www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ральф Файнс / Ralph Fiennes

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Darsi написал(а):

Лишь бы этот Оскар, был не за заслуги в целом, как у многих других Оскароносцев.

Да, не хотелось бы...

Darsi написал(а):

Pilar посмотришь фильм отпишись, хочу узнать твоё впечатление.

Следующим фильмом посмотрю Конец романа. Только завтра. Сегодня на повестке дня пересмотр Американской истории Икс. Я решилась наконец-то.

0

242

Pilar написал(а):

Следующим фильмом посмотрю Конец романа.

О это моя стихия, могу говорить часами об этом фильме, я читала Грема Грина и сразу влюбилась в историю любви Сары и Бендрикса, а когда узнала что в этом фильме снимается Файнс обалдела и посмотрев экранизацию, сразу влюбилась в этот фильм.

Pilar написал(а):

Сегодня на повестке дня пересмотр Американской истории Икс. Я решилась наконец-то.

Молодец!!!  :flirt: пересматриваешь свои любимые фильмы, мне наверное тоже стоит заняться таким делом.

0

243

Darsi написал(а):

Молодец!!!  :flirt: пересматриваешь свои любимые фильмы, мне наверное тоже стоит заняться таким делом.

И с чего начнешь? :flirt:  Э-м-м... Конец романа? :flirt:  :D

0

244

http://i023.radikal.ru/1103/af/d5da3d01fac2.jpg
С Наташей Ричардсон.

+1

245

Darsi написал(а):

С Наташей Ричардсон.

Мне ее так жалко! :'(  Очень красивая женщина была и талантливая актриса. Могла бы еще жить да ить, если бы вовремя оказали помощь...

0

246

Pilar написал(а):

Э-м-м... Конец романа?

Конечно, как относишься к откровенным постельным сценам  :question:  Там есть одна не совсем откровенная, но пикантная, в романе всё происходило на полу, что считаю ещё не лучше  :D

0

247

Darsi написал(а):

Конечно, как относишься к откровенным постельным сценам  :question:  Там есть одна не совсем откровенная, но пикантная, в романе всё происходило на полу, что считаю ещё не лучше  :D

Да нормально отношусь, тем более если учесть, что без них сейчас уже не снимают фильмов. Остается только подальше запихать свое ханженство...

0

248

Pilar написал(а):

Мне ее так жалко! :'(  Очень красивая женщина была и талантливая актриса. Могла бы еще жить да ить, если бы вовремя оказали помощь...

Я знаю что что она умерла, но какова причина не знаю, а что с ней случилось, она болела?

0

249

Darsi написал(а):

Я знаю что что она умерла, но какова причина не знаю, а что с ней случилось, она болела?

Она даже не кашляла. Каталась то ли на лыжах, то ли на сноуборде, упала, ударилась головой. В больницу вроде не пошла. А потом начались осложнения, и в итоге - смерть мозга. И жалко еще Лайма Ниссона, много ведь лет прожили...

0

250

Pilar написал(а):

Да нормально отношусь, тем более если учесть, что без них сейчас уже не снимают фильмов. Остается только подальше запихать свое ханженство...

А я к этому спокойно отношусь, лишь бы всё было в меру   :flirt:

Pilar написал(а):

Она даже не кашляла. Каталась то ли на лыжах, то ли на сноуборде, упала, ударилась головой. В больницу вроде не пошла. А потом начались осложнения, и в итоге - смерть мозга. И жалко еще Лайма Ниссона, много ведь лет прожили...

Я думала он болела, очень жаль  :'( , что так рано ушла из жизни, актёры в большинстве своём, не любят обращаться к врачам, а стоит поберечь здоровье.

0

251

Darsi написал(а):

А я к этому спокойно отношусь, лишь бы всё было в меру   :flirt:

Главное, чтобы весь процесс не выглядел грязным.

Darsi написал(а):

Я думала он болела, очень жаль  :'( , что так рано ушла из жизни, актёры в большинстве своём, не любят обращаться к врачам, а стоит поберечь здоровье.

