www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2


Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 721 страница 780 из 857

721

Альта написал(а):

Мартин Анн любит непредсказуемые развязки

Да,это точно!Пожалуй,только в Странной Анастасии я думала на того,кто в итоге и оказался Монахом.

Альта написал(а):

Я например в начале сериала ее тоже подозревала, но после убийства Сограрио успокоилась, ведь Альта на тот момент была у Маркоса в поместье, кто ж знал, что убийца не одна...

Согласна! :yep:

Альта написал(а):

Надо было Себастьяна сделать козлом отпущения   вот уж была бы бомба так бомба!!! Типа оказался и жив и очень зол ))) На одном из сайтов даже есть подобное продолжение сериала (комическое), где все оплакивали священника, а он возьми да явись

Неожиданный был бы ход.Но меня вполне бы устроил! ^^ Можно сказать,что я бы рада была такой развязке.Священник,которого все считали святым при жизни,эталоном,оказался жив,да еще и жестоким убийцей!Вот бы его перестали боготворить!

+1

722

La Trepadora написал(а):

Неожиданный был бы ход.Но меня вполне бы устроил!  Можно сказать,что я бы рада была такой развязке.Священник,которого все считали святым при жизни,эталоном,оказался жив,да еще и жестоким убийцей!Вот бы его перестали боготворить!

Вот альтернативный финал Жены Иуды, кто-то с хорошим юмором написал ))) Когда первый раз читала, меня смех душил:

...шум, взрыв, они врываются в церковь, оглушённые криками, а там... Жена Иуды... а потом выходят ещё четыре Жены Иуды, а потом ещё пять, а потом ещё десять, а потом в церковь врывается ещё 25 Жен Иуд, а сверху на церковь опускается самолёт, и оттуда выходят ещё - и все - Жёны Иуды. Альтаграсия выходит в центр церкви. Маркос бросается к её ногам.
- Альтаграсия, о Альтаграсия! Зачем ты? Почему ты убивала?!
- От боли, от обиды, от одиночества, отчего же ещё... Мама убила моего любимого.
И тут... в церковь заходит Падре Себастьян в гавайской рубашке. Все в оцепенении.
- ООО - говорит Глория - Я вижу дух Падре!! Сейчас я возьму мой магический шар и вступлю с ним в контакт...
- Глория, - перебивает её Саломон- Но мы все видим дух Себастьяна!
- И я вижу!! - кричит Рикарда
- И я, и я!! - кричат все
- О, Себастьян, - плача и протягивая руки, говорит Альтаграсия - Ты пришёл за мной, любимый!!! Забери меня, скорей...
- Себастьян, не слушай её, это я, я любила тебя, а не она. Пустите меня к нему!!! Пустите немедленно!
- Не может быть! Я так и знала, я так знала, мамочки!!! - вопит Рикарда - Он скажет мне, где мои денежки!!! Себастьян, милый, подойди сюда!
- Мерзавец! Подонок! Из-за тебя и твой идиотки погибли мои сыновья и если ты ещё не мёртв, то я прибью тебя ещё раз!
Беренис в милой улыбке -
- Себастьян, милый!Так я ж тебя убила, ты не помнишь?
Себастьян замер как вкопанный.
- Минутку... А что собственно... чего вы все... что случилось?
Лаура в истерике.
- Ты спрашиваешь, что случилось!!! Они убили моего жениха, заперли меня в тюряге, замуровали в стену...
-...я просидела двадцать лет, двад-цать дол-гих лет...
- ...у меня нет денег... Корди, на новые туфельки... и мне очень хочется на Гавайи...
- ...мои дети, мои мальчики, она убила их, что мне теперь делать...
- ...так убила, вроде? или стойте, мне приснилось... или Исабель это... Ой, так это нам с Исабель приснилось, про убийство-то, так ведь никто никого не убивал...
- Себастьян, брат, где ты был? Ты видишь, я полюбил...
- ...и никто за эти двадцать дооолгих лет не пришёл навестить меня...
- Мне надо замолить мои грехи, я виновата перед Богом, перед моими бедными мальчиками...
- ...Да!!! Да!! Они хотят засадить меня, ну уж нет!! Я, Лаура, никому не позволю...
- Точно, так это ж мы с Исабель пошутили, насчёт убийства-то, придумали, а потом - забыли, ну и память, ой, маразм, а как смешно-то было!
-...Себастьян, я вижу его. Он стоит около двери. И смотрит. Да, он предупреждает об убийстве. Мой магический шар чувствует его ауру...
-....я же ни разу не была на Гавайях, ну какие Гавайи, в Испании даже не была!!На это денег надо, я вот всегда говорила Корди, я тебе дам высшее образование. Ну так, Себастьян, сам подумай, на какие деньги-то...
- Так это ж, Альтаграсия, доченька, это мы с Исабель пошутили... и забыли потом...
- Брат мой, скажи, как там в раю... ангелы, да? бог? ты видел бога?
- ...бог простит моих мальчиков. Они не в чём не виноваты. Я виновата...
- Это ты, Себастьян, виноват!!!
- Мой магический шар говорит, что Себастьян хочет нам что-то сказать. Я вижу как тени с того мира волнуются в его призрачном теле...
- ...Себастьян, ёлки-палки, так ты скажешь, где деньги или нет!!!!
Себастьян стоял, стоял, слушал, слушал и сказал:
- а вы тут все какие-то больные! Я 20 лет в США жил, думал, наивный, вот съезжу на родину, проведую вас... А вы тут все какие-то долбанутые. Ну вообщем, я обратно поехал. Мне там в кино сниматься предложили...

Отредактировано Альта (30.09.2013 00:25)

+5

723

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  У автора отличное чувство юмора!Смеялась как никогда!Себастьян в гавайской рубашке :cool:  :D Глория с магическим шаром :D

0

724

Альта написал(а):

Все-таки подобный финал - результат буйной фантазии сценариста, ну никак не укладывается в голове, почему Альтаграсии уготовили такой финал

А я бы сказала, что в конце все свели к жуткой банальности, ведь многие зрители уже неоднократно подозревали Альтаграсию в том, что это она - Жена Иуды. Не всегда, конечно, но в определенные моменты реально казалось, что Альта просто красиво поет о своей невиновности. Плюс зачастую было ощущение, что у Жены Иуды есть сообщник, вот почему в некоторых убийствах Альту как бы и не заподозришь. Поэтому не было эффекта разорвавшейся бомбы, когда правда открылась, отсюда лично у меня произошло разочарование, такое ощущение, как будто меня обманули. С другой стороны, разочарование было еще сильнее потому, что все-таки оставались розовые надежды на честность Альтаграсии и на ее счастье с Маркосом, но и здесь облом. Так что я считаю финал очень слабым.

La Trepadora написал(а):

Неожиданный был бы ход.Но меня вполне бы устроил!  Можно сказать,что я бы рада была такой развязке.Священник,которого все считали святым при жизни,эталоном,оказался жив,да еще и жестоким убийцей!Вот бы его перестали боготворить!

