушла,когда Хосе решила уйти от Хуана,учитывая то,что произошло между ними  А потом когда она вернулась в прежний дом и увидела свадебный торт,меня на этом моменте нереально прорвало

Помню на этих моментах сама чуть не ревела :'(  Как Хосе уходила из дома, и как Хуан не пытался её остановить, потому что знал, что они не смогут быть вместе...И потом она этот торт увидела и у неё истерика началась-у меня прям сердце разрывалось, глядя на неё...
Кстати готовься-сейчас уже Лусианка появится :angry:

bonita написал(а):

Я реально тогда думала,что у Хуана что-то со здоровьем,сейчас вспомнила как он потом в туалет зашел,умылся еще вроде...

Вот и я так подумала, потому что так плохо ни с того ни с сего ему стало...странно :unsure:

bonita написал(а):

Какая красота  Не думала,что новым клипом так быстро порадуешь  Столько много романтичных моментов,столько поцелуев  И моя любимая сцена тоже есть

Я старалась подбирать поцелуи более менее по порядку, то есть как они идут в сериале, ну может пропустила кое-что, вообщем получилось до 134 серии пока :D  А что за любимая сцена :blush: ?

bonita написал(а):

А почему на яндекс залила,а не на левый аккаунт ютуба?

Ютуб у меня капризничает-выдает ошибки какие-то :dontcare:  Хотя учитывая то количество клипов, которое мне Ютуб запорол уже на основном канале и которые я не хочу удалять необходимость в левом аккаунте у меня уже отпала можно сказать ^^

0

201

Вальчик написал(а):

С возвращением, Светик

Спасибки :blush:

Вальчик написал(а):

Кстати готовься-сейчас уже Лусианка появится

А точную серию не помнишь? Так,чисто подготовиться... Я Сольду видела только в МД и там она не произвела на меня особого впечатления-ни в плане игры,ни в плане эмоций,сколько помню,ходила все время с недовольным выражением лица :dontknow:

Вальчик написал(а):

А что за любимая сцена :blush: ?

Посекундно в твоем клипе не помню-не обратила внимания на сей факт. А сам момент... это когда они помирились где-то в сотых сериях(перед тем как Рафка узнал о связи сына с Серенкой),когда их Мора помирила,подстроив встречу в кафе,обожаю этот момент :love:

Вальчик написал(а):

Хотя учитывая то количество клипов, которое мне Ютуб запорол уже на основном канале и которые я не хочу удалять необходимость в левом аккаунте у меня уже отпала можно сказать

Какой ужас :mad: Зла не хватает на этот ютуб... У меня на основном канале уже 3 запоротых клипа набралось,которые я удалять не хочу... А вчера еще обнаружила,что он мне запорол клип который я сделала год назад(только очухался :canthearyou: ) - по "Сиеле". Так обидно стало :'( Причем клип на русскую песню,придирается к песне. Я уже замучилась воевать с ютубом :(

0

202

bonita написал(а):

А точную серию не помнишь? Так,чисто подготовиться... Я Сольду видела только в МД и там она не произвела на меня особого впечатления-ни в плане игры,ни в плане эмоций,сколько помню,ходила все время с недовольным выражением лица

Сейчас специально посмотрела в своей волшебной папочке со скринами :crazyfun:  Это 128 серия :flag:  А здесь её героиня просто невероятно противная и вроде она не отрицательный герой, но вот симпатий не вызывает :dontknow: . Хотя конец у неё конечно грустный...

bonita написал(а):

Посекундно в твоем клипе не помню-не обратила внимания на сей факт. А сам момент... это когда они помирились где-то в сотых сериях(перед тем как Рафка узнал о связи сына с Серенкой),когда их Мора помирила,подстроив встречу в кафе,обожаю этот момент

Я поняла тебя :yep:  Сама люблю этот момент, особенно учитывая то, сколько до этого они были в ссоре :'(

bonita написал(а):

Какой ужас  Зла не хватает на этот ютуб... У меня на основном канале уже 3 запоротых клипа набралось,которые я удалять не хочу... А вчера еще обнаружила,что он мне запорол клип который я сделала год назад(только очухался  ) - по "Сиеле". Так обидно стало  Причем клип на русскую песню,придирается к песне. Я уже замучилась воевать с ютубом

Я уже на него забила, не буду удалять эти клипы из принципа-они достаточно популярны и просто мне самой нравятся. А придирается он уже ко всем песням будь то нерусская или русская.

