www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Вальчик написал(а):

А я пока даже на диски сериал не перекинула-все равно отдельные серии регулярно пересматриваю

Я только недавно начала потихоньку качать ДХ. У меня на дисках только пока 60 серий, а раньше даже на компе не было,  уж больно  хочется иметь любимый сериал. Вообще я планировала скачать, но не смотреть сериал , только ролики, чтобы спустя некоторое время, хотя бы через годик вновь с головой окунуться в сериал и заново пересмотреть все серии. Мне кажется так ощущения от просмотра будут сильнее, ярче. Но не могу сдержаться, руки так и тянутся к дискам. Для меня ДХ. стал каким-то наваждением. Меня это даже  как-то пугает, т.к даже  в юности ни от чего  и ни от кого обсолютно  не фанатела, а тут такое!=)

Отредактировано dysha_vetra (26.02.2011 17:13)

0

362

Вальчик написал(а):

Девочки, я тут сегодня сделала новый клип про мою любимую пару

Валюш,  а я на твой клип наткнулась на фейсбуке, посмотрела там, осталась под огромным впечатлением :love: Клип получился просто волшебный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  И музыка,  и кадры - все настолько в тему :cool:  Я  в восхищении, у тебя столько клипов по Хуану и Хосе , и каждый какой-то особенный со своим очарованием и изюминкой, и  песенки всегда такие подбираешь,  что они становятся как бы неотъемлемой частью героев. Вообще молодец http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

363

dysha_vetra написал(а):

Валечка, большое спасибо за новый клип, прослушала с огромным удовольствием. Знаешь, все твои работы пронизаны такой любовью, страстью,     а некоторые слушаешь с грустью. Этот же клип акутан необыкновенной чувственностью и нежностью. А вообще для меня все твои клипы ДХ. это просто сказка.

Fktyrf написал(а):

Валюш,  а я на твой клип наткнулась на фейсбуке, посмотрела там, осталась под огромным впечатлением  Клип получился просто волшебный   И музыка,  и кадры - все настолько в тему   Я  в восхищении, у тебя столько клипов по Хуану и Хосе , и каждый какой-то особенный со своим очарованием и изюминкой, и  песенки всегда такие подбираешь,  что они становятся как бы неотъемлемой частью героев. Вообще молодец

Девочки, большое вам спасибо :blush:

dysha_vetra написал(а):

Для меня ДХ. стал каким-то наваждением. Меня это даже  как-то пугает, т.к даже  в юности ни от чего  и ни от кого обсолютно  не фанатела, а тут такое!=)

Я и сама когда начинала смотрть сериал, не думала, что он меня настолько покорит :love:

Fktyrf

Ленусик, новая авка просто класс, такой красавчик :cool:  А что это за актер :question: ?

+2

364

Вальчик написал(а):

Ленусик, новая авка просто класс, такой красавчик   А что это за актер

Спасибо, Валюш)) Так это же мой любимка Фернандо Колунга ^^  Я сама  от него на этой фотке просто тащусь http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

365

Привет всем. Примите в свои ряды еще одну фанатку? Я сейчас смотрю немецкую версию этой теленовеллы (Lena-Liebe meines Lebens) и только недавно узнала, что есть еще и оригинальная - аргентинская) Просмотрела несколько серий Дона Хуана. Вообщем, обе версии очень нравятся, и там и там очень красивые и талантливые актеры. Очень интересно смотреть, как играют один и тотже фрагмент актеры разных стран. Я хотела бы  послушать мелодию Хосе, для сравнения с мелодией Лены. Пересмотрела множество роликов на youtube, но так и не нашла момента, когда она поет, а Хуан ей аккомпонирует. Дайте, пожалуйста, ссылки (желательно на youtube) на отрывки, где Хосе поет. Кстати, можно будет как-нибудь объединить эти 2 сериала в одном клипе))

0

366

Fktyrf написал(а):

Так это же мой любимка Фернандо Колунга   Я сама  от него на этой фотке просто тащусь

Ой я его на этой фотке вообще не узнала :huh:  Какой он тут классный :shine:

Astra8770 написал(а):

Привет всем. Примите в свои ряды еще одну фанатку?

Привет, конечно примем :flag:

Astra8770 написал(а):

Я сейчас смотрю немецкую версию этой теленовеллы (Lena-Liebe meines Lebens) и только недавно узнала, что есть еще и оригинальная - аргентинская) Просмотрела несколько серий Дона Хуана. Вообщем, обе версии очень нравятся, и там и там очень красивые и талантливые актеры. Очень интересно смотреть, как играют один и тотже фрагмент актеры разных стран.

Но тут я не могу согласиться, потому что для меня оригинал-это сериал, который навсегда стал одним из самых любимых :love:  Я смотрела пару фрагментов немецкого римейка, но просто не могу его воспринимать. У меня всегда почти так с римейками-если я видела оригинал, то он и будет лучшим, а тут ещё сериал и любимые герои, которые стали родными и актеры, которые сыграли так, что я иногда даже забывала, что это всего лишь сериал...

Astra8770 написал(а):

Я хотела бы  послушать мелодию Хосе, для сравнения с мелодией Лены. Пересмотрела множество роликов на youtube, но так и не нашла момента, когда она поет, а Хуан ей аккомпонирует. Дайте, пожалуйста, ссылки (желательно на youtube) на отрывки, где Хосе поет.

