www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2


Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2

Сообщений 121 страница 180 из 857

121

Nataleta написал(а):

Я это видео где-то видела, а потом искала, но так и нашла

Я его ВКонтакте нашла, а потом решила скачать.

Nataleta написал(а):

Спасибо, Ириш!

Не за что :flag:

0

122

Кирюша написал(а):

Мой клип о Лаурите

Отличный клип, Ир! Мне понравился! :yep:

0

123

Nataleta написал(а):

Отличный клип, Ир! Мне понравился!

Спасибо, Натуль :flag:

0

124

Кирюша написал(а):

Еще один мой клип по ЖИ

Ира, клевый клип! :rofl:  :cool:  :rofl:  Ну ты даешь!

+1

125

Nataleta написал(а):

Ира, клевый клип!

Спасибо!

Nataleta написал(а):

Ну ты даешь!

Вчера вспомнила эту песню и не смогла удержаться :D
Решила показать трудную жизнь некрасивых :D на прекрасном примере.

0

126

Кирюша написал(а):

Решила показать трудную жизнь некрасивых  :D  на прекрасном примере.

Отлично получилось! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

127

Классный сериал. Очень запомнился. Самый лучший из всех, что я видела.

0

128

Мне сериал понравился очень,правда смотрел я его давно,ещё когда учился в школе. Понравились главные герои,а ещё Альтаграсия и Хоакина. Сюжет очень интересный,захватывал до самого конца сериала. Я до последней серии гадал кто женой иуды окажется

0

129

rafael написал(а):

Понравились главные герои,а ещё Альтаграсия и Хоакина

Хоакина? o.O
Ну наконец-то, а то кроме меня она никому не нравилась :D

0

130

Кирюша написал(а):

Хоакина? 
Ну наконец-то, а то кроме меня она никому не нравилась

Не тебе одной, мне она тоже нравится, эта волевая женщина, правда она иногда все же палку перегибает . :D

0

131

Arashi написал(а):

Не тебе одной, мне она тоже нравится, эта волевая женщина,

Так ты ж молчала, а я, к сожалению, мысли читать не умею :D
Мне и актриса нравится и героиня, тотя любимица все ж таки Лаура, да и история у нее была поинтереснее, а у Хоакины почти и истории не было. Весь сериал она просто мать Глории, которая не позволяет отобрать дочь лучшей подруге.
Хоть бы лав стори замутили какую, но не с Эрнесто :insane: Он дурак дураком!

0

132

Кирюша написал(а):

Он дурак дураком!

он настолько редкостный придурок,что я под стол...

0

133

shoy написал(а):

он настолько редкостный придурок,что я под стол...

Он ни в женщинах не разбирался, ни в жизни, да и в смерти не особо!
Даже животные, когда опыты проводят, не сунутся дважды туда, где "получили" :D
А этого подстрелили в подвале, а он туда прятаться идет.
К маньяку домой пойти прятаться от маньяка http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

134

Кирюша написал(а):

тотя любимица все ж таки Лаура, да и история у нее была поинтереснее, а у Хоакины почти и истории не было. Весь сериал она просто мать Глории, которая не позволяет отобрать дочь лучшей подруге.
Хоть бы лав стори замутили какую, но не с Эрнесто  Он дурак дураком!

А мне Лаура совершенно не понравилась, истеричка какая то, а вот Хуака прям железная леди, а насчет Эрнесто ты права, сила есть ума не надо !

0

135

Кирюша написал(а):

К маньяку домой пойти прятаться от маньяка

а куда еще-то?

0

136

Кирюша написал(а):

А этого подстрелили в подвале, а он туда прятаться идет.
К маньяку домой пойти прятаться от маньяка

Никаких у него видимо мозгов нет, пойти в подвал ночевать ,только кретин на такое пойдет, или он думал что жена Иуды придет к нему постельку согреть . :D

0

137

Arashi написал(а):

или он думал что жена Иуды придет к нему постельку согреть

хоть какая-то логика - и то радует...

0

138

Arashi написал(а):

или он думал что жена Иуды придет к нему постельку согреть .

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Ну в чем-то он был прав: она пришла.... И с подружкой :rofl: Жаль, что они его не согрели, а охладили.. Навсегда.

Arashi написал(а):

А мне Лаура совершенно не понравилась, истеричка какая то

За это и люблю :D

0

139

К Хуаке же адвокат клеился, которого она наняла Альтаграсию защищать. Очень симпатичный мужчина, воспитанный, и при деньгах, чего ей еще было надо? Я не поняла, зачем она его отшила.

0

140

Кирюша написал(а):

Ну в чем-то он был прав: она пришла.... И с подружкой  Жаль, что они его не согрели, а охладили.. Навсегда.

