www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2


Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 781 страница 840 из 857

781

La Trepadora написал(а):

Я тоже!Собственно,она наверное единственная,из-за кого я смотрела ремейк!Надеялась,что мексиканцы сделают другой финал,что альта будет счастливой!
И сделали ведь по-другому,и альта счастлива,но неприятный осадок все равно остался!  Согласна с Ирой в том,что ожидался убийца-мужчина,а сделали двух не самых ярких героинь-выжившая из ума старушка и ее сиделка

Беренис и Ирене оказались по их мнению наиболее яркими. :confused:  Хотя по мне лучше бы Нарду крайней сделали, не выносила её. :dontcare: Но может нам латиноамериканский менталитет странным кажется? Что в оригинале никак не понять, зачем было делать крайней столько страдавшую главную героиню, что в римейке Беренис с её убийственной просто мотивацией "чтобы дочке и внучке жить не мешали". :tired:

0

782

Lila написал(а):

Хотя по мне лучше бы Нарду крайней сделали, не выносила её.

Я на Нарду и ставила или на много  ЖИ  :rofl: - каждому по одной жертве но увы пошли своим путем.

Lila написал(а):

"чтобы дочке и внучке жить не мешали

Беренисе сначала дочку, а потом и внучку в тюрьму отправила  :mad:. Ей надо было еще пожить и помучится  :angry:

+1

783

Ir.Di написал(а):

Это одна из самых худших пар латиноамериканских сериалов. И худшая роль Виктора Гонсалеза.

Иногда было впечатление, что он ...как бы сказать помягче...намного старше Натальи. :confused:  Хотя не могу не признать, что он всегда в основном старался о ней заботится, и это было видно. А не как Саломон в оригинале со своей железной логикой: "Я все делаю ради Глории!". Да откуда она по такому поведению догадаться об этом должна была? Вот из-за этого и играли они в увлекательную игру упомянутую мной выше. :D

Ir.Di написал(а):

Этот ниоткуда воскресший Симон меня добил еще больше

Получается Наталье "капитально" свезло в этом плане с родителями. Мама 20 лет в тюрьме сидела, папа 23 года. Нарочно не придумать. :D

0

784

Ir.Di написал(а):

Я на Нарду и ставила

И я, потому как такая немотивированная злобность мягко говоря странной казалась. :confused:

Ir.Di написал(а):

Беренисе сначала дочку, а потом и внучку в тюрьму отправила  . Ей надо было еще пожить и помучится

Вместо этого померла в тюрьме как трагическая примадонна. :stupor: Хотя сцена была довольно сильной. :cool:

0

785

Ir.Di написал(а):

Мне тоже но в конце с ее Альтаграсии такую плаксу сделали

Этим она тоже мне не нравилась,но в целом-лучшая героиня из сериала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И худшая роль Виктора Гонсалеза.

Я Гонсалеса никогда не любила.Он в "Под вожжами любви меня бесил",а здесь был еще хуже :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Этот ниоткуда воскресший Симон меня добил еще больше

Да,он-то окуда взялся! :sceptic:

Lila написал(а):

Что в оригинале никак не понять, зачем было делать крайней столько страдавшую главную героиню, что в римейке Беренис с её убийственной просто мотивацией "чтобы дочке и внучке жить не мешали".

Вот именно!Неужто со всего сериала не могли найти героев,убийства которых могли быть более логичными? :dontknow:

0

786

La Trepadora написал(а):

Вот именно!Неужто со всего сериала не могли найти героев,убийства которых могли быть более логичными?

Про вариант убийцы в ремейке я уже упомянула, а в оригинале ничуть не огорчилась бы узнав что это Хуака. :crazy:

Отредактировано Lila (15.10.2013 21:29)

0

787

Я Нарду какое-то время подозревала!Такая злобная,истеричная тетка! :canthearyou: Очень подходила на роль ЖИ!
Про Хуаку ты знаешь!Лучшей убийцы для меня и не найти ^^

0

788

La Trepadora написал(а):

Я Нарду какое-то время подозревала!Такая злобная,истеричная тетка!

До сих пор помню как она Наташкиными слезами прям наслаждалась когда той сказали, что она дочка Бартоломе. Такая противная торжествующая мышиная морда была! :angry:  :insane:

La Trepadora написал(а):

Я Нарду какое-то время подозревала!Такая злобная,истеричная тетка!  Очень подходила на роль ЖИ!
Про Хуаку ты знаешь!Лучшей убийцы для меня и не найти

:yep: Аналогично. И как они четверо спокойно всю оставшуюся жизнь могли решиться нести такой жуткий груз тайн! :canthearyou:

0

789

Lila написал(а):

Такая противная торжествующая мышиная морда была!

Да,тогда она торжествовала!

Lila написал(а):

И как они четверо спокойно всю оставшуюся жизнь могли решиться нести такой жуткий груз тайн!

Да потому что у них нет ни совести,ни жалости....не знаю,ничего в них нет!Наслаждаются жизнью и не о чем не думают :canthearyou:

0

790

La Trepadora написал(а):

Да потому что у них нет ни совести,ни жалости....не знаю,ничего в них нет!Наслаждаются жизнью и не о чем не думают

И логики в этом под конец не было, за исключением одного момента: боязни, что Глория и Корделия обо всем узнают. И вранье так и провисит дамокловым мечом всю оставшуюся жизнь. :sceptic:

0

791

Lila написал(а):

Что же касается самого просмотра сериала, то вначале я бурчала и пыталась сравнивать с оригиналом, а потом плюнула, решила абстрагироваться и воспринимать этот сериал как совсем другую историю, и после этого мне он стал нравится.

Римейк невозможно воспринимать как самостоятельный сериал, на то он и римейк, на моем опыте римейки всегда хуже оригинала. Я не могу воспринимать мексикансую ЖИ, все равно это своего рода попытка повтора того оглушительного успеха, который свалился на венесуэльский сериал. Это разрешенный и узаконенный плагиат.  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А я не смогла обстрагироваться,но тем не менее,наблюдать было интересно!

А я потеряла интерес к сериалу еще на самой ранней стадии, больше 10 первых серий так и не осилила.  :no: И в основном из-за Альтаграсии, ну не вяжется у меня образ Анетт Мишель с этой героиней. Ну никак.  :tired: Не успела выйти из тюрьмы, а уже вся разряженная ходит, в оборочках-рюшечках, и это женщина, отсидевшая в тюрьме не один год... Наталья меня просто раздражала, как она разговаривала с матерью, орала на нее, чуть ли не в полицию на нее заявила. Ужасное поведение и ужасный характер.

Ir.Di написал(а):

Это точно. Я так  и не приняла это жуткое изнасилование Альтаграсии Маркосом и побои, которые он ей наносил. Оригинально но перебор. После этого  потеряла интерес   и ели домотала.

Да, зрелище не для слабонервных  %-) На это даже как-то противно было смотреть. В начале сериала я думала, что Маркос с Альтой помирятся, но никак не могла понять, неужели она его простит после такого ужасного поступка.

