www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Вальчик написал(а):

Это ещё не все, он потом вообще малыша Асенсио похитит

да ладно зато Асенсио был спокоен с Рафой даже не плакал ^^ а вот Хордана он совсем не переваривал. :D дядя Рафа ему больше понравился.Еще помню прикольнуло как Рафа Гуттьерес говорил типа я ваще то детей люблю,покормил его тут йогуртом. ^^

0

242

маргаритка написал(а):

когда Августа пришла к Хуану и Хосе когда умерла просила боротся за свою любовь.

Эм...Рит,что я не очень хорошо поняла этот момент. Как это она пришла если уже умерла? Или это ты немного неправильно выразилась?

маргаритка написал(а):

а вот Хордана он совсем не переваривал

А это что за перец? :glasses:

0

243

bonita написал(а):

Эм...Рит,что я не очень хорошо поняла этот момент. Как это она пришла если уже умерла? Или это ты немного неправильно выразилась?

ты еще просто до этих серий не дошла,там дух Августы скорей навестил Хосе и Хуана после смерти.

bonita написал(а):

А это что за перец?

Хордан появится чуть позже он будет новым комиссаром вместо Толоски.

0

244

маргаритка написал(а):

он будет новым комиссаром вместо Толоски

Так Толоска же не комиссар :dontknow:

0

245

bonita написал(а):

А что за сериал?

"Дьявол знает лучше"-вроде нравится мне, но не настолько, чтобы смотрела запоем :dontknow:

bonita написал(а):

Я вообще не думала что бывший комиссар руководил всем этим процессом с угоном автомобилей

Как я тебе уже рассказывала сегодня, Светик, этот гад ещё попортит крови Хуану :mad:

bonita написал(а):

А как благородно при всех своих недостатках повел себя Малина-рискуя своей жизнью закрыл Хуана от пули  Хоть он тем еще гадом был,но мне все равно его жалко

А мне Молину ещё раньше жалко стало, когда его все бросили...А потом он вообще погиб, спасая любимого человека своей дочери :'(  Но потом Хуан все-таки восстановит справедливость, имя Молины будет оправдано.

bonita написал(а):

Так Толоска же не комиссар

Толоска будет исполняющим обязанности комиссара, после того как Гутьеррес отстранят от должности...

0

246

Думала я на Ютубе уже все ролики видела по любимому сериалу, а сейчас случайно нашла это видео и поняла, что смотрю его первый раз :crazyfun:  Такие они все тут классные :love:

http://www.youtube.com/watch?v=lL446qyz … re=related

+4

247

Такое я уже видела, но мало ли кому-то будет интересно-тут тоже все вместе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

http://www.youtube.com/watch?v=TNXuR0UT … re=related

0

248

Вальчик написал(а):

Толоска будет исполняющим обязанности комиссара, после того как Гутьеррес отстранят от должности...

А можно поподробнее? :blush: За что Гутьерес отстранят? И когда Хордан появится в сериале,Толоска что,в сериале больше засвечен не будет? В общем что-то я запуталась :D Вот такая я любопытная :playful:

Вальчик написал(а):

А мне Молину ещё раньше жалко стало, когда его все бросили...

Мне его жалко стало наверное после момента когда его из ресторана выгнали как паршивую овцу и он вынужден был на улице еду есть :(

Вальчик написал(а):

Такие они все тут классные

Такие они все добродушные там,а те кто играл отрицательные роли такие...даже не знаю как и описать,в общем ничего общего со своими ролями в ДХ :shine: Иску непривычно видеть с волнистыми волосами,а во втором ролике Бенхамин(вроде правильно его имя написала :dontknow: ) - сама добродушность и сплошной позитив,впрочем они все там такие :yep:

0

249

bonita написал(а):

А можно поподробнее?  За что Гутьерес отстранят?

Её отстранят как раз за тот случай с Серенкой. Там вроде будет ситуация, что Гутьеррес при исполнении служебных обязанностей убивает Серену, хотя та на самом деле жива. Гутьеррес конечно пошла на этот обман, чтобы спасти сына. Из-за этого её отстранили.

bonita написал(а):

И когда Хордан появится в сериале,Толоска что,в сериале больше засвечен не будет?