Тогда получилось бы натянуто, ведь Себастьян являлся Глории, чтобы предупредить ее об опасности и чтобы помочь ей. И даже в тюрьме был с ней в одной камере, приходил как дух, видение. Если бы Себастьян был жив, он бы так духом не ходил  :dontknow: .

+1

725

Pilar написал(а):

Если бы Себастьян был жив, он бы так духом не ходил   .

Не ходил,конечно же,тогда пришлось бы менять многое в сериале.Но меня так огорчил финал,что Альта-главная убийа,что я бы даже не обратила внимание на подобные ляпы :dontknow:

0

726

Альта написал(а):

Надо было Себастьяна сделать козлом отпущения   вот уж была бы бомба так бомба!!! Типа оказался и жив и очень зол ))) На одном из сайтов даже есть подобное продолжение сериала (комическое), где все оплакивали священника, а он возьми да явись

La Trepadora написал(а):

Неожиданный был бы ход.Но меня вполне бы устроил!  Можно сказать,что я бы рада была такой развязке.Священник,которого все считали святым при жизни,эталоном,оказался жив,да еще и жестоким убийцей!Вот бы его перестали боготворить!

Вот это было бы просто здорово! :cool:

Альта написал(а):

Вот альтернативный финал Жены Иуды, кто-то с хорошим юмором написал )))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:  :cool:  :cool: Больше добавить нечего, вот что безграничная зрительская любовь делает! :rofl:

Pilar написал(а):

Так что я считаю финал очень слабым.

:yep: Получается, что все те кто сам же её предал, были правы. :disappointed:

Pilar написал(а):

Тогда получилось бы натянуто, ведь Себастьян являлся Глории, чтобы предупредить ее об опасности и чтобы помочь ей. И даже в тюрьме был с ней в одной камере, приходил как дух, видение. Если бы Себастьян был жив, он бы так духом не ходил

La Trepadora написал(а):

,конечно же,тогда пришлось бы менять многое в сериале.

Та лучше бы поменяли, чем делать вот так. :sceptic:

0

727

Lila написал(а):

Та лучше бы поменяли, чем делать вот так.

Я уверена, что у сценариста изначально был другой вариант финала или финал и вовсе не был прописан. Видимо, поначалу Альтаграсия должна была быть невиновной, но потом все решили переиграть по непонятным причинам. А уже снятое и показанное нельзя было изменить. К сожалению, это не редкость в ЛА сериалах, когда некоторые события или люди возникают не понять с чего вдруг.

0

728

Pilar написал(а):

Я уверена, что у сценариста изначально был другой вариант финала или финал и вовсе не был прописан. Видимо, поначалу Альтаграсия должна была быть невиновной, но потом все решили переиграть по непонятным причинам

Я где-то читала,что Анн сам до последнего не знал,кого же сделать убийцей!Хотя странно,потому что обычно он пишет с конца :dontknow:

0

729

Pilar написал(а):

Я уверена, что у сценариста изначально был другой вариант финала или финал и вовсе не был прописан.

Конечно, :yep: потому как в некоторых эпизодах которые потом скопом повесили на Альту её там ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ. А потом по их логике оказывается что она как сестрички Зачарованные телепортацией владеет, в нескольких местах одновременно бывая. Только что на виноградниках с Хуакой были, ящик с костями там обнаружили, и тут же они уже в подвалах полицейских убили. На ковре-самолете успели, не иначе. :tired:

+2

730

Lila написал(а):

Только что на виноградниках с Хуакой были, ящик с костями там обнаружили, и тут же они уже в подвалах полицейских убили. На ковре-самолете успели, не иначе.

Да,ляпов в сериале хватает!Это правда!На интерес к сериалу это не влияет,но если задуматься глубже,то очень много нам не объяснили.
Для меня по-прежнему загадка,почему ЖИ Анн выбрал все-таки Альту?Методом научного тыка?С таким же успехом ею могла быть любая из шестерки,а так же Беренис или Ивонн...Симон...:dontknow:

+1

731

La Trepadora написал(а):

Я где-то читала,что Анн сам до последнего не знал,кого же сделать убийцей!

И это бросается в глаза, потому что в течение всего сериала возникал то один подозреваемый, то другой, то третий, и все они одинаково подходили на роль убийцы. Как будто бы сценарист прорабатывал все возможные кандидатуры на роль злодея и ждал реакции зрителя на тех или иных персонажей, чтобы прописать финал. Это распространенная проблема, ею грешат даже лучшие детективные сериалы ЛА.

La Trepadora написал(а):

Да,ляпов в сериале хватает!Это правда!На интерес к сериалу это не влияет,но если задуматься глубже,то очень много нам не объяснили.

Во время просмотра сериала действительно испытываешь большой интерес к историям персонажей, к детективной линии и к комедийной составляющей. Но я при этом никому не могу с уверенностью рекомендовать сериал, т.к. концовка вполне может разочаровать. Когда смотришь фильм, это огорчение еще можно пережить и легко забыть. Но когда достаточно долго смотришь сериал, то гораздо сильнее привязываешься к персонажам, и не дай бог, если их финал огорчит.

+2

732

Pilar написал(а):

И это бросается в глаза, потому что в течение всего сериала возникал то один подозреваемый, то другой, то третий, и все они одинаково подходили на роль убийцы. Как будто бы сценарист прорабатывал все возможные кандидатуры на роль злодея и ждал реакции зрителя на тех или иных персонажей, чтобы прописать финал.

Я считаю,некоторые персонажи подходили на эту роль даже больше Альты.Иначе как тогда объяснить поведение некоторых героев? :dontknow:
Хотя,причастность Исмаэля автор раскрыл,я считаю,очень хорошо-все было разложено по полочкам и даже объяснение его поступкам нашлось,и кто был виноват в таком его поведении,тоже.А вот на роль главного убицы можно было подозревать действительно всех!

Pilar написал(а):

Но я при этом никому не могу с уверенностью рекомендовать сериал, т.к. концовка вполне может разочаровать

Я очень люблю этот сериал-и его юмор,и его детективную линию!В целом,мое впечатление о сериале непродуманная концовка не портит,но в тоже время,я сильно огорчена финалом!Разочарована даже.У меня была светлая надежда на счастье Альты и Маркоса,на хороший конец! :disappointed:

Отредактировано La Trepadora (30.09.2013 14:43)

+2

733

La Trepadora написал(а):

Да,ляпов в сериале хватает!Это правда!На интерес к сериалу это не влияет,но если задуматься глубже,то очень много нам не объяснили.
Для меня по-прежнему загадка,почему ЖИ Анн выбрал все-таки Альту?Методом научного тыка?С таким же успехом ею могла быть любая из шестерки,а так же Беренис или Ивонн...Симон..