La Trepadora написал(а):

Понравилась только Аннет Мишель!  Кука тоже нравилась,хоть она столько совершила всего!В оригинале не нравились Саломон и Глотрия,но мексиканские Кристиан и Наташа переплюнули даже их.

Мне в оригинале Глория с Саломоном особо тоже не нравились, но сравнив их с мексиканскими героями, подумала, что венесуэльские были не так уж и плохи.  :crazyfun:

Lila написал(а):

И мне она тоже очень понравилась, рада что её все таки сделали счастливой!

La Trepadora написал(а):

Надеялась,что мексиканцы сделают другой финал,что альта будет счастливой!

Парадокс, но насколько я в оригинале хотела видеть Альту счастливой, настолько в римейке я хотела, чтобы ЖИ оказалась Альтаграсия.

Отредактировано Альта (16.10.2013 00:30)

0

792

Альта написал(а):

Римейк невозможно воспринимать как самостоятельный сериал, на то он и римейк, на моем опыте римейки всегда хуже оригинала.

Я тоже так считаю!Исключений есть,конечно,но их не так много!Сразу было понятно,что мексиканская версия уступает и успеха такого,что был у оригинала,не получится!

Альта написал(а):

А я потеряла интерес к сериалу еще на самой ранней стадии, больше 10 первых серий так и не осилила.   И в основном из-за Альтаграсии, ну не вяжется у меня образ Анетт Мишель с этой героиней. Ну никак.

Я продержалась дольше,но окончательно интерес потеряла когда Маркос изнасиловал Альту.Дальше стала мотать,причем нещадно!Меня раздражали не знаю,откуда взявшиеся персонажи:Бруно,воскресший Симон! :tired: Альта была единственной,кто еще поддерживал интерес к сериалу,хотя того,что я видела в Альте в исполнении  Астрид,в Аннет я так и не увидела! :disappointed: Соглашусь с вами в том,что не похожа она была на женщину,отсидевшую 20 лет в тюрьме и из-за одежды в том числе!Но главное я не увидела той боли в глазах,что была у Альты,той злости..Но не смотря на это она была единственной,из-за кого я сохраняла хоть какой-то интерес!

Альта написал(а):

Парадокс, но насколько я в оригинале хотела видеть Альту счастливой, настолько в римейке я хотела, чтобы ЖИ оказалась Альтаграсия.

Мне хотелось,чтобы хотя бы здесь Альта была счастливой,потому что очень тяжело принять то,что в оригинале она главная убийца,а так хоть какое-то утешение :dontknow:

0

793

Альта написал(а):

Наталья меня просто раздражала, как она разговаривала с матерью, орала на нее, чуть ли не в полицию на нее заявила. Ужасное поведение и ужасный характер.

Ну как в оригинале тот же Алирио разговаривал с матерью, прибить его хотелось,  :angry: Наталье до такого хамства далеко. Никакие ошибки молодости Чичиты ему на это право не давали. :no:

Альта написал(а):

Парадокс, но насколько я в оригинале хотела видеть Альту счастливой, настолько в римейке я хотела, чтобы ЖИ оказалась Альтаграсия.

Ну хоть здесь в утешение зрителям она стала счастливой после пережитых кошмаров. :flirt:

0

794

Lila написал(а):

Ну как в оригинале тот же Алирио разговаривал с матерью, прибить его хотелось,   Наталье до такого хамства далеко. Никакие ошибки молодости Чичиты ему на это право не давали.

Алирио был любимым сыном,от любимого мужчины,Чичита ему позволяла все, прощала все!И закрывала глаза на такое хамство!
Наталья не многим лучше была.Истеричная дурочка,не понимабщая,что должна быть благодарна Хуаке по крайней мере за то.что она ее вырастила :dontknow:

0

795

La Trepadora написал(а):

Алирио был любимым сыном,от любимого мужчины,Чичита ему позволяла все, прощала все!И закрывала глаза на такое хамство!
Наталья не многим лучше была.Истеричная дурочка,не понимабщая,что должна быть благодарна Хуаке по крайней мере за то.что она ее вырастила

Может мои слова будут в чем-то и неверны, но я любом случае понять такого отношения к родителям не могу. :tomato:  Послать подальше, а потом считать что ничего не произошло. В этом смысле мне очень турецкие сериалы импонируют, одно слов поперек старших, и и мокрого места не останется. :crazyfun:

0

796

Lila написал(а):

Может мои слова будут в чем-то и неверны, но я любом случае понять такого отношения к родителям не могу.

Я в этой ситуации и Чичиту не понимаю!Она должна была пресечь на начальном этапе такое отношение к себе!А она этого не сделала.Алирио почувствовал вседозволенность и в выражениях уже не стеснялся!Здесь все виноваты-Алирио.что слишком много себе позволял, и родители,которые не возражали!

+1

797

La Trepadora написал(а):

Я в этой ситуации и Чичиту не понимаю!Она должна была пресечь на начальном этапе такое отношение к себе!А она этого не сделала.Алирио почувствовал вседозволенность и в выражениях уже не стеснялся!Здесь все виноваты-Алирио.что слишком много себе позволял, и родители,которые не возражали!

:yep: Вседозволенность крайне опасное чувство, и оно может очень далеко завести...

0

798

Lila написал(а):

Вседозволенность крайне опасное чувство, и оно может очень далеко завести...

Вот так и случилось!Мне Алирио никогда не был особо симпатичен,но смерть его оставила отпечаток!
А вот Исмаэль был замечатльным,любящим сыном,но своим невниманием родители превратили его в монстра!И последние кадры после его смерти показали,что они и сами это поняли :disappointed:

0

799

La Trepadora написал(а):

Вот так и случилось!Мне Алирио никогда не был особо симпатичен,но смерть его оставила отпечаток!

В этом сериале ни одна смерть не может не оставить отпечаток, настолько шокирующе это каждый раз происходило. :confused:

La Trepadora написал(а):

А вот Исмаэль был замечатльным,любящим сыном,но своим невниманием родители превратили его в монстра!И последние кадры после его смерти показали,что они и сами это поняли

Поезд ушел уже, Чичита вместо укрытия за бутылкой, а потом позорящих Исмаэля при всех пьяных криков типа:"Мой прекрасный сын!",  :tired: лучше бы просто посадила его рядом и хотя бы поинтересовалась о вкусах, увлечениях, интересах, о планах на жизнь. Мне почему-то кажется, что если бы эта история не заморочила Исмаэлю голову, если бы вовремя заметили его странный образ жизни, то с Корди или без нее, он бы допустим действительно поехал учиться в Европу. Увидел бы другую жизнь, все лучше чем братец- маньяк, мама -алкоголичка, и папа- клоун. %-)

0

800

Lila написал(а):

В этом сериале ни одна смерть не может не оставить отпечаток, настолько шокирующе это каждый раз происходило

Да,особенно последние убийства оставили неизгладимый отпечаток!

Lila написал(а):

Мне почему-то кажется, что если бы эта история не заморочила Исмаэлю голову, если бы вовремя заметили его странный образ жизни, то с Корди или без нее, он бы допустим действительно поехал учиться в Европу. Увидел бы другую жизнь, все лучше чем братец- маньяк, мама -алкоголичка, и папа- клоун.