Это как раз тот случай, когда смерти было легко избежать. Стоило только к врачу сходить. Все-таки головой ударилась, а не ноготь сломала.

0

252

http://s006.radikal.ru/i214/1103/be/060568ed2d92.jpg
Ещё одна фотография с Кейт Уинслет.

0

253

Pilar написал(а):

Главное, чтобы весь процесс не выглядел грязным.

Я незнаю, там вроде ничего особенного, но весьма пикантно  :blush: , посмотришь потом напишешь, фильм то о другом , о треугольниках любви, именно треугольниках...

0

254

Darsi написал(а):

Я незнаю, там вроде ничего особенного, но весьма пикантно  :blush: , посмотришь потом напишешь, фильм то о другом , о треугольниках любви, именно треугольниках...

Ага, я буду пристально изучать. И напишу рецензию :flirt:

Darsi написал(а):

Ещё одна фотография с Кейт Уинслет.

Они, кстати, внешне вместе смотрятся!

0

255

Pilar написал(а):

Они, кстати, внешне вместе смотрятся!

Да я тоже так считаю!!!

0

256

Darsi написал(а):

Да я тоже так считаю!!!

Вот было бы здорово!.. :blush:  :love:

0

257

Достали дубли!!!! :mad:

Отредактировано Darsi (28.03.2011 18:31)

0

258

Pilar написал(а):

Ага, я буду пристально изучать. И напишу рецензию

Очень буду ждать рецензии, мне твоё мнение очень важно, даже если тебе не понравится. :flag:

Pilar написал(а):

Они, кстати, внешне вместе смотрятся!

Даже очень!!!

0

259

Darsi написал(а):

Очень буду ждать рецензии, мне твоё мнение очень важно, даже если тебе не понравится. :flag:

Обязательно отпишусь! У мня предчувствие, что фильм мне понравится! Я уже прилежно скачала его :flag:

0

260

Pilar написал(а):

Обязательно отпишусь! У мня предчувствие, что фильм мне понравится! Я уже прилежно скачала его

Умничка!!! Очень жду твоих впечатлений  :flag:

http://s58.radikal.ru/i161/1103/99/fb09da2a7ce3.jpg
Красавчик...

0

261

Darsi написал(а):

Красавчик...

Зайка! :cool:

0

262

Pilar когда будешь писать отзыв о Романе, напиши о музыке в этом фильме, если тебе это интересно  :blush:

0

263

Darsi написал(а):

Pilar когда будешь писать отзыв о Романе, напиши о музыке в этом фильме, если тебе это интересно  :blush:

Обязательно :flag:  А что потом посоветуешь поглядеть? Я хочу сразу сказать, чтобы потом просто смотреть.

0

264

Pilar написал(а):

Обязательно :flag:  А что потом посоветуешь поглядеть?

Из Файнса или вообще?

0

265

Darsi написал(а):

Из Файнса или вообще?

Из Файнса. Я пока погружаюсь в его творчество.

0

266

Pilar написал(а):

Из Файнса.

Слушай даже незнаю, потому как только очень хорошо и свежо могу говорить о трёх его фильмах, Романе, Онегине, Пациенте, остальные смотрела, но такие драмы как Садовник, Шиндлер, Перевал, я смотрела давно, т.к очень для души тяжело их пересматривать сейчас, а ты сама выбери по своему вкусу, а я тебя дополню впечатлениями, например Перевал, у меня он есть кассете, но  так как я её давала часто смотреть она уже не воспроизводится от старости  :D  , на дисках найти не могу прямо какой то ужас . Сама хочу посмотреть Чтец, пересмотреть Мстители, Белую графиню не смотрела и Семейку Семерити.