Или та же Хуака. И Симон очень подходит. [взломанный сайт] 

Pilar написал(а):

Но я при этом никому не могу с уверенностью рекомендовать сериал, т.к. концовка вполне может разочаровать. Когда смотришь фильм, это огорчение еще можно пережить и легко забыть. Но когда достаточно долго смотришь сериал, то гораздо сильнее привязываешься к персонажам, и не дай бог, если их финал огорчит.

Я бы тоже с уверенностью не стала его никому рекомендовать. Потому как действительно в конце получилось что самое вероятное, стало единственным очевидным. Сдутый конец. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Я считаю,некоторые персонажи подходили на эту роль даже больше Альты.Иначе как тогда объяснить поведение некоторых героев?

Все верно, :yep: при их хамстве, злобности, алчности и куче скелетов в шкафу подойти может любой.

+2

734

La Trepadora написал(а):

Хотя,причастность Исмаэля автор раскрыл,я считаю,очень хорошо-все было разложено по полочкам и даже объяснение его поступкам нашлось,и кто был виноват в таком его поведении,тоже.А вот на роль главного убицы можно было подозревать действительно всех!

Да, я так же думаю, с Исмаэлем все более чем логично, а с Альтаграсией промахнулись.

+1

735

Lila написал(а):

Или та же Хуака. И Симон очень подходит.

Хуаку подозревала на протяжении всего сериала.Тоже думаю,что она подходит!Как оказалось,не зря подозревала.Во всяком случае,она знала обо всем!А как же ст. 32 и 316 УК?Или у них какой др. кодекс и нет таких статей? :dontknow: Я в любом случае,считаю ее соучастницей!
А по поводу Симона,мы обсуждали вчера.Эту линию просто не довели до ума.Парень так переживал,метался,боялся,да еще и альбом этот с закладкой у него,и перчатки... :dontknow:

Lila написал(а):

Потому как действительно в конце получилось что самое вероятное, стало единственным очевидным. Сдутый конец.

У меня такое чувство иногда возникало,что финал решили просто слить.Написать абы что и снять побыстрее!

+2

736

La Trepadora написал(а):

Хуаку подозревала на протяжении всего сериала.Тоже думаю,что она подходит!Как оказалось,не зря подозревала.Во всяком случае,она знала обо всем!А как же ст. 32 и 316 УК?Или у них какой др. кодекс и нет таких статей?  Я в любом случае,считаю ее соучастницей!

И не только она соучастница, все они хороши. Что же касается УК, то правоохранительная система там наверно не просто другая, а кардинально отличная от привычной нам. Я конечно понимаю что в любом сериале может быть куча ляпов и нестыковок, но не да такой же степени. Когда Альту арестовали 20 лет назад, вообще все походило на натуральный цирк. У запуганной до умопомрачения молоденькой девушки вырвали признание, да еще и камеру это записали, затем ТОЛЬКО на основании этого признания, её подозрительного поведения и крови на платье осудили. Такое ощущение что в Кароре время не современное, а век эдак 12-13, и никак не позже. %-) А подойти уже спустя 20 лет к церкви с камнями, и опять устраивать подобную бучу, это же что у людей в мозгах должно быть! Какая-то жизнь по заветам инквизиции. И вообще я заметила, какой венесуэльский сериал не посмотришь, вечно в полицейском участке проходной двор. Прутся все кому не лень, ценные советы дают, в расследование вмешиваются... А комиссар всех придурков с умным видом слушает, и после этого складывается впечатление, что он сам такой же. :D

La Trepadora написал(а):

А по поводу Симона,мы обсуждали вчера.Эту линию просто не довели до ума.Парень так переживал,метался,боялся,да еще и альбом этот с закладкой у него,и перчатки...

Конечно не довели до ума. То вел себя как настоящий псих, что Микаэла его боялась, то вдруг светлые чувства пересилили. Не очень это естественно. :no:

+2

737

La Trepadora написал(а):

Хуаку подозревала на протяжении всего сериала.Тоже думаю,что она подходит!Как оказалось,не зря подозревала.Во всяком случае,она знала обо всем!

Даже если Хуака и не Жена иуды, но она мне все равно не нравится, очень грубая и резкая женщина, неприятная лично мне.

Lila написал(а):

И вообще я заметила, какой венесуэльский сериал не посмотришь, вечно в полицейском участке проходной двор. Прутся все кому не лень, ценные советы дают, в расследование вмешиваются... А комиссар всех придурков с умным видом слушает, и после этого складывается впечатление, что он сам такой же.

Полиция в ЛА сериалах в принципе умом не блещет, разве что за редким исключением. Иногда простые обыватели, люди заинтересованные или же журналисты в погоне за сенсацией гораздо быстрее раскрывают дело и вообще веду себя более дотошно, чем полицейские. Я постоянно на это натыкаюсь и уже привыкла.

La Trepadora написал(а):

А по поводу Симона,мы обсуждали вчера.Эту линию просто не довели до ума.Парень так переживал,метался,боялся,да еще и альбом этот с закладкой у него,и перчатки...

Напомните, пожалуйста, а кто это такой.

+1

738

Pilar написал(а):

Плюс зачастую было ощущение, что у Жены Иуды есть сообщник, вот почему в некоторых убийствах Альту как бы и не заподозришь.

Да? Может я такая недогадливая, но у меня такого ощущения не возникало, пока не показали 2 Жен Иуды одновременно, такой мысли у меня не возникло...

Lila написал(а):

Конечно,  потому как в некоторых эпизодах которые потом скопом повесили на Альту её там ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ. А потом по их логике оказывается что она как сестрички Зачарованные телепортацией владеет, в нескольких местах одновременно бывая. Только что на виноградниках с Хуакой были, ящик с костями там обнаружили, и тут же они уже в подвалах полицейских убили. На ковре-самолете успели, не иначе.

Да-да ))) вот этот эпизод больше всего меня сбил с толку. У обеих такое выражение искреннего недоумения на лицах было, когда они увидели этот ящик, притворяться-то им там не перед кем было, там были только они.  :dontknow: А потом оказалось, что это они напали на полицейских и стащили ящик.

Pilar написал(а):

И это бросается в глаза, потому что в течение всего сериала возникал то один подозреваемый, то другой, то третий, и все они одинаково подходили на роль убийцы. Как будто бы сценарист прорабатывал все возможные кандидатуры на роль злодея и ждал реакции зрителя на тех или иных персонажей, чтобы прописать финал. Это распространенная проблема, ею грешат даже лучшие детективные сериалы ЛА.

Абсолютно согласна, сценарист искал идеальную кандидатуру на роль убийцы. Но от этого очень пострадала логика сюжета. Запутывать зрителя нужно умело, так, чтобы после просмотра он сложил все кусочки и получилась целая картина, а тут как было непонятно, так и осталось. Вот мастер в этом - Агата Кристи. Там хоть сначала и неясно, зато в финале поражаешься, как гениально все продумано.