Да еще и отащили в лес куда то, чтоб под картину сделать , а я то думала они решили что ему стоит красной шапочкой поработать !

Кирюша написал(а):

За это и люблю

Неожидала я от тебя такого, ужас ! :O

0

141

Альта написал(а):

К Хуаке же адвокат клеился, которого она наняла Альтаграсию защищать. Очень симпатичный мужчина, воспитанный, и при деньгах, чего ей еще было надо? Я не поняла, зачем она его отшила.

Да уж, неплохой был кандитат, куда лучше  Эрнесто ! :love:

0

142

Кирюша
ну как у нас в жизни может быть такая гармония с миром - дружбой - жвачкой,если в венесуэльских сирах у нас с тобой совпадает мнение только если речь идет о клинических Эрнестах случаях? :D  :D  :D  про другие страны не знаю...

0

143

Альта написал(а):

К Хуаке же адвокат клеился, которого она наняла Альтаграсию защищать

А я не помню такого :blush:  Это в каких сериях было?
Помню как она по Эрнесто сохла, а он ноль эмоций, зараза такая!

Arashi написал(а):

Неожидала я от тебя такого, ужас !

:D  Удивила?
Я вообще Кьяру люблю, да и героиня мне понравилась. Да, у нее нервишки пошаливали, но она была неплохой.
Хотела замуж выйти за любимого, а тут такое началось: отца убили, любимый изменял, она нечаянно (!) Марину грохнула, ее замуровали, потом тюрьма, любимого убили. И все это замечательные подружки постарались! Я ей сочувствовала :flirt:
И вообще она классная, а ее мимика, жесты - отпад!

0

144

Нет,вру....
Альта и Хоака - горячо мною любимые тетеньки :yep:

0

145

shoy написал(а):

Кирюша

О, мы уже на официоз перешли :D
Что с нами делают разногласия...

shoy написал(а):

про другие страны не знаю...

Так пошли в темы других стран, поговорим, проясним :D

shoy написал(а):

ну как у нас в жизни может быть такая гармония с миром - дружбой - жвачкой,если в венесуэльских сирах у нас с тобой совпадает мнение только если речь идет о клинических Эрнестах случаях?

Тебя это беспокоит? Хочешь об этом поговорить? :glasses:

0

146

Кирюша написал(а):

А я не помню такого   Это в каких сериях было?Помню как она по Эрнесто сохла, а он ноль эмоций, зараза такая!

Не помню номер серии, но это было где-то в начале, когда Альта вышла из тюрьмы, и попросила Хуаку найти ей адвоката, чтобы помочь вернуть наследство. Хуака еще в Каракас ездила, потом этот адвокат приехал в Карору помогать Альте, но больше носился с Хуакой. Но так и уехал ни с чем. Хуака на него ноль эмоций. А жаль, красивый мужчина.

0

147

Кирюша написал(а):

Тебя это беспокоит? Хочешь об этом поговорить?

да,мне это необходимо... :D

Кирюша написал(а):

О, мы уже на официоз перешли 
Что с нами делают разногласия...

это я,даже не представляешь насколько, случайно.... :blush:  прости,друг...

0

148

Кирюша написал(а):

вообще Кьяру люблю, да и героиня мне понравилась. Да, у нее нервишки пошаливали, но она была неплохой.
Хотела замуж выйти за любимого, а тут такое началось: отца убили, любимый изменял, она нечаянно (!) Марину грохнула, ее замуровали, потом тюрьма, любимого убили. И все это замечательные подружки постарались! Я ей сочувствовала

Актриса мне тоже понравилась, да понятно что все на нее свалилось, но истерила она и до того, а эту стерву Марину мне и жалко не было, я её еще больше чем Лауру тарпеть не могла, настоящая гиена.

shoy написал(а):

Альта и Хоака - горячо мною любимые тетеньки

Согласна, у меня тоже они самые-самые ! :love:

Кирюша написал(а):

А я не помню такого   Это в каких сериях было?

Я не помню в каких сериях это было, по-моему это еще до прочтения завещания было, он даже в Карору приезжал !

0

149

Альта написал(а):

Не помню номер серии, но это было где-то в начале, когда Альта вышла из тюрьмы, и попросила Хуаку найти ей адвоката, чтобы помочь вернуть наследство. Хуака еще в Каракас ездила, потом этот адвокат приехал в Карору помогать Альте, но больше носился с Хуакой. Но так и уехал ни с чем. Хуака на него ноль эмоций. А жаль, красивый мужчина.

и чего она была такая невнимательная? и чего я такая невнимательная,кстати?

0

150

Сердцу не прикажешь, ей понравился глупый Эрнесто, он добрый парень, но действительно интеллектом обделен, да и клеился он почти ко всем, Лаура была, потом Альта его вдохновила, затем с Хуакой пытался.