Хордан появится вскоре после этого. Насчет Толоски не переживай-он в сериале до самого конца, он ещё Хуану будет помогать в тюрьме, будет его подкармливать едой, которую ему будет мама приносить :D  Ну и в конце Толоска станет-таки комиссаром. Вообщем он классный ^^

bonita написал(а):

Мне его жалко стало наверное после момента когда его из ресторана выгнали как паршивую овцу и он вынужден был на улице еду есть

Безумно грустный момент...

bonita написал(а):

Такие они все добродушные там,а те кто играл отрицательные роли такие...даже не знаю как и описать,в общем ничего общего со своими ролями в ДХ  Иску непривычно видеть с волнистыми волосами,а во втором ролике Бенхамин(вроде правильно его имя написала  ) - сама добродушность и сплошной позитив,впрочем они все там такие

Да поэтому я так и люблю смотреть всякие ролики за кадром :jumping:

+1

250

Вальчик написал(а):

Думала я на Ютубе уже все ролики видела по любимому сериалу, а сейчас случайно нашла это видео и поняла, что смотрю его первый раз   Такие они все тут классные

Ооой, какие же они офигенские, я аж прослезилась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

+1

251

Fktyrf написал(а):

Ооой, какие же они офигенские, я аж прослезилась

Сама как увидела в улыбке расплылась, такие все зайки там http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

252

Валюш,спасибо за объяснения :shine:
А кто-нибудь знает,что за песня звучала в моменте,когда прах Малины развеивали? В 132 серии! Очень понравилась композиция :love:
А от самого момента у меня аж мурашки по коже бегали,так жалко было всех,очень тронул момент из воспоминаний Хосе об отце :'( И порадовало то,что этого воспоминания в сериале не было...
А Серенка вообще без тормозов,живет словно на пороховой бочке и все ей ни по чем :D Вроде серьезный момент был а мне почему-то стало смешно :rofl: Сейчас объясню... Говорит значит Серена Дорис типа позвони доктору,делавшему анализ ДНК и скажи ему,типа Хуан не может забрать результаты анализов и попросил ее,Дорис... Вроде как решение уже было принято,но тут приходит домой Хуан с уже готовыми результатами. Серенка в офиге,типа что,уже анализы готовы? o.O Хуан:"Да,я попросил ускорить процесс" %-) Все думаю,опаздала ты Серена :D Хуан говорит ей значит,что анализ подтвердил,что ребенок не его,так что выметайся ты,дорогая,отсюда. Серена в недоумении,не знает как ей дальше выкручиваться и кажется что хуже уже быть не может,но...как оказалось может... В дом врывается Франко и требует от Серены правду-не он ли отец ребенка,которого она ждет :rofl: Да,весело однако Серена живет,без приключений явно не может ^^

0

253

bonita написал(а):

Да,весело однако Серена живет,без приключений явно не может

дальше еще ржачней в 133-134 помню смеялась когда Серенка все пытается втереть Хуану,что ребенок его и тут Рафа сверху спускается и как ни в чем не бывало Серенку попытался поцеловать.Серенка от него шарахнулась еще такая:Хуан,что просиходит. ^^ А Рафа такой:Ниче все в порядке просто приятно находится рядом с любимым сыном и женой.Потом еще увидел у Серенки живот и удивленно так:И когда это типа мы успели,Хуан у тебя будет братик. :rofl: Рафа конечно там не по детски отжог.  :D

0

254

bonita написал(а):

Хуан говорит ей значит,что анализ подтвердил,что ребенок не его,так что выметайся ты,дорогая,отсюда.