Pilar написал(а):

когда достаточно долго смотришь сериал, то гораздо сильнее привязываешься к персонажам, и не дай бог, если их финал огорчит.

Это да... Считаю, что все-таки сериалы - это в первую очередь сказки для взрослых, которых иногда очень хочется, и заканчиваться они должны на оптимистичной ноте, а когда подобный финал встречаешь, прямо почва уходит из-под ног.  :dontknow: Помимо Жены Иуды есть еще несколько сериалов с печальной концовкой, хорошо, что их немного...

La Trepadora написал(а):

У меня такое чувство иногда возникало,что финал решили просто слить.Написать абы что и снять побыстрее!

Да, оно возникло у многих, плохо, что создатели сериала не поняли, что смазанная концовка зачастую портит все впечатление от сериала или фильма. Сериал все равно хороший, но можно было еще постараться.  8-) 

Lila написал(а):

А подойти уже спустя 20 лет к церкви с камнями, и опять устраивать подобную бучу, это же что у людей в мозгах должно быть! Какая-то жизнь по заветам инквизиции.

Ну такое до сих пор встречается в селах, деревнях, подальше от городов, люди там простые и особо не церемонятся с теми, кто им не нравится.

А Симон - это младший брат Маркоса и Себастьяна, у него шашни с Микаэлой были. Он был в поместье, когда Маркос привез туда Альту.

0

739

Альта написал(а):

Да? Может я такая недогадливая, но у меня такого ощущения не возникало, пока не показали 2 Жен Иуды одновременно, такой мысли у меня не возникло...

У меня с Женой Иуды была та же история, что и с Фавориткой. Главные героини якобы невинно осуждены, во весь голос кричат о своей невиновности, уже одно это вызвало у меня подозрения. Потом уже были другие события, которые заставляли сомневаться в Альтаграсии, но я до последнего надеялась, что она невиновна.

Альта написал(а):

Это да... Считаю, что все-таки сериалы - это в первую очередь сказки для взрослых, которых иногда очень хочется, и заканчиваться они должны на оптимистичной ноте, а когда подобный финал встречаешь, прямо почва уходит из-под ног.

Да, согласна, концовка сериала обязана приносить удовлетворение, если хорошие герои страдали, их обидчики должны получить по заслугам, без этого получается разочарование и даже обида на сценариста. Я не говорю, что финал должен быть однозначный и весь такой розовенький. Но и обламывать по полной программе нельзя. Особенно огорчает, когда в течение всего сериала идет шикарная интрига, ты настраиваешься на грандиозный финал, когда все будет ярко и непредсказуемо. Но в итоге получаешь тривиальную концовку и понимаешь, что сценарист раньше заигрался, показал лучшее, на что способен, а под конец выдохся и планку не сохранил.

Альта написал(а):

А Симон - это младший брат Маркоса и Себастьяна, у него шашни с Микаэлой были. Он был в поместье, когда Маркос привез туда Альту.

Спасибо, я и забыла уже о нем. Согласна с мнением, что его могли бы сделать убийцей, это было бы еще как логично, плюс объяснило бы, почему он в один момент напугал Микаэлу, та аж сотрясалась о страха.

0

740

Lila написал(а):

Когда Альту арестовали 20 лет назад, вообще все походило на натуральный цирк. У запуганной до умопомрачения молоденькой девушки вырвали признание, да еще и камеру это записали, затем ТОЛЬКО на основании этого признания, её подозрительного поведения и крови на платье осудили. Такое ощущение что в Кароре время не современное, а век эдак 12-13, и никак не позже.

Не знаю как у них,а у нас нет тела-нет дела.Докажите,что я его убила,может он убегал с ворованным,а я его старалась задержать :glasses:

Pilar написал(а):

Lila написал(а):И вообще я заметила, какой венесуэльский сериал не посмотришь, вечно в полицейском участке проходной двор. Прутся все кому не лень, ценные советы дают, в расследование вмешиваются... А комиссар всех придурков с умным видом слушает, и после этого складывается впечатление, что он сам такой же.

Был бы умным-был бы жив :canthearyou:

+1

741

Lila написал(а):

И вообще я заметила, какой венесуэльский сериал не посмотришь, вечно в полицейском участке проходной двор. Прутся все кому не лень, ценные советы дают, в расследование вмешиваются... А комиссар всех придурков с умным видом слушает, и после этого складывается впечатление, что он сам такой же.

Да,такое часто бывает в сериалах.Не знаю,за какие грехи,но из полицейских любят дураков делать ^^

Pilar написал(а):

Даже если Хуака и не Жена иуды, но она мне все равно не нравится, очень грубая и резкая женщина, неприятная лично мне.

Я тоже ее не любила никогда :no:

Pilar написал(а):

Напомните, пожалуйста, а кто это такой.

третий брат Маркоса,его Родольфо Ренвик играл :flirt:

+1

742

Pilar написал(а):

Даже если Хуака и не Жена иуды, но она мне все равно не нравится, очень грубая и резкая женщина, неприятная лично мне.

La Trepadora написал(а):

Я тоже ее не любила никогда

Аналогично, такое хамство грубость очень отталкивают. :insane:

Pilar написал(а):

Напомните, пожалуйста, а кто это такой.

Младший брат Себастьяна и Маркоса. Вел себя иногда так, что складывалось впечатление как будто у него не все дома.:stupor:

Альта написал(а):

Да-да ))) вот этот эпизод больше всего меня сбил с толку. У обеих такое выражение искреннего недоумения на лицах было, когда они увидели этот ящик, притворяться-то им там не перед кем было, там были только они.

Не просто недоумения, а даже шока. :confused:

Pilar написал(а):

У меня с Женой Иуды была та же история, что и с Фавориткой.

Это да, у меня в начале было то же самое. Флора такой овцой прибитой из тюрьмы вышла, а потом... %-) Но там по моему немного логичнее было, все раскрывалось постепенно, и в конце мы узнали объективные причины улета крыши у Флоры. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/stinker.gif   А тут бац! И... :tired:

nilysia написал(а):

Не знаю как у них,а у нас нет тела-нет дела.Докажите,что я его убила,может он убегал с ворованным,а я его старалась задержать

Ну хоть бы предположили, что она его ПРОСТО ОБНАРУЖИЛА и хотела помочь! :unsure:

nilysia написал(а):

Был бы умным-был бы жив

Это не про Каликсто. :nope:  :D

La Trepadora написал(а):

Не знаю,за какие грехи,но из полицейских любят дураков делать

Чтобы главным героям фору дать. :glasses:

+1

743

Lila написал(а):

nilysia написал(а):
Был бы умным-был бы жив
Это не про Каликсто.

Ну вообще-то Каликсто изначально подозревал Альтаграсию и иже с ней всех ее подружек-подельниц. И по-моему это именно он высказал предположение, что Женами Иуды могут быть они все, что убийца не одна. Многие Каликсто не любят, а мне он был симпатичен. Иногда он заходил не туда в своих расследованиях конечно, но ход мыслей у него был не такой уж и неверный.  :unsure:  А вот насчет полиции в целом, в поселке творилось что-то интересное, людей пачками убивали, а подкрепления никакого не посылали, потом только 2 полицейских прислали (Лила и еще мужчина был). Да тут отряд должны были откомандировать!