0

267

http://s014.radikal.ru/i326/1103/65/16988864553a.jpg
Онегин  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

268

Darsi написал(а):

Слушай даже незнаю, потому как только очень хорошо и свежо могу говорить о трёх его фильмах, Романе, Онегине, Пациенте, остальные смотрела, но такие драмы как Садовник, Шиндлер, Перевал, я смотрела давно, т.к очень для души тяжело их пересматривать сейчас, а ты сама выбери по своему вкусу, а я тебя дополню впечатлениями, например Перевал, у меня он есть кассете, но  так как я её давала часто смотреть она уже не воспроизводится от старости  :D  , на дисках найти не могу прямо какой то ужас . Сама хочу посмотреть Чтец, пересмотреть Мстители, Белую графиню не смотрела и Семейку Семерити.

Тогда жребий брошу :D

0

269

Pilar написал(а):

Тогда жребий брошу

Точно бросай жребий, и если я фильм не смотрела, ты мне его отрекомендуешь , чтобы отделить зёрна от плевел  :D

0

270

Darsi написал(а):

Точно бросай жребий, и если я фильм не смотрела, ты мне его отрекомендуешь , чтобы отделить зёрна от плевел  :D

Ок, договорились. Хочется посмотреть что-нибудь такое, что потом будет жалко с компа удалить.

0

271

Самые любимые как ты поняла  :D : http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
1. Английский пациент
2. Онегин
3. Конец романа.

Которые смотрела и понравились.
1.Список Шиндлера.
2.Мстители
3.Грозовой перевал
4.Красный Дракон
5.Преданный садовник
6.Герцогиня
7.Залечь на дно в Брюгге
8.Гарри Поттер

Которые смотрела и не понравились.
1.Госпожа горничная
2.Оскар и Люсинда , посмотрела 20 минут
3.Хромофобия, ничего не поняла в этом фильме.

Мечтаю посмотреть: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
1. Чтец
2.Белая графиня.
3.Кориолан.
4.Телевикторина
5.Странные дни
6.Страна слепых.

0

272

Darsi
o.O Мне до тебя далеко!

0

273

Pilar а  ты смотри фильмы которые я ещё не видела, конечно не только из моего списка ,а на твой вкус, и поделишься мнением, тогда у меня будит мотивация  :jumping:  найти во чтобы то не стало эти фильмы, и обсудить их с тобой  :flag:

0

274

Pilar написал(а):

Мне до тебя далеко!

Да ты что, думаешь я так всё  подробно помню что смотрела из списка, у меня в ходу самые самые, я их действительно наизусть помню, все моменты. А вот Садовника, Шиндлера, Перевал люблю но пересматриваю не часто, вернее редко, т.к тяжело и думаю их надо смотреть однажды, чтобы была память и первичные впечатления, а то при пересмотре начинаешь что то выискивать, передумывать. :blush:
Остальные фильмы в общих чертах на уровне "нравятся", но ничего особенного, просто хорошие фильмы и удачные работы.
Такая поклонница как я отдаю предпочтение любимым ролям, вот их люблю пересматривать, переосмысливать, находить новое, что до этого не увидела, кроме того нахожу эстетическое удовольствие в самом созерцании Рэйфа Файнса http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif.
Хочу из не просмотренных фильмов, если это меня зацепит, удивит и покорит, внести их в самые самые, не знаю что из этого получится, не хочется размениваться по мелочам. :blush:
:D Ну что то я на городила....

0

275

http://s007.radikal.ru/i301/1103/0b/37066492edc7.jpg
Юный Рэйф Файнс.

0

276

Darsi написал(а):

А вот Садовника, Шиндлера, Перевал люблю но пересматриваю не часто, вернее редко, т.к тяжело и думаю их надо смотреть однажды, чтобы была память и первичные впечатления, а то при пересмотре начинаешь что то выискивать, передумывать. :blush:

Мне очень нравится Грозовой перевал 2009 года. И мне не терпится сравнить эти две версии! Поделюсь с тобой :flirt:

Darsi написал(а):

Остальные фильмы в общих чертах на уровне "нравятся", но ничего особенного, просто хорошие фильмы и удачные работы.

Вот я все не могу отделаться от впечатления, что Рэйф для тебя значит то же самое, что для меня Этан Хоук. У них обоих были очень яркие, незабываемые роли, интересные фильмы, но случались и неудачи. Нам нравятся у них два-три фильма больше всего, мы знаем их дае наизусть!  8-) И мы обе с тобой не теряем в наших любимчиков веру, не смотря ни на что, не смотря ни на чьи слова, и это правильно! :flag: Только я видела у Хоука все фильмы.