Мне понравилось, как ей Хуан такой : Ребенок не мой, и нет ни малейшей вероятности, что он мой. Серена: Как же так.. Хуан: Это твои проблемы :D  :cool: Смешно было так  :D

0

255

bonita написал(а):

А кто-нибудь знает,что за песня звучала в моменте,когда прах Малины развеивали? В 132 серии! Очень понравилась композиция

Мне незнакома :dontknow:

bonita написал(а):

,но тут приходит домой Хуан с уже готовыми результатами. Серенка в офиге,типа что,уже анализы готовы?  Хуан:"Да,я попросил ускорить процесс"  Все думаю,опаздала ты Серена  Хуан говорит ей значит,что анализ подтвердил,что ребенок не его,так что выметайся ты,дорогая,отсюда. Серена в недоумении,не знает как ей дальше выкручиваться и кажется что хуже уже быть не может,но...как оказалось может... В дом врывается Франко и требует от Серены правду-не он ли отец ребенка,которого она ждет  Да,весело однако Серена живет,без приключений явно не может

Серенка вообще экстремалка я в этом моменте офигевала над ней :crazyfun:  Уже понятно было, что её обман раскрыт, а она все равно пыталась убедить Хуана, что ребенок его :rofl:  Там ещё момент был, когда она пыталась его пристыдить, что он звонит Хосефине, такая говорит ему: "Где твое достоинство?" Хуан: "На месте" :D

0

256

bonita написал(а):

А Серенка вообще без тормозов,живет словно на пороховой бочке и все ей ни по чем

Да уж Серенка ещё та штучка! Меня всегда поражало то, как она при любом раскладе "сухой из воды выходила", а главное как она врала ну прямь "на ходу придумывала" и даже "глазом не моргнула" и сестричку свою Дорес приобщила. Прикольно было смотреть их ругань, но иногда даже Дорес было жалко, ведь она единственная кто относился к Серенке по человечески, а в ответ слышала от неё одни оскорбления. Поэтому я всё-таки рада, что в конце-то концов Дорес повезло. Она это заслужила.

0

257

Мой новый клип про любимых героев :love:

http://static.video.yandex.ru/lite/yayuwka/vzcoqvvi6g.1011/

http://video.yandex.ru/users/yayuwka/view/20/

+3

258

Вальчик написал(а):

Мой новый клип про любимых героев

Валюш,  ты не перестаешь удивлять, клип  бесподобен, просто вах!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   :love: Еще  сюда три мои любимые сценки со страстными поцелуями включила,  отпад http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Молодчина :cool:

+1

259

Fktyrf написал(а):

Валюш,  ты не перестаешь удивлять, клип  бесподобен, просто вах!!     Еще  сюда три мои любимые сценки со страстными поцелуями включила,  отпад   Молодчина

Большое спасибо, Ленусь :blush:  У меня правда все поцелуи опять не уместились :crazyfun:  Но рука не поднялась некоторые сцены обрезать :love:

0

260

Валечка клип просто слов нет  класс очень красивый смотрела клип и любовалась  :love: такие жаркие поцелуи и песня красивая сколько меня еще всего ждет интересного  :jumping: Пришла только что с учебы а тут такой сюрприз Валечка спасибо тебе за клип он классный уже 5 раз его смотрела  :cool:

+1

261

Андреа написал(а):

Валечка клип просто слов нет  класс очень красивый смотрела клип и любовалась   такие жаркие поцелуи и песня красивая сколько меня еще всего ждет интересного   Пришла только что с учебы а тут такой сюрприз Валечка спасибо тебе за клип он классный уже 5 раз его смотрела

Большое спасибо, Ольчик, рада, что тебе понравилось :flirt:  Да у тебя впереди ещё столько интересных моментов и сладких поцелуев http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

262

Клип - просто супер! Обалдеть! Валечка, ты как всегда навысоте! Очень нравится песню. Спасибочки тебе и удачи! 8-)

+1

263

dysha_vetra написал(а):

Клип - просто супер! Обалдеть! Валечка, ты как всегда навысоте! Очень нравится песню. Спасибочки тебе и удачи!

Большое спасибо, мне так приятно :blush:

0

264

Вальчик
клип обалденный :crazyfun:  обожаю сценку в бассейне жалко Лусианка помешала блин ^^

+1

265

недавняя фотка Габо Корреа (Толоска) с фэйса повезло аргентницам свой собственный Де Ниро имеется. :D

http://savepic.net/461866.jpg

+3

266

Ура девочки всех поздравляю с тем что форум востоновили моей радости нет придела  :jumping: Описание серий выложу завтра а то уже поздно завтра рано вставать  :flag:

0

267

Поскольку предыдущие сообщения пропали, выкладываю тут ещё раз свой клип :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=azlfkJP-C1Q