Все так :yep: Только никто не разу не спросил,как у него дела,чем он увлекается,кого любит и кого ненавидит,поэтому все вышло так как вышло!Мне вообще кажется,Исмаэль с самого начала был предоставлен сам себе. Он очень перданно любил мать,любил Корди,но мать не обращала на него внимания,Корди влюбилась и бегала за Панчо,а до Исмаэля никогда никому не было дела!
А н художник,творческий человек.Мне кажется,такие люди еще более ранимы,им еще больше,чем остальным,нужно,чтобы на них обращали внимание,восхищались или хотя бы поощряли их стремления!
Альта стала единсвенным человеком,кто оценил его потециал и оценил по достоинству!Вот он и пошел за ней,безропотно!Убивать-значит,убивать!

0

801

La Trepadora написал(а):

олько никто не разу не спросил,как у него дела,чем он увлекается,кого любит и кого ненавидит,поэтому все вышло так как вышло!Мне вообще кажется,Исмаэль с самого начала был предоставлен сам себе. Он очень перданно любил мать,любил Корди,но мать не обращала на него внимания,Корди влюбилась и бегала за Панчо,а до Исмаэля никогда никому не было дела!
А н художник,творческий человек.Мне кажется,такие люди еще более ранимы,им еще больше,чем остальным,нужно,чтобы на них обращали внимание,восхищались или хотя бы поощряли их стремления!

Абсолютно так, его никто не поддержал.  :yep: Конечно Корди была совсем не обязана специально догадываться о его чувствах, но вот Чичита и Людовико хоть раз перестали бы воспринимать Исмаэля в качестве мебели. Маньяк Алирио понаставил камер в комнате Глории, его Чичита выгородила, а Исмаэлю сделала выговор. :canthearyou:  Блин, уж сколько раз твердили миру, деление детей на более любимых и менее любимых очень часто доводит до трагедии, но все всегда на своих ошибках учиться хотят, и что угодно в итоге выйти может. %-)

La Trepadora написал(а):

Альта стала единсвенным человеком,кто оценил его потециал и оценил по достоинству!Вот он и пошел за ней,безропотно!Убивать-значит,убивать!

Одинокие люди очень незащищены, и зло им угрожает вдвойне. :'(

Отредактировано Lila (16.10.2013 16:55)

0

802

Lila написал(а):

Маньяк Алирио понаставил камер в комнате Глории, его Чичита выгородила, а Исмаэлю сделала выговор.   Блин, уж сколько раз твердили миру, деление детей на более любимых и менее любимых очень часто доводит до трагедии, но все всегда на своих ошибках учиться хотят, и что угодно в итоге выйти может.

Научились :disappointed: А потом у Чичиты еще окружающие стали вдруг виноваты в том,что ее сыновья погибли,а муж сошел с ума!Да и сама она на грани,по-моему,была!Что она устроила в церкви :disappointed:

Lila написал(а):

Одинокие люди очень незащищены, и зло им угрожает вдвойне.

Удивительно,я Исмаэля не осуждала никогда!Поняла его и приняла,что он убийца,хотя было и жаль очень!По-человечески жаль :'(

+1

803

La Trepadora написал(а):

А потом у Чичиты еще окружающие стали вдруг виноваты в том,что ее сыновья погибли,а муж сошел с ума!Да и сама она на грани,по-моему,была!Что она устроила в церкви

Эгоисты неспособны воспринимать правду, проще к другим доматываться, что и сделала Чичита в день свадьбы Корделии и Панчо. :angry:

La Trepadora написал(а):

Удивительно,я Исмаэля не осуждала никогда!Поняла его и приняла,что он убийца,хотя было и жаль очень!По-человечески жаль

Я не смогла принять того, что он помешался и стал убийцей, но при этом...тоже по человечески сильного Исмаэля пожалела. :'(

+1

804

Lila написал(а):

Ну как в оригинале тот же Алирио разговаривал с матерью, прибить его хотелось,   Наталье до такого хамства далеко. Никакие ошибки молодости Чичиты ему на это право не давали.

Ну Алирио не был главным героем в сериале, он был отрицательным персонажем, ему и полагалось хамить, делать пакости и изводить людей. Он как противовес хорошим героям. А Наталья же главная ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ героиня как никак.  :dontknow: И с таким поведением. Меня лично это отталкивало. Глория в оригинале никогда себе такого не позволяла, для нее мать была авторитетом, а Наталья производила впечатление не очень воспитанной девушки. И это я сужу по первым сериям только, дальше наверное хуже.

La Trepadora написал(а):

А потом у Чичиты еще окружающие стали вдруг виноваты в том,что ее сыновья погибли,а муж сошел с ума!Да и сама она на грани,по-моему,была!Что она устроила в церкви

Ну отчасти ее сыновья погибли из-за Альты, Алирио так точно, его убила Альтаграсия. Так что ей было в чем обвинять "подружку". Исмаэля конечно жалко, талантливый парень с тонкой душевной организацией. Кто знает, чего бы он мог добиться, если бы не встал на этот путь... Вы все считаете, что в его трагедии виноваты родители. Отчасти да... Но ведь много людей на самом деле живут также, многих в семье не понимают, унижают даже, не видят личность в них, но далеко не все же решают свои проблемы таким образом, как Исмаэль, люди учатся жить с этим, отвлекаться от этих мыслей, находить утешение в каких-то менее криминальных вещах. То же самое с Альтой. Ее тоже жалко безумно, но не могу не признать, что у нее был другой путь, но она выбрала месть. Не она одна несправедливо попала в тюрьму, не одну ее бросили все родные и друзья. Но опять-таки далеко не все решаются на то, на что решилась она. В финальном своем монологе она произнесла такую фразу: Меня, Альтаграсию дель Торо, принцессу Кароры, обвинили и посадили в тюрьму, все бросили и покинули... Вот здесь в этих ее словах и кроется разгадка ее поведения. Она считала себя местной звездой, на голову выше остальных, а с ней так посмели обойтись, унизили ее гордость, ее самолюбие. Я думаю, еще и это подтолкнуло ее к мести.

+1

805

Альта написал(а):

А Наталья же главная ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ героиня как никак.   И с таким поведением. Меня лично это отталкивало. Глория в оригинале никогда себе такого не позволяла, для нее мать была авторитетом, а Наталья производила впечатление не очень воспитанной девушки. И это я сужу по первым сериям только, дальше наверное хуже.

Абсолютно согласна!А дальше и правда еще хуже стало!особенно когда ее в тюрьму посадили!Она такое вытворять начала и такоеговорить :canthearyou: Никому не желаю иметь такую дочь!