Darsi написал(а):

Pilar а  ты смотри фильмы которые я ещё не видела, конечно не только из моего списка ,а на твой вкус, и поделишься мнением, тогда у меня будит мотивация  :jumping:  найти во чтобы то не стало эти фильмы, и обсудить их с тобой  :flag:

Ок.

0

277

Pilar написал(а):

Мне очень нравится Грозовой перевал 2009 года. И мне не терпится сравнить эти две версии! Поделюсь с тобой

Моя подруга Таня предпочитает Перевал 2009 года, она его смотрела и говорит что он лучше 1992 года, а сама его не смотрела только читала отзывы сплошь негативные и основанные на восприятии именно Файнса и Бинош.

Pilar написал(а):

У них обоих были очень яркие, незабываемые роли, интересные фильмы, но случались и неудачи.

Да это так, не все фильмы Файнса удачные, но я всё равно люблю его как потрясающего актёра и прекрасного мужчину.

Pilar написал(а):

Нам нравятся у них два-три фильма больше всего, мы знаем их дае наизусть!

Да я думаю так и должно быть, это ведь самые сокровенные роли, которые так запали в душу, что можешь говорить о них часами.

Pilar написал(а):

И мы обе с тобой не теряем в наших любимчиков веру, не смотря ни на что, не смотря ни на чьи слова, и это правильно!

Никогда!!! Даже если бы он снялся бы только в 10 фильмах, не перестала бы любить его творчество. Я надеюсь что нас ждёт  ещё много прекрасных фильмов и работ сего небожителя!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Pilar написал(а):

Только я видела у Хоука все фильмы.

Уважаю, ты истинная поклонница своего кумира  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  , вот сейчас мне до тебя далеко  :flag:

0

278

Darsi написал(а):

Да это так, не все фильмы Файнса удачные, но я всё равно люблю его как потрясающего актёра и прекрасного мужчину.

Я же говорю. что мы похожи в этом плане :D  Нас ничем с места не сдвинешь!

Darsi написал(а):

Я надеюсь что нас ждёт  ещё много прекрасных фильмов и работ сего небожителя!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Я в это верю!
Я, кстати, посмотрела фильм Конец романа, как и обещала. Мне он очень понравился, так что спасибо за наводку! Наверное, сначала скажу об актерах. Рэйф просто лапочка, особенно когда в его прекрасных глазах блестят слезы, налюбоваться не могла! Я много слышала историй о ревнивых мужчинах, которые терроризируют своих любовниц и даже убивают. Но я впервые вижу, чтобы такой мужчина шел к частному детективу от имени мужа любовницы, а в итоге его самого находят! :D  Особенно запомнилась сцена с Рэйфом, где он падает с лестницу в результате бомбежки - это было очень неожиданно :cool:  и эффектно :cool: . Причем создалось впечатление, что герой вполне себе может умереть в этот момент...
Что касается героини Мур, то ее кашель не давал мне покоя с самого начала просмотра. И по мере развития событий я все более укреплялась в своей мысли о том, что у Сары смертельная болезнь. Очень жаль, что судьба распорядилась именно так, ведь счастье было как никогда близко. Правильно сказал ее муж, что оказал Саре медвежью услугу, когда женился на ней. Таким бесцветным и неинтересным мужчинам вообще противопоказано жениться! Он настолько апатичный, что - о, Господи! - додумался предложить любовнику жены и одновременно своему другу жить втроем. Я, конечно, понимаю, он человек добрый, жалеет Сару, хочет сделать для нее как лучше. Но ведь он даже не боролся за жену, принимал ее как должное, придаток что ли. Просто амеба какая-то...
И, как ты просила, о музыке. Она просто шикарная и вполне соответствует атмосфере фильма, размеренной, тихой, романтичной.
Такого оригинального треугольника я еще не видела.