Вот этот эпизод :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=fLbhyT2m7-o

+2

367

Вальчик написал(а):

Вот этот эпизод

и се таКИ это сама Роми поет. :love: У Лусианки такое лицо недовольное было в этот момент :D

0

368

Astra8770 написал(а):

Привет всем. Примите в свои ряды еще одну фанатку

Привет! :flag: Конечно присоединяйся.
Я тоже видела ролики с немецкой адаптации и они не произвели на меня такого впечатления как оригинал, может быть потому, что первое впечатление от увиденого сильнее. В Дон Хуане больше страсти, эмоций что ли это же ведь Аргентина! А какая красивая музыка! Я обожаю песню Si pudiera - музыкальную темку Хуана и Хосе. Вобщем смотри Д.Х. дальше - не пожалеешь. Буду ждать твоих впечатлений от просмотра оригинальной версии. Интересно, а на каком языке ты смотришь немецкую версию? Читала что этот  сериал кроме Германии идет еще в каких-то странах.

Отредактировано dysha_vetra (27.02.2011 13:38)

+1

369

маргаритка написал(а):

У Лусианки такое лицо недовольное было в этот момент

Еще бы,ее в этот момент от зависти жаба давила.

0

370

Спасибо за видео. Скажите это было всего 1 раз, когда она пела, а Хуан аккомпонировал? И еще вопрос, в немецкой версии Давид придумал стихи на мелодию Лены и потом она пела эту песню на сцене, а в аргентинской по-другому? Я как-то уже привыкла к немецким героям, они для меня пока роднее. Я смотрю его на немецком языке. Кстати есть эпизоды, в которых мне больше понравилась игра немецких актеров, например сцена, когда Лена (Хосе) приходит пьяная к Давиду (Хуану) после свадьбы и сцена Давида и его отца в больнице  очень эмоциональная, еще когда Лена делает предложение Давиду в больнице и потом помолвка мне больше нравится у немцев. А вот насчет постельных сцен я даже не спорю, Аргентина - сама страсть, очень красиво.  У меня есть 2 клипа по немецкой версии, кому интересно могу дать ссылки. Еще хотела спросить, поженятся главные герои в самом конце? В Германии у них только помолвка случилась, и они там планируют вот-вот пожениться, но я так понимаю у них опять ничего не получится.

Отредактировано Astra8770 (27.02.2011 15:47)

0

371

dysha_vetra написал(а):

Я тоже видела ролики с немецкой адаптации и они не произвели на меня такого впечатления как оригинал, может быть потому, что первое впечатление от увиденого сильнее. В Дон Хуане больше страсти, эмоций что ли это же ведь Аргентина! А какая красивая музыка! Я обожаю песню Si pudiera - музыкальную темку Хуана и Хосе. Вобщем смотри Д.Х. дальше - не пожалеешь. Буду ждать твоих впечатлений от просмотра оригинальной версии.

Я с тобой полностью согласна. Для меня вообще сериалы-это только латина, именно ЛА сериалы-это то, где я наслаждаюсь игрой актеров, где с упоением смотрю сказку о любви, где есть чувственность и страсть, а ДХ в этом плане просто идеальный сериал :love: Поэтому никакие другие версии я просто не воспринимаю.

Astra8770 написал(а):

Спасибо за видео. Скажите это было всего 1 раз, когда она пела, а Хуан аккомпонировал? И еще вопрос, в немецкой версии Давид придумал стихи на мелодию Лены и потом она пела эту песню на сцене, а в аргентинской по-другому?

Да это единственный эпизод, где Хосе поет, а Хуан аккомпанирует ей, а по поводу песни-у Хосе была песня, которую для неё написал Хуан, но эта была просто мелодия без слов, а со словами-это их музыкальная тема "Si pudiera".

Astra8770 написал(а):

Я как-то уже привыкла к немецким героям, они для меня пока роднее. Я смотрю его на немецком языке.

А я вот их вообще не могу воспринимать как моих героев :dontknow:

Astra8770 написал(а):

Кстати есть эпизоды, в которых мне больше понравилась игра немецких актеров, например сцена, когда Лена (Хосе) приходит пьяная к Давиду (Хуану) после свадьбы

А я от этой сцены в оригинале просто в восторге-такого я в сериалах ещё не видела, Хосе там была просто великолепна :cool:

Astra8770 написал(а):

У меня есть 2 клипа по немецкой версии, кому интересно могу дать ссылки.

Давай, интересно будет посмотреть :yep:  Кстати у нас на форуме есть раздел "Наше творчество" и тема "выставочная галерея нашего форума", где тоже можно выложить клипы.

Astra8770 написал(а):

Еще хотела спросить, поженятся главные герои в самом конце? В Германии у них только помолвка случилась, и они там планируют вот-вот пожениться, но я так понимаю у них опять ничего не получится.

Нет свадьбы у Хуана и Хосе не было.

+1

372

Совсем не было? Они в конце так и останутся не женатыми?

Вот ссылки на клипы:

http://www.youtube.com/watch?v=rP8Y1lUpilM - Love story (клип на песню Taylor Swift поэтому видеоряд подгоняла под слова песни)
http://www.youtube.com/watch?v=iLkiSt9E-2w - Eppure Sentire (по сериям, когда в Давида (Хуана) стреляли)

Я хотела их выложить в отдел творчество, но подумала, что не совсем вписывается, клипы ведь не про Хосе с Хуаном))

Отредактировано Astra8770 (27.02.2011 18:41)

+1

373

Astra8770 написал(а):

Совсем не было? Они в конце так и останутся не женатыми?

Вообще в сериале на этом внимание не акцентируют, может быть они и поженились, но зрителям этого не показали, самое главное в чем был смысл-это в том, что несмотря на все испытания они остались вместе :love:  И стали героями фильма, который имел большой успех и как сказал сам Хуан, что они не планировали быть героями фильма, просто они любили друг друга (дословно не помню, но вроде смысл был в этом).

0

374

Ну не знаю, 3 раза делать предложение и в конце так и не пожениться, странно.