Альта написал(а):

Но ведь много людей на самом деле живут также, многих в семье не понимают, унижают даже, не видят личность в них, но далеко не все же решают свои проблемы таким образом, как Исмаэль, люди учатся жить с этим, отвлекаться от этих мыслей, находить утешение в каких-то менее криминальных вещах. То же самое с Альтой. Ее тоже жалко безумно, но не могу не признать, что у нее был другой путь, но она выбрала месть

И с этим согласна!Выбор есть всегда!Тем более,он был у Исмаэля!Но с другой стороны,проблемы всегда кроются в семье!Если бы он с самого начала познал любовь родителей,уважение,хоть какую-то заинтересованность его жизнью,вообще не возникла бы необходимость такого выбора!

+1

806

Альта написал(а):

А Наталья же главная ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ героиня как никак.   И с таким поведением. Меня лично это отталкивало. Глория в оригинале никогда себе такого не позволяла, для нее мать была авторитетом, а Наталья производила впечатление не очень воспитанной девушки. И это я сужу по первым сериям только, дальше наверное хуже.

Вытворяла и хамила она тоже достаточно, но в конце концов сумела осознать свои ошибки, и потому негативного отношения у меня к ней нет. 8-) Что же касается Алирио, то наверно ему как плохому персонажу и положено было подобным образом вести себя, но ладно если бы он один! Корделия как-то выдала увидев Людовико в кресле Саломона: "Уберите свою (извиняюсь) задницу, и больше никогда её сюда не кладите!"  :canthearyou: Это что такое? Да каким бы Людовико не был, но перед ней хорошо знакомый человек, годящийся в отцы, и подобное неприемлемо. :angry:  (ИМХО) Потому я считаю, что не только у Натальи были подобные недостатки, но и молодежи в оригинале тоже. :tomato:  Мне такое в любом сериале очень режет слух. :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Никому не желаю иметь такую дочь!

Дети всегда остаются близкими нашему сердцу, чтобы они не творили, таков закон жизни. 8-)  Еще более я в этом убедилась смотря сейчас сериал "В чем вина Фатмагюль?" :offtop:

Альта написал(а):

Вы все считаете, что в его трагедии виноваты родители. Отчасти да... Но ведь много людей на самом деле живут также, многих в семье не понимают, унижают даже, не видят личность в них, но далеко не все же решают свои проблемы таким образом, как Исмаэль, люди учатся жить с этим, отвлекаться от этих мыслей, находить утешение в каких-то менее криминальных вещах.

Значит у каждого человека порог силы воли и выдержки разный. :dontknow:  Но все таки очень многое закладывается благодаря генетике и воспитанию в семье. А у Агуэрро с этим был полный абзац. :hobo:

Альта написал(а):

То же самое с Альтой. Ее тоже жалко безумно, но не могу не признать, что у нее был другой путь, но она выбрала месть. Не она одна несправедливо попала в тюрьму, не одну ее бросили все родные и друзья. Но опять-таки далеко не все решаются на то, на что решилась она. В финальном своем монологе она произнесла такую фразу: Меня, Альтаграсию дель Торо, принцессу Кароры, обвинили и посадили в тюрьму, все бросили и покинули... Вот здесь в этих ее словах и кроется разгадка ее поведения. Она считала себя местной звездой, на голову выше остальных, а с ней так посмели обойтись, унизили ее гордость, ее самолюбие. Я думаю, еще и это подтолкнуло ее к мести.

И это в какой-то степени абсолютно верно. :yep: Но её ведь и воспитали с осознанием своей исключительности, жизненного опыта было немного, и потом в ранней молодости сразу же в такой жестокий круговорот событий попала. %-)

+1

807

Lila написал(а):

Дети всегда остаются близкими нашему сердцу, чтобы они не творили, таков закон жизни

Это верно,но смотреть на то,как в очередной раз Хуака терпит все ее закидоны было обидно и даже больно в какой-то степени,хоть я и не поклонница Хоаки!Наталья должна быть благодарна ей за то,что та выростила ее как родную,любила и лелеяла,а Наталья только в самом конце это осознала,а до этого вела себя просто отвратительно!

+1

808

La Trepadora написал(а):

Это верно,но смотреть на то,как в очередной раз Хуака терпит все ее закидоны было обидно и даже больно в какой-то степени,хоть я и не поклонница Хоаки!Наталья должна быть благодарна ей за то,что та выростила ее как родную,любила и лелеяла,а Наталья только в самом конце это осознала,а до этого вела себя просто отвратительно!

Хоть осознала все ошибки полностью, а то меня бесят персонажи, что положительные, что отрицательные, которые до последнего вздоха ядом брызжут.  :insane: Так не бывает, ни в кино, ни в жизни. Ведь каждый человек противоречив, и сердце его становится добрее и мягче когда приобретается жизненный опыт. Есть к сожалению исключения, но я не хочу верить, что зла больше. :nope:

Отредактировано Lila (17.10.2013 16:21)

0

809

Lila написал(а):

Ведь каждый человек противоречив, и сердце его становится добрее и мягче когда приобретается жизненный опыт.

Я вижу, что обычно наоборот. жизненный опыт ломает и ожесточает. От нашей жизни добрее не стать  :no:. Я тоже не хочу верить, что зла больше но его хватает. И есть много тех, кто ядом брызжут с юности до гроба. Люди редко меняются  :disappointed:. Чаще становятся с добрых злыми, чем со злых добрыми. Конечно в сериалах иногда радикально уже делят хорошие и злодеи ведь в хороших есть доля злости внутри, которая всегда может выйти наружу, а у плохих что-то светлое иногда бывает.

+2

810

Ir.Di написал(а):

Я вижу, что обычно наоборот. жизненный опыт ломает и ожесточает. От нашей жизни добрее не стать

Но со постоянной злостью все равно тяжело жить, и человек рано или поздно это понимает. ;)

Ir.Di написал(а):

Конечно в сериалах иногда радикально уже делят хорошие и злодеи ведь в хороших есть доля злости внутри, которая всегда может выйти наружу, а у плохих что-то светлое иногда бывает.

Ты верно отметила, :yep:  сейчас в сериалах (к радости наивных таких зрителей как я ^^)  стремятся показать именно неоднозначных персонажей.

0

811

Lila написал(а):

Но со постоянной злостью все равно тяжело жить, и человек рано или поздно это понимает.

Есть такие, что утонули в своей злобе  :disappointed:.

Lila написал(а):

сейчас в сериалах (к радости наивных таких зрителей как я )  стремятся показать именно неоднозначных персонажей.

я рада, когда стремятся показать живых людей но когда личности менее чем странные и похожи на пациентов психушки  :rofl: - я этого не понимаю. А ими просто кишат сериалы. Видно наш менталитет не такой страстный  :crazyfun:, а то вроде персонаж в адеквате, а актер будет так его яростно играть, диким ором и жестами пытаясь донести до зрителя, что дурдом хочется выключить  :rofl:

0

812

Ir.Di написал(а):

Есть такие, что утонули в своей злобе

И гордятся этим. :hobo:

Ir.Di написал(а):

я рада, когда стремятся показать живых людей но когда личности менее чем странные и похожи на пациентов психушки   - я этого не понимаю. А ими просто кишат сериалы. Видно наш менталитет не такой страстный  , а то вроде персонаж в адеквате, а актер будет так его яростно играть, диким ором и жестами пытаясь донести до зрителя, что дурдом хочется выключить

Это да, начинают орать, по 325 раз одно и тоже повторять, а то иначе никак не доходит. И обязательно надо с гордостью фамилию свою на 326 раз сказать, на социальном статусе просто помешаны. :confused:  Что же касается менталитета, может мы и более сдержанны на вид, но чувствуем порой значительно глубже суть ситуации, не сыпя при этом в разговоре словами как горохом об стенку. %-)

0

813

Lila написал(а):

И обязательно надо с гордостью фамилию свою на 326 раз сказать, на социальном статусе просто помешаны.