0

203

Спасибо! Я тоже с огромным удовольствием буду обсуждать с вами этот сериал. После того, как закончился сериал я его не пересматривала в нете, т.к  когда смотрела по телеку в 1 раз, то смотрела все повторы, поэтому хорошо помню все сюжеты. В начале сериала у меня тоже есть 2 любимых момента - это когда сначала Хуан был пьян, а потом Хосе.

+1

204

Прикольно было=)

0

205

dysha_vetra написал(а):

а потом Хосе.

Это когда она ему серенаду пела? :love:

0

206

dysha_vetra написал(а):

В начале сериала у меня тоже есть 2 любимых момента - это когда сначала Хуан был пьян, а потом Хосе

Мне вообще сложно выбрать какой-то любимый момент, потому что со своими любимками для меня каждый момент неповторим :love:  Но эти моменты я конечно же помню-Хуан такой прикольный был пьяный, все пытался убедить Хосе, что он не пьян, а у него просто пустой желудок :D  Признался ей в чувствах по сути дела, а потом начал все отрицать ^^
А Хосе вообще оригиналка, я видела в сериалах серенады, но чтобы их пела женщина-такого не было, я за этот поступок ещё больше зауважала Хосе, за то, что она знала, что они не смогут с Хуаном быть вместе, но несмотря на это она не стеснялась показывать свои чувства, да ещё таким оригинальным способом :cool:

0

207

Да, это точно. Я тоже не помню, чтобы девушка пела серенады под окном. И вообще отношения Хуана и Хосе в начале сериала окутаны аурой юмора и романтикой. Помните сюжет, когда Хуан не улетел, а вернулся домой? Он был приятно удивлён, когда понял, что Хосе действительно бежала за ним, а Хосе очень обрадовалась, что Хуан вернулся. Она ещё тогда у него спросила, как он вышел из самолёта, на что он ей ответил что взял парашют и выпрыгнул  в окно. Люблю мужчин с чувством юмора!!!=)

+1

208

dysha_vetra написал(а):

И вообще отношения Хуана и Хосе в начале сериала окутаны аурой юмора и романтикой.

Да начало отношений у них и правда было удивительным. Но для меня их отношения до конца сериала сохранили свое неповторимое очарование, я порой даже забывала, что это всего лишь игра актеров, я почти все их события как-то старалась проносить через себя. Может это немного и неправильно так увлекаться обычным сериалом, но для меня ДХ сериал необычный, отсюда такие эмоции :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

Помните сюжет, когда Хуан не улетел, а вернулся домой? Он был приятно удивлён, когда понял, что Хосе действительно бежала за ним, а Хосе очень обрадовалась, что Хуан вернулся.

очень хорошо помню этот момент, я сама тогда так переживала, конечно я знала, что Хуан не уедет, но все равно эмоции испытывала сильные и так благодарна была Серенке, что она нашла пусть даже такой извращенский способ, чтобы остановить Хуана :D  А Хуан действительно был удивлен, возможно потому, что Хосе в этой ситуации была просто непреклонна, не дала по сути дела ни одного шанса Хуану, чтобы тот все объяснил, и поняла свою ошибку только тогда, когда вот-вот могла его потерять...

dysha_vetra написал(а):

Она ещё тогда у него спросила, как он вышел из самолёта, на что он ей ответил что взял парашют и выпрыгнул  в окно. Люблю мужчин с чувством юмора!!!=)

Вот про парашют не помню честно, надо будет пересмотреть :crazyfun: Хотя такое сказать вполне в духе Хуана-с юмором у него все в порядке это точно ^^

0

209

Безумно люблю этот момент в сериале-такой классный из них дуэт получился :love:

http://www.youtube.com/watch?v=fLbhyT2m7-o

+3

210

Вальчик написал(а):

Безумно люблю этот момент в сериале-такой классный из них дуэт получился

Тоже обожаю этот моментик :love: , я и не знала, что он выложен на ютубе :cool:

+1

211

http://s003.radikal.ru/i201/1101/93/2e8a8484408ft.jpg

0

212

Fktyrf написал(а):

Тоже обожаю этот моментик  , я и не знала, что он выложен на ютубе

Я сама тут на днях случайно его нашла и с таким удовольствием пересмотрела :love:  Ещё так красиво название написано:Хосефина Молина и Хуан Канэ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