0

375

Astra8770 написал(а):

Ну не знаю, 3 раза делать предложение и в конце так и не пожениться, странно.

Так они может и поженились, просто свадьбу нам не показали. Просто если бы сериал закончился свадьбой, как большинство ЛА сериалов, это было бы красиво конечно, но банально, а так конец у сериала оригинальный и здоровский-любимые герои остались вместе, у них чудесный сын, а Хосе снова беременна, они счастливы-что ещё надо :love:

Astra8770 написал(а):

Вот ссылки на клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=rP8Y1lUpilM - Love story (клип на песню Taylor Swift поэтому видеоряд подгоняла под слова песни)http://www.youtube.com/watch?v=iLkiSt9E-2w - Eppure Sentire (по сериям, когда в Давида (Хуана) стреляли)

Прикольно получилось, интересные кадры и музыкальное оформление мне понравилось :cool:  Но я все равно воспринимаю их как отдельных героев, которые с моими любимками не связаны, может я придираюсь просто, но если я начинаю сравнивать, то сравнение для меня всегда в пользу моего любимого оригинала :blush:  Но клипы здоровские все равно.

Если интересно, можешь посмотреть мой клип про выстрел, чтобы сравнить :flirt:

http://www.youtube.com/watch?v=pYdHmk-b … re=fvwkrel

Astra8770 написал(а):

Я хотела их выложить в отдел творчество, но подумала, что не совсем вписывается, клипы ведь не про Хосе с Хуаном))

Ну и что, мы в галерее выкладываем клипы по разным сериалам, так что можешь смело выкладывать и туда :flag:

+1

376

Вальчик, это первый клип, который я посмотрела, когда узнала про оригинальную версию)) Мне очень понравился, все так выдержано под музыку, аж мурашки по коже. Молодец!

+1

377

Приветик всем девочки  я вернулась  :flag:
Погуляла на свадьбе хорошо есть что вспомнить ) даже букет невесты впоймала  :blush: так что сказали что следующаяя свадьба моя будет  :D завтра выложу фото невесты  :yep:

Вальчик написал(а):

Ой девчонки спасибо, что подсказали, кто это поет, я не знала, а так хотелось найти эту песню

Велечка не за что я сама еле-еле нашла кто исполняет  эту песню рада что хоть чем-то смогла помочь  :flag:

Вальчик написал(а):

Девочки, я тут сегодня сделала новый клип про мою любимую пару

Валечка клип как всегда бесподобен :love:  умничка очень нежный красивый и трогает душу молодец  :cool:  :love:

Отредактировано Андреа (27.02.2011 22:44)

+2

378

Скажите почему они расстанутся на 6 лет?

И где можно скачать этот сериал?

Отредактировано Astra8770 (28.02.2011 11:37)

0

379

Astra8770 написал(а):

Скажите почему они расстанутся на 6 лет?

Вобщем так, в беременную Хосе будет стрелять её бывший, она потеряет ребёнка. Веских доказательств против Франко не будет, поэтому в полицию она заявлять не станет и даже не скажет об этом Хуану. Она скажет Франко что хочет быть с ним, разжалобить его, как бы психологически надавить на него, что бы он признался в этом сам и здался. А Хуан, узнав что она опять с Франко, не сможет ей этого простить, и он со своей семьёй уедет в Нью-Йорк.

Astra8770 написал(а):

И где можно скачать этот сериал?

В принципе я смотрела это сериал по телику, а теперь качаю для своей коллекции вот от сюда:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … b6cfb32148

0

380

Astra8770 написал(а):

например сцена, когда Лена (Хосе) приходит пьяная к Давиду (Хуану) после свадьбы

Девчёнки! Не пойму, это описка или в немецкой версии поменяли сюжет, ведь в Д.Х. Хосе приходит пьяная к Хуану перед свадьбой с Франко?? Или я что-то не так поняла?

Отредактировано dysha_vetra (28.02.2011 16:44)

0

381

dysha_vetra написал(а):

Девчёнки! Не пойму, это описка или в немецкой версии поменяли сюжет, ведь в Д.Х. Хосе приходит пьяная к Хуану перед свадьбой с Франко?? Или я что-то не так поняла?

Возможно в немецкой версии изменили сюжет потому что Хосе приходит к Хуану пьяная перед свадьбой с Франко а не после  :yep:

+1

382

dysha_vetra написал(а):

Вобщем так, в беременную Хосе будет стрелять её бывший, она потеряет ребёнка. Веских доказательств против Франко не будет, поэтому в полицию она заявлять не станет и даже не скажет об этом Хуану. Она скажет Франко что хочет быть с ним, разжалобить его, как бы психологически надавить на него, что бы он признался в этом сам и здался. А Хуан, узнав что она опять с Франко, не сможет ей этого простить, и он со своей семьёй уедет в Нью-Йорк.

А когда же они успеют зачать сына, если после смерти дочки они сразу же расстанутся? Или мальчик не от Хуана?

dysha_vetra написал(а):

Девчёнки! Не пойму, это описка или в немецкой версии поменяли сюжет, ведь в Д.Х. Хосе приходит пьяная к Хуану перед свадьбой с Франко?? Или я что-то не так поняла?

Я точно не помню, скорее всего это я перепутала)) Но дело не в этом, важна сама сцена, игра актеров, а не ее место. Кстати, в немецкой версии не все под копирку, есть небольшие отличия, например,  Лена больше поет, чем Хосе. Немцы развернули тему с её мелодией. Как я уже говорила, под неё были придуманы стихи и они вместе с Давидом выступали с этой песней и перед родственниками и на сцене и на студии записывали уже раза 3-4. В аргентинской версии я так понимаю этого нет. А сколько серий в ДХ? У немцев будет 240, если отличается по кол-ву серий, может они и сюжет немного поменяют - что-то вырежут, что-то вставят.

