www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что Вы думаете об этой песне - 2

Сообщений 61 страница 120 из 381

61

Jessie J - Price Tag ft. B.o.B.

Свернутый текст

0

62

Glee Cast - Total Eclipse Of The Heart

Свернутый текст

+2

63

'Just A Dream' by Nelly - Sam Tsui & Christina Grimmie

Свернутый текст

+1

64

Garbage - The World is Not Enough (James Bond Theme)

Свернутый текст

0

65

Sylenda написал(а):

Glee Cast - Total Eclipse Of The Heart

Тоже люблю эту песню  :yep:

Live - Dolphin's Cry

Свернутый текст

В последнее время постоянно попадаю на эту песню.  ^^ Приставучая до жути  %-)

Свернутый текст

Panic! At The Disco - The Ballad of Mona Lisa

Свернутый текст

Давно люблю эту песню Линков, она у меня самая любимая в альбоме  :love: Но, когда увидела клип, гоняю его не переставая.

Свернутый текст

+1

66

Вера, спасибо за чудесные песни, лишний раз убедилась, что вкусы у нас во многом совпадают ^^

Breeze написал(а):

Давно люблю эту песню Линков, она у меня самая любимая в альбоме  :love: Но, когда увидела клип, гоняю его не переставая.

А это из их последнего альбома? Я его прослушала переплевалась и закрыла, что-то они меня совсем разочаровали в последнее время :( , а любимая with you charman у них жестковатая, но это и есть истинный Linkin park :love:

Свернутый текст

0

67

Sylenda написал(а):

А это из их последнего альбома? Я его прослушала переплевалась и закрыла, что-то они меня совсем разочаровали в последнее время

Да, из последнего  :yep: Клип они сняли офигенный в моем любимом арт-хаусном направлении  :love: Да и тема клипа очень актуальна. Еще из этого альбома нравится Waithing for the end. А в целом альбом и правда не ахти  :no: Худшее, из того, что они делали.

0

68

Sigur Ros - Sæglópur  Люблю их музыку, она оказывает очень приятное эмоциональное воздействие и уносит далеко. Видео тоже окунают в атмосферу умиротворенности. Этот клип один из самых интересных.

Свернутый текст

+2

69

А я в последнее время серьезно подсела на Coldplay, хотя три года назад скачала их альбомы и они мне не понравились, ну тогда я слушала достаточно тяжелую музыку, а сейчас прямо аж ухо ласкает. Эта одна из самых знаменитых:
Coldplay - In My Place

Свернутый текст

+1

70

Sylenda написал(а):

А я в последнее время серьезно подсела на Coldplay

нравится мне эта группа,а голос вокалиста просто ммм :love:
я очень люблю их песни Viva La Vida,Fix You ну и конечно же The Scientist,которая является саундом к фильму "Одержимость"

Свернутый текст

+1

71

а я в последнее время слушаю все подряд,точнее музыку разных жанров,сейчас снова вернулась к французской музыке,люблю я Францию и все,что с ней связано!!!в данный момент не могу наслушаться песней патрика Фьори "Il Parait",обожаю лирическую,романтическую музыку,на душе сразу спокойно и приятно :music:  :love:

Свернутый текст

+1

72

Merveille написал(а):

я очень люблю их песни Viva La Vida,Fix You ну и конечно же The Scientist,которая является саундом к фильму "Одержимость"

Эту песенку я уже давно люблю после одного клипа на ютубе :love:

Merveille написал(а):

а я в последнее время слушаю все подряд,точнее музыку разных жанров,сейчас снова вернулась к французской музыке,люблю я Францию и все,что с ней связано!!!в данный момент не могу наслушаться песней патрика Фьори "Il Parait",обожаю лирическую,романтическую музыку,на душе сразу спокойно и приятно

Какая классная песенка! :cool:
А я из французкой люблю эту

Свернутый текст

+1

73

Sylenda написал(а):

А я из французкой люблю эту

очень даже красивая песня,но есть в ней и что-то скандинавское!!!)))симпатичное сочетание :cool:
вот еще одна французская песенка :flag:
Zaho - Je Te Promets

Свернутый текст

0

74

Sylenda написал(а):

А я из французкой люблю эту

очень даже красивая песня,но есть в ней и что-то скандинавское!!!)))симпатичное сочетание :cool:
вот еще одна французская песенка :flag:
Zaho - Je Te Promets

Свернутый текст

0

75

ну и куда же без Zaz!!!)))

zaz - la pluie

Свернутый текст

0

76

новый шедевр Black Eyed Peas :flag: хорошая песня и прекрасный клип,который был снят в Японии за неделю до случившегося в стране землетрясения...