213

По-прежнему пытаюсь оживить темку :crazyfun:

Знакомство Хуана и Лусианки. Уже тогда она показала свой характер ^^
http://s40.radikal.ru/i090/1101/d1/71df59fd071a.jpg
http://i029.radikal.ru/1101/1d/309740f8cbef.jpg

+1

214

Вальчик написал(а):

Безумно люблю этот момент в сериале-такой классный из них дуэт получился

Да, мне тоже нравится как поёт Рамина. Этот ролик я тоже скачала, когда скачивала Валюшкины. Он был среди похожих видео. Вообще-то как я уже писала интернет у меня недавно. Сначала были проблемы с YouTube. Поэтому первый ролик на сериал ДХ. я скачала с яндекс. Его моя дочь случайно нашла, когда искала что-то своё. Долгое время этот ролик был у меня один. Я его слушала недели три по несколько раз в день. Уж больно мне нравится в нём песня "Я могу тебя долго ждать" в исполнении Вадима Усланова. И только недавно скачала твои Валечка ролики. И теперь у меня праздник=)
Вот ссылка на этот ролик, если кто не видел  http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/4/#hq

+1

215

Вальчик написал(а):

Знакомство Хуана и Лусианки. Уже тогда она показала свой характер

Заносчивый характер :disappointed:  Помню, как она Хуану чек дала на подпись за химчистку, еще с таким наглым лицом.

П.С. Валюш,  с новым профилем тебя :flag: Очень романтичный  и слова из их песенки вставила, супер :love:

dysha_vetra написал(а):

Вот ссылка на этот ролик, если кто не видел

А этот ролик тоже Валюшка делала :cool:  :glasses:

+1

216

dysha_vetra написал(а):

Да, мне тоже нравится как поёт Рамина.

Все-таки ты тоже думаешь, что это она пела :question: ? Мы с девочками как-то думали и решили, что это Роми поет, голос у неё и правда красивый, только интересно, почему же она ограничилась только опытом в этом сериале :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

Этот ролик я тоже скачала, когда скачивала Валюшкины. Он был среди похожих видео. Вообще-то как я уже писала интернет у меня недавно. Сначала были проблемы с YouTube. Поэтому первый ролик на сериал ДХ. я скачала с яндекс. Его моя дочь случайно нашла, когда искала что-то своё. Долгое время этот ролик был у меня один. Я его слушала недели три по несколько раз в день. Уж больно мне нравится в нём песня "Я могу тебя долго ждать" в исполнении Вадима Усланова. И только недавно скачала твои Валечка ролики. И теперь у меня праздник=)

Большое спасибо, мне безумно приятно :blush:  Песню Вадима Усланова я очень люблю-она на стихи моего любимого поэта Эдуарда Асадова :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Заносчивый характер   Помню, как она Хуану чек дала на подпись за химчистку, еще с таким наглым лицом.

Да пипец вообще можно подумать он её специально облил :dontcare: 

Fktyrf написал(а):

П.С. Валюш,  с новым профилем тебя  Очень романтичный  и слова из их песенки вставила, супер

Большое спасибо, Ленусь, сама налюбоваться не могу :love:
За такой невероятно красивый профиль большущее спасибо Жене (Уголек) :love:

+1

217

Вальчик написал(а):

Все-таки ты тоже думаешь, что это она пела

Думаю что да. Как то в нете я читала, что она хотела быть певицей и там ещё было фото, на котором она стояла у рояля, за которым сидел её отец.

0

218

dysha_vetra написал(а):

Думаю что да. Как то в нете я читала, что она хотела быть певицей и там ещё было фото, на котором она стояла у рояля, за которым сидел её отец.

Интересно, почему же она тогда не поет-голос у неё и правда очень красивый :love:  Хотя мне кажется в Аргентине такое не очень распространено, что актриса и ещё певиа, по крайней мере не так как в других сериальных странах. Хотя может я ошибаюсь :dontknow:

0

219

Сегодня залезла в свою папочку со скринами, смотрела разные серии и так мне понравились эти взгляды друг на друга, а ещё учитывая то, что в этих сериях они в сильной ссоре... :crazy:
Хуан тут просто отпад-не могу оторваться от этого хитрющего умопомрачительного взгляда :love:
http://s61.radikal.ru/i172/1101/66/11c43edff6d2.jpg
И Хосе не отстает :D  Она тут правда такая помятая после сна :crazyfun:
http://i044.radikal.ru/1101/b8/5dd27e582736.jpg
Мне ещё в этом эпизоде понравился их диалог про себя ^^

