www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ральф Файнс / Ralph Fiennes

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Darsi написал(а):

Буду ждать с нетерпением!!!! :flag:

Я, кстати, если отойти немного от карьеры Файнса, скачала сегодня фильм Алая буква 70-х годов. Тоже завтра собираюсь посмотреть. Ты не видела?

0

302

Pilar написал(а):

фильм Алая буква 70-х годов. Тоже завтра собираюсь посмотреть. Ты не видела?

Нет не смотрела  к сожалению :dontknow:

0

303

Darsi написал(а):

Нет не смотрела  к сожалению :dontknow:

Посмотрю и скажу, стоило ли того...

0

304

Pilar написал(а):

Посмотрю и скажу, стоило ли того...

Конечно обязательно отпишись.

0

305

Pilar посмотрела "Грозовой перевал"? Ну как тебе Хитклиф и Кетрин  :question:

0

306

Pilar написал(а):

Значит тебе понравится и Хитклиф из экранизации 2009 года в исполнении Тома Харди. Он так мощно сыграл! Не описать словами.

Ой Pilar ты наверное меня не так поняла, я только экранизацию 1992 года смотрела с Файнсом, Таня мне обещала летом привезти Первал 2009 года, я обязательно посмотрю и отпишусь тебе о впечатлениях  :flag:

Отредактировано Darsi (30.03.2011 15:55)

0

307

Darsi написал(а):

Ой Pilar ты наверное меня не так поняла, я только экранизацию 1992 года смотрела с Файнсом, Таня мне обещала летом привезти Первал 2009 года, я обязательно посмотрю и отпишусь тебе о впечатлениях  :flag:

Не, я поняла, что ты не смотрела фильм 2009 года, но ведь когда-нибудь это случится. Тогда и сравнишь :flag:

Darsi написал(а):

Pilar посмотрела "Грозовой перевал"? Ну как тебе Хитклиф и Кетрин  :question:

Не смогла :'(  Училась до 16:30 , потом писала курсовую. Завтра точно!

0

308

Pilar написал(а):

Не смогла :'(  Училась до 16:30 , потом писала курсовую. Завтра точно!

Ну и ладно, учиться тоже надо, мы сегодня с Таней обсудили по телефону Перевал, правда она мне говорила про экранизацию 2009 года, но теперь я всё собрала воедино, освежила так сказать память  :D  основными моментами, если что ты мне подскажешь что не так, она так описала экранизацию 2009 во всех красках,  мне тоже захотелось её посмотреть  :blush:

0

309

Darsi написал(а):

Ну и ладно, учиться тоже надо, мы сегодня с Таней обсудили по телефону Перевал, правда она мне говорила про экранизацию 2009 года, но теперь я всё собрала воедино, освежила так сказать память  :D  основными моментами, если что ты мне подскажешь что не так, она так описала экранизацию 2009 во всех красках,  мне тоже захотелось её посмотреть  :blush:

Ты не представляешь, какие там страсти бушуют! Я сама в буйного Хитклифа влюбилась. Да и этот актер мне давно уже нравится, особенно после его роли в Рок-н-ролльщике.  :love:

0

310

Pilar написал(а):

Ты не представляешь, какие там страсти бушуют! Я сама в буйного Хитклифа влюбилась. Да и этот актер мне давно уже нравится, особенно после его роли в Рок-н-ролльщике.

Я уже почти в курсе дела, она мне в таких подробностях всё описала, вплоть до того как Хитклиф, лежал рядом с со скелетом Кетрин  o.O  и представлял что она жива, настолько его охватило безумие.

0

311

Darsi написал(а):

Я уже почти в курсе дела, она мне в таких подробностях всё описала, вплоть до того как Хитклиф, лежал рядом с со скелетом Кетрин  o.O  и представлял что она жива, настолько его охватило безумие.

А как они там ссорятся! Вот-вот, кажется, подерутся!

0

312

Pilar написал(а):

А как они там ссорятся! Вот-вот, кажется, подерутся!

Оба безумно любящие и бескомпромиссные, а Хитклиф с годами живёт лишь ненавистью, она его питает и даёт сил.

0

313

Darsi написал(а):

а Хитклиф с годами живёт лишь ненавистью, она его питает и даёт сил.

Она же и убивает, губит душу, все доброе и человеческое!

0

314

Pilar написал(а):

Она же и убивает, губит душу, все доброе и человеческое!