+2

268

Вчера так грустно было от того, что форум не работает, что я для поднятия настроения решила глянуть парочку моментов из конечных серий. Мне не очень нравится, как у нас перевели конечные серии, мне кажется разговор Хуана и Хосе после всего произошедшего с ними в плену у Рафки у нас перевели слишком сухо, мне это показалось ещё когда я смотрела эту серию первый раз, помню мне ещё так грустно стало-я то ждала эмоций...Потом я посмотрела эти же серии с сабами и мне показалось, что там этот разговор переведен более эмоционально что ли, например там отчетливо слышно, как в одном моменте Хуан называет Хосе "Любимая", он говорит это почти шепотом, но слышно там это нормально, так вот наши не удосужились это перевести, а в сериях с сабами это перевели. Ну может это я придираюсь конечно не знаю ^^ Хотя в целом мне серии с переводом очень понравились, я даже к их голосам с переводом успела привыкнуть.

0

269

Вальчик написал(а):

Поскольку предыдущие сообщения пропали, выкладываю тут ещё раз свой клип

Жаль , что все пропало,  еще раз напишу - Валюш, клипик просто невероятный,  один из моих любимейших теперь по главной паре http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

270

Fktyrf написал(а):

Жаль , что все пропало,  еще раз напишу - Валюш, клипик просто невероятный,  один из моих любимейших теперь по главной паре

Большое спасибо, Ленусик :blush:

0

271

Вальчик написал(а):

помню мне ещё так грустно стало-я то ждала эмоций...

Я тоже думала, что в последних сериях когда Рафаэля прижмут к стенке и он понесёт наказание, покажут примерение Хуана и Хосе и отведутна это хотя бы одну целую серию, но к моему сожелению всё это показали в одной. Может это из-за того, что этот сериал стал моим самым любимым, мне и сейчас так хочется увидеть его продолжение: ну например, хотя бы могли показать как Хосе продолжает петь в баре, а Хуан встречал бы её поздно вечером, они приходили домой и любили друг друга, Хуан учил бы Валентина музыке. Вот показали только беременную Хосе на фото, а почему бы не показать появление на свет их второго ребёнка, чтобы ещё раз пережить счастье главных героев или наоборот их ссоры, а потом примерение. М-м-м какой же сладкой может быть ночь любви после примерения. Да, что-то я размечталась. Но вот сколько не смотрю сериалов и все  они заканчиваются свадьбой или просто тем, что влюблённые остаютя вместе. Нет, что б хоть немножко ещё показать продолжение их жизни вместе.

+1

272

dysha_vetra написал(а):

Я тоже думала, что в последних сериях когда Рафаэля прижмут к стенке и он понесёт наказание, покажут примерение Хуана и Хосе и отведутна это хотя бы одну целую серию, но к моему сожелению всё это показали в одной. Может это из-за того, что этот сериал стал моим самым любимым, мне и сейчас так хочется увидеть его продолжение: ну например, хотя бы могли показать как Хосе продолжает петь в баре, а Хуан встречал бы её поздно вечером, они приходили домой и любили друг друга, Хуан учил бы Валентина музыке. Вот показали только беременную Хосе на фото, а почему бы не показать появление на свет их второго ребёнка, чтобы ещё раз пережить счастье главных героев или наоборот их ссоры, а потом примерение. М-м-м какой же сладкой может быть ночь любви после примерения. Да, что-то я размечталась. Но вот сколько не смотрю сериалов и все  они заканчиваются свадьбой или просто тем, что влюблённые остаютя вместе. Нет, что б хоть немножко ещё показать продолжение их жизни вместе.

Ты своим сообщением прям выразила мои мысли :cool:  Полностью с тобой согласна. Мне тоже так хотелось увидеть побольше моментов любви с ними, посмотреть хотя бы вкратце, как они живут, как Хосе снова забеременела, кого родила :rolleyes:   Я даже рада, что не было свадьбы-это было бы слишком банально, как во всех сериалах. Мне конец очень понравился, так красиво сделали с фильмом Цезаря. Но их любви в конце мне все равно было мало. Но наверно на то он и сериал, чтобы зрители посмотрели последнюю серию и потом сами представили счастливую жизнь любимых героев.