:rofl: Вот это точно, Альтаграсия раз 200 заявила что она Альтаграсия дель Торо с таким видом как будто она королева Англии Елизавета 2  :flirt:. А еще когда начинается, что надо спасать великую фамилию от позора  :canthearyou:. У нас на этом не все так зациклены. Конечно когда слышат фамилию человека люди уже знают, что можно о ней сказать но кричать там я такой-то такой-то и вы меня еще попомните - смешно же  :rofl:.

0

814

Ir.Di написал(а):

А еще когда начинается, что надо спасать великую фамилию от позора

То абзац, как-будто и вправду сами Виндзоры опозорены. :D

Ir.Di написал(а):

У нас на этом не все так зациклены.

У нас уделяется внимание больше внутрисемейным отношениям, тому что сплотиться, если не дай Бог, случилось нехорошее.

Ir.Di написал(а):

Конечно когда слышат фамилию человека люди уже знают, что можно о ней сказать но кричать там я такой-то такой-то и вы меня еще попомните - смешно же

У них это наверно часть менталитета, расслоение социальное в крови, нужно изыскивать все способы выделяться. У нас же в этом плане (ИМХО) попроще, ну знаем мы о существовании богатых звезд и олигархов, но не грезим, а реальнее смотрим на жизнь. 8-)

0

815

Lila написал(а):

У нас уделяется внимание больше внутрисемейным отношениям, тому что сплотиться, если не дай Бог, случилось нехорошее.

Это так но у нас еще остались пережитки прошлых веков  :tired:, когда по человеку судят по его великой фамилии в значении семья, то уважаемые люди, а то недостойные. Что бы это изжилось нужно еще пару веков  :D.

Lila написал(а):

У них это наверно часть менталитета, расслоение социальное в крови, нужно изыскивать все способы выделяться.

А у нас разве не так  :dontknow: Каждый Иван метит в пана  :D. Каждый пан презирает Иванов.

+1

816

Ir.Di написал(а):

Это так но у нас еще остались пережитки прошлых веков  , когда по человеку судят по его великой фамилии в значении семья, то уважаемые люди, а то недостойные.

Да, у нас тоже по фамилии встречают, могут по ней и проводить, но без такого идиотизма. В наших сериалах если и показывают благоговение к какой-либо фамилии, то зачастую оно какими-нибудь поступками подкреплено (плохими или хорошими), а не суеверной тупостью, что кто-нибудь из этой уважаемой семьи взглядом убивать может. (как Альтаграсия)%-)

Ir.Di написал(а):

Что бы это изжилось нужно еще пару веков

А у них пять веков пройти должно. :D  Пыталась недавно "Королеву сердец" посмотреть, так даже ради Роберто Матеоса не вынесла более одной серии. Дуризм о приносимом главной героиней несчастье просто выбесил. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А у нас разве не так

У нас со своими особенностями, потому и кажется наверно более понятным. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Каждый Иван метит в пана  . Каждый пан презирает Иванов.

Но никто пока не додумался до поведения пустоголовой Эммы. После того, как сама же дала пощечину Глории, та естественно вцепилась ей в патлы, а эта силиконовая курица орет:"Как ты смеешь?". :tired:  Сама значит кровей королевских, и ей все дозволено, а другим защищаться нельзя. :mad:

Отредактировано Lila (18.10.2013 13:28)

0

817

Lila написал(а):

В наших сериалах если и показывают благоговение к какой-либо фамилии, то зачастую оно какими-нибудь поступками подкреплено (плохими или хорошими), а не суеверной тупостью, что кто-нибудь из этой уважаемой семьи взглядом убивать может. (как Альтаграсия)

Альтаграсия если разобраться и есть позор своей великой фамилии хоть и была невиновна но все равно стала убийцей. так что может и хорошо, что Глория не узнала правды. И вообще в нашем обществе быть дель Торо было бы стыдно  ^^.

Lila написал(а):

Дуризм о приносимом главной героиней несчастье просто выбесил.

:D И такое есть,  считаю, что есть такие люди, где они там и беда. Но в сериалах это все в сто раз преувеличивается.

Lila написал(а):

После того, как сама же дала пощечину Глории, та естественно вцепилась ей в патлы, а эта силиконовая курица орет:"Как ты смеешь?".   Сама значит кровей королевских, и ей все дозволено, а другим защищаться нельзя.

Конечно, что круче тот и прав  :D.

0

818

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия если разобраться и есть позор своей великой фамилии хоть и была невиновна но все равно стала убийцей. так что может и хорошо, что Глория не узнала правды.

Плохо главное, что остальные подруженьки не так наказаны, а две дак вообще в шоколаде. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

И вообще в нашем обществе быть дель Торо было бы стыдно  .

:D

Ir.Di написал(а):

Конечно, что круче тот и прав

Эмма не других таким образом опускает, а себя ниже плинтуса. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vava.gif

0

819

Lila написал(а):

Плохо главное, что остальные подруженьки не так наказаны, а две дак вообще в шоколаде.

Но скорее жизненно чем нет  :disappointed: . Редко все бывают наказаны но Хуаку в каталажку надо было упечь хотя бы для того, что бы люди не считали. что можно убивать и гулять на свободе. Подстрекательство к преступлениям  :hobo:.

Lila написал(а):

Эмма не других таким образом опускает, а себя ниже плинтуса.

Только она это не видит. вообще Эмма мне нравилась  :tomato: , Глория серость на фоне  :dontcare: Я не хотела, что бы Эмму убивали, она конечно не подарок но героиня яркая и интересная была.

0

820

Ir.Di написал(а):

Редко все бывают наказаны но Хуаку в каталажку надо было упечь хотя бы для того, что бы люди не считали. что можно убивать и гулять на свободе. Подстрекательство к преступлениям

Именно так.  :cool:  :yep: Нелегких ситуаций достаточно и в  жизни, и как бы наивны с моей стороны не были такие слова, но хоть в кино мы должны видеть справедливость чтобы чувствовать себя увереннее. 8-)

Ir.Di написал(а):

Только она это не видит. вообще Эмма мне нравилась   , Глория серость на фоне

А мне Корди больше всех нравилась. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Я не хотела, что бы Эмму убивали, она конечно не подарок но героиня яркая и интересная была.

Никто не заслуживал такого ужаса. :yep:  :'(

0

821

Lila написал(а):

о хоть в кино мы должны видеть справедливость чтобы чувствовать себя увереннее.

Согласна. А кино вот приподнесло нам сюрприз неприятный  :disappointed: .