+2

220

Вальчик написал(а):

Знакомство Хуана и Лусианки. Уже тогда она показала свой характер

Лусиану поначалу я как-то пыталась понять, ведь она как и любая женщина хотела иметь ребёнка, но с каждой серией она мне не нравилась всё больше и больше. Особенно меня взбесило то, как она обманула Хосе, сказав что Хуан знает о её беременности и прогнала её. А вот Мора, да, она поняла что такая любовь как у Хуана с Хосе большая редкость и отошла в сторону. Умная женщина.

0

221

dysha_vetra написал(а):

Лусиану поначалу я как-то пыталась понять, ведь она как и любая женщина хотела иметь ребёнка, но с каждой серией она мне не нравилась всё больше и больше. Особенно меня взбесило то, как она обманула Хосе, сказав что Хуан знает о её беременности и прогнала её.

А вот у меня Лусиана сразу начала вызывать антипатию. Почему-то она сразу невзлюбила Хосе, хотя та ей ничего плохого не сделала, скорее наоборот. Правда мне стало её действительно жалко на моменте, когда она умерла рядом с малышкой...

dysha_vetra написал(а):

А вот Мора, да, она поняла что такая любовь как у Хуана с Хосе большая редкость и отошла в сторону. Умная женщина.

Да Мора в этом плане молодец-как она здорово их помирила :love:  Но мне все равно было неприятно смотреть, как сильно Хуан увлекся ей...

0

222

Вальчик написал(а):

Сегодня залезла в свою папочку со скринами, смотрела разные серии и так мне понравились эти взгляды друг на друга, а ещё учитывая то, что в этих сериях они в сильной ссоре...

Вот именно этим и зацепил меня этот сериал, а именно игрой главной пары. Даже когда они молчат их взгляды скажут обо всём что они чувствуют друг к другу. Именно от этих взглядов, чувственности, прикосновений у меня мурашки по коже были когда я смотрел сериал. Но а поцелуи, близость между ними - это вообще красота.  Красивая любовь в этом сериале, ничего не скажешь!
Валюшка, если ты помнишь, был ещё один эпизод, когда Хосе подставила ему щёку для поцелуя, а он всё равно умудрился поцеловать её в губы. Он там тоже такой хитренький=)

+1

223

dysha_vetra написал(а):

Вот именно этим и зацепил меня этот сериал, а именно игрой главной пары. Даже когда они молчат их взгляды скажут обо всём что они чувствуют друг к другу. Именно от этих взглядов, чувственности, прикосновений у меня мурашки по коже были когда я смотрел сериал.

Помню я вообще случайно начала смотреть сериал, до этого Аргентину не смотрела 10 лет, а тут мне понравился главный герой, сюжет, решила на пробу включить 1 серию и когда я увидела момент первой встречи Хуана и Хосе, эти нереальный взгляды, эта пронзительная страсть с первого взгляда меня просто покорила :love:  И я влюбилась в главную пару, химия у них была нереальная, я порой даже забывала. что это всего лишь игра...

dysha_vetra написал(а):

Но а поцелуи, близость между ними - это вообще красота.

Полностью согласна, каждая сцена близости обыграна невероятно красиво и у каждой есть свой сюжет. Я вообще очень трепетно отношусь к таким моментам в сериалах, мне всегда интересно, как это будет происходить, и тут я осталась довольна на все 200%, не разочаровалась ни в одной сцене :love:

dysha_vetra написал(а):

Красивая любовь в этом сериале, ничего не скажешь!

:cool:

dysha_vetra написал(а):

Валюшка, если ты помнишь, был ещё один эпизод, когда Хосе подставила ему щёку для поцелуя, а он всё равно умудрился поцеловать её в губы. Он там тоже такой хитренький=)

Ой а это в каких примерно сериях было :blush: ?

0

224

Вальчик написал(а):

Ой а это в каких примерно сериях было

Не помню. Но в начале сериала.

0

225

Вальчик написал(а):

Ой а это в каких примерно сериях было  ?