Black Eyed Peas - Just Can't Get Enough

Свернутый текст

0

77

James Blunt - If Time Is All I Have

Свернутый текст

0

78

Red - Hymn For The Missing

Свернутый текст

+1

79

Red - Not Alone

Свернутый текст

0

80

Merveille написал(а):

Red - Hymn For The Missing

Редов я обожаю из последнего альбома любимые  Not alone   и Best is yet to come
И эту тоже люблю такая спокойная и очень грустная :'(

Свернутый текст

Люд, профиль как всегда шикарный, обожаю этот фильм один из любимых :love:  Японию жалко :disappointed:

0

81

По радио каждый час крутят, давно я этих ребят не слушала :cool:

3 Doors Down - When You're Young

Свернутый текст

+2

82

Sylenda написал(а):

Редов я обожаю из последнего альбома любимые  Not alone   и Best is yet to comeИ эту тоже люблю такая спокойная и очень грустная

сама их полюбила,слушаю сейчас композиций 5 с нового альбома,уж больно хороши!!!!)))
гимн услышала где-то месяц назад,в одном из фан-видео к Дневникам,но там был использован конечный отрывок,где поет девушка.мне настолько понравилось,что спросила у автора,но мне не ответили,уже думала,что не узнаю исполнителя...и вдруг решаю послушать новый альбомчик Редов,и там звучит эта композиция!!!я на седьмом небе от счастья,сейчас играет на повторе :music:
3 Doors Down - When You're Young - только сейчас услышала!радио просто редко слушаю.песня понравилась,прям как я люблю :cool:

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Люд, профиль как всегда шикарный, обожаю этот фильм один из любимых   Японию жалк

спасибо,Машуль :flag: и мой любимый,не устаю перессматривать,а тут когда в Японии этот ужас произошел,решила снова посмотреть...не верилось,что такое может случиться :dontcare:
Ты тоже не перестаешь поражать своим профилем,один краше другого,красотень!!!смотря на твои профили,уже подумываю посмотреть "Легенды об искателе" и "Тюдоров" ^^

+1

83

Merveille написал(а):

радио просто редко слушаю.

Я тоже редко слушаю но после событий в Японии стала как-то прислушиваться :disappointed: особенно к новостям

Merveille написал(а):

,слушаю сейчас композиций 5 с нового альбома,уж больно хороши

Альбом вообще суперский :cool: В последнее время я во многих любимках разочаровалась, а Реды порадовали.  :cool:

Свернутый текст
Merveille написал(а):

Ты тоже не перестаешь поражать своим профилем,один краше другого,красотень!!!смотря на твои профили,уже подумываю посмотреть "Легенды об искателе" и "Тюдоров"

Спасибо большое, уверена, что ты не пожалеешь, посмотрев эти сериалы. Давай лучше начинай Робина Гуда (откуда у меня сейчас профиль) я как раз только одну серию посмотрела ;)

0

84

Nolwenn Leroy - Tri Martolod

Свернутый текст

Отредактировано Ирис (20.03.2011 15:03)

+1

85

Sylenda написал(а):

Альбом вообще суперский  В последнее время я во многих любимках разочаровалась, а Реды порадовали.

ой у  меня любимок много,за творчеством каждого вовремя наблюдать не получается,так что слушаю у них то,что "проверено временем" ^^

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Спасибо большое, уверена, что ты не пожалеешь, посмотрев эти сериалы. Давай лучше начинай Робина Гуда (откуда у меня сейчас профиль) я как раз только одну серию посмотрела

я пока пытаюсь Мятежный Дух осилить,он у нас долгий!!!надеюсь,что доберусь)))

0

86

Kelly Clarkson - Already Gone

Свернутый текст

0

87

Leona Lewis - I Got You

Свернутый текст

0

88

Scala & Kolacny Brothers — Use Somebody(перепевка Kings Of Leon)

Свернутый текст

0

89

Alphabeat - The Spell

Свернутый текст

0

90

Morandi - Midnight train

Свернутый текст

0

91

Sylenda написал(а):

3 Doors Down - When You're Young

Тоже люблю их, классная песня  :cool:

Guano Apes - Oh What A Night     Драйвовая такая песенка  :music:  Меня смех пробрал, когда на одном канале сказали, что старушка Сандра даст фору молоденьким певицам. Тоже мне, нашли старушку.

Свернутый текст

0

92

Breeze написал(а):

Guano Apes - Oh What A Night     Драйвовая такая песенка  :music:  Меня смех пробрал, когда на одном канале сказали, что старушка Сандра даст фору молоденьким певицам. Тоже мне, нашли старушку.