0

383

Astra8770 написал(а):

А сколько серий в ДХ? У немцев будет 240, если отличается по кол-ву серий, может они и сюжет немного поменяют - что-то вырежут, что-то вставят.

В Аргентинской версии 242 серии, но нам показали 238 серий (это международная версия наверное) :yep:

0

384

Astra8770 написал(а):

А когда же они успеют зачать сына, если после смерти дочки они сразу же расстанутся? Или мальчик не от Хуана?

Перед самым расставанием они займутся любовью в машине, именно тогда Хосе и забеременеет Валентином.

+1

385

dysha_vetra написал(а):

Вобщем так, в беременную Хосе будет стрелять её бывший, она потеряет ребёнка. Веских доказательств против Франко не будет, поэтому в полицию она заявлять не станет и даже не скажет об этом Хуану. Она скажет Франко что хочет быть с ним, разжалобить его, как бы психологически надавить на него, что бы он признался в этом сам и здался. А Хуан, узнав что она опять с Франко, не сможет ей этого простить, и он со своей семьёй уедет в Нью-Йорк.

Жанна, а как ты вообще относишься к этой ситуации с Хосе и её местью?К тому, что Хуан уехал и что Хосе не сказала ему про сына...?

0

386

Вальчик написал(а):

Перед самым расставанием они займутся любовью в машине, именно тогда Хосе и забеременеет Валентином.

Понятно. Извини, но у меня еще один вопрос. Я тут почитала, что после помолвки (когда Хуан вышел из больницы) они снова расстанутся на год, Хосе возвращает кольцо и переезжает обратно домой. Они поссорятся из-за того, что отец Хосе будет причастен к смерти матери Хуана или там ещё что-то?  И спасибо тебе за разъяснения))

0

387

Astra8770 написал(а):

Понятно. Извини, но у меня еще один вопрос. Я тут почитала, что после помолвки (когда Хуан вышел из больницы) они снова расстанутся на год, Хосе возвращает кольцо и переезжает обратно домой. Они поссорятся из-за того, что отец Хосе будет причастен к смерти матери Хуана или там ещё что-то?  И спасибо тебе за разъяснения))

Да не нужно извиняться, для меня всегда в радость ответить на вопрос по любимому сериалу, так что спрашивай спокойно :flag:
Да сначала они расстанутся из-за якобы причастности отца Хосе к смерти матери Хуана, они примут решение не встречаться год (естественно обещание это они не сдержат :D ), потом выяснится, что отец Хосе невиновен, но уже появятся и Алекс, и Лусиана, которые будут немало способствовать тому, чтобы им не быть вместе. И если Алекс с Хосе были просто друзьями и Алекс будет даже помогать им с Хуаном, когда поймет, как сильно они любят друг друга, то Лусиана напротив сделает все, чтобы Хосе и Хуан не были вместе. Правда Лусиана потом умрет...
Но даже несмотря на все обстоятельства, разделявшие их, на все их ссоры, они все равно умудрялись быть вместе :love:

0

388

Astra8770 написал(а):

отец Хосе будет причастен к смерти матери Хуана или там ещё что-то?

там в итоге окажется,что Эмилио то вообщем то был и не виноват совсем,а мать Хуана отравил Рафаэль его отец.
Кстати хоть я и не любила Эмилио,но мне так жалко его было когда все от него отвернулись.

0

389

Вальчик написал(а):

Да сначала они расстанутся из-за якобы причастности отца Хосе к смерти матери Хуана, они примут решение не встречаться год (естественно обещание это они не сдержат  )

А я думала он на нее злиться будет и выгонит из дома. Тогда не пойму, зачем было принимать такое решение - расстаться на год, если у них все пучком было) и ты говоришь они все равно встречались?  И почему именно на год?

0

390

Вальчик написал(а):

Жанна, а как ты вообще относишься к этой ситуации с Хосе и её местью?К тому, что Хуан уехал и что Хосе не сказала ему про сына...?

Знаешь, Валечка, как женщина я её не осуждаю за то, что она стала мстить. Я бы тоже никогда не простила бы того, кто убил моего ребёнка хоть ещё и не родившегося. Только вот единственнное в чём я виню Хосе, так это в том, что она стала следить за братом, не думая что это может угрожать здоровью её и малыша. А Франко подлец в полном смысле этого слова! Я считаю, что после того что Хосе в жизни сделала для него с сыном, пожертвовала своим счастьем с Хуаном, мог бы повести себя как мужчина, признаться, и ответить за содеянное. Что касается Валентина, то тут я на стороне Хуана. Не только учитывая что это сериал, но вообще в жизни твёрдо считаю что мужчина должен знать что будет отцом, а как бы он к этому мужчина  отнёсся, чтобы делал - это уже другой разговор. И ещё я считаю, что если бы Хосе сказала о том, кто в неё стрелял хотя бы Хуану, т.к. у неё не было всё таки улик, то всё могло бы сложится по-другому.

Отредактировано dysha_vetra (01.03.2011 08:34)

+1

391

Astra8770 написал(а):

А я думала он на нее злиться будет и выгонит из дома. Тогда не пойму, зачем было принимать такое решение - расстаться на год, если у них все пучком было) и ты говоришь они все равно встречались?  И почему именно на год?

