www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2


Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 61 страница 120 из 857

61

Кирюша написал(а):

А мне из всей атрибутики больше всего понравились платьюшки и маски

Ох, такое платье - мечта любой невесты. И чем больше крови - тем лучше! :flirt:

0

62

Pilar написал(а):

Ох, такое платье - мечта любой невесты. И чем больше крови - тем лучше!

И это говорит Совесть :D

0

63

Девчонки,ну вы даете-столько накатали :D Не поверила своим глазам,увидев новую темку :D
С ответом я конечно припозднилась,но все же...

Nataleta написал(а):

О, я помню, тоже в то время смотрела, и заключительная серия была 1 сентября в 9.00 утра, так мы с подружкой видак на запись поставили,  а сами на линейку пошли

Хех,вот насчет 1 сентября я не уверена,но то что в конце августа это точно... У нас в Москве не так жестоко было,последняя серия была,как и предыдущие,то ли в 12.30,то ли в 13.30 :D

Nataleta написал(а):

но сейчас я посмотрела "Идеальную женщину"( La mujer perfecta, 2010-2011) этой компании, честно скажу, мне очень сериал понравился

Ну насчет этого сериала ничего говорить не буду,т.к. не видела его. В первую очередь я говорила о сериалах,которые показывает канал "Романтика"-их без тазика смотреть невозможно :x

Надюшк@ написал(а):

перед просмотром уже знала, что они виновны, но тем не менее некоторые сцены меня шокировали

Ты наверное ЖИ смотрела уже тогда,когда многие ее видели? Отсюда я так понимаю,ты и знала о будущих событиях. А вот когда данный сериал показывали по REN TV в 2003 году,у меня например такой вещи,как Интернет,у меня не было,о будущих событиях узнавала их анонсах и возможно кратких содержаниях одного журнала,не более. Но я даже рада,что заранее не знала,кто убийца,эффект был бы совершенно не тот,да и интрига была,сидишь на диване,смотришь себе сериал и всю серию сидишь в напряжении и гадаешь "кто же Жена Иуды,кто же так зверски убивает людей" ^^ ,но мотив этих преступлений я все равно не понимаю...наверное половину персонажей таким образом замочили...

Надюшк@ написал(а):

А что последнее ты смотрела из Веневисьон, в каком году!?

Года 2-3 назад сериал,который и стал решающим,в результате чего я "Веневисьон" и перестала смотреть - "Любовь сводит с ума". Это ж сплошные слезы,а не сериал,накрутили много чего лишнего,без чего спокойно можно было обойтись.А над концовкой некоторых героев я вообще в ауте была,и не просто героев,а любовных линий,не люблю когда в сериалах убивают какого-нибудь героя(с кем предположительно должна была остаться одна из героинь),причем нелепой смертью,а ту самую девушку сводят с каким-нибудь другим парнем и это притом,что любовью у них на протяжении всего сериала и не пахло %-) Извиняюсь,что-то я увлеклась :D

Надюшк@ написал(а):

Вынуждена заступиться за современную Венесуэлу,   ^^     Венесуэлу в целом, т.к. Веневисьон практически не смотрела, больше на RCTV специализировалась, пока его не закрыли.

Надюш,так я говорю только о продукции "Веневисьон",ты ведь сериалы этой компании практически не смотрела,поэтому не знаешь,какой там вынос мозга %-)  :tired: Удивляюсь,как я вообще досмотрела "ЛССУ" :D Против RCTV я ничего не имею(кроме одного сериала,где мне совершенно не понравилась линия главных героев,но я там заостряла внимание на других персонажах),просто "Веневисьон" подпортило мое впечатление о венесуэльских сериалах :(

Надюшк@ написал(а):

Единственный минус у всех этих сериалов, это то, что все они на испанском

Из всех перечисленных я начинала смотреть только "Сиелу",но из-за того,что сериал на исп. далеко не продвинулась и забросила его. Был бы он с переводом... Для меня главным атрибутом при выборе сериала является его перевод,на исп. катастрофически не могу смотреть(если конечно сериал не с сабами),вот такие дела :(

0

64

Кирюша написал(а):

Ну разве не прелесть?