Lila написал(а):

А мне Корди больше всех нравилась.

А мне нет  :blush:. И их пара с Панчо бесила просто. Но большинству нравились они значит я не права  :dontknow:. Может потому что я больше Эмма по жизни  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  в разумных пределах. чем Корди  :flirt:

Lila написал(а):

Никто не заслуживал такого ужаса.

Это точно, ни одна жертва не заслужила. Вот Саграрио была противненькой но мне ее искренне было жаль, все же противность не карается смертной казнью  :mad:  :no:

0

822

Ir.Di написал(а):

А мне нет  . И их пара с Панчо бесила просто. Но большинству нравились они значит я не права

Продублирую свои слова из другой темы. Все считают по разному. Иначе было бы странно. :shine:

Ir.Di написал(а):

Может потому что я больше Эмма по жизни    в разумных пределах. чем Корди

А я даже не знаю кто больше из героинь. Как близкие говорят:"Долго молчишь, но если тебя понесет напролом, то пятый угол искать поздно." :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Вот Саграрио была противненькой но мне ее искренне было жаль, все же противность не карается смертной казнью

Максимальной карой могла быть сковородка на её бестолковой башке. :D

0

823

Lila написал(а):

Иначе было бы странно.

Да  :yep: Все не могут думать одинаково.

Lila написал(а):

Как близкие говорят:"Долго молчишь, но если тебя понесет напролом, то пятый угол искать поздно."

Рикарда  :tomato: Прошу прощения если задела  :blush:.Я сама могу быть иногда такой Ричи   :crazy:.

Lila написал(а):

Максимальной карой могла быть сковородка на её бестолковой башке.

:rofl: Точно.

0

824

Ir.Di написал(а):

Рикарда   Прошу прощения если задела  .Я сама могу быть иногда такой Ричи

Нет, ничуть. 8-)  У Рикарды можно поучиться например одному ценнейшему качеству: как быть любящей  и заботливой матерью. Мне кажется таким качеством надо гордиться. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Точно.

Лучше с макаронами, чтоб на ушах этой дурищи висели. :crazyfun:

+1

825

Ir.Di написал(а):

Lila написал(а):
А мне Корди больше всех нравилась.
А мне нет  . И их пара с Панчо бесила просто. Но большинству нравились они значит я не права  .

Я вот тоже одна из немногих, кого парочка Корди-Панчо выворачивала наизнанку  :D Мне их отношения казались очень наигранными и детскими, эти ужимки Корди меня доканывали  :insane: Я иногда сомневалась в ее адекватности. Причем сами по себе Корди и Панчо меня особо не раздражали, только в компании друг друга  %-)

+1

826

Lila написал(а):

У Рикарды можно поучиться например одному ценнейшему качеству: как быть любящей  и заботливой матерью. Мне кажется таким качеством надо гордиться.

В этом Рикарда молодец.

Альта написал(а):

Мне их отношения казались очень наигранными и детскими, эти ужимки Корди меня доканывали   Я иногда сомневалась в ее адекватности.

Смотреть было тошно.Парень казался дураком рядом с Корди. А сам по себе довольно нечего.

0

827

Альта написал(а):

Я вот тоже одна из немногих, кого парочка Корди-Панчо выворачивала наизнанку   Мне их отношения казались очень наигранными и детскими, эти ужимки Корди меня доканывали   Я иногда сомневалась в ее адекватности

Меня при всех ужимках, их трогательность подкупала, зато частенько Глория и Саломон своим неверием друг другу доканывали, ну только Саломон докажет искренность своих чувств, как Глория опять уши развесит, и слушает всех подряд. %-)  Маньяка Алирио к примеру, который не раз сюрпризы преподносил. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

В этом Рикарда молодец.

Да. :yep:

Ir.Di написал(а):

Смотреть было тошно.Парень казался дураком рядом с Корди. А сам по себе довольно нечего.

Там и выбирать особо некого было. Ну не Маргариту же, с её офисным нарядом аля "чем выше к низу, тем ниже сверху". :D

0

828

Lila написал(а):

А мне Корди больше всех нравилась.

:flag: и мне!Мне кажется,милая и трогателньая девушка.Иногда,конечно,совершала глупые поступки,но куда же без этого!
Из "молодежи" больше всего бесила Глория! :canthearyou: ну просто не реально она мне мозг выносила! :canthearyou:

Lila написал(а):

Меня при всех ужимках, их трогательность подкупала

и тут согласна!Очень нежные и трогателньые отношения были у них!Но,правда девочки подметили по "детскость"-так оно и было.Но в контексте их отношений,это мне нравилось! :flirt:

0

829

Lila написал(а):

зато частенько Глория и Саломон своим неверием друг другу доканывали, ну только Саломон докажет искренность своих чувств, как Глория опять уши развесит, и слушает всех подряд.

Мне Соломоша нравился, внешность его выгораживала  :D А Глория нет, люблю ярких героинь.

Lila написал(а):

Маньяка Алирио к примеру, который не раз сюрпризы преподносил.

Маньяк Алирио все же был интересным персонажем  ^^

Lila написал(а):

Ну не Маргариту же, с её офисным нарядом аля "чем выше к низу, тем ниже сверху".

:D Я не помню кто это. Негр ?

La Trepadora написал(а):

Из "молодежи" больше всего бесила Глория!  ну просто не реально она мне мозг выносила!

Ее еще заметить надо было, подруги и то были заметнее  :D поэтому что шла что ехала эта героиня.

+2

830

Ir.Di написал(а):

Маньяк Алирио все же был интересным персонажем

:cool: согласна!подлец,извращенец,маньяк и трус,но за ним смотреть интересно было :yep: я хотя,как выяснилось,маньяков я люблю :D

Ir.Di написал(а):

Ее еще заметить надо было, подруги и то были заметнее

это точно! :yep:

+1

831

La Trepadora написал(а):

Из "молодежи" больше всего бесила Глория!  ну просто не реально она мне мозг выносила!

Родная мама "принцесса Карорры", а Глория себя тоже как королевна порой вела. Да, она красивая, интересная, но в некоторых ситуациях вела себя малость нагловато, словно её мнение это истина в последней инстанции. Мне такая черта в главных героинях не нравится. :nope:

La Trepadora написал(а):

и тут согласна!Очень нежные и трогателньые отношения были у них!Но,правда девочки подметили по "детскость"-так оно и было.Но в контексте их отношений,это мне нравилось!

Корди много лет жила по принципу "только бы не быть в центре внимания", была частенько нелюдимой из-за этого, ну так девушек подобных ей много. :glasses:  Но встреча с любимым изменила её, заставила больше верить в себя. А комичные ситуации возникали как раз из-за того, что Корди постепенно училась быть другой и меняться, не всегда и не сразу это получалось, оттого и было смешно. 8-)

Ir.Di написал(а):

Мне Соломоша нравился, внешность его выгораживала

И модельная мимика порой выдавала. :D Но внешность  и правда располагающая.

Ir.Di написал(а):

А Глория нет, люблю ярких героинь.