Как и в экранизации 1992 года, эта ненависть не приводит ни к чему, жертвы напрасны, Хитклиф не чувствует желаемого удовлетворения, а лишь пустоту без душие.

0

315

Darsi написал(а):

Как и в экранизации 1992 года, эта ненависть не приводит ни к чему, жертвы напрасны, Хитклиф не чувствует желаемого удовлетворения, а лишь пустоту без душие.

Вот я сейчас смотрю один сериал, где главную героиню жестоко побила жизнь. И теперь, спустя годы, она начинает мстить своим обидчикам. Я, конечно, понимаю, что месть только бередит раны и отравляет душу. Но все равно внутри появляется какое-то чувство... моральное удовлетворение что ли. Человек по своей природе склонен отвечать на обиду обидой, на жестокость - жестокостью.

0

316

Pilar написал(а):

Вот я сейчас смотрю один сериал, где главную героиню жестоко побила жизнь. И теперь, спустя годы, она начинает мстить своим обидчикам. Я, конечно, понимаю, что месть только бередит раны и отравляет душу. Но все равно внутри появляется какое-то чувство... моральное удовлетворение что ли. Человек по своей природе склонен отвечать на обиду обидой, на жестокость - жестокостью.

Конечно как человеку выплеснуть эмоции и ответить тем же на обиду, оскорбления, ведь многие считают что именно они правы совершая такие действия, но это не всегда правильно.

0

317

Darsi написал(а):

Конечно как человеку выплеснуть эмоции и ответить тем же на обиду, оскорбления, ведь многие считают что именно они правы совершая такие действия, но это не всегда правильно.

Самое трудное - остановиться, не мстить, а принять все так, как должно быть.
Мы с тобой в дебри залезли :rofl:

0

318

Pilar написал(а):

Мы с тобой в дебри залезли :rofl:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!!!!  :D

0

319

Darsi написал(а):

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!!!!  :D

хахаха :D  И тем, видимо, умнее мысли! :idea:

0

320

Что то нас на философию потянуло, а фильм ещё не просмотрен и не разобран, во какие у нас страсти бушуют!!!  :rofl:

0

321

Darsi написал(а):

Что то нас на философию потянуло, а фильм ещё не просмотрен и не разобран, во какие у нас страсти бушуют!!!  :rofl:

Ну, мы тут обсуждаем вечные вопросы вселенского бытия %-)

0

322

Pilar написал(а):

Ну, мы тут обсуждаем вечные вопросы вселенского бытия

Ой, Файнс точно к этой теме подходит  :D , неординарная личность, ты меня вчера так распалила, когда мои все улеглись спать, я пересмотрела "Конец романа", как одно мгновение пролетело  :love:

0

323

Darsi написал(а):

когда мои все улеглись спать, я пересмотрела "Конец романа", как одно мгновение пролетело  :love:

Я, кстати заметила парадокс в этом фильме. С одно стороны, он такой мелодичный, умиротворенный, неторопливый. С другой стороны, очухиваешься и понимаешь вдруг, что он уже целый час идет! Может, дело в том, что фильм этот завораживает, даже гипнотизирует? :O

0

324

Pilar написал(а):

Я, кстати заметила парадокс в этом фильме. С одно стороны, он такой мелодичный, умиротворенный, неторопливый. С другой стороны, очухиваешься и понимаешь вдруг, что он уже целый час идет! Может, дело в том, что фильм этот завораживает, даже гипнотизирует?

Да наверное, он как гипноз оторваться не можешь, Джулиану Мур за эту роль номинировали на Оскар, я очень люблю музыку из фильма, она говорит больше слов, передаёт всё то что недосказали герои, скажи что Файнсу идёт предвоенное время, он очень элегантно выглядит, в костюме, шляпе а какие платья у Джулианы, тёмных тонов, и ни  каких лишних красок и рыжие роскошные волосы. Я знаешь в восторге, от этого фильма ... и Остапа понесло  :D

0

325

Darsi написал(а):

скажи что Файнсу идёт предвоенное время, он очень элегантно выглядит, в костюме

О да! Он будто на машине времени из прошлого прилетел :D  Такое бывает, что некоторым людям больше идут стили одежды, прически других времен. Они даже ведут и держат себя иначе.

0

326

Pilar написал(а):

О да! Он будто на машине времени из прошлого прилетел

Ему и в правду нужно было жить в предвоенную эпоху, тогда люди были свободнее в выборе личного статуса, и к его нежеланию иметь семью, не удиляли бы такого особого внимания, тогда театр был зеркалом общества и истории, он наверное был более популярен и обожаем за такой театральный актёрский талант.