Pilar написал(а):

Ох, такое платье - мечта любой невесты. И чем больше крови - тем лучше!

О, да!

bonita написал(а):

А вот когда данный сериал показывали по REN TV в 2003 году,у меня например такой вещи,как Интернет,у меня не было,о будущих событиях узнавала их анонсах и возможно кратких содержаниях одного журнала,не более. Но я даже рада,что заранее не знала,кто убийца,эффект был бы совершенно не тот,да и интрига была,сидишь на диване,смотришь себе сериал и всю серию сидишь в напряжении и гадаешь "кто же Жена Иуды,кто же так зверски убивает людей"

Да, да, я точно так же смотрела, с такими же эмоциями :yep:  Помню, как я удивилась, когда Альта маску сняла!

bonita написал(а):

Против RCTV я ничего не имею(кроме одного сериала,где мне совершенно не понравилась линия главных героев,но я там заостряла внимание на других персонажах)

А можно узнать какого, если не секрет, конечно? ;)

0

65

Nataleta

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

А можно узнать какого, если не секрет, конечно?

Не секрет конечно :shine: Это сериал "Мои три сестры",линия главных героев не понравилась,хотя сама не знаю почему... Вроде и интрига в сериале была,и злодейка классная,но главные герои совершенно не цепляли :dontknow: С такими актерами как Скарлет Ортис и Рикардо Аламо должна была получиться бомба,тем более они мне нравились в "Луизе Фернанде".

0

66

bonita

Свернутый текст
bonita написал(а):

Не секрет конечно  Это сериал "Мои три сестры",линия главных героев не понравилась,хотя сама не знаю почему... Вроде и интрига в сериале была,и злодейка классная,но главные герои совершенно не цепляли  С такими актерами как Скарлет Ортис и Рикардо Аламо должна была получиться бомба,тем более они мне нравились в "Луизе Фернанде".

Я смотрела этот сериал, если честно, тоже большего ожидала от главной пары :yep:  Но мне все равно он понравился, там было много красивых романтических моментов. Прада, моментами, скучноватый...А Роксана Диас как злодейка мне вообще здесь нравится! :cool:

Отредактировано Nataleta (25.03.2011 10:10)

0

67

Nataleta написал(а):

Помню, как я удивилась, когда Альта маску сняла!

А кого ты ожидала увидеть?

0

68

Кирюша написал(а):

А кого ты ожидала увидеть?

Я уже не помню кого, но только не Альту! Я до последнего думала, что это не она....

0

69

Nataleta написал(а):

Я до последнего думала, что это не она....

Если подумать, то теперь все кажется логичным, а раньше никогда бы не догадалась :D

Отредактировано Кирюша (26.03.2011 11:35)

0

70

Кирюша написал(а):

а раньше никогда бы не догадалась

Вот и я когда первый раз смотрела, не догадывалась. Мне казалось это слишком просто сделать ее ЖИ, ведь все и так ее подозревали, а теперь, это действительно кажется логичным :yep:

Отредактировано Nataleta (26.03.2011 11:44)

0

71

Nataleta написал(а):

Мне казалось это слишком просто сделать ее ЖИ

Все гениальное - просто! :D

0

72

Кирюша написал(а):

Все гениальное - просто!

Не поспоришь!

0

73

Nataleta написал(а):

Не поспоришь!

Могла бы и попытаться :D
По крайней мере, фишка с Исмаэлем удивила по полной :cool:

0

74

Кирюша написал(а):

По крайней мере, фишка с Исмаэлем удивила по полной

Да, меня тоже удивила :yep:
А вот то, что все подруженьки побывали в "платье" Жены Иуды, меня не очень удивило, я и так их там по очереди всех подозревала

0

75

Nataleta написал(а):

А вот то, что все подруженьки побывали в "платье" Жены Иуды, меня не очень удивило, я и так их там по очереди всех подозревала

Да, это не очень удивило. Хотя я, когда в первый раз смотрела, думала, что все они убивали по очереди, а не просто были соучастницами.

0

76

Nataleta

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Но мне все равно он понравился, там было много красивых романтических моментов. Прада, моментами, скучноватый...А Роксана Диас как злодейка мне вообще здесь нравится!