Я точно не помню нумерацию серии то ли 25 или 26 серия, когда Хосе нюхала свитер Хуана и хотела положить его на полку, а Хуан сказал что Кармела будет его гладить они спорили - спорили Хосе сказала что ей надо уходить и Хуан говорит ты меня не поцелуешь на прощание Хосе поцелую в щечку Хуан так ты мне доверяешь Хосе в щечку да и она только хотела его поцеловать а Хуан поцеловал ее в губы Хосе Хуану сказала теперь ты доволен Хуан просто хотелось и Хосе потом ушла. Это было, когда Хуан не улетел в Нью-Йорк, а остался, и Хосе на него дулась еще
Вот скрины из этой серии :flag:

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i092/1101/ff/a40df4ec3a23.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1101/08/5cbdade6246d.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1101/20/69663604d47f.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1101/b1/0bc8dbca64e5.jpg

Отредактировано Андреа (28.01.2011 22:17)

+2

226

Андреа написал(а):

Я точно не помню нумерацию серии то ли 25 или 26 серия, когда Хосе нюхала свитер Хуана и хотела положить его на полку, а Хуан сказал что Кармела будет его гладить они спорили - спорили Хосе сказала что ей надо уходить и Хуан говорит ты меня не поцелуешь на прощание Хосе поцелую в щечку Хуан так ты мне доверяешь Хосе в щечку да и она только хотела его поцеловать а Хуан поцеловал ее в губы Хосе Хуану сказала теперь ты доволен Хуан просто хотелось и Хосе потом ушла. Это было, когда Хуан не улетел в Нью-Йорк, а остался, и Хосе на него дулась еще Вот скрины из этой серии

Ольчик, спасибо за подсказку со скринами, правда это 28 серия, сейчас пролистывала серии и по одежде определила точный номер серии :D  Как я могла забыть про такой момент :love:  Хуан там такой озорник и даже не скрывает этого http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

227

Вальчик написал(а):

Ольчик, спасибо за подсказку со скринами, правда это 28 серия, сейчас пролистывала серии и по одежде определила точный номер серии   Как я могла забыть про такой момент   Хуан там такой озорник и даже не скрывает этого

Не за что Валечка,  правда номер серии забыла :blush:  мне самой очень нравится этот момент  :love: у обоих глаза светятся такие хорошенькие  :love: Хуан и, правда, озорник. И видно, что хотят помериться и тянет их друг к другу и в тоже время Хосе держит Хуана на расстоянии.
Девочки, а в сериале будет какой-нибудь момент со спором или скандалом, чтоб Хуан Хосе или на оборот резко поцеловал :question:  я так люблю такие моменты в сериалах, когда герои сорятся, ругаются, а потом все заканчивается жарким поцелуем  :love:

0

228

Андреа написал(а):

Девочки, а в сериале будет какой-нибудь момент со спором или скандалом, чтоб Хуан Хосе или на оборот резко поцеловал   я так люблю такие моменты в сериалах, когда герои сорятся, ругаются, а потом все заканчивается жарким поцелуем

Это один из моих любимых моментов в сериале :love:  Правда чтобы была сильная ссора или жаркий спор, а потом резко поцелуй-такого вроде не было. А я сразу вспомнила про момент, который был уже в самом конце сериала, когда Хуан и Хосе разговаривали о своих чувствах и Хуан не хотел в них признаваться, потом Хосе ушла, Хуан раздумывал лишь секунду, потом понесся вслед за ней, схватил и они начали целоваться, они там друг друга чуть не проглотили http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

229

Вальчик написал(а):

Это один из моих любимых моментов в сериале   Правда чтобы была сильная ссора или жаркий спор, а потом резко поцелуй-такого вроде не было. А я сразу вспомнила про момент, который был уже в самом конце сериала, когда Хуан и Хосе разговаривали о своих чувствах и Хуан не хотел в них признаваться, потом Хосе ушла, Хуан раздумывал лишь секунду, потом понесся вслед за ней, схватил и они начали целоваться, они там друг друга чуть не проглотили

Ой как классно я очень люблю такие моменты буду ждать  :jumping:  :love:

0

230

Вальчик написал(а):

Помню я вообще случайно начала смотреть сериал, до этого Аргентину не смотрела 10 лет, а тут мне понравился главный герой, сюжет, решила на пробу включить 1 серию