Нет Хуан злиться на Хосе не будет, она сама примет решение уйти из дома, а он не станет её держать...А почему на год даже не знаю, просто в связи с тем, сколько всего на них навалилось они решили дать себе такой своеобразный отдых и посмотреть, что будет с ними за год, если чувства пройдут, значит так тому и быть, а если останутся, значит им суждено быть вместе.

dysha_vetra написал(а):

Знаешь, Валечка, как женщина я её не осуждаю за то, что она стала мстить. Я бы тоже никогда не простила бы того, кто убил моего ребёнка хоть ещё и не родившегося. Только вот единственнное в чём я виню Хосе, так это в том, что она стала следить за братом, не думая что это может угрожать здоровью её и малыша. А Франко подлец в полном смысле этого слова! Я считаю, что после того что Хосе в жизни сделала для него с сыном, пожертвовала своим счастьем с Хуаном, мог бы повести себя как мужчина, признаться, и ответить за содеянное. Что касается Валентина, то тут я на стороне Хуана. Не только учитывая что это сериал, но вообще в жизни твёрдо считаю что мужчина должен знать что будет отцом, а как бы он к этому отцу отнёсся, чтобы делал - это уже другой разговор. И ещё я считаю, что если бы Хосе сказала о том, кто в неё стрелял хотя бы Хуану, т.к. у неё не было всё таки улик, то всё могло бы сложится по-другому.

Да Франко в этой ситуации показал себя настоящим гадом, но ведь и брат Хосе был виноват тоже. Но как Франко себя вел, как пытался потом сам обмануть Хосе, когда узнал про её месть-было мерзко. Вообще все равно странная это была месть, надо было рассказать Хуану и вместе они бы точно нашли выход, а так Хосе заставила страдать прежде всего его, ну и себя конечно :(

+1

392

Вальчик написал(а):

Для меня вообще сериалы-это только латина, именно ЛА сериалы-это то, где я наслаждаюсь игрой актеров, где с упоением смотрю сказку о любви, где есть чувственность и страсть

Полностью с тобой согласна. Некоторые мне говорят как я могу смотреть "мыло". Я вот считаю так, что те женщины что любят Ла. сериалы более романтические натуры, более чувственны, женственнее. Я не понимаю как женщине может не нравится сериал о красивой любви. В разные эпохи девушки мечтали о любви, хотели выйти замуж по любви, о любви писали стихи. И Ла. сериалы у меня асоциируются  именно с любовью. А вот русские сериалы по 100 серий и более в основном являются адоптациями, а я считаю , что уж лучше оригал посмотреть. Хотя может быть в других странах их делают лучше чем у нас. Хотя знаете , вот такие сериалы, которые по    16-20 серий о любви у наших всё-таки получаются не плохо. Мне очень нравятся сериалы "Две судьбы", "Райские яблочки"(смотрела со слезами), "Судьбы загадочное завтра". Моя мама называет такие сериалы "жизненное кино". Ведь могут же снимать, ну так делайте то, что хорошо получается и нечего Латину поганить, делать из  них породии. 
Да, ещё обожаю читать исторические любовные романы. В них тоже полно страсти, любви, очень чувственно и эротично описываются постельные сцены. Иногда читаешь - не можешь оторваться.
P.S. Я когда впервые прочитала название сериала "Дон Хуан и его прекрасная дама", то думала что события в сериале будут происходить не в наше время. Ошиблась. Но такое название как оказалось я думаю очень подошло к сюжету сериала.

+1

393

Девочки знаете мне очень  нравится Валентин  :love: у Хосе с Хуаном  хорошенький сыночек,но я не понимаю почему они сделали так что Хосе родила мальчика   :dontknow:  мне кажется было бы лучше если бы она родила девочку (ведь она ее потеряла :'( ) а может они сделали так потому что Хуан больше сына хотел так как по рассказам Вали Хуан не очень обрадовался когда узнал что у них с Хосе будет дочка  :love:  :yep:

Выложила фото невесты как и обещала в этой темке Наши фотографии - 3
Возле невесты не я это дружка я фоткала  :yep:

Отредактировано Андреа (28.02.2011 22:35)

+2

394

Андреа написал(а):

может они сделали так потому что Хуан больше сына хотел так как по рассказам Вали Хуан не очень обрадовался когда узнал что у них с Хосе будет дочка

Ну да , может быть поэтому.Хосе хоть дочку больше хотела, но Валентина она любит, а вообще какая разница мальчик или девочка главное что ребенок от любимого мужчины.

+2

395

Вальчик написал(а):

Нет Хуан злиться на Хосе не будет, она сама примет решение уйти из дома, а он не станет её держать...А почему на год даже не знаю, просто в связи с тем, сколько всего на них навалилось они решили дать себе такой своеобразный отдых и посмотреть, что будет с ними за год, если чувства пройдут, значит так тому и быть, а если останутся, значит им суждено быть вместе.

Ясно. Еще раз спасибо) Но все равно как-то все мутно,  так любить друг друга, и так просто отпустить любимую даже не пытаясь удержать или помешать ей уйти, даже кольцо забрал. Даже если бы ее отец был виновен в смерти его матери, она ведь ни при чем, он ей об этом даже не рассказывал.

0

396

Девченки,всем привет! :flag:
Ура! Весна пришла!Правда пока только на календаре.Хочется чтоб поскорей настали теплые дни.

Вальчик написал(а):

но ведь и брат Хосе был виноват тоже

Согласна.Я его в сериале честно говоря не любила. Во-первых хам,любил только самого себя,на  преступления его видете ли потянуло. Во-вторых как он относился к матери?Мало того что отец его к матери всегда относился как к домработнице,так и он еще, то у него чистой рубашки нету,то еще что-нибудь.Долго не мог понять, что мать может полюбить другого человека и хочет быть счастливой.Какой-то придирчивый ко всем кто его окружал.