0

151

Я нашла мужика :jumping:

0

152

Нашла ! :flag:  Адвокат появляется в 20 серии, когда Альтаграсия и Хоакина приезжают в к нему !

0

153

Он самый, голубчик. Упустила она свое счастье.

0

154

Кирюша написал(а):

Я нашла мужика

Смотри, а то могут подумать, что для  себя нашла :D  ! Не пойму чем он Хуаке не подошел ? :question:

0

155

Arashi написал(а):

но истерила она и до того

А ее еще изнасиловали, вот и осталась моральная травма :playful:

shoy написал(а):

да,мне это необходимо...

Так в чем дело, можешь излить душу. Только в ЛС, чтоб не шокировать народ :rofl:

Альта написал(а):

Лаура была, потом Альта его вдохновила, затем с Хуакой пытался.

Ты Марину забыла, самую гадкую. А с Хоакиной он не пытался, это она надеялась, а он дружил :D

Arashi написал(а):

Смотри, а то могут подумать, что для  себя нашла

Как найду, сразу сообщу ^^

0

156

Да, а про слона-то я и забыла, про Марину, то есть. Прилипала какая-то. Мне понравилось, как Альтаграсия его отшила, сразу дала понять, чтобы не рассчитывал ни на что. И он сник сразу. Не то что Маркос, этому хоть бы хны, она ему: уйди отсюда, а он: я тебя люблю. Прикольно было.

0

157

Кирюша написал(а):

Так в чем дело, можешь излить душу. Только в ЛС, чтоб не шокировать народ

ну это да, только лучше по Аргентине,к примеру, и именно в личку....как-нибудь...)))

0

158

Кирюша написал(а):

А ее еще изнасиловали, вот и осталась моральная травма

А Альтаграсия то здесь причем, она её только видела прям с цепи срывалась, да и с Хуакой тоже, да они не смогли ей помочь, но из -за того что случилось они стали убийцами, это тоже большая травма, но никто из них истеричкой не стал . :question:

0

159

Альта написал(а):

Не то что Маркос

Ох, за живое задела :D
Мое отношение к Маркосу - отдельная история http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
И его к Альте отношение - садизм + мазохизм. Нет там любви никакой, бред сумасшедшего. Ненависть + новящивая идея, ну и может физическое желание, но не любовь...

0

160

а я не согласна, он ее любил, пусть с примесью одержимости, но все же это была любовь, он даже мать ее простил из-за нее. Мне очень нравилась эта пара, заводная была, и мне очень жаль, что ничего у них не вышло

0

161

shoy написал(а):

ну это да, только лучше по Аргентине,к примеру, и именно в личку....как-нибудь...)))

Ок! Я принимаю предложение :D

Arashi написал(а):

это тоже большая травма, но никто из них истеричкой не стал .

Так, хватит меня в тупик загонять :D
У каждого свои свойства характера, Лаура вот такая.

А Чичита и Рикарда как вам?

Альта написал(а):

а я не согласна, он ее любил, пусть с примесью одержимости, но все же это была любовь

Может быть я ничего не понимаю, но когда мужчина хочет похоронить женщину заживо и не доверяет ей, даже признаваясь в вечной любви, это как-то нехорошо :dontknow:

Альта написал(а):

Мне очень нравилась эта пара

Мне они понравились сначала, когда он менял к ней отношение, я ожидала красивую лав стори, но его одержимость, как ты верно заметила, меня от него отвернула.

0

162

Кирюша написал(а):

И его к Альте отношение - садизм + мазохизм

Да не без этого, он в начале вообще меня убивал !

Кирюша написал(а):

Нет там любви никакой, бред сумасшедшего. Ненависть + новящивая идея, ну и может физическое желание, но не любовь...

Все это там есть, но я верю, что хоть и малая крупица любви , но существовала. :love:

0

163

Все верно, Маркос перегибал палку, но как он на нее смотрел! Глории и не снилось, чтобы Соломон так на нее смотрел. С могилой жуткая сцена была, но она его потом простила, хотя я бы такое не смогла простить. И все-таки Маркос мне нравился, они с Альтой оба какие-то одержимые были, правда по разным причинам, нашли друг друга, что называется.

Отредактировано Альта (29.07.2011 00:39)

0

164

Кирюша написал(а):

Может быть я ничего не понимаю, но когда мужчина хочет похоронить женщину заживо и не доверяет ей, даже признаваясь в вечной любви, это как-то нехорошо

Что ж ты удивлеяшься, сама сказала что он садо´-мазохист, вот  и творит такое !

Кирюша написал(а):

А Чичита и Рикарда как вам?