Ну сериал смотрибельный,по крайней мере лучше того же "Любовь сводит с ума",я просто для себя акцент делала не на главной паре,а на других персонажах. Меня больше всего напрягали воспоминания главных героев в середине сериала в период когда Лиза уехала после того как узнала,от кого ребенок Маргариты(вроде имена еще помню как ни странно :D ),не люблю просто затянутые события ^^ А что касается злодейки с этим не поспоришь,часто за счет ее персонажа сериал и смотрелся интереснее,без нее было бы вообще скука смертная ^^ Ладно,умолкаю,а то меня иногда заносит :D

Nataleta написал(а):

Вот и я когда первый раз смотрела, не догадывалась. Мне казалось это слишком просто сделать ее ЖИ, ведь все и так ее подозревали, а теперь, это действительно кажется логичным

А при повторном просмотре всегда так,ведь когда сериал смотрели в первый раз,многого не знали,да и наше восприятие было другим,да и сами мы "мельче" тогда были,вот и получается,что сейчас на многие вещи смотрим иначе,от этого и изменилось восприятие сериала/событий :yep:

Кирюша написал(а):

По крайней мере, фишка с Исмаэлем удивила по полной

О да,помню тогда в ступоре была,когда выяснилось,что он один из убийц. Я на тот момент уже знала,что одним из убийц является мужчина,но предположить не могла,что это Исмаель. В голове просто не укладывалось,что такой милый и добрый,тихий парень может быть убийцей,хотя это тоже закономерно,ведь как правило,на кого меньше думаешь,тот и является убийцей... Помню мне так жутко было,когда Исмаель снял свою маску.

0

77

bonita

Свернутый текст
написал(а):

Ну сериал смотрибельный,по крайней мере лучше того же "Любовь сводит с ума",я просто для себя акцент делала не на главной паре,а на других персонажах. Меня больше всего напрягали воспоминания главных героев в середине сериала в период когда Лиза уехала после того как узнала,от кого ребенок Маргариты(вроде имена еще помню как ни странно  ),не люблю просто затянутые события  А что касается злодейки с этим не поспоришь,часто за счет ее персонажа сериал и смотрелся интереснее,без нее было бы вообще скука смертная  Ладно,умолкаю,а то меня иногда заносит

Ну, я вообщем-то с тобой согласна :yep:

bonita написал(а):

Помню мне так жутко было,когда Исмаель снял свою маску.

А как он в тюрьме кровью рисовал... Вот это вообще жуть

0

78

Nataleta написал(а):

А как он в тюрьме кровью рисовал

Для меня это были самые страшные сцены. И еще этот кокон o.O

0

79

Кирюша написал(а):

И еще этот кокон

Наверно, Мартин Ан все таки немножко сумасшедший, надо ж так придумать...

0

80

Nataleta написал(а):

Наверно, Мартин Ан все таки немножко сумасшедший

Все творческие люди немного того %-)  :D

0

81

Кирюша написал(а):

И еще этот кокон

Напомни плиз :question:  :blush:

0

82

bonita написал(а):

Напомни плиз

Надеюсь, Ира не обидится, если я попробую объяснть?
Фото у меня нет, попробую на словах. Короче, когда в тюрьме был, у него, похоже обострение было, он сначала все стены кровью изрисовал, а потом подвесил  простыню к потолку и и как-то в ней замотался, точно как в коконе, даже лица видно не было, и висел так...
Надеюсь, понятно объяснила? Не вспомнила?

0

83

Nataleta написал(а):

Надеюсь, понятно объяснила? Не вспомнила?

Что-то такое припоминаю,но смутно... У него вроде еще взгляд какой-то безумный был %-)  :question: А где он кровь то в тюрьме взял? ^^

0

84

Nataleta написал(а):

Надеюсь, Ира не обидится, если я попробую объяснть?

Не обижусь, я сегодня добрая :D  :flag:

bonita написал(а):

А где он кровь то в тюрьме взял?