0

327

Darsi написал(а):

Ему и в правду нужно было жить в предвоенную эпоху, тогда люди были свободнее в выборе личного статуса, и к его нежеланию иметь семью, не удиляли бы такого особого внимания, тогда театр был зеркалом общества и истории, он наверное был более популярен и обожаем за такой театральный актёрский талант.

Часто люди чувствуют, что родились не в том месте и не в то время. Со мной такое раньше тоже бывало. Все бы ничего, но без Интернета я бы не выжила :D  А так то конечно, любовь была красивее, мужчины лучше умели выражать свои чувства...

0

328

Pilar написал(а):

Часто люди чувствуют, что родились не в том месте и не в то время

Ой в наше время я бы точно родиться хотела бы. :tired:

Pilar написал(а):

Все бы ничего, но без Интернета я бы не выжила

А я бы выжила и читала книги, знаешь в каком бы месте хотела жить где нибудь на Кубе, море солнце, песок и никакой верхней одежды  :D

Pilar написал(а):

А так то конечно, любовь была красивее, мужчины лучше умели выражать свои чувства...

Конечно, но и сейчас найдутся такие мужчины, я знаю пару таких, их совсем не интересует глобализация тех. прогресс они живут чувствами, но как сказала моя подруга, на предмет моего восхищения  ими, одними словами сыт не будешь, :D и спустила меня с небес на землю . :rofl:

0

329

Darsi написал(а):

Ой в наше время я бы точно родиться хотела бы. :tired:

Аналогично :'(

Darsi написал(а):

знаешь в каком бы месте хотела жить где нибудь на Кубе, море солнце, песок и никакой верхней одежды  :D

Заманчиво, конечно, но без кино мне никак, хотя книжки я тоже очень люблю!

Darsi написал(а):

Конечно, но и сейчас найдутся такие мужчины, я знаю пару таких, их совсем не интересует глобализация тех. прогресс они живут чувствами, но как сказала моя подруга, на предмет моего восхищения  ими, одними словами сыт не будешь, :D и спустила меня с небес на землю . :rofl:

Получается, мужчины делятся на бедных романтиков и состоятельных материалистов? Ох, не хотелось бы в это верить...

0

330

Pilar написал(а):

но без кино мне никак

Мы бы ходили в театр, но тогда надо мечтать жить в Лондоне или Париже, ну на худой конец в Германии, там тоже театры ничего  :D

Pilar написал(а):

Получается, мужчины делятся на бедных романтиков и состоятельных материалистов? Ох, не хотелось бы в это верить...

В наш циничный век начинаешь верить в такое не соответствие, отвечай незамедлительно с каким бы мужчиной актёром пошла на край света!!!!  :flag:

0

331

Darsi написал(а):

В наш циничный век начинаешь верить в такое не соответствие, отвечай незамедлительно с каким бы мужчиной актёром пошла на край света!!!!  :flag:

Как ни странно, с Этаном Хоуком не пошла бы. Наверное, с Робертом Дауни мл. или Кеану Ривзом.

0

332

Pilar написал(а):

Наверное, с Робертом Дауни мл. или Кеану Ривзом.

Один хулиган, а другой замкнутый  :D , но такие красавчики  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , что я даже не спорю...

0

333

Darsi написал(а):

Один хулиган, а другой замкнутый  :D , но такие красавчики  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , что я даже не спорю...

Думаю, Роберт с некоторых пор хулиган только на экране. А вот Киану надо кому-то расшевелить. А ты бы схватила Рэйфа?

0

334

Pilar написал(а):

А ты бы схватила Рэйфа?

Конечно, куда я без него у меня таких вопросов не возникает  :flirt:

0

335

Darsi написал(а):

Конечно, куда я без него у меня таких вопросов не возникает  :flirt:

Вот я тебе в этом плане завидую. Тебе Рэйф нравится во всех планах, а у меня такого нет. Как актеров люблю, например, Хоука, ДиКаприо, МакГрегора, но ни один из них внешне меня не привлекает. Да и с одним на острове было бы скучно.

0

336

Pilar написал(а):

Вот я тебе в этом плане завидую. Тебе Рэйф нравится во всех планах, а у меня такого нет. Как актеров люблю, например, Хоука, ДиКаприо, МакГрегора, но ни один из них внешне меня не привлекает. Да и с одним на острове было бы скучно.