0

273

Сейчас скрины делала к описаниям серий и быстро пробежала глазами 61-62 серии. Серии конечно наколенные напрасные надежды Хосе и Хуана на ребенка который мог бы у них быть  :'( (об этом я еще напишу) мне понравился момент когда Хосе разговаривала с мамой и Алисия ей сказала что она не имеет права рожать ребенка от другого мужчины а Хосе ей на это ответила что Хуан единственный мужчина от которого Хосе хотела бы родить ребенка :love: но надежды на это рухнули и Хосе пришла к Хуану и сказала что им нужно расстаться Хуан  был не согласен но Хосе сказала что она не может разорваться на части и она устала  :yep: Ее конечно можно понять вечное нытье Франко, да и с ребенком не получилось, но в тоже время мне было очень жалко Хуана. Но когда якобы умер  Рафка и Хосе, узнав об этом, хотела, остаться и поддержать любимого он открыл двери и дал ей понять что он не хочет ее видеть и она должна уйти это, конечно, было, жестоко ведь ему было бы на много легче если бы любимая бала рядом. И лицемерие Серены меня бесит, плачет сквозь смех. Но когда я вот это увидела, вообще дара речи лишилась ....
Называется, мужа она оплакивает ......
http://s57.radikal.ru/i157/1102/32/016b7bd6552c.jpg
Я даже не знаю на чью бы я сторону встала мне и Хуана жалко и Хосе тоже жалко  :'( А они так сильно любят друг друга но им приходится сдерживать свои чувства  :love:  :'(

Отредактировано Андреа (12.02.2011 21:59)

+2

274

Забыла написать  :blush: Валечка клип просто слов нет  как всегда нежный столько эмоций вызывает  очень красивый :love: умничка  :cool:
Я вот сериал смотрю и все ни как поверить не могу что это выдуманная история любви все так естественно и ссоры и поцелуи и переживания  :love:

Отредактировано Андреа (12.02.2011 23:05)

+1

275

Андреа написал(а):

Называется, мужа она оплакивает

Как будто она любила когда-нибудь своего мужа.. Наверное, только рада была, что теперь путь к Хуану наполовину открыт ^^

0

276

Fktyrf написал(а):

Как будто она любила когда-нибудь своего мужа.. Наверное, только рада была, что теперь путь к Хуану наполовину открыт

Но Рафка то на самом деле не умер  :D а Хуан любит Хосе и завоевать его не просто хотя такая девушка как Серена всегда выход найдет  :yep: вот не живется ей спокойно  обезательно нужно что-то сделать это у нее как допинг уже  :D

0

277

Андреа написал(а):

Называется, мужа она оплакивает ......

Точно,точно для  нее здесь очень подходит такое выражение как "веселая вдова".Мне еще понравился ее диалог с Дорис.Серенка такая:"Уважай мое горе,мне очень плохо,у меня болит сердце" Ой-ой-ой!А Дорис ей прям влоб:"Думаю это у тебя изжога,у тебя сердца нет!"

0

278

dysha_vetra написал(а):

А Дорис ей прям влоб:"Думаю это у тебя изжога,у тебя сердца нет!"

:D Дорис вообще молодец, у нее всегда находилось что сказать Серене!

0

279

Андреа написал(а):

Хосе пришла к Хуану и сказала что им нужно расстаться Хуан  был не согласен но Хосе сказала что она не может разорваться на части и она устала   Ее конечно можно понять вечное нытье Франко, да и с ребенком не получилось, но в тоже время мне было очень жалко Хуана. Но когда якобы умер  Рафка и Хосе, узнав об этом, хотела, остаться и поддержать любимого он открыл двери и дал ей понять что он не хочет ее видеть и она должна уйти это, конечно, было, жестоко ведь ему было бы на много легче если бы любимая бала рядом.

Хуан вообще во всей этой ситуации с Франко показал себя с самой лучшей стороны-он не только старался мириться с тем, что любимая вышла за другого, пусть и из жалости, но и оплатил Франко все лечение, которое я думаю стоило ему немаленьких денег. Так что тут Хосе просто не к чему было придраться и то, что он не захотел её видеть рядом объясняется наверно лишь тем, что ему и так тяжело было, а тут ещё Хосе, которая вроде и рядом, но Хуан прекрасно понимает, что она все равно уйдет и будет ещё больнее...