Он просто рукой в рот лез, ворочал там, а потом вынимал руку в крови :x
http://lamdej.ucoz.ru/_ph/50/2/117295228.jpg
http://lamdej.ucoz.ru/_ph/50/2/307828780.jpg
А вот фотка с верхом кокона.Целиком, к сожалению не нашла((
http://lamdej.ucoz.ru/_ph/50/2/872787005.jpg

0

85

Зачем падре Себастьян указал Глории на исповедальню ,где седела привязанная Эмма а после ее арестовали.

0

86

Зачем убивать надо было Лауру ей повезло что ее спас Эонесто .

0

87

Кирюша написал(а):

Он просто рукой в рот лез, ворочал там, а потом вынимал руку в крови

Жесть :x
Ир, вот посмотрела на скрины и снова вспомнила свои ощущения

0

88

shutnica7 написал(а):

Зачем падре Себастьян указал Глории на исповедальню ,где седела привязанная Эмма а после ее арестовали.

Наверно, он хотел чтобы Глория ее нашла и помогла спасти :dontknow:

0

89

bonita написал(а):

И еще этот кокон

Кирюша написал(а):

Он просто рукой в рот лез, ворочал там, а потом вынимал руку в крови

Я клип по этому сериалу делала и там как раз присутствуют эти моменты

Nataleta написал(а):

Жесть

Мне тоже плохо было %-)

Nataleta написал(а):

Наверно, он хотел чтобы Глория ее нашла и помогла спасти

Скорее всего. Сомневаюсь, что он хотел подставить родную дочь.

+2

90

Кирюша написал(а):

Я клип по этому сериалу делала и там как раз присутствуют эти моменты

Клип :cool:  Посмотрела и аж дрожь пробрала, вспомнила все эти моменты...И музыка еще такая удачная :yep: 
В духе сериала клип получился :cool:

Отредактировано Nataleta (26.03.2011 22:06)

+1

91

Nataleta написал(а):

Клип   Посмотрела и аж дрожь пробрала

Спасибо!

Nataleta написал(а):

И музыка еще такая удачная

Эта музыка из фильма ужасов (не помню название), я ее специально для клипа скачала.

0

92

Кирюша написал(а):

Эта музыка из фильма ужасов (не помню название), я ее специально для клипа скачала.

Очень подходящая тема :yep:  Отличный промо-ролик получился!

0

93

Nataleta написал(а):

Отличный промо-ролик получился!

Спасибо! Я туда все ужасы постаралась запихать :D
По-моему кадры с Исмаэлем в тюрьме страшнее всех убийств (ну или во всяком случае многих) :dontknow:

0

94

Кирюша написал(а):

Я туда все ужасы постаралась запихать

Я заметила :D  И оценила :cool:

Кирюша написал(а):

По-моему кадры с Исмаэлем в тюрьме страшнее всех убийств (ну или во всяком случае многих)

Они реально такие жуткие %-)

0

95

Nataleta написал(а):

Они реально такие жуткие

Да уж, сериальчик что надо :cool:
Вот только любви и страсти главной пары явно не хватало.
Мне больше маньяк Алирио со стервой Эммой запомнились :x , нежели Глория и Саломон.
Нужно было сделать главной парой Корди и Панчо. У них были самые красивые и романтичные отношения :cool:

0

96

Кирюша написал(а):

Мне больше маньяк Алирио со стервой Эммой запомнились

Да, пожалуй, у них страсти побольше было :yep:

Кирюша написал(а):

Нужно было сделать главной парой Корди и Панчо. У них были самые красивые и романтичные отношения

Целиком и полностью поддерживаю!

0

97

Nataleta написал(а):

Да, пожалуй, у них страсти побольше было

Еще какая страсть была :D
И мне так страстно хотелось выключить комп во время их интимных встреч :x
Но даже эти эмоции лучше нежели совсем никаких...

0

98

Кирюша написал(а):

И мне так страстно хотелось выключить комп во время их интимных встреч

Было дело :yep:

Кирюша написал(а):

Но даже эти эмоции лучше нежели совсем никаких...