+1

397

dysha_vetra написал(а):

А вот русские сериалы по 100 серий и более в основном являются адоптациями, а я считаю , что уж лучше оригал посмотреть. Хотя может быть в других странах их делают лучше чем у нас. Хотя знаете , вот такие сериалы, которые по    16-20 серий о любви у наших всё-таки получаются не плохо. Мне очень нравятся сериалы "Две судьбы", "Райские яблочки"(смотрела со слезами), "Судьбы загадочное завтра". Моя мама называет такие сериалы "жизненное кино". Ведь могут же снимать, ну так делайте то, что хорошо получается и нечего Латину поганить, делать из  них породии.

У меня из русских сериалов тоже есть парочка тех, которые я выделяю, но это конечно не римейки на ЛА сериалы, это я даже не пытаюсь смотреть, знаю, что все равно будет ужасно.

dysha_vetra написал(а):

P.S. Я когда впервые прочитала название сериала "Дон Хуан и его прекрасная дама", то думала что события в сериале будут происходить не в наше время. Ошиблась. Но такое название как оказалось я думаю очень подошло к сюжету сериала.

Меня в свое время тоже привлекло название сериала, помимо того, что мне безумно понравился главный герой, поэтому когда я решила посмотреть на пробу парочку серий из нелюбимой мной ранее Аргентины я даже не думала, что этот сериал станет настолько любимым для меня :love:

Андреа написал(а):

Девочки знаете мне очень  нравится Валентин   у Хосе с Хуаном  хорошенький сыночек,но я не понимаю почему они сделали так что Хосе родила мальчика     мне кажется было бы лучше если бы она родила девочку (ведь она ее потеряла  ) а может они сделали так потому что Хуан больше сына хотел так как по рассказам Вали Хуан не очень обрадовался когда узнал что у них с Хосе будет дочка

Я от Валентина вообще в восторге, мой любимый пухляшка :love:  И мне кажется очень символично, что Хосе родила именно сына, ведь долгие 6 лет Хуана с ней не было рядом, а его сын был таким своеобразным напоминанием о нем...Когда Хуан и Хосе расстались меня я помню до слез тронул момент, когда Хосе сидит в саду, плачет и говорит подошедшей Алисии, что она не знает, как будет без него жить...У меня в тот момент так защемило сердце, что я сама чуть не расплакалась вместе с ней :'( И хоть нам и не показали эти 6 лет, думаю Хосе ожила, когда узнала, что ждет от Хуана ребенка, и как Кони потом скажет Хуану-Хосе была так рада, когда узнала, что ждет от него ребенка...

Андреа написал(а):

Выложила фото невесты как и обещала в этой темке Наши фотографии - 3Возле невесты не я это дружка я фоткала

Очень красивые фотки, Ольчик :cool:

Astra8770 написал(а):

Но все равно как-то все мутно,  так любить друг друга, и так просто отпустить любимую даже не пытаясь удержать или помешать ей уйти, даже кольцо забрал. Даже если бы ее отец был виновен в смерти его матери, она ведь ни при чем, он ей об этом даже не рассказывал.

Ну кольцо она сама ему вернула. Кроме того это Хосе приняла решение уйти, т.к она не смогла бы жить с человеком, зная, что её отец убил его мать, по глазам Хуана в тот момент она поняла, что он с ней согласен.
Потом отец Хосе погибнет, спасая жизнь Хуана...А когда выяснится, что он был непричастен к этому преступлению, Хуан пойдет на телевидение и в новостях все расскажет об этом, чтобы восстановить имя Эмилио.

dysha_vetra написал(а):

Ура! Весна пришла!Правда пока только на календаре.Хочется чтоб поскорей настали теплые дни.

Это точно, а то на улице холод такой %-)

dysha_vetra написал(а):

Согласна.Я его в сериале честно говоря не любила. Во-первых хам,любил только самого себя,на  преступления его видете ли потянуло. Во-вторых как он относился к матери?Мало того что отец его к матери всегда относился как к домработнице,так и он еще, то у него чистой рубашки нету,то еще что-нибудь.Долго не мог понять, что мать может полюбить другого человека и хочет быть счастливой.Какой-то придирчивый ко всем кто его окружал.

На самом деле герой и правда был противный, у меня он тоже никаких добрых чувств не вызывал, вел себя порой ужасно с матерью, был против отношений Хосе с Хуаном, потом вообще связался с Серенкой и пошел по преступной дорожке.

+1

398

Просмотрела тут несколько клипов, безумно понравилось)) Вы такие молодцы, так хорошо подбираете видеоряд под песни. В одном клипе был фрагмент, где Хуан стоит с пистолетом у виска, это действительно было или это чей-то кошмар, иллюзия?  Если это правда, то в каких это сериях, и в чем причина такого отчаянного поступка?

0

399

Astra8770 написал(а):

Просмотрела тут несколько клипов, безумно понравилось)) Вы такие молодцы, так хорошо подбираете видеоряд под песни.

Большое спасибо и давай на Ты :flag:

Astra8770 написал(а):

В одном клипе был фрагмент, где Хуан стоит с пистолетом у виска, это действительно было или это чей-то кошмар, иллюзия?  Если это правда, то в каких это сериях, и в чем причина такого отчаянного поступка?

К сожалению это все правда. Это момент из последней серии. Отец Хуана заманил в плен свою бывшую пассию Серенку, её парня Франко, Хосе и затем Хуан также попался в эту ловушку, потому что хотел во чтобы то ни стало спасти Хосе. И отец угрозами, что он причинит вред их с Хосе сыну заставил Хуана решиться на отчаянный поступок-его жизнь в обмен на жизнь Валентина. Естественно Хуан согласился пожертвовать собой ради сына и момент с пистолетом у виска как раз из этой серии. Хорошо что все закончилось благополучно.
Рафаэль ненавидел своего сына и до этого 2 раза пытался его убить-сначала выстрелил в него на вечеринке и потом хотел отключить ему аппарат искусственного дыхания, и вот это была 3 попытка. А ненавидел Рафаэль его из-за Серенки-у Хуана была небольшая интрижка с ней в самом начале сериала.