Ты молодая и максималистка, поэтому тебе всё пока ново, а я уже остепенилась, мне и одного Рэйфа на острове  хватит  :D , и в правду, он единственный  из актёров кто мне  нравится по всем параметрам и всем статьям  :love:

0

337

Darsi написал(а):

Ты молодая и максималистка, поэтому тебе всё пока ново, а я уже остепенилась, мне и одного Рэйфа на острове  хватит  :D , и в правду, он единственный  из актёров кто мне  нравится по всем параметрам и всем статьям  :love:

А ты тоже губу-то раскатала :D  Рэйф привлекательный, талантливый, образованный - это не так уж и мало. Мне бы одного мужчину, но со всеми этими достоинствами. Варианты?

0

338

Pilar написал(а):

А ты тоже губу-то раскатала :D  Рэйф привлекательный, талантливый, образованный - это не так уж и мало.

Таких поклонниц у Файнса  как я,  вагон и маленькая тележка  :D

Pilar написал(а):

Мне бы одного мужчину, но со всеми этими достоинствами. Варианты?

Задала мне задачку, сейчас подумаю  :question:
1. Энди Гарсиа, чем не вариант, подумай.
2. Джеймс Франко, и красавец и образованный и талантливый.
3. Венсан Перес, тоже из этого списка, учти я особо не думала, ты меня в застала в расплох. Так что сильно не ругай за моих кандидатов. :D

0

339

Darsi написал(а):

Таких поклонниц у Файнса  как я,  вагон и маленькая тележка  :D

Мужчин и так на планете меньше, чем женщин, а таких замечательных и подавно.

Darsi написал(а):

1. Энди Гарсиа, чем не вариант, подумай.

Да как-то не очень...

Darsi написал(а):

2. Джеймс Франко, и красавец и образованный и талантливый.

Права, однако :flag:  Джеймс снимается в кино, учится, преподает в университете, Оскар вот провел... На все рки мастер.

Darsi написал(а):

учти я особо не думала, ты меня в застала в расплох. Так что сильно не ругай за моих кандидатов. :D

Если как-нибудь осенит, напиши, поразмышляем!

0

340

Pilar написал(а):

а таких замечательных и подавно.

Редкие виды я хочу сказать, вымирающие, так что их нужно беречь, холить и лелеять  :flag:

Pilar написал(а):

Да как-то не очень...

Я так и подумала, одним интеллектом тебя не взять.

Pilar написал(а):

Права, однако :flag:  Джеймс снимается в кино, учится, преподает в университете, Оскар вот провел... На все рки мастер.

Вот, хоть кто то тебе приглянулся из кандидатов  :flirt: 

Pilar написал(а):

Если как-нибудь осенит, напиши, поразмышляем!

Какие вопросы обозначь количество, и я всё сделаю. :flag:

0

341

Darsi написал(а):

одним интеллектом тебя не взять.

Я не так уж хорошо знаю этого актера просто. Вот мне и трудно судить. А вообще для меня мозги - самое главное.  :flag:  Ну куда с одной красотой уедешь? Она ничего не гарантирует...

Darsi написал(а):

Какие вопросы обозначь количество, и я всё сделаю. :flag:

Розыск: мужчина не хуже Файнса! (если для тебя такое возможно :D )

0

342

Pilar написал(а):

Я не так уж хорошо знаю этого актера просто. Вот мне и трудно судить. А вообще для меня мозги - самое главное.

Актёр он классный и очень индивидуальный и интеллектуальный, да он красивый, вспомни его в фильме "Крёстный отец 3".

Pilar написал(а):

Розыск: мужчина не хуже Файнса! (если для тебя такое возможно :D )

Мы будем ломать стереотипы, не возможное возможно. Возраст имеет для тебя  значение?

0

343

Darsi написал(а):

вспомни его в фильме "Крёстный отец 3".

Видела только первую часть, но надо глянуть ради Энди.

Darsi написал(а):

Возраст имеет для тебя  значение?

Нет. :nope:

0

344

Pilar написал(а):

Видела только первую часть, но надо глянуть ради Энди.

У них там такой роман с Софией Копполой   :love:

Pilar написал(а):

Нет. :nope:

Тогда на много проще будет, завтра управлюсь с делами и займусь, где будем обсуждать?