Я под столом от их выходок была, особенно смешила Рикарда, но с Людовико это вообще убойная троица ! :D

0

165

Arashi написал(а):

смешила Рикарда, но с Людовико это вообще убойная троица

Согласна!!! Особенно каталась от смеха, когда они сейф втроем открывали, а Эрнесто думал, у них секс втроем

0

166

Альта написал(а):

они с Альтой оба какие-то одержимые были, правда по разным причинам, нашли друг друга, что называется.

Маньяк маньяка нашел, у них у обоих от одержимости крыша поехала !

0

167

Альта написал(а):

Согласна!!! Особенно каталась от смеха, когда они сейф втроем открывали, а Эрнесто думал, у них секс втроем

Это не возможно забыть, они такие звуки издавали,что всякий тоже самое подумал бы, а когда обе заявили что беременны, бедный Людо ! :D

0

168

Arashi написал(а):

Маньяк маньяка нашел, у них у обоих от одержимости крыша поехала

я в интернете клип нашла про них: "психофония любви" называется, очень классно сделали, и музыка потрясающая! Прямо про их отношения
Клип

Отредактировано Альта (29.07.2011 00:48)

0

169

Альта написал(а):

Особенно каталась от смеха, когда они сейф втроем открывали

Убойная сцена, а еще мне нравится как духа вызывали :rofl:
Ой, Рикарда!
Чичита мне нравилась своими перевоплощениями, прямо Фантомас ^^

0

170

Кирюша написал(а):

Чичита мне нравилась своими перевоплощениями, прямо Фантомас

Особенно когда она под мужика косила, Людо так шарахался от неё ! :crazyfun:

Альта написал(а):

я в интернете клип нашла про них: "психофония любви" называется, очень классно сделали, и музыка потрясающая! Прямо про их отношения

Спасибо за ссылку, обязательно посмотрю ! :cool:

0

171

Да, Чичита - это умора, когда крутого чувака изображала. А еще нравится сцена, когда они с Альтой в полицейском участке дрались, вот уж не ожидала от сдержанной Альты таких бурных эмоций!

0

172

Arashi написал(а):

Особенно когда она под мужика косила, Людо так шарахался от неё !

Ну не хотел он быть геем :crazyfun:

Arashi написал(а):

обязательно посмотрю !

А я посмотрела уже. Красивая музыка и оформление, но кадров маловато... Но мне понравилось! :cool:

0

173

А дралась она как натурально, съездила бедному мужу по физиономии! Та еще штучка. Вообще в сериале много тронутых.

0

174

Кирюша написал(а):

Ну не хотел он быть геем

Он выглядел как гей в своем ночном прикиде, а ты вспомни как он однажды в майке и с рогами на голове на работу пришел !   :D

0

175

Альта написал(а):

Вообще в сериале много тронутых.

Их там не много, там двинутые практически все ! :crazy:

0

176

Да уж, психушка на выезде

0

177

Альта написал(а):

Вообще в сериале много тронутых.

Все, что тут скрывать, просто каждый по-своему :D

Arashi написал(а):

Он выглядел как гей в своем ночном прикиде

А я от него в восторге :love:  Прелесть, а не мужик! Не удивительно, что Чичи и Ричи за него соревновались.
Может и не брутальный мачо, но что-то в нем есть, сама не пойму что ^^

Отредактировано Кирюша (29.07.2011 01:11)

0

178

Кирюша написал(а):

А я от него в восторге   Прелесть, а не мужик! Не удивительно, что Чичи и Ричи за него соревновались.
Может и не брутальный мачо, но что-то в нем есть, сама не пойму что

Нельзя сказать что он мне не нравится,  скорее он больше смешит, поэтому я к нему хорошо отношусь ! :flirt:

Альта написал(а):

Да уж, психушка на выезде

Скорее цирк уехал, а клоуны остались в Кароре ! :D

0

179

Arashi написал(а):

Нельзя сказать что он мне не нравится,  скорее он больше смешит, поэтому я к нему хорошо отношусь !

Он потрясающий герой! Думаю, без Людо сериал потерял бы что-то важное. Ну и этот любовный треугольник, конечно же, неоднократно вызывал смех, поднимал настроение.

Arashi написал(а):

Их там не много, там двинутые практически все !

Что есть то есть... :D  Если Чичита, как все прекрасно знают, больная на голову, то Исмаель, Аллирио, Альтаграсия в чем-то Корди даже - тоже нездоровые. Только далеко не каждму это известно.

0

180

Pilar написал(а):

Ну и этот любовный треугольник, конечно же, неоднократно вызывал смех, поднимал настроение.

Не просто смех, иногда даже истерику! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   

Pilar написал(а):

Исмаель, Аллирио, Альтаграсия в чем-то Корди даже - тоже нездоровые. Только далеко не каждму это известно.

По-моему список можно продолжить, я бы туда включила Маркоса, Эрнесто... :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Жена Иуды (Вино любви) / La Mujer de Judas-2