0

400

Вальчик написал(а):

и вот это была 3 попытка.

Валь,а как же отравление всей семьи тож ведь пытался,правда почему то передумал. ^^ так что 4 :D

0

401

Я думаю что по Рафке с самого начала сериала уже клиника плакала сначала хотел отравить мать потом сына похитили Серена носилась как сумасшедшая искала деньги чтобы выкупить Хуана а Рафка в место того чтобы действовать напился снотворного и все проспал а что там с сыном делают это не важно  :D Потом чтобы его не доставали за долги компаньоны сделал мнимые похороны сказав об этом только Серене. Ну, если он не думал о Хуане то подумал хотя бы о родной матери Хуан хоть моложе и может перенести все в себе со временем, а Августа после смерти сына не в себе совсем то помнит кого-то из семьи, то сразу забывает Рафка вообще ни о ком не думает кроме себя и Серены сидит себе в отеле в Бразилии и мечтает  как они с Сереной будут вместе а Серене на данный момент Рафка совсем не нужен она думает только о Хуане который в свою очередь не забывает напоминать ей что у нее шансов 0 Так что Рафке дорога только в клинику и уже давно потому что ненавидеть сына из-за того что у него была интрижка с его женой это бред женщин может быть много а сын один может Рафка вообще не хотел иметь детей  :dontknow:

Отредактировано Андреа (02.03.2011 20:09)

0

402

Astra8770 написал(а):

Просмотрела тут несколько клипов, безумно понравилось

Да, наша Валечка конечно молодец. Все её клипы, а их немало, просто бесподобны. У меня не было не одного дня чтобы я их не посмотрела хоть раз.

+2

403

маргаритка написал(а):

правда почему то передумал.

Я думаю, что он может быть передумал из-за матери, может он её пожалел, потому что если бы дело касалось только Хуана и Франсиско - он бы их точно отравил. Вообще нормальным людям тяжело понять что на уме у такого психа как Рафаэль.

Отредактировано dysha_vetra (02.03.2011 20:48)

0

404

dysha_vetra написал(а):

Да, наша Валечка конечно молодец. Все её клипы, а их немало, просто бесподобны. У меня не было не одного дня чтобы я их не посмотрела хоть раз.

Полностью поддерживаю у меня тоже самое  у Валечки талант делать клипы и мызыка и кадры всегда хорошо подобраны она умнечка  :cool:

+2

405

маргаритка написал(а):

Валь,а как же отравление всей семьи тож ведь пытался,правда почему то передумал.  так что 4

Это не считается, т.к он передумал :D

0

406

dysha_vetra
Андреа

Девочки, большое спасибо за такие теплые слова, мне так приятно :blush:

+2

407

Мне мой любимый сериал так запал, что  до сих пор в памяти всплывают многие сюжеты. Один из них ещё при просмотре сериала тронул до глубины души. Помните, когда бабушка лежала при смерти, тогда врачи сказали, что шансов у неё нет. Франсиско и Хуан как бы уже смирились с неизбежным. В палату к бабушке даже уже позвали священника. И вот тут зашла Хосе. Когда даже близкие люди потеряли надежду. Хосе даже не хотела думать об этом . Её слова " Она дышит, она живёт и надо надеятся. Надежда есть всегда пусть даже самая малая". И я думаю, что именно вера Хосе, а также её молитвы вернули Августу к жизни.

0

408

dysha_vetra написал(а):

Один из них ещё при просмотре сериала тронул до глубины души. Помните, когда бабушка лежала при смерти, тогда врачи сказали, что шансов у неё нет. Франсиско и Хуан как бы уже смирились с неизбежным. В палату к бабушке даже уже позвали священника. И вот тут зашла Хосе. Когда даже близкие люди потеряли надежду. Хосе даже не хотела думать об этом . Её слова " Она дышит, она живёт и надо надеятся. Надежда есть всегда пусть даже самая малая". И я думаю, что именно вера Хосе, а также её молитвы вернули Августу к жизни.

Да я помню этот момент, меня ещё так поразило то, что Франсиско и Хуан смирились с тем, что она умирает, Хосе была единственной, кто верил, что Августа выживет. Помню я и клятву Хосе, что если Августа будет жить, она откажется от Хуана...

0

409

Вальчик написал(а):

Помню я и клятву Хосе, что если Августа будет жить, она откажется от Хуана...

А почему Хосе дала такую клятву  :question: Хуан с Хосе тогда не вместе были  :question:

0

410

Андреа написал(а):

А почему Хосе дала такую клятву   Хуан с Хосе тогда не вместе были

Я и не знаю, почему она такую клятву дала, может потому, что рядом с Хуаном уже была Лусиана... У них как раз тогда был такой период, что они то ругались, то мирились.

0

411

Девочки спросить хотела :flag:

Свернутый текст

И не знаю куда написать я простыла пару дней назад температура не большая хотела спросить может какое лекарство посаветуете я откашлятся не могу нормально я и таблетки сасала ни чего не помагает  :dontknow:

0

412

Андреа написал(а):

Девочки спросить хотела

У меня тоже недавно такое было,комок в горле сидел , особенно ночью я задыхалась.Пила мукосол,помогло.