Отредактировано Альта (30.09.2013 22:27)

+1

744

Lila написал(а):

такое хамство грубость очень отталкивают.

А мне еще очень не понравилось ее отношение к Альте в некотрых моментах!Как она оберегала Глорию и не позволяла Альте ничего ей рассказывать.Это,может,и правильно,но такое отношение к Альте?Мне иногда казалось,что в такие моменты,она ее разорвать готова! :canthearyou:

Lila написал(а):

Вел себя иногда так, что складывалось впечатление как будто у него не все дома.

:yep: Мне тоже казалось :D

Lila написал(а):

Чтобы главным героям фору дать.

:D точно :yep:

Альта написал(а):

Многие Каликсто не любят, а мне он был симпатичен. Иногда он заходил не туда в своих расследованиях конечно, но ход мыслей у него был не такой уж и неверный.

Аналогично!Не самый глупый из полицейских,что я видела!Размышлял трезво и здраво.Но ЖИ на три шага впереди всегда,вот и он попал в ее ловушку!

+1

745

La Trepadora написал(а):

Многие Каликсто не любят, а мне он был симпатичен. Иногда он заходил не туда в своих расследованиях конечно, но ход мыслей у него был не такой уж и неверный.

Он мне не неприятен.Нам показали работу полицейского,а мы же не знаем их трудовые будни,это у наших полицейских новая серия,новое расследование и всегда удачное.Мне жаль его как человека,только влюбился,только интим начался,бац и убили.А вообще,я бы хотела,чтобы убийцей была Хуака,а Альтаграссия рассказала Глории кто  ее мать,кто настоящий убийца падре,женилась с Маркосом и стала звездой поселка.

+2

746

nilysia написал(а):

А вообще,я бы хотела,чтобы убийцей была Хуака,а Альтаграссия рассказала Глории кто  ее мать,кто настоящий убийца падре,женилась с Маркосом и стала звездой поселка.

Наверное,большинство посмотревших сериал об этом мечтают! :yep: Я тоже бы хотела,чтобы было именно так!Особенно,помню,возмущалась,почему Глория так и не узнала правду!

+1

747

Lila написал(а):

Аналогично, такое хамство грубость очень отталкивают.

Особенно если это женщина, не люблю женщин, которые ведут себя по-мужски и считают это нормальным.

Lila написал(а):

Но там по моему немного логичнее было, все раскрывалось постепенно, и в конце мы узнали объективные причины улета крыши у Флоры.

Над Фавориткой сценарист гораздо лучше поработал, там хоть и были некоторые нелогичные события, но они касались второстепенных персонажей и, по большому счету, особой важности не имели. А здесь просто моськой в лужу...

nilysia написал(а):

А вообще,я бы хотела,чтобы убийцей была Хуака,а Альтаграссия рассказала Глории кто  ее мать,кто настоящий убийца падре,женилась с Маркосом и стала звездой поселка.

Это была бы идеальнейшая концовка, вопросов и претензий вообще бы не осталось. Хуака очень подходит на роль серийной убийцы и характером, и поведением, и отношением к Глории (мы ведь помним, что Жена Иуды не желала зла Глории).

+1

748

Альта написал(а):

Ну вообще-то Каликсто изначально подозревал Альтаграсию и иже с ней всех ее подружек-подельниц. И по-моему это именно он высказал предположение, что Женами Иуды могут быть они все, что убийца не одна. Многие Каликсто не любят, а мне он был симпатичен. Иногда он заходил не туда в своих расследованиях конечно, но ход мыслей у него был не такой уж и неверный.

Предполагал он в некоторых случаях действительно верно, но вот невнимательный был просто капец. Это же надо, Глорию практически СРАЗУ после задержания отправить туда, где сидят уже осужденные! :tired:

La Trepadora написал(а):

А мне еще очень не понравилось ее отношение к Альте в некотрых моментах!Как она оберегала Глорию и не позволяла Альте ничего ей рассказывать.Это,может,и правильно,но такое отношение к Альте?Мне иногда казалось,что в такие моменты,она ее разорвать готова!

Все верно, :yep: у меня частенько возникало впечатление, что по отношению к Глории у нее не всеобъемлющая материнская любовь, а какая-то одержимость, словно дочь её личная собственность. Ну буквально о каждом шаге Глория должна была отчитываться, все решения согласовывать, спрашивать постоянно её мнения насчет личной жизни. Это еще спасибо у Глории характер невзрывной и незлобливый, а то Хуака давным давно та-а-а-кую отповедь получить могла! (и поделом было бы [взломанный сайт] 

nilysia написал(а):

А вообще,я бы хотела,чтобы убийцей была Хуака,а Альтаграссия рассказала Глории кто  ее мать,кто настоящий убийца падре,женилась с Маркосом и стала звездой поселка.

Тогда с ЖИ другим сериалам тягаться ой как трудно было бы! Такой конец просто идеален. :cool:

Pilar написал(а):

Особенно если это женщина, не люблю женщин, которые ведут себя по-мужски и считают это нормальным.

И нападают на всех подряд, считая что их слова это истина в последней инстанции. :sceptic:

Pilar написал(а):

Над Фавориткой сценарист гораздо лучше поработал, там хоть и были некоторые нелогичные события, но они касались второстепенных персонажей и, по большому счету, особой важности не имели. А здесь просто моськой в лужу...

Именно так.  :yep:  :cool: Флоре я поверила, когда нам объяснили, что по сути дела она несчастный человек, многие годы подряд одержимый главной для себя мыслью: чтобы Донателла любила и ценила её больше всех своих близких. А здесь! Альтаграсия не раз говорила, что мечтает хотя бы о покое, а под конец её представили несчастной злодейкой в душе которой осталось одно лишь светлое пятно-Глория.
:unsure:

Отредактировано Lila (01.10.2013 16:18)

+2

749

Lila написал(а):

у меня частенько возникало впечатление, что по отношению к Глории у нее не всеобъемлющая материнская любовь, а какая-то одержимость, словно дочь её личная собственность.

:cool: Она,похоже,так и считала! :yep: Все ей знать надо было:куда,с кем,зачем и почему?Она как-то даже разрешения спросила.можно ли ей с Альтой поговорить!Ангельское терпение надо иметь с таким Цербером ^^

+1

750

La Trepadora написал(а):

Она,похоже,так и считала!  Все ей знать надо было:куда,с кем,зачем и почему?Она как-то даже разрешения спросила.можно ли ей с Альтой поговорить!

А еще когда Глория помирилась с Соломоном после очередной ссоры обижалась, что совета её не спросила! Блин, да деточке 23 года уже, хорошо хоть не попросила учесть свое непререкаемое мнение  по поводу того рожать или не рожать Глории своего малыша.