+1

279

Pilar написал(а):

Нас ничем с места не сдвинешь!

Настоящие поклонницы!!!

Pilar написал(а):

Я, кстати, посмотрела фильм Конец романа, как и обещала. Мне он очень понравился, так что спасибо за наводку!

Pilar как я рада, что тебе понравилось, не могу выразить словами мои чувства, потому что обсудить этот фильм мне не с кем, мы с тобой родственные души.  :D . Рейф в этом фильме такой потрясающий и любящий до безумия, что причиняя боль обидными словами в её адрес, он сам себе причиняет боль, настолько он её любит, не буду рассказывать впечатления от  фильма, они у нас совпадают, просто хочу обозначить свои любимые моменты.

Pilar написал(а):

Особенно запомнилась сцена с Рэйфом, где он падает с лестницу в результате бомбежки - это было очень неожиданно :cool:  и эффектно :cool: . Причем создалось впечатление, что герой вполне себе может умереть в этот момент...

И я почти в это поверила, а когда Сара дала клятву богу, что бросит Бендрикса если он останется жив, он ожил, и она всегда была атеисткой а тут  поверила в бога. И так закончился роман...

Pilar написал(а):

Правильно сказал ее муж, что оказал Саре медвежью услугу, когда женился на ней. Таким бесцветным и неинтересным мужчинам вообще противопоказано жениться! Он настолько апатичный, что - о, Господи! - додумался предложить любовнику жены и одновременно своему другу жить втроем. Я, конечно, понимаю, он человек добрый, жалеет Сару, хочет сделать для нее как лучше. Но ведь он даже не боролся за жену, принимал ее как должное, придаток что ли. Просто амеба какая-то...

Он действительно производит впечатление такого жалкого, равнодушного и не многословного человека, ничего кроме жалости он у меня не вызывает, он любит её по другому, по привычке, без каких то чувств и страстей, даже после того как Бендрикс, долго не общался с Генри и пришёл к нему чтобы расаказать о детективе, они услышали шаги на лестнице, Генри сказал, что это Сара, а Морис сказал так утвердительно, что это не она. Он настолько её любил что знал её наизусть, её привычки, запахи и шаги.
Мои любимые моменты, когда Сара рассматривает шрам на ноге Бендрикса, и они в каком то другом в своём мире говорят, шутят, без войны, горя и Генри...
Ещё когда Морис узнал что она всё это время его любила, когда прочитал дневник, он побежал к ней и она садилась в машину и уезжала, а он прихрамывая бежал за ней, я просто плакала, на столько выразительный момент.
И ещё когда после долгой разлуки они ужинали в своём ресторане, то он обманул Сару что ходит сюда каждый день, чтобы она не думала что он всё ещё её любит, и это не причиняет ему боль, но метрдотель выдал его когда сказал, что он его здесь давно не видел, ровно как и её.
И конечно когда они отдыхали в Брайтоне, когда всё было так прекрасно, там они действительно были счастливы http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  .

Pilar написал(а):

И, как ты просила, о музыке. Она просто шикарная и вполне соответствует атмосфере фильма, размеренной, тихой, романтичной.

Полностью согласна, очень люблю этот фильм, музыку и атмосферу декаданса. 
Pilar спасибо тебе,  :flag:  ты даёшь мне выплеснуть мои эмоции от фильма в этой темке. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

280

Darsi написал(а):

И я почти в это поверила, а когда Сара дала клятву богу, что бросит Бендрикса если он останется жив, он ожил, и она всегда была атеисткой а тут  поверила в бога. И так закончился роман...

Если честно, я бы на ее месте все равно не изменила свое мировоззрение. Но, наверное, с моей колокольни нельзя судить, ведь Сара испытала психологический шок, когда думала, что потеряла любимого, а мне, слава богу, такое неведомо. Она все время хотела нарушить данное Богу обещание, но у нее находились силы сдержать слово. Это состояние героиню очень измучило, а ревнивец ни о чем и не подозревал, думал, что разочаровал ее. :'(  Такая недосказанность меня всегда погружает в переживания и наводит на мысли о том, что все могло бы быть иначе, если б герои поговорили.