+1

413

Андреа написал(а):

а сын один может Рафка вообще не хотел иметь детей

Ну я б так не сказала,он же был рад потом когда Серенка сообщила радостную новость типа она от него беременна (это в 80-х сериях будет) и Рафа дурень сразу клюнул. :D Еще Хуана поздравлял с тем что у того братишка скоро будет. ^^

0

414

dysha_vetra написал(а):

Я думаю, что он может быть передумал из-за матери, может он её пожалел,

но вот что то он ее не пожалел когда Франсиско похитил,а ей наврал что он куда то уехал.Помоему ему было вообще на всех плевать.Хотя был конечно момент когда он перепугался до смерти в тюрьме когда выстрелил случайно в Августу и думал,что убил ее.Но тут наверно больше сработало то,что он увидел,что она единственная кто ему еще верит и любит.А ведь до этого он ее также как и Хуана ненавидел.

0

415

Так необычно-в сериале показали свадьбу и Хосе, и Хуана, но их совместную свадьбу нам так и не показали, а может её и не было...
Свадьба Хосе и Франко...
http://s59.radikal.ru/i166/1103/38/29dda5ed475d.jpg
Хуан, который не успел...
http://s008.radikal.ru/i305/1103/b3/8467884f42cf.jpg

Свадьба Хуана и Лусианы...

http://i047.radikal.ru/1103/0a/4d21292db415.jpg
Хосе, которая не успела...
http://s39.radikal.ru/i083/1103/09/fa0db725aed6.jpg

+1

416

Вальчик написал(а):

Хосе, которая не успела...

ой этот момент мя ваще убил Хосе стояла как вкопанная и сказала Алексу что послушать хочет,че слушать то я б на ее месте орала как резанная что я ЗДЕСЬ!!!! :crazyfun:

0

417

Вальчик написал(а):

Так необычно-в сериале показали свадьбу и Хосе, и Хуана, но их совместную свадьбу нам так и не показали, а может её и не было...

Мне все же приятнее думать что она была  :yep: Любовь Хуана и Хосе столько всего пережила и выстаяла мне кажется что Дон Хуан все же назвал свою прекрасную даму сеньёрой Канэ  :love:
Валечка спасибо большое за скрины  :cool:
Девочки я сейчас простыла и чувствую себя не очень хорошо но как только мне станет лучше я выложу описание серий (начами спать не могу кашель душет тело все ломит  :'( )

0

418

Андреа написал(а):

Так необычно-в сериале показали свадьбу и Хосе, и Хуана, но их совместную свадьбу нам так и не показали, а может её и не было...

Я тоже расстроилась, когда узнала, что свадьбы в оригинальной версии так и не показали. Кстати, сегодня в немецкой версии Давид (Хуан) сказал Лене (Хосе), что он не хочет самой свадьбы, ему нравится ее ожидание и он бы хотел, чтобы это ожидание длилось вечно и Лена с ним согласилась. И сразу подумала, что может оно и хорошо, что свадьбы не было)) Хотя может быть немцы и покажут свадьбу, я заметила , что у них есть кое-какие отклонения от оригинального сценария. Так что буду надеяться на немецких сценаристов)) А в ДХ был подобный разговор у Хуана с Хосе?

У меня еще вопрос. Вальчик, на 13 страничке есть клип - Don Juan y su bella dama: Los besos — la parte 2) Бесподобное видео, пересмотрела его уже сотню раз и еще пересмотрю столько же) Так вот, вопрос по поводу одного моментика в нем. Скажи, пожалуйста из какой серии момент на 3:17 ?

Отредактировано Astra8770 (05.03.2011 04:12)

+1

419

маргаритка написал(а):

ой этот момент мя ваще убил Хосе стояла как вкопанная и сказала Алексу что послушать хочет,че слушать то я б на ее месте орала как резанная что я ЗДЕСЬ!!!!

Ага и если Хуан когда торопился в церковь, то с огромным трудом, но сдвинул-таки сломанную машину и смог поехать, то Хосе вообще поехала на велике %-)

Андреа написал(а):

Мне все же приятнее думать что она была   Любовь Хуана и Хосе столько всего пережила и выстаяла мне кажется что Дон Хуан все же назвал свою прекрасную даму сеньёрой Канэ

Я думаю так и есть, просто если бы сериал закончился так банально, как и большинство ЛА сериалов, было бы уже не то.

Андреа написал(а):

Девочки я сейчас простыла и чувствую себя не очень хорошо но как только мне станет лучше я выложу описание серий (начами спать не могу кашель душет тело все ломит   )

Ольчик, давай поправляйся :flag:

Astra8770 написал(а):

А в ДХ был подобный разговор у Хуана с Хосе?

Уних был разговор, где Хосе говорила, что хочет свадьбу на берегу моря, где будет стоять алтарь и повсюду будут свечи, а Хуан настаивал, чтобы вместо свечей были фонарики :crazyfun: , а потом Хуан сказал, что они бросятся в море и будут плавать там обнаженными :love: , а Хосе сказала, что всегда мечтала броситься в море в платье на что Хуан ей категорично заявил, что снимет его :D Такие они милые были в этот момент http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  А потом Хуан сказал, что чтобы сыграть свадьбу на берегу моря, надо ждать лета, а до него далеко и Хуан сказал, что ждать так долго не хочет, на что Хосе ему сказала, что она просто мечтает и ждать необязательно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Astra8770 написал(а):

У меня еще вопрос. Вальчик, на 13 страничке есть клип - Don Juan y su bella dama: Los besos — la parte 2) Бесподобное видео, пересмотрела его уже сотню раз и еще пересмотрю столько же) Так вот, вопрос по поводу одного моментика в нем. Скажи, пожалуйста из какой серии момент на 3:17 ?

Большое спасибо :flirt:
Это наверно момент, где Хосе падает с лестницы, а Хуан её ловит? Это 233 серия, они тогда готовились отпраздновать день рождения Валентина :shine:

+1

420

Вальчик написал(а):

Ольчик, давай поправляйся

Спасибо Валечка  :flirt: зайди в тему Хоакина там новости есть  :yep:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4