Андреа написал(а):

Называется, мужа она оплакивает ......

Так она прилипла тут к Хуану, а у него вообще ноль эмоций, даже рот не открыл.

Андреа написал(а):

Забыла написать   Валечка клип просто слов нет  как всегда нежный столько эмоций вызывает  очень красивый  умничка   Я вот сериал смотрю и все ни как поверить не могу что это выдуманная история любви все так естественно и ссоры и поцелуи и переживания

Большое спасибо, Ольчик :flirt:

Fktyrf написал(а):

Наверное, только рада была, что теперь путь к Хуану наполовину открыт

Наивная она все-таки :D  В плане Хуана у Серены была такая самоуверенность, что больше некуда, а он всегда давал ей понять, что шансов у неё 0 :glasses:

dysha_vetra написал(а):

Мне еще понравился ее диалог с Дорис.Серенка такая:"Уважай мое горе,мне очень плохо,у меня болит сердце" Ой-ой-ой!А Дорис ей прям влоб:"Думаю это у тебя изжога,у тебя сердца нет!"

Да Дорис всегда откровенно ей все высказывала ^^

dysha_vetra

У тебя такая красивая аваторка :love:

0

280

Вальчик написал(а):

У тебя такая красивая аваторка

СПАСИБО.Мне нравится как Хуан здесь с этаким обожанием смотрит на Хосе.Это моя дочь Дашенька сделала.Она когда увидела мою прежнею,то прикалолась:"Что это у тебя мамуля за ЦВЯТОЧАК,давай тебе что-нибуть в темку сделаю".

0

281

dysha_vetra написал(а):

СПАСИБО.Мне нравится как Хуан здесь с этаким обожанием смотрит на Хосе.Это моя дочь Дашенька сделала.Она когда увидела мою прежнею,то прикалолась:"Что это у тебя мамуля за ЦВЯТОЧАК,давай тебе что-нибуть в темку сделаю".

У твоей дочки здорово получилось :cool:  Сам кадр очень красивый и оформление. Если не ошибаюсь-это сцена из 47 серии, когда Хосе приехала на дачу к Цезарю, где они с Хуаном первый раз были близки, а потом катались на лошади в повозке, вроде это оттуда :love:

+1

282

Вальчик написал(а):

Наивная она все-таки

она наверно рассчитывала,что Рафка надолго в своей Бразиле застрянет,а не тут то было этоот сразу как только неладное почуял вернулся чуть все ей не запорол,Рафка же прямиком домой заперся его тогда еще Августа засекла. ^^

0

283

Валь еще раз отпишусь клип супер очень понравился. :love:

+1

284

Вальчик написал(а):

Сам кадр очень красивый и оформление. Если не ошибаюсь-это сцена из 47 серии, когда Хосе приехала на дачу к Цезарю, где они с Хуаном первый раз были близки, а потом катались на лошади в повозке, вроде это оттуда

Да Валечка серия и правда 47, но мне вот кажется что это момент когда Хуан с Хосе разговаривали возле беседки сидя на лавочке Хуан еще просил Хосе не оставлять его а потом они поцеловались :love:

0

285

Андреа написал(а):

но мне вот кажется что это момент когда Хуан с Хосе разговаривали возле беседки сидя на лавочке Хуан еще просил Хосе не оставлять его а потом они поцеловались

Точно :yep:  Но главное что серию помню :D

0

286

ВСЕМ ПРИВЕТ! :flag:
Девченки, с праздником Вас всех ВЛЮБЛЕННЫХ! Желаю найти свою половинку тем,кто еще не нашел. Люди созданы чтобы любить.Ведь одно слово чеLOVEчек говорит само за себя.И не надо стесняться своих чувств и желаний,другой жизни для них не будет!
http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+4

287

dysha_vetra
Спасибо! Присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю всем огромной взаимной любви, как у наших любимых героев :love:
http://s53.radikal.ru/i140/1005/47/997dee9ed4e6.jpg