La Trepadora написал(а):

Ангельское терпение надо иметь с таким Цербером

:yep: Даже Рикарда при всех её недостатках очень быстро поняла что будет лучше для Корди.

+2

751

Lila написал(а):

Даже Рикарда при всех её недостатках очень быстро поняла что будет лучше для Корди.

Рикарда,как оказалось,была совсем не так глупа,как казалось в начале!Конечно,у нее свои тараканы и их куча,но к воспитанию дочери оан подошла очень разумно!

Lila написал(а):

А еще когда Глория помирилась с Соломоном после очередной ссоры обижалась, что совета её не спросила! Блин, да деточке 23 года уже, хорошо хоть не попросила учесть свое непререкаемое мнение  по поводу того рожать или не рожать Глории своего малыша.

Действительно,хорошо!Но в принципе,если бы она и туда влезла,я была бы не удивлена.
Теперь понятно,почему именно она была главарем "банды" :confused:

0

752

La Trepadora написал(а):

Теперь понятно,почему именно она была главарем "банды"

И причем на действия и расправу скорым главарем. :confused: Я вот никогда понять не могла, почему в прежние годы Хуака даже не пыталась снимать жилье, а все таскала дочку с собой в грузовике? Неужели это так сложно было? :question:  :dontknow:

0

753

Lila написал(а):

Флоре я поверила, когда нам объяснили, что по сути дела она несчастный человек, многие годы подряд одержимый главной для себя мыслью: чтобы Донателла любила и ценила её больше всех своих близких.

Там была одержимость и вполне обоснованная, точнее доступная для понимания, логичная. А здесь с достоверностью напряг.

Lila написал(а):

Даже Рикарда при всех её недостатках очень быстро поняла что будет лучше для Корди.

Потому что Рикарда по натуре своей хоть и эксцентричная, но очень добрая и любящая мать, думающая в первую очередь о счастье ребенка. А еще она доверяла Корделии, понимала, что девушке нужна своя жизнь, нужно любить и быть любимой. Хуака же слишком сильно контролировала Глорию, как будто таким методом можно уберечь от всех проблем мира.

0

754

Lila написал(а):

Я вот никогда понять не могла, почему в прежние годы Хуака даже не пыталась снимать жилье, а все таскала дочку с собой в грузовике? Неужели это так сложно было?

Ну,вероятно,чтобы не терять над ней котроль :dontknow:

0

755

La Trepadora написал(а):

А мне еще очень не понравилось ее отношение к Альте в некотрых моментах!Как она оберегала Глорию и не позволяла Альте ничего ей рассказывать.Это,может,и правильно,но такое отношение к Альте?Мне иногда казалось,что в такие моменты,она ее разорвать готова!

Да, временами отношение Хуаки к Альтаграсии поражало своей грубостью, но видимо сама жизнь сделала ее такой. Ей пришлось одной тянуть чужого ребенка, которого в итоге она полюбила как родного, работа тяжелая и не располагающая к сантиментам, тут вряд ли кто нежной барышней останется...  :dontknow: Я все-таки считаю Хуаку настоящей матерью Глории, именно ее, а не Альту. В моменты опасности для Глории больше переживала за нее именно Хуака. Может, она и чрезмерно опекала дочь, но это все из-за любви к ней и боязни за нее. Не забывайте, что в Кароре Глории угрожала опасность, и Хуака это прекрасно понимала. Честно сказать, я бы тоже предпочла в роли Жены Иуды видеть ее, а не Альту, но и назвать ее плохой матерью я не могу. 

La Trepadora написал(а):

Особенно,помню,возмущалась,почему Глория так и не узнала правду!

Наверно так было лучше для Глории... Представляете, каково жить с осознанием, что твоя родная мать серийная убийца, ненормальная??? Да ее бы просто разорвали в поселке, вспомните только, как в Альту и Хуаку летели камни.  :( Вообще вся семейка Дель Торо здравым рассудком не отличалась. У Глории тяжелая наследственность. если бы она узнала, кто ее настоящая мать, кто знает, чем бы это могло закончится. После смерти Альты все, кто ее знал, избегали говорить о ней. Как будто ее и не было. Помню это застолье в финале, все такие счастливые, дружные, а ее как бы и не было никогда, даже тот же Маркос улыбался с Хуакой...  :'( Мне почему-то стало очень обидно за Альтаграсию.

La Trepadora написал(а):

Теперь понятно,почему именно она была главарем "банды"

Может я что-то пропустила, а главарем какой банды она была??? Вроде это Альта всем заправляла.

Lila написал(а):

Я вот никогда понять не могла, почему в прежние годы Хуака даже не пыталась снимать жилье, а все таскала дочку с собой в грузовике? Неужели это так сложно было?

Ну она же постоянно работала, постоянно в разъездах, она и жила-то в машине, ну и Глория при ней конечно ))) Иногда я так поняла, она ее отдавала каким-то дальним родственникам.

+1

756

Pilar написал(а):

Потому что Рикарда по натуре своей хоть и эксцентричная, но очень добрая и любящая мать, думающая в первую очередь о счастье ребенка. А еще она доверяла Корделии, понимала, что девушке нужна своя жизнь, нужно любить и быть любимой.

Да, даже сказала что решение стать монахиней поддержит. :flirt:

La Trepadora написал(а):

Ну,вероятно,чтобы не терять над ней котроль

Она все равно всегда лезла во все аспекты жизни Глории. Да, советоваться с мамой, сохранять с ней добрые отношения это отлично, но не до такой же степени. Хуака не первая, и к огромному сожалению не последняя кто воспитал своего ребенка в одиночку, но так как она все себя не ведут. Если бы при малейшем подозрении угрозы от чужих людей, или предположения что наши планы осуществляются не так, как нам хочется, все бы кидались друг на друга и так отвратительно хамили, то мир точно перевернулся бы. %-) Хуаке надо было обращать внимание на тех, кто искренне хотел помочь (как адвокат Соса из Каракаса к примеру 8-) ) Вон Мануэль молча взял на себя роль ангела-хранителя Лилы, ждал своего часа, и эту историю оставили открытой. Лично мне очень хочется верить, что Лила обратит на него все таки внимание, и оценит заботу и поддержку. :love:

0

757

Альта написал(а):

Не забывайте, что в Кароре Глории угрожала опасность, и Хуака это прекрасно понимала.

Зачем же она привезла Глорию в Карору и заставила проходить через такой стресс? :confused:  Почему не познакомила их с Альтой в Каракасе?

Альта написал(а):

Честно сказать, я бы тоже предпочла в роли Жены Иуды видеть ее, а не Альту, но и назвать ее плохой матерью я не могу.

Она не плохая мать, но люди с таким складом характера многих отталкивают.