А у меня ДХ это первый сериал Аргентины,который я смотрела,а до этого нравилось смотреть Мексику с Сильвией Наварро.Мне сестра однажды предложила полключить RTVI,т.к. я люблю Ласериалы.Подключила,но мое счастье длилось недолго,посмотрела только два сериала в том числе ДХ.Вчера залезла в программу,а там облом,после русского сериала опять русский правда только 10 серий.Может все-таки дождусьЛатины?ПослеДХ ничего не смотрю.Правда у нас по белорускому каналу начался Ты-моя жизнь.Глянула немножко.Нравится,но как комедия.Такой любовью как в ДХ там даже и не пахнет.А может это только ночало?Вот думаю,может посмотреть Цыганскую кровь,с любимыми актерами?Кто смотрел?Понравилось?Девченки,как Вы думаете увидим ли мы еще хоть один сериал,где бы главную пару играли Рамина и Хоакин?Что касается сериалов,то это моя мечта,но сбудится ли когда?Хотя как говорят надежда умирает последней.

0

231

Андреа написал(а):

я так люблю такие моменты в сериалах, когда герои сорятся, ругаются, а потом все заканчивается жарким поцелуем

Я тоже люблю такие моменты:смотришь на них,а у самой сердце начинает биться в два раза быстрее!

0

232

Вальчик написал(а):

Безумно люблю этот момент в сериале-такой классный из них дуэт получился

Какая красота :love: А это на самом деле Роминка поет? Если да,то у нее просто потрясающий голос :love:
В этот моменте Лусиана с такой злостью смотрит на сцену,что вазникает ощущение,что она сейчас лопнет :D А Хосе так мило улыбается Хуану :love: Валюш,а что это за момент такой красивый и из  какой это серии?

Вальчик написал(а):

Хуан тут просто отпад-не могу оторваться от этого хитрющего умопомрачительного взгляда

Обожаю этот момент :love: Особенно их диалоги про себя :D "Не смотри так на меня"(с) :D Против такого взгляда никто не устоит :love:

Посмотрела пока 126 серий,с каждой серией все интересней интересней :yep: Вернее бывают серии от которых мне бывает скучно,но как правило в таких сериях под конец я раскачиваюсь. А сейчас у меня пошли интересные серии :yep:
И пока не забыла хотела бы выделить момент,когда Рубенсито подарил Серенке рисунок,мне даже Серену в какой-то степени жалко стало :(

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/30/3c/3ce057bdb57e4c0f6391615090fa747d.jpghttp://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/30/83/83bb742397ef068673b6248eaf4d403c.jpghttp://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/30/75/7562c90930e10079000a04f1b9994a4b.jpg
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/30/e6/e6c689734dd1fd29914da3133f4ac055.jpghttp://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/30/98/9806a2eab0d5eacfdf026d48c5157e4e.jpghttp://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/30/6e/6ebb31a62f28f1418fc36756f8574c22.jpg

Про момент,когда Хосе представила себя в свадебном платье я вообще молчу :'( На бедную без слез смотреть было невозможно :'(
Вообще,к полноценному отзыву,я пока не готова,сплошная каша в голове %-)
Но что мне действительно понравилось,так это реакция Серенки на возвращение Рафаэля из психушки :D Ее выражение лица что-то с чем-то,а как она от него шарахнулась :rofl:
Рафаэль вообще удобную тактику для себя выбрал,притворяется потерявшим память,а сам только и местает убить собственного сына %-) Натворила же Серенка делов :mad: И главное ведь,когда Рафаэль подсыпал в чашку кофе крысиный яд,никто бы его и не заподозрил бы... Но я просто в недоумении была,когда эту злосчастную чашку взяла Хосе,он ей не стал мешать... Я понимаю как-то его ненависть к Хуану,но Хосе то его что сделала? Одумался он только тогда,когда чашку взяла Августа :disappointed: Я уж думала,что случай совсем конченный и он доведет дело до конца... Странно,что его вообще что-то остановило. И как следствие отравилась Серенка. Хотя когда она с Хуаном поехала на анализ ДНК мне показалось,что она притворяется чтобы в очередной раз избежать анализа. Лишь тогда,когда ей дома стало плохо,я поняла что она отравилась крысиным ядом.
Но вот то,что Рафаэль,чтобы навредить Франко похитил Томми,совсем его не красит. Понятное дело,что Рафаэль рано или поздно захотел бы поквитаться с Франко,но ребенок то тут причем? :(
Еще очень жаль Питера,который вследствии операции,был ранен полицейским и впоследствии стал калекой :'( Но должна отдать должное-при всех своих недостатках и злодеяниях для Франко дружба-не последнее слово. Наверное также как и то,сколько для него значит Томми :dontknow:

+3

233

dysha_vetra написал(а):

Вот думаю,может посмотреть Цыганскую кровь,с любимыми актерами?Кто смотрел?Понравилось?