0

288

Цезарь с Конни часто пытались помирить наших любимчиков. Но сводники с них не очень, за исключением первого раза. Если бы они не устроили Хосе с Хуаном встречу, то неизвестно, когда бы они впервые поцеловались. А вот свести из на дискотеке, где полно народу и можно легко уйти, понятное дело - закончилось провалом. Когда Хуан выбежал за Хосе, они так смотрели друг на друга, что я думала они поцелуются. Ведь видно же, что они без ума влюблены. А у Цезаря на квартирке, когда Хосе и Конни прятались на верху и подслушивали разговор Хуана и Цезаря, они опять попытались оставить парочку наедине. Но не тут то было.
Эх, недогадливые. Надо было их где-нибудь запереть этак напару суток, чтобы они не могли выбраться и "ключи выбросить." Хосе так интересно наблюдала за Хуаном, а когда Хуан вернулся она попалась ему. Помните? Интересный  такой моментик.

+1

289

dysha_vetra написал(а):

Хосе так интересно наблюдала за Хуаном, а когда Хуан вернулся она попалась ему. Помните?

Я помню :flag:
Нужно было немного отсидеться в квартире и переждать... Но тогда мы лишились бы такого момента.

0

290

dysha_vetra

Больште спасибо за поздравление! Присоединяюсь к этим замечательным словам, желаю всем девочкам настоящей и взаимной любви :love:

dysha_vetra написал(а):

Цезарь с Конни часто пытались помирить наших любимчиков.

Как пара мне Цезарь с Кони безумно нравились, я так расстроилась, когда узнала, что они в конце не останутся вместе :'(  Но если Цезарь хотя бы иногда все же сомневался в том, что Хосе и Хуан созданы друг для друга, то Кони по-моему никогда в этом не сомневалась, всегда старалась помирить парочку. поговорить с Хосе или с Хуаном.

dysha_vetra написал(а):

Если бы они не устроили Хосе с Хуаном встречу, то неизвестно, когда бы они впервые поцеловались.

Не говори :crazyfun:

dysha_vetra написал(а):

А вот свести из на дискотеке, где полно народу и можно легко уйти, понятное дело - закончилось провалом. Когда Хуан выбежал за Хосе, они так смотрели друг на друга, что я думала они поцелуются. Ведь видно же, что они без ума влюблены.

Очень хорошо помню этот момент-такие искры между ними проскакивали, глаза у обоих горели праведным гневом, казалось ещё чуть-чуть и что-то обязательно произойдет (я втайне мечтала о страстном поцелуе), так обидно было, когда они разбежались.

dysha_vetra написал(а):

Хосе так интересно наблюдала за Хуаном, а когда Хуан вернулся она попалась ему. Помните?

Я помню она так свесилась со второго этажа, я думала не ровен час она оттуда свалится :D

А я сейчас вспомнила момент из 168 серии, когда Цезарь пригласил Хуана на мальчишник, Хуан там выпил и пошел к Хосе, они там занимались любовью :love:  А в этот момент Кони и Цезарь как могли старались удержать дома у Цезаря Алисию, Басилио и Йоли, заставили их бедных смотреть фильм Цезаря :rofl:  Йоли когда узнала, для чего они там сидят изъявила желание повторить просморт, а Алисия с Басилио так перепугались ^^

0

291

Вальчик написал(а):

Йоли когда узнала, для чего они там сидят изъявила желание повторить просморт, а Алисия с Басилио так перепугались

обожаю этот момент Йоли конечно молодец просекла как крикнула:Давай сначала я пропустила :rofl: Цезаря прям жалко было тот бедняга сидел все пытался им кино объсянить,а Алисия с остальными тока зевали. ^^

0

292

Серенка кстати помоему один единственный хороший поступок за сериал сделала когда пошла на все чтоб Хуана освободить из плена,когда того мафиози из за долгов Рафки украли.Помню прикольнула реакция Рафы снотворного наглотался и почти все продрых хороший папусик млин конечно и главное еще все Серенку допытывал че это она так за Хуана переживает.Пипец ваще главное по его вине сына украли,а он о Серене думает в этот момент. :crazyfun:

0

293

маргаритка написал(а):

Серенка кстати помоему один единственный хороший поступок за сериал сделала когда пошла на все чтоб Хуана освободить из плена,когда того мафиози из за долгов Рафки украли.Помню прикольнула реакция Рафы снотворного наглотался и почти все продрых хороший папусик млин конечно и главное еще все Серенку допытывал че это она так за Хуана переживает.Пипец ваще главное по его вине сына украли,а он о Серене думает в этот момент.