Альта написал(а):

Вообще вся семейка Дель Торо здравым рассудком не отличалась. У Глории тяжелая наследственность. если бы она узнала, кто ее настоящая мать, кто знает, чем бы это могло закончится.

Ой да-а-а,  с мозгами у них всех беда.  %-) Но Глория несмотря на свою хрупкую нервную систему, все же обладает другим характером и более сострадательным сердцем, она бы сумела принять верное решение.

Альта написал(а):

После смерти Альты все, кто ее знал, избегали говорить о ней. Как будто ее и не было. Помню это застолье в финале, все такие счастливые, дружные, а ее как бы и не было никогда, даже тот же Маркос улыбался с Хуакой...   Мне почему-то стало очень обидно за Альтаграсию.

Получили что хотели, и как хотели. :angry: Да, за Альту обидно. :'(

Альта написал(а):

а главарем какой банды она была??? Вроде это Альта всем заправляла.

Речь идет о руководстве всеми действиями в ночь убийства Адальберто. 8-)  Хуака повела себя прям как главнокомандующий армией. :hobo:

Альта написал(а):

Ну она же постоянно работала, постоянно в разъездах, она и жила-то в машине, ну и Глория при ней конечно ))) Иногда я так поняла, она ее отдавала каким-то дальним родственникам.

Да, я так поняла что до трех лет за ней приглядывала Сантия. А родные у Хуаки оторви да брось, чего только братец алконавт стоит. :hobo: Как с такими ребенка оставлять? Но все равно, ребенку нужна была стабильная обстановка, учеба в одной школе, ради таких условий для детей многие люди стараются жизнь перекроить. А то каким будет детство когда перед глазами постоянный калейдоскоп? %-)

0

758

Lila написал(а):

Зачем же она привезла Глорию в Карору и заставила проходить через такой стресс?   Почему не познакомила их с Альтой в Каракасе?

Ну вот это для меня тоже осталось непонятным...  :dontknow: С какой целью она привезла Глорию в Карору, если знала, что там ей угрожала опасность? Получить наследство? Альтаграсия просила ее о том, чтобы она привезла Глорию? Вообще сначала Хуака была против поездки в Карору. Почему она изменила свое мнение?

0

759

Альта написал(а):

Получить наследство?

Я думаю это и было главной целью. И познакомить их с Альтой она не особо хотела. :no:

0

760

Смотрю как убивают Саграрио,и поняла,что похищение Альты меня уже напрягает.Пошла 14 серия,и мне уже это не интересно,тут затянуто,но следует отметить,что во взгляде Альтаграссии промелькивает что-то похоже на влюбленность в Маркоса.

0

761

Альта написал(а):

Ну она же постоянно работала, постоянно в разъездах, она и жила-то в машине, ну и Глория при ней конечно ))) Иногда я так поняла, она ее отдавала каким-то дальним родственникам.

Наверное, Хуака больше ничего в жизни не умела, кроме как перевозить грузы. Но она ставила дочь на первое место, понимала, что Глории нужны стабильность и образование. Поэтому Хуака не таскала ее с собой, хотя наверняка было трудно в разлуке.

Lila написал(а):

Я думаю это и было главной целью. И познакомить их с Альтой она не особо хотела.

Да, Хуака хотела денег, но не для себя, а для дочери, хотела для нее лучшей жизни, чтобы она получилась все ей причитающееся. Хотя я и не люблю Хуаку, но некоторые ее хорошие качества нельзя не признать.

0

762

nilysia написал(а):

поняла,что похищение Альты меня уже напрягает... мне уже это не интересно,тут затянуто

А для меня это самые любимые серии из Жены Иуды.  :yep: Помню, какая это была для меня трагедия, когда смотрела сериал по Рен-ТВ в это время у нас в городе была профилактика на телебашне. ))) Эти серии многие не любят, а мне нравятся.

nilysia написал(а):

следует отметить,что во взгляде Альтаграссии промелькивает что-то похоже на влюбленность в Маркоса.

Да, да, это стало заметно в этих сериях.  :flirt:

+1

763

nilysia написал(а):

Смотрю как убивают Саграрио,

Зачем было так над ней измываться? :canthearyou:  %-)

nilysia написал(а):

Пошла 14 серия,и мне уже это не интересно,тут затянуто,но следует отметить,что во взгляде Альтаграссии промелькивает что-то похоже на влюбленность в Маркоса.

Альта написал(а):

А для меня это самые любимые серии из Жены Иуды.   Помню, какая это была для меня трагедия, когда смотрела сериал по Рен-ТВ в это время у нас в городе была профилактика на телебашне. ))) Эти серии многие не любят, а мне нравятся.

Мне эти серии тоже интересны, потому как на первое место вышла самая яркая пара в сериале. :flirt:

Pilar написал(а):

Да, Хуака хотела денег, но не для себя, а для дочери, хотела для нее лучшей жизни, чтобы она получилась все ей причитающееся. Хотя я и не люблю Хуаку, но некоторые ее хорошие качества нельзя не признать.

Да, для Глории,  :yep: но она так себя повела когда обнаружила таки деньги в туннеле пока все были на свадьбе Корди и Панчо. :confused: Неприятно было видеть столь неуместную радость вкупе с чувством превосходства. :dontcare:

+2

764

nilysia написал(а):

следует отметить,что во взгляде Альтаграссии промелькивает что-то похоже на влюбленность в Маркоса.

Я думаю,он был ей симпатичен,особенно после 50 серий.Это как раз серии с похищением.Она и делала вид,что ненавидит его,но когда нечаяно выстрелила в него,стало очень заметно,что он ей нравится :flirt:

+1

765

Все,я досмотрела сериал.В серии,когда ЖИ сняла маску,а потом начала рассказывать почему ,взглянув на ее мимику,жесты мне припомнилась ее мать.Теперь я понимаю,что у них безумие это семейное. Красивый сериал,интригующий,и,думаю,что Женой Иуды должен был быть кто-то другой.

+2

766

nilysia написал(а):

В серии,когда ЖИ сняла маску,а потом начала рассказывать почему ,взглянув на ее мимику,жесты мне припомнилась ее мать.Теперь я понимаю,что у них безумие это семейное.

Это да, наследственность тяжелая. :confused:

nilysia написал(а):

Красивый сериал,интригующий,и,думаю,что Женой Иуды должен был быть кто-то другой.

ППКС :cool: !Абсолютно верно, Альта столько выстрадала, и опять одна за все расплатилась. :sceptic:

+1

767

Кто-нибудь смотрел мексиканскую ЖИ?Я вчера скачала саундтрек к мексиканской,и он мне что-то напоминает.Не подскажете кто поет,чья песня?

0

768

nilysia написал(а):

Кто-нибудь смотрел мексиканскую ЖИ?Я вчера скачала саундтрек к мексиканской,и он мне что-то напоминает.Не подскажете кто поет,чья песня?