Я смотрела этот сериал. В принципе мне понравился, единственное, что если бы в нем было поменьше серий, то ему бы вообще цены не было. Ромина и Хоакин там играют не пару, но персонажи у обоих очень интересные и яркие. Правда Хоакин там в паре с Маленой Сольда, но к середине сериала я даже с ней смирилась, а Роми в паре с Освальдо Лапортом-вот уж кто там зажигал, так это они-таких эротических сцен я не видела ни в одном сериале :blush:  Вообще в сериале очень много мистики, достаточно юмора, много интересных персонажей, симпатичные актеры, так что посмотри на пробу пару серий, может понравится :flag:

dysha_vetra написал(а):

Девченки,как Вы думаете увидим ли мы еще хоть один сериал,где бы главную пару играли Рамина и Хоакин?Что касается сериалов,то это моя мечта,но сбудится ли когда?Хотя как говорят надежда умирает последней.

Я очень надеюсь, что когда-нибудь увидим :love:  Ведь ДХ как дневной сериал имел хорошие рейтинги, значит эта пара нравилась зрителям, кроме того в Аргентине актеры часто повторно играют пару в сериалах, примеров достаточно (Факундо Арана и Наталья Орейро (2 сериала), Хоакин и Малена Сольда (2 сериала вместе +ДХ), Соледад Сильвейра и Освальдо Лапорт (2 сериала), Пабло Эчарри и Паола Крум (2 сериала),Факундо Арана и Нанси Дуплаа (2 сериала) ), так что все возможно :flirt:

0

234

bonita

Светик, я очень рада, что ты вернулась к просмотру :jumping:

bonita написал(а):

Какая красота  А это на самом деле Роминка поет? Если да,то у нее просто потрясающий голос

Мы с девочками думаем, что это правда Роми поет :rolleyes:

bonita написал(а):

В этот моменте Лусиана с такой злостью смотрит на сцену,что вазникает ощущение,что она сейчас лопнет

Она по-моему на протяжении всего сериала так смотрит на Хосе :D

bonita написал(а):

Валюш,а что это за момент такой красивый и из  какой это серии?

Это 149 серия, второе выступление Хосе в баре у Алекса. Как раз тогда у них куда-то пропал музыкант и Хуан согласился помочь ей выступить :love:

bonita написал(а):

Обожаю этот момент  Особенно их диалоги про себя  "Не смотри так на меня"(с)  Против такого взгляда никто не устоит

Именно такие моменты мне тогда и помогли дождаться серий их окончательного примирения)))

bonita написал(а):

И пока не забыла хотела бы выделить момент,когда Рубенсито подарил Серенке рисунок,мне даже Серену в какой-то степени жалко стало

А мне Рубенсито жалко...

bonita написал(а):

Но что мне действительно понравилось,так это реакция Серенки на возвращение Рафаэля из психушки  Ее выражение лица что-то с чем-то,а как она от него шарахнулась

Ну ещё бы она так его доставала в психушке, что неудивительно, что теперь ей стало страшно :D

bonita написал(а):

Но я просто в недоумении была,когда эту злосчастную чашку взяла Хосе,он ей не стал мешать... Я понимаю как-то его ненависть к Хуану,но Хосе то его что сделала?

Хосе виновата лишь в том, что полюбила Хуана...

bonita написал(а):

Одумался он только тогда,когда чашку взяла Августа  Я уж думала,что случай совсем конченный и он доведет дело до конца... Странно,что его вообще что-то остановило.

Как бы Рафаэль не ненавидел Августу за то, что он оказался сыном Франсиско, мне кажется, что она была единственным человеком, который так никогда и не узнал истинную сущность Рафаэля.

bonita написал(а):

Но вот то,что Рафаэль,чтобы навредить Франко похитил Томми,совсем его не красит. Понятное дело,что Рафаэль рано или поздно захотел бы поквитаться с Франко,но ребенок то тут причем?