Я всегда считала Глорию красивой. :tomato:  Но вот поведение часто бесило. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Маньяк Алирио все же был интересным персонажем

La Trepadora написал(а):

согласна!подлец,извращенец,маньяк и трус,но за ним смотреть интересно было  я хотя,как выяснилось,маньяков я люблю

Без таланта такую роль не сыграть. :yep:  Сюжет без Алирио был бы не тот. ^^

Ir.Di написал(а):

Я не помню кто это. Негр ?

Секретарша и любовница Алирио. Латиноамериканский "идеал красоты". :insane:  :tomato:

Ir.Di написал(а):

Ее еще заметить надо было,

Я заметила.  ;)

Ir.Di написал(а):

подруги и то были заметнее

Петуния мне нравилась, а вот Микаэла... :nope: Все думала глядя на нее:"Зачем тут эта ходячая модель для журнала?".  :D

Отредактировано Lila (19.10.2013 12:58)

0

832

La Trepadora написал(а):

!подлец,извращенец,маньяк и трус,но за ним смотреть интересно было  я хотя,как выяснилось,маньяков я люблю

На фоне Альтаграсии он и не маньяк  :D

Lila написал(а):

И модельная мимика порой выдавала.

Что уже не простишь симпатичному мужчине  :rofl:

Lila написал(а):

Я всегда считала Глорию красивой.

Сама Шанталь Бодо мне симпатична просто образ ее в этом сериале, одежки  :insane: все портили.

Lila написал(а):

Секретарша и любовница Алирио. Латиноамериканский "идеал красоты".

:blush: Позор мне, я вообще на мальчика подумала. Чем я читала вчера, явно не глазами  :rofl:  Та девушка была точно идеалом красоты.
  ^^ Ее хоть  в живых оставили ?

Lila написал(а):

Петуния мне нравилась, а вот Микаэла...  Все думала глядя на нее:"Зачем тут эта ходячая модель для журнала?".

А мне наоборот больше Микаэла нравилась. Петуния милый одуванчик, но не расположила к себе.

0

833

Ir.Di написал(а):

На фоне Альтаграсии он и не маньяк

Родная кровь, одна семейка. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 

Ir.Di написал(а):

Что уже не простишь симпатичному мужчине

Такому и правда простить можно. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Сама Шанталь Бодо мне симпатична просто образ ее в этом сериале, одежки   все портили.

И мне  симпатична, но образ тоже все портил. :yep:  Воспитала Хуака по своему подобию. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Позор мне, я вообще на мальчика подумала. Чем я читала вчера, явно не глазами    Та девушка была точно идеалом красоты.
   Ее хоть  в живых оставили ?

Оставили. :yep: Иначе кто бы кроме Эммы в офисе наряды откровенные демонстрировал? :D

0

834

Ir.Di написал(а):

Ее еще заметить надо было, подруги и то были заметнее   поэтому что шла что ехала эта героиня.

Вот я такого же мнения, я вообще не понимаю, как ее могли взять на ГЛАВНУЮ роль???  %-) Есть пословица: ни кожи, ни рожи... Грубовато конечно, но мне кажется, это про Шанталь Бодо. В ролях второго плана она бы гармонично смотрелась, но не на первом плане. Совершенно бледная, неприметная, никакая одним словом. Когда в тюрьме говорили, что Глория вылитая Альтаграсия, у меня было дикое желание взять лупу и рассмотреть поближе  :rofl: может, я слепая? Ну никакого сходства нигде. Волосы она завязала как Альтаграсия... Да ее крысиный хвостик не идет ни в какое сравнение с шикарными волосами ее настоящей матери! Актрису на роль Глории подобрали неудачно, я считаю. Но справедливости ради надо сказать, что как актриса Шанталь хороша, играла она классно. И конечно хоть она и не подходила на роль Глории, но я уже к ней за столько времени привыкла ))) 

Lila написал(а):

Родная мама "принцесса Карорры", а Глория себя тоже как королевна порой вела. Да, она красивая, интересная, но в некоторых ситуациях вела себя малость нагловато, словно её мнение это истина в последней инстанции. Мне такая черта в главных героинях не нравится.

Ну да, некоторые поступки и слова Глории мне тоже не нравились. Иногда по отношению к взрослым она вела себя не очень корректно. Запомнилась ее фраза, обращенная к Альте: тетя, а Себастьян был твоим любовником?  :D Да кем бы он ни был для ее "тети", ее-то какое дело??? Как вообще можно было такое спросить? Но все равно Глория гораздо корректнее Наталии, хамство Наталии переплюнуло поведение Глории раз в 10.

Lila написал(а):

А комичные ситуации возникали как раз из-за того, что Корди постепенно училась быть другой и меняться, не всегда и не сразу это получалось, оттого и было смешно.

Ну согласитесь, что все это выглядело очень ненатурально и наигранно, ну не ведут так себя застенчивые девушки!!! Временами Корди была похожа на клоунессу, а не на влюбленную в первый раз девушку... Мне кажется, ее ввели в сериал как комедийного персонажа, ну поведение ее у меня никак не вяжется с поведением скромной девушки. Гипертрофированно как-то все представлено, что касалось ее отношений с Панчо.

Lila написал(а):

Петуния мне нравилась, а вот Микаэла...  Все думала глядя на нее:"Зачем тут эта ходячая модель для журнала?".

А мне Микаэла очень даже нравилась, она красивая девушка, и я бы предпочла видеть ее в роли Глории, да и с Альтаграсией у нее гораздо больше сходства, по крайней мере оно хотя бы просматривается.

Ir.Di написал(а):

Та девушка была точно идеалом красоты.

Сколько людей, столько и мнений, а мне Маргарита совсем не импонировала. Мне кажется, она совершенно непривлекательная, только фигурой вышла.

Lila написал(а):

Родная кровь, одна семейка.

 
Да, и не говори, кого ни возьми из семьи дель Торо, все как на подбор больные и со странностями  %-) Глория вроде наименее была подвержена сумасшествию, но и у нее проявилась генетика: видения эти ее, тоже ведь ненормально. 

Lila написал(а):

Воспитала Хуака по своему подобию.

Ну все-таки что ни говори, считаю, что Хуака воспитала Глорию достойно, даже наверно родная мать не воспитала бы ее лучше, с ее-то манией величия (принцесса Кароры  :no: )

Отредактировано Альта (19.10.2013 15:39)

0

835

Альта написал(а):

Вот я такого же мнения, я вообще не понимаю, как ее могли взять на ГЛАВНУЮ роль???   Есть пословица: ни кожи, ни рожи...

Есть у нее и кожа и рожа и обаяние и необычная внешность потому что кто-то родителей европейцы (не помню из биографии мама или папа или даже оба). И смотрится она нежнее и милее силиконовых кукол, которые натянули все дальше некуда. :x

Альта написал(а):

Иногда по отношению к взрослым она вела себя не очень корректно. Запомнилась ее фраза, обращенная к Альте: тетя, а Себастьян был твоим любовником?   Да кем бы он ни был для ее "тети", ее-то какое дело??? Как вообще можно было такое спросить? Но все равно Глория гораздо корректнее Наталии, хамство Наталии переплюнуло поведение Глории раз в 10.