Darsi написал(а):

Он действительно производит впечатление такого жалкого, равнодушного и не многословного человека

Да любой нормальный мужчина, прости за выражение, морду бы набил своему другу, который путается с его женой! А этот даже в выражении лица не изменился. Неудивительно, что Сара готова была бежать от него.

Darsi написал(а):

щё когда Морис узнал что она всё это время его любила, когда прочитал дневник, он побежал к ней и она садилась в машину и уезжала, а он прихрамывая бежал за ней, я просто плакала, на столько выразительный момент.

Она понимала, что, если он с ней заговорит, то данный обет уже не сдержать. Ну что поделаешь, если любишь до безумия? Остается бежать, сопротивляться...

Darsi написал(а):

И конечно когда они отдыхали в Брайтоне, когда всё было так прекрасно, там они действительно были счастливы http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

И потом все это счастье обрывается в один момент! Ужасно несправедливо! Как я поняла, Сара сделала вывод, что это ее Бог покарал за связь с Морисом? :flirt:

Darsi написал(а):

Pilar спасибо тебе,  :flag:  ты даёшь мне выплеснуть мои эмоции от фильма в этой темке. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Выплескиваем дальше. Я готова! :flag:

0

281

Pilar написал(а):

Если честно, я бы на ее месте все равно не изменила свое мировоззрение. Но, наверное, с моей колокольни нельзя судить, ведь Сара испытала психологический шок, когда думала, что потеряла любимого, а мне, слава богу, такое неведомо. Она все время хотела нарушить данное Богу обещание, но у нее находились силы сдержать слово. Это состояние героиню очень измучило, а ревнивец ни о чем и не подозревал, думал, что разочаровал ее. :'(  Такая недосказанность меня всегда погружает в переживания и наводит на мысли о том, что все могло бы быть иначе, если б герои поговорили.

Дело в том что я изначально читала роман, а потом смотрела фильм, и там это ярко выражено, её вера в бога, её крестили в тайне от отца, т.к тот всегда был против, а Сара не знала что крещённая, и мучилась от этого, Морис ведь её ревновал больше к богу, и её обету, нежели к Генри, она из них двоих выбрала не Бендрикса и не Генри, а бога, вот что было не понятно ему, что такое, в фильме этого нет, но в книги Бендрикс настоял чтобы её не  хоронили по христиански,а кремировали, доказывая тем что она была атеистка, а на похоронах мама её открыла тайну что она была крещённая, и тогда он не пожалел о содеянном, в нем было столько ненависти к богу, что он её забрал у неё.

Pilar написал(а):

Неудивительно, что Сара готова была бежать от него.

Но в то же время она так и не смогла уйти от него, а но он был Бендриксу не помеха, просто так ревновал ко всем и ко всему, хотел чтобы она принадлежала ему всецело,влёблённый ревнивый эгоист.

Pilar написал(а):

Как я поняла, Сара сделала вывод, что это ее Бог покарал за связь с Морисом?

Да точно, ведь по сути она нарушила обет, тут скорее всего линия мистическая, а Бендрикс до конца жизни ненавидел бога.

Pilar написал(а):

Выплескиваем дальше. Я готова!

Как я рада из меня впечатления льются фонтаном, моя стихия  :flirt:

0

282

Darsi написал(а):

а Бендрикс до конца жизни ненавидел бога.

Меня удивила история с родимым пятном. Неужели дело действительно в Саре, в том, что Бог наделали ее своим благословением, отметил ее как-то? А еще меня привел в замешательство конец. Герой просит Бога исчезнуть из его жизни, попросту оставить в покое. Наверное, он уже сполна хлебнул горя из-за веры в своей жизни, что ему уже тошно... Но тогда получается, что Бендрикс верит в Бога, пусть и ненавидит все, что с ним связано...

Darsi написал(а):

Как я рада из меня впечатления льются фонтаном, моя стихия  :flirt:

У меня тоже есть фильмы, о которых я могу говорить бесконечно. Завтра собираюсь скачать и посмотреть фильм Грозовой перевал...