У меня почему-то ассоциация с обезьянами, когда я вижу название этой группы, может потому что по-фински apina это обезъяна :D
Так как я уже не первый год увлекаюсь танцем живота, то обожаю восточную музыку, могу слушать ее бесконечно :love: Вот эта очень современная и красивая композиция :cool:
dj xiushka - arabic

Свернутый текст

+2

93

Что-то меня уже второй день прет от этой песенки, даже в ночной клуб захотелось :jumping:
Pitbull - Hey Baby (Drop It To The Floor) ft. T-Pain

Свернутый текст

0

94

Вчера очень понравились исполнения этих песен:

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video-9769073_159576514?h=fa4e51e542d4eb5c&hd=1

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video-9769073_159574774?h=4a6b2a747e4f5944&hd=1

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video-9769073_159576269?h=ff5325a16c51002d&hd=1

0

95

посмотрела клип на ютубе на ДВ и втрескалась в эту песню :music:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Свернутый текст

Отредактировано fedra87 (01.04.2011 22:50)

+1

96

fedra87 написал(а):

посмотрела клип на ютубе на ДВ и втрескалась в эту песню :music:

А я уже давно на этой группе сижу :music: , и эту песню увидела на ютубе в одном клипе про Тюдоров. Кстати, Насть, пожалуйста можешь прятать видео под спойлером ;)

0

97

аааааааа, заело!!!!
:D
Pitbull feat. Jencarlos - Tu Cuerpo
http://www.youtube.com/watch?v=0ghPCj0wWV8

Свернутый текст

Отредактировано fedra87 (08.04.2011 10:08)

0

98

Влюбилась в эту песню! :love: Очень нравится!!! :music:

Свернутый текст

0

99

Балдею от этой песни! NikitA - Машына. :music:

Отредактировано venesyela (09.04.2011 17:34)

0

100

Blind Guardian - The Eldar

Свернутый текст

0

101

Пришла похвалить новый альбом Panic! At The Disco, молодцы ребята.  :cool:  Все вещи хорошие, даже с первого прослушивания много запоминающихся композиций.

Весь альбом не буду выкладывать, выделю несколько:

Hurricane

Свернутый текст

Let's kill tonight

Свернутый текст

Memories

Свернутый текст

Ну, и конечно же "Баллада Моны Лизы", давно на неё подсела.  :music:  Уже выкладывала на прошлой странице.

+2

102

Прет с этой песни Кемиклов, бешеная энергетика   :music:  Но клип не впечатляет  :no:

Свернутый текст

0

103

Breeze написал(а):

Прет с этой песни Кемиклов, бешеная энергетика

А мне что-то не очень :no: Когда я их слушала в году 2007 у них песни были намного лучше, интереснее и глубже
Как же я люблю красивые мужские голоса, а этот дуэт настоящий подарок для меня :love:

Art of Dying - Raining (featuring Adam Gontier)

Свернутый текст

Отредактировано Sylenda (13.04.2011 00:45)

0

104

Sylenda написал(а):

А мне что-то не очень  Когда я их слушала в году 2007 у них песни были намного лучше, интереснее и глубже

Про глубину тут речь не идет, мне здесь драйв очень нравится  :music: А по поводу интереснее согласна. В целом последний альбом не воодушевляет. Лишь пару песен к себе в телефон закинула, да и те уже надоели.

0

105

0

106

Круто у Насти и Оскара получилось, но им тогда такие оценки плохие поставили. Я аж расстроилась.

0

107

По этим ребятам уже пол года болею, но вот именно эту песню обнаружила совсем недавно благодаря этому клипу  :love:
Breaking Benjamin - Without you

Свернутый текст

+1

108

Вот уже 3й день хожу слушаю эту песню и мне так грустно :disappointed:
For Blue Skies by Strays Don´t Sleep

Свернутый текст

+1

109

Sylenda написал(а):

Вот уже 3й день хожу слушаю эту песню и мне так грустно

ой,обожаю ее,в плеере уже месяца 2-3,успокаивет,да и вообще я любитель такой музыки :music:

0

110

Alizée - Les collines (never leave you)

Свернутый текст

0

111

Вика Дайнеко "Сотри его из memory"

Свернутый текст

0

112

MAX BARSKIH - ТЕРЯЮ ТЕБЯ

Свернутый текст

0

113

Kutless "Everything I Need"

Свернутый текст

0

114

Kutless - Run

Свернутый текст

0

115

"I'm Still Yours" Kutless

Свернутый текст

0

116

"Remember Me" Kutless

Свернутый текст

0

117

"Amazed" Kutless

Свернутый текст

0

118

Kutless  - Beautiful Blood

Свернутый текст

0

119

Kutless - You

Свернутый текст

0

120

MercyMe - Bring The Rain

Свернутый текст

+1