Обе хороши в этом плане.  :D

Альта написал(а):

Ну согласитесь, что все это выглядело очень ненатурально и наигранно, ну не ведут так себя застенчивые девушки!!! Временами Корди была похожа на клоунессу, а не на влюбленную в первый раз девушку... Мне кажется, ее ввели в сериал как комедийного персонажа, ну поведение ее у меня никак не вяжется с поведением скромной девушки. Гипертрофированно как-то все представлено, что касалось ее отношений с Панчо.

Не соглашусь!  Да, писали в какой-то статье о комедийности ей персонажа, но меня это сильно не раздражало. Лучше Корди и Панчо с их комизмом, чем безобразные бабьи разборки Глории и Эммы. %-)

Альта написал(а):

А мне Микаэла очень даже нравилась, она красивая девушка, и я бы предпочла видеть ее роли Глории, да и с Альтаграсией у нее гораздо больше сходства, по крайней мере оно хотя бы просматривается.

Нет у нее никакого сходства с Альтаграсией, внешность которой столь необычна, что подобрать похожую на нее актрису трудно.

Альта написал(а):

Сколько людей, столько и мнений, а мне Маргарита совсем не импонировала. Мне кажется, она совершенно непривлекательная, только фигурой вышла.

Больше плюсов у нее и не было. :D

Альта написал(а):

Ну все-таки что ни говори, считаю, что Хуака воспитала Глорию достойно, даже наверно родная мать не воспитала бы ее лучше, с ее-то манией величия (принцесса Кароры   )

Уважения к частной жизни других у Глории было маловато.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beee.gif  Захотела королевна диплом именно на эту тему, и все, ей все помогать обязаны. А многим вспоминать те события было крайне тяжело.

Отредактировано Lila (19.10.2013 14:34)

0

836

Lila написал(а):

Да, она красивая, интересная, но в некоторых ситуациях вела себя малость нагловато, словно её мнение это истина в последней инстанции. Мне такая черта в главных героинях не нравится.

Нагловато-это не то слово!Считала,что на ней свет сошелся клином! :dontknow:

Lila написал(а):

А комичные ситуации возникали как раз из-за того, что Корди постепенно училась быть другой и меняться, не всегда и не сразу это получалось, оттого и было смешно.

Помню забавную ситуацию на пляже,когда Корди была облачена в закрытый купальник,но все равно жутко стеснялась! :flirt: Мне наоборот очень импанировала такая ее скромность!Кроме того она действительно менялась на протяжении сериала.Я люблю таких героев :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне Соломоша нравился, внешность его выгораживала

Ой,а мне не нравится Х.К. Гарсия внешне! :dontknow:

Lila написал(а):

Без таланта такую роль не сыграть.   Сюжет без Алирио был бы не тот.

Мне очень нравится актер,сыгравший Алирио! :cool:

Lila написал(а):

Петуния мне нравилась, а вот Микаэла...  Все думала глядя на нее:"Зачем тут эта ходячая модель для журнала?"

Мне очень нравится Микаэла внешне! :cool: А Петунья...Амбар Диас люблю,как актрису!Такая милая,непосредственная!Жаль,что у нее здесь не очень заметная роль!Мне она очень понравилась в сериале "На крыльях любви" :flag:

Ir.Di написал(а):

Сама Шанталь Бодо мне симпатична просто образ ее в этом сериале, одежки   все портили.

Мне Шанталь только в "Мои три сестры" понравилась! :dontknow:

Альта написал(а):

Сколько людей, столько и мнений, а мне Маргарита совсем не импонировала. Мне кажется, она совершенно непривлекательная, только фигурой вышла.

Напрочь не помню эту героиню! :D кто это?

0

837

La Trepadora написал(а):

Нагловато-это не то слово!Считала,что на ней свет сошелся клином!

Повторюсь, упомянув про воспитание Хуаки. :D

La Trepadora написал(а):

Помню забавную ситуацию на пляже,когда Корди была облачена в закрытый купальник,но все равно жутко стеснялась!  Мне наоборот очень импанировала такая ее скромность!Кроме того она действительно менялась на протяжении сериала.Я люблю таких героев

Я тоже. :yep:  Гораздо реальнее выглядят постепенные перемены в человеке. 8-)

La Trepadora написал(а):

Ой,а мне не нравится Х.К. Гарсия внешне!

Я не считаю его идеальным, просто симпатичным и очень обаятельным. Мнения всегда разные. 8-)

La Trepadora написал(а):

Мне очень нравится актер,сыгравший Алирио!

На главную роль бы его... :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Мне очень нравится Микаэла внешне!  А Петунья...Амбар Диас люблю,как актрису!Такая милая,непосредственная!Жаль,что у нее здесь не очень заметная роль!Мне она очень понравилась в сериале "На крыльях любви"

Мне тоже Микаэла нравится, но в актерском плане я не увидела НИЧЕГО, внешность все перекрыла. :tomato:

La Trepadora написал(а):

Напрочь не помню эту героиню!  кто это?

Секретарша и любовница Алирио. :)

0

838

Альта написал(а):

. Когда в тюрьме говорили, что Глория вылитая Альтаграсия, у меня было дикое желание взять лупу и рассмотреть поближе   может, я слепая? Ну никакого сходства нигде. Волосы она завязала как Альтаграсия... Да ее крысиный хвостик не идет ни в какое сравнение с шикарными волосами ее настоящей матери! А

Меня это рассмешило, точно вылитая Альтаграсия  :D

Альта написал(а):

Сколько людей, столько и мнений, а мне Маргарита совсем не импонировала. Мне кажется, она совершенно непривлекательная, только фигурой вышла.

Ну я немного со стебом написала. Эффектная девушка, лучше уже так чем Глорией   :dontknow:.

0

839

Ir.Di написал(а):

Меня это рассмешило, точно вылитая Альтаграсия

В сериалах всегда так.  ^^ Про ту же Наташку Беренисе говорила что  её самые красивые глаза похожи то ли на дедушкины, то ли на очи самой Альтаграсии (уже не помню). ЧЕМ похожи интересно? Старик, судя по воспоминаниям, был того же внешнего типа, что и Альта. И вообще как у светлоглазых Альты и Симона родилась такая дочка? Уж скорей похоже, что Маркос её папа.  :crazyfun: Так и здесь со сходством (как и во многих сериалах :D )

0

840

Lila написал(а):

И вообще как у светлоглазых Альты и Симона родилась такая дочка?

:rofl: Без понятия. Актеры очень часто не похожи друг на друга в родственных связях потому что найти похожих и более менее знаменитых тяжело.
На роль Глории если разобраться нужно было девушку поэффектнее, Альтаграсия мисс мира и Себастьян далеко  не урод. Видимо на кастинге думали по другому, та кто должна была выйти после тюрьмы чуть лучше чем бабка ежка  :rofl: была потрясающей красавицей, а та, кто должна была цвести красотой - невзрачной девчонкой.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2