0

345

Darsi написал(а):

У них там такой роман с Софией Копполой   :love:

:O

Darsi написал(а):

где будем обсуждать?

Думаю, к Оскару можно приурочить. Можно вообще свой хит-парад устроить на звание Самый лучший мужчина-номинант года! А критерии: внешность, умение держать себя, характер, талант и т. д. Разберемся :flag:

0

346

Pilar написал(а):

Думаю, к Оскару можно приурочить. Можно вообще свой хит-парад устроить на звание Самый лучший мужчина-номинант года! А критерии: внешность, умение держать себя, характер, талант и т. д. Разберемся

Pilar сегодня у меня куча дел ничего не успела, но я думаю к концу этой недели точно кандидатуры наберу :flag: Будем разбирать кто есть кто!!!

0

347

Pilar написал(а):

Darsi написал(а):

    У них там такой роман с Софией Копполой   :love:

:O

Да она играла в Крёстном отце дочь Карлеоне и влюбилась в кузена Гарсиа, но потом он оставил её ради того чтобы быть следующим, кто будет правит в клане, а её убили, я так то не очень люблю фильмы о мафии, но именно этот эпизод любовной линии мне понравился в этом фильме.

Смотрела Перевал?

0

348

Darsi написал(а):

Pilar сегодня у меня куча дел ничего не успела, но я думаю к концу этой недели точно кандидатуры наберу :flag: Будем разбирать кто есть кто!!!

Ок. Я сама на курсовой зациклилась. А еще у моей научной руководительницы случился инфаркт :'(  Я сначала была в жестком шоке, но постепенно отхожу.

Darsi написал(а):

Смотрела Перевал?

26 минут с копейками. Потом села за курсовую. %-)  Похоже, у меня с Перевалом будет то же, что у тебя с "Внутри себя"...

0

349

Pilar написал(а):

Ок. Я сама на курсовой зациклилась. А еще у моей научной руководительницы случился инфаркт :'(  Я сначала была в жестком шоке, но постепенно отхожу.

Сочувствую, правда очень тяжело такое знать, ходит человек и потом бац и в больнице.

Pilar написал(а):

26 минут с копейками. Потом села за курсовую. %-)  Похоже, у меня с Перевалом будет то же, что у тебя с "Внутри себя"...

Ой да ты что, у нас столько времени, ещё обсудить успеем, а ты учись не отвлекайся, мы всё потом наверстаем. Можно сегодня устроить выходной по переписке, если хочешь  :D

0

350

Darsi написал(а):

Сочувствую, правда очень тяжело такое знать, ходит человек и потом бац и в больнице.

Теперь семинар будет кто-нибудь другой вести, а это никак не на пользу делу. Да и жалко человека, старенькая уже...

Darsi написал(а):

Ой да ты что, у нас столько времени, ещё обсудить успеем, а ты учись не отвлекайся, мы всё потом наверстаем. Можно сегодня устроить выходной по переписке, если хочешь  :D

Нет уж, я уже написала сегодняшнюю долю в курсовой, теперь здесь расслабляюсь.  ^^

0

351

Pilar написал(а):

Нет уж, я уже написала сегодняшнюю долю в курсовой, теперь здесь расслабляюсь.

Тогда что будем обсуждать?

0

352

Darsi написал(а):

Тогда что будем обсуждать?

Можно в Оскар переехать! Щас найду какую-нибудь новостишку!

0

353

Pilar написал(а):

Можно в Оскар переехать! Щас найду какую-нибудь новостишку!

Хорошо, переезжаем  :flag:

0

354

http://i043.radikal.ru/1104/fe/5c31c647c4e4.jpg
Не вдумчиво, не торопливо  окинул взором нас счастливых...

0

355

http://s007.radikal.ru/i301/1104/05/9c40318d6baa.jpg
В простоте особая магия...

0

356

http://s010.radikal.ru/i311/1104/1f/7f81b8b1005d.jpg
В приёмах новых, в сочетаниях странных...

0

357

http://s41.radikal.ru/i091/1104/a8/d170a5b9b61c.jpg
Дьявольская красота...

0

358

http://s42.radikal.ru/i095/1104/1b/f9e6deecf0d3.jpg
Оригинальный дуэт.

0

359

http://s59.radikal.ru/i166/1104/da/233bd6b1d6f8.jpg
Нет слов...

0

360

http://s009.radikal.ru/i308/1104/7e/9f21852de828.jpg
Гримёрка родная стихия...

0