Это ещё не все, он потом вообще малыша Асенсио похитит %-)

0

235

Вальчик написал(а):

Светик, я очень рада, что ты вернулась к просмотру

А я почти и не бросала,в будни просто не в состоянии смотреть по много серий(максимум 2 серии могу смотреть),но пару дней пришлось обойтись без ДХ :(

Вальчик написал(а):

А мне Рубенсито жалко...

Рубенсито понятное дело,но в этом моменте на долю секунды я и к Серене прониклась.

Вальчик написал(а):

она была единственным человеком, который так никогда и не узнал истинную сущность Рафаэля.

А вот от этого обидно,обычно в сериалах все тайны раскрываются и с сериальной точки зрения плохо,что она так ничего и не узнала,но с человеческой стороны может это и хорошо,потому что тогда не представляю чтобы творилось с Августой,ведь как-никак Рафаэль был ее единственным сыном,плохой он или хороший.

Вальчик написал(а):

Это ещё не все, он потом вообще малыша Асенсио похитит

А малыш тут причем?

0

236

bonita написал(а):

И пока не забыла хотела бы выделить момент,когда Рубенсито подарил Серенке рисунок,мне даже Серену в какой-то степени жалко стало

И мне ее  жалко было :'(  Вот в  такие  моменты с ней я забывала про все ее пакости, которые она делала и очень ей сочувствовала.

0

237

bonita написал(а):

А я почти и не бросала,в будни просто не в состоянии смотреть по много серий(максимум 2 серии могу смотреть),но пару дней пришлось обойтись без ДХ

Я сама сейчас смотрю сериал и больше 2 серий смотреть не могу, и то не каждый день.

bonita написал(а):

Рубенсито понятное дело,но в этом моменте на долю секунды я и к Серене прониклась.

Серенка сама его не любила, конечно и у неё были моменты просветления к нему, но они были очень редко, хотя Рубенсито так мало было нужно от неё...

bonita написал(а):

А вот от этого обидно,обычно в сериалах все тайны раскрываются и с сериальной точки зрения плохо,что она так ничего и не узнала,но с человеческой стороны может это и хорошо,потому что тогда не представляю чтобы творилось с Августой,ведь как-никак Рафаэль был ее единственным сыном,плохой он или хороший.

Скорее всего тут именно с человеческой точки зрения сценаристы и поступили.

bonita написал(а):

А малыш тут причем?

А так он будет требовать у Гутьерес, чтобы она убила Серенку :stupor:

0

238

bonita написал(а):

А малыш тут причем?

Он шантажировал  Гуттьерез , чтоб она Серенку убила :mad:

0

239

Вальчик написал(а):

Я сама сейчас смотрю сериал и больше 2 серий смотреть не могу, и то не каждый день

А что за сериал?

Вальчик написал(а):

А так он будет требовать у Гутьерес, чтобы она убила Серенку

Fktyrf написал(а):

Он шантажировал  Гуттьерез , чтоб она Серенку убила

Ну а Гутьерес то тут причем? Если ему так хочется,сам бы это сделал...

Посмотрела 129 серий. Очень сильный момент с выстрелом в Хуана. И все из-за какого письма. Что вообще в том письме находится? Я вообще не думала что бывший комиссар руководил всем этим процессом с угоном автомобилей :mad: Неужели он останется чистеньким? Когда тот вызвался подвезти Оливу,я думала он его пристрелит,поэтому очень удивилась,когда тот передал Хуану письмо... А как благородно при всех своих недостатках повел себя Малина-рискуя своей жизнью закрыл Хуана от пули :( Хоть он тем еще гадом был,но мне все равно его жалко :(
На сегодня это все с просмотром ДХ,а то у меня уже мозги закипать начинают :D

0

240

Мне кажется даже в какой то степени и хорошо,что сценаристы в конце Августу умертвили,потому что я даже не представляю, чтобы с ней было,если б она узнала на что Рафаэль готов был убить своего родного сына ее внука,а Франсиско пришлось убить Рафаэля своего сына.
Франсиско бы она конечно думаю со временем простила бы,но осадок бы остался до конца ее жизни.Вспомните как она отреагировала когда решила что Хуан в какой то степени виновен в том каким Рафаэль психом стал.Августа ведь долго не могла простить Хуана,хотя в итоге она все таки и поняла что он то не причем.

Кстати очень нраивтся момент когда Августа пришла к Хуану и Хосе когда умерла просила боротся за свою любовь.Они друг другу потом рассказали об этом,а оказалось Августа уже умерла. :'(

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4