Ну я бы не сказала, что у них совсем эмоций не было, но для главной пары маловато :yep: Вот Панчо и Корделия - пара так пара! :cool:

0

99

Nataleta написал(а):

Ну я бы не сказала, что у них совсем эмоций не было, но для главной пары маловато

У них было несколько романтичных моментов, но для главной пары это действительно мало.
Я совсем за них не переживала :dontknow:

0

100

Кирюша написал(а):

Я совсем за них не переживала

Я тоже не особо :dontknow:  Но были, правда, некоторые моменты, например, когда Саломон женился на Эмме

0

101

Nataleta написал(а):

Но были, правда, некоторые моменты, например, когда Саломон женился на Эмме

Мне понравилось как дамочки заявились в свадебных платьях :cool:
Глория должна была швырнуть Эмме в лицо фразу, что она законная жена Саломона :jumping:

0

102

Кирюша написал(а):

Мне понравилось как дамочки заявились в свадебных платьях

Ага, ещ и Корди с собой прихватили!

Кирюша написал(а):

Глория должна была швырнуть Эмме в лицо фразу, что она законная жена Саломона

Не понимаю, почему она этого не сделала? Гордость не позволила? :disappointed:

0

103

Nataleta написал(а):

Не понимаю, почему она этого не сделала? Гордость не позволила? :disappointed:

Я бы не смогла промолчать в такой ситуации. Хотя бы ради того, чтобы позлить и обломать стерву.

0

104

Pilar написал(а):

Я бы не смогла промолчать в такой ситуации. Хотя бы ради того, чтобы позлить и обломать стерву.

Вот вот, я бы тоже молчать не стала :yep:  Пусть бы стерва и не поверила, но поссорились бы они точно!

0

105

Nataleta написал(а):

Пусть бы стерва и не поверила, но поссорились бы они точно!

Я бы ее на место поставила. И еще посмотрела бы, как Соломон выкрутится...

0

106

Pilar написал(а):

Я бы ее на место поставила

Так ее!

Pilar написал(а):

И еще посмотрела бы, как Соломон выкрутится...

Да никак бы он не выкрутился, стоял бы наверно, и мямлил что-нибудь невразумительное %-)

0

107

Nataleta написал(а):

Да никак бы он не выкрутился, стоял бы наверно, и мямлил что-нибудь невразумительное %-)

Согласна. Это на него было бы похоже.

0

108

Nataleta написал(а):

Не понимаю, почему она этого не сделала?

Она, наверное, на его совесть понадеялась, а Совесть-то с нами :D

0

109

Кирюша написал(а):

а Совесть-то с нами :D

:rofl:

0

110

Зачем надо было убивать Сантию.

0

111

shutnica7 написал(а):

Зачем надо было убивать Сантию.

Вот ее убийства совсем не помню :dontknow:
Помню, что убили, а вот как :no:

0

112

Кирюша написал(а):

Вот ее убийства совсем не помню

Кажется, Ивонн нарядила ее как Беатрисе и куда-то повела... не тогда ее убили?

0

113

Nataleta написал(а):

Кажется, Ивонн нарядила ее как Беатрисе и куда-то повела

Помню, на нее еще напала ЖИ :yep:

Nataleta написал(а):

не тогда ее убили?

:dontknow:  У меня, кажись, местами амнезия %-)

0

114

Кирюша написал(а):

У меня, кажись, местами амнезия

Не переживай, это со всеми случается!

0

115

Nataleta написал(а):

Не переживай, это со всеми случается!

И смотрела же совсе недавно :dontknow:

0

116

самое прикольное то,что как кого то убивают все 6 женщин куда то исчезают.  :D

0

117

shutnica7 написал(а):

самое прикольное то,что как кого то убивают все 6 женщин куда то исчезают.

Правильно, чтобы всех подозревать и все запутать! ^^

0

118

Nataleta написал(а):

Правильно, чтобы всех подозревать и все запутать! ^^

Ага, хороший ход. Так можно на любую подумать.

0

119

Pilar написал(а):

Так можно на любую подумать.

Что практически всегда и происходило %-)

0

120

Кирюша написал(а):

Нашла потрясное видео :cool:
  Скачала и раз 20 уже посмотрела  :D  Респект автору :flag:

Клево :cool:  Я это видео где-то видела, а потом искала, но так и нашла. Спасибо, Ириш!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2