0

283

Pilar написал(а):

Меня удивила история с родимым пятном. Неужели дело действительно в Саре, в том, что Бог наделали ее своим благословением, отметил ее как-то?

Я и говорю что там с богом мистическая линия почти не реальная, я так поняла Бендриксу это были доказательства что бог есть, он ведь сам был ошарашен когда увидел, что родимое  пятно исчезло у мальчика, она ведь его  поцеловала, а после её смерти оно попросту исчезло.
Помнишь как его грызла ревность,  что он использовал Ланса, чтобы во отчую лицезреть любовника, а увидил и разочаровался что такого Сара в нем нашла, а проповедник и вправду  любил Сару только она его нет, и  проповедник сразу раскусил зачем Морис к нему явился.

Pilar написал(а):

У меня тоже есть фильмы, о которых я могу говорить бесконечно. Завтра собираюсь скачать и посмотреть фильм Грозовой перевал...

О ещё одна моя любимая тема, только я его пересматривала лет 5 назад подробно не помню, напомнишь мне основные эпизоды, и сравни с 2009 годом, и соответствует ли образы с романом Бронте! Жду с нетерпением!!!

Кстати, а как тебе постельные сцены в фильме, просто интересно как ты к этому отнеслась?  :D

0

284

Darsi написал(а):

а проповедник и вправду  любил Сару

Может, в книге это больше выражено? Потому что в фильме я этого, если четно не заметила... :dontknow: Кстати, была удивлена, что в фильме сыграл Джейсон Айзекс! Он ведь еще играл с Файнсом в фильме Чамскраббер. Фильмец рядовой, даже непонятный, поэтому никак не возьму в толк, почему там оказалось СТОЛЬКО известных актеров?

0

285

Pilar написал(а):

А еще меня привел в замешательство конец. Герой просит Бога исчезнуть из его жизни, попросту оставить в покое. Наверное, он уже сполна хлебнул горя из-за веры в своей жизни, что ему уже тошно... Но тогда получается, что Бендрикс верит в Бога, пусть и ненавидит все, что с ним связано...

Ой этот кусочек не прокомментировала. По моему он говорил, я тебя так ненавижу что ты как будто бы и вправду существуешь. Он действительно так намучился, его ревность измотала, после разрыва с Сарой он толком писать не мог, жить не мог, в книге написано что он хотел встречаться с женщинами, но не смог, слишком многое он отдал Саре, как будто она забрала половину его с собой.

0

286

Pilar написал(а):

Может, в книге это больше выражено? Потому что в фильме я этого, если четно не заметила...

Я тоже увлеклась в сравнении с книгой, там пятно было у проповедника, он ей там признался в любви, а потом как то на каких то общественным собрании встретил его без пятна, сказал новое средство, но после признался что это Сара его поцеловала, и пятно пропало, он потом тоже стал верить в бога ещё сильнее.

Отредактировано Darsi (29.03.2011 19:09)

0

287

Darsi написал(а):

в книге написано что он хотел встречаться с женщинами, но не смог, слишком многое он отдал Саре, как будто она забрала половину его с собой.

Кстати о книге. На чем она заканчивается? Просто полнейшим одиночеством героя?

0

288

Кадры из Чтеца :love:

http://s42.radikal.ru/i096/1103/93/f8c62ee2e347.jpg

http://s008.radikal.ru/i305/1103/3a/abad8f9e0522.jpg

0

289

Pilar написал(а):

Кстати, была удивлена, что в фильме сыграл Джейсон Айзекс! Он ведь еще играл с Файнсом в фильме Чамскраббер. Фильмец рядовой, даже непонятный, поэтому никак не возьму в толк, почему там оказалось СТОЛЬКО известных актеров?

Я о нём только читала, а что там за сюжет?

Pilar написал(а):

Кстати о книге. На чем она заканчивается? Просто полнейшим одиночеством героя?