Кстати да. Помню там момент был, когда Хуана только освободили, он пришел домой и там Хосе была, так он думал, что это она его спасла, хотя Хосе ни сном ни духом про это не ведала. Мне в тот момент даже неудобно как-то стало перед Серенкой :D

0

294

Вальчик написал(а):

Как пара мне Цезарь с Кони безумно нравились, я так расстроилась, когда узнала, что они в конце не останутся вместе

Мне тоже эта пара нравилась и было интересно смотреть как развивались их отношения.Жалко что они расстались.

0

295

dysha_vetra написал(а):

Мне тоже эта пара нравилась и было интересно смотреть как развивались их отношения.Жалко что они расстались.

Да вообще непонятно зачем развели их...

0

296

Вальчик написал(а):

Да вообще непонятно зачем развели их

Да еще и свели Кони с Фелипе :dontknow:
Я думала, что это временно и она вернется к Цезарю, хотя после ее лжи о беременности...
Мужчина врядли такое простит...

0

297

Кирюша написал(а):

Да еще и свели Кони с Фелипе  Я думала, что это временно и она вернется к Цезарю, хотя после ее лжи о беременности...Мужчина врядли такое простит...

Ну это да, хотя мне все равно кажется, что как-то глупо получилось-Кони с Фелиппе вообще не смотрелись вместе, даже несмотря на то, что он стал потом серьезным, повзрослел, возмужал, зато с Цезарем они классно дополняли друг друга :cool:

0

298

Кирюша написал(а):

Я думала, что это временно и она вернется к Цезарю, хотя после ее лжи о беременности...
Мужчина врядли такое простит...

Да,конечно.Когда Серена врала Хуану,что ребенок от него с целью разлучить двух любящих людей , да еще специально для этого забеременила от другого-это конечно предел  наглости.Ложь Конни я думаю требует снисхождения,она врала ради подруги,а началось все вроде как с недопонимания.Она по-мойму пыталась признаться в этом,правда подробности я не помню.Если бы Цезарь ее любил по настоящему,то мог понять.Я думаю, что это один из тех  случаев когда можно простить.

Вальчик написал(а):

Ну это да, хотя мне все равно кажется, что как-то глупо получилось-Кони с Фелиппе вообще не смотрелись вместе, даже несмотря на то, что он стал потом серьезным, повзрослел, возмужал, зато с Цезарем они классно дополняли друг друга

А мне Филиппе почему-то не нравился ни сначала ни потом.Такой девушке как Конни,нужен мужчина постарше.

0

299

dysha_vetra написал(а):

Ложь Конни я думаю требует снисхождения,она врала ради подруги,а началось все вроде как с недопонимания.Она по-мойму пыталась признаться в этом,правда подробности я не помню.Если бы Цезарь ее любил по настоящему,то мог понять.Я думаю, что это один из тех  случаев когда можно простить.

На самом деле такая глупая ситуация, мне кажется Хосе надо было как-то пресечь эту ложь на корню :dontknow:  Возможно Кони с Цезарем со временем бы помирились, но случился случайный секс с Фелиппе, возможная беременность и как итог-чувства Кони просто перегорели...

dysha_vetra написал(а):

А мне Филиппе почему-то не нравился ни сначала ни потом.Такой девушке как Конни,нужен мужчина постарше

И мне он не нравился :dontcare:

0

300

В конце сериала показали взрослого Тони,его встречу с отцом и даже дочь Франко и Серены.Но еще мне очень бы хотелось увидеть встречу Тони и Хосе.Он обожал ее,а она более 5 лет растила его и воспитывала,была как мама и даже ради него, несмотря на то что так любила Хуана ,вышла замуж за его отца, чтобы Тони не отдали в приют.Я думаю,что если бы зритель  увидел эту встречу,то эта сцена никого не оставила бы равнодушным.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4