Посмотрите,может,эта песня?
Dulce – amor y leyenda

Сериал смотрела,сначала старалась не мотать,но потом стала смотреть выборочно.Многое мексы изменили,и мне это не очень понравилось!
Но актриса на роль Альты-Аннет Мишель отлично вжилась в роль!Для меня Астрид Каролина Эрерра в роли Альты неподражаема,но и Аннет Мишель смотрелась очень достойно!Мне понравилось!
И финал мексы изменили! :flag:

0

769

La Trepadora написал(а):

Посмотрите,может,эта песня?
Dulce – amor y leyenda

Сериал смотрела,сначала старалась не мотать,но потом стала смотреть выборочно.Многое мексы изменили,и мне это не очень понравилось!
Но актриса на роль Альты-Аннет Мишель отлично вжилась в роль!Для меня Астрид Каролина Эрерра в роли Альты неподражаема,но и Аннет Мишель смотрелась очень достойно!Мне понравилось!
И финал мексы изменили!

Напишите под спойлером кто там убийца,пожалуйста.

0

770

nilysia написал(а):

Напишите под спойлером кто там убийца,пожалуйста.

Свернутый текст

Беренис и Ирене :tired:

0

771

nilysia написал(а):

Напишите под спойлером кто там убийца,пожалуйста.

Свернутый текст

Беренис и её сиделка Ирене. :confused:

0

772

Что же касается самого просмотра сериала, то вначале я бурчала и пыталась сравнивать с оригиналом, а потом плюнула, решила абстрагироваться и воспринимать этот сериал как совсем другую историю, и после этого мне он стал нравится. :D  Жутко, невозможно, просто до рвоты не понравились лишь два персонажа: истеричка Нарда и Бруно Сервантес. Нарда бесила какой-то совсем бессмысленной порой злобностью, а усатую физиономию Бруно с его фирменным "выразительным взглядом" уже невозможно было видеть. :insane:  А в целом же впечатление нормальное. :flirt:

0

773

Lila написал(а):

Что же касается самого просмотра сериала, то вначале я бурчала и пыталась сравнивать с оригиналом, а потом плюнула, решила абстрагироваться и воспринимать этот сериал как совсем другую историю, и после этого мне он стал нравится.

А я не смогла обстрагироваться,но тем не менее,наблюдать было интересно!Изменений в сюжете навалом,новых персонажей немало,поэтому старалась воспринимать как самостоятельный сериал!Однако,в большинсве случаев,особенно в моментах,которые были и в оригинале,постоянно сравнивала! :dontknow:
Сценаристских ляпов,может и поменьше будет,но бреда в сюжете выше крыши! :tired: Поэтому в основном просматривала сериал,а не смотрела :D

0

774

La Trepadora написал(а):

Сценаристских ляпов,может и поменьше будет,но бреда в сюжете выше крыши!

Как и во многих других сериалах. :D

0

775

Lila написал(а):

а усатую физиономию Бруно с его фирменным "выразительным взглядом" уже невозможно было видеть

Похоже Брунелка не понравился никому  :rofl:, Брунелка это диагноз  :crazy: и это одна из худших ролей Омара Фьерро хотя нечего актер. нормально играет.

Lila написал(а):

А в целом же впечатление нормальное.

А у меня не очень, особенно убил финал. Промо намекало, что убийца мужик, а убийцей оказались две бабы на одной лапе  :crazy:.

La Trepadora написал(а):

Сценаристских ляпов,может и поменьше будет,но бреда в сюжете выше крыши!

Это точно. Я так  и не приняла это жуткое изнасилование Альтаграсии Маркосом и побои, которые он ей наносил. Оригинально но перебор. После этого  потеряла интерес  :dontcare: и ели домотала.

+2

776

Ir.Di написал(а):

Это точно. Я так  и не приняла это жуткое изнасилование Альтаграсии Маркосом и побои, которые он ей наносил. Оригинально но перебор. После этого  потеряла интерес   и ели домотала.

У меня было тоже самое :yep: И Бруно.который строил из себя благородного мачо был настолько невзрачным,скучным и бесящим,что его практически всего я перемотала :D
Понравилась только Аннет Мишель! :cool: Кука тоже нравилась,хоть она столько совершила всего!В оригинале не нравились Саломон и Глотрия,но мексиканские Кристиан и Наташа переплюнули даже их.хотя Кристиан иногда был даже ничего! ^^

+1

777

Ir.Di написал(а):

Похоже Брунелка не понравился никому  , Брунелка это диагноз

Неизлечимый причем. :hobo:

Ir.Di написал(а):

А у меня не очень, особенно убил финал. Промо намекало, что убийца мужик, а убийцей оказались две бабы на одной лапе

Лучше бы уж Ирене одна оставалась непосредственной исполнительницей всего.

Ir.Di написал(а):

Промо намекало, что убийца мужик, а убийцей оказались две бабы на одной лапе  .

:rofl:  :cool:

0

778

La Trepadora написал(а):

В оригинале не нравились Саломон и Глотрия,но мексиканские Кристиан и Наташа переплюнули даже их.хотя Кристиан иногда был даже ничего!

Глория и Саломон весь сериал мотали себе и другим нервы страшно увлекательной игрой "верю-не верю", а Наташка с Саломоном невероятно много трепались по поводу и без, просто рекорд побили. %-)  Как сказала Маргарита из любимого мной романа "Мастер и Маргарита": "Все вы хороши!". :D Да и не на них я в основном смотрела что в оригинале, что в римейке, а на Альтаграсию. :flirt:

La Trepadora написал(а):

Понравилась только Аннет Мишель!

И мне она тоже очень понравилась, рада что её все таки сделали счастливой! :jumping:

+1

779

Lila написал(а):

Да и не на них я в основном смотрела что в оригинале, что в римейке, а на Альтаграсию.

Я тоже!Собственно,она наверное единственная,из-за кого я смотрела ремейк!Надеялась,что мексиканцы сделают другой финал,что альта будет счастливой!
И сделали ведь по-другому,и альта счастлива,но неприятный осадок все равно остался! :dontknow: Согласна с Ирой в том,что ожидался убийца-мужчина,а сделали двух не самых ярких героинь-выжившая из ума старушка и ее сиделка :dontknow:

0

780

La Trepadora написал(а):

Понравилась только Аннет Мишель!

Мне тоже но в конце с ее Альтаграсии такую плаксу сделали :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

,но мексиканские Кристиан и Наташа переплюнули даже их.хотя Кристиан иногда был даже ничего!

:rofl: Это одна из самых худших пар латиноамериканских сериалов. И худшая роль Виктора Гонсалеза.

Lila написал(а):

Лучше бы уж Ирене одна оставалась непосредственной исполнительницей всего.

Лучше бы это был кто-то с более главных героев, а то совершенно левая медсестра и полудохлая старая кошелка. Смех  :dontcare: .

La Trepadora написал(а):

и альта счастлива,но неприятный осадок все равно остался!

И у меня, как будто зря потратила время  :( Этот ниоткуда воскресший Симон меня добил еще больше  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2