Бендрикс после похорон хочет уйти из дома Генри, но тот его просит остаться жить, что ему страшно одному в таком большом доме, и Бендрикс остаётся и как то даже заботится о Генри, приносит ему молоко и печенье, он живёт в одной части дома, а Моррис в другой. Как то он находит детскую книгу у Сары и читает детские стихи написанные её рукой, даже там есть упоминание о боге, но его убеждения не меняются. В конце они с Генри идут в клуб, и всё так вот он остался с Сарой в её доме, с её вещами. А в книге они мечтали жить в провинции и родить детей, и ещё она так была одержима сомнениями, что гуляя под дождём простыла, когда у ей кашель был совсем  невмоготу вызвали врача,  а он сказал если бы в начале  болезни они его пригласили он бы проставил антибиотики, и она осталась бы жива, а так уже было поздно.

0

290

Pilar написал(а):

Кадры из Чтеца

Ой спасибо, это что его дочурка в фильме?

0

291

Darsi написал(а):

Ой спасибо, это что его дочурка в фильме?

Представь себе, я уже не помню! Сама от себя в шоке! :huh:  Пора пересматривать :flag:

0

292

Pilar написал(а):

Представь себе, я уже не помню! Сама от себя в шоке! :huh:  Пора пересматривать

Счастливая, пересмотреть :D , я его и посмотреть не могу. Боюсь тоже плавать с Перевалом буду, нужно срочно диск доставать. Я на Файнса в этом фильме в паре с Бинош насмотреться не могу, он такой мрачный, ревнивый, грубый и взгляд от которого ноги подкашиваются, там он такой ах  :love:. Ну вобщем завтра посмотришь и оценишь.

0

293

Darsi написал(а):

Я на Файнса в этом фильме в паре с Бинош насмотреться не могу, он такой мрачный, ревнивый, грубый и взгляд от которого ноги подкашиваются, там он такой ах  :love:.

Значит тебе понравится и Хитклиф из экранизации 2009 года в исполнении Тома Харди. Он так мощно сыграл! Не описать словами. И на Рэйфа хочу уже поглядеть!

0

294

Кстати  с этого фильма я  полюбила Рэйфа Файнса, там такая обалденная природа, скалистый край, такие пейзажи, мрачные замки , чего тебе рассказываю, ты же видела экранизацию 2009 года.

Отредактировано Darsi (29.03.2011 19:45)

0

295

Darsi написал(а):

Кстати  с этого фильма я  полюбила Рэйфа Файнса, там такая обалденная природа, скалистый край, такие пейзажи, мрачные замки

Не искушай, плиз! Мне и так уже не терпится! :crazyfun:

0

296

Pilar написал(а):

Не искушай, плиз! Мне и так уже не терпится

Бедненькая, и везучая, я бы тоже хотела пересмотреть его!!! :jumping:

0

297

Darsi написал(а):

Бедненькая, и везучая, я бы тоже хотела пересмотреть его!!! :jumping:

Мне так жаль, что у тебя нет возможности скачать - это пытка, сама на себе проверяла.

0

298

Pilar написал(а):

Мне так жаль, что у тебя нет возможности скачать - это пытка, сама на себе проверяла.

Представь какая я буду завтра не полноценная  :D  во впечатлениях от незнания мелочей, если Конец романа я смотрела 8 раз, то Перевал только 3 раза и то давно. Ладно не переживаю, хоть ты окунёшься в омут его чёрных глаз   :D ,и поделишься просмотренным, не буду тебя более искушать.

0

299

Darsi написал(а):

Представь какая я буду завтра не полноценная  :D  во впечатлениях от незнания мелочей, если Конец романа я смотрела 8 раз, то Перевал только 3 раза и то давно. Ладно не переживаю, хоть ты окунёшься в омут его чёрных глаз   :D ,и поделишься просмотренным, не буду тебя более искушать.

Я тебе коротко напомню, в чем там сыр-бор, тогда и обсудим.  :flag:

0

300

Pilar написал(а):

Я тебе коротко напомню, в чем там сыр-бор, тогда и обсудим

Буду ждать с нетерпением!